Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абзяпаров Роберт |
1 |
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска |
Республика Коми , г. Усинск |
Знаника |
Ветцель Надежда Сергеевна |
Агафонова Анастасия Игоревна |
1 |
МБДОУ №71 |
Мурманская область, Кольский район, н. п. Мишуково |
дошкольники |
Рыбак Светлана Андреевна |
Акеншина Екатерина |
1 |
БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" |
Омская область, г. Омск |
группа "Смешарики" |
Яничкина Елена Николаевна |
Антонова Александра |
1 |
Барабинская СОШ |
Курганская область, село Бараба |
воспитанник старшей группы |
Разборова Светлана Николаевна |
Бондаренко Валерия Дмитриевна |
1 |
МБДОУ 34 |
Республика Коми, г. Воркута |
"Звездочки" |
Бондаренко Елена Владимировна |
Бровина Снежана |
1 |
МАОУ "Малышенская СОШ" структурное подразделение детский сад "Ласточка" |
Тюменская область, Голышмановский район, село Малышенка |
Подготовительная |
Киреева Татьяна Леонидовна |
Величко Арина |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Средняя группа "Соловушка" |
Садовникова Лилия Александровна |
Веричева Анна Валерьевна |
1 |
МДОУ № 203 г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
5 |
Королева Ирина Владимировна |
Вычугжанин Максим |
1 |
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска |
Республика Коми , г. Усинск |
Знаника |
Ветцель Надежда Сергеевна |
Вяткин Антон |
1 |
МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
группа "Росинка" |
Губарева Ольга Владимировна |
Гашкова Софья Александровна |
1 |
- |
Республика Коми, Сыктывдинский р-н,, с. Слудка, |
- |
Гашкова Надежда Александровна |
Голобокова Олеся |
1 |
- |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Николаева Марина Борисовна |
Голохвастова Екатерина Ивановна |
1 |
ЦРР ДС №4 г. Всеволожска |
Ленинградская область, г. Всеволожск |
8 |
Голохвастова Анастасия Владимировна |
Дейс Тимофей Артемович |
1 |
МАДОУ МО г. Краснодар " Детский сад №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
Эрудиты |
Гусейнова Беневша Сайдумовна |
Елизарова Софья Евгеньевна |
1 |
МБДОУ №71 |
Мурманская область, Кольский район, н. п. Мишуково |
дошкольники |
Рыбак Светлана Андреевна |
Емиленко Виктория Александровна |
1 |
МКДОУ ГО ЗАРЕЧНЫЙ "ДЕТСТВО" детский сад "Теремок" |
Свердловская область, с. Мезенское |
Группа "Неваляшки" |
Емиленко Наталья Алексеевна |
Епифанова Арина Кирилловна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" |
Смоленская область, г. Смоленск |
- |
Баранова Марина Владимировна |
Ермолаев Константин |
1 |
Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" |
Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино |
подготовительная |
Шуплецова Екатерина Владимировна |
Ермольева Софья Алексеевна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" |
Смоленская область, г. Смоленск |
- |
Баранова Марина Владимировна |
Жданова Мария |
1 |
МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
группа "Светлячок" |
Подгорная Инга Юрьевна |
Зайцев Савелий |
1 |
БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" |
Омская область, г. Омск |
группа "Смешарики" |
Яничкина Елена Николаевна |
Казаков Богдан |
1 |
МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
группа "Росинка" |
Потапова Елена Александровна |
Клюихина Полина |
1 |
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска |
Республика Коми , г. Усинск |
Знаника |
Ветцель Надежда Сергеевна |
Коблякова Милана Сергеевна |
1 |
ГБДОУ детский сад №42 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Колпино |
Подготовительная к школе группа |
Наумова Виолета Николаевна |
Ковалев Артем |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Средняя группа "Соловушка" |
Бахрамова Елена Сергеевна |
Ковалева Екатерина |
1 |
Барабинская СОШ |
Курганская область, село Бараба |
воспитанник старшей группы |
Разборова Светлана Николаевна |
Колещатов Артём |
1 |
МАОУ "Малышенская СОШ" структурное подразделение детский сад "Ласточка" |
Тюменская область, Голышмановский район, село Малышенка |
Подготовительная |
Киреева Татьяна Леонидовна |
Королев Арсений Антонович |
1 |
МДОУ № 6 г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
3 |
Королева Ирина Владимировна |
Коростиев Родион |
1 |
МАДОУ Детский сад №49 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Евсикова Наталья Дмитриевна |
Кривенко Илья Александрович |
1 |
МБДОУ "Солнышко" с. Холмовка Бахчисарайский район Республика Крым |
Республика Крым, с.Холмовка |
2 средняя группа |
Кривенко Вера Васильевна |
Лаптева Александра |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
Старшая |
Строкова Елена Алексеевна |
Луковкина Вероника |
1 |
МАДОУ Детский сад №49 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Шахкамян Виктория Николаевна |
Ляпина Ксения |
1 |
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска |
Республика Коми , г. Усинск |
Знаника |
Ветцель Надежда Сергеевна |
Маньшина Мария Антоновна |
1 |
МАДОУ МО г. Краснодар " Детский сад №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
Эрудиты |
Гусейнова Беневша Сайдумовна |
Меньшиков Даниил Дмитриевич |
1 |
МБДОУ д/с Звездочка |
Оренбургская область, с. Тоцкое 2 |
4 класс |
Меньшикова Галина Николаевна |
Мирошниченко Артем |
1 |
МАДОУ Детский сад №49 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Евсикова Наталья Дмитриевна |
Морозов Александр |
1 |
СП МБОУ «Сиверская гимназия» -дошкольное отделение «Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Негодин Никита Андреевич |
1 |
МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Большой Куганак |
Подготовительная группа |
Татьяна Владимировна Виноградова |
Нестерова Полина |
1 |
МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области |
Кировская область, г. Слободской |
5 лет |
Соловьева Наталья Николаевна |
Нефедова Валерия |
1 |
МАДОУ Детский сад №49 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Шахкамян Виктория Николаевна |
Никитина Валерия Олеговна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" |
Смоленская область, г. Смоленск |
- |
Баранова Марина Владимировна |
Ников Ерофей |
1 |
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 29 присмотра и оздоровления" |
Мурманская область, г. Мончегорск пос 27 км |
подготовительная к школе |
Степанова Анна Викторовна |
Носкова Дарья |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Шахтерский ясли-сад№1" |
Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск |
подготовительная к школе группа1 |
Сабельникова Наталия Викторовна |
Паламарчук Ксюша |
1 |
МБДОУ "Детский сад №54 "Веснушки" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
- |
Лаврова Валентина Ивановна |
Петров Даниил |
1 |
БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" |
Омская область, г. Омск |
группа "Смешарики" |
Яничкина Елена Николаевна |
Пинигина Камилла |
1 |
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска |
Республика Коми , г. Усинск |
Знаника |
Ветцель Надежда Сергеевна |
Полякова Анна |
1 |
СП МБОУ «Сиверская гимназия» -дошкольное отделение «Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Порубов Клим |
1 |
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска |
Республика Коми , г. Усинск |
Знаника |
Ветцель Надежда Сергеевна |
Приведа Илиана |
1 |
МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
группа "Росинка" |
Потапова Елена Александровна |
Примачук Александра Сергеевна |
1 |
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
"Всезнайки" |
Примачук Ирина Николаевна |
Руденко София |
1 |
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
"Эрудиты" |
Примачук Ирина Николаевна |
Семёнов Владимир Александрович |
1 |
МАДОУ г. Мурманска № 119 |
Мурманская область, г. Мурманск |
Подготовительная группа |
Семёнова Ксения Викторовна |
Серебренникова Таисия |
1 |
МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
группа "Светлячок" |
Губарева Ольга Владимировна |
Смычков Василий |
1 |
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
"Эрудиты" |
Примачук Ирина Николаевна |
Соколов Матвей Игоревич |
1 |
МДОУ № 203 г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
5 |
Королева Ирина Владимировна |
Сорокина Олеся |
1 |
МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
группа "Светлячок" |
Подгорная Инга Юрьевна |
Стенько Тимофей |
1 |
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 29 присмотра и оздоровления" |
Мурманская область, г. Мончегорск пос 27 км |
подготовительная к школе |
Степанова Анна Викторовна |
Стяжкин Ярослав |
1 |
МДОУ №27 "Золотая рыбка", г.Котлас |
Архангельская область, г. Котлас |
3 |
Закотырина Анна Васильевна |
Тетюхин Данила Станиславович |
1 |
ГБДОУ д/с 42 компенсирующего вида Колпинского района СПБ |
Ленинградская область, СПБ, г.Колпино |
подготовительная логопедическая группа "Ромашка" |
Соколова Ольга Владимировна |
Ткаченко Тимофей Артемович |
1 |
МАДОУ г. Мурманска № 97 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 подготовительная группа |
Кузнецова Татьяна Витальевна |
Тронь Лилия Сергеевна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" |
Смоленская область, г. Смоленск |
- |
Баранова Марина Владимировна |
Тютин Ярослав |
1 |
СП МБОУ «Сиверская гимназия» -дошкольное отделение «Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Урекин Егор Артемович |
1 |
МАДОУ МО г. Краснодар " Детский сад №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
Эрудиты |
Гусейнова Беневша Сайдумовна |
Федоров Михаил |
1 |
СП МБОУ «Сиверская гимназия» -дошкольное отделение «Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Федорова Влада |
1 |
СП МБОУ «Сиверская гимназия» -дошкольное отделение «Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Филатов Александр Максимович |
1 |
МБДОУ №71 |
Мурманская область, Кольский район, н. п. Мишуково |
дошкольники |
Рыбак Светлана Андреевна |
Филимонова Татьяна |
1 |
БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" |
Омская область, г. Омск |
группа "Смешарики" |
Яничкина Елена Николаевна |
Фоменко Алена |
1 |
СП МБОУ «Сиверская гимназия» -дошкольное отделение «Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Цыганкова Варвара Михайловна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" |
Смоленская область, г. Смоленск |
- |
Баранова Марина Владимировна |
Черников Дмитрий |
1 |
МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли |
Московская область, г. Электроугли |
Подготовительная |
Черникова Владислава Вячеславовна |
Чернов Максим |
1 |
БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" |
Омская область, г. Омск |
- |
Яничкина Елена Николаевна |
Чернышова Валерия |
1 |
СП МБОУ «Сиверская гимназия» -дошкольное отделение «Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Широкова Антонина |
1 |
МКДОУ д/с 435 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
Группа "Одуванчики" |
Гельфант Елена Михайловна |
Шукшина Дарина |
1 |
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска |
Республика Коми , г. Усинск |
Знаника |
Ветцель Надежда Сергеевна |
Ямпольский Егор |
1 |
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска |
Республика Коми , г. Усинск |
Знаника |
Ветцель Надежда Сергеевна |
Яровой Павел |
1 |
МКДОУ д/с 435 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
Группа "Одуванчики" |
Гельфант Елена Михайловна |
Аскерова Нармин |
2 |
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска |
Республика Коми , г. Усинск |
Знаника |
Ветцель Надежда Сергеевна |
Баско Илиана |
2 |
МБДОУ дс№91 "Паровозик" г.Таганрог |
Ростовская область, г.Таганрог |
Группа "Почемучки" |
Бессарабова Марина Владимировна |
Дьяконова Анастасия Дмитриевна |
2 |
МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" |
Смоленская область, г. Смоленск |
- |
Баранова Марина Владимировна |
Ковалева Виктория Викторовна |
2 |
МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" |
Смоленская область, г. Смоленск |
- |
Баранова Марина Владимировна |
Кочков Максим |
2 |
Барабинская СОШ |
Курганская область, село Бараба |
воспитанник старшей группы |
Разборова Светлана Николаевна |
Предеин Евгений |
2 |
Барабинская СОШ |
Курганская область, село Бараба |
восптанник подготовительной группы |
Разборова Светлана Николаевна |
Сидорин Даниил |
2 |
МБДОУ - детский сад № 95 г. Орла |
Орловская область, г. Орел |
Группа Капельки |
Щелкунова Евгения Александровна |
Становихин Федор |
2 |
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска |
Республика Коми , г. Усинск |
Знаника |
Ветцель Надежда Сергеевна |
Стрелков Георгий Михайлович |
2 |
МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" |
Смоленская область, г. Смоленск |
- |
Баранова Марина Владимировна |
Суворов Костя |
2 |
МАОУ "Малышенская СОШ" структурное подразделение детский сад "Ласточка" |
Тюменская область, Голышмановский район, село Малышенка |
Подготовительная |
Киреева Татьяна Леонидовна |
Тютина Милана |
2 |
СП МБОУ «Сиверская гимназия» -дошкольное отделение «Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Тяганов Никита |
2 |
МБДОУ детский сад № 95 г. Орла |
Орловская область, г. Орел |
Группа Капельки |
Щелкунова Евгения Александровна |
Хаченко Алексей |
2 |
Барабинская СОШ |
Курганская область, село Бараба |
восптанник подготовительной группы |
Разборова Светлана Николаевна |
Яцкив Денис |
2 |
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска |
Республика Коми , г. Усинск |
Знаника |
Ветцель Надежда Сергеевна |
Бровин Арсений |
3 |
МАОУ "Малышенская СОШ" структурное подразделение детский сад "Ласточка" |
Тюменская область, Голышмановский район, село Малышенка |
Подготовительная |
Киреева Татьяна Леонидовна |
Волков Василий |
3 |
СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Волков Савелий |
3 |
СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Волкова Ксения |
3 |
СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Голубева Валерия |
3 |
СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Емельянов Тимофей |
3 |
СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Игонькина Арина Александровна |
3 |
МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" |
Новосибирская область, г. Тогучин |
Дошкольники группа "РОМАШКИ" |
Учитель-логопед: Глебова Татьяна Сергеевна |
Казаков Артем Александрович |
3 |
МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" |
Новосибирская область, г. Тогучин |
Дошкольники группа "РОМАШКИ" |
Учитель-логопед: Глебова Татьяна Сергеевна |
Калинин Глеб Романович |
3 |
МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" |
Смоленская область, г. Смоленск |
- |
Баранова Марина Владимировна |
Крикуха Александра Сергеевна |
3 |
МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Старый Оскол Белгородская область |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
подготовительная к школе группа № 103 "Знайки" |
Разумова Елена Петровна, Перькова Любовь Николаевна |
Крылов Руслан |
3 |
СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Левыкина Виктория |
3 |
СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Леонтьева Василиса |
3 |
СП МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Лихачева Арина Денисовна |
3 |
МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" |
Новосибирская область, г. Тогучин |
Дошкольники группа "РОМАШКИ" |
Учитель-логопед: Татьяна Сергеевна |
Николян Карине Володевна |
3 |
МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" |
Новосибирская область, г. Тогучин |
Дошкольники группа "РОМАШКИ" |
Учитель-логопед: Глебова Татьяна Сергеевна |
Петросян Ангелина |
3 |
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
"Эрудиты" |
Примачук Ирина Николаевна |
Сопунько Константин Алексеевич |
3 |
МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" |
Новосибирская область, г. Тогучин |
Дошкольники группа "РОМАШКИ" |
Учитель-логопед: Татьяна Сергеевна |
Фаррухова Сабрина |
3 |
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска |
Республика Коми , г. Усинск |
Знаника |
Ветцель Надежда Сергеевна |
Хабибуллина Элиза |
3 |
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска |
Республика Коми , г. Усинск |
Знаника |
Ветцель Надежда Сергеевна |