Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (64%)
Всероссийский (33%)
Не знаю (3%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.11.2018 - 13.11.2018)
I Международный блицтурнир «Путешествие по странам и континентам» (для учащихся 3-4 классов)
Мы рады представить итоги I Международного блицтурнира «Путешествие по странам и континентам»!
 
Дорогой друг! Спасибо тебе за то, что совершил вместе с нами это увлекательное путешествие по планете Земля!
 
Благодаря этому конкурсу ты узнал, какое разнообразие достопримечательностей и интересных мест существует на нашей планете.

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Каждое задание блицтурнира оценивалось в 5 баллов.

Ответы на задания блицтурнира для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 28 ноября 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 ноября 2018 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-4 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абашин Прохор Игоревич 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Абдиев Марат 1 МБОУ СОШ № 57 имени В.Х.Хохрякова г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Г Епифанова Татьяна Евгеньевна
Абдуллаева София Рустамовна 1 филиал МОУ ГСОШ д. Василёво Тверская область, Калязинский р-он, д.Тимирязево 3 Абдуллаева Елена Сергеевна
Абрамов Кирилл Александрович 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Абуталиев Ильназ Рамильевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Аввакумова Вера 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Авсюков Никита 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Агаев Рахман Рашидович 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Агафонова Антонина 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Агеева Дарья Николаевна 1 г.Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Агеева Елена 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Айдамирова Арина Арсановна 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г. Томск 4 Парфенова Светлана Альбертовна
Айриян Луиза Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Акопов Роман Андреевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Акулова Полина 1 МБОУ СОШ № 57 имени В.Х.Хохрякова г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Г Епифанова Татьяна Евгеньевна
Алеева Карина Маратовна 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Рахматулина Зульфия Идрисовна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Республика Чувашия, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Алла Эвелина Робертовна 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Алла Эвелина Робертовна 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Америстан Виктор Максимович 1 МБОУ СОШ№4 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре 4"В" класс Седунова Екатерина Павловна
Аминова Виктория 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Назипова Евгения Николаевна
Анашкин Анатолий Юрьевич 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт. Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Андреева Оксана Ивановна 1 ГБОУ ООШ с.Ивановка Самарская область, Богатовский р-он, с.Ивановка 3 Терентьева Екатерина Васильевна
Андрюхова Мария 1 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Анищенко Никита Андреевич 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Анкудинов Иван Вячеславович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Антонов Владимир Иванович 1 ГБОУ ООШ с.Ивановка Самарская область, Богатовский р-он, с.Ивановка 4 Терентьева Екатерина Васильевна
Ануфриев Данил 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Паладий Людмила Алексеевна
Апухтина Дарья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г. Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Артыков Ахмад 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Архипкин Глеб Андреевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 3 Шишкина Елена Петровна
Афанасьев Иван 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Афанасьев Олег Олегович 1 ГБОУ ООШ с.Ивановка Самарская область, Богатовский р-он, с.Ивановка 3 Терентьева Екатерина Васильевна
Ахманаев Ярослав 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Ахмедова Арина Ильнуровна 1 МБОУ "ООШ №3" ЯНАО, г.Губкинский 3 б Мерзлякова Татьяна Николаевна
Аюпова Анастасия 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Бабицын Илья Русланович 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Багдавадзе Ксения Владимировна 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Багряшов Егор 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Бадамшин Фарит Равильевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Бадретдинов Дмитрий 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Бажинов Глеб Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Базарова Валерия Эдуардовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Байзан Григорий 1 МБОУ СОШ №1 г. Черногорск РХ Республика Хакасия, г.Черногорск Ланина Марина Николаевна
Байкалов Евгений Андреевич 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г. Томск 4 Парфенова Светлана Альбертовна
Баймлер Артём 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Балашова Юлия Валерьевна 1 МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко Московская область, г.Протвино 3-а Алпаткина Светлана Борисовна
Балуев Семён Алексеевич 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Банникова Софья 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Назипова Евгения Николаевна
Баринов Семен Романович 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Басалаев Андрей Александрович 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Гурова Римма Викторовна
Батаев Владимир Александрович 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Баталов Арсений Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Батищев Евгений Сергеевич 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "станция юных натуралистов" Ленинградская область, г.Тосно 4 Булатова Ирина Александровна
Батюшов Ростислав Эдуардович 1 МБОУ СОШ 16 ЯНАО, г. Новый Уренгой 4 в класс Батюшов Ростислав Эдуардович
Бахитова Камила Ильдаровна 1 МОУ Новоульяновская СШ № 1 Ульяновская область, г.Новоульяновск 4 В Кутяйкина Ольга Николаевна
Башарова Карина Витальевна 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Бедусенко Кирилл 1 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Безлепкина Валентина 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Безрукова Маргарита Михайловна 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Беликов Захар Иванович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Белослудцев Максим Михайлович 1 г. Пермь МАОУ "Гимназия № 8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Белоусов Данил Дмитриевич 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Бер Александр 1 Казахстанско-Российское сообщество учителей Республика Казахстан, город Шымкент - Бер Александр Иванович
Бибарцева Алина Рауфовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Биисов Данил 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Биканов Радмир Рустамович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Бирюков Михаил 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Боброва Дарья Александровна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Бовкун Полина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Богачев Матвей 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Богданова Арина Антоновна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 Б Горшунова Елена Сергеевна
Богданова Вера 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Богун Валерия Игоревна 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Рахматулина Зульфия Идрисовна
Бойко Елизавета 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Больнова Полина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Большаков Алексей 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Большаков Степан Андреевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Большакова Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Боровикова Анна Сергеевна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Бостонкулова Аяна 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 3 Таскаева Любовь Викторовна
Бочкарёва Елизавета Ивановна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Брагин Иван Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, город Томск 4 Прудникова Ирина Петровна
Братухин Никита 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Бреус Егор Андреевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Бронников Валерий Эдуардович 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Бронникова Виктория Павловна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Будаева Адиса Алдаровна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт. Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Бузлаева Анфиса Алексеевна 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Буйвалова Алиса Денисовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Булгакова Милена Васильевна 1 МКОУВенгеровская сош№1 Новосибирская область, село Венгерово Семенова Наталья Петровна
Булычева Виктория Андреевна 1 МБОУ СОШ №13 г. Азова Ростовская область, г.Азов 4 Бутусова Ольга Сергеевна
Буржинская Ксения Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Черногорск РХ Республика Хакасия, г.Черногорск Ланина Марина Николаевна
Бурин Алексей Вячеславович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Буркова Мария Владимировна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Бурлеев Богдан 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Михайлова Оксана Владимировна
Бурнина Ольга 1 МБОУ СОШ № 57 имени В.Х.Хохрякова г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Г Епифанова Татьяна Евгеньевна
Бурханова Алсу 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы Кашапова Багия Загитовна
Бутко Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ Позднеевская СОШ Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка 3 Балковая Алена Ростиславовна
Бутримович Владимир Сосланович 1 МБОУ Позднеевская СОШ Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка 3 Балковая Алена Ростиславовна
Бух Ксения Александровна 1 МКОУВенгеровская сош№1 Новосибирская область, село Венгерово Семенова Наталья Петровна
Вавилкина Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска Томская область, г. Томск 4 Парфенова Светлана Альбертовна
Вавилова Анастасия Александровна 1 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Плодородная Средняя Общеобразовательная Школа №16 Ростовская область, с. Плодородное 4 Бизяева Ирина Васильевна
Валиева Варвара Анатольевна 1 МБОУ "ООШ №3" ЯНАО, г.Губкинский 3 б Мерзлякова Татьяна Николаевна
Валиулина Залина 1 Школа 30 Красноярский край, г.Железногорск - Иванов Василий Макарович
Валюкевич Елизавета Константиновна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ванявкин Захар Владимирович 1 МКОУВенгеровская сош№1 Новосибирская область, село Венгерово Семенова Наталья Петровна
Васепцова Виктория 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Васильева АврораАнатольевна 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска№ Калининградская область, г. Багратионовск 3 Соколова Елена Александровна
Васячкин Роман 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское 3 Голубева Любовь Викторовна
Ваулин Герман Русланович 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Ведерникова Анна 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Веретенников Ярослав 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Верещагина Виктория 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Винокурова Виктория Николаевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Гурова Римма Викторовна
Вишнева Анастасия Денисовна 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Власов Александр Сергеевич 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Власова Полина 1 МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 класс Б Фёдорова Елена Анатольевна
Вовк Роман 1 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Возисова Снежана 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Волженцев Михаил 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Волков Кирилл 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 класс "Б" Кузельдеева Любовь Павловна
Волков Сергей Сергеевич 1 МБОУ СОШ №4 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре 4"В" класс Седунова Екатерина Павловна
Волкова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко Московская область, г.Протвино 3-а Алпаткина Светлана Борисовна
Волковский Владислав Олегович 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, город Томск 4 Прудникова Ирина Петровна
Волобуева Анна 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Вологжанина Софья Эдуардовна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Волынцева Виктория 1 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Камаева Жанна Анатольевна
Воронежская Алёна Владимировна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Воронин Алексей 1 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Высокоборская Полина Викторовна 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Скачкова Светлана Андреевна
Гаар Илья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Габидулин Даниил Алексеевич 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт. Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Гагарин Тимофей Владимирович 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Гаевая Екатерина 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Гайнанов Артур Тимурович 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Галиханов Тимур Ришатович 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Галиченко Екатерина Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Галкина София Игоревна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Гальмуева Алёна Валерьевна 1 МБОУ СОШ№4 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре 4"В" класс Седунова Екатерина Павловна
Гамзикова Виктория Вячеславовна 1 МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко Московская область, г.Протвино 3-а Алпаткина Светлана Борисовна
Гасанова Элина Эльнаровна 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Гатауллин Родион 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Герасимова Надежда Алексеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Геращенко Надежда 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Герег Егор 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Рахматулина Зульфия Идрисовна
Герег Никита 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 3 Таскаева Любовь Викторовна
Гилева Анна Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Паладий Людмила Алексеевна
Глазунова Арина 1 МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 класс Б Фёдорова Елена Анатольевна
Глебова Мария Андреевна 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Голинков Григорий Германович 1 Прогимназия №48 Московская область, Раменский р-он, пос. ГКЗ 3 класс Смурыгина Вера Владимировна
Голова Мирослава Николаевна 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Голоснов Илья Алексеевич 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Гонтарева Олеся Александровна 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 4 б класс Мильцен Валентина Николаевна
Гончаров Егор Кириллович 1 МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко Московская область, г.Протвино 3-а Алпаткина Светлана Борисовна
Горбунов Никита 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Горшунов Денис Сергеевич 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, город Томск 4 Прудникова Ирина Петровна
Горячева Софья Алексеевна 1 МАОУ СШ №60 г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 4 А Шабанова Светлана Анатольевна
Гофман Альберт 1 МБОУ "Новотроицкая ООШ" Республика Хакасия, Бейский район, село Новотроицкое 4 Титовец Марина Александровна
Гофман Евгений 1 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Гражданцев Александр 1 МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 класс Б Фёдорова Елена Анатольевна
Грапп Василиса 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Михайлова Оксана Владимировна
Грецов Егор Михайлович 1 ГБОУ ООШ с.Ивановка Самарская область, Богатовский р-он, с.Ивановка 3 Терентьева Екатерина Васильевна
Григорович Мария Романовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Григорьева Дарья Алексеевна 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Грищенко Кирилл Викторович 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 3 Соколова Елена Александровна
Громова Елизавета 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Груздева Диана 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Груничева Софья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко Московская область, г.Протвино 3-а Алпаткина Светлана Борисовна
Гуданаев Борис Владиславович 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Паладий Людмила Алексеевна
Гуренко Дмитрий 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Гутина Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Дагбашян Арутюн 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Даниелян Марианна 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования"г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Данилова Кира 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское 3 Голубева Любовь Викторовна
Данкева Анастасия Валерьевна 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Дарьин Олег Александрович 1 ГБОУ СОШ № 448 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4 г Малюгина Татьяна Евгеньевна
Даутова Камиля Фидаилевна 1 Татарская гимназия №11 Республика Татарстан, г.Казань 3 "Б" Сиразиева Гузель Рашитовна
Деняк Милана Дмитриевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Димова Вероника Павловна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Дмитриева Анна Сергеевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Гурова Римма Викторовна
Добровольский Кирилл Андреевич 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Довыдов Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 4 Попова Елена Викторовна
Довыдов Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 4 Попова Елена Викторовна
Долженко Полина 1 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Дондокова Баярма Сергеевна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт. Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Доржеева Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Рахматулина Зульфия Идрисовна
Доценко Андрей Денисович 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Доценко Татьяна Денисовна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Драняев Максим Павлович 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Дрозд Ольга 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Друзь Анастасия 1 МБОУ Новобатайская СОШ №9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Дубенок Семён Витальевич 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Дубровских Тимофей Андреевич 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Дудко София Михайловна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Гурова Алла Александровна
Дунаева Ева Александровна 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Дунаева Ева Александровна 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Дьяконова Екатерина Владиславовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Дятлова Елизавета Руслановна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Евграфов Александр Михайлович 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Евдокимов Михаил 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Еводина Арина 1 МБОУ СОШ №18 села Синегорск Сахалинская область, с. Синегорск 3 Ревизина Ирина Викторовна
Евтушенко Арина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Еговцев Даниил 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Егорцев Максим 1 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Епифанова Милана 1 МБОУ СОШ №18 села Синегорск Сахалинская область, с. Синегорск 4 Ревизина Ирина Викторовна
Епифанцева Анастасия 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Ержанова Инна Кажигалиевна 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Ерошенко Вероника 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Ерошенков Артем Данилович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ефременко Ксения 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Ефремов Дмитрий Александрович 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Ефремов Ефрем Александрович 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Жарханалиева Айжан Ханатовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Желкевский Алексей Дмитриевич 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Желонкина Екатерина Алексеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Жильцов Федор 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Журова Эвелина 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Зайцев Данил Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №3" г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард 3 Казанцева Галина Романовна
Зайцев Тимофей Александрович 1 МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска Томская область, г. Томск 4 Парфенова Светлана Альбертовна
Замятина Полина 1 МБОУ СОШ № 57 имени В.Х.Хохрякова г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Г Епифанова Татьяна Евгеньевна
Заозёрова Полина 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 4 Проходцева Ирина Александровна
Захаров Ярослав 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Згурская Елена 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Зелинская Дарья Александровна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт. Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Зозина Ольга 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Золотарёв Матвей Ильич 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Золотухин Денис 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Дюнина Светлана Владимировна
Золотых Илья Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Зубарева Алена 1 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Камаева Жанна Анатольевна
Зыков Данил Владиславович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Зыков Константин 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Иванова Александра 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Курганова Людмила Анатольевна
Иванова Василиса Андреевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Иванова Дарья Андреевна 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Паладий Людмила Алексеевна
Иванова Мария 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Иванченко Максим 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Мишина Светлана Викторовна
Идрисов Ильдан Ильшатович 1 МБОУ "Уруссинская СОШ №3" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, пгт.Уруссу 4 Идрисова Айгуль Маратовна
Избасарова Айгерим Куанышевна 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай 4 Сулима Светлана Владимировна
Ильина Варвара 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Ильясова Алиса Равилевна 1 МБОУ "ООШ №3" ЯНАО, г.Губкинский 3 б Мерзлякова Татьяна Николаевна
Иманов Имран Эльшадович 1 МАОУ Лицей №28 Ростовская область, г.Таганрог 4 класс Мокляк Свелана Евненьевна
Ионова Ева 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Мишина Светлана Викторовна
Ипполитова Дана 1 МБОУ СОШ № 57 имени В.Х.Хохрякова г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Г Епифанова Татьяна Евгеньевна
Кабардина Алина Витальевна 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Казакова Дарья 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Казакова Ирина 1 МБОУ СОШ № 1 г. Черногорск РХ Республика Хакасия, г.Черногорск Ланина Марина Николаевна
Казанцев Владислав 1 МБОУ СОШ № 57 имени В.Х.Хохрякова г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Г Епифанова Татьяна Евгеньевна
Казаркина Елизавета 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Казиев Рашид Сухрабович 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Паладий Людмила Алексеевна
Калафатис Елизавета Нектариевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Калачев Данил 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Калачева Дарья 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Калиева Индира Сагымбековна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Калинина Анна Николаевна 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Калмыков Юрий Владимирович 1 ГБОУ ООШ с.Ивановка Самарская область, Богатовский р-он, с.Ивановка 3 Терентьева Екатерина Васильевна
Калмынкина Яна Олеговна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЯНАО, п.Тазовский 3 Завадецкая Таисия Николаевна
Калякин Алексей Станиславович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Камнев Константин Валерьевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Канаев Арсений 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское 3 Голубева Любовь Викторовна
Кандий Надежда 1 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Соколова Марина Леонидовна
Канев Кирилл 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 3 Таскаева Любовь Викторовна
Капшаева Алеся Андреевна 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Назипова Евгения Николаевна
Караев Семён Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Плодородная средняя общеобразовательная школа №16 Ростовская область, Целинский р-он, с.Плодородное 3 Тарасова Татьяна Николаевна
Каратуев Роман Владимирович 1 МБОУ СОШ №4 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре 4"В" класс Седунова Екатерина Павловна
Каримов Артур Тимурович 1 МБОУ гимназия №30 г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск Урлапова Ирина Юрьевна
Карташов Марк Валерьевич 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Катаева Маргарита 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Кац Иван Сергеевич 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт. Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Качаева Алина 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Каширин Владимир 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Каянкин Кирилл Сергеевич 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Керимов Кирилл Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Черногорск РХ Республика Хакасия, г.Черногорск Ланина Марина Николаевна
Ким Алина 1 МБОУ СОШ №18 села Синегорск Сахалинская область, с. Синегорск 3 Ревизина Ирина Викторовна
Кириллов Александр 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Киселева Маргарита 1 МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 класс Б Фёдорова Елена Анатольевна
Киселёв Вячеслав 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 4 Проходцева Ирина Александровна
Клименская Александра Евгеньевна 1 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с. Быстрый Исток 4 А Пачковская Татьяна Петровна
Климкович Дарья 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Ключникова Анна 1 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Ковалёв Александр 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 3 Таскаева Любовь Викторовна
Ковков Георгий Олегович 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, город Томск 4 Прудникова Ирина Петровна
Ковригин Богдан Викторович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Ковригина Валерия Викторовна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Коген Александр Алексеевич 1 МАОУ "Лицей № 58", г. Новоуральск Свердловская область, г.Новоуральск 3 "А" класс Давлетшина Татьяна Амировна
Кожевникова Валерия Сергеевна 1 МБОУ "ООШ №3" ЯНАО, г.Губкинский 3 б Мерзлякова Татьяна Николаевна
Козинец Ксения 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Курганова Людмила Анатольевна
Козова Анель Кенесаровна 1 Соколовская средняя школа Республика Казахстан, г.Костанай 3 Шевченко Лариса Ивановна
Козорезова Дарья Вячеславовна 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Коканбаев Азиз 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Колесников Арсений Антонович 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт. Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Колесникова Александра 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Колмогоров Алексей 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское 3 Голубева Любовь Викторовна
Колобова София Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Паладий Людмила Алексеевна
Колосов Артем Сергеевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Колотвина Екатерина Александровна 1 МБОУ СОШ №142 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Колотвина Екатерина Александровна
Колубаева Полина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Кольцова Екатерина 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское 3 Голубева Любовь Викторовна
Комиссаренко Полина 1 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Кондратенко Анжела Анатольевна 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 3 Соколова Елена Александровна
Кондратьева Ольга Анатольевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЯНАО, п.Тазовский 3 Завадецкая Таисия Николаевна
Конева Ольга Петровна 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Паладий Людмила Алексеевна
Коновалов Егор 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Кононенко Тимофей 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Кононова Ольга Сергеевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Кононученко Мария Алексеевна 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "станция юных натуралистов" Ленинградская область, г.Тосно 4 Булатова Ирина Александровна
Кордубайло Виктория Викторовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Коробова Полина 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 3 Таскаева Любовь Викторовна
Коропачинская Анна 1 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Косенко Виктория 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Косова Екатерина 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Курганова Людмила Анатольевна
Костенко Иван 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Костенко Сергей 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Коханова Ксения 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Кошелева Юлиана Романовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Кошкарова Арина Романовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Кравченко Вячеслав 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Кравчук Тимофей Игоревич 1 МОУ "Центр образования № 23 "Созвучие" , г.Вологда Вологодская область, г.Вологда 3 "С" класс Квашнина Тамара Владимировна
Красковская Полина Алексеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Краснопёров Егор 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Красных Даниил Кириллович 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Красюк Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Крейсманн Максим 1 МБОУ "Новотроицкая ООШ" Республика Хакасия, Бейский район, село Новотроицкое 4 Титовец Марина Александровна
Крестьянинова Екатерина Александровна 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "станция юных натуралистов" Ленинградская область, г.Тосно 4 Булатова Ирина Александровна
Круглова Софья 1 ГБОУ Сош № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Курганова Людмила Анатольевна
Крюков Роман 1 МБОУ СОШ №18 села Синегорск Сахалинская область, с. Синегорск 3 Ревизина Ирина Викторовна
Кузнецов Артем 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Кузнецов Даниил 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Кузнецова Анастасия 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Кузнецова Дарья Сергеевна 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Кузнецова София 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Кузьменко Мария 1 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Кузьмиченко Владислав 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Кулешова Вероника Романовна 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Купцова Софья 1 МБОУ СОШ № 57 имени В.Х.Хохрякова г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Г Епифанова Татьяна Евгеньевна
Курицына Анастасия Владиславовна 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Курицына Анна Андреевна 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Курникова Полина Николаевна 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Куртукова Валерия 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Кутяев Матвей Сергеевич 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Кучерова Дарья Владимировна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт. Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Лагузина Мария Денисовна 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Ландль Арина Николаевна 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г. Томск 4 Парфенова Светлана Альбертовна
Ларионова Валерия 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Ларькина Дарья Евгеньевна 1 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 4 В Селезнева Наталья Юрьевна
Левченко Мария Владимировна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 4 Левченко Ольга Степановна
Лекомцев Егор 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Леонов Леонид Алексеевич 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Леонтьев Иван Александрович 1 ГБОУ ООШ с.Ивановка Самарская область, Богатовский р-он, с.Ивановка 4 Терентьева Екатерина Васильевна
Лерко Герман 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Липовой Ярослав 1 МОУ Филипповская оош Ярославская область, с. Филиппово 4 Миронова Татьяна Александровна
Лисакова Полина Валентиновна 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Лисин Даниил Александрович 1 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 4 В Селезнева Наталья Юрьевна
Литвинова Анна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Лихачева София Олеговна 1 МБОУ "ООШ №3" ЯНАО, г.Губкинский 3 б Мерзлякова Татьяна Николаевна
Логазяк Ирина Николаевна 1 МАОУ - Гимназия №47 Свердловская область, г. Екатеринбург 3
Логинов Егор Дмитриевич 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Логинова Екатерина Александровна 1 Гимназия №3, г.Зеленодольск Республика Татарстан, г. Зеленодольск 3 Б Донченко Евгения Николаевна
Ложкина Ксения Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Лугачёва Яна Андреевна 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Лысенко Александра Юрьевна 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г. Томск 4 Парфенова Светлана Альбертовна
Лысенко Полина Алексеевна 1 ГБОУ СОШ № 448 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4 г Малюгина Татьяна Евгеньевна
Лысенков Артём Витальевич 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Любимов Богдан 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 4 Проходцева Ирина Александровна
Лютова Василина Васильевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Лядинская Анастасия Руслановна 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Лященко Алла 1 МБОУ Новобатайская СОШ №9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Макарова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 57 имени В.Х.Хохрякова г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Г Епифанова Татьяна Евгеньевна
Макеева Милена 1 МБОУ СОШ № 57 имени В.Х.Хохрякова г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Г Епифанова Татьяна Евгеньевна
Максимова Ульяна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г. Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Малиновкина Софья Игоревна 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Малькина Таисия Сергеевна 1 МОУ Новоульяновская СШ № 1 Ульяновская область, г.Новоульяновск 4 В Кутяйкина Ольга Николаевна
МаляренкоТатьяна Васильевна 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Мамадкулова Ойишахон 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Мамаев Максим Владимирович 1 МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко Московская область, г.Протвино 3-а Алпаткина Светлана Борисовна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Мангалис Екатерина 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Манджиева Валерия Борисовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЯНАО, п.Тазовский 3 Завадецкая Таисия Николаевна
Мандрыка Екатерина Васильевна 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Манукян Анаит 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Марданова Сона 1 МБОУ "СОШ № 56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 4 класс Семенихина Ольга Сергеевна
Марков Даниил Евгеньевич 1 МБОУ ТСОШ№3 пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Марков Константин 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Мартын Алексей Николаевич 1 МКОУ Венгеровская сош №1 Новосибирская область, село Венгерово Семенова Наталья Петровна
Мартынова Карина Алексеевна 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Марченко Федор Максимович 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Масютенко Вероника 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Матвеева Алёна Романовна 1 МОУ СОШ № 3 г. Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 4 б класс Мильцен Валентина Николаевна
Матросова Елизавета 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 3 Таскаева Любовь Викторовна
Мегеря Диана Канатовна 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай 4 Сулима Светлана Владимировна
Медведева Анастасия Сергеевна 1 МОУ "Центр образования № 23 "Созвучие" , г.Вологда Вологодская область, г.Вологда 3 "С" класс Квашнина Тамара Владимировна
Мельник Елена 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 3 Таскаева Любовь Викторовна
Мельникова Александра Александровна 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 3 Шишкина Елена Петровна
Мецгер Никита Юрьевич 1 МБОУ "ООШ №3" ЯНАО, г.Губкинский 3 б Мерзлякова Татьяна Николаевна
Милованов Евгений 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Минаев Никита 1 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Миронов Арсений 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Миронова Яна 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Михайлова Оксана Владимировна
Мирошникова Елизавета Валерьевна 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Митрущенкова София 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Михайлевская Валерия 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Михалицин Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Михеев Максим 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 4 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Мишенькин Владислав Игоревич 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Мищенко Андрей Алексеевич 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт. Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Мозжелин Матвей Николаевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Мойланвердиев Ага 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Молотова Софья Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Морозова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Морозова Зоя 1 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Морозова Ульяна Алексеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Мосина Елизавета Игоревна 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Москина Анастасия Николаевна 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 3 Шишкина Елена Петровна
Мостовая Александра Дмитриевна 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Мотодоев Даниил Борисович 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЯНАО, п.Тазовский 3 Завадецкая Таисия Николаевна
Мочалина Екатерина Михайловна 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Мочалова Карина 1 МБОУ СОШ №18 села Синегорск Сахалинская область, с. Синегорск 4 Ревизина Ирина Викторовна
Мурзин Юрий Анатольевич 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт. Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Муртазин Тимур 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Мусатов Илья Дмитриевич 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Муханеев Максим Иванович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Мыколаенко Карина 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Паладий Людмила Алексеевна
Мясников Лев 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Назаров Владислав Витальевич 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3класс Игнатьева Марина Константиновна
Нарженков Никита Степанович 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Невская Влада Алексеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Некрасова Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Несвит Полина Алексеевна 1 МКОУ "Гимназия №4" Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 4 Несвит Екатерина Юрьевна
Никитин Макар 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Никитина Людмила 1 МБОУ СОШ №1 г. Черногорск РХ Республика Хакасия, г.Черногорск Ланина Марина Николаевна
Никифоров Иван Андреевич 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Николаенко Яромир Юрьевич 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Никулина Валерия Викторовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Никулина Дарья Дмитриевна 1 МАОУ "Лицей "Солярис" г.Саратов Саратовская область, г. Саратов 4Г1 Орина Марина Сергеевна
Ниматова Софья 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования"г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Ниязов Артур Газинурович 1 МБОУ "СОШ №3" г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард 3 Казанцева Галина Романовна
Новиков Алексей Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко Московская область, г.Протвино 3-а Алпаткина Светлана Борисовна
Новикова Анастасия Олеговна 1 г.Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Новикова Анна 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Новикова Дарья Петровна 1 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с. Быстрый Исток 4 А Пачковская Татьяна Петровна
Новикова Камила Дмитриевна 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, город Томск 4 Прудникова Ирина Петровна
Носкова Мария 1 МОАУ "Гимназия № 2" Оренбургская обл., г.Оренбург 3 "В" Носкова Юлия Владимировна
Носкова София Вячеславовна 1 СОШ №142 Новосибирская область, г. Новосибирск 3"Г" Носкова Анна Валерьевна
Нургалеев Аким Альбертович 1 г.Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Нургалеев Артур Альбертович 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Нургалеев Марк Альбертович 1 г.Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Обухова Таисия Александровна 1 г.Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Овдиенко София 1 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Овчинников Дмитрий Олегович 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Овчинникова Маргарита Эдуардовна 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Огурцова Алина 1 МБОУ СОШ №1 г. Черногорск РХ Республика Хакасия, г.Черногорск Ланина Марина Николаевна
Окольнов Егор Александрович 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Олехов Дмитрий 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 4 Проходцева Ирина Александровна
Осипкина Анна Александровна 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Гурова Римма Викторовна
Осипова Екатерина 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Оскенбаев Азизбек 1 МБОУ СОШ №1 г. Черногорск РХ Республика Хакасия, г.Черногорск Ланина Марина Николаевна
Оспищев Леонид Дмитриевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Очнева Ксения 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Павлова Алла 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Рахматулина Зульфия Идрисовна
Панов Максим Александрович 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г. Томск 4 Парфенова Светлана Альбертовна
Патюкова Виктория Алексеевна 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Рахматулина Зульфия Идрисовна
Пацевич Арина Ивановна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Певцова Анна Денисовна 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Первушкина Софья 1 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Камаева Жанна Анатольевна
Перелыгина София 1 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Першина Виктория 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Петрищев Петр 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское 3 Голубева Любовь Викторовна
Петров Данил Сергеевич 1 ГБОУ ООШ с.Ивановка Самарская область, Богатовский р-он, с.Ивановка 4 Терентьева Екатерина Васильевна
Петрова Диана 1 МАОУ СОШ 367 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Петрова Милана Сергеевна 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Петухова Ангелина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Пименов Александр Борисович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Пименова Арина Евгеньевна 1 г.Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Пирогов Никита Александрович 1 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 4 В Селезнева Наталья Юрьевна
Пирогова Карина Александровна 1 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 4 В Селезнева Наталья Юрьевна
Платонова Дарья 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Платошина Виктория 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Курганова Людмила Анатольевна
Плотникова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Плужников Алексей 1 МБОУ "СОШ № 56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 класс Семенихина Ольга Сергеевна
Поколявин Максим 1 МБОУ СОШ № 57 имени В.Х.Хохрякова г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Г Епифанова Татьяна Евгеньевна
Полетаева Ангелина 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Полякова Анастасия Алексеевна 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Пономарев Владимир Васильевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Попов Устин Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №4 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре 4"В" класс Седунова Екатерина Павловна
Попова Анастасия 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Попова Дарья Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Плодородная средняя общеобразовательная школа №16 Ростовская область, Целинский р-он, с.Плодородное 3 Тарасова Татьяна Николаевна
Поправка Полина Александровна 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 3 Соколова Елена Александровна
Порядный Арсений Александрович 1 МБОУ Позднеевская СОШ Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка 3 Балковая Алена Ростиславовна
Потапов Евгений Иванович 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Приходько Дмитрий 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 3 Таскаева Любовь Викторовна
Прожуган Мария 1 МБОУ СОШ №1 г.Черногорск РХ Республика Хакасия, г.Черногорск Ланина Марина Николаевна
Проскурин Егор Игоревич 1 МБОУ "Новотроицкая ООШ" Республика Хакасия, Бейский район, село Новотроицкое 4 Титовец Марина Александровна
Псарева Ангелина Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Черногорск РХ Республика Хакасия, г.Черногорск Ланина Марина Николаевна
Пустовая Дарья 1 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Путилина Арина 1 МБОУ СОШ №18 села Синегорск Сахалинская область, с. Синегорск 3 Ревизина Ирина Викторовна
Пучеглазов Евгений 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Пучкова Анастасия Павловна 1 МБОУ "ООШ №3" ЯНАО, г.Губкинский 3 б Мерзлякова Татьяна Николаевна
Пяткова Елизавета 1 МБОУ СОШ №1 г. Черногорск РХ Республика Хакасия, г.Черногорск Ланина Марина Николаевна
Разинкин Матвей Максимович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Разумова Элеонора 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Раимова Лилия 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Распопов Артем Юрьевич 1 МОУ СОШ № 3 г. Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 4 б класс Мильцен Валентина Николаевна
Ратегова Яна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Рафиков Радмир 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Михайлова Оксана Владимировна
Ревенко Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Редвановский Елисей 1 МБОУ СОШ №18 села Синегорск Сахалинская область, с. Синегорск 3 Ревизина Ирина Викторовна
Родионов Иван Дмитриевич 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай 4 Сулима Светлана Владимировна
Рожка Евгений 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Розылина Вера Дмитриевна 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Рудаков Егор Анатольевич 1 МБОУ СОШ 142 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "Г" Рудаков Егор Анатольевич
Руепова Елизавета 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Рукавишникова Екатерина 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Рыбак Татьяна Валерьевна 1 МБОУ "ООШ №3" ЯНАО, г.Губкинский 3 б Мерзлякова Татьяна Николаевна
Рыжов Даниил Романович 1 МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко Московская область, г.Протвино 3-а Алпаткина Светлана Борисовна
Рымчук Даниил Антонович 1 МБОУ СОШ №4 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре 4"В" класс Седунова Екатерина Павловна
Рябец Валерия 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Рябко Александра Евгеньевна 1 МБОУ г. Новосибирска СОШ № 142 Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "Г" Рябко Любовь Анатольевна
Сабуркина Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "станция юных натуралистов" Ленинградская область, г.Тосно 4 Булатова Ирина Александровна
Савельева Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Сагитова Эвелина 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Садуакасов Алдияр Маратович 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Сазонова Елизавета 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Саитов Владислав Вадимович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Сальникова Яна 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Санникова Анастасия Дмитриевна 1 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 3 Цховребова А. И
Санькова Карина Витальевна 1 МАОУ Лицей №28 Ростовская область, г.Таганрог 4 класс Мокляк Свелана Евненьевна
Сатышев Роман 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 3 Таскаева Любовь Викторовна
Сафин Тимур 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 4 Проходцева Ирина Александровна
Сафронова Александра Артёмовна 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г. Томск 4 Парфенова Светлана Альбертовна
Саяпина Анастасия Юрьевна 1 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Плодородная Средняя Общеобразовательная Школа №16 Ростовская область, с. Плодородное 4 Бизяева Ирина Васильевна
Свиридов Даниил 1 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Сгибнева Валерия 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Северина Анастасия Юрьевна 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Рахматулина Зульфия Идрисовна
Седина Наталья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Мишина Светлана Викторовна
Секретёв Максим Дмитриевич 1 МБОУ Позднеевская СОШ Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка 3 Балковая Алена Ростиславовна
Селек Бализза-Мирель Барышевна 1 МОУ "Центр образования № 23 "Созвучие", г.Вологда Вологодская область, г.Вологда 3 "С" класс Квашнина Тамара Владимировна
Семенихин Роман Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Черногорск РХ Республика Хакасия, г.Черногорск Ланина Марина Николаевна
Семибратченко Артем Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Сергеев Иван 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Сергеев Николай Александрович 1 ГБОУ ООШ с.Ивановка Самарская область, Богатовский р-он, с.Ивановка 4 Терентьева Екатерина Васильевна
Сергеева Любовь Александровна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Сивухина Жанна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Сивухина Яна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Сидашева Анастасия Михайловна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Сидоров Андрей 1 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Сидоров Семён Павлович 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Сидорович Ксенья 1 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Камаева Жанна Анатольевна
Силюкова Кира Сергеевна 1 ГБОУ СОШ № 448 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4 г Малюгина Татьяна Евгеньевна
Симонов Кирилл Викторович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Синицына Мария Алексеевна 1 МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко Московская область, г.Протвино 3-а Алпаткина Светлана Борисовна
Скибенко Елизавета Алексеевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЯНАО, п.Тазовский 3 Завадецкая Таисия Николаевна
Скрипко Анастасия 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Смагин Данил Александрович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Смольяков Владимир Владимирович 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Смольяков Владимир Владимирович 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Соболева Елизавета 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Согомонян Марат Абулмуслимович 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 3 Соколова Елена Александровна
Соколова Виктория 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Курганова Людмила Анатольевна
Солижонов Муслим 1 ГБОУ СОШ " 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Курганова Людмила Анатольевна
Соловьёва Ксения 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Софьин Захар 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Спиридонов Вячеслав Олегович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Старостина Ксения 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Курганова Людмила Анатольевна
Стафеева Екатерина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Степаненко Степан 1 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Степанов Владимир Константинович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Степанов Илья Денисович 1 ГБОУ СОШ № 448 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4 г Малюгина Татьяна Евгеньевна
Степушкина Дарья Викторовна 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Стефняк Руслан 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское 3 Голубева Любовь Викторовна
Стрекачева Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №1г. Черногорск РХ Республика Хакасия, г.Черногорск Ланина Марина Николаевна
Стрибная Кира Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко Московская область, г.Протвино 3-а Алпаткина Светлана Борисовна
Суворов Иван 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 4 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Суворова Мария Александровна 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г. Томск 4 Парфенова Светлана Альбертовна
Сулименко Роман Анатольевич 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Сустретова Анна Дмитриевна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Сухомлинов Егор Дмитриевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Сыркина Полина 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Сыромятникова Софья Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Сычевская Софья Вячеславовна 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Сюкрев Роман 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Курганова Людмила Анатольевна
Тавсултанов Ибрагим Казбекович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Плодородная средняя общеобразовательная школа №16 Ростовская область, Целинский р-он, с.Плодородное 3 Тарасова Татьяна Николаевна
Таласпаев Амирлан Русланович 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Хилимончик Наталья Александровна
Тарабановская Полина Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Черногорск РХ Республика Хакасия, г.Черногорск Ланина Марина Николаевна
Тарасова Богдана Олеговна 1 МОУ СОШ № 3 г. Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 4 б класс Мильцен Валентина Николаевна
Татаринова Анна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Тебякина Кристина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Темирханова Алиса Замировна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Теплых Полина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Теремшонок Ксения Сергеевна 1 МКОУ Венгеровская сош №1 Новосибирская область, село Венгерово Семенова Наталья Петровна
Терентьева Василиса Игоревна 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г. Томск 4 Парфенова Светлана Альбертовна
Терехова Юлия Денисовна 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Тимофеев Олег Иванович 1 МБУ ДО "СДЮТиЭ" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 Петрова Елена Евгеньевна
Тихонова Анастасия Алексеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Ткач Мария 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Тотьмянина Дарья Дмитриевна 1 г.Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Тоярова Ирина Алексеевна 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Паладий Людмила Алексеевна
Тоярова Кира Алексеевна 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Паладий Людмила Алексеевна
Третьяков Матвей 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Третьякова Анастасия Романовна 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Трефилова Ксения Романовна 1 МОУ "Центр образования № 23 "Созвучие", г.Вологда Вологодская область, г.Вологда 3 "С" класс Квашнина Тамара Владимировна
Тришин Андрей Максимович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Тропин Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Трубановская София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Дюнина Светлана Владимировна
Трундашева Полина Андреевна 1 г.Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Тряпицын Арсений 1 МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 класс Б Фёдорова Елена Анатольевна
Тюгина Дарья 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Уланов Максим Андреевич 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Уланова Полина 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Урсатий Захар Витальевич 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Фазылова Алсу 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Федоров Кирилл 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Федосеев Владимир 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Федунова Дарья 1 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Филимонова Екатерина Олеговна 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Филиппова Анастасия Дмитриевна 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, город Томск 4 Прудникова Ирина Петровна
Фирсова Рада Артёмовна 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Фомин Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 57 имени В.Х.Хохрякова г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Г Епифанова Татьяна Евгеньевна
Фролова Елизавета 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Хабаркова Галина Сергеевна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт. Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Халяева Ксения Сергеевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Ханнанов Чингиз Искандерович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Харин Александр 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Хасанова Алина 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Хвостовская Дарья Анатольевна 1 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Плодородная Средняя Общеобразовательная Школа №16 Ростовская область, с. Плодородное 4класс Бизяева Ирина Васильевна
Хертек Акмат 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 4 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Хлопотов Макар Васильевич 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 3 Соколова Елена Александровна
Холоткина Анастасия Николаевна 1 МКОУ Венгеровская сош №1 Новосибирская область, село Венгерово Семенова Наталья Петровна
Хоменко Александр Анатольевич 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Паладий Людмила Алексеевна
Хорошавина Дарья Романовна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Хромов Иван 1 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Хрулёва Полина 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Цай Константин Владимирович 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай Высокоборская Любовь Евстратьевна
Цариков Валерий 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Дюнина Светлана Владимировна
Цыбань Алёна 1 МБОУ СОШ №18 села Синегорск Сахалинская область, с. Синегорск 4 Ревизина Ирина Викторовна
Цыбулина Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Дюнина Светлана Владимировна
Чалая Анна Петровна 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай 4 Сулима Светлана Владимировна
Чалых Юлиана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Мишина Светлана Викторовна
Чапланова Дарья 1 МБОУ " СОШ №56" Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 класс "Б" Кузельдеева Любовь Павловна
Чекунов Виктор Константинович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Червоняк Екатерина 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Черная Полина Валериевна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Чернова Ангелина Андреевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Черных Мария Сергеевна 1 МКОУ Венгеровская сош№1 Новосибирская область, село Венгерово Семенова Наталья Петровна
Черных Ульяна Дмитриевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Гурова Римма Викторовна
Чиж Виктория 1 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Чикинев Даниил Павлович 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Чирков Виталий Павлович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Чиркова Варвара 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Чиркова Елизавета 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Чувашлёв Иван Андреевич 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Чуйков Григорий Михайлович 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Чумаченко Диана Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Чумаченко Никита 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Чурдикова Александра Алексеевна 1 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 4 В Селезнева Наталья Юрьевна
Чуриков Михаил Евгеньевич 1 МБОУ "ООШ №3" ЯНАО, г.Губкинский 3 б Мерзлякова Татьяна Николаевна
Шабанов Константин Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №64" города Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 Г Шабанова Светлана Анатольевна
Шаевко Василиса Сергеевна 1 МБОУ "Средняя школа Города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 3 Соколова Елена Александровна
Шаламатов Даниил Алексеевич 1 МОУ Новоульяновская СШ № 1 Ульяновская область, г.Новоульяновск Кутяйкина Ольга Николаевна
Шапаренко Денис Александрович 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Шапаренко Владислав Александрович 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Шапоров Никита Александрович 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Шаркова Ольга Алексеевна 1 МОУ СОШ № 3 г. Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 4 б класс Мильцен Валентина Николаевна
Шахбиева Ипак Баходировна 1 МБОУ Позднеевская СОШ Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка 3 Балковая Алена Ростиславовна
Шахназаров Александр Альбертович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Шашмурин Александр Антонович 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Шворак Ксения 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования"г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Шворак Николай 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Курганова Людмила Анатольевна
Шворень Ариана Антоновна 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Шевченко Анастасия 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования"г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Шенбергер Алиса Константиновна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Шенцев Владимир Викторович 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа "40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Шестернина Виктория Олеговна 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Гурова Римма Викторовна
Шилов Никита 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Шимохин Кирилл 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Ширяев Федор Станиславович 1 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Шишлянникова Алина Андреевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Шкурко Павел 1 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское 3 Голубева Любовь Викторовна
Шлюнд Дарья Сергеевна 1 ГУ школа-гимназия №5А Республика Казахстан, г.Костанай 4 Сулима Светлана Владимировна
Шнайдер Виктория 1 МБОУ СОШ №1 г. Черногорск РХ Республика Хакасия, г.Черногорск Ланина Марина Николаевна
Шондин Демьян Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №109" Челябинская область, г.Трёхгорный 4 А Шондина Гелена Александровна
Шрамченко София Алексеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Штромбергер Максим Андреевич 1 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 4 В Селезнева Наталья Юрьевна
Шубин Егор 1 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Камаева Жанна Анатольевна
Шулёва Ульяна Владимировна 1 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Ромащенко Наталия Станиславовна
Шулик Алиса 1 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Щедова Арина 1 МАОУ гимназия №55 им. Е.Г. Вёрсткиной г. Томска Томская область, г. Томск 3 а
Щербаков Игорь Андреевич 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Щётов Кирилл Семёнович 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, город Томск 4 Прудникова Ирина Петровна
Щукин Ярослав Дмитриевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Эрендженова Даяна 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Паладий Людмила Алексеевна
Юдин Александр Александрович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Южаков Степан Денисович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Юрина Дарья Евгеньевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Юркова Ирина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Дюнина Светлана Владимировна
Юрченко Анастасия Романовна 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Гурова Римма Викторовна
Якимова Дарина 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Яковлев Лев Игоревич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Яковлев Сергей Александрович 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Гурова Римма Викторовна
Ярова Анжелика Кирилловна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт. Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Ястребова Алёна Андреевна 1 МОУ "Центр образования № 23 "Созвучие", г.Вологда Вологодская область, г.Вологда 3 "С" класс Квашнина Тамара Владимировна
Яструбенская Алиса 1 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Абдулхамитжонова Дилдора 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 3 Д Агеева Светлана Валентиновна
Абраменко Данила Романович 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Удомельская средняя общеобразовательная школа №4 г. Удомля, Тверская область Тверская область, г. Удомля Калинова Ольга Владимировна
Авагян Даяна 2 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Адаманюк Егор Сергеевич 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Адясова Екатерина Эдуардовна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Азанов Артём 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Азикова Алина 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Аксиненко Дарья 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Акулеева Дарья 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Алексеев Никита Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Плодородная средняя общеобразовательная школа №16 Ростовская область, Целинский р-он, с.Плодородное 3 Тарасова Татьяна Николаевна
Аликин Георгий 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-б Грабко Ольга Александровна
Алькина Ксения 2 МОУ Филипповская оош Ярославская область, с. Филиппово 3 Миронова Татьяна Александровна
Алянина Виктория Александровна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Удомельская средняя общеобразовательная школа №4 г. Удомля, Тверская область Тверская область, г. Удомля Калинова Ольга Владимировна
Андреев Илья Дмитриевич 2 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г. Томск 4 Парфенова Светлана Альбертовна
Андреева Ульяна Дмитриевна 2 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска Томская область, г. Томск 4 Парфенова Светлана Альбертовна
Андриенко Екатерина Алексеевна 2 МБОУ СОШ №4 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре 4"В" класс Седунова Екатерина Павловна
Антаманова Снежана 2 МОУ Беляницкая СОШ Тверская область Сонковский район, с. Беляницы 4 Станкова Наталия Валентиновна
Аскерова Диана Руслановна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Астанина Дарья Олеговна 2 МБОУ "Новотроицкая ООШ" Республика Хакасия, Бейский район, село Новотроицкое 4 Титовец Марина Александровна
Ашурок Виктория 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 3 д Агеева Светлана Валентиновна
Баборыкин Архип Викторович 2 МБОУ "Новоромановская ООШ" Кемеровская область, г. Юрга 3 класс Кузьменко Эльмира Набиевна
Баласюк Ольга 2 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Баранова Софья 2 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Бардакова Эмилия 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Дюнина Светлана Владимировна
Баталов Вадим Иванович 2 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Батуро Кирилл 2 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Баязитов Искандэр Дамирович 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Безруков Максим 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования"г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Бензорук Владислав 2 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское 3 Голубева Любовь Викторовна
Бикташев Рустам 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Битиева Анна Геннадьевна 2 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 3 Цховребова А. И
Бобринок Виктория 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с. Быстрый Исток 4 А Пачковская Татьяна Петровна
Бобылев Даниил 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Богданова Виктория Денисовна 2 МАОУ Лицей №28 Ростовская область, г.Таганрог 4 класс Мокляк Свелана Евненьевна
Богер Андрей 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Богомолов Кирилл Андреевич 2 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Болдырева Валерия 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Борисов Ярослав Александрович 2 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Бороздина Вероника Алексеевна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЯНАО, п.Тазовский 3 Завадецкая Таисия Николаевна
Бочкарева Валерия Алексеевна 2 г.Пермь МАОУ "Гимназия № 8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Брыляков Михаил Алексеевич 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Бусыгин Богдан Романович 2 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 3 Соколова Елена Александровна
Ваганова Марина Сергеевна 2 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Вахитова Эльвина Салаватовна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Великс Матвей 2 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Вилис София 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 3 Д Агеева Светлана Валентиновна
Волков Николай Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №3" г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард 3 Казанцева Галина Романовна
Волкова София 2 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское 3 Голубева Любовь Викторовна
Ворончихина Вера Николаевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Воротилин Николай 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования"г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Вьюгова Кристина 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 3 Д Агеева Светлана Валентиновна
Гаврилова Елизавета 2 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Гага Кирилл 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 3 д Агеева Светлана Валентиновна
Гадыева Сябина Реал-кызы 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЯНАО, п.Тазовский 3 Завадецкая Таисия Николаевна
Гарина Ксения Сергеевна 2 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Гаркина Анастасия 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Германчук Егор 2 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Гладких Ярослав Андреевич 2 МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска Томская область, г. Томск 4 Парфенова Светлана Альбертовна
Гладков Никита Сергеевич 2 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Глызина Полина 2 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Курганова Людмила Анатольевна
Гнатюк Егор 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования"г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Голикова Дарья Алексеевна 2 МОУ СОШ № 3 г. Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 4 б класс Мильцен Валентина Николаевна
Горохова Анна 2 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Гостева Полина 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Гринцевич Снежана 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Гринюк Кирилл 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Гулькова Дина 2 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Данькова Злата 2 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Демидова Элина 2 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское 3 Голубева Любовь Викторовна
Джафаров Эмин Сулдуз оглы 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Долгих Юлия Вячеславовна 2 г.Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Дорош Юлиана 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Дранков Егор 2 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Дрёмин Тихон 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 3 д Агеева Светлана Валентиновна
Дробязко Анастасия 2 МБОУ лицей №35 Ставропольский край, г.Ставрополь 4-И Раковская Наталья Николаевна
Дьячкова Елена Олеговна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Дятлова Дарья Николаевна 2 МОУ Новоульяновская СШ № 1 Ульяновская область, г.Новоульяновск 4 В Кутяйкина Ольга Николаевна
Еловацкий Сергей 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования"г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Ерёмина Кира 2 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Михайлова Оксана Владимировна
Ерёмина Ольга 2 МБОУ СОШ №18 села Синегорск Сахалинская область, с. Синегорск 4 Ревизина Ирина Викторовна
Ерушева Елизавета Витальевна 2 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Ефименко Егор Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Плодородная средняя общеобразовательная школа №16 Ростовская область, Целинский р-он, с.Плодородное 3 Тарасова Татьяна Николаевна
Жданович Василиса 2 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Жидкина София 2 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 4 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Жуков Михаил Андреевич 2 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Захаров Илья 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Зиновьева Анна 2 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Зуев Иван Андреевич 2 МАОУ г. Иркутска СОШ №69 Иркутская область, г. Иркутск 4 Б Костина Анастасия Евгеньевна
Зуева Ирина Владимировна 2 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Игольницын Илья 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Илюшников Данил 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с. Быстрый Исток 4 А Пачковская Татьяна Петровна
Искакова Александра 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Мишина Светлана Викторовна
Исламова Амина Мурадбековна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЯНАО, п.Тазовский 3 Завадецкая Таисия Николаевна
Кабальнова Елена 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай - Запольских Галина Наколаевна
Кабышев Владислав 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Дюнина Светлана Владимировна
Казанцева Софья 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Казарина Ева 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования"г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Казарова София 2 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай - Кошманова Анна Геннадиевна
Калинина Евгения 2 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Калинина Софья 2 МОУ Беляницкая СОШ Тверская область Сонковский район, с. Беляницы 4 Станкова Наталия Валентиновна
Камерилов Никита Андреевич 2 г.Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Каринов Тимур 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Карнов Кирилл Евгеньевич 2 МКОУ Венгеровская сош №1 Новосибирская область, село Венгерово Семенова Наталья Петровна
Кашаева София Николаевна 2 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Кефер Алексей 2 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Киршин Илья 2 МБОУ " Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское 3 Голубева Любовь Викторовна
Киселёв Никита 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 3 Д Агеева Светлана Валентиновна
Клещеров Семен Станиславович 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Климов Владислав 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Гурьева Лиана Юсуповна
Князева Елизавета 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Князькина Анастасия 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Козлова Арина 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Колбышева Мария 2 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Константинов Максим Александрович 2 МБОУ СОШ №4 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре 4"В" класс Седунова Екатерина Павловна
Кораблёв Даниил 2 МОУ Филипповская оош Ярославская область, с. Филиппово 3 Миронова Татьяна Александровна
Корнеева Дарья 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 3 Д Агеева Светлана Валентиновна
Костарев Артур 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Котомцева Елизавета Сергеевна 2 МАОУ СОШ № 67 Томская область, город Томск 4 Прудникова Ирина Петровна
Кринюк Артём 2 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Крюков Кирилл 2 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Кужлев Тимофей 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Кузнецова Анастасия 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 3 Д Агеева Светлана Валентиновна
Кузьменкова Варвара 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Кузьмина Юлия Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 Б Горшунова Елена Сергеевна
Куликова Светлана Юрьевна 2 г.Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Курмышова Юлия 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 3 Таскаева Любовь Викторовна
Кускильдин Анвар 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Кухаренко Полина 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования"г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Кушназаров Д 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Кылосова Екатерина 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Лавягин Никита 2 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Лажинцева Анна Сергеевна 2 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Лебедев Кирилл Константинович 2 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Гурова Римма Викторовна
Леушина Ирина 2 МБОУ СОШ №18 села Синегорск Сахалинская область, с. Синегорск 4 Ревизина Ирина Викторовна
Лещинский Владимир 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 3 Д Агеева Светлана Валентиновна
Лисовский Феликс 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Литвин Павел 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Литвиненко Фёдор Игоревич 2 МОУ Лицей №9 г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 3 Литвиненко Наталья Владимировна
Ложкина Юлия Алексеевна 2 МАОУ СОШ № 67 Томская область, город Томск 4 Прудникова Ирина Петровна
Лысенко Кира 2 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Любчикова Екатерина Станиславовна 2 МКОУ Венгеровская СОШ№2 Новосибирская область, с. Венгерово 4 Юмашева Ольга Михайловна
Макарова Алина 2 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Макогон Герман 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Макурина Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Малышев Павел Александрович 2 МКОУ Венгеровская сош №1 Новосибирская область, село Венгерово Семенова Наталья Петровна
Малышева Кристина Романовна 2 МБОУ ТСОШ №3 пгт. Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Мамедова Гюльшан 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Мангалис Дарья 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Марков Илья Михайлович 2 МБОУ Позднеевская СОШ Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка 3 Балковая Алена Ростиславовна
Марченко Алена Андреевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Меликьян Даниил 2 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Мельников Александр 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Мельников Роман Витальевич 2 МКОУ "Шадринская СОШ" Красноярский край, Козульский район, с.Шадрино 3 Телешун Елена Николаевна
Мельникова Валентина Романовна 2 МАО "СОШ № 25" г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Мельникова Ольга Николаевна
Миронова Виктория 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 3 Д Агеева Светлана Валентиновна
Мирсаяпова Маргарита Робертовна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Митрович Кристина 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 3 Таскаева Любовь Викторовна
Михайлова София 2 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Мишенин Андрей Васильевич 2 МКОУ Венгеровская сош №1 Новосибирская область, село Венгерово Семенова Наталья Петровна
Могилин Илья Евгеньевич 2 МОУ СШ № 75 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Андреева Елена Владимировна
Могильная Алла 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 3 д Агеева Светлана Валентиновна
Моложавый Дмитрий 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Мишина Светлана Викторовна
Мольков Семен Алексеевич 2 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Невзоров Данила Сергеевич 2 МОУ СОШ № 3 г. Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 4 б класс Мильцен Валентина Николаевна
Немыкин Глеб Федорович 2 МБОУ "ООШ №3" ЯНАО, г.Губкинский 3 б Мерзлякова Татьяна Николаевна
Нечаев Михаил 2 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Николаев Артем 2 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 3 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Николаева Алина 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования"г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Никулина София 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Ниясов Максим 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 4 Рахматулина Зульфия Идрисовна
Новикова Екатерина 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Овсянников Павел 2 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Осокина Софья 2 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Осташевская Ксения Александровна 2 МАОУ Лицей №28 Ростовская область, г.Таганрог 4 класс Мокляк Свелана Евненьевна
Павлюченко Елизавета 2 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Паздников Александр 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Пацева Валерия 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с. Быстрый Исток 4 А Пачковская Татьяна Петровна
Петроченко Егор 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Петухов Владимир 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Мишина Светлана Викторовна
Пивоваров Никита 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Пидцерковный Игнатий 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Пильщиков Григорий 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Пискарёва Диана Владимировна 2 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 3 Соколова Елена Александровна
Пискунов Артем Денисович 2 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Повещенко Никита Викторович 2 МКОУ Венгеровская сош №1 Новосибирская область, село Венгерово Семенова Наталья Петровна
Покоева Софья 2 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Камаева Жанна Анатольевна
Полупанова Алиса Сергеевна 2 Маоу СОШ № 67 Томская область, город Томск 4 Прудникова Ирина Петровна
Посметный Станислав 2 МБОУ СОШ №18 села Синегорск Сахалинская область, с. Синегорск 4 Ревизина Ирина Викторовна
Пшеничный Александр Дмитриевич 2 МАОУ Лицей №28 Ростовская область, г.Таганрог 4 класс Мокляк Свелана Евненьевна
Разумков Ярослав Романович 2 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Разумов Александр Павлович 2 МБОУ ТСОШ №3 пгт. Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Рангаева Екатерина Яковлевна 2 МБУ «Школа №71» Самарская область, г.о. Тольятти 3 класс Игнатьева Марина Константиновна
Рассихин Макар 2 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Речкалова Алена 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Ризванова Алина 2 МБОУ лицей № 35 Ставропольский край, г.Ставрополь 4-И Раковская Наталья Николаевна
Рузиева Карина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Дюнина Светлана Владимировна
Русских Софья Андреевна 2 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 3 Цховребова А. И
Рыженко Вячеслав Романович 2 МАОУ Лицей №28 Ростовская область, г.Таганрог 4 класс Мокляк Свелана Евненьевна
Рыскина Дарья Александровна 2 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Рябухин Денис Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Плодородная средняя общеобразовательная школа №16 Ростовская область, Целинский р-он, с.Плодородное 3 Тарасова Татьяна Николаевна
Рябухин Николай Евгеньевич 2 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Плодородная Средняя Общеобразовательная Школа №16 Ростовская область, с. Плодородное 4 Бизяева Ирина Васильевна
Рязанцева Яна 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Савина Мария 2 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Курганова Людмила Анатольевна
Савчак София Витальевна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Самарина Валерия 2 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Самитин Иван Максимович 2 МОУ СШ № 75 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Андреева Елена Владимировна
Самойлова Анастасия Аркадьевна 2 МАОУ СОШ № 67 Томская область, город Томск 4 Прудникова Ирина Петровна
Санников Илья Дмитриевич 2 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 4 Санникова Наталья Ивановна
Сароян Наталия Айковна 2 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 3 Соколова Елена Александровна
Сарычев Степан Викторович 2 МОУ СШ № 75 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Андреева Елена Владимировна
Семендяева Софья Андреевна 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Сергеева Дарья Владиславовна 2 МОУ СОШ № 3 г. Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 4 б класс Мильцен Валентина Николаевна
Симонян Михаил 2 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское 3 Голубева Любовь Викторовна
Смирнов Дмитрий Алексеевич 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Удомельская средняя общеобразовательная школа №4 г. Удомля, Тверская область Тверская область, г. Удомля Калинова Ольга Владимировна
Смолярчук Аксинья 2 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Согуренко Любовь 2 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Соколова Ульяна 2 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Михайлова Оксана Владимировна
Солод Варвара Ивановна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЯНАО, п.Тазовский 3 Завадецкая Таисия Николаевна
Сорокина Екатерина 2 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское - Голубева Любовь Викторовна
Статырская Екатерина Игоревна 2 Гимназия № 3 г. Горняка Алтайского края Кемеровская область, г. Кемерово 4 - а
Субоч Яна 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Сударкин Сергей Александрович 2 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Сукиасян Ваграм 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Султанова Ярослава 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Сюндюкова Кристина 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Тазиев Тимур Ильдарович 2 г.Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Тараканова Елизавета 2 МБОУ Новобатайская СОШ №9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Таркина Карина Дмитриевна 2 ГБОУ ООШ с.Ивановка Самарская область, Богатовский р-он, с.Ивановка 4 Терентьева Екатерина Васильевна
Терентьев Егор 2 МОУ Филипповская оош Ярославская область, с. Филиппово 4 Миронова Татьяна Александровна
Терещенко Иван 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Тимина Ксения Игоревна 2 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Тимофеев Дмитрий 2 МБОУ СОШ №18 села Синегорск Сахалинская область, с. Синегорск 4 Ревизина Ирина Викторовна
Титова Софья 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Токарев Кирилл 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Туктаров Амир 2 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Курганова Людмила Анатольевна
Ульянова Амира Алексеевна 2 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Ушкалова Дарья Константиновна 2 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Гурова Римма Викторовна
Фадеева Милена 2 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Фасхетдинова Анастасия 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Фомина Дарья 2 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Курганова Людмила Анатольевна
Фомичёв Савелий 2 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Хайдукова Полина Петровна 2 МКОУ Венгеровская сош №1 Новосибирская область, село Венгерово Семенова Наталья Петровна
Халилов Артур 2 МАОУ "Гимназия №33" Пермский край, г.Березники 3 Г Ященко Татьяна Викторовна
Хамина Дарья 2 МОУ Беляницкая СОШ Тверская область Сонковский район, с. Беляницы 4 Станкова Наталия Валентиновна
Харченко Максим 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Хахалина Татьяна Ивановна 2 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 4 В Селезнева Наталья Юрьевна
Хернов Никита Сргеевич 2 МОУ СОШ № 3 г. Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 4 б класс Мильцен Валентина Николаевна
Хозяйкин Матвей 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Хрущёв Александр 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Худолей Софья 2 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Цветкова Анфиса Владимировна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Цымбал Александра 2 ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14 Ростовская область, г.Волгодонск 3 Еремченко Жанна Николаевна
Часовских Павел Викторович 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Чепрасов Иван 2 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Черников Ярослав 2 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Черных Игнат 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Чернышев Данил Александрович 2 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Плодородная Средняя Общеобразовательная Школа №16 Ростовская область, с. Плодородное 4 Бизяева Ирина Васильевна
Чупров Кирилл Алексеевич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Шагбазян Ольга Сережевна 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Шамаева Валерия 2 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Курганова Людмила Анатольевна
Шапарь Матвей Владимирович 2 МАОУ Лицей №28 Ростовская область, г.Таганрог 4 класс Мокляк Свелана Евненьевна
Шаповалов Кирилл 2 МБОУ лицей № 35 Ставропольский край, г.Ставрополь 4-И Раковская Наталья Николаевна
Шароенко Карина 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Шатута Виктория 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Швыдкова Ангелина 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Лупанина Ольга Александровна
Шерстобитов Андрей Алексеевич 2 МКОУ Венгеровская СОШ№2 Новосибирская область, с. Венгерово 4 Юмашева Ольга Михайловна
Шипунов Матвей Денисович 2 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Шишкоедов Дмитрий Вячеславович 2 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 3 г Кижеватова Татьяна Васильевна
Шмагина Дарья Александровна 2 г.Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Шуваева Дарина 2 МБОУ СОШ №18 села Синегорск Сахалинская область, с. Синегорск 3 Ревизина Ирина Викторовна
Щепетильникова Севастьяна 2 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 3 Михайлова Оксана Владимировна
Щипакин Никита 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Южаков Станислав 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 3 Д Агеева Светлана Валентиновна
Юларти Анастасия Игоревна 2 МАОУ Лицей №28 Ростовская область, г.Таганрог 4 класс Мокляк Свелана Евненьевна
Юшин Яков 2 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 4 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Ющенко Кирилл 2 МБОУ СОШ №18 села Синегорск Сахалинская область, с. Синегорск 3 Ревизина Ирина Викторовна
Ягафаров Радмир Ринатович 2 МБОУ "СОШ №3" г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард 3 Казанцева Галина Романовна
Ядне Софья Валерьевна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЯНАО, п.Тазовский 3 Завадецкая Таисия Николаевна
Ямшинина Яна 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Ятченко Валериа Александровна 2 МАОУ Лицей №28 Ростовская область, г.Таганрог 4 класс Мокляк Светлана Евгеньевна
Ячменькова Дарья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Мишина Светлана Викторовна
Абмаев Степан 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 3 А Томнатова Галина Геннадьевна
Агаркова Арина 3 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Алиев Руслан Ринатович 3 МБОУ "СОШ №3" Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард 3 Казанцева Галина Романовна
Андреева Дарья 3 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Андреева София 3 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское 3 Голубева Любовь Викторовна
Андриишина Ангелина 3 МБОУ Прогимназия №131 Красноярский край, г.Красноярск 4 Рехлова Ольга Евгеньевна
Андрюшенко Елена Александровна 3 МКОУ Венгеровская СОШ№2 Новосибирская область, с. Венгерово 4 Юмашева Ольга Михайловна
Арасланова Алина Андреевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Арефьев Кирилл 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Богодушко Ольга Николаевна
Арсланбекова Саният 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Соколова Марина Леонидовна
Ахметшин Руслан 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Богодушко Ольга Николаевна
Баззаева Ника Ахсаровна 3 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 3 Цховребова А. И
Байда Артём Витальевич 3 МАОУ "Школа № 84" Нижегородская область, г.Нижний Новгород Титова Светлана Валерьевна
Белоусов Иван 3 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 4.2 Пелих Ирина Ивановна
Бестаев Давид Маратович 3 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 3 Цховребова А. И
Бирюкова Ника 3 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Богатырёв Данил 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Кель Екатерина Сергеевна
Васильева Татьяна 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Власова Ольга Александровна
Вдовин Василий Леонидович 3 МОУ СШ № 75 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Андреева Елена Владимировна
Вильховченко Ульяна 3 МБОУ Лицей№1 Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Винокурова Елизавета Михайловна 3 МКОУ Венгеровская СОШ№2 Новосибирская область, с. Венгерово 4 Юмашева Ольга Михайловна
Гавриленко Валентина 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гадельшина Залина 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Богодушко Ольга Николаевна
Голова Олеся 3 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Гончаров Даниил Владиславович 3 МАОУ "Школа № 84" Нижегородская область, г.Нижний Новгород Титова Светлана Валерьевна
Гостева Ксения 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Соколова Марина Леонидовна
Гребенникова Ксения 3 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Григорьева Василина 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Григорьева Мария 3 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Гуньбин Никита 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Гуськов Владислав 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Гуськов Дмитрий Евгеньевич 3 МБОУ СОШ №61 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Б" Чудненко Екатерина Борисовна
Гутман Феликс Михайлович 3 МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска Томская область, г. Томск 4 Парфенова Светлана Альбертовна
Денисюк Никита 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Богодушко Ольга Николаевна
Дербуш Анастасия 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Дибирова Хадижа 3 МБОУ лицей № 35 Ставропольский край, г.Ставрополь 4-И Раковская Наталья Николаевна
Добровецкий Артём 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Богодушко Ольга Николаевна
Драган Дмитрий 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Драницын Матвей 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Мишина Светлана Викторовна
Дробязкина Альбина 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Дронь Дарья 3 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Дубовенко Александра Олеговна 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Дымский Иван Романович 3 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Плодородная Средняя Общеобразовательная Школа №16 Ростовская область, с. Плодородное 4 Бизяева Ирина Васильевна
Дьяконова Надежда 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Власова Ольга Александровна
Ерина Ксения 3 МБОУ лицей № 35 Ставропольский край, г.Ставрополь 4-И Раковская Наталья Николаевна
Жерноклёва Елена 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Соколова Марина Леонидовна
Заблодский Сергей 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Богодушко Ольга Николаевна
Завричко Валерий 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Засухина Валерия Вадимовна 3 МОУ СШ № 75 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Андреева Елена Владимировна
Зотов Олег 3 МБОУ лицей № 35 Ставропольский край, г.Ставрополь 4-И Раковская Наталья Николаевна
Ибатулина Ксения 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Исмаилов Мухаммад 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Богодушко Ольга Николаевна
Караваев Павел 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Богодушко Ольга Николаевна
Каранфил Ульяна 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Картунов Дмитрий Евгеньевич 3 МБОУ СОШ №61 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Б" Чудненко Екатерина Борисовна
Кондрюк Роман Сергеевич 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Копылов Данила 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Власова Ольга Александровна
Коршунова Софья 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Власова Ольга Александровна
Котов Сергей 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Богодушко Ольга Николаевна
Кочергин Андрей 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Кривошеев Владимир 3 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 3 Таскаева Любовь Викторовна
Крит Софья Александровна 3 МАОУ "Школа № 84" Нижегородская область, г.Нижний Новгород Титова Светлана Валерьевна
Ксёнда Григорий Дмитриевич 3 МОК СШ № 75 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Андреева Елена Владимировна
Кубрак Светлана Владимировна 3 МБОУ "СОШ №3" г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард 3 Казанцева Галина Романовна
Кудрявцева Кристина 3 МОУ Беляницкая СОШ Тверская область Сонковский район, с. Беляницы 4 Станкова Наталия Валентиновна
Кужахметов Вова 3 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 4.2 Пелих Ирина Ивановна
Кулешова Елизавета 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Соколова Марина Леонидовна
Кус Вячеслав Иванович 3 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Плодородная Средняя Общеобразовательная Школа №16 Ростовская область, с. Плодородное 4 Бизяева Ирина Васильевна
Лабуськова Екатерина 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса МИхайловна
Лазарев Максим 3 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 4.2 Пелих Ирина Ивановна
Ларионов Максим 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Соколова Марина Леонидовна
Лебедева Мария Витальевна 3 г.Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Лесников Максим 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 4 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Ли Анастасия 3 МБОУ лицей № 35 Ставропольский край, г.Ставрополь 4-И Раковская Наталья Николаевна
Литвинов Михаил 3 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Лобанова Анастасия Сергеевна 3 МАОУ "Школа № 84" Нижегородская область, г.Нижний Новгород Титова Светлана Валерьевна
Логвинов Никита 3 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 4.2 Пелих Ирина Ивановна
Лучинина Ангелина Андреевна 3 МОУ СШ № 75 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Андреева Елена Владимировна
Ляхина Ульяна 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Мамедова Эльнара 3 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Матусов Дмитрий Александрович 3 МОУ СШ № 75 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Андреева Елена Владимировна
Махнач Алексей 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Богодушко Ольга Николаевна
Мехдиханов Амир 3 МБОУ лицей № 35 Ставропольский край, г.Ставрополь 4-И Раковская Наталья Николаевна
Михайлова Вера Александровна 3 МКОУ Венгеровская СОШ№2 Новосибирская область, с. Венгерово 4 Юмашева Ольга Михайловна
Михалев Святослав 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Соколова Марина Леонидовна
Мишустин Вадим 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Соколова Марина Леонидовна
Мкртчян Михаил Арменакович 3 МАОУ "Школа № 84" Нижегородская область, г.Нижний Новгород Титова Светлана Валерьевна
Мурадова Полина 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4-Б Грабко Ольга Александровна
Мусарин Илья 3 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 4.2 Пелих Ирина Ивановна
Муслимов Пайзутдин 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Соколова Марина Леонидовна
Мустафокулов Артур Романович 3 МБОУ СОШ №61 Воронежская область, г.Воронеж 3 "А" Петрокеева Лариса Владимировна
Назарюк Ксения 3 МБОУ лмцей № 35 Ставропольский край, г.Ставрополь 4-И Раковская Наталья Николаевна
Нефедов Никита 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Осипова Дарья 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Власова Ольга Александровна
Павленко Александр 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Кель Екатерина Сергеевна
Падалко Дарья 3 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Пастухов Денис Дмитриевич 3 МОУ СШ № 75 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Андреева Елена Владимировна
Петухов Иван 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Попов Кирилл 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Богодушко Ольга Николаевна
Попов Руслан Степанович 3 МБОУ СОШ №61 Воронежская область, г.Воронеж 3 "А" Петрокеева Лариса Владимировна
Попова Елизавета 3 МОУ Беляницкая СОШ Тверская область Сонковский район, с. Беляницы 4 Станкова Наталия Валентиновна
Портнов Михаил Александрович 3 МАОУ "Школа № 84" Нижегородская область, г.Нижний Новгород Титова Светлана Валерьевна
Поцелуев Данил 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 4 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Пронькина Анастасия 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Соколова Марина Леонидовна
Разуваева Варвара Ильинична 3 МАОУ "Школа № 84" Нижегородская область, г.Нижний Новгород Титова Светлана Валерьевна
Ракланова Виктория 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Саидова Надежда Петровна
Резинькова Мария 3 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Рижка Ангелина Вадимовна 3 МОУ СШ № 75 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Андреева Елена Владимировна
Родина Алина 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Богодушко Ольга Николаевна
Розин Кирилл 3 МБОУ СОШ №18 села Синегорск Сахалинская область, с. Синегорск 3 Ревизина Ирина Викторовна
Рыбакова Анастасия Алексеевна 3 МАОУ "Школа № 84" Нижегородская область, г.Нижний Новгород Титова Светлана Валерьевна
Рыбалкина Мария 3 МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» Калининградская область, Багратионовский р-н, п.Славское 3 Голубева Любовь Викторовна
Сальников Антон 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Самоволькина Наталья Викторовна 3 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Плодородная Средняя Общеобразовательная Школа №16 Ростовская область, с. Плодородное 4 Бизяева Ирина Васильевна
Селянин Петр Владимирович 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Семенцова София 3 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 4 Близнюк Светлана Васильевна
Семерня Арсений 3 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 4.2 Пелих Ирина Ивановна
Сироткин Денис Максимович 3 МАОУ "Школа № 84" Нижегородская область, г.Нижний Новгород Титова Светлана Валерьевна
Скачкова Вика 3 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 4.2 Пелих Ирина Ивановна
Сосин Кирилл 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Тихомирова Софья Денисовна 3 МОУ СОШ № 3 г. Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 4 б класс Мильцен Валентина Николаевна
Толстыгин Роман 3 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 4.2 Пелих Ирина Ивановна
Толстых Елизавета 3 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 3 Камаева Жанна Анатольевна
Трапезникова Анастасия 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Богодушко Ольга Николаевна
Тхохов Адам 3 МБОУ лицей № 35 Ставропольский край, г.Ставрополь 4-И Раковская Наталья Николаевна
Ушакова Алина 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Мишина Светлана Викторовна
Федоренко Екатерина 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Соколова Марина Леонидовна
Филимонов Ростислав 3 МБОУ лицей № 35 Ставропольский край, г.Ставрополь 4-И Раковская Наталья Николаевна
Филиппов Кирилл Евгеньевич 3 МКОУ Венгеровская сош №1 Новосибирская область, село Венгерово Семенова Наталья Петровна
Фофанов Денис 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Богодушко Ольга Николаевна
Фролова Вера 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Саидова Надежда Петровна
Халдин Александр Сергеевич 3 г.Пермь МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г.Пермь 4 Халдина Наталья Ивановна
Хамберян Тигран 3 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Харитонова Ульяна 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования"г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Харьковский Владимир 3 МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 класс Б Фёдорова Елена Анатольевна
Хлуд Егор 3 МБОУ лицей № 35 Ставропольский край, г.Ставрополь 4-И Раковская Наталья Николаевна
Хоружая Ангелина 3 МБОУ лицей № 35 Ставропольский край, г.Ставрополь 4-И Раковская Наталья Николаевна
Худи Василиса 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Соколова Марина Леонидовна
Цедрик Эльвина 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Казак Наталья Анатольевна
Цыганков Иван 3 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 4.2 Пелих Ирина Ивановна
Чумаченко Злата Сергеевна 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Шамрай Софья 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Богодушко Ольга Николаевна
Шапошникова Венера Романовна 3 МОУ СШ № 75 Красноармейского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Андреева Елена Владимировна
Шардыкин Роман Максимович 3 МБОУ СОШ №61 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Б" Чудненко Екатерина Борисовна
Шарыгина Светлана 3 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Шаталов Иван 3 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Шафранов Андрей Владимирович 3 МАОУ "Гимназия №33" Пермский край, г.Березники 3 Г Ященко Татьяна Викторовна
Шахова Анастасия Романовна 3 МАОУ Лицей №28 Ростовская область, г.Таганрог 4 класс Мокляк Свелана Евненьевна
Швецова Ксения Алексеевна 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Шевченко Лада 3 МАОУ "Обдорская гимназия" г.Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Соколова Марина Леонидовна
Шевчишин Матвей 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Шемякин Юрий 3 МБОУ лицей № 35 Ставропольский край, г.Ставрополь 4-И Раковская Наталья Николаевна
Шимановский Матвей 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Шумилина Алина 3 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Якунов Матвей 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Саидова Надежда Петровна
Янковский Александр 3 МБОУ Лицей№1 город Аксай Ростовская область, г.Аксай Кошманова Анна Геннадиевна
Ярмухаметов Артур Русланович 3 МБОУ СОШ№4 Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре 4"В" класс Седунова Екатерина Павловна
Яшин Алексей Павлович 3 МАОУ "Школа № 84" Нижегородская область, г.Нижний Новгород Титова Светлана Валерьевна