Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (29%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (22.01.2019 - 03.02.2019)
I Международный конкурс «Удивительный мир животных Европы и Азии» (для учащихся 3-4 классов)
Мы рады представить итоги I Международного конкурса «Удивительный мир животных Европы и Азии»!

Дорогие ребята! 
Как известно, Евразия  –  самый большой материк на нашей планете  с богатым и безграничным животным миром.
Сложность природных условий, непростое строение рельефа, большой контраст температур – все это очень повлияло на весь животный мир самого большого континента, сделав его разнообразным и уникальным.
Вместе мы совершили захватывающее путешествие по загадочному миру животных Евразии.

Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 8 по 15 февраля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 8 февраля 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Айтикеева Асема Замирбековна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Республика Чувашия, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Андрияшкина Аделина Витальевна 1 МКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского края Ставропольский край, п. Селивановка 3 Андрияшкина Наталья Николаевна
Букреева Анастасия Васильевна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Вахрушева Светлана Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 4 Г Савельева Наталья Валерьевна
Галямова Виктория 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Головко Степан 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Гончаров Антон Константинович 1 МБОУ СОШ 10 Липецкая область, город Грязи 4 Шкатова Анна Андреевна
Гопанюк Владислав 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 4 Рубцова Марина Борисовна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Дементьева Анастасия Константиновна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 Б Горшунова Елена Сергеевна
Детушев Александр Викторович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Дмитриевский Ефим Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №40" г.Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 3к класс Дмитриевская Ангелина Арефьевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Епифанова Милана 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 4 Ревизина Ирина Викторовна
Зарубин Александр Евгеньевич 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Тальменская средняя общеобразовательная школа №1" Тальменского района, Алтайского края Алтайский край, р.п. Тальменка 3 Б класс Зарубин Евгений Павлович
Зубкова Арина Дмитриевна 1 МКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского края Ставропольский край, п. Селивановка 3 Андрияшкина Наталья Николаевна
Зубкова Татьяна Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 Б Горшунова Елена Сергеевна
Зубрий Елизавета 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Ибрагимова Эвелина Фидановна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Иванов Дмитрий Евгеньевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Комиссарова София 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 3 Ревизина Ирина Викторовна
Кочетков Денис 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 4 Рубцова Марина Борисовна
Крюков Роман 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 3 Ревизина Ирина Викторовна
Кудряшова Злата Юрьевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 4 Г Савельева Наталья Валерьевна
Кузьминич Дарья Андреевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Мочалова Карина 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 4 Ревизина Ирина Викторовна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 3 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Овчинников Артур Владимирович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 4 Г Савельева Наталья Валерьевна
Огородникова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Петрова Елизавета 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Петухова Елена Григорьевна
Пыресев Дмитрий Иванович 1 МОУ "НОвоигирменская СОШ №1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 3 Сидорова Надежда Анисимовна
Ратько Никита 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Рудич Никита 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Сушков Евгений Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 4 Г Савельева Наталья Валерьевна
Ходжаев Камиль Радикович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хуснутдинова Диана Альбертовна 1 МБОУ"СОШ№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Цыбань Алёна 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 4 Ревизина Ирина Викторовна
Шарова София 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шляпина Александра Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 4 Г Савельева Наталья Валерьевна
Юдин Александр Александрович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Аблязов Ярослав 2 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 3 Ревизина Ирина Викторовна
Адясова Екатерина Эдуардовна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Антошкина Кира 2 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г. Омск 4 Евдокимова Елена Викторовна
Арутюнян Аурелия 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Бережной Матвей 2 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Бикташев Рустам 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Большаков Степан Андреевич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Бочарников Арсений Емельянович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Волков Кирилл Игоревич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Воронов Иван Максимович 2 МБОУ СОШ №16 ЯНАО г.Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой 4 В Шафоростова Наталья Владимировна
Герасимова Надежда Алексеевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Гладышев Михаил Олегович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Гончарова Дарья Анатольевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Михалёва Ольга Викторовна
Гребенюк Анна Александровна 2 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Гусева Кристина Игоревна 2 МБОУ"СОШ№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Денисов Дмитрий 2 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Джалилов Мухамад Курбоналиевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Дригичева Татьяна 2 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Дятлов Кирилл 2 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 3 Ревизина Ирина Викторовна
Еводина Арина 2 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 3 Ревизина Ирина Викторовна
Зайцев Денис Алексеевич 2 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 4 Казначеева Светлана Николаевна
Ибрагимов Тимур Рустамович 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Ильина Диана Дмитриевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Ихисеева Светлана Геннадьевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Кадымагамаев Абдулкарим Абусупьянович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Калинин Георгий 2 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Калмынкина Яна Олеговна 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, п.Тазовский 3"Б" Завадецкая Таисия Николаевна
Карнышов Никита Александрович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Квашнин Владислав Маркович 2 МБОУ СОШ №2 Тюменская область, г. Советский Туйкова Татьяна Владимировна
Келлер Никита 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Козлова Дарья Александровна 2 МБОУ"СОШ№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Корнеева Анна 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Костикова Варвара Юрьевна 2 СОШ № 22 г.Балаково Саратовская область, г.Балаково 4 "А" Копылова Оксана Геннадьевна
Котова Арина Максимовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Которская Полина 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Кротова Мария Сергеевна 2 МБОУ СШ №3 им. В.П. Чкалова Нижегородская область, г.Арзамас 3 Козлова Марина Константиновна
Куксанов Вячеслав Дмитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Куликов Максим 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Куликова Полина 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Кулинич Екатерина Владимировна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Курбанов Рафаэль Рустамович 2 МБОУ"СОШ№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Куреева Мария Максимовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Ланюгова Ксения 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Леонова Татьяна 2 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 4 Ревизина Ирина Викторовна
Лыга Богдан 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 4 Рубцова Марина Борисовна
Мощенко Арина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Наумова Анастасия Сергеевна 2 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 4 Казначеева Светлана Николаевна
Невидимов Александр Дмитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Нефёдов Артём 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 4 Рубцова Марина Борисовна
Орбодоев Борис Антонович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Полухина Елизавета 2 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 4 Ревизина Ирина Викторовна
Попова Кира 2 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Посметный Станислав 2 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 4 Ревизина Ирина Викторовна
Промская Арина 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Пугин Евгений 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Путилина Арина 2 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 3 Ревизина Ирина Викторовна
Пьяниченко Захар Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Романова Софья Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Серебренникова Ольга Станиславовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Синева Снежана Вячеславовна 2 МБОУ"СОШ№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Скибенко Елизавета Алексеевна 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, п.Тазовский 3"Б" Завадецкая Таисия Николаевна
Скирневская Надежда 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 4 класс Гусева Надежда Николаевна
Содовников Никита Иванович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Субботина Анна Артемовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Тимофеев Дмитрий 2 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 4 Ревизина Ирина Викторовна
Титова Софья 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Трофимова Полина 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 4 Рубцова Марина Борисовна
Тюлюкова Светлана 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 4 Унжакова Юлия Игоревна
Халтуева Амалия Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Трошева Ольга Яковлевна
Холбоева Александра Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Часовских Павел 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Чурбаков Александр 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Шаульская Елизавета Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Шенбергер Алиса Константиновна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ширина Елизавета Валентиновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Ширина Маргарита Валентиновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Штанько Ирина Васильевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Щипец Анатолий Дмитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Михалёва Ольга Викторовна
Ярцев Игорь 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 4 класс Гусева Надежда Николаевна
Алемханова Айзан Адиевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Валетова Динара Рустамовна 3 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Васюта Виталий Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Визер Елизавета Артемовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Волженцев Михаил 3 мАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Голяницкий Даниил Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Гребенщиков Алексей Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Истомин Дмитрий Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Клочков Антон Степанович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Кобяков Роман Дмитриевич 3 МБОУ г.ИРкутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Кузнецов Николай Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Кулаков Кирилл Игоревич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Мунконов Егор Арданович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Михалёва Ольга Викторовна
Мухамедшин Руслан Ринатович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Навныкина Елизавета 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Навоян Лейла Арутюновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Ольденбург Владислав Анатольевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Островских Алена Ярославовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Подорожная Виктория 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Сондор Анна Михайловна
Потапов Никита Юрьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Протасова Александра Игоревна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Ри Егор Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Розин Кирилл 3 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 3 Ревизина Ирина Викторовна
Русецкий Кирилл Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Трошева Ольга Яковлевна
Серебренников Дмитрий Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Тыхеев Михаил Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Ушева Мария Витальенва 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Штомпель Лилия 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Ядне Софья Валерьевна 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, п.Тазовский 3"Б" Завадецкая Таисия Николаевна