Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абабкова Диана |
1 |
МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" |
Саратовская область, р.п. Духовницкое |
2 "а" |
Горелова Юлия Викторовна |
Аблисимова Ксения Васильевна |
1 |
МБОУ "Борковская СОШ" |
Вологодская область, д.Верховино, Никольский район |
2 класс |
Щукина Любовь Васильевна |
Адигамова Ясмина |
1 |
МАУ ДО ЦВР-"Надежда" детско-подростковый клуб "Бригантина" |
Республика башкортостан, г. Стерлитамак |
1 |
Даутова Гульгина Габдулхаковна |
Акифьева Виктория Дмитриевна |
1 |
ГБОУ Школа № 460, Москва |
Москва, г.Москва |
2Б |
Акифьева Виктория Дмитриевна |
Александр Владимирович Стрекаловский |
1 |
МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми |
Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега |
2 "Б" |
Усатова Татьяна Федоровна |
Андреева Тамара Ивановна |
1 |
МАУ ДО Центр "Остров" |
Свердловская область, г. Североуральск, |
2 класс |
Кондрева Галина Рашитовна |
Андрющенко Дмитрий Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 43 |
Архангельская область, г. Архангельск |
2 Б класс |
Андрющенко Надежда Андреевна |
Аршинова Кристина Дмитриевна |
1 |
МБОУ СШ № 91 г. Красноярск |
Красноярский край, город Красноярск |
2 класс |
Максимова Ирина Михайловна |
Бажуков Кирилл Александрович |
1 |
МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми |
Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега |
2 "Б" |
Усатова Татьяна Федоровна |
Баранова Софья Александровна |
1 |
МАОУ "Центр образования №42" |
Вологодская область, г.Вологда |
1"Б" |
Баранова Ольга Анатольевна |
Баталов Денис Владиславович |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Бединин Кирилл Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Беляева Виктория Сергеевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. МУРМАНСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44" |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 "Б" |
Малова Снежана Сергеевна |
Валиулин Дмитрий Александрович |
1 |
БОУ г.Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Василюк Евгений |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Выставкин Алексей |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Галеева Виктория Евгеньевна |
1 |
МАОУ СОШ №32 г.Краснотурьиск Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Галишева Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Герасимов Илья Александрович |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьиск Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Глазырина Александра Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №11 г.Киров |
Кировская область, г. Киров |
2 класс |
Окишева Марина Дмитриевна |
Голохвастова Елизавета Ивановна |
1 |
МОУ "Лицей №1" г. Всеволожска |
Ленинградская область, г. Всеволожск |
2 "А" |
Голохвастова Анастасия Владимировна |
Голубчиков Алексей Валерьевич |
1 |
МОУ СОШ № 39 г. Твери |
Тверская область, г. Тверь |
2 А класс |
|
Горбачева Варвара Сергеевна |
1 |
МАУ ДО Центр "Остров" |
Свердловская область, г. Североуральск, |
1 класс |
Кондрева Галина Рашитовна |
Горелов Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Горохова Полина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Груничев Лев Андреевич |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Гусынина Дарья Дмитриевна |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Гущин Артём Олегович |
1 |
МАОУ "Гимназия №2" г. Балаково |
Саратовская область , г. Балаково |
1 Б класс |
Миронова Надежда Алексеевна |
Даутов Динар |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
2 класс |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Дашидоржиев Арсалан Александрович |
1 |
МАОУ СОШ №19 |
Республика Бурятия, город Улан-Удэ |
2 класс В |
Хунданова Аюна Робертовна |
Дмитриева Валерия |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
2 класс |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Доровской Алексей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Дресвянина Екатерина Михайловна |
1 |
МБОУ "Борковская СОШ" |
Вологодская область, д.Верховино, Никольский район |
2 класс |
Щукина Любовь Васильевна |
Дутов Кирилл |
1 |
МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 класс |
Костина Вера Алексеевна |
Дыльдаева Ангелина Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №2
г.Сергиев Посад |
Московская облость, г.Сергиев Посад |
1Д |
Федосова Наталья Сергеевна |
Дюжий Михаил Сергеевич |
1 |
ГБОУ г.Москвы «Школа N 152» |
Москва, г. Москва |
2 В |
Чистилина Ольга Викторовна |
Егоров Кирилл Артёмович |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Ершов Илья Сергеевич |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Жильцов Денис Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Зверев Александр Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Звягин Сергей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Здоровенкова Юлия Андреевна |
1 |
МАОУ Гимназия № 26 г. Томск |
Томская область, город Томск |
1 Б |
Пантюшина Ольга Борисовна |
Зеленчук Кирилл Юрьевич |
1 |
МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми |
Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега |
2 "Б" |
Усатова Татьяна Федоровна |
Землянский Климентий |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, пгт Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зинченко Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Иван Алексеевич Дьячков |
1 |
МБОУ СОШ № 5 г. Ступино |
Московская область, г. Ступино |
2 "Г" |
Дьячкова Галина Александровна |
Игнатенко Артём Максимович |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Идрисова Эмма |
1 |
МБОУ СОШ - детский сад № 17 |
Республика Крым, г.Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Казакова Маргарита Вячеславовна |
1 |
БОУ "Гимназия № 146" г. Омск |
Омская область, г. Омск |
2"3" |
Кубрина Тамара Михайловна |
Калёнов Артём Анатольевич |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Каюпов Данир |
1 |
МАУ ДО ЦВР-"Надежда" детско-подростковый клуб "Бригантина" |
Республика башкортостан, г. Стерлитамак |
1 |
Даутова Гульгина Габдулхаковна |
Квашнёва Нелли Вячеславовна |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Кизиева Алина |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Клыгина Дарья Артемовна |
1 |
МОУ "СОШ N 14" г. Вологда |
Вологодская область, г. Вологда |
2 Г |
Клыгина Наталья Алексеевна |
Коваль Степан Евгеньевич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьиск Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Козинский Никита Вячеславович |
1 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Конин Денис |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Коновалов Михаил Сергеевич |
1 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
1 класс |
Коновалов Сергей Петрович |
Королева Алена Антоновна |
1 |
Средняя школа №2 |
Ярославская область, г. Ярославль |
1В |
Королева Ирина Владимировна |
Королёва Ангелина |
1 |
МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Косолапова Валерия |
1 |
МАОУ "НОШ №43" |
Вологодская область, г. Череповец |
1"А" класс |
Кудряшова Татьяна Владимировна |
Костиков Даниил Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Костромин Александр Иванович |
1 |
МБОУ СОШ д.Железково |
Новгородская область, г.Боровичи |
1 |
Лысенко Наталья Владимировна |
Косухина Ксения |
1 |
МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Б" |
Воропаева Валентина Владимировна |
Кулик Варвара Евгеньевна |
1 |
Частная семейная начальная школа "ВсеИнтересно" (г.Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Кучкарова Адиля |
1 |
МАУ ДО ЦВР-"Надежда" детско-подростковый клуб "Бригантина" |
Республика башкортостан, г. Стерлитамак |
2 |
Даутова Гульгина Габдулхаковна |
Латышев Назар |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Легарева Стефания Вадимовна |
1 |
Частная семейная начальная школа "ВсеИнтересно" (г.Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Логачёва Вероника Александровна |
1 |
МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми |
Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега |
2 "Б" |
Усатова Татьяна Федоровна |
Лужбинин Максим Алексеевич |
1 |
ГБОУ СОШ № 290 Красносельского района г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1Р |
Лужбинина Надежда Семеновна |
Любинович Виктория Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
2 "А" |
Любинович Юлия Сергеевна |
Ляхова Виктория Максимовна |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Мадебейкина Юстина Юрьевна |
1 |
"МБОУ Лянторская СОШ № 4 " |
Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор |
1-г класс |
Захарова Ольга Николаевна |
Маликова Полина Романовна |
1 |
МБОУ ЦО 32 |
Тульская область , г. Тула |
2 "А" |
Маликова Елена Валерьевна |
Манцуров Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Мартюшев Ярослав Романович |
1 |
МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми |
Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега |
2 "Б" |
Усатова Татьяна Федоровна |
Медведев Сергей Владиславович |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Мезенова Диана Александровна |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьиск Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Мелихов Артём Юрьевич |
1 |
Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых |
Псковская область, г. Псков |
1 "А" |
Мелихова Елена Анатольевна |
Мелконян Жанна |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Калганова Наталья Владимировна |
МИХАЙЛОВ МАТВЕЙ РОМАНОВИЧ |
1 |
ГБОУ ШКОЛА № 454 г.Колпино |
г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
1А |
Михайлова Елена Владимировна |
Михайлов Михаил Андреевич |
1 |
ГБОУ СОШ №301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 Б |
Михайлова Татьяна Петровна |
Михайлова Мария Андреевна |
1 |
ГБОУ СОШ №301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 В |
Михайлова Татьяна Петровна |
Мудров Алексей Николаевич |
1 |
МАОУ СОШ №19 |
Республика Бурятия, город Улан-Удэ |
2 класс В |
Хунданова Аюна Робертовна |
Мулеков Макар Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Муртазина Елена Сергеевна |
1 |
Частная семейная начальная школа "ВсеИнтересно" (г.Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Назаров Владислав |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Нейман Полина Александровна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
1 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Нижегородов Роман Александрович |
1 |
МБОУ Лицей Кирово-Чепецк |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Нижегородов Роман Александрович |
Николаев Константин |
1 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Николаева Марина Борисовна |
Никулин Егор Александрович |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Ничик Егор Олегович |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Овчинников Денис Олегович |
1 |
МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми |
Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега |
2 "Б" |
Усатова Татьяна Федоровна |
Ольшанский Артемий Ильич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьиск Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Орехов Никита |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Парфёнова Кристина Леонидовна |
1 |
МБОУ "БорковскаяСОШ" |
Вологодская область, д.Верховино, Никольский район |
2 класс |
Щукина Любовь Васильевна |
Петровская София |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Петрунин Иван Александрович |
1 |
МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми |
Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега |
2 "Б" |
Усатова Татьяна Федоровна |
Пирисмаилова Хадиджа Азимовна |
1 |
МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми |
Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега |
2 "Б" |
Усатова Татьяна Федоровна |
Пономарев Никита |
1 |
МАУ ДО ЦВР-"Надежда" детско-подростковый клуб "Бригантина" |
Республика башкортостан, г. Стерлитамак |
1 |
Даутова Гульгина Габдулхаковна |
Попов Дмитрий |
1 |
МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 класс |
Костина Вера Алексеевна |
Прокофьева Василиса Тимофеевна |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ №53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 "A" |
Быкова Светлана Николаевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г. Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Пурихова Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Пшенников Матвей Денисович |
1 |
МАОУ СОШ № 120 г. Пермь |
Пермский край, г. Пермь |
2 М |
Кузнецова Татьяна Михайловна |
Равинский Вячеслав Артёмович |
1 |
МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" |
Ярославская область, г. Ярославль |
2 |
Цветкова Наталья Валентиновна |
Руднева Марина |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Сагитов Никита |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Сазонов Лев |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
2 класс |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Самохвалов Давид Иванович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Санамян Артур |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Сандиев Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
2 класс |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Семёнов Максим Антонович |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Серёгин Владислав Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Сёмина Яна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Сиротюк Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Смирнов Семен |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Смирнова Александра Романовна |
1 |
МОУ-СОШ 16 |
Московская область, г. Клин |
2 |
Мишина Елена Васильевна |
Сотников Кирилл |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Спицин Александр Игоревич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Стадник Марк Сергеевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 19" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Бояркина Татьяна Александровна |
Стрелкова Алеся Егоровна |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Кандалакша |
Кандалакша Мурманская область Кировская, 36-26, Кандалакша |
1а |
Абдурахманова Вера Николаевна |
Суслов Кирилл |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Татьяна Красильникова |
1 |
МБОУ "СОШ №4" г.Ивантеевка |
Московская область, г.о.Ивантеевка |
1А |
Красильникова Юлия Александровна |
Тимовкина Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Тимофеева Валерия Юрьевна |
1 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
1 "Б" |
Тимофеева Татьяна Ивановна |
Тимур Александрович Апарин |
1 |
МБОУ СШ N12 |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2А |
Шечкова Алла Владимировна |
Тимур Александрович Апарин |
1 |
МБОУ СШ N12 |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2А |
Шечкова Алла Владимировна |
Томеев Даниэль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Топильский Андрей Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ 21 г.Старый Оскол Белгородская область |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Г |
Хорошунова Татьяна Александровна |
Удавихин Тимофей Александрович |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Удальцова Дарья Александровна |
1 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Котласа Архангельской обл. |
Архангельская область, г. Котлас |
1Г |
Скурихина Жанна Николаевна |
Уразакаева Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Фоминых Софья Ивановна |
1 |
МБОУ СОШ№8 г.Чайковский |
Пермский Край, город Чайковский |
2"Б" |
Фоминых Анастасия Петровна,Смирнова Ирина Николаевна |
Хаеретдинов Ильнур |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
2 класс |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Чермянинова Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Чернявский Александр |
1 |
МБОУ СОШ - детский сад № 17 |
Республика Крым, г.Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Чиорня Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Шайкина Александра Александровна |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Ширнин Кирилл Фёдорович |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Шнибаев Бекет |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Щербакова Мария Дмитриевна |
1 |
МАУ ДО Центр "Остров" |
Свердловская область, г. Североуральск, |
2 класс |
Кондрева Галина Рашитовна |
Юрченко Данил Юрьевич |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Якименко Матвей Валентинович |
1 |
МАОУСОШ №8 |
Новгородская область, г. Старая Русса, р-н. Старорусский |
2 |
Павлова Марина Анатольевна |
Ямщикова Анастасия Кирилловна |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Янсубин Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
2 класс |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Ячнева Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Анисимов Илья |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Ахметова Арианна Эдуардовна |
2 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
1 |
Александрова Кристина Александровна |
Баданина Виктория Алексеевна |
2 |
МБОУ "Борковская СОШ" |
Вологодская область, д.Верховино, Никольский район |
2 класс |
Щукина Любовь Васильевна |
Берёзкин Макар |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Борознов Егор Дмитриевич |
2 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
1 |
Александрова Кристина Александровна |
Браилко Анастасия Геннадьевна |
2 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Вакуленко Родион Викторович |
2 |
МОУ "Благоевская СОШ" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Благоево |
1 |
|
Валиулин Константин Александрович |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Вельш Арсений |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Воронов Александр Иванович |
2 |
КОГОБУ СШ пгт Кумены |
Кировская область, Куменский район, пгт. Кумены |
1а |
Воронова Юлия Александровна |
Давлетбаев Дамир Ильмирович |
2 |
МБОУ СОШ 89 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
1Б |
Давлетбаев Дамир Ильмирович |
Дементьева Анастасия |
2 |
МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" |
Ленинградская область, Подпорожье |
2 |
Яшина Ирина Васильевна |
Дианова Полина Андреевна |
2 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Ибраев Матвей |
2 |
МКОУ СОШ № 3 г. Уржума Кировской области |
Кировская область, г. Уржум |
1 |
Ибраева Ольга Александровна |
Иванов Никита Евгеньевич |
2 |
МБОУ СОШ№ 8
г.Чайковский |
Пермский Край, город Чайковский |
2"Б" |
Иванова Любовь Геннадьевна,Смирнова Ирина Николаевна |
Ильин Тимофей Евгеньевич |
2 |
Частная семейная начальная школа "ВсеИнтересно" (г.Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Ирина Владимировна Мартьянова |
2 |
ГБОУ школа №601 |
Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург |
2 |
Мизгирева Людмила Николаевна |
Копылова Арина Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Школа 64" |
Рязанская область, г.Рязань |
2 класс |
|
Кузнецов Даниил Станиславович |
2 |
Гимназия №26 |
Омская область, г. Омск |
2-3 |
Кузнецова Елена Владимировна |
Кулаков Алексей Анатольевич |
2 |
Сылвенская средняя школа им.В.В.Каменского |
Пермский край, Пермский район , п.Сылва |
1 в |
Дудина Елена Васильевна |
Кусиева Индира |
2 |
АУ "ЦДК Уватского муниципального района" Демьянская сельская библиотека |
Тюменская область, с.Демьянское |
1 |
Осинцева Ирина Александровна, библиотекарь |
Ленивцев Александр |
2 |
МАОУ Гимназия 24 им . М.В.Октябрьской |
Томская область, г. Томск |
2 В |
Ленивцева Надежда Сергеевна |
Лопаева Дана Артёмовна |
2 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Маженова Алина Болатовна |
2 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Мангадаева Анна Владимировна |
2 |
МАОУ СОШ №19 |
Республика Бурятия, город Улан-Удэ |
2 класс В |
Хунданова Аюна Робертовна |
Огородников Степан |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 6" |
Красноярский край, г. Ачинск |
- |
Архипова Светлана Владимировна |
Петрикеев Тимур Михайлович |
2 |
МОУ Дубковская СШ ЯМР |
Ярославская область, г. Ярославль |
1 "а" |
Ситникова Анжелика Викторовна |
Платонов Александр |
2 |
АУ "ЦДК Уватского муниципального района" Демьянская сельская библиотека |
Тюменская область, с.Демьянское |
1 |
Пуртова Галина Валерьевна, главный библиотекарь |
Протасова Ольга Андреевна |
2 |
Частная семейная начальная школа "ВсеИнтересно" (г.Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Стяжкин Матвей |
2 |
СОШ №82 |
Архангельская область, г. Котлас |
1 |
Закотырина Анна Васильевна |
Суханова Марианна Евгеньевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." |
Республика Бурятия, с. Кабанск |
2 "А" |
Конева Татьяна Григорьевна |
Сухарева Мария Юрьевна |
2 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Хайрединова Таисия Сергоевна |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Чубов Дмитрий Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ д.Железково |
Новгородская область, г.Боровичи |
1 |
Лысенко Наталья Владимировна |
Шнурко Савелий |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Алексеенкова Виктория |
3 |
МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" |
Ленинградская область, Подпорожье |
2 |
Яшина Ирина Васильевна |
Баранова Софья Юрьевна |
3 |
МБОУ СШ5
г.Новый Уренгой |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2а |
Баранова Татьяна Ивановна |
Васильев Егор Константинович |
3 |
Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых |
Псковская область, г. Псков |
1 "А" |
Васильева Юлия Эдуардовна |
Голобоков Михаил |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Николаева Марина Борисовна |
Головачёв Семён Сергеевич |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Дубова Юлия Анатольевна |
3 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Залесова Александра Ивановна |
3 |
МБОУ "Борковская СОШ" |
Вологодская область, д.Верховино, Никольский район |
2 класс |
Щукина Любовь Васильевна |
Красильников Елисей Александрович |
3 |
ГБОУ Школа №453 |
г. Санкт-Петербург, Колпинский район, п. Металлострой, п.Металлострой |
1 |
Кобзева Ольга Александровна |
Куракина Диана Вячеславовна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Лопотин Павел Геннадьевич |
3 |
МОУ Дубковская СШ ЯМР |
Ярославская область, г. Ярославль |
1 "а" |
Ситникова Анжелика Викторовна |
Ляшко Анастасия |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Малюх Елисей Евгеньевич |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Мжельская Дарья Андреевна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Никифоров Арсений |
3 |
МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" |
Ленинградская область, Подпорожье |
2 |
Яшина Ирина Васильевна |
Петрова Валерия Михайловна |
3 |
МОУ Дубковская СШ ЯМР |
Ярославская область, г. Ярославль |
1 "а" |
Ситникова Анжелика Викторовна |
Саморокова Елизавета Артемовна |
3 |
МОУ Дубковская СШ ЯМР |
Ярославская область, г. Ярославль |
1 "а" |
Ситникова Анжелика Викторовна |
Семенов Максим |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Сидоренко Арина Васильевна |
3 |
Частная семейная начальная школа "ВсеИнтересно" (г.Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Устименко Александра |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Фадеев Павел |
3 |
МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" |
Ленинградская область, Подпорожье |
2 |
Яшина Ирина Васильевна |
Черноусова Ирина Артемовна |
3 |
МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №42 им Б. Г. Шуклина |
Курская область, г. Курск |
1 А |
Песикова Валентина Николаевна |
Чешегоров Арсений |
3 |
МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" |
Ленинградская область, Подпорожье |
2 |
Яшина Ирина Васильевна |
Чубов Артур Дмитриевич |
3 |
МБОУ СОШ д.Железково |
Новгородская область, г.Боровичи |
1 |
Лысенко Наталья Владимировна |
Шевырногов Тимофей Александрович |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Ядыкина Мария Романовна |
3 |
МОУ Дубковская СШ ЯМР |
Ярославская область, г. Ярославль |
1 "а" |
Ситникова Анжелика Викторовна |