Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (65%)
Всероссийский (31%)
Не знаю (3%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.12.2018 - 20.12.2018)
I Всероссийский блицтурнир «Новогодний серпантин» (для учащихся 1-2 класса)
Мы рады представить итоги I Всероссийского блицтурнира «Новогодний серпантин»!
 
Дорогие ребята!

Спасибо, что совершили вместе с нами это удивительное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара, начиная от северных широт с лютыми морозами и заканчивая странами, которые никогда не знали снега. В оленьей повозке мы промчались сквозь города и страны, сквозь временные туннели и познакомились с традициями и поверьями наших предков, а также с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты. Вместе мы узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание блицтурнира оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 1-2 классов (скачать).

Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 30 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 декабря 2018 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметный, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агапова Виктория 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Алёшина Милана 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Приморский край, п.Раздольное 1 Гречка Анна Сергеевна
Андреева Александра Владимировна 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 Новосибирская область, с.Довольное 1 "Б" Евстратова Ирина Николаевна
Апатаева Софья Эдуардовна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Аршухин Матвей Вячеславович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Бабрышов Семён Николаевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Базанов Арсений 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Баканач Анна Дмитриевна 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Банщикова Юлиана Андреевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Барандов Даниил 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Баранова Есения 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Беливанцева Ангелина 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Бойкова Карина 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Бражников Матвей Евгеньевич 1 - Алтайский край, с. Шелаболиха 2 "А" Бражникова Татьяна Анатольевна
Букин Данила 1 ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Бурдова Лилия 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Бурлаков Арсений Владимирович 1 МАУ ДОД ЦВР поселок Новобурейский, Бурейского района, Амурской области Амурская область , пос. Новобурейский 1 Овсянникова Екатерина Александровна
Ванилука Мариа Стелла 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Василевич Илья Игоревич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Васильева Ангелина 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Васильева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Васильков Анатолий 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Васькин Тимофей 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Виноградова Кира 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Власов Артём 1 МБОУ "СОШ №3" г.Салехард ЯНАО, г. Салехард 1 Лаврук Анастасия Викторовна
Вовк Арника 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 1 класс Богдан Любовь Николаевна
Волковая Анастасия Тимофеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Волякова Милания Владимировна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Воронин Константин Сергеевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Воронов Данил Максимович 1 МБОУ СШ №16 ЯНАО г.Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Махмутова Расима Ильясовна
Вотинов Кирилл 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Высокина Евгения Борисовна 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 Новосибирская область, с.Довольное 1 "Б" Евстратова Ирина Николаевна
Гаврилова Алина Алексеевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Галныкин Назар 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Гарбина Яна Александровна 1 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Гетц Александра Сергеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Гладких Мария 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Гоглев Артём 1 ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Горелов Илья 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Горланова Александра Андреевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Горяйнова София Александровна 1 МБОУ СОШ №98 Воронежская область, г.Воронеж 2«Е» Гайдукова Евгения Владимировна
Гофман Дмитрий Викторович 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Грот Александр Сергеевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Груздев Михаил 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец 1 б Волокитина Елена Сергеевна
Грязнова Кристина Максимовна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Гузь Элина 1 МБОУ КСОШ №1 Алтайский, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Даниленко Владислав 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Данилов Кирилл 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Дементьев Тимофей 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Дергачёв Тимофей 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Дергоусова Дарья 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Дмитрюков Максим Евгеньевич 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Довнер Арина Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дузенко Константин 1 МАОУ ОЦ "Горностай" г. Новосибирск Томская область, г.Томск 1 Коловская Вероника Владимировна
Дульзон Софья Дмитриевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Думачева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Елисеева Дарья 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Емельянов Николай 1 МБОУ "СОШ №3" г.Салехард ЯНАО, г. Салехард 1 Лаврук Анастасия Викторовна
Еремеева Милана 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ефанова Вероника Михайловна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Живкович Артур 1 МБОУ КСОШ №1 Алтайский, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Жолтковский Илья Александрович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Журавлев Эмиль Михайлович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Заварзина Виолетта 1 МБОУ “Лицей 17” Кемеровская область, г. Берёзовский 1 Г Колесникова Надежда Анатольевна
Залужьева Елизавета Андреевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Замятина Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Здор Злата Алексеевна 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Зеленская Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Зенина Анастасия 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Зубов Алексей 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Иванова Вероника Евгеньевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Иванова Виктория Евгеньевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Иванова Полина 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Приморский край, п.Раздольное 1 Гречка Анна Сергеевна
Ивановская Анна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Илюшина Арина 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Исмаилова Маргарита 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Казадаев Павел Александрович 1 МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово "Экомир" 1 класс Дузенко Александр Сергеевич
Казакова Камилла Александровна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Калиновская Вероника Андреевна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Кандич Мирелла 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Карпенко Ксения Владимировна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Катаев Кузьма 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Кафарова Дарья Викторовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Качесов Алексей Юрьевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Квашко Ксения 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Киреева Елизавета 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Кириллова Кристина 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Кириченко Ярослав Павлович 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Киселёв Артём Николаевич 1 МАУ ДОД ЦВР поселок Новобурейский, Бурейского района, Амурской области Амурская область , пос. Новобурейский 1 Овсянникова Екатерина Александровна
Климонтова Ангелина 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Приморский край, п.Раздольное 1 Гречка Анна Сергеевна
Когытин Максим Игоревич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Козлов Лев 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Комарова Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Комогорцева Арина 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Приморский край, п.Раздольное 1 Гречка Анна Сергеевна
Конашов Сергей Сергеевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Кондратенко Макар Александрович 1 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Кондратьев Вячеслав Витальевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кононова Мария Алексеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Корецкий Олег 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Корж Валерия Михайловна 1 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Коробейников Семён Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Коробков Илья 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Коршунова Алиса Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Косенок Андрей Павлович 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 Новосибирская область, с.Довольное 1 "Б" Евстратова Ирина Николаевна
Костриченко Эдуард 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Красильников Денис Эдуардович 1 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ Республика Татарстан, город Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Круглицкий Артем Александрович 1 МАУ ДОД ЦВР поселок Новобурейский, Бурейского района, Амурской области Амурская область , пос. Новобурейский 1 Овсянникова Екатерина Александровна
Кручкин Назар 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Кувырзина Маргарита 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Кузнецов Павел Сергеевич 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Кузьмин Игорь Олегович 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Кузьмин Павел 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кутырева Валерия Александровна 1 школа-интернат №3 ОАО "РЖД" Саратовская область, г. Ртищево 1-б Николаева Татьяна Валентиновна
Лазарев Максим 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, с. Венгерово 1 А Лазарева Татьяна Анатольевна
Ларин Степан Иванович 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 Новосибирская область, с.Довольное 1 "Б" Евстратова Ирина Николаевна
Леонова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Лех Яна 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Липатова Инесса 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Лихачёва Дарья 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Лобанов Егор Русланович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Лобачёва Элеонора 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Лопатина Алевтина Александровна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лосева Милана 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Лукашевич Елизавета 1 МБОУ "СОШ №3" г.Салехард ЯНАО, г. Салехард 1 Лаврук Анастасия Викторовна
Лысякова Влада Дмитриевна 1 ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Д" Палюлис Ирина Анатольевна
Лямзенко Виктория 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Мазайкина Эльвира Антоновна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Мазеева Елизавета Дмитриевна 1 МБОУ лицей с. Месягутово Республика Башкортостан, село Месягутово 1 класс Рязанова Любовь Анатольевна
Майер Вероника Юрьевна 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 Новосибирская область, с.Довольное 1 "Б" Евстратова Ирина Николаевна
МАЙОРОВА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2» 429120, Чувашия, г.Шумерля, ул.Пушкина,21, Чувашская Республика, г. Шумерля 1 А Майоров Константин Александрович
Макаров Макар Александрович 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Мансурова Диля Эльвировна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Мартышкова София 1 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Чеповская Татьяна Дмитриевна
Марченко Даниил 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Машицкая Яна 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Мевлютова Мария 1 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Мерзляков Ярослав Олегович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Меркулова Ника Витальевна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Мещанский Иван Дмитриевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Мижеров Станислав 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Мироненко Антон Сергеевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Михайлов Михаил 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 42 г.Курска Курская область, г.Курск 2 А Винникова Елена Викторовна
Михайлова Анжелика Романовна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Михайлова Екатерина 1 МКОУ венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, с. Венгерово 1 А Михайлова Светлана Александровна
Мишаков Андрей 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Мишуков Денис 1 МОУ "СОШ №7" г.Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Морозов Дмитрий Николаевич 1 МАУ ДОД ЦВР поселок Новобурейский, Бурейского района, Амурской области Амурская область , пос. Новобурейский 1 Овсянникова Екатерина Александровна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозова Ксения 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Мошенец Екатерина Тимофеевна 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Надъярный Артём 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Приморский край, п.Раздольное 1 Гречка Анна Сергеевна
Назарова Алиса Александровна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Насретдинов Кирилл 1 МБОУ "СОШ №3" г.Салехард ЯНАО, г. Салехард 1 Лаврук Анастасия Викторовна
Негодюк Анна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Недужко Екатерина 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Некрасов Тимофей 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Некрасова Варвара 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Приморский край, п.Раздольное 1 Гречка Анна Сергеевна
Некрасова Елизавета 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Нижник Софья Дмитриевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Никифоров Михаил Владимирович 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Ницык Анастасия 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Овчинников Артём 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Окорокова Диана Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Орлов Кирилл 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Осипова Валерия Геннадьевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Павлова Александра 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Первушина Арина Юрьевна 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 Новосибирская область, с.Довольное 1 "Б" Евстратова Ирина Николаевна
Перевалова Татьяна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Передереев Владислав 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Перемитина Анфиса Витальевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Петрищева Екатерина 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Пивоваренко Яна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Пищугин Роман 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Повитухина Юлия 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Подкопаев Иван Юрьевич 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Полетаева Анастасия 1 МБОУ "СОШ №3" г.Салехард ЯНАО, г. Салехард 1 Лаврук Анастасия Викторовна
Полещук Екатерина Евгеньевна 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Пономарёва Ольга 1 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Попов Илья Александрович 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Прозорова Алина Кирилловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Прокин Иван Дмитриевич 1 МАОУ "Лицей №29" Тамбовская область, г. Тамбов 1 "А" Бунина Елена Юрьевна
Прокопов Сергей 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Пынтя Михаил 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Рамазанова Фазила Агавердиевна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Расторгуева Дарья Ивановна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ратушняк Артем Максимович 1 МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово "Экомир" 1 класс Дузенко Александр Сергеевич
Редчиц Анна 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Редчиц Павел 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Резера Григорий Русланович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Резнова Дарья 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Речапова Дарья 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Сабирова Альфина Оттеловна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Савин Матвей Алексеевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Сайко Артем 1 МБОУ КСОШ №1 Алтайский, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Самолюк Василиса 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Свидерский Илья Александрович 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Семейкин Арсений 1 МБОУ КСОШ №1 Алтайский, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Семёнов Тимофей 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, с. Венгерово 1 А Семёнова Анна Александровна
Сергеева Дарья Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Серебренникова Арина 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Силич Данил Витальевич 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Синичкина Арина Владиславовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Смирнов Матвей 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Соколов Денис 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Солодка Вероника Александровна 1 МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" Кемеровская оббласть, г.Березовский 1 Власенко Елена Анатольевна
Солошенко Афанасий Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Солоян Милена 1 МБОУ КСОШ №1 Алтайский, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Сополев Александр 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Станиславенко Алина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Станиславенко Ксения Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Стругалев Павел 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Субботина Катерина 1 МОУ "СОШ №7" г.Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Суворова Нелли 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Приморский край, п.Раздольное 1 Гречка Анна Сергеевна
Суханова Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, село Подгорное 2 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Сухих Всеволод 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Сушков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Тарасов Евгений Павлович 1 МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Тегза Вячеслав 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Телятникова Вероника Сергеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Теплых Марина Леонидовна 1 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Терещенко Альбина Максимовна 1 МАУ ДОД ЦВР поселок Новобурейский, Бурейского района, Амурской области Амурская область , пос. Новобурейский 1 Овсянникова Екатерина Александровна
Тимин Дмитрий Олегович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Титов Виктор Евгеньевич 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Топорова Олеся Витальевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Трифонова Мария 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Трифонова Мария Павловна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Туголуков Родион Александрович 1 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Турахонова Виктория Максимовна 1 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Турлакова Анна 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Тюлюпова Катерина 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Тютин Максим Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Углова Виолетта Витальевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Удалов Александр Алексеевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Ульянова Виктория 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Уракбаев Иван Александрович 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Фидря Екатерина 1 МБОУ СОШ № 29 Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская 2 "В" Чепенко Елена Николаевна
Филимонов Евгений 1 МБОУ “Лицей 17” Кемеровская область, г. Берёзовский 1 Г Колесникова Надежда Анатольевна
Филимонов Роман Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Финогенова Дарья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фролова Анастасия Игоревна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Харитонов Андрей 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Хлыстун Ангелина 1 МБОУ КСОШ №1 Алтайский, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Приморский край, п.Раздольное 1 Гречка Анна Сергеевна
Цой Дмитрий 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Цыбикова Кира 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Черенков Руслан Евгеньевич 1 Лицей 8 Олимпия Волгоградская область, г. Волгоград 1 Б Черенкова Ольга Вячеславовна
Чернова Алина 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Чернова Каролина Алексеевна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Шарафутдинов Нариман 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Шарыпова Алина 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Шелуха Ксения 1 МБОУ СОШ № 29, ст. Петровская Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская 2 "В" Чепенко Елена Николаевна
Шерцингер Элеонора Рейнгольдовна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Шитикова Диана Романовна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Шкулепова Софья Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Шматов Андрей Владимирович 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Шмидт Сергей Юрьевич 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 Новосибирская область, с.Довольное 1 "Б" Евстратова Ирина Николаевна
Шостак Артем 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Штейн Смен Алексеевич 1 МАУ ДОД ЦВР поселок Новобурейский, Бурейского района, Амурской области Амурская область , пос. Новобурейский 1 Овсянникова Екатерина Александровна
Штумпф Магдалена Эдуардовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шумкин Кирилл Романович 1 МАУ ДОД ЦВР поселок Новобурейский, Бурейского района, Амурской области Амурская область , пос. Новобурейский 1 Овсянникова Екатерина Александровна
Шурупова Полина Васильевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Юркова Вероника Романовна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 2 Кириллова Юлия Николаевна
Юсупов Эмир Айратович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Юшкин Михаил 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, с. Венгерово 1 А Юшкина Мария Анатольеввна
Яковлев Даниил 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Яковлева Елена Александровна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Яковлева Софья 1 МБОУ КСОШ №1 Алтайский, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Аляева Алёна 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Антропов Денис 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Баклан Арина Артуровна 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Божко Милана Максимовна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Бородай Степан 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Будаева Ксения Антоновна 2 Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 Новосибирская область, с.Довольное 1 "Б" Евстратова Ирина Николаевна
Буланова Варвара 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Быков Павел 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Викторенко Дмитрий 2 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Владимиров Дмитрий 2 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Воронина Елизавета 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Гапич Андрей 2 МБОУ СОШ № 29, ст. Петровская Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская 2 "В" Чепенко Елена Николаевна
Гатауллин Данил 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Горбова Таисия 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Приморский край, п.Раздольное 1 Гречка Анна Сергеевна
Горшенин Даниил 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Громадских Семён Юрьевич 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Денисова Виктория Александровна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Дмитриева Валерия 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Дмитриева Лилия Игоревна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Дюнина Елизавета Сергеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Еврасов Глеб Сергеевич 2 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Ежов Егор 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ельникова Вероника 2 МБОУ КСОШ №1 Алтайский, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Епихина Надежда 2 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 1 класс Богдан Любовь Николаевна
Живило Лев 2 МБОУ КСОШ №1 Алтайский, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Журба Михаил 2 МОУ "СОШ №7" г.Коряжма, Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Загуменнов Егор Витальевич 2 МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Зайцева Ксения Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Иванов Александр 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Иванов Константин Сергеевич 2 МБОУ Лицей №10 г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 1 "А" Шокова Ольга Николаевна
Исмоилова Сарвиноз Сухробовна 2 МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово "Экомир" 1 класс Дузенко Александр Сергеевич
Исупов Матвей Юрьевич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Кабаков Тимофей Русланович 2 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Камалиева Амелия Фоатовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Карлышкова Олеся 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Карташев Евгений 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Кишларь Илья Иванович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Климуш Елизавета Александровна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Князева Кира Николаевна 2 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Колтун Константин Павлович 2 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Коновалов Матвей Артемович 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Косикова Светлана 2 МОУ "СОШ №7" г.Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Котыга Максим 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кравченко Дарья 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Кузнецов Алексей Викторович 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Кузнецова Злата Романовна 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Кузьмина Мария 2 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Кузякин Дмитрий 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Кульчурина Камилла Рафилевна 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Лазаренко Софья Денисовна 2 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Лесик Юлия 2 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Лисицына Диана 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Лисиченко Ксения 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Маджитова Карина 2 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Максимов Иван Андреевич 2 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Максимцова Алёна 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Маремшаов Султан 2 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 1 класс Цай Виктория Вячеславовна
Маслова Валерия 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Медведев Александр Анатольевич 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Медеуова Амира 2 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Мещерская Александра 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Михайлов Тимофей Сергеевич 2 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Михайлова Полина Евгеньевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозюк Анна 2 МБОУ КСОШ №1 Алтайский, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Немцов Алексей Иванович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Никитина Вера 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Новиков Денис 2 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Новокшонов Илья Андреевич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Ошовская Юлия 2 МБОУ “Лицей 17” Кемеровская область, г. Берёзовский 1 Г Колесникова Надежда Анатольевна
Панов Владислав 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Петрова Юлия 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Пирязева Алиса Николаевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Пискунова Карина 2 МБОУ СОШ №74 г.Владивосток Приморский край, п.Раздольное 1 Зелинская Лариса Григорьевна
Прейс Софья Денисовна 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Прокошева София Олеговна 2 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Путинцева Мария Вадимовна 2 МБОУ СОШ № 3 Красноярский край, г. Боготол Путинцева Олеся Юрьевна
Пьянкова Алёна Андреевна 2 МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Ренгов Тимофей Алексеевич 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Сайфутдинов Ильдар Ренатович 2 СОШ №10 г. Альметьевск Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 "В"
Самосадкин Захар 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Санников Максим 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Сапсай Владислав 2 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Сахапов Ренас Рамилевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Свитящук Надежда 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Селиванова Александра Игоревна 2 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г. Бокситогорск Лимина Татьяна Валентиновна
Сикач Егор 2 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Солятова Ольга Дмитриевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Сысенко Никита 2 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 1 класс Богдан Любовь Николаевна
Ташмухаметов Тимур 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Терешков Даниил Денисович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Троян София 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Усарс Галина Алексеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Феденёва Алёна 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Федоров Степан Ильич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Менделеева Лидия Георгиевна
Хакимова София 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Хмелев Андрей 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Чалов Егор Дмитриевич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Чанбаев Альберт 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Чернякин Илья Артёмович 2 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Чичварин Ярослав Дмитриевич 2 школа-интернат №3 ОАО "РЖД" Саратовская область, г. Ртищево 1-б Николаева Татьяна Валентиновна
Чупина Александра 2 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Шабаловская Анастасия Андреевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шалабаев Алексей Андреевич 2 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Шведова Елизавета 2 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Шевченко Алиса 2 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Шосткин Руслан 2 МБОУ СОШ № 29, ст. Петровская Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская 2 "В" Чепенко Елена Николаевна
Штро Полина Константиновна 2 Гимназия № 17 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 1-в Факеева Елена Витальевна
Элис Виктория 2 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Якимов Тимур 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Янущак Сергей 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Агафонов Матвей 3 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Приморский край, п.Раздольное 1 Гречка Анна Сергеевна
Александров Илья 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Александрова Варвара 3 МОУ "СОШ №7" г.Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Анашкин Олег 3 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Банникова Арина Александровна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Богданов Дамир Ринатович 3 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Боргенс Элеонора Витальевна 3 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Брокерт Никита 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Бурданова Вера Вячеславовна 3 МБОУ "Кабановская СОШ" Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново 1 класс Шашкова Марина Петровна
Бурданова Любовь Вячеславовна 3 МБОУ "Кабановская СОШ" Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново 2 класс Шашкова Марина Петровна
Бурцев Егор 3 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Владимирова София Владимировна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Вовна Виктория 3 ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Высокова Алевтина 3 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Приморский край, п.Раздольное 1 Гречка Анна Сергеевна
Вязьмина Екатерина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 Чернышова Татьяна Ивановна
Галимов Карим Айратович 3 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Гомзякова Варвара 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Горбань Ярослав 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Григорьева Лилия 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Давоян Виктория 3 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Дедик Ульяна Андреевна 3 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Емашев Артем 3 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 1 класс Цай Виктория Вячеславовна
Ибрагимов Мярт 3 ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Иванова Ксения 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Игошина София 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Иванова Мария Николаевна
Касимова Анжела 3 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Ковалевская Эва-Амелия 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Кокорина Елена 3 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Кудымова Кристина Евгеньевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Литус Полина Вячеславовна 3 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Лобанов Андрей 3 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Лобзева Ульяна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Локк Сергей 3 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Приморский край, п.Раздольное 1 Гречка Анна Сергеевна
Лубенец Алина 3 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Ляхова Екатерина 3 МБОУ КСОШ №1 Алтайский, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Манохина Милана 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Медеуова Камилла 3 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Митюшкин Лев 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Муртазаева Лилия Руслановна 3 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Мусейчук Арина 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Мухамадеева Дарья 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, село Подгорное 2 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Намазов Омер 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Немоляев Тимур 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Ниденс Валерия Александровна 3 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Никитин Артём Николаевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Новицкая Олеся 3 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Огинцева Эля Владимировна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Паршикова Ульяна Денисовна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Подоров Артём 3 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Попов Михаил 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Прокопчина Екатерина Дмитриевна 3 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Пугачёв Герман 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Рафаэль Семён 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Рахмонова Дилерахон 3 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Самсонов Андрей 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Самсонова Софья 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Самышева Елизавета 3 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Семыкин Андрей Евгеньевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сипатова Кристина 3 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо Раднаева Ирина Викторовна
Сиразев Азат Ильнурович 3 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ Республика Татарстан, город Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Слезак Дмитрий Николаевич 3 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Смирнов Андрей Андреевич 3 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Стуканов Артём Михайлович 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Тангрикулова Виктория 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Таратина Анна 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Торопова Арина 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Тюменцев Михаил Игоревич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Улисская Полина 3 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Ушакова Ксения 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 Мишина Светлана Викторовна
Цыплугина София Дмитриевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Черкасец Ярослав Николаевич 3 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Чертков Григорий 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Шабанова Александра 3 МБОУ "СОШ №3" г.Салехард ЯНАО, г. Салехард 1 Лаврук Анастасия Викторовна
Шипицына Василиса 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Шишмарёв Артём Васильевич 3 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Юдина Людмила 3 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна