Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдурахманова Мадина |
1 |
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Абрамова Камилла |
1 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Абучев Айгиз Алмазович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Авдеева Диана Геннадьевна |
1 |
ШГ №5 А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Авдюшина Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Аведьян Дарья Игоревна |
1 |
МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля Чувашская Республика |
Чувашская Республика, г.Шумерля |
2А |
Князькова Елена Петровна |
Аверин Илья Сергеевич |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Аверьянов Артем |
1 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Авраменко Дарья Евгеньевна |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Авраменко Дарья Евгеньевна |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Агапов Никита |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Адильбекова Камиля Азалходжаевна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
2 |
Синнер Татьяна Александровна |
Адугина Варвара Сергеевна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Аймуханбетов Марк Денисович |
1 |
школа- гимназия № 5А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Акобян Анна Рустамовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Александров Захар Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
1 |
Власенко Елена Анатольевна |
Александров Ярослав |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Александрова Анастасия Владимировна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Алексеев Виктор |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Алексеева Вероника Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 |
Галиева Лилия Шамилевна |
Алексеевский Семён Антонович |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Алешина Алена Игоревна |
1 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Алёхин Артём |
1 |
МБОУ ЦО №20 |
Тульская область, г.Тула |
1 Г |
Елисеева Александра Игоревна |
Алёшкина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Ализаде Аделина |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2в |
Плехова Альфия Абдулфатыховна |
Алюков Тамерлан |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Дядькина Любовь Анатольевна |
Алютина София |
1 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Аляева Алёна |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Витрук Елена Николаевна |
Андреева Александра Владимировна |
1 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 |
Новосибирская область, с.Довольное |
1 "Б" |
Евстратова Ирина Николаевна |
Андрюшко Елизавета |
1 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Михайлова Оксана Владимировна |
Анкудинов Александр |
1 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Михайлова Оксана Владимировна |
Анненков Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Анохин Никита Максимович |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Антух Сергей |
1 |
МАОУ СОШ№67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Афанасьева Валерия Александровна |
Арлачев Тимур |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Артёмова Дарья Сергеевна |
1 |
МБДОУ детский сад "Дюймовочка"г. Удомля, Тверская область |
Тверская область, г. Удомля |
подготовительная группа |
Кривушина Антонина Анастазьевна, Козловская Оксана Александровна |
Артюхина Виктория Сергеевна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.Серпухов |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Архипова Елизавета Васильевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Аршухин Матвей Вячеславович |
1 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Асадова Мехрона Лакимжановна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Асмолов Андрей Александрович |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Асрарова Амина |
1 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Астапов Григорий |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Астнаева Жанна Викторовна |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Астраханкин Кирилл Максимович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Атмахов Роман Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Атушкина Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №18 села Синегорск |
Сахалинская область, с. Синегорск |
1 |
Ревизина Ирина Викторовна |
Афанасьев Александр Романович |
1 |
МАОУ СОШ № 11 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
2А |
Бодина Татьяна Николаевна |
Афанасьева Анастасия |
1 |
МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская область , г.Балаково |
2Д |
Баринова Татьяна Михайловна |
Афанасьева Екатерина Игоревна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ"
|
Московская область, г.Серпухов |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Ахмедова Камила |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2в |
Плехова Альфия Абдулфатыховна |
Ахметов Эмиль Рашидович |
1 |
МАОУ СОШ № 11 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
2А |
Бодина Татьяна Николаевна |
Ахметшина Софья Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 класс |
Галиева Лилия Шамилевна |
Ачкасова Мария |
1 |
МБОУ СОШ №18 села Синегорск |
Сахалинская область, с. Синегорск |
2 |
Ревизина Ирина Викторовна |
Ашуров Артём |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Бабин Марк Станиславович |
1 |
школа- гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Бабкина Кристина Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Бадиков Денис Олегович |
1 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Базарнов Кирилл Олегович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Байзакова Раяна |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Бакач Тимур |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Баклан Арина Артуровна |
1 |
МБОУ СШ № 31 г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Бакшаева Ангелина Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Балабан Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Балтрушайтис Маргарита |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Витрук Елена Николаевна |
Банщикова Юлиана Андреевна |
1 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Баранов Борис Дмитриевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Баранов Илья Атрёмович |
1 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Барановская Ангелина |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Бардашевич Мария Александровна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Бароновский Станислав Вячеславович |
1 |
школа-гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Барышников Егор Анатольевич |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
2 |
Синнер Татьяна Александровна |
Батеева Полина Владимировна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Баутина Алина Игоревна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Бахметьева Екатерина |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Башев Арсений Михайлович |
1 |
МБОУДО "ГорСЮН" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Башев Арсений Михайлович |
1 |
МБОУДО "ГорСЮН" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Башлаева Юлия |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
2 |
Вараксина Татьяна Владимировна |
Безбородова Наталья Геннадьевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
2 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Безличко Кирилл Сергеевич |
1 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Бек Дарья Александровна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Белкина Александра Владимировна |
1 |
МБОУ СШ № 97 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 класс |
Касаткина Ирина Львовна |
Белокраинский Никита Алексеевич |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Белоногов Фёдор |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Белоусов Арсений |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Белых Александр |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Родина Наталья Александровна |
Белых Алиса Антоновна |
1 |
ГБОУ школа №449 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
1 |
Немашкалова Наталия Алексеевна |
Беляев Макар |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Кравченко Ольга Васильевна |
Беляева Алиса |
1 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Беляева Ирина Алексеевна |
1 |
МБОУ " СОШ№56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Шерстнева Лариса Васильевна |
Бер Александр |
1 |
Казахстанско-Российское сообщество учителей |
Республика Казахстан, город Шымкент |
- |
Бер Александр Иванович |
Берг Дана Андреевна |
1 |
школа- гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Бердичевский Артём |
1 |
МБОУ «Быстроистокская ОСШ» |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Берхеев Алексей Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Бершанская Эстелла |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Бикбаев Марат |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Биксултанов Владислав |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Бильская Елизавета |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М." |
Омская область, г.Омск |
1б |
Полянская Наталья Станиславовна |
Блехер Яков |
1 |
ГБОУ "Школа № 1621 Древо Жизни" г.Москва |
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Бобылева Василиса |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Носик Екатерина Степановна |
Боголюбов Артём |
1 |
МАОУ "СОШ с УИОП №3" г.Березники |
Пермский край, г.Березники |
1 |
Рябинина Людмила Сергеевна |
Богословская Полина Павловна |
1 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Богословский Владимир Николаевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Бойченко Влада |
1 |
МАОУ "СОШ с УИОП №3" г.Березники |
Пермский край, г.Березники |
1 |
Рябинина Людмила Сергеевна |
Бокаленко Егор |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Болдырев Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
2 |
Серасхова Сания Эрнестовна |
Болдырева Алина |
1 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Болохов Сергей Александрович |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Бондарь Иван Павлович |
1 |
ШГ№5 А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Борисова Валерия Александровна |
1 |
МБОУ СШ №97 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 класс |
Касаткина Ирина Львовна |
Бошканяну Ольга Петровна |
1 |
ГБОУ школа №449 Пушкинского района Санкт- Петербурга |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
1 |
Немашкалова Наталия Алексеевна |
Бояренко Софья |
1 |
МАОУ СОШ№67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Афанасьева Валерия Александровна |
Брагина Валентина Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Брезгунова Дарья Валерьевна |
1 |
ГБОУ школа №449 Пушкинского района Санкт- Петербурга |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
1 |
Немашкалова Наталия Алексеевна |
Брюханов Денис Андреевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Брянцев Иван |
1 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Брянцев Лукьян Дмитриевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Будаева Ксения Антоновна |
1 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 |
Новосибирская область, с.Довольное |
1 "Б" |
Евстратова Ирина Николаевна |
Буланова Елизавета Сергеевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Булгаков Иван Олегович |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
1 |
Власенко Елена Анатольевна |
Булычев Вадим Ильич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Бурыхина Алина |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Бускин Руслан Альбертович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Буторина Дарина Алексеевна |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Бутузова Татьяна Евгеньевна |
1 |
МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля Чувашская Республика |
Чувашская Республика, г.Шумерля |
2А |
Князькова Елена Петровна |
Бухарова Анастасия Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Бухтеяров Артем |
1 |
МБОУ СОШ №18 села Синегорск |
Сахалинская область, с. Синегорск |
1 |
Ревизина Ирина Викторовна |
Быкова Валерия |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Былина Анна Владимировна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Бычек Маргарита Алексеевна |
1 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Бычкова Владислава Алексеевна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Валевич Никита Дмитриевич |
1 |
Шг №5 А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Валегжанина Мария Сергеевна |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Валиева Милена Ильвировна |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 |
Галиева Лилия Шамилевна |
Ванеева Александра |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тюменская область, г.Салехард |
1 |
Гвенетадзе Надежда Егоровна |
Ванеева Софья Евгеньевна |
1 |
МБОУ СШ №97 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 класс |
Касаткина Ирина Львовна |
Варданян Алина Робертовна |
1 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Васильев Александр Дмитриевич |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Васильев Фёдор |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Васильева Елизавета |
1 |
МБОУ ЦО №20 |
Тульская область, г.Тула |
1 Г |
Елисеева Александра Игоревна |
Васильева Полина Алексеевна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Вафина Амина Ренатовна |
1 |
МБОУ СШ № 11 |
Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2 А |
Билашко Валентина Вадимовна |
Ващенко Николай |
1 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Ведерникова Алиса |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Вейс Наталья Романовна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Вересов Иван Андреевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Верещагин Владислав |
1 |
МОУ ООШ № 21 города Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 в |
Лёшина Марина Вячеславовна |
Верзилина Полина Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Вершинин Григорий Витальевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Вершинина Софья |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Веселов Никита Юрьевич |
1 |
школа- гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Ветошкин Дмитрий |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Власов Ярослав |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Носик Екатерина Степановна |
Воденникова Варвара Сергеевна |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
1 |
Власенко Елена Анатольевна |
Волков Иван |
1 |
МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская область , г.Балаково |
2Д |
Баринова Татьяна Михайловна |
Волков Матвей Иванович |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Воловик Мириам Игоревна |
1 |
ГБОУ «Школа №1621 Древо Жизни»г.Москва
|
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Володин Кирилл Витальевич |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Володько Татьяна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Волохова Татьяна Евгеньевна |
1 |
БУ СО ВО "ЧЦПД "Наши дети", г. Череповец, Вологодская обл. |
Вологодская область, г. Череповец |
2 класс |
Кузнецова Елена Сергеевна |
Волошина Елизавета |
1 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Воробьев Матвей Евгеньевич |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Воробьева Кристина |
1 |
МКОУ ОШ №7 г.Приволжска |
Ивановская область, г.Приволжск |
1 |
Маринцева Надежда Анатольевна |
Вороная Екатерина Алексеевна |
1 |
МБОУ "Быстроистокская ОСШ" |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Воронин Данила Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Воронина Василиса Павловна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Воронина София Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Морозова Ольга Михайловна |
Высокина Евгения Борисовна |
1 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 |
Новосибирская область, с.Довольное |
1 "Б" |
Евстратова Ирина Николаевна |
Высоцкий Роман |
1 |
МБОУ «Быстроистокская ОСШ» |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Вялов Матвей Ильич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Габдуллин Антон |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
- |
Мусорина Ольга Ильинична |
Габидуллина Айсылу |
1 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Габсалямов Данил |
1 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Гаврилов Даниил Сергеевич |
1 |
МБОУ "Школа № 106" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Амельченкова Ирина Георгиевна |
Гаджиев Шамсутдин |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Газизов Ильназ |
1 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Гайнеев Иван Алексеевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Гайниярова Милена |
1 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Галахова Ярослава Денисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" |
Тверская область, г.Осташков |
2 "В" |
Галахова Мария Юрьевна |
Галиев Иван Александрович |
1 |
МБОУ СОШ№ 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Галиев Раиль Рафисович |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 |
Рахматуллина Алсу Мукатдисовна |
Галиуллина Вероника |
1 |
МБОУ СОШ №18 села Синегорск |
Сахалинская область, с. Синегорск |
1 |
Ревизина Ирина Викторовна |
Галяутдинов Инсаф Ильнурович |
1 |
МБОУ "Бишевская средняя общеобразовательная школа" Апастовского района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, с.Мурзино |
1 класс |
Сунгатуллина Гульгена Ринатовна |
Галяутдинова Айсылу Рамилевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Ганьшин Семён Павлович |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 класс "Г" |
Левченко Ольга Степановна |
Гараева Сюмбель Ильшатовна |
1 |
МБОУ СОШ им. М.Гареева с. Бишкураево |
Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Бишкураево |
1 |
Ситдикова Лира Масгутовна |
Гафиатуллина Розалина Рамильевна |
1 |
школа- гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Гафурова Ленара Марсовна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Гвенетадзе Лиана |
1 |
Обдорская гимназия |
Тюменская область, г.Салехард |
2 |
Коркина Татьяна Александровна |
Гейко Елена Максимовна |
1 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Гейль Диана Вадимовна |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Герасимова Екатерина Антоновна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Глухоедова Таисия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Голованов Кирилл Денисович |
1 |
ШГ №5 А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Головин-Франтов Евгений |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Витрук Елена Николаевна |
Головина Соня |
1 |
МБОУ СОШ №18 села Синегорск |
Сахалинская область, с. Синегорск |
2 |
Ревизина Ирина Викторовна |
Голубчиков Андрей |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Голубь Максим |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Кравченко Ольга Васильевна |
Горбачёва Татьяна Владимировна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Горицкая Яна Игоревна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Горланова Александра Андреевна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Городецкий Егор |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Кравченко Ольга Васильевна |
Горпинченко София Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ № 11 |
Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2 А |
Билашко Валентина Вадимовна |
Гостева Евгения Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Гоцман Евгений |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Грамм Полина Олеговна |
1 |
МБОУ "Школа № 106" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Амельченкова Ирина Георгиевна |
Грачева Каролина Ивановна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Грибницкая Виктория |
1 |
МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская область , г.Балаково |
2Д |
Баринова Татьяна Михайловна |
Григорьев Матвей Антонович |
1 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Григорьев Михаил Владимирович |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Грицаева Полина |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Родина Наталья Александровна |
Грицай Олеся Вячеславовна |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Морозова Ольга Михайловна |
Гриценко Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Грицких Ева Андреевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №6" |
Владимирская область, г. Муром |
2 Д |
Грицких Светлана Сергеевна |
Гросс Никита Владимирович |
1 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Груняева Елизавета Дмитриевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Грязнова Кристина Максимовна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Гудаев Артем Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Гурина Арина |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Родина Наталья Александровна |
Гурова Лолита Сергеевна |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область,, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Гурьева Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ "Школа № 106" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Амельченкова Ирина Георгиевна |
Гусев Максим Андреевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Гусева Екатерина Витальевна |
1 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Гусельников Михаил |
1 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Давыдов Егор |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Давыдько Егор Александрович |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Дажжикова Василиса |
1 |
МБОУ ЦО №20 |
Тульская область, г.Тула |
1 Г |
Елисеева Александра Игоревна |
Даниленко Ярослава Михайловна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Дарбаев Султанали Азаматович |
1 |
школа- гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Дедерер Егор Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
1 |
Власенко Елена Анатольевна |
Дементьев Александр Кириллович |
1 |
МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска |
Владимирская область, г.Лакинск |
1 |
Дементьева Татьяна Александровна |
Денисенко Василий Вадимович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Дергачёв Тимофей |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Деревянченко Елена Дмитриевна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Дерябкин Алексей |
1 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Дерягин Антон Владимирович |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Дерягина Анжелика Владимировна |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Десятникова Кира Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Дёмкин Михаил Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
2 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Джаманова В. |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2в |
Плехова Альфия Абдулфатыховна |
Джанаралиев Абдулла |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Тлявмуратова Алевтина Васильевна |
Димаки Александр |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Диш Ирина |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г.Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Дмитриева Валерия |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска |
Иркутская область, г.Ангарск |
2-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Дмитриева Мария |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Дмитрюков Максим Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Довженко Валентина Анатольевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Докшин Владислав |
1 |
МАОУ "СОШ с УИОП №3" г.Березники |
Пермский край, г.Березники |
1 |
Рябинина Людмила Сергеевна |
Долгова Александра Евгеньевна |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Доманская Милана Сергеевна |
1 |
ШГ №5 А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Дорогин Матвей |
1 |
МАОУ "СОШ с УИОП №3" г.Березники |
Пермский край, г.Березники |
1 |
Рябинина Людмила Сергеевна |
Дорохин Артем Алексеевич |
1 |
ШГ №5 А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Дралов Григорий |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Дронова Вероника |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Афанасьева Валерия Александровна |
Дубинчук Алиса Максимовна |
1 |
школа-гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Дубровин Евгений |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Дуденко Елизавета Ивановна |
1 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Дудин Константин |
1 |
МБОУ ЦО №20 |
Тульская область, г.Тула |
1 Г |
Елисеева Александра Игоревна |
Дудка Милана Евгеньевна |
1 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Дудко Лев Михайлович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Дукачева Варвара |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Дулова Елена |
1 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Михайлова Оксана Владимировна |
Дуля Мария Алексеевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Дунаев Лев Андреевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Дунаев Станислав |
1 |
МБОУ Академический лицей им.Г.А.Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Душко Ксения Евгеньевна |
1 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Дюнина Елизавета Сергеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Евдокимов Никита |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Евдокимова Арина Александровна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
2 |
Синнер Татьяна Александровна |
Евсеева Алиса |
1 |
МБОУ Академический лицей им.Г.А.Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Евсин Владислав |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Евстахова Алиса |
1 |
МАОУ "СОШ с УИОП №3" г.Березники |
Пермский край, г.Березники |
1 |
Рябинина Людмила Сергеевна |
Евтушенко Кира Александровна |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
1 |
Власенко Елена Анатольевна |
Егорова Александра |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Егорова Елизавета Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Егорова Лада |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Егорова Софья |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Екимова Софья |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Родина Наталья Александровна |
Елсуков Евгений Игоревич |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Елтышева Алена |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тюменская область, г.Салехард |
- |
Гвенетадзе Надежда Егоровна |
Емелин Константин |
1 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Емельянов Виктор Владимирович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Епифанова Александра Александровна |
1 |
МБОУ "Бишевская средняя общеобразовательная школа" Апастовского района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, с.Мурзино |
1 класс |
Сунгатуллина Гульгена Ринатовна |
Епихин Михаил Павлович |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Морозова Ольга Михайловна |
Еремеева Милана |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Ермолов Егор Александрович |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Ерохин Платон Антонович |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей№58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Ефимова Варвара Антоновна |
1 |
МБОУ Гимназия №96 |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 Б |
Мишкина Елена Викторовна |
Ефремова Алеся Вадимовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Ефремова Варвара Николаевна |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Ёлгина Марина |
1 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Михайлова Оксана Владимировна |
Жабина Арина |
1 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Жакибаев Артур |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Родина Наталья Александровна |
Жанбуршинова Камиля Ризабековна |
1 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Жарова Валерия Валентиновна |
1 |
школа- гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Жданов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Железкин Михаил Юрьевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Железняков Александр |
1 |
ГБОУ Гимназия №1 |
Самарская область, г.Новокуйбышевск |
2 |
Лупашина Галина Васильевна |
Желиховский Даниил |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Афанасьева Валерия Александровна |
Желтовская Арина Романовна |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
1 |
Власенко Елена Анатольевна |
Желтоногов Константин |
1 |
МБОУ ЦО №20 |
Тульская область, г.Тула |
1 Г |
Елисеева Александра Игоревна |
Жилкин Денис Алексеевич |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Жуков Степан |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Мусорина Ольга Ильинична |
Журавлёва Милана Анатольевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Жучков Кирилл Александрович |
1 |
МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля Чувашская Республика |
Чувашская Республика, г.Шумерля |
2А |
Князькова Елена Петровна |
Заам Ярослав Александрович |
1 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Завгороднев Кирилл Александрович |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Морозова Ольга Михайловна |
Зависнов Матвей |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Заврин Егор Николаевич |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Загуменнов Егор Витальевич |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область,, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Закиева Венера Ильдаровна |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 класс |
Галиева Лилия Шамилевна |
Зарипов Тагир Русланович |
1 |
МБОУ СШ № 11 |
Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2 А |
Билашко Валентина Вадимовна |
Зарипова Регина |
1 |
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Зарубин Юрий Александрович |
1 |
ШГ№5 А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Затеев Эмиль Алтынбекович |
1 |
ШГ№5 А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Захаров Матвей Николаевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Зворыгина Анастасия Павловна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Зеленко Иван |
1 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Землянов Петр |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Зиновьева Анастасия |
1 |
МБОУ «Быстроистокская ОСШ» |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Зиновьева Елизавета Вячеславовна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Зинченко Мария Александровна |
1 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Зиныч Даниил Алексеевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Зиястинова Айсылу Рустамовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Зологин Дмитрий Владимирович |
1 |
МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля Чувашская Республика |
Чувашская Республика, г.Шумерля |
2А |
Князькова Елена Петровна |
Золотарь Никита Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ№67 |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Морозова Ольга Михайловна |
Зорин Алексей |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Зубов Андрей Николаевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Зыкина Оксана Сергеевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Иванникова Елизавета Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Иванов Вадим |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Иванова Вероника Евгеньевна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Иванова Виктория Евгеньевна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Иванова Ксения |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Ивановская Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска |
Иркутская область, г.Ангарск |
2-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Ивахненко Никита Дмитриевич |
1 |
МБОУ " Основная общеобразовательная школа№8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
1 |
Власенко Елена Анатольевна |
Ивашечкина Анастасия Викторовна |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Морозова Ольга Михайловна |
Ивашина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Иващенко Михаил Алексеевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Игнатов Павел Викторович |
1 |
МБОУ "Школа № 106" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Амельченкова Ирина Георгиевна |
Игошина Екатерина Антоновна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Изместьева Екатерина Дмитриевна |
1 |
МБОУ " СОШ№56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Шерстнева Лариса Васильевна |
Изотёнок Полина Валентиновна |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Изотова Илона Алексеевна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Ильина Ксения Николаевна |
1 |
МБОУ СШ № 97 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 класс |
Касаткина Ирина Львовна |
Ильяшенко Ратмир |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Илюшина Полина Дмитриевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Илюшников Андрей |
1 |
МБОУ «Быстроистокская ОСШ» |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Иманова Маргарита Александровна |
1 |
МБОУ СОШ им. М.Гареева с. Бишкураево |
Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Бишкураево |
1 |
Ситдикова Лира Масгутовна |
Исламов Рустам Динарович |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 класс |
Галиева Лилия Шамилевна |
Исмагилов Тимур Айнурович |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Исмагилова Аделия Маратовна |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 класс |
Галиева Лилия Шамилевна |
Исмагулова Камилла Артуровна |
1 |
школа- гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Исмуллин Егор Владиславович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Истинова Анна Олеговна |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Исянова Регина Рафаэлевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Кабиров Надир |
1 |
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Кадыров Ильназ |
1 |
МБОУ "СОШ № 13 с УПИ эстетического цикла" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
1 |
Фархутдинова Елена Александровна |
Казакова Дарья |
1 |
МАОУ СОШ № 41 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 Б |
Хоцкова Оксана Геннадьевна |
Какорин Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Калимуллина Регина Раилевна |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, Ютазинский район, п.г.т. Уруссу |
2А |
Газиева Алсу Ильясовна |
Калинин Даниил Дмитриевич |
1 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Калиновский Сергей Андреевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Калошин Владимир |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Камалов Марк |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тюменская область, г.Салехард |
- |
Гвенетадзе Надежда Егоровна |
Камалтдинова Ника Руслановна |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 |
Галиева Лилия Шамилевна |
Камынин Никита Сергеевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.Серпухов |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Кан Костя |
1 |
МБОУ СОШ №18 села Синегорск |
Сахалинская область, с. Синегорск |
2 |
Ревизина Ирина Викторовна |
Капица Иван Георгиевич |
1 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Карандаева Полина Игоревна |
1 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Кароваев Леонид Алексеевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Карпухина Маргарита Васильевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Касачёва Алиса Павловна |
1 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Катков Матвей |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Кауцман Ярослав Владимирович |
1 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Качесов Алексей Юрьевич |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Кашин Вячеслав |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Родина Наталья Александровна |
Кежаев Данил |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
- |
Мусорина Ольга Ильинична |
Кельба Варвара |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Родина Наталья Александровна |
Кибакин Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область,, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Кимсанов Бенёмин |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Кимсанова Марьям |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Кирдяшкин Александр |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Кирилина Карина Александровна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Кириченко Ярослав Павлович |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Кирпичников Иван |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Климова Елизавета |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Климова Ксения |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Ключникова Анастасия |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Мусорина Ольга Ильинична |
Князева Арина Николаевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Князева Виктория |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Кобылянская Анна Александровна |
1 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Ковалев Максим |
1 |
МБОУ СОШ №18 села Синегорск |
Сахалинская область, с. Синегорск |
1 |
Ревизина Ирина Викторовна |
Ковалёв Даниил |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Носик Екатерина Степановна |
Ковезина Анастасия |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Витрук Елена Николаевна |
Когытин Максим Игоревич |
1 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Кожеурова Арина Александровна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Козаев Сармат Маратович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Ардон РСО - АЛАНИЯ |
РСО - Алания, г. Ардон |
2 |
Калашникова Татьяна Юрьевна |
Коздрович Лия |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М." |
Омская область, г.Омск |
1б |
Полянская Наталья Станиславовна |
Козлов Никита |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Козлова Ангелина |
1 |
МБОУ ЦО №20 |
Тульская область, г.Тула |
1 Г |
Елисеева Александра Игоревна |
Козырева Марьяна |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Кокшейкина Злата Сергеевна |
1 |
МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля Чувашская Республика |
Чувашская Республика, г.Шумерля |
2А |
Князькова Елена Петровна |
Колбина Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тюменская область, г.Салехард |
1 |
Гвенетадзе Надежда Егоровна |
Колесников Егор Николаевич |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Колобов Вячеслав |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Колотыгина Марина Андреевна |
1 |
МБОУ СШ № 97 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 класс |
Касаткина Ирина Львовна |
Кольмай Ксения Владимировна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Комаров Мирон |
1 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Комарова Елизавета Витальевна |
1 |
МБОУ "Бишевская средняя общеобразовательная школа" Апастовского района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, с.Мурзино |
1 класс |
Сунгатуллина Гульгена Ринатовна |
Комлач Алина Витальевна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Комогорцев Артём Павлович |
1 |
МБОУ "Новоивановская СОШ" |
Кемеровская область, с.Михайловка |
1 |
Юдина Алёна Викторовна |
Конарев Марк Андреевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Конарева Софья Андреевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Кондаков Артём Романович |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Кондратенко Марина Алексеевна |
1 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Кондратюк Варвара |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Кононенко Павел Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Морозова Ольга Михайловна |
Коноплев Кирилл |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Копцев Максим Антонович |
1 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Корехова Анастасия Сергеевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Корецкий Олег |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Корешков Дмитрий Витальевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Корнева Варвара Андреевна |
1 |
МБОУДО "ГорСЮН" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Корнюшин Андрей Николаевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Коробейников Семён Дмитриевич |
1 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Короваева Полина |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Кортунова Алиса Александровна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Корчагин Руслан Павлович |
1 |
школа- гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Косеное Андрей Павлович |
1 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 |
Новосибирская область, с.Довольное |
1 "Б" |
Евстратова Ирина Николаевна |
Костенко Дарья Денисовна |
1 |
МБОУ СШ №97 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 класс |
Касаткина Ирина Львовна |
Костенко Максимилиан |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Косухина Дарья |
1 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Косякин Дмитрий Вадимович |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Котикова Екатерина |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Котыга Максим |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Кошелева Елизавета Максимовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Кравченко Виктория |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Красильникова Елизавета Андреевна |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Краснов Артур |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тюменская область, г.Салехард |
- |
Гвенетадзе Надежда Егоровна |
Краснова Александра Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Краснова Карина Игоревна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Кривов Георгий Павлович |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Кривошеев Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Николаева Марина Борисовна |
Криулина Карина Константиновна |
1 |
МБОУ Плодородная СОШ16 |
Ростовская область, с.Плодородное |
2 класс |
Галкина Тамара Викторовна |
Крыничко Софья Владиславовна |
1 |
МКОУ Доволенская СОШ №1 |
Новосибирская область, Село Довольное |
1 "а" |
Троян Татьяна Викторовна |
Кубенко Валерия Егоровна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Кубецкий Ян |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Кудаева Мария Игоревна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
2 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Кудашова Дарья Александровна |
1 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Кудрева Анастасия Андреевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Кудрина Виктория Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №19 с УИОП |
Нижегородская область, Заволжье |
2А |
Кудрина Светлана Владимировна |
Кудряшова Ангелина Алексеевна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Кудряшова Евгения Валентиновна |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Морозова Ольга Михайловна |
Кузнецов Артём |
1 |
МБОУ СОШ №18 села Синегорск |
Сахалинская область, с. Синегорск |
2 |
Ревизина Ирина Викторовна |
Кузнецов Николай Геннадьевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Кузнецов Павел Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ № 31 г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Кузнецов Платон Артемович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Кузнецова Злата Романовна |
1 |
МБОУ СШ № 31 г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Кузьмин Михаил Дмитриевич |
1 |
МОБУ "Лицей № 15" |
Тверская область, город Вышний Волочек |
2 в |
|
Кузьмин Павел |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Кузьмина Мария Олеговна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Куликова Екатерина Михайловна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Куличенко Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Кульменева Анна Вадимовна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Курбанисмаилова Мальвия |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Курганов Александр |
1 |
ГБОУ СОШ № 10 |
Самарская область, г.Сызрань |
2 |
Правдина Оксана Геннадьевна |
Курдюков Владислав Степанович |
1 |
школа- гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Курдюков Михаил |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Мусорина Ольга Ильинична |
Курдюкова Нелли |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Кусакина Кристина Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Куфтина Злата |
1 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Курганова Людмила Анатольевна |
Куцева ирина |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Куча Катя |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Кучинский Илья Игоревич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Лавринов Богдан Алексеевич |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
2 |
Власенко Елена Анатольевна |
Лавров Владимир |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Ладутько Ян |
1 |
МБОУ Гимназия 1 город Ангарск |
Иркутская область, г. Ангарск |
2-а класс |
Ладутько Татьяна Сергеевна |
Лазаренко Софья Денисовна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Лазутин Ярослав Валерьевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Ларин Степан Иванович |
1 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 |
Новосибирская область, с.Довольное |
1 "Б" |
Евстратова Ирина Николаевна |
Лебедева Аврора |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Лебедева Мария Романовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Левит Михаил |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Лейбензон Кирилл Егорович |
1 |
ГБОУ «Школа №1621 Древо Жизни» г.Москва |
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Леонов Егор Александрович |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
1 |
Власенко Елена Анатольевна |
Липатов Захар |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Литус Полина Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Лобанов Владимир Андреевич |
1 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Логвинова Арина Петровна |
1 |
МБОУ "Школа № 106" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Амельченкова Ирина Георгиевна |
Логинов Иван |
1 |
МБОУ «Быстроистокская ОСШ» |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Лойко Максим |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Локтев Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1д |
Бондаренко Римма Зядитовна |
Ломаско Тимофей |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Ломова Анастасия |
1 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Луговой Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ№2 |
Нижегородкая область , г. Дзержинск |
1 "А" |
Луговой Иван Сергеевич |
Луковская Алина Вячеславовна |
1 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Луковская Милана Вячеславовна |
1 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Лунёва Екатерина |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Лутовинов Степан Романович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Лушникова Александра |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Лябаев Артём |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Мавлютов Динар Ренатович |
1 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Мавричева Мария |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Магажанова Ултуган Алимовна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
2 |
Синнер Татьяна Александровна |
Магзумова Адиля |
1 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Майоров Тимофей |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Родина Наталья Александровна |
Майорова Екатерина Константиновна |
1 |
«Средняя Общеобразовательная Школа №2» г. Шумерля Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Шумерля |
1 А |
Майоров Константин Александрович |
Майстер Даниил |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Макаренко Кирилл Васильевич |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Макаров Константин Анатольевич |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Макаров Макар Александрович |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Макиева Елена Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Ардон РСО - АЛАНИЯ |
РСО - Алания, г. Ардон |
2 |
Калашникова Татьяна Юрьевна |
Максимова Валерия Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ 8 |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
2 б |
Морозова Любовь Борисовна |
Максимова Жанна |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Максимцова Алёна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска |
Иркутская область, г.Ангарск |
2-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Маланчик Алена Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Малейков Леонид |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Маленьких Валерия |
1 |
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Малинин Роман |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Мусорина Ольга Ильинична |
Малышев Евгений Андреевич |
1 |
МАОУ СОШ № 11 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
2А |
Бодина Татьяна Николаевна |
Малышева Софья Сергеевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Малько Анна Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Акулова Тамара Александровна |
Малянова Милена Владимировна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Мамедов Махмуд Асиф оглы |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Мамедов Турадж Камранович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Мананов Дмитрий Евгеньевич |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Мангазеев Михаил |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Мандракова Кира |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Маннанова Алина Марсовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Манохина Милана |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Маркелов Ренат Вадимович |
1 |
МБОУ СОШ им. М. Гареева с. Бишкураево |
Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Бишкураево |
1 |
Ситдикова Лира Масгутовна |
Маркина Алеся |
1 |
МАОУ СОШ№28 г. Балаково Саратовская область |
Саратовская область , г.Балаково |
2Д |
Баринова Татьяна Михайловна |
Мартиросян Ариана |
1 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Мартынов Александр |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Витрук Елена Николаевна |
Мартынова Екатерина |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Маслюков Вадим |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Мастихин Тимофей Андреевич |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Морозова Ольга Михайловна |
Матвеева Софья Евгеньевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Матвиенко Ангелина |
1 |
Школа №10 |
Красноярский край, г.Железногорск |
- |
Иванов Василий Макарович |
Матюнин Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тюменская область, г.Салехард |
1 |
Гвенетадзе Надежда Егоровна |
Машин Константин Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Бишевская средняя общеобразовательная школа" Апастовского района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, с.Мурзино |
1 класс |
Сунгатуллина Гульгена Ринатовна |
Медведева Екатерина |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Витрук Елена Николаевна |
Медведков Илья |
1 |
МБОУ ЦО №20 |
Тульская область, г.Тула |
1 Г |
Елисеева Александра Игоревна |
Меладзе Ангелина |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Мелешенкова Виктория Сергеевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Мелешина Диана |
1 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Курганова Людмила Анатольевна |
Мельников Александр |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Мельников Илья |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Мельников Тимур Романович |
1 |
МАО "СОШ № 25" г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 Г |
Мельникова Ольга Николаевна |
Мельникова Снежана Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Мельниченко Виолетта Викторовна |
1 |
школа- гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Миндубаева Эмилия Ренатовна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Миненко Милана Юрьевна |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Миняева Таисия Ивановна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Миронова Виктория |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Митрошенков Артем Андреевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Михайлов Иван |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Михайлов Тимофей Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Михайлова Анжелика Романовна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Михеев Виктор Андреевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Мовчан Кирилл Сергеевич |
1 |
МБОУ "Школа № 106" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Амельченкова Ирина Георгиевна |
Могучева София Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Молокова Маргарита |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Морозов Захар Сергеевич |
1 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Морозов Сергей |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Морозова Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Моторный Борис Андреевич |
1 |
ГБОУ «СОШ №1621» г.Москва |
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Муллануров Инсаф |
1 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Мулярчук Оксана Владиславовна |
1 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Муравьев Илья |
1 |
МБОУ СОШ №18 села Синегорск |
Сахалинская область, с. Синегорск |
1 |
Ревизина Ирина Викторовна |
Мурзагалиева Аделина Рустамовна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Мурзахан Енлик Еркебулановна |
1 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Мурцев Ярослав Дмитриевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.Серпухов |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Мустафин Азамат Ильнарович |
1 |
МБОУ "Бишевская средняя общеобразовательная школа" Апастовского района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, с.Мурзино |
1 класс |
Сунгатуллина Гульгена Ринатовна |
Мухаметжанов Артур Александрович |
1 |
Средняя школа № 22 г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2А |
Мухаметжанова Гузяль Галимзановна |
Мухер Кирилл |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Мухтулов Иван Ильич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Муцина Полина Николаевна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Мягчило Полина Ивановна |
1 |
МБОУДО "ГорСЮН" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Мязитова Камилла Ирфановна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Мясников Сергей Андреевич |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Навацкий Данил |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Нагорняк Анна |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
2 |
Вараксина Татьяна Владимировна |
Назарян Гор Погосович |
1 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Найда Даниил |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Нарсавидзе Давид Маратович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Ардон РСО - АЛАНИЯ |
РСО - Алания, г. Ардон |
2 |
Калашникова Татьяна Юрьевна |
Насертдинова Милана Ленаровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Непомнящих Алексей Андреевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Нестеренко Софья Олеговна |
1 |
МБОУ "Школа № 106" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Амельченкова Ирина Георгиевна |
Нестерцова Таисия Дмитриевна |
1 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Низамлы Эзель Элшад кызы |
1 |
школа- гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Низамова Алина |
1 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Никитина Кира Максимовна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.Серпухов |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Николаев Роман |
1 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
2 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Николаева Алисия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Новикова Анна Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
2 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Новикова Дарья Александровна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Новомлинская Мария Андреевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Носкова Дарья Юрьевна |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
1 |
Власенко Елена Анатольевна |
Нуралиев Арман Рустамович |
1 |
МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р.п.Дергачи |
1б |
Бабошкина Ирина Николаевна |
Нуржанова Сабина Канатовна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Нуриев Сеймур |
1 |
МАОУ СОШ№67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Афанасьева Валерия Александровна |
Овчаренко Артем |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Овчинников Михаил Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Овчинникова Василиса Назаровна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Одинец Полина Сергеевна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Одинцова София Романовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Озеров Илья Борисович |
1 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Озерских Роман |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Окотэтто Анна |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тюменская область, г.Салехард |
1 |
Гвенетадзе Надежда Егоровна |
Окотэтто Савелий |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
2 |
Серасхова Сания Эрнестовна |
Олимов Мухамад |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1д |
Бондаренко Римма Зядитовна |
Онофраш Анна Вячеславовна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Осадочая Кристина |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Остояч Екатерина Алексеевна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Павлов Артём Олегович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.Серпухов |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Павлова Софья |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Падеева Елизавета Александровна |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Паламарчук Милана Александровна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Панин Дмитрий |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Панов Сергей |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Панченко Глеб Владимирович |
1 |
МБОУ Гимназия №96 |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 Б |
Мишкина Елена Викторовна |
Патрушева Варвара Валерьевна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Пахомова Яна |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Пахунова Ульяна Юрьевна |
1 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Пачина Анфиса |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Пашахин Роман Олегович |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Пеньковский Захар Евгеньевич |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Первушина Арина Юрьевна |
1 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 |
Новосибирская область, с.Довольное |
1 "Б" |
Евстратова Ирина Николаевна |
Перевозчикова Елизавета Эдуардовна |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область,, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Перегудова Мария Артёмовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Передереев Владислав |
1 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Перемитина Анфиса Витальевна |
1 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Перепелицына Варвара |
1 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Перминова Елена |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Мусорина Ольга Ильинична |
Першин Игнат Максимович |
1 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Петиш Григорий |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Петров Артём Константинович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Петрова Арина |
1 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Петрова Мария Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ N 40" |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2А |
Петрова Наталья Александровна |
Печенкина Екатерина |
1 |
МБОУ «Быстроистокская ОСШ» |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Пивоварова Марина Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Школа № 106" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Амельченкова Ирина Георгиевна |
Пименов Никита |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Плахин Иван |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Носик Екатерина Степановна |
Плиткин Анатолий Александрович |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Погодина Маргарита Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Подгол Софья Сергеевна |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Подлесных Андрей Александрович |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Полещук Екатерина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Поливахо Диана Анатольевна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Поликарпов Артём |
1 |
МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область |
Саратовская область , г.Балаково |
2Д |
Баринова Татьяна Михайловна |
Полозова Екатерина |
1 |
МОУ ООШ № 21 города Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 в |
Лёшина Марина Вячеславовна |
Поляков Александр Андреевич |
1 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Помендюков Алексей Юрьевич |
1 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Помендюкова Анна Юрьевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Пономарев Михаил |
1 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Пономарев Сергей Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Пономарь Арина Дмитриевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Попенко Дарья |
1 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Попов Иван Андреевич |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Попов Михаил |
1 |
МАОУ "СОШ с УИОП №3" г.Березники |
Пермский край, г.Березники |
1 |
Рябинина Людмила Сергеевна |
Попов Михаил |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Витрук Елена Николаевна |
Попова Анна |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Попова Кристина |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тюменская область, г.Салехард |
1 |
Гвенетадзе Надежда Егоровна |
Постников Евгений Витальевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Потапкина Дарья Алексеевна |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
1 |
Власенко Елена Анатольевна |
Прейс Софья Денисовна |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Приб Анастасия Сергеевна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Призенцов Дмитрий Игоревич |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Присяжный Евгений |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Прокопец Виталий |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Прокопчина Екатерина Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Прокофьева Александра Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
2 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Прокофьева Валерия Алексеевна |
1 |
МБОУ "Бишевская средняя общеобразовательная школа " Апастовского района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, с.Мурзино |
1 класс |
Сунгатуллина Гульгена Ринатовна |
Прокошева София Олеговна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Прорехин Олег Евгеньевич |
1 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Проскурякова Кристина |
1 |
МБОУ «Быстроистокская ОСШ» |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Прохоренко Александр Николаевич |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Прохоров Александр |
1 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Прохоров Кирилл Александрович |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Прудников Артём Александрович |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Пугачева Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Пустобаев Макар Денисович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Пушкарёв Егор |
1 |
МБОУ «Быстроистокская ОСШ» |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Радионова Валерия Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Радушкина Виктория Александровна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Ракова Мария Андреевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Ранкс Алина |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Рассохина Юлия Евгеньевна |
1 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Ратушняк Артем Максимович |
1 |
МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово |
Кемеровская область, г.Кемерово |
1 класс |
Дузенко Татьяна Сергеевна |
Редикульцев Станислав |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тюменская область, г.Салехард |
1 |
Гвенетадзе Надежда Егоровна |
Редькина Анастасия Витальевна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
2 |
Синнер Татьяна Александровна |
Резанов Иван |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Носик Екатерина Степановна |
Резапов Кирилл Русланович |
1 |
НМБОУ "Гимназия 11" |
Кемеровская область, город Анжеро-Судженск |
1 "В" |
Резапова Евгения Александровна |
Резера Григорий Русланович |
1 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Резин Макар |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Носик Екатерина Степановна |
Резнова Дарья |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Витрук Елена Николаевна |
Реймус Екатерина |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Ремиш Герман Юрьевич |
1 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Ретивых Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
1 |
Власенко Елена Анатольевна |
Рехтина Виктория |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Ржанова Каролина Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 11 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
2А |
Бодина Татьяна Николаевна |
Родионов Данила Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Родионова Полина |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Рожкова Валерия Александровна |
1 |
МБОУ СШ № 97 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 класс |
Касаткина Ирина Львовна |
Романов Илья Артемович |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Романов Илья Александрович |
1 |
МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска |
Владимирская область, г.Лакинск |
1 |
Дементьева Татьяна Александровна |
Романов Максим Николаевич |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Морозова Ольга Михайловна |
Романов Михаил |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Романова Юлия |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Ромащенко Матвей Олегович |
1 |
школа- гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Россихин Артемий Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Рошкова Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Рудых Валерия |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Русскова Анастасия |
1 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Курганова Людмила Анатольевна |
Ручкина Юлия Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска |
Владимирская область, г.Лакинск |
1 |
Дементьева Татьяна Александровна |
Рушакова Кристина Сергеевна |
1 |
МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля Чувашская Республика |
Чувашская Республика, г.Шумерля |
2А |
Князькова Елена Петровна |
Рыбакова Валерия |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Рыбалкина Елизавета |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Родина Наталья Александровна |
Рыжик Данила Витальевич |
1 |
- |
Московская область, г. Раменское |
- |
Рыжик Алёна Викторовна |
Рябухина Анастасия |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Родина Наталья Александровна |
Савватеев Тимур Артемович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Савватеева Софья Игоревна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Савкин Тимур |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Савочкина София |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Садыгова Диана |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Садыкова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тюменская область, г.Салехард |
1 |
Гвенетадзе Надежда Егоровна |
Сазанова Анастасия Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Саитгалина Карина Руслановна |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 |
Галиева Лилия Шамилевна |
Сайфутдинов Ильдар Ренатович |
1 |
СОШ №10 г. Альметьевск |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 "В" |
Сайфутдинова Альдона Гадильзяновна |
Сайчук Таисья Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Морозова Ольга Михайловна |
Салахеев Даниэль |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Родина Наталья Александровна |
Саловаров Андрей Николаевич |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Саматов Булат |
1 |
МБОУ "Богородская СОШ" |
Республика Татарстан, Пестречинский район, с.Богородское |
2 |
Носкова Лилия Ильдусовна |
Самороков Александр Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Самсонова Софья |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Витрук Елена Николаевна |
Самусев Виталий |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Санников Максим |
1 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Сараева Мария |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Сармурзина Таира Суенышкызы |
1 |
школа- гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Саушкин Кирилл Викторович |
1 |
МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля Чувашская Республика |
Чувашская Республика, г.Шумерля |
2А |
Князькова Елена Петровна |
Сафина Гузель |
1 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Сахнов Максим Владимирович |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Саяпина Юлия Юрьевна |
1 |
МБОУ Плодородная СОШ16 |
Ростовская область, с.Плодородное |
2 класс |
Галкина Тамара Викторовна |
Свидовский Богдан |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
2 |
Серасхова Сания Эрнестовна |
Седов Егор Михайлович |
1 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Селимов Садык |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2в |
Плехова Альфия Абдулфатыховна |
Семина Валерия Владимировна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Семыкин Андрей Евгеньевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Сергеев Глеб |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Сергеева Дарья Васильевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Сергеева Ксения |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Сердечников Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Серякова Софья |
1 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Сиваковский Федор |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Сидиченко Платон Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Сидоров Валерий |
1 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Сизов Николай Александрович |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Силич Данил Витальевич |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Симакова Полина |
1 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Симанович Артём |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Симонова Екатерина Романовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Синёва Яна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М." |
Омская область, г.Омск |
1б |
Полянская Наталья Станиславовна |
Ситников Андрей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Николаева Марина Борисовна |
Скоробогатых Елизавета Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Скорых Тамара |
1 |
МБОУ «Быстроистокская ОСШ» |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Слезак Дмитрий Николаевич |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Смертеева Софья |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Витрук Елена Николаевна |
Смирнов Андрей Андреевич |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Смольянинова Ксения Викторовна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Сморчков Евгений Максимович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Согнутов Илья |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Носик Екатерина Степановна |
Сокерчак Тимофей Викторович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Соколова Анна |
1 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Соловьева Александра Анатольевна |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
2 |
Власенко Елена Анатольевна |
Солодовникова Дарья Евгеньевна |
1 |
школа- гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.Серпухов |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Сорокин Алексей Валерьевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Сорокин Евгений Валерьевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Сочугова Ольга |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Спесивцева Ангелина |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Спорадько Юлия Дмитриевна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.Серпухов |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Стариков Владислав |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Стариков Данила |
1 |
МБОУ СОШ №18 села Синегорск |
Сахалинская область, с. Синегорск |
1 |
Ревизина Ирина Викторовна |
Старостин Егор Евгеньевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Старцева Анастасия Максимовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Стебунова Александра Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово |
Кемеровская область, г.Кемерово |
1 класс |
Дузенко Татьяна Сергеевна |
Степанищев Кирилл Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Степанова Дарина |
1 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Степанова София |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Стратиева Доминика |
1 |
МБОУ СОШ №18 села Синегорск |
Сахалинская область, с. Синегорск |
1 |
Ревизина Ирина Викторовна |
Стройкина Алиса Александровна |
1 |
МБОУ "Лицей Технический" им. С.П. Королева, г.о.Самара |
Самарская область, г. Самара |
1"Б" |
Стройкина Марина Александровна |
Струков Данила |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Стукалова Лидия Олеговна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Стуликова Варвара Кирилловна |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Сулейманов Ариф Адилевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Акулова Тамара Александровна |
Сулимова Ильнара |
1 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Султанова Варвара |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Сумарокова Ксения Максимовна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Сурнин Евгений |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Мусорина Ольга Ильинична |
Суханов Егор |
1 |
МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область |
Саратовская область , г.Балаково |
2Д |
Баринова Татьяна Михайловна |
Сучков Константин Петрович |
1 |
МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р.п.Дергачи |
1б |
Бабошкина Ирина Николаевна |
Сыпко Евгений |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Сытенко Артемий Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Сычёва Валерия |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Кравченко Ольга Васильевна |
Табачникова Анастасия Дмитриевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Тавед Полина |
1 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Тавсултанов Амин Казбекович |
1 |
МБОУ Плодородная СОШ №16 |
Ростовская область, Целинский район, с. Плодородное |
1 |
Кучерова Татьяна Владимировна |
Тавсултанова Задай Шамильевна |
1 |
МБОУ Плодородная СОШ №16 |
Ростовская область, Целинский район, с. Плодородное |
1 |
Кучерова Татьяна Владимировна |
Тангрикулова Виктория |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Афанасьева Валерия Александровна |
Таразанова Елизавета Евгеньевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Морозова Ольга Михайловна |
Тарасенко Никита Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Тарасов Евгений Павлович |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область,, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Тарасова Екатерина Павловна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Таукчи Валерия |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Ташмухаметов Тимур |
1 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Тедешвили Давид Темуриевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Ардон РСО - АЛАНИЯ |
РСО - Алания, г. Ардон |
2 |
Калашникова Татьяна Юрьевна |
Темирбаева Анеля Талгатовна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Теплоухова Маргарита Владимировна |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Морозова Ольга Михайловна |
Теплыгина Анастасия Евгеньевна |
1 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Терешкин Максим Владимирович |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Терпелов Артём Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Тёркина Вера Александровна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Тимонин Артём Александрович |
1 |
МАОУ СОШ № 11 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
2А |
Бодина Татьяна Николаевна |
Титаренко Анна |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Титов Виктор Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Титова Мария Владимировна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Тихонова Наталья Данииловна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Ткаченко Константин |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Токминцев Егор |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Торопов Артём Евгеньевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Торопов Артур Евгеньевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Трегубенко Илья |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Трошин Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2в |
Плехова Альфия Абдулфатыховна |
Трошкина Полина |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Кравченко Ольга Васильевна |
Трушкин Кирилл Алексеевич |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
- |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Трушников Кирилл Иванович |
1 |
МБОУ Гимназия 396 |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 Б |
Мишкина Елена Викторовна |
Тумаков Радик Витальевич |
1 |
МБОУ "Бишевская средняя общеобразовательная школа" Апастовского района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, с.Мурзино |
1 класс |
Сунгатуллина Гульгена Ринатовна |
Тупиков Иван |
1 |
МБОУ «Быстроистокская ОСШ» |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Тураходжаев Исоходжа Хамзаходжаевич |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1д |
Бондаренко Римма Зядитовна |
Турганбай Сания Сабыркызы |
1 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Тучак Варвара |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Тюреньков Артём Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Тюсина Елизавета Дмитриевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Акулова Тамара Александровна |
Удалова Татьяна Александровна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Улисская Полина |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Унтерберг Екатерина Сергеевна |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Уракбаев Иван Александрович |
1 |
МБОУ СШ №31 г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Усарс Галина Алексеевна |
1 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Усачёва Алиса |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Устич Варвара Евгеньевна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Уханова Маргарита |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Ушакова Элина Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 |
Галиева Лилия Шамилевна |
Фадин Егор Денисович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Акулова Тамара Александровна |
Фазлиев Данис Маратович |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 |
Галиева Лилия Шамилевна |
Фатхиев Данияр Венерович |
1 |
МБОУ сОШ им. М. Гареева с. Бишкураево |
Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Бишкураево |
1 |
Ситдикова Лира Масгутовна |
Федоренко Дарья Александровна |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Федоренко Злата Вячеславовна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
2 |
Синнер Татьяна Александровна |
Федоров Степан Ильич |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
1б |
Менделеева Лидия Георгиевна |
Федюкова Наталья Денисовна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Федюшина Полина Викторовна |
1 |
МКОУ Доволенская СОШ №1 |
Новосибирская область, Село Довольное |
1 "а" |
Троян Татьяна Викторовна |
Фелькер Диана Витальевна |
1 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Феоктистова Александра Павловна |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Феоктистова Елена |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тюменская область, г.Салехард |
1 |
Гвенетадзе Надежда Егоровна |
Фёдоров Кирилл Евгеньевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Филатова Милла |
1 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Курганова Людмила Анатольевна |
Филимонов Роман Алексеевич |
1 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Филиппов Арсений Сергеевич |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 |
Галиева Лилия Шамилевна |
Финогенова Дарья |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Фомин Матвей |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Родина Наталья Александровна |
Фоминых Евгений |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Фот Константин Дмитриевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Франк Ярослав |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Фролов Максим Романович |
1 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Функ Евангелина Евгеньевна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Фурман Владимир Михайлович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Хабибуллина Виктория Фаизовна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Хабибьянова Сабина |
1 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Хабипов Айвар |
1 |
МБОУ СОШ № 1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Хажин Рувим Русланович |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 |
Галиева Лилия Шамилевна |
Хайруллин Артур |
1 |
МБОУ СОШ № 1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Хакимзянова Зарина Зуфаровна |
1 |
МБОУ "Бишевская средняя общеобразовательная школа" Апастовского района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, с.Мурзино |
1 класс |
Сунгатуллина Гульгена Ринатовна |
Хакимова Камилла Камилевна |
1 |
МБОУ "Бишевская средняя общеобразовательная школа" Апастовского района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, с.Мурзино |
1 класс |
Сунгатуллина Гульгена Ринатовна |
Халитова Азалия |
1 |
МБОУ СОШ № 1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Халитова Элина |
1 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Хамцов Егор Рустамович |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
2 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Ханяфиева Ангелина Эльдаровна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Харченко Арсений александрович |
1 |
МАОУ СОШ № 11 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
2А |
Бодина Татьяна Николаевна |
Харченко Максим |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Харьков Тихомир |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Хвалько Матвей |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Хвостова Кристина Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
2 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Хлопко Иван |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2в |
Плехова Альфия Абдулфатыховна |
Хмелев Андрей |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Ходаков Кирилл Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2 В |
|
Хомутова Владислава Ивановна |
1 |
МБОУ Плодородная СОШ16 |
Ростовская область, с.Плодородное |
2 класс |
Галкина Тамара Викторовна |
Хоружина Виктория Игоревна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Храмогина Полина Александровна |
1 |
МБОУ СШ № 97 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 класс |
Касаткина Ирина Львовна |
Храмченко Аделина |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Хрусловский Аркадий |
1 |
МБОУ ЦО №20 |
Тульская область, г.Тула |
1 Г |
Елисеева Александра Игоревна |
Худенко Варвара |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Кравченко Ольга Васильевна |
Хузин Алмаз |
1 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Хузин Артем |
1 |
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Хусаинова Залия Зуфаровна |
1 |
МБОУ "Уруссинская СОШ №3" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
2 |
Ягфарова Зиля Марсовна |
Цайтлер Максим |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Цаканов Роман Андреевич |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Ципуштанова Марианна |
1 |
МАОУ "СОШ с УИОП №3" г.Березники |
Пермский край, г.Березники |
1 |
Рябинина Людмила Сергеевна |
Цыбань Артём |
1 |
МБОУ СОШ №18 села Синегорск |
Сахалинская область, с. Синегорск |
2 |
Ревизина Ирина Викторовна |
Цыбин Тимофей Валерьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 11 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
2А |
Бодина Татьяна Николаевна |
Цыплугина София Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Чанбаев Альберт |
1 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Чатырова Кира |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2в |
Плехова Альфия Абдулфатыховна |
Чекунова Марина |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Чепиленко Назар Константинович |
1 |
школа- гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Черепанов Сергей Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Черкашина Карина |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Мусорина Ольга Ильинична |
Чернова Каролина Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ № 31 г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Черноярова Мария Александровна |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Чернушенко Алиса |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Черный Егор |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Чернышова Анна Евгеньевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Акулова Тамара Александровна |
Чешуина Любовь Антоновна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Чигарёв Дамир Ратмирович. |
1 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Чикашкина Виктория Ивановна |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Чикулин Кирилл Владимирович |
1 |
МБОУ "Бишевская средняя общеобразовательная школа" Апастовского района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, с.Мурзино |
1 класс |
Сунгатуллина Гульгена Ринатовна |
Чичелов Кирилл |
1 |
МБОУ ЦО №20 |
Тульская область, г.Тула |
1 Г |
Елисеева Александра Игоревна |
Чмелёв Максим Эдуардович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Чугайнова Василиса |
1 |
МОУ ООШ № 21 города Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 в |
Лёшина Марина Вячеславовна |
Чуднов Илья Андреевич |
1 |
МБОУ СШ № 31 г.Сургута
|
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Чудов Давид |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Шабаловская Анастасия Андреевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Шабанин Александр |
1 |
МБОУ лицей"Технический" г. Самара |
Самарская область, с.Белозерка |
1 |
Шабанина Галина Борисовна |
Шавров Артём |
1 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Шагиева Линара Айдаровна |
1 |
МБОУ "Бишевская средняя общеобразовательная школа" Апастовского района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, с.Мурзино |
1 класс |
Сунгатуллина Гульгена Ринатовна |
Шагинуров Линар |
1 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Шайхелгалеева Риана Фердаусовна |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 |
Галиева Лилия Шамилевна |
Шалабаев Алексей Андреевич |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Шалаева Ангелина Александровна |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Шамтиев Илья |
1 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Шангина Маргарита |
1 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Шаповалова Александра Романовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Шарапова Анна |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Шарафиева Лия Радиковна |
1 |
МБОУ СОШ им. М.Гареева с. Бишкураево |
Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Бишкураево |
1 |
Ситдикова Лира Масгутовна |
Шарипбаева Сабрина Калимжановна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Шарипов Дамир Русланович |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 |
Галиева Лилия Шамилевна |
Шарифзянова Ясмина Динаровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Шатских Андрей Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
2 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Швецов Максим Александрович |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Швыдкая Ксения Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Шевелева Алиса Михайловна |
1 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Шевлюков Михаил Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Шевцов Артём Русланович |
1 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Шевцов Лев Константинович |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Шевцов Марк Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ № 11 |
Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2 А |
Билашко Валентина Вадимовна |
Шевченко Александр |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Шевченко Владислав Михайлович |
1 |
школа-гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Шевчук Захар Сергеевич |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Шегурова Ксения Павловна |
1 |
МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля Чувашская Республика |
Чувашская Республика, г.Шумерля |
2А |
Князькова Елена Петровна |
Шеманович Роман |
1 |
МБОУ «Быстроистокская ОСШ» |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Шеремета Владимир |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Шерстобитов Владимир |
1 |
МБОУ СОШ с. Баженово Бирского района Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Бирск |
1 класс |
Байрушина Евдокия Никитична |
Шибляева Вера Андреевна |
1 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Шилова Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Ширеева Залина Рамилевна |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 |
Галиева Лилия Шамилевна |
Широков Максим Алексеевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Шишмарёв Артём Васильевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Шканов Максим |
1 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Шмелёв Тимофей Александрович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Шмидт Виктория Сергеевна |
1 |
ШГ№5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Шмидт Сергей Юрьевич |
1 |
муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 |
Новосибирская область, с.Довольное |
- |
Евстратова Ирина Николаевна |
Шмидт Ярослав Андреевич |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Шмыгин Кирилл Викторович |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Шотаева Виктория Арсеновна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Ардон РСО - АЛАНИЯ |
РСО - Алания, г. Ардон |
2 |
Калашникова Татьяна Юрьевна |
Шпинёва Вероника Евгеньевна |
1 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Шрамкова Варвара Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Штыкин Алексей Витальевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Шубарова Татьяна Александровна |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Шувалова Софья Александровна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.Серпухов |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Шурдук Елизавета Алексеевна |
1 |
МКОУ Доволенская СОШ №1 |
Новосибирская область, Село Довольное |
1 "а" |
Троян Татьяна Викторовна |
Шурупова Полина Васильевна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Ювонен Анастасия Денисовна |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Юрлин Артём |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
2 |
Серасхова Сания Эрнестовна |
Юрьев Виктор |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Юшкин Михаил |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, с. Венгерово |
1 А |
Юшкина Мария Анатоьевна |
Якимов Тимур |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска |
Иркутская область, г.Ангарск |
2-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Яковлев Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тюменская область, г.Салехард |
1 |
Гвенетадзе Надежда Егоровна |
Яковлева Анна |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Яковлева Вера |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тюменская область, г.Салехард |
1 |
Гвенетадзе Надежда Егоровна |
Яковлева София Андреевна |
1 |
МБОУ СШ № 11 |
Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2 А |
Билашко Валентина Вадимовна |
Ялманбетов Ильяс |
1 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В |
Бубенцова Елена Владимировна |
Яманова Яна Александровна |
1 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Янов Кирилл Алексеевич |
1 |
школа-гимназия № 29 города Томска |
Томская область, г. Томск |
2 Г |
Фурман Наталья Геннадьевна |
Янущак Сергей |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска |
Иркутская область, г.Ангарск |
2-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Ярикова Анжелика Игоревна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Ярмоленко Милана Сергеевна |
1 |
школа-гимназия № 5 А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Ярцева Анна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Абдуллин Радмир Артурович |
2 |
МБОУ "Гимназия №1" городской округ город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Абдуллина Аружан Бериковна |
2 |
ШГ №5 А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Абдуллоева Ясумах |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1д |
Бондаренко Римма Зядитовна |
Агазуллина Алия Марселевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Агутенков Данил |
2 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Мусорина Ольга Ильинична |
Адиганова Айсылу Хайдаровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Акобян Норайр Ашотович |
2 |
МБОУ СОШ № 1 г. Ардон РСО - АЛАНИЯ |
РСО - Алания, г. Ардон |
2 |
Калашникова Татьяна Юрьевна |
Алифов Самир Эйнурович |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Алпатов Афанасий Игоревич |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Амелин Арсений |
2 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Амягин Алексей Александрович |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Андреева Ульяна Сергеевна |
2 |
МАОУ СОШ 8 |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
2 б |
Морозова Любовь Борисовна |
Андриянова Арина Владимировна |
2 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Аникин Денис Александрович |
2 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Анисимов Лев Андреевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №1" городского округа город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Антонова Полина |
2 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Артемов Семен |
2 |
МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г.Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Артемьева Дарья |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Асан Навит |
2 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Асанов Никита Вадимович |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Акулова Тамара Александровна |
Аскарова Динара |
2 |
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Асташкин Иван Андреевич |
2 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Афанасьева Елизавета |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Ахмедова Мадина |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Аюпова Риана |
2 |
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Багавиев Кирилл |
2 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Мусорина Ольга Ильинична |
Багаева Екатерина Алексеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Бажинов Кирилл Андреевич |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Базанов Арсений |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Баканач Анна Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Балычина Валерия Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Лакинска |
Владимирская область, г.Лакинск |
1 |
Дементьева Татьяна Александровна |
Банникова Арина Александровна |
2 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Барсуков Сергей |
2 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Башанов Артём Максимович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Башанов Артур Максимович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Безродная Екатерина Викторовна |
2 |
МКОУ СОШ №11 |
Ставропольский край, Кочубеевский район, станица Георгиевская |
1 класс |
Талащенко Ирина Викторовна |
Белов Андрей Иванович |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Белов Илья Александрович |
2 |
МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска |
Владимирская область, г.Лакинск |
1 |
Дементьева Татьяна Александровна |
Белячков Максим Дмитриевич |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Билялов Данияр |
2 |
МКОУ Кыштовская СОШ№2 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Благинин Данила |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Бобракова Оксана Ивановна |
2 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Богодомов Андрей Александрович |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Бойшева Камила Гинятовна |
2 |
МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р.п.Дергачи |
1б |
Бабошкина Ирина Николаевна |
Боровкова Ксения Ивановна |
2 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Борцов Лев Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Братцева Софья |
2 |
МКОУ КСОШ№2 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Брокерт Никита |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Бубнова Анна |
2 |
МАОУ "СОШ с УИОП №3" г.Березники |
Пермский край, г.Березники |
1 |
Рябинина Людмила Сергеевна |
Буваев Иван |
2 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Будкина Ксения |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2в |
Плехова Альфия Абдулфатыховна |
Будников Кирилл Денисович |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Булаева София |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Буркин Тимофей Юльевич |
2 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Бурняшева Дарина |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Буртовая Анна Евгеньевна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Вальтер Мария Юрьевна |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Вахонина Карина Арифовна |
2 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Ващенко Татьяна |
2 |
МКОУ Кыштовская СОШ № 2 имени Героя Российской Федерации К.А.Тимермана |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Ващишина Кристина Максимовна |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Велигорская Диана Николаевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Вельмискин Артем |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Нелюбова Ирина Анатольевна |
Вербитская Эвелина |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Ветрова Илона |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Владимирова София Владимировна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Власова Василиса |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Войтиховская Екатерина |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1д |
Бондаренко Римма Зядитовна |
Волынцева Милена Игоревна |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Воробьева Софья Алексеевна |
2 |
МБОУДО "ГорСЮН" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Вороной Владислав |
2 |
МБОУ «Быстроистокская ОСШ» |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Вторушин Никита Владимирович |
2 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Габдрахманов Аяз Рустемович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Габдрахманов Марат Ринатович |
2 |
МБОУ "Бишевская средняя общеобразовательная школа" Апастовского района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, с.Мурзино |
1 класс |
Сунгатуллина Гульгена Ринатовна |
Габдулхакова Алия Айдаровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Гавриленко Дмитрий |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Гордеева Татьяна Анатольевна |
Гаврилов Виктор |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Гаврилова Арина Евгеньевна |
2 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Гайнуллин Самат Алмазович |
2 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Галеев Игорь |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Мишина Светлана Викторовна |
Галныкин Назар |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Гамецкий Владислав Максимович |
2 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Гаммель Милена Андреевна |
2 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Гарифьянов Кирилл |
2 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Гарифьянова Полина |
2 |
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Гаязова Ализия |
2 |
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Гвоздева Марина Алексеевна |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Гейль Элеонора Сергеевна |
2 |
МБОУ Ширинская СШ №4 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "А" класс |
Шрейдер Анна Александровна |
Гибадулин Андрей Талибович |
2 |
МКОУ Кыштовская СОШ № 2 имени Героя Российской Федерации К.А.Тимермана |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Говтван Арина |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Голдшейдер Арсений Александр Филиппович |
2 |
ГБОУ «Школа №1621 Древо Жизни»г.Москва
|
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Голованов Игорь |
2 |
ГБОУ "Пушкинская школа №1500"
|
РФ, г. Москва |
2 |
Спешкова Ирина Александровна |
Голушкова Елизавета |
2 |
ГБОУ Гимназия 1 |
Самарская область, г.Новокуйбышевск |
2 |
Лупашина Галина Васильевна |
Гордеева Полина Михайловна |
2 |
ГБОУ школа №449 Пушкинского района Санкт- Петербурга |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
1 |
Немашкалова Наталия Алексеевна |
Горемыко Татьяна Алексеевна |
2 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Горнушкин Михаил |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Гранчак Климентий Семёнович |
2 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Гребенщиков Кирилл Вячеславович |
2 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Гребнева Олеся |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Епанова Наталия Владимировна |
Гриднев Богдан Владимирович |
2 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Грудинин Дмитрий |
2 |
МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье г.Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Грушко Нонна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Гусарева София |
2 |
МБОУ «Быстроистокская ОСШ» |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Гусейнов Эмиль Латифович |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Гуторева Алина Николаевна |
2 |
МКОУ Кыштовская СОШ № 2 имени Героя Российской Федерации К.А.Тимермана |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Гущина Полина Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Давидсон Синтия Шаломовна |
2 |
ГБОУ «Школа №1621 Древо Жизни»г.Москва
|
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Давыденко Антон Геннадьевич |
2 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Давыдов Кирилл |
2 |
МАОУ "СОШ с УИОП №3" г.Березники |
Пермский край, г.Березники |
1 |
Рябинина Людмила Сергеевна |
Данилов Валерий Алексеевич |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Даудрих Виолетта Евгеньевна |
2 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общобразовательная школа №1 |
Новосибирская область, с.Довольное |
1 "Б" |
Евстратова Ирина Николаевна |
Даценко Алёна |
2 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Демидов Данила Олегович |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Дергачёв Леонид Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Дергунова Полина Викторовна |
2 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Дзуцев Артур Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Ардон РСО - АЛАНИЯ |
РСО - Алания, г. Ардон |
2 |
Калашникова Татьяна Юрьевна |
Драганов Дмитрий Владимирович |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Дымов Иван |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Епанова Наталия Владимировна |
Евдокименко Валерия Владимировна |
2 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Егоров Егор Евгеньевич |
2 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Егорова Дарина |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Егорова Мария Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
1 |
Власенко Елена Анатольевна |
Елизарова Анастасия |
2 |
МБОУ лицей "Технический" |
Самарская область, г. Самара |
1 Б |
Елизарова Агастасия Викторовна |
Елисеева Дарья |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Еркалова Анастасия Евгеньевна |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Желнов Егор Александрович |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.Серпухов |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Жеребцова Полина Александровна |
2 |
МБОУ "Школа № 106" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Амельченкова Ирина Георгиевна |
Жумакан Адема Бериковна |
2 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Завадская София Вячеславовна |
2 |
ШГ№ 5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Зайдуллина Амина |
2 |
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Захарова Анна Вячеславовна |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Зердеев Камиль |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
2 |
Серасхова Сания Эрнестовна |
Зуев Дмитрий |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Епанова Наталия Владимировна |
Ибрагимова Написат Юсуповна |
2 |
МКОУ СОШ №11 |
Ставропольский край, Кочубеевский район, станица Георгиевская |
1 класс |
Талащенко Ирина Викторовна |
Иванков Артём Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Иванова Анастасия Евгеньевна |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Иванова Наталья |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Иванова Татьяна |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Изместьева Валентина |
2 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Интересова Дарья Олеговна |
2 |
МБОУ Гимназия №96 |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 Б |
Мишкина Елена Викторовна |
Исроилова Нозия |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1д |
Бондаренко Римма Зядитовна |
Истомин Тимофей |
2 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Кабидашвили Артём Алексеевич |
2 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Каирбек Мадина Саяткызы |
2 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Калугин Михаил Андреевич |
2 |
МБОУ Гимназия №96 |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 Б |
Мишкина Елена Викторовна |
Калугина Александра Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Калын Ксения Сергеевна |
2 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Кальной Максим Анатольевич |
2 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Камбулова Александра |
2 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Кандич Мирелла |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Карамова Регина |
2 |
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Каранкевич Вера |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Карелов Максим Николаевич |
2 |
МКОУ СОШ №11 |
Ставропольский край, Кочубеевский район, станица Георгиевская |
1 класс |
Талащенко Ирина Викторовна |
Карнаев Богдан |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
2 |
Серасхова Сания Эрнестовна |
Карпова Александра |
2 |
МБОУ "СОШ №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2в |
Протопопова Олеся Владимировна |
Картошова Екатерина Александровна |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Касёнкина Ксения Дмитриевна |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Катюхин Кирилл |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Кашлинова Ника Егоровна |
2 |
МБОУ СШ № 97 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 класс |
Касаткина Ирина Львовна |
Кинзябулатова Алина Ильгизовна |
2 |
МБОУ "Гимназия №1" городского округа город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Кириллова Софья Сергеевна |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Кирилюк Ксения Денисовна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Текеева Марина Адеевна |
Кишиктеева Ксения |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
2 |
Таланцева Светлана Борисовна |
Клименко Мария Николаевна |
2 |
МКОУ СОШ №11 |
Ставропольский край, Кочубеевский район, станица Георгиевская |
1класс |
Талащенко Ирина Викторовна |
Климов Семён |
2 |
МОУ ООШ № 21 города Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 в |
Лёшина Марина Вячеславовна |
Князев Дмитрий |
2 |
МБОУ СОШ с. Баженово Бирского района Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Бирск |
1 класс |
Байрушина Евдокия Никитична |
Коваленко Данил Денисович |
2 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Колышкина Ангелина |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
2 |
Серасхова Сания Эрнестовна |
Комозенко Владимир Евгеньевич |
2 |
МКОУ Кыштовская СОШ № 2 имени Героя Российской Федерации К.А.Тимермана |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Комольцев Никита |
2 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Кондрашов Максим Валерьевич |
2 |
МКОУ Кыштовская СОШ № 2 имени Героя Российской Федерации К.А.Тимермана |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Коржов Ярослав |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Корнева Юлия Ивановна |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Корниенко Милана Алексеевна |
2 |
МАОУ СОШ № 11 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
2А |
Бодина Татьяна Николаевна |
Корнилова Полина |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Королева Полина Дмитриевна |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Кох Арина |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Коцеруба Константин |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Гордеева Татьяна Анатольевна |
Кочубей Александр |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Кочуганова Анна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Мишина Светлана Викторовна |
Кравченко Дарья. |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Красина Кира |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Кривец Михаил Константинович |
2 |
ГБОУ школа №449 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
1 |
Немашкалова Наталия Алексеевна |
Крыженовский Марк Михайлович |
2 |
МКОУ Кыштовская СОШ № 2 имени Героя Российской Федерации К.А.Тимермана |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Кузнецов Игорь Романович |
2 |
МКОУ СОШ №11 |
Ставропольский край, Кочубеевский район, станица Георгиевская |
1 класс |
Талащенко Ирина Викторовна |
Кулешова Диана Витальевна |
2 |
МБОУ "Школа № 106" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Амельченкова Ирина Георгиевна |
Кунгурцев Сергей |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г.Салехард |
ЯНАО, г. Салехард |
1 |
Лаврук Анастасия Викторовна |
Куницин Дмитрий |
2 |
МБОУ СОШ №18 села Синегорск |
Сахалинская область, с. Синегорск |
1 |
Ревизина Ирина Викторовна |
Курдюков Семён Вячеславович |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Курман Яна Михайловна |
2 |
ШГ№5 А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Курнаев Константин |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Кусова Елена Алексеевна |
2 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1
|
Новосибирская область, село Венгерово |
1а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Кушаева Сафия Рамильевна |
2 |
МКОУ Кыштовская СОШ № 2 имени Героя Российской Федерации К.А.Тимермана |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Лазарев Дмитрий |
2 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Лазарев Максим |
2 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, с. Венгерово |
1 А |
Лазарева Татьяна Анатольевна |
Лебедев Кирилл |
2 |
ГБОУ "Пушкинская школа №1500"
|
РФ, г. Москва |
2 |
Спешкова Ирина Александровна |
Лобода Диана Александровна |
2 |
МБОУ "Школа № 106" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Амельченкова Ирина Георгиевна |
Локалина Карина Алексеевна |
2 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Лукманов Камиль |
2 |
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Мазайкина Эльвира Антоновна |
2 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Майер Михаил |
2 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Максимов Тимур Сергеевич |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
г. Томск, ул. Дизайнеров,4 |
1 ита |
Яркеева Галина Алексеевна |
Малахова Полина |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Мамбеталиев Мухаммад Сабырович |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Мамедова Арина |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Манасян Оганнес |
2 |
МБОУ Лицей № 12 |
Московская область, гор.окр.Химки |
1 В |
Эпштейн Валентина Юрьевна |
Мандракова Маргарита Игоревна |
2 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Маршева Мария Дмитриевна |
2 |
ГБОУ лицей № 150 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1 |
Маршева Юлия Александровна |
Масленков Денис |
2 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Маслова Виктория |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Матвеев Егор Владимирович |
2 |
МКОУ СОШ №11 |
Ставропольский край, Кочубеевский район, станица Георгиевская |
1класс |
Талащенко Ирина Викторовна |
Меркурьев Матвей |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Мижеров Станислав |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Минкина Линиза |
2 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Мироненко Антон Сергеевич |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Михайлова Камилла |
2 |
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Мишин Арсений |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Можаев Тимофей |
2 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Михайлова Оксана Владимировна |
Мокляк Александр Андреевич |
2 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Морина Ксения Ивановна |
2 |
МАОУ СОШ 8 |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
2 б |
Морозова Любовь Борисовна |
Морозова Василиса Ивановна |
2 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Морозова Элина Александровна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Мочалин Кирилл Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Мочалова Елизавета |
2 |
МБОУ СОШ №18 села Синегорск |
Сахалинская область, с. Синегорск |
1 |
Ревизина Ирина Викторовна |
Мубаракшин Айдар |
2 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Мусиенко Кирилл Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Мустафаев Эмир |
2 |
ГБОУ «Пушкинская школа №1500» |
РФ, г. Москва |
2 |
Трубецкая Ольга Владимировна |
Нагапетян Лев Артурович |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Невзорова Анастасия |
2 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Курганова Людмила Анатольевна |
Нигметжанов Ильяс Серикович |
2 |
школа-гимназия № 5А |
Республика Казахстан, г. Костанай |
1 "А" класс |
Виниченко Оксана Владимировна |
Никитина Вера |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Никифорова Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Никулова Анастасия Сергеевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Новиков Павел |
2 |
МБОУ СОШ №18 села Синегорск |
Сахалинская область, с. Синегорск |
2 |
Ревизина Ирина Викторовна |
Новосельцева Евангелина Александровна |
2 |
МКОУ Кыштовская СОШ № 2 имени Героя Российской Федерации К.А.Тимермана |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Ногина Дарья Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Носкин Артём |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Осоченко Максим |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Отдельнова Полина Алексеевна |
2 |
МБОУДО "ГорСЮН" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Павлов Алексей Юрьевич |
2 |
ГБОУ школа №449 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
1 |
Немашкалова Наталия Алексеевна |
Павловский Николай |
2 |
МБОУ"Гимназия №1" городской округ г.Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Панкова Екатерина Романовна |
2 |
МБОУ Гимназия №96 |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 Б |
Мишкина Елена Викторовна |
Пархачев Иван |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Епанова Наталия Владимировна |
Паршикова Ульяна Денисовна |
2 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Перегудов Матвей Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Перепелкин Родион Николаевич |
2 |
ГБОУ «СОШ №1621» г.Москва |
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Пехтерева Кристина Владимировна |
2 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Пушкарева Елена Владимировна |
Пирогова Камила |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М." |
Омская область, г.Омск |
1б |
Полянская Наталья Станиславовна |
Пирязева Алиса Николаевна |
2 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Пихтовникова Наталья Павловна |
2 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Плаксунова Полина |
2 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Плякина Ангелина Борисовна |
2 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Повитухина Юлия |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Поднозова Елизавета Степановна |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Подставков Тимофей |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
Тюменская область, г.Салехард |
1 |
Гвенетадзе Надежда Егоровна |
Покровский Данил |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2в |
Плехова Альфия Абдулфатыховна |
Полякова Ирина Сергеевна |
2 |
МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р.п.Дергачи |
1б |
Бабошкина Ирина Николаевна |
Попадейкин Ярослав Александрович |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Попов Илья Александрович |
2 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область,, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Попов Тимофей Андреевич |
2 |
МКОУ Доволенская СОШ №1 |
Новосибирская область, Село Довольное |
1 "а" |
Троян Татьяна Викторовна |
Портнов Артём Арменович |
2 |
ГБОУ гимназия №1 им. Ферапонтова Ю.А. |
Самарская область, г. Новокуйбышевск |
2 Б |
Портнова Анастасия Ивановна |
Потапова Валерия Андреевна |
2 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Потуремская Анастасия |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Прозорова Алина Кирилловна |
2 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Пронин Андрей Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Пронкина Элина |
2 |
МБОУ СОШ № 1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Прохоренко Ярослав |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Прядченко Никита |
2 |
МБОУ "Лицей №69" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рябова Людмила Степановна |
Пустовалова Софья |
2 |
МАОУ СОШ № 41 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 Б |
Хоцкова Оксана Геннадьевна |
Пушкарёва Юлия |
2 |
МБОУ «Быстроистокская ОСШ» |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Пьянков Макар Владимирович |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Пьяновский Владимир Михайлович |
2 |
МБОУ Плодородная СОШ16 |
Ростовская область, Целинский район, с. Плодородное |
1 |
Кучерова Татьяна Владимировна |
Ражева Полина |
2 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Разводите Юлия |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Нелюбова Ирина Анатольевна |
Разуваев Михаил Семенович |
2 |
МКОУ Кыштовская СОШ № 2 имени Героя Российской Федерации К.А.Тимермана |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Ратькова Анастасия |
2 |
МАОУ "СОШ с УИОП №3" г.Березники |
Пермский край, г.Березники |
1 |
Рябинина Людмила Сергеевна |
Рафиков Алим |
2 |
МБОУ СОШ № 1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Рахимов Александр |
2 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Рахимова Лилия |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Гордеева Татьяна Анатольевна |
Рашидов Донёр Насибуллоевич |
2 |
МБУ "Школа №71"" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Рец Екатерина |
2 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Рогачёв Ярослав |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г.Салехард |
ЯНАО, г. Салехард |
1 |
Лаврук Анастасия Викторовна |
Ромащенко Софья Александровна |
2 |
МАОУ "Молчановская СОШ"1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Роша Елизавета |
2 |
МБОУ СОШ№3 |
Тюменская область, г.Салехард |
1 |
Гвенетадзе Надежда Егоровна |
Рубан Ангелина |
2 |
МБОУ "Лицей №69" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рябова Людмила Степановна |
Рукосуев Юрий Степанович |
2 |
МБОУ Гимназия №96 |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 Б |
Мишкина Елена Викторовна |
Ручка Мирослава |
2 |
МБОУ "Лицей №69" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рябова Людмила Степановна |
Рыженкова Ксения Евгеньевна |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Савочкин Виктор |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Сайфутдинов Артур Русланович |
2 |
МКОУ Кыштовская СОШ № 2 имени Героя Российской Федерации К.А.Тимермана |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Самелюк Демьян |
2 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Саргсян Александра Ильинична |
2 |
ГБОУ «Школа №1621» г.Москва |
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Сафарова Луиза |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М." |
Омская область, г.Омск |
1б |
Полянская Наталья Станиславовна |
Сафрейтер Вилора Юрьевна |
2 |
МКОУ Доволенская СОШ №1 |
Новосибирская область, Село Довольное |
1 "а" |
Троян Татьяна Викторовна |
Сафронов Тихон Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска |
Владимирская область, г.Лакинск |
1 |
Дементьева Татьяна Александровна |
Свищева Эмилия Марселевна |
2 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, пгт.Уруссу |
1 |
Галиева Лилия Шамилевна |
Сегида Дарья |
2 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
- |
Мусорина Ольга Ильинична |
Семашкин Николай |
2 |
МАОУ СОШ № 41 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 Б |
Хоцкова Оксана Геннадьевна |
Семенеева Аделина |
2 |
МБОУ "Богородская СОШ" |
Республика Татарстан, Пестречинский район, с.Богородское |
2 |
Носкова Лилия Ильдусовна |
Семенец Артём Игоревич |
2 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Семенов Тимофей Алексеевич |
2 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Семерякова Валерия Артемовна |
2 |
МКОУ Кыштовская СОШ № 2 имени Героя Российской Федерации К.А.Тимермана |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Сигунов Руслан |
2 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Симахина Вероника Александровна |
2 |
МБОУ СШ № 97 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 класс |
Касаткина Ирина Львовна |
Синичкина Арина Владиславовна |
2 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Ситников Егор Александрович |
2 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Соболева Кира Сергеевна |
2 |
ШГ №5А |
Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай |
1 Д |
Кочкина Алеся Евгеньевна |
Соколов Денис |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Солодка Вероника Александровна |
2 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
1 |
Власенко Елена Анатольевна |
Солятова Ольга Дмитриевна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Спектор София Юрьевна |
2 |
ГБОУ «Школа №1621» г.Москва
|
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Стагит Виктория |
2 |
МОУ ООШ № 21 города Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 в |
Лёшина Марина Вячеславовна |
Стан Кирилл |
2 |
МБОУ "Лицей №69" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рябова Людмила Степановна |
Стародубцев Роман |
2 |
МБОУ "Лицей №69" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рябова Людмила Степановна |
Старостина Карина Дмитриевна |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Старыгин Егор Александрович |
2 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Стругалев Павел |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Судакова Анна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Суханова Валерия Олеговна |
2 |
КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1в |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Сюваткина Екатерина Александровна |
2 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Тавсултанов Али Камилевич |
2 |
МБОУ Плодородная СОШ16 |
Ростовская область, с.Плодородное |
2 класс |
Галкина Тамара Викторовна |
Талащенко Никита Алексеевич |
2 |
МКОУ СОШ №11 |
Ставропольский край, Кочубеевский район, станица Георгиевская |
1класс |
Талащенко Ирина Викторовна |
Тарасевич Николай |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1д |
Бондаренко Римма Зядитовна |
Тарасенко Валерия Денисовна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Тен Тимур |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Терешков Даниил Денисович |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Терещенко Егор Владимирович |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Акулова Тамара Александровна |
Тимко Кирилл |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Нелюбова Ирина Анатольевна |
Тихонов Сергей Анатольевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Тихонова Анна |
2 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Толмачева Кристина |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Толочкова Алёна Дмитриевна |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Томилин Илья Эдуардович |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Трушкова Алина Романовна |
2 |
ГБОУ «Школа №1621» г.Москва |
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Тюрин Артем |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Нелюбова Ирина Анатольевна |
Уваркин Егор |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Ульянова Виктория |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Урванцев Иван Михайлович |
2 |
МБОУ СШ № 97 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 класс |
Касаткина Ирина Львовна |
Утюг Владислава Алексеевна |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Ушакова Ксения |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Мишина Светлана Викторовна |
Федосеев Владимир Олегович |
2 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Федченко Дарья |
2 |
МБОУ "Лицей №69" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рябова Людмила Степановна |
Филоненко Варвара Александровна |
2 |
МКОУ Кыштовская СОШ № 2 имени Героя Российской Федерации К.А.Тимермана |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Финкевич Элиша Александрович |
2 |
ГБОУ «Школа №1621» г.Москва |
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Фоломеев Максим Валерьевич |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Фольц Руслан |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Фунтикова Любовь Сергеевна |
2 |
МБОУ "Бишевская средняя общеобразовательная школа" Апастовского района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, с.Мурзино |
1 класс |
Сунгатуллина Гульгена Ринатовна |
Харасов Рузиль |
2 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Хасанова Альсина |
2 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Хаустова Полина |
2 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Хисмятуллин Ислам |
2 |
МБОУ СОШ № 1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Хлопова Ева Вадимовна |
2 |
МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово |
Кемеровская область, г.Кемерово |
1 класс |
Дузенко Татьяна Сергеевна |
Цибарт Денис Павлович |
2 |
МКОУ Доволенская СОШ №1 |
Новосибирская область, Село Довольное |
1 "а" |
Троян Татьяна Викторовна |
Черевайко Алексей |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г.Салехард |
ЯНАО, г. Салехард |
1 |
Лаврук Анастасия Викторовна |
Черемухин Владислав Александрович |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Черкашина Полина |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Чечулин Федор |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2в |
Плехова Альфия Абдулфатыховна |
Чувелева Виктория |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Щёголева Людмила Викторовна |
Чугайнов Илья Александрович |
2 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Чумаченко Вадим |
2 |
МАОУ СОШ № 67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Шабалина Кристина |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Шаблиева Виолетта Константиновна |
2 |
МБОУ Плодородная СОШ16 |
Ростовская область, с.Плодородное |
2 класс |
Галкина Тамара Викторовна |
Шайдаров Ярослав |
2 |
МБОУ "Лицей №69" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рябова Людмила Степановна |
Шайхуллин Денис |
2 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Шарафутдинов Нариман |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Шарипов Радмир Рифкатович |
2 |
МБОУ "Бишевская средняя общеобразовательная школа" Апастовского района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, с.Мурзино |
1 класс |
Сунгатуллина Гульгена Ринатовна |
Шатилова Виктория Андреевна |
2 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Шахгусейнова Амина |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Тлявмуратова Алевтина Васильевна |
Швецов Лев |
2 |
МАОУ "СОШ с УИОП №3" г.Березники |
Пермский край, г.Березники |
1 |
Рябинина Людмила Сергеевна |
Шилкин Александр Александрович |
2 |
МКОУ Кыштовская СОШ № 2 имени Героя Российской Федерации К.А.Тимермана |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Шиманская Арина |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Шипилин Вадим |
2 |
МБОУ "СОШ№56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2в |
Протопопова Олеся Владимировна |
Шостак Артем |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Штро Полина Константиновна |
2 |
Гимназия № 17 г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
1-в |
Факеева Елена Витальевна |
Штумпф Магдалена Эдуардовна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Щербакова Виктория Алексеевна |
2 |
МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области" |
Саратовская область, Духовницкий р-он, с.Ново-Захаркино |
2 "А" |
Казакова Наталья Александровна |
Энгельке Милана Алексеевна |
2 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Юдина Софья Олеговна |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Южанин Артур |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Ядрышникова Анна Сергеевна |
2 |
МКОУ Кыштовская СОШ № 2 имени Героя Российской Федерации К.А.Тимермана |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Михальская Светлана Демьяновна |
Яковлева Елена Александровна |
2 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Янке Роберт Артурович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Янчик Артем Андреевич |
2 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Ярижев Данил Алексеевич |
2 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Абдуллаева Айсель Ясеневна |
3 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Агапова Виктория |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Агашева М |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2в |
Плехова Альфия Абдулфатыховна |
Алферова Ксения Андреевна |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Алферова Ксения Андреевна |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Амирова Диана Фанисовна |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" городского округа город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Амирова Эмилия Альбертовна |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" городской округ город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Атаманенко Полина Витальевна |
3 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Баглаев Александр Денисович |
3 |
Свердловская обл., г. Новоуральск , МАОУ "Лицей 58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Байдукова Кристина |
3 |
БОУ "Глуховская СОШ" |
Омская область, с.Глуховка |
2 |
Чеповская Татьяна Дмитриевна |
Бамбух Даниил Романович |
3 |
МКОУ Доволенская СОШ №1 |
Новосибирская область, Село Довольное |
1 "а" |
Троян Татьяна Викторовна |
Батырбеков Арсен Алмасович |
3 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Безруков Матвей |
3 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Беляева Екатерина Михайловна |
3 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Бондаренко София Андреевна |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Боровикова Александра |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Бороздин Егор Андреевич |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир " 2 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Бочков Владимир |
3 |
ГБОУ «Пушкинская школа №1500» |
РФ, г. Москва |
2 |
Трубецкая Ольга Владимировна |
Бровченко Егор Сергеевич |
3 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Булдаков Мирон |
3 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Яковлева Тамара Александровна |
Бычков Александр |
3 |
МБОУ"Гимназия №1" городской огруг г.Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Бякова Варвара Евгеньевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" городского округа город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Ваганова Мария Александровна |
3 |
МАОУ «Гимназия №8» г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Саламатова Наталья Николаевна |
Вилочкина Дарья |
3 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Вишняков Максим |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Войтехович Александра Евгеньевна |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Воротынцев Егор |
3 |
БОУ "Глуховская СОШ" |
Омская область, с.Глуховка |
2 |
Чеповская Татьяна Дмитриевна |
Вотинцева Ксения Викторовна |
3 |
МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска |
Владимирская область, г.Лакинск |
1 |
Дементьева Татьяна Александровна |
Габидуллина Дилара Азатовна |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" городского округа город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Галлямова Юлия Флюзовна |
3 |
МАОУ СОШ № 8 |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
2 б |
Морозова Любовь Борисовна |
Гарипова Василина |
3 |
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Гатауллин Никита Русланович |
3 |
МАОУ СОШ № 8 |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
2 б |
Морозова Любовь Борисовна |
Гаус Софья Евгеньевна |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир " 2 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Горелов Илья |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Григорьев Роман |
3 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Гринёва Софья |
3 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Гугучкина Ксения Андреевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" городского округа город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Давлетова Аделия Тимуровна |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" городского округа город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Дымская Екатерина Романовна |
3 |
МБОУ Плодородная СОШ16 |
Ростовская область, с.Плодородное |
2 класс |
Галкина Тамара Викторовна |
Евстропов Данил Алексеевич |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа" |
Нижегородская область, р.п. Тоншаево |
2 А |
Льясова Ирина Владимировна |
Евстропов Дмитрий Сергеевич |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа" |
Нижегородская область, р.п. Тоншаево |
2 А |
Льясова Ирина Владимировна |
Егорова Оксана Владиславовна |
3 |
МБОУ СШ № 97 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 класс |
Касаткина Ирина Львовна |
Емельянов Николай |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г.Салехард |
ЯНАО, г. Салехард |
1 |
Лаврук Анастасия Викторовна |
Ершова Симона Алексеевна |
3 |
ГБОУ «Школа №1621 Древо Жизни» г.Москва |
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Живлюк Дарья Павловна |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" городской округ город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Захаров Руслан Юрьевич |
3 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Б" |
Забродина Кристина Геннадьевна |
Захарова Екатерина Александровна |
3 |
МАОУ "Гимназия №8" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Саламатова Наталья Николаевна |
Зверева Александра Дмитриевна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа" |
Нижегородская область, р.п. Тоншаево |
2 А |
Льясова Ирина Владимировна |
Зенюк Роман Дмитриевич |
3 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Зурилина Анна Витальевна |
3 |
МАОУ "Гимназия №8" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Саламатова Наталья Николаевна |
Иванова Анна Юрьевна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа" |
Нижегородская область, р.п. Тоншаево |
2 А |
Льясова Ирина Владимировна |
Изатулин Даниэль Артурович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Исина Саяна Наурызбаевна |
3 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Исмоилова Сарвиноз Сухробовна |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Исмоилова Сухайло Сухробовна |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир " 2 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Казадаев Павел Александрович |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Касёнкина Ульяна Дмитриевна |
3 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Хайрова Юлия Павловна |
Касимов Дархан Ермуратович |
3 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Кафарова Дарья Викторовна |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Киверин Артемий Николаевич |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа" |
Нижегородская область, р.п. Тоншаево |
2 А |
Льясова Ирина Владимировна |
Коновалов Матвей Артемович |
3 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Коновалова Полина Дмитриевна |
3 |
МБОУ СОШ №70 г.Липецка |
Липецкая область, Липецк |
1 "Д" |
Золотарева Елена Николаевна |
Королькова Алина Николаевна |
3 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Котова Юлия |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Краснопёров Антон Сергеевич |
3 |
МАОУ СОШ 8 |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
2 б |
Морозова Любовь Борисовна |
Крохмаль Полина |
3 |
МБОУ Академический лицей им. Г. А. Псахье г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Кудряшов Владислав Александрович |
3 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Кузнецова Василиса |
3 |
ГБОУ «Пушкинская школа №1500»
|
РФ, г. Москва |
2 |
Трубецкая Ольга Владимировна |
Куклин Антон Владимирович |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа" |
Нижегородская область, р.п. Тоншаево |
2 А |
Льясова Ирина Владимировна |
Кульков Евгений |
3 |
БОУ "Глуховская СОШ" |
Омская область, с.Глуховка |
2 |
Чеповская Татьяна Дмитриевна |
Лернер Кира |
3 |
МГБОУ «СОШ №1621» г.Москва |
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Лисина Алиса |
3 |
ГБОУ «Пушкинская школа №1500»
|
РФ, г. Москва |
2 |
Трубецкая Ольга Владимировна |
Лобанов Егор Русланович |
3 |
МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Ложкина Валерия Олеговна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа" |
Нижегородская область, р.п. Тоншаево |
2 А |
Льясова Ирина Владимировна |
Лукашевич Елизавета |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г.Салехард |
ЯНАО, г. Салехард |
1 |
Лаврук Анастасия Викторовна |
Лукьянова Дарья |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Лычагина Юлия Васильевна |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир " 2 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Мартышкова София |
3 |
БОУ "Глуховская СОШ" |
Омская область, с.Глуховка |
2 |
Чеповская Татьяна Дмитриевна |
Масленков Николай Витальевич |
3 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Медяник Иван |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Мерзляков Ярослав Олегович |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Миннибаева Самира |
3 |
ГБОУ "Пушкинская школа №1500"
|
РФ, г. Москва |
2 |
Спешкова Ирина Александровна |
Мирянгина Мария Руслановна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа" |
Нижегородская область, р.п. Тоншаево |
2 А |
Льясова Ирина Владимировна |
Митрохина Полина |
3 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Михайлова Оксана Владимировна |
Михаилова Наоми Бесарионовна |
3 |
ГБОУ «СОШ №1621» г.Москва |
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Михайлова Екатерина |
3 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, с. Венгерово |
1 А |
Михайлова Светлана Александровна |
Михалицына Александра Владимировна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа" |
Нижегородская область, р.п. Тоншаево |
2 А |
Льясова Ирина Владимировна |
Муса Евгения Юрьевна |
3 |
МБОУ Плодородная СОШ16 |
Ростовская область, с.Плодородное |
- |
Галкина Тамара Викторовна |
Мустафина Аделина Аликовна |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" городского округа город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
- |
Черепанова Александра Игоревна |
Насретдинов Кирилл |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г.Салехард |
ЯНАО, г. Салехард |
1 |
Лаврук Анастасия Викторовна |
Недоспасова Валерия Николаевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" городского округа город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Немтин Егор |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г.Салехард |
ЯНАО, г. Салехард |
1 |
Лаврук Анастасия Викторовна |
Немыкина Мария Евгеньевна |
3 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Неугодов Михаил |
3 |
ГБОУ «Пушкинская школа №1500» |
РФ, г. Москва |
2 |
Трубецкая Ольга Владимировна |
Никитин Матвей Дмитриевич |
3 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.Серпухов |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Никифоров Михаил Владимирович |
3 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Номанжанова Робиёхон Зокиржоновна |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир " 2 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Нуриев Раяз |
3 |
МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Орлов Иван Владимирович |
3 |
МАОУ "Гимназия №8" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Саламатова Наталья Николаевна |
Панов Владислав |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Панфилов Дмитрий |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Никоненко Зоя Алексеевна |
Пардаева Луиза |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Пахарукова Валерия Дмитриевна |
3 |
МАОУ "Гимназия №8" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Саламатова Наталья Николаевна |
Пашарина Ева Владимировна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа" |
Нижегородская область, р.п. Тоншаево |
2 А |
Льясова Ирина Владимировна |
Первушина Елизавета |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г.Салехард |
ЯНАО, г. Салехард |
1 |
Лаврук Анастасия Викторовна |
Петрова Милена Алексеевна |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир " 2 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Питомцев Александр Александрович |
3 |
МБОУ Плодородная СОШ №16 |
Ростовская область, Целинский район, с. Плодородное |
1 |
Кучерова Татьяна Владимировна |
Праздницин Александр Владимирович |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Предеин Михаил Сергеевич |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Пучеглазова Виктория |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Рахимова Аделия |
3 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Рахматуллина Виктория Ирековна |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" городского округа город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Резинкин Михаил Александрович |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир " 2 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Резяпкин Александр |
3 |
ГБОУ "Пушкинская школа №1500" |
РФ, г. Москва |
2 |
Спешкова Ирина Александровна |
Рейбарх Матвей Ильич |
3 |
ГБОУ «Школа №1621» г.Москва |
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Реуцкий Даниил |
3 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |
Рогов Артём Вячеславович |
3 |
МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово |
Кемеровская область, г.Кемерово |
1 класс |
Дузенко Татьяна Сергеевна |
Родионова Милена |
3 |
ГБОУ "Пушкинская школа №1500"
|
РФ, г. Москва |
2 |
Спешкова Ирина Александровна |
Романенков Роман |
3 |
БОУ "Глуховская СОШ" |
Омская область, с.Глуховка |
2 |
Чеповская Татьяна Дмитриевна |
Романова Василиса Николаевна |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир " 2 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Рупасов Роман Александрович |
3 |
МАОУ "Гимназия №8" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Саламатова Наталья Николаевна |
Сабирьянов Рустам |
3 |
МБОУ СОШ № 1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Сабуров Всеволод Ярославович |
3 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Садуллаев Фарзон Нурилл кизи |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир " 2 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Сайдиков Валерий Евгеньевич |
3 |
МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово |
Кемеровская область, г.Кемерово |
1 класс |
Дузенко Татьяна Сергеевна |
Сайкина Анна |
3 |
БОУ "Глуховская СОШ" |
Омская область, с.Глуховка |
2 |
Чеповская Татьяна Дмитриевна |
Салихянова Аделина |
3 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
1в |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Салмин Савелий |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова" |
Алтайский край, г. Барнаул |
2 |
Субботина Юлия Филипповна |
Самалова Амина |
3 |
МБОУ "Лицей №69" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рябова Людмила Степановна |
Сартисон Роман Юрьевич |
3 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Селиванец Ангелина Павловна |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" городского округа город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Сергеева Валерия Сергеевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" городского округа город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Симонова Елена |
3 |
ГБОУ «Пушкинская школа №1500» |
РФ, г. Москва |
2 |
Трубецкая Ольга Владимировна |
Скобелев Артём Алексеевич |
3 |
МАОУ СОШ 8 |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
2 б |
Морозова Любовь Борисовна |
Смакотина Анна |
3 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Снигирев Никита Сергеевич |
3 |
МАОУ "Гимназия №8" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Саламатова Наталья Николаевна |
Соболев Степан Артемович |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир " 2 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Стенин Денис Анатольевич |
3 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Сычев Кирилл Андреевич |
3 |
МБУ " Школа №71" г.о. Тольятти |
Самарская облать, г.Тольятти |
1 |
Леонова Наталья Николаевна |
Тарасов Иван Александрович |
3 |
МАОУ СОШ № 8 |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
2 б |
Морозова Любовь Борисовна |
Тарасова Елена Вячеславовна |
3 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Тимофеев Никита Владимирович |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа" |
Нижегородская область, р.п. Тоншаево |
2 А |
Льясова Ирина Владимировна |
Титова Екатерина Анатольевна |
3 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Тихомиров Владимир Вадимович |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Торн Артём |
3 |
БОУ "Глуховская СОШ" |
Омская область, с.Глуховка |
2 |
Чеповская Татьяна Дмитриевна |
Трифонова Мария Павловна |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Трусов Виталий Михайлович |
3 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.Серпухов |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Трухова Елизавета |
3 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Тупикин Евгений |
3 |
МБОУ «Быстроистокская ОСШ» |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Уаева Милана Максимовна |
3 |
МАОУ СОШ 8 |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
2 б |
Морозова Любовь Борисовна |
Уманская Дарья |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Фёдоров Михаил Сергеевич |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" городского округа город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Халимов Айнур |
3 |
МБОУ СОШ № 1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Ханеев Богдан Дамирович |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" городского округа город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Харитонов Александр Вячеславович |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир " 2 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Хивинцев Леонид |
3 |
МБОУ "Лицей №69" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рябова Людмила Степановна |
Хисмятуллин Данил |
3 |
МБОУ СОШ № 1 с.Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы |
1г |
Бурханова Гульназ Мунировна |
Чащина Полина Сергеевна |
3 |
МАОУ "Гимназия №8" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Саламатова Наталья Николаевна |
Чувырова Алина Алексеевна |
3 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Чувырова Алиса Алексеевна |
3 |
МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Чудинова Елизавета Евгеньевна |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир " 2 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Шатруков Роман Евгеньевич |
3 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Шенинг Алексей Германович |
3 |
ГБОУ «Школа №1621» г.Москва |
Московская область, г.Москва |
1 |
Шумова Наталья Геннадьевна |
Шентяков Никита Михайлович |
3 |
ГБОУ школа №449 Пушкинского района Санкт- Петербурга |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
1 |
Немашкалова Наталия Алексеевна |
Шмер Александра |
3 |
МБОУ "Лицей №69" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рябова Людмила Степановна |
Штепа Иван Дмитриевич |
3 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир " 2 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Юзиков Михаил Михайлович |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" городской округ город Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2 |
Черепанова Александра Игоревна |
Яковлева Вероника Александровна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа" |
Нижегородская область, р.п. Тоншаево |
2 А |
Льясова Ирина Владимировна |
Ярцев Никита |
3 |
МБОУ Старостаничная СОШ |
Ростовская область, Каменский р-он, х.Красновка |
2 |
Архипова Людмила Ивановна |