Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (29%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (22.01.2019 - 03.02.2019)
I Международный конкурс «Удивительный мир животных Европы и Азии» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги I Международного конкурса «Удивительный мир животных Европы и Азии»!

Дорогие ребята! 
Как известно, Евразия  –  самый большой материк на нашей планете  с богатым и безграничным животным миром.
Сложность природных условий, непростое строение рельефа, большой контраст температур – все это очень повлияло на весь животный мир самого большого континента, сделав его разнообразным и уникальным.
Вместе мы совершили захватывающее путешествие по загадочному миру животных Евразии.

Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)

Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 8 по 15 февраля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 8 февраля 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамов Илья 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Абросимов Артём Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Сидорова Валентина Николаевна
Айбатова Алия 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Зайцева Вера Викторовна
Аксёнов Степан 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Алексеев Ефим 1 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Алексеева Василиса 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Алетдинова Диана Рустамовна 1 МБОУ СОШ № 22 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Доровик Татьяна Александровна
Андрющенко Олег 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 2 Ревизина Ирина Викторовна
Антонов Константин 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Атушкина Екатерина 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 1 Ревизина Ирина Викторовна
Ачкасова Мария 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 2 Ревизина Ирина Викторовна
Базанов Арсений 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Базарова Наталия Салимовна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Сидорова Валентина Николаевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Банифатов Андрей 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Бегинин Степан 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Богачев Сергей 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Бочаров Игнатий 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Будницкая Софья 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Бурдова Лилия 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Бухтеяров Артем 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 1 Ревизина Ирина Викторовна
Бычкова Владислава Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Вавиленко Михаил Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Вазякова Варвара Александровна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кукевич Полина Александровна
Васильева Ангелина 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Васильева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Васильева Маргарита 1 - Томская область, село Подгорное 2 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Вознесенская Ксения Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Сидорова Валентина Николаевна
Войтенко Кристина 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Воронов Данил Максимович 1 МБОУ СОШ№16 ЯНАО г. Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Махмутова Расима Ильясовна
Воронова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Воронова Светлана 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 1 Ревизина Ирина Викторовна
Гаврилова Ульяна Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Хитрунова Любовь Леонидовна
Гайдаров Тельман Руфатович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Галимов Карим 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Галиуллина Вероника 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 1 Ревизина Ирина Викторовна
Гейер Ангелина Олеговна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Сидорова Валентина Николаевна
Гладких Екатерина Олеговна 1 МКОУ "Кытатская СОШ" Красноярский край, Большеулуйский район, п. Кытат 1 класс Григорьева Анастасия Юрьевна
Голованова Софья 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Головина Соня 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 2 Ревизина Ирина Викторовна
Гоцман Евгений 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Гранчак Климентий 1 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Григорьева Полина Евгеньевна 1 МКОУ "Кытатская СОШ" Красноярский край, Большеулуйский район, п. Кытат 1 класс Григорьева Анастасия Юрьевна
Давыдов Даниил Романович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Сидорова Валентина Николаевна
Дергачёв Тимофей 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Деш Данил 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Зайцева Вера Викторовна
Додонова Анна 1 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Еремеева Милана 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Жерлицына Карина 1 ГБОУ школа №319 города Москвы Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Жерлицына Ольга Ивановна
Журавлев Эмиль Михайлович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Журба Михаил 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Зиннатуллина Аделина 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Зиновьева Дарина Максимовна 1 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 1 Казначеева Светлана Николаевна
Зубарева Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ибрагимова Ангелина Игоревна 1 МОБУ "Лицей 8" Оренбургская область, г. Оренбург Ибрагимова Ильвина Самигулловна
Иванова Ксения 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Иванова Милана 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Зайцева Вера Викторовна
Ивановская Анна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Исаев Ахмед 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Кармаева Дарья Сергеевна 1 МБОУ Лицей №23 Кемеровская область, г.Кемерово 1 "Б" Кармаева Светлана Викторовна
Касаткин Александр 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Ким Доминика 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 2 Ревизина Ирина Викторовна
Киреева Елизавета 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Клименко Валерия Денисовна 1 МБОУ СОШ № 22 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Доровик Татьяна Александровна
Клюшечкина Маргарита 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 2 Ревизина Ирина Викторовна
Ковалёв Максим 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 1 Ревизина Ирина Викторовна
Колотилов Александр Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ № 26" Вологодская область, г.Череповец 1 Анишина Елена Анатольевна
Константинов Максим 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Корнева Полина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Зайцева Вера Викторовна
Корчемкина Валерия Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 22 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Доровик Татьяна Александровна
Корчигин Стас 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 2 Ревизина Ирина Викторовна
Котенев Владимир 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 2 Ревизина Ирина Викторовна
Котыга Максим 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кравцова Арина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Хитрунова Любовь Леонидовна
Краева Анастасия 1 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Крень Артём 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Кудряшов Александр 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Кузнецов Денис 1 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Кузьмин Павел 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кузьмина Екатерина 1 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 1 Паршина Ирина Алексеевна
Куницин Дмитрий 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 1 Ревизина Ирина Викторовна
Курбанова Марият Назимовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Ладутько Ян 1 МБОУ Гимназия1 город Ангарск Иркутская область, г. Ангарск 2-а класс Ладутько Татьяна Сергеевна
Ледовская Элина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Липатников Даниил 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Лосева Милена 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Лузянин Иван 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 1 Ревизина Ирина Викторовна
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Мазеина Лидия Константиновна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Максимова Эльвина 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Малахова Полина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Мандракова Маргарита Игоревна 1 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Маслов Данила 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, город Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Матросова Дарья 1 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Мельников Виктор 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Мирзаалиева Саният Джамаловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Митюхина Екатерина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Ведерникова Мария Ивановна
Михайлов Иван 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Мищенко Кирилл 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Зайцева Вера Викторовна
Морозов Ярослав 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Наговицына Анна 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Николенко Полина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Новиков Павел 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 2 Ревизина Ирина Викторовна
Огарь Дмитрий 1 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Осадочая Кристина 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Паньшин Евгений 1 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Перевозчикова Елизавета Эдуардовна 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Перепелкин Богдан 1 МБОУ Школа № 6 Имени Героя России Морева И. А. Нижегородская область , г. Кулебаки - Перепелкина Алевтина Сергеевна
Петрова Елизавета Дмитриевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Петрова Маргарита Денисовна 1 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Петрова Юлия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Петрук Захар 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Кузнецова Евгения Анатольевна
Пивоваров Кирилл 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Полозов Егор 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Зайцева Вера Викторовна
Полосухина Антонина 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 1 Ревизина Ирина Викторовна
Полушковская Елена Борисовна 1 МБОУ СОШ № 6, г. Ставрополь Ставропольский край, г.Ставрополь 1 "Б" Полушковский Борис Викторович
Попова Дарина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Постникова Полина 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Пугачева Аделина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Кузнецова Евгения Анатольевна
Пуртова Алёна 1 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Репкина Полина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 2 Репкина Людмила Александровна
Романова Юлия 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ромащенко Софья Александровна 1 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Рудых Валерия 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Савинцева Анастасия 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, город Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Салихов Данил 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Сачков Илья Анатольевич 1 МОУ СОШ с.Апалиха Хвалынского района Саратовская область, с.Апалиха 2 класс Сачкова Ирина Николаевна
Сергеева Дарья Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сидоров Архип 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Ситников Андрей 1 МБО СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Соколова Софья Альбертовна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Кукевич Полина Александровна
Сологубова Вероника 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, город Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Соломенникова Юлия 1 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Стариков Данила 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 1 Ревизина Ирина Викторовна
Старыгин Егор Александрович 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Стратиева Доминика 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 1 Ревизина Ирина Викторовна
Табачникова Маргарита 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Тайшихин Влад 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 2 Ревизина Ирина Викторовна
Татарская Виктория 1 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Тсакалидис Арсениос 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Федоров Степан Ильич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Финогенова Дарья 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фомин Артём 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 2 Ревизина Ирина Викторовна
Фомин Николас 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Фомина Нелли 1 МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 2 Б Малахова Ольга Владиславовна
Хакимов Данияр 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Хлопова Ева Вадимовна 1 МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово "Естествоиспытатель" 1 класс Крафт Мария Викторовна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2 В Нестерова Надежда Ивановна
Цыбань Артём 1 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 2 Ревизина Ирина Викторовна
Чепелев Александр 1 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Чернов Максим Александрович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Шитиков Артём 1 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Этманов Ярослав Вячеславович 1 "Гимназия 1" Оренбургская область, г. Оренбург Ибрагимова Ильвина Самигулловна
Язвенко Ярослав Александрович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Якимов Тимур 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Ахиджак Гулез Нурбиевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Ахмадиев Ильназ Ильдусович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ахметзянов Тимур 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Байрашева Алина Сергеевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Балаян Самвел 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Балтухаев Кирилл Дмитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Бочкарёва Варвара Евгеньевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Булкина Дарина 2 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Быков Павел 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Быкова Анастасия Геннадьевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Трошева Ольга Яковлевна
Васильева Елизавета Сергеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Вереитинова Анна 2 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 1 Ревизина Ирина Викторовна
Витиорец Кирилл Алексеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Гаврилова Александра Борисовна 2 МБОУ ООШ № 2 р.п.Солнечный Хабаровский край, п.Солнечный 1"Б" Смарченко Елена Витальевна
Герасимова Анастасия 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Гладких Кира 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Глухов Евгений 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Чикирисова Александра Анатольевна
Горкавенко София 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Граханцева Виктория 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Давлетбаева Элина 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Даниленко Ярослава Михайловна 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Данилова Камилла 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Дель Дарья 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Елисеева Арина 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Малёнкина Лариса Владимировна
Желиховский Даниил 2 МАОУ СОШ№67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Жирова Татьяна 2 - Томская область, село Подгорное 2 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Жукова Кира 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Проворова Людмила Ивановна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное - Нечаева Ольга Петровна
Зворыгина Анастасия Павловна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Казадаев Павел Александрович 2 МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово "Экомир" 1 класс Дузенко Александр Сергеевич
Кан Костя 2 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 2 Ревизина Ирина Викторовна
Капаев Кирилл 2 МОУ СОШ с.Апалиха Хвалынского района Саратовская область, с.Апалиха 2 класс Капаева Наталия Ивановна
Карасюк Павел Алексеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Кибакин Николай Алексеевич 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Кириллов Роман 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Кириченко Лидия 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Климова Ксения Сергеевна 2 МКОУ "Кытатская СОШ" Красноярский край, Большеулуйский район, п. Кытат 1 класс Григорьева Анастасия Юрьевна
Ковыршин Артём Андреевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Колов Глеб Семенович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пожидаева Ирина Васильевна
Конищев Иван 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Корнева Варвара Андреевна 2 МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово "Экомир" 1 класс Дузенко Александр Сергеевич
Кочелаева Алиса 2 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 2 Ревизина Ирина Викторовна
Кривошеев Тимофей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Кузнецова Алиса Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Хитрунова Любовь Леонидовна
Левина Анна Владимировна 2 МБОУ ООШ № 2 р.п. Солнечный Солнечного района Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 1"Б" Смарченко Елена Витальевна
Ли Полина 2 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 2 Ревизина Ирина Викторовна
Лось Егор Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Хитрунова Любовь Леонидовна
Магомедова Амина 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Манасыпова Лилия 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Манукян Каролина Артуровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Марцева Екатерина 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Малёнкина Лариса Владимировна
Мирскова Екатерина 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Ведерникова Мария Ивановна
Митюшкин Лев 2 МАОУ СОШ№ 67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Михайлова Полина Евгеньевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мичурин Андрей Дмитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Черкасова Алена Владимировна
Мочалова Елизавета 2 МБОУ СОШ №18 Сахалинская область, с. Синегорск 1 Ревизина Ирина Викторовна
Мустафина Камилла 2 МБОУ"СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Мухортова Анастасия 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Репкина Людмила Александровна
Мыльников Роман Анатольевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Налимова Рената Дмитриевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пожидаева Ирина Васильевна
Николаев Захар 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Попов Максим 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Попова Вера Владимировна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Проскурина Кристина 2 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Руденок Дарья Владимировна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Рядовиков Илья 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Садова Алина 2 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, город Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Сафонова Валерия 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Ведерникова Мария Ивановна
Сахапов Ренас Рамилевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Соловьёва Анна 2 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Солошенко Афанасий Алексеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Станилова Валерия Алексеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Султанов Назиль Ильгизович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Суханова Ксения 2 - Томская область, село Подгорное 2 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Торчакова Марина Александровна 2 МБОУ СОШ № 22 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Доровик Татьяна Александровна
Трегубенко Илья 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Третьякова Екатерина Максимовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Трубников Максим Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Хитрунова Любовь Леонидовна
Уральская Регина Владиславовна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Франк Ярослав 2 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Чекалкина Ксения 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Ведерникова Мария Ивановна
Чертков Григорий 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Чумовицкая Алиса 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Абакумов Семён Валерьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Абакумова Ксения Валерьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Алексеева Вера 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Трошева Ольга Яковлевна
Балуев Максим 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Бейненсон Роман Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Борисова Ольга 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Любаева Марина Валентиновна
Боровикова Александра 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Брянский Егор Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Трошева Ольга Яковлевна
Гилев Демид Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пожидаева Ирина Васильевна
Головчик Александр 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Гомзякова Варвара 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Гудин Пётр Григорьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Черкасова Алена Владимировна
Ещенко Тимофей Андреевич 3 МБОУ ООШ № 2 р.п.Солнечный Хабаровский край, п.Солнечный 1"Б" Смарченко Елена Витальевна
Зайцева Виктория 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Злобин Сергей Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Трошева Ольга Яковлевна
Ипполитов Андрей 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Каменская Анастасия Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пожидаева Ирина Васильевна
Козлов Никита Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пожидаева Ирина Васильевна
Колодникова Дарья 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Ведерникова Мария Ивановна
Кондратьев Дмитрий Андреевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Черкасова Алена Владимировна
Котова Юлия 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Красноштанов Александр Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Черкасова Алена Владимировна
Кузьмин Владимир Николаевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Трошева Ольга Яковлевна
Леншмидт Дарья 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Лисиченко Ксения 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Малянов Александр 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Проворова Людмила Ивановна
Матинина Софья Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Миронова Алиса 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Михайлова Валерия Михайловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Монахов Артемий 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Мусева Милана Николаевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пожидаева Ирина Васильевна
Мухамединова Самира Ринатовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Наумов Михаил 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Нефёдов Семён Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Трошева Ольга Яковлевна
Осипов Илья Николаевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пожидаева Ирина Васильевна
Пахомова Алёна Станиславовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пожидаева Ирина Васильевна
Пежемский Григорий Ильич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Черкасова Алена Владимировна
Петров Фёдор 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Проказова Раиса Егоровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Рохлецов Илья Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Трошева Ольга Яковлевна
Савина Юлия Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пожидаева Ирина Васильевна
Сарыкина Лада Александровна 3 МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Хабаровский край, п.Солнечный 1"Б" Смарченко Елена Витальевна
Соловарова Татьяна Александровна 3 МБОУ ООШ № 2 р.п.Солнечный Хабаровский край, п.Солнечный 1"Б" Смарченко Елена Витальевна
Спешилов Дмитрий Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Трошева Ольга Яковлевна
Тарасов Матвей Витальевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пожидаева Ирина Васильевна
Ткаченко Юлия Владимировна 3 МБОУ ООШ № 2 р.п. Солнечный Солнечного района Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 1"Б" Смарченко Елена Витальевна
Торопова Арина 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Торунов Максим Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Черкасова Алена Владимировна
Тропина Кристина Алексеевна 3 МБОУ ООШ № 2 р.п. Солнечный Солнечного района Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 1"Б" Смарченко Елена Витальевна
Тэйбус Виктория Егоровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Кукевич Полина Александровна
Халитова Кристина 3 МАОУ СОШ№67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Цыпилев Ярослав 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Черновол Полина 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Чучалова Елизавета 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Шабаловская Анастасия Андреевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шадурский Иван Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кукевич Полина Александровна
Шепетько Алина Сергеевна 3 МБОУ ООШ № 2 р.п. Солнечный Солнечного района Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 1"Б" Смарченко Елена Витальевна
Шустикова Валерия Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Кукевич Полина Александровна