Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (65%)
Всероссийский (31%)
Не знаю (3%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.12.2018 - 20.12.2018)
I Всероссийский блицтурнир «Новогодний серпантин» (для дошкольников)
Мы рады представить итоги I Всероссийского блицтурнира «Новогодний серпантин»!
 
Дорогие ребята!

Спасибо, что совершили вместе с нами это удивительное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара, начиная от северных широт с лютыми морозами и заканчивая странами, которые никогда не знали снега. В оленьей повозке мы промчались сквозь города и страны, сквозь временные туннели и познакомились с традициями и поверьями наших предков, а также с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты. Вместе мы узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Каждое задание блицтурнира оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания блицтурнира для дошкольников (скачать).

Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 30 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 декабря 2018 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметный, окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аникин Михаил Андреевич 1 Прогимназия № 48 Московская область, Раменский р-он, пос. ГКЗ группа "Лягушата" Смурыгина Вера Владимировна
Анохина Ксения 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Артёмова Дарья 1 МБДОУ детский сад "Дюймовочка", г. Удомля, Тверская область Тверская область, г. Удомля подготовительная группа №11 Козловская Оксана Александровна, Кривушина Антонина Анастазьевна
Валясова Ульяна 1 Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Веселов Виктор 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Веселова Варвара 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Воробьева Елизавета 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Гордеева Яна 1 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Шавалеева Эльвира Нажибаковна
Дегиль Сергей 1 МАДОУ №1 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная Жавнерович Наталья Владимировна
Деменьтева Настя 1 Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Демидченко Мария 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Довгопол Дмитрий 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Зайцев Кирилл 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Зеленкова Милана 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Колмакова Арина Александровна 1 МБДОУ ЦРР "Медвежонок" Республика Бурятия, Муйский р-он, пгт.Таксимо Солнышко
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа Ткаченко Ирина Викторовна, музыкальный руководитель
Котегов Марк 1 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Мухаметзянова Гульшат Фагимовна
Крепышева Александра 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества города Аткарска Саратовской области" Саратовская область, г.Аткарск дошкольники Кирюшкина Елена Викторовна
Криволевич Дмитрий Иванович 1 МДОУ "Детский сад № 14 с. Головино" Белгородская область, с. Бессоновка подготовительная группа Рожок Любовь Николаевна
Курило Анастасия Андреевна 1 МДОУ "Детский сад №14 с. Головино" Белгородская область, с. Бессоновка подготовительная группа Рожок Любовь Николаевна
Макишвили Милена 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Мартынова София 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Монтлевич Катя 1 МДОУ д/с №10 п.Мурмаши Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши Логопедическая Жданова Наталья Ивановна
Наскрипняк Мария 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск - Шкута Елена Анатольевна
Нитецкая Ева 1 МДОУ ЦРР д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна
Петрова Ева 1 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Шавалеева Эльвира Нажибаковна
Плиева София 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Поволяев Андрей 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Полибина Виталина 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Попова Вера 1 МАДОУ №1 Псковская область, город Псков старшая группа Власенко Ирина Владимировна
Провоторов Ярослав 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Сазин Артём 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Саленко Мария 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Сапрыкин Никита Алексеевич 1 МБДОУ №56 г.Шахты Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Синицына Анастасия 1 МАДОУ №1 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная Жавнерович Наталья Владимировна
Строкова Дарья Валерьевна 1 МБДОУ "Ласточка" г. Ноябрьск ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Ткаченко Анастасия 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Толстокорый Ростислав 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Ульянова Софья Алексеевна 1 МДОУ "Детский сад № 14 с. Головино" Белгородская область, с. Бессоновка подготовительная группа Рожок Любовь Николаевна
Филонова Наталья 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Хрумалова Елизавета 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Чесноков Александр 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Шейнова Катя 1 МДОУ д/с №10 п.Мурмаши Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши Логопедическая Лузай Наталья Владимировна
Якушев Иван 1 МДОУ д/с №10 п.Мурмаши Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши Логопедическая Илюхина Бирута Валерьевна
Адиев Дамир 2 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Мухаметзянова Гульшат Фагимовна
Булатов Амир 2 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа - Шавалеева Эльвира Нажибаковна
Власов Илья 2 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Мухаметзянова Гульшат Фагимовна
Демба Данил 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" детский сад № 160 "Дубравушка" Самарская область, город Тольятти подготовительная группа Самохина Ольга Николаевна
Денисенко Александр Дмитриевич 2 МБДОУ Детский сад "Дюймовочка", г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 группа Самойлова Светлана Геннадьевна
Игашев Даниил Романович 2 МБДОУ №6 г.Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Казаковцев Иван Сергеевич 2 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская облfcnm, с.Новоселово подготовительная группа Ушакова Олеся Игоревна
Квашин Николай Романович 2 МБДОУ №6 г.Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Клещёв Максим Александрович 2 МБДОУ №6 г.Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Кокорина Елена 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Меньшикова Дарья, 5 лет 2 МДОУ "Золушка" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель Группа "Звёздочки" Меньшикова Татьяна Михайловна
Мытник Елизавета Ивановна 2 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская облfcnm, с.Новоселово подготовительная группа Ушакова Олеся Игоревна
Насыров Линар Ильмирович 2 МБДОУ "Детский сад №25 "Ромашка" г. Нефтеюганска ХМАО-Югра, город Нефтеюганск Подготовительная Степанова Ольга Александровна
Поспелова Таисия 2 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Шавалеева Эльвира Нажибаковна
Потапов Захар Артёмович 2 МБДОУ №6 г.Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Серебряков Максим Геннадьевич 2 МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново Подготовительная к школе группа Крылова Светлана Михайловна
Сиводедов Тимофей 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область , Починковский р-он, д.Плоское средняя Сиводедова Дарья Сергеевна
Сильченко Ксения 2 Новоандреевский детский сад Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Стаценко Александр Алексеевич 2 МБДОУ №6 г.Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Фридриков Тимофей Вячеславович 2 МБДОУ №6 г.Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Ширшова Милана 2 Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Аминев Тимур 3 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Шавалеева Эльвира Нажибаковна
Шафеев Эмир 3 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Мухаметзянова Гульшат Фагимовна