Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (66%)
Всероссийский (29%)
Не знаю (4%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.12.2018 - 20.12.2018)
I Всероссийский блицтурнир «Новогодний серпантин» (для учащихся 3-4 класса)
Мы рады представить итоги I Всероссийского блицтурнира «Новогодний серпантин»!
 
Дорогие ребята!

Спасибо, что совершили вместе с нами это удивительное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара, начиная от северных широт с лютыми морозами и заканчивая странами, которые никогда не знали снега. В оленьей повозке мы промчались сквозь города и страны, сквозь временные туннели и познакомились с традициями и поверьями наших предков, а также с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты. Вместе мы узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание блицтурнира оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 30 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 декабря 2018 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметный, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Виктория Ивановна 1 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Абышкина Ольга 1 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Айриян Луиза Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Республика Чувашия, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Андрющенко Виктория Андреевна 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Вдовина Надежда Николаевна
Апухтина Дарья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г. Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Арсентьева Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "СОШ" №58г.УЛАН-УДЭ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Базарова Валерия Эдуардовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Баландина Полина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Батаев Данил Александрович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Баталов Арсений Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Баязитов Искандэр Дамирович 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Бирюков Павел Антонович 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Богданова Арина Антоновна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 Б Горшунова Елена Сергеевна
Бойко Елизавета 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Ботаки Екатерина 1 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Быстрова Елена Юрьевна 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Калинина Елена Владимировна
Валиуллин Ильсур Ильнарович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Вальчук Максим Сергеевич 1 МАОУ лицей № 28 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 4 "А" Мокляк Светлана Евгеньевна
Видягина Кира Павловна 1 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Влазнева Юлия Дмитриевна 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Вовниченко Екатерина 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на-Дону Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка 3 Иваненко Наталья Юрьевна
Вотяков Дмитрий Константинович 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Попова Наталья Васильевна
Галиченко Екатерина Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Галкина София Игоревна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Горбачева Милана Сергеевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Грищенко Марк Витальевич 1 МАОУ лицей № 28 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 4 "В" Мокляк Светлана Евгеньевна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гудошникова Алина Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дмитриев Виталий Максимович 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск 3 Атаманцева Зинаида Владимировна
Домнич Алексей 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Дугин Ярослав Юрьевич 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Попова Наталья Васильевна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 32" Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Ерохин Алексей Викторович 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Зайцева Елизавета 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Зубкова Анастасия Викторовна 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Ибрагимова Эвелина Фидановна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Картенёв Степан Евгеньевич 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Калинина Елена Владимировна
Комизорова Анастасия Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Коноплева Арина Вадимовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кордубайло Виктория Викторовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Корнеева Ольга 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Корсунская Анастасия 1 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Кочкин Арсений Сергеевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 класс Гребенькова Татьяна Сергеевна
Кошелева Юлия Романовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Кошкарова Арина Романовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Крафт Александра 1 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Куприянов Тимур Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кутузов Никита Алексеевич 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Калинина Елена Владимировна
Логазяк Ирина Николаевна 1 МАОУ - Гимназия №47 Свердловская область, г. Екатеринбург 3
Лузан Полина Александровна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Макарова Дарья Александровна 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Вдовина Надежда Николаевна
Максимова Ульяна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г. Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Мартиросян Аида Нораировна 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Вдовина Надежда Николаевна
Матвеева София Дмитриевна 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Миркина Екатерина Александровна 1 МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, Духовницкий р-он, с.Ново-Захаркино 4 "А" Казакова Наталья Александровна
Михасёва Софья 1 МБОУ “Лицей 17” Кемеровская область, г. Берёзовский 3 А Колесникова Надежда Анатольевна
Москутов Артур Вячеславович 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Калинина Елена Владимировна
Некрасов Данил 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 3 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Новикова Диана 1 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Оспищев Леонид Дмитриевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Осташевская Ксения Александровна 1 МАОУ лицей № 28 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 4 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Пантелеев Максим Андреевич 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Пидцерковный Игнатий 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Протопопов Даниил Евгеньевич 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Калинина Елена Владимировна
Пшеничный Александр Дмитриевич 1 МАОУ лицей № 28 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 4 "А" Мокляк Светлана Евгеньевна
Разинкин Матвей Максимович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Рогозина Ева 1 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Савельева Вера 1 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Санникова Анастасия Дмитриевна 1 МАОУ НОВОСЕЛЕЗНЕВСКАЯ СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 3 Санникова Наталья Ивановна
Селемнёва Софья Витальевна 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Семибратченко Артем Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Сергиенко Дмитрий Владимирович 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Сидашева Анастасия Михайловна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Складчикова Маргарита 1 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Сметанина Алена Максимовна 1 МОУ СШ №103 Волгоградская область, г. Волгоград Самойлова Светлана Петровна
Сорокина Арина Александровна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сухомлинов Егор Дмитриевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Сычева Софья Максимовна 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Вдовина Надежда Николаевна
Тимонин Кирилл Александрович 1 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 3 "В" Никитина Ольга Ивановна
Ткачёва Елизавета 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Филиппова Алёна Андреевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Филонов Андрей Владимирович 1 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Хахалкина Надежда 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Чернышова Татьяна Ивановна
Хромова Елизавета Антоновна 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Чекунов Виктор Константинович 1 МБОУ УОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Чирков Виталий Павлович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Чумаченко Диана Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Шамшуалеев Самир 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Шенбергер Алиса Константиновна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Шефатов Богдан Романович 1 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Шипицина Вера 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шишлянникова Алина Андреевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Шрамченко София Алексеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Щедова Арина 1 МАОУ гимназия №55 им.Е.Г. Вёрсткиной г. Томска Томская область, г. Томск 3 а
Южаков Степан Денисович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Юрина Дарья Евгеньевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Воропаева Валентина Владимировна
Юшин Яков 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 4 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Ярмухамедов Артём 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Абдульманова Аэлита 2 МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" Республика Башкортостан, с. Зилаир 3 Щипакина Татьяна Владимировна
Авдеева Варвара Александровна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Айдаев Имран Рамик оглы 2 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Калинина Елена Владимировна
Акопов Роман Андреевич 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Аксиненко Дарья 2 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Амосова Полина 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 3 Щекина Елена Николаевна
Боякин Максим 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Бурак Даниил 2 МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" Республика Башкортостан, с. Зилаир 3 Щипакина Татьяна Владимировна
Веремеенко Маргарита 2 МБОУ "Лицей 17" Кемеровская область, г. Берёзовский 3 А Колесникова Надежда Анатольевна
Власова Полина Сергеевна 2 - Республика Бурятия, г.Улан-Удэ - Сырицына Светлана Ивановна
Воронов Иван Максимович 2 МБОУ СШ №16 ЯНАО г.Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой 4 В Шафоростова Наталья Владимировна
Галямова Виктория 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Делюкин Артем 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область , Починковский р-он, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Долгополая Юлия 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Донецкая Анастасия 2 НРМОБУ "Сингапайская сОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Дригичева Татьяна 2 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Елагин Семён 2 МБОУ “Лицей 17” Кемеровская область, г. Берёзовский 3 А Колесникова Надежда Анатольевна
Житбаева Камилла Альбековна 2 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Вдовина Надежда Николаевна
Зубрий Елизавета 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Калафатис Елизавета Нектариевна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Ковалев Антон 2 МОБУ СОШ №16 Г.ТАГАНРОГ Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Наталья Владимировна
Коген Александр Алексеевич 2 МАОУ "Лицей № 58", г. Новоуральск Свердловская область, г.Новоуральск 3 "А" класс Давлетшина Татьяна Амировна
Колесникова Вероника Николаевна 2 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Калинина Елена Владимировна
Колот Диана Александровна 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Коновалова Ксения 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Кононова Ольга Сергеевна 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Краковская Белла 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 3 Щекина Елена Николаевна
Крамчанинова Виолетта Викторовна 2 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Попова Наталья Васильевна
Кувшинов Артём 2 МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" Республика Башкортостан, с. Зилаир 3 Щипакина Татьяна Владимировна
Кузнецова Анастасия 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Кузьмин Даниил 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Кузьмина Злата 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Лакиенко Ульяна 2 МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" Республика Башкортостан, с. Зилаир 3 Щипакина Татьяна Владимировна
Мазина Юлия Михайловна 2 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Калинина Елена Владимировна
Манахова Валерия 2 МБОУ “Лицей 17” Кемеровская область, г. Берёзовский 3 А Колесникова Надежда Анатольевна
Мансурова Аделия Феликсовна 2 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск 3 Атаманцева Зинаида Владимировна
Мартиросян Ангелина Нораировна 2 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Вдовина Надежда Николаевна
Маслова Виктория Михайловна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Машталир Никита 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Меликян Нарек Каренович 2 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Османов Евгений 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Петлякова Валерия Алексеевна 2 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Емельянова Татьяна Анатольевна
Пирогов Никита Александрович 2 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 4 В Селезнева Наталья Юрьевна
Пирогова Карина Александровна 2 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 4 В Селезнева Наталья Юрьевна
Поздняковский Егор 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Полегаев Альберт Ренатович 2 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Полынцова Полина Сергеевна 2 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Пономарева Виктория Олеговна 2 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск 3 Атаманцева Зинаида Владимировна
Попова Кира 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Потапова Ульяна 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Поцелуев Данил 2 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 4 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Прокина Софья Дмитриевна 2 МАОУ "Лицей №29" Тамбовская область, г. Тамбов 4"А" Ермилова Марина Николаевна
Пухкоев Роман 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Пыресев Дмитрий Иванович 2 МОУ "Новоигирменская СОШ №1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 3 Сидорова Надежда Анисимовна
Ратько Никита 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Романова Анна 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Саржина Виктория 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Сафронов Даниил Игоревич 2 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Калинина Елена Владимировна
Сейтенов Амир Андреевич 2 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск 3 Атаманцева Зинаида Владимировна
Симакина Маргарита Александровна 2 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Калинина Елена Владимировна
Скрынникова Софья 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область , Починковский р-он, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Старавойтова Вика 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Степанюк Арина Александровна 2 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Султанова Анна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Чернышова Татьяна Ивановна
Тибирькова Ульяна Александровна 2 Моу СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Вдовина Надежда Николаевна
Томов Лев Ильич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Тумасьева Анастасия 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Тырышкина Светлана Дмитриевна 2 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Удовик Софья Сергеевна 2 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Ушакова Алина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Мишина Светлана Викторовна
Фёдорова Кира 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Фоломеева Александра Александровна 2 МБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиал Тамбовская область, с. Дмитриевщина 4 класс Кривенцева Наталия Евгеньевна
Чегодаева Злата 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 Сорокина Галина Николаевна
Четверикова Алина Алексеевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Чикаидзе Игорь 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Чурдиков Егор Васильевич 2 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 4 В Селезнева Наталья Юрьевна
Шамарина Александра 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Шарапова Ангелина 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Шарова София 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Шищенков Ярослав 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область , Починковский р-он, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Шнайдер Мирон 2 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 4 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Щелкунова Екатерина 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Этц Сергей Андреевич 2 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Емельянова Татьяна Анатольевна
Юмухова Сона 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 3 Щекина Елена Николаевна
Юров Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Ямнюк Анастасия Сергеевна 2 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск 3 Атаманцева Зинаида Владимировна
Айгузина Юлианна Александровна 3 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Ахметова Светлана Фидаильевна
Аносова Дарья Евгеньевна 3 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Емельянова Татьяна Анатольевна
Болгов Егор Алексеевич 3 МАОУ лицей № 28 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 4 "В" Мокляк Светлана Евгеньевна
Бурдина Инга Андреевна 3 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Бусарева Дарья 3 МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" Республика Башкортостан, с. Зилаир 3 Щипакина Татьяна Владимировна
Валетова Динара Рустамовна 3 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Вдовина Полина 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Комарова Ольга Николаевна
Воронова Ульяна 3 МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" Республика Башкортостан, с. Зилаир 3 Щипакина Татьяна Владимировна
Воронцов Егор Дмитриевич 3 МБОУ СОШ № 81 Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 Б Горшунова Елена Сергеевна
Галактионов Станислав Владиславович 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 А Абдулова Альмира Валиевна
Гриценко Виолетта Геннадьевна 3 МАОУ лицей № 28 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 4 "А" Мокляк Светлана Евгеньевна
Гриценко Олег Анатольевич 3 МАОУ лицей № 28 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 4"Г" Мокляк Светлана Евгеньевна
Долгих Дима 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Евдокимов Владимир Игоревич 3 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Вдовина Надежда Николаевна
Егорова Нина Андреевна 3 МБОУ СОШ №2 г.Харабали им. Героя Советского союза И.Н.Галкина Астраханской области Астраханская область, г. Харабали 4 А Гатауллина Тамара Владимировна
Ерина Елизавета 3 МБОУ “Лицей 17” Кемеровская область, г. Берёзовский 3 А Колесникова Надежда Анатольевна
Ершова Маргарита Юревна 3 МБОУ Гимназия №64 Липецкая область, г. Липецк 3 Ершова Ольга Викторовна
Захарова Мирослава Александровна 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 А Абдулова Альмира Валиевна
Зиннуров Ришат Ильфирович 3 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Ахметова Светлана Фидаильевна
Золин Максим Алексеевич 3 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Зосимова Анна 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 3 Щекина Елена Николаевна
Иващенко Руслан Алексеевич 3 МАОУ лицей № 28 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 4"А" Мокляк Светлана Евгеньевна
Иманов Имран Эльшадович 3 МАОУ лицей № 28 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 4 "В" Мокляк Светлана Евгеньевна
Калугина Ангелина Олеговна 3 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Кириллова Диана Николаевна 3 МБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиал Тамбовская область, с. Дмитриевщина 4 класс Кривенцева Наталия Евгеньевна
Ковбой Глеб Остапович 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 а Абдулова Альмира Валиевна
Колобова Ксения Константиновна 3 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 3 Коротынская Светлана Борисовна
Красновидова Анастасия 3 МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 3 Дорофеева Татьяна Александровна
Кривоберцева Вероника Антоновна 3 МАОУ лицей № 28 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 4"В" Мокляк Светлана Евгеньевна
Кротова Мария Сергеевна 3 МБОУ СШ №3 им. В.П. Чкалова Нижегородская область, г.Арзамас 3 Козлова Марина Константиновна
Крылова Варвара 3 МКОУ "Шегарская СОШ№2" Томская область, Шегарский район, село Мельниково Борохова Анна Васильевна
Куприянов Владислав 3 МОБУ СОШ № 16 г.ТАГАНРОГ Ростовская область, г. Таганрог 3 Мокляк Наталья Владимировна
Курылёва Светлана Алексеевна 3 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Лесников Максим 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 4 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Ляшко Ангелина Максимовна 3 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Калинина Елена Владимировна
Меганова Камилла 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 3 Щекина Елена Николаевна
Муравьёва Полина Андреевна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Назаренко Анастасия Вадимовна 3 МАОУ лицей № 28 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 4"Г" Мокляк Светлана Евгеньевна
Парахина Софья Александровна 3 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Ахметова Светлана Фидаильевна
Петрошенко Аслан Икматович 3 МОБУ СОШ № 16 Ростовская область, г.Таганрог 3 Мокляк Наталья Владимировна
Прудко Данила Русланович 3 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Рахметуллаева Алиля Азаматовна 3 МБОУ СОШ №2 г.Харабали им. Героя Советского союза И.Н.Галкина Астраханской области Астраханская область, г. Харабали 4 А Гатауллина Тамара Владимировна
Рогов Павел Алексеевич 3 МБОУ "Кабановская СОШ" Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново 4 класс Шашкова Марина Петровна
Россовская Ульяна Евгеньевна 3 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Емельянова Татьяна Анатольевна
Рустамханов Роман Русланович 3 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени М.А. Киняшова города Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск - Мусагитова Евгения Владиславовна
Смолина Ева 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Усачева Виктория Зульфиевна 3 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Емельянова Татьяна Анатольевна
Утешева Асель Жакслыковна 3 МБОУ СОШ №2 г.Харабали им. Героя Советского союза И.Н.Галкина Астраханской области Астраханская область, г. Харабали 4 А Гатауллина Тамара Владимировна
Фомина Валерия Ивановна 3 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Ахметова Светлана Фидаильевна
Чаусова Ангелина Сергеевна 3 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Самойлова Светлана Петровна
Черников Никита Андреевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Г Тимащук Оксана Федоровна
Чорномор Захар Антонович 3 МОУ СШ № 103 Волгоградская оьласть, г.Волгоград 3 Вдовина Надежда Николаевна
Чупров Кирилл Алексеевич 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Шестиперова Дарья Владимировна 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 А Абдулова Альмира Валиевна
Шульженко Олеся 3 - Ульяновская область, г. Ульяновск 3 А Томнатова Галина Геннадьевна
Юларжи Анастасия Игоревна 3 МАОУ лицей № 28 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 4 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Ятченко Валерия Александровна 3 МАОУ лицей № 28 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог 4 "А" Мокляк Светлана Евгеньевна