Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдульманова Аэлита |
1 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
3 |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Акушев Антон Валерьевич |
1 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени М.А. Киняшова города Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
- |
Мусагитова Евгения Владиславовна |
Александров Егор |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Кошелева Светлана Анатольевна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
3 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Аметова Ясмина |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Усанина Дарья Александровна |
Антропова Виктория |
1 |
МБОУ Сигаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
3 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Арсентьева Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ" №58 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Арутюнян София Араевна |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Ахманаев Ярослав |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Аязгулов Ринат Радикович |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Баборыкин Архип Викторович |
1 |
МБОУ "Новоромановская ООШ" |
Кемеровская область, г. Юрга |
3 класс |
Кузьменко Эльмира Набиевна |
Бек Полина |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Беломесцев Владимир Владимирович |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Бобылева Дарья |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Щекина Елена Николаевна |
Богданова Виктория Денисовна |
1 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Бурак Даниил |
1 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
3 |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Бурдюжа Дмитрий Анатольевич |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Бусарева Дарья |
1 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
3 |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Бутко Анастасия Дмитриевна |
1 |
МБОУ Позднеевская СОШ |
Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка |
3 |
Балковая Алена Ростиславовна |
Буянова Виктория |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Васильева Анастасия Игоревна |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Веженко Степан |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Веретенников Ярослав |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Власова Полина Сергеевна |
1 |
МАОУ "СОШ" №58 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Воронова Ульяна |
1 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
3 |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Воскрекасенко Артем Ильич |
1 |
МБОУ "Новоромановская ООШ" |
Кемеровская область, г. Юрга |
3 класс |
Кузьменко Эльмира Набиевна |
Галиуллина Диана |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Кошелева Светлана Анатольевна |
Галямова Виктория |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Гиричева Виктория Александровна |
1 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "Г" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Голинков Григорий Германович |
1 |
Прогимназия № 48 |
Московская область, Раменский р-он, пос. ГКЗ |
3 класс |
Смурыгина Вера Владимировна |
Голубева Мария |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Горбунова Эвелина |
1 |
МБОУ Сигаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
3 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Гордеева Анна Евгеньевна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 с.Камень-Рыболов Ханкайского района Приморского края |
Приморский край, с.Камень-Рыболов |
4 |
Федорова Елена Львовна |
Гребенюк Анна Александровна |
1 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Григорова Полина Романовна |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Гриценко Олег Анатольевич |
1 |
МАОУ Лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4"Г" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Делюкин Артем |
1 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область , Починковский р-он, д.Плоское |
3 |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Денисов Лев |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Бобровицкая Галина Ивановна |
Дергилев Антон Денисович |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Дерябина Марина |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Кошелева Светлана Анатольевна |
Десятова Дарья |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Арсланова Лилия Разифовна |
Дмитриев Виталий Максимович |
1 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Донецкая Анастасия |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай |
3 "Б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Дорощенко Александр |
1 |
МБОУ Сигаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
3 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Евдокимов Михаил |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Евтушенко Арина |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Елагин Семён |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
3 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Елизарова Алена |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Гарбузова Ирина Игоревна |
Елистратов Никита |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Ермолаев Кирилл |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Кошелева Светлана Анатольевна |
Ерошенко Вероника |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Ершова Полина Александровна |
1 |
МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4д |
Стецык Галина Степановна |
Жданов Александр |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Жила Полина |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Заборьева Мария Дмитриевна |
1 |
ГБОУ Школа 1799 г. Москвы |
Волгоградская область, г. Волжский, |
4 класс |
Заборьева Ольга Михайловна |
Замостьянина Анна Валентиновна |
1 |
МБОУ СШ № 91 города Красноярска |
Красноярский край, город Красноярск |
4 |
Максимова Ирина Михайловна |
Захарова Мирослава Александровна |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 А |
Абдулова Альмира Валиевна |
Зернов Илья |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Зоиров Богдан |
1 |
МБОУ СОШ № 2 с.Камень-Рыболов Ханкайского района Приморского края |
Приморский край, с.Камень-Рыболов |
4 |
Федорова Елена Львовна |
Золин Максим Алексеевич |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Ибрагимова Эвелина Фидановна |
1 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Исмагилова Амалия |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Арсланова Лилия Разифовна |
Ищенко Мария Евгеньевна |
1 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Калинин Даниил |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Горбунова Светлана Фёдоровна |
Ковалёва Валерия |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Ковбой Глеб Остапович |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Коген Александр Алексеевич |
1 |
МАОУ "Лицей № 58", г. Новоуральск |
Свердловская область, г.Новоуральск |
3 "А" класс |
Давлетшина Татьяна Амировна |
Колесникова Александра |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Колобова Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Колубаева Полина |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Коптелов Сергей |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Корнеева Ольга |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Коханова Ксения |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Кочкин Арсений Сергеевич |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 класс |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Кувшинов Артём |
1 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
3 |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Леонов Евгений |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Леонтьев Михаил |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Липухина Оксана |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Литвинов Михаил |
1 |
МБОУ Новобатайская СОШ № 9 |
Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск |
4 |
Близнюк Светлана Васильевна |
Лобачев Андрей Станиславович |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Логазяк Ирина Николаевна |
1 |
МАОУ _ Гимназия №47 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
3 |
|
Логинова Екатерина Александровна |
1 |
Гимназия №3, г. Зеленодольск |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
3 Б |
Донченко Евгения Николаевна |
Ложников Платон |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бобровицкая Галина Ивановна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область Слюдянский район
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
4 "А" класс |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Манукян Диана Артуровна |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Мартыненко Сергей Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 84" |
Томская область, г.Северск |
3А |
Удовиченко Светлана Владимировна |
Марченко Алена Андреевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Мелентьев Виталий |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Минаков Матвей Дамирович |
1 |
МБОУ "Гимназия №75" |
Республика Татарстан, г. Казань |
4 класс |
|
Мироненко Кирилл Александрович |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Михасёва Софья |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
3 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Морозова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4-д |
Беличенко Ирина Александровна |
Мошки Сандра |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4-д |
Беличенко Ирина Александровна |
Муравьёва Полина Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Мурченко Виктория |
1 |
МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на-Дону |
Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка |
3 |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Мымрина Надежда |
1 |
МБОУ Сигаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
3 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Назаров Артем Андреевич |
1 |
МБОУ СШ № 91 города Красноярска |
Красноярский край, город Красноярск |
4 |
Максимова Ирина Михайловна |
Некрасова Лина |
1 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Котеля Ксеня Васильевна |
Николаев Артем |
1 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Новиков Егор |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Бобровицкая Галина Ивановна |
Новосельцева Софья |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Новосёлов Максим |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Оганнесян Анита Оганесовна |
1 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Осташевская Ксения Александровна |
1 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "Д" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Павленко Артём |
1 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Котеля Ксеня Васильевна |
Пазейчук Екатерина Дмитриевна |
1 |
МБОУ СШ № 91 города Красноярска |
Красноярский край, город Красноярск |
4 |
Максимова Ирина Михайловна |
Панченко Артём |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Перцев Роман Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 2 с.Камень-Рыболов Ханкайского района Приморского края |
Приморский край, с.Камень-Рыболов |
4 |
Федорова Елена Львовна |
Петлякова Валерия Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
4 |
Емельянова Татьяна Анатольевна |
Петрова Мирослава |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Бобровицкая Галина Ивановна |
Петроченко Даниил |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Бобровицкая Галина Ивановна |
Пирогов Никита Александрович |
1 |
МБОУ "Боградская СОШ" |
Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград |
4 В |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Пирогова Карина Александровна |
1 |
МБОУ "Боградская СОШ" |
Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград |
4 В |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Поляков Захар |
1 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Котеля Ксеня Васильевна |
Понасенко Виталина |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Попов Артём Русланович |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Попова Кира |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Порядный Арсений Александрович |
1 |
МБОУ Позднеевская СОШ |
Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка |
3 |
Балковая Алена Ростиславовна |
Пронина Милана |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Бобровицкая Галина Ивановна |
Просняков Александр |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Пташка Артём |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Гарбузова Ирина Игоревна |
Пучкарева Мария |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Бобровицкая Галина Ивановна |
Пшеничный Александр Дмитреевич |
1 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "А" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Пьяных Полина Александровна |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Пятыго Марк Анатольевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84» |
Томская область, г.Северск |
3А |
Удовиченко Светлана Владимировна |
Ратинская Валентина |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Гарбузова Ирина Игоревна |
Ратько Никита |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Рахимова Наталья |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Бобровицкая Галина Ивановна |
Руднова Полина |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Горбунова Светлана Фёдоровна |
Рукавишникова Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Савельева Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4-д |
Беличенко Ирина Александровна |
Савельева Анастасия Дмитриевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Савельева Серафима Владимировна |
1 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "Г" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Савичева Варвара |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Горбунова Светлана Фёдоровна |
Салтыков Александр |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Санникова Анастасия Дмитриевна |
1 |
МАОУ Новоселезневская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
3 |
Санникова Наталья Ивановна |
Санькова Карина Витальевна |
1 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "Б" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Сгибнева Валерия |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Седина Наталья |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Мишина Светлана Викторовна |
Сейтенов Амир Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Сергеева Любовь Александровна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Серебренников Максим |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Горбунова Светлана Фёдоровна |
Сизова Виктория |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Бобровицкая Галина Ивановна |
Слободян Даниил |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Гарбузова Ирина Игоревна |
Смирнов Владислав Евгеньевич |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Соболева Елизавета |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Стрелкова Серафима |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4-д |
Беличенко Ирина Александровна |
Суставова Мария |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Кошелева Светлана Анатольевна |
Телегин Александр |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Бобровицкая Галина Ивановна |
Тимонин Кирилл Александрович |
1 |
МБОУ СШ №13 г.Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
3 "В" |
Никитина Ольга Ивановна |
Ткачёва Елизавета |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай |
3 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Токмакова Ярослава |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Толкач Глеб Олегович |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Трофимова Полина |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
4 |
Рубцова Марина Борисовна |
Труханова Вера |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Бобровицкая Галина Ивановна |
Уваркина Ангелина |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Стародубцева Надежда Ильинична |
Узельман Ксения |
1 |
МБОУ Сигаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
3 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Уполовникова Анна Евгеньевна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 с.Камень-Рыболов Ханкайского района Приморского края |
Приморский край, с.Камень-Рыболов |
4 |
Федорова Елена Львовна |
Федореева Виктория Александровна |
1 |
МБОУ СШ № 91 города Красноярска |
Красноярский край, город Красноярск |
4 |
Максимова Ирина Михайловна |
Федосеев Владимир |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Фоминых Захар |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Мишина Светлана Викторовна |
Хайдарова Екатерина |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Харин Александр |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Чанцева Александра |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Четверикова Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Чипиженко Диана Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84» |
Томская область, г.Северск |
3А |
Удовиченко Светлана Владимировна |
Чунина Валерия |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Бобровицкая Галина Ивановна |
Чупров Евгений |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Бобровицкая Галина Ивановна |
Шапарь Матвей Владимирович |
1 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "Б" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Шахбиева Ипак Баходировна |
1 |
МБОУ Позднеевская СОШ |
Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка |
3 |
Балковая Алена Ростиславовна |
Шевелёва Елизавета |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Шестиперова Дарья Владимировна |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Заинск |
- |
Абдулова Альмира Валиевна |
Шипицина Вера |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Яковлева Эльмира Арсеновна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г. Удомля |
4б |
Прокопенко Валентина Ивановна |
Янтурина Азалия |
1 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Кошелева Светлана Анатольевна |
Ярмухамедов Артём |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Ятченко Валерия Александровна |
1 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "А" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Абдрахманова Екатерина |
2 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
3в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Абибов Сайпудин |
2 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Шарипова Альфира Галимовна |
Аввакумова Вера |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Авдеева Варвара Александровна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Акулова Василиса Ярославовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84» |
Томская область, г.Северск |
3А |
Удовиченко Светлана Владимировна |
Акулова Полина Ярославовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84» |
Томская область, г.Северск |
3А |
Удовиченко Светлана Владимировна |
Александров Кирилл Дмитреевич |
2 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "Б" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Антаманова Снежана |
2 |
МОУ Беляницкая СОШ |
Тверская область Сонковский район, с. Беляницы |
4 |
Станкова Наталия Валентиновна |
Артёмов Виталий |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
4 |
Рубцова Марина Борисовна |
Аталикова Залина Солтатбековна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
|
ЯНАО, п.Тазовский |
3"Б" |
Завадецкая Таисия Николаевна |
Афанасьев Иван |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Бакина Анна |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Бакулина Арина |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Аникина Ольга Борисовна |
Бережнова Алина Кирилловна |
2 |
МАОУ Лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4"Г" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Волокитина Анна |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца |
Липецкая область, г. Елец |
4 е |
Волокитина Елена Сергеевна |
Воронцов Дмитрий Алексеевич |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г. Удомля |
4б |
Прокопенко Валентина Ивановна |
Головко Анастасия Александровна |
2 |
МБОУ СШ № 91 города Красноярска |
Красноярский край, город Красноярск |
4 |
Максимова Ирина Михайловна |
Грищенко Марк Витальевич |
2 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Грязева Ольга |
2 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Гунина Софья |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Дригичева Татьяна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Заводяная Олеся |
2 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Гарбузова Ирина Игоревна |
Зайцева Елизавета |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Захаров Ярослав |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Зотова Полина |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Зубрий Елизавета |
2 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай |
3 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Казаркина Елизавета |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Калмынкина Яна Олеговна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
|
ЯНАО, п.Тазовский |
3"Б" |
Завадецкая Таисия Николаевна |
Каркич Дмитрий |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Катилов Тимофей Дмитреевич |
2 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "Б" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Кириллов Александр |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Ковальчук Тимофей Русланович |
2 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Ковгар Ульяна |
2 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Кошелева Светлана Анатольевна |
Козлов Александр |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Комар Анастасия |
2 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Горбунова Светлана Фёдоровна |
Комизорова Анастасия Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Комкова Валерия Валерьевна |
2 |
МБОУ СОШ № 2 с.Камень-Рыболов Ханкайского района Приморского края |
Приморский край, с.Камень-Рыболов |
4 |
Федорова Елена Львовна |
Косолапова София |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Кузнецов Тимофей |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Кульниязова Аиша |
2 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Гарбузова Ирина Игоревна |
Куртукова Валерия |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Куцына Вероника Константиновна |
2 |
МБОУ СОШ №4 г.Уссурийска |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 класс "Б" |
Песковская Василина Петровна |
Лузан Полина Александровна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Лыга Богдан |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
4 |
Рубцова Марина Борисовна |
Лысенко Анастасия |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
4 |
Кузнецова Евгения Анатольевна |
Марков Илья Михайлович |
2 |
МБОУ Позднеевская СОШ |
Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка |
3 |
Балковая Алена Ростиславовна |
Маслова Виктория Михайловна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Молотова Софья Сергеевна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Навроцкий Александр Владимирович |
2 |
МБОУ СОШ №4 г.Уссурийска |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 класс "Б" |
Песковская Василина Петровна |
Нагишева Полина |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Назаренко Анастасия Вадимовна |
2 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "Г" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Немыкин Владимир |
2 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
3"А" |
Алексеева Марина Васильевна |
Никитина Диана Алексеевна |
2 |
МАОУ "СОШ" №58 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Новиков Кирилл |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Мишина Светлана Викторовна |
Новосельцев Владимир Михайлович |
2 |
Гимназия 22 г.Белгород |
Белгородская область, г. Белгород |
3 В |
Ефременко Ольга Федоровна |
Носков Антон |
2 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
3в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Нугуманова Лилиана |
2 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Трескулова Нина Федоровна |
Нурлубаев Тамир |
2 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Шарипова Альфира Галимовна |
Огородников Михаил Васильевич |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Паньшина Мелисса |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Бобровицкая Галина Ивановна |
Пацевич Арина Ивановна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Песковский Иван Игоревич |
2 |
МБОУ СОШ №22 г.Уссурийск |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 класс "Б" |
Лазарева Елена Викторовна |
Полетаев Егор |
2 |
МБОУ СОШ № 2 с.Камень-Рыболов Ханкайского района Приморского края |
Приморский край, с.Камень-Рыболов |
4 |
Федорова Елена Львовна |
Попова Анастасия |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Попова Елизавета |
2 |
МОУ Беляницкая СОШ |
Тверская область Сонковский район, с. Беляницы |
4 |
Станкова Наталия Валентиновна |
Поцелуев Данил |
2 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, село Усть-Луковка |
4 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Прокина Софья Дмитриевна |
2 |
МАОУ "Лицей №29" |
Тамбовская область, г. Тамбов |
4"А" |
Ермилова Марина Николаевна |
Растегаева Ангелина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4-а |
Лямина Татьяна Кондратьевна |
Рогов Павел Алексеевич |
2 |
МБОУ "Кабановская СОШ" |
Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново |
4 |
Шашкова Марина Петровна |
Сивухина Жанна |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Сивухина Яна |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Скрынникова Софья |
2 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область , Починковский р-он, д.Плоское |
3 |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Слука Анна Валерьевна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
|
ЯНАО, п.Тазовский |
3"Б" |
Завадецкая Таисия Николаевна |
Смагин Данил Александрович |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Субботин Александр Евгеньевич |
2 |
МБОУ СОШ №4 г.Уссурийска |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 класс "Б" |
Песковская Василина Петровна |
Сурков Даниил |
2 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
3"А" |
Алексеева Марина Васильевна |
Сушков Кирилл |
2 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
3в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Талыпова Милена |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
4 |
Рубцова Марина Борисовна |
Тарлышев Лев Алексеевич |
2 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Фоминых Петр |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Хамина Дарья |
2 |
МОУ Беляницкая СОШ |
Тверская область Сонковский район, с. Беляницы |
4 |
Станкова Наталия Валентиновна |
Чалых Юлиана |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Мишина Светлана Викторовна |
Чудина Анна |
2 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
3в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Шамшуалеев Самир |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Шармаев Антон |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4-д |
Беличенко Ирина Александровна |
Шарова София |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Широкова Виктория |
2 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Юларжи Анастасия Игоревна |
2 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "Д" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Ягофарова Карина Викторовна |
2 |
МБОУ "Новоромановская ООШ" |
Кемеровская область, г. Юрга |
3 класс |
Кузьменко Эльмира Набиевна |
Яковлева Алиса |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Аникина Ольга Борисовна |
Ямнюк Анастасия Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Ясковец Егор Андреевич |
2 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Абрамов Илья |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Гарбузова Ирина Игоревна |
Аксёнов Артём |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Щекина Елена Николаевна |
Апазова Эмина |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Горбунова Светлана Фёдоровна |
Атауллова Жасмин |
3 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Никитенкова Татьяна Сергеевна |
Бабенко Виктория |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Щекина Елена Николаевна |
Балиханова Карина |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Гарбузова Ирина Игоревна |
Басалаева Арина Геннадьевна |
3 |
МБОУ "Новоромановская ООШ" |
Кемеровская область, г. Юрга |
3 класс |
Кузьменко Эльмира Набиевна |
Белова Валерия |
3 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4-а |
Лямина Татьяна Кондратьевна |
Вавилова Полина |
3 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Котеля Ксеня Васильевна |
Валетова Динара Рустамовна |
3 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Вальчук Максим Сергеевич |
3 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "А" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Вахрушева Сабрина |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Веремеенко Маргарита |
3 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
3 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Вечтомова Дарья |
3 |
МБОУ Сигаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
3 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Ворожцов Иван |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Гаар Илья |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Галактионов Станислав Владиславович |
3 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 А |
Абдулова Альмира Валиевна |
Гафарова Эльвина |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Гдалевич Олег Иванович |
3 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Гильмиярова Ульяна |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Гриценко Виолетта Геннадьевна |
3 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "А" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Денисов Дмитрий |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Домнич Алексей |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Донежук Дамир Русланович |
3 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Донежук Джанета Руслановна |
3 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Дулесов Андрей |
3 |
МБОУ Сигаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
4 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Дураков Александр |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Емелина Ульяна |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Трескулова Нина Федоровна |
Ерина Елизавета |
3 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
3 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Змейкова Ангелина |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Иванов Максим Дмитриевич |
3 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Иващенко Руслан Алексеевич |
3 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "А" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Иманов Имран Эльгиадович |
3 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Исламова Амина Мурадбековна |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
|
ЯНАО, п.Тазовский |
3"Б" |
Завадецкая Таисия Николаевна |
Калинина София |
3 |
МОУ Беляницкая СОШ |
Тверская область Сонковский район, с. Беляницы |
4 |
Станкова Наталия Валентиновна |
Ким Анжелика Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ №4 г.Уссурийска |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 класс "Б" |
Песковская Василина Петровна |
Кныш Анастасия |
3 |
МБОУ Критовская СОШ |
Красноярский край, Боготольский р-н, с. Критово |
4 |
Сухлецова Ирина Ивановна |
Ковалёв Антон |
3 |
МОБУ СОШ № 16 г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 |
Мокляк Наталья Владимировна |
Ковехова Полина |
3 |
МБОУ Сигаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
3 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Кокорин Вадим |
3 |
МБОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
4 |
Киселева Ирина Викторовна |
Колесников Вячеслав Евгеньевич |
3 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Кравцов Николай |
3 |
МОБУ СОШ № 16 г.Таганрог |
Ростовская область, г. Таганрог |
4 |
Мокляк Наталья Владимировна |
Кротова Мария Сергеевна |
3 |
МБОУ СШ №3 им. В.П. Чкалова |
Нижегородская область, г.Арзамас |
3 |
Козлова Марина Константиновна |
Крылова Варвара |
3 |
МКОУ "Шегарская СОШ№2" |
Томская область, Шегарский район, село Мельниково |
3Б |
Борохова Анна Васильевна |
Кузнецов Андрей |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Усанин Денис Валерьевич |
Кузьмиченко Владислав |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Лахтин Кирилл |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Трескулова Нина Федоровна |
Мазанов Артем |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Левченко Наталья Алексеевна |
Майорова Виктория |
3 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
3 |
Кияйкина Ольга Андреевна |
Максимова Аполинария |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Трескулова Нина Федоровна |
Малахов Яков |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Малышев Никита |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Мангалис Дарья |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Махмудов Тимур Камалудинович |
3 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "В" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Маянцев Вадим |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Менькин Даниил |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Мерзляков Матвей |
3 |
МБОУ Сигаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
3 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Мишукова Варвара |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Можный Андрей |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Нагишева София |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Наштыков Владимир |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Усанина Дарья Александровна |
Никифорова Анна Владимировна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска" |
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск |
3 |
Бавтута Любовь Даниловна |
Новосёлов Матвей |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Щекина Елена Николаевна |
Овинкина Алина |
3 |
МБОУ Сигаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
3 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Овчинников Дмитрий Олегович |
3 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Ожгихин Дмитрий |
3 |
МБОУ Сигаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
3 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Осокин Степан Васильевич |
3 |
МБОУ "Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска" |
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск |
3 |
Бавтута Любовь Даниловна |
Павлов Глеб Алексеевич |
3 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Пименов Вадим |
3 |
МБОУ Сигаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
4 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Пономарева Виктория Олеговна |
3 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Попова Анастасия |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Арсланова Лилия Разифовна |
Распопов Кирилл |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Арсланова Лилия Разифовна |
Роменская Елизавета |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Кошелева Светлана Анатольевна |
Рудакова Елизавета Валерьевна |
3 |
МБОУ СОШ №4 г.Уссурийска |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 класс "Б" |
Песковская Василина Петровна |
Рыженко Вячеслав Романович |
3 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "Б" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Рыжиков Артемий |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Семенченко Артем Александрович |
3 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Сидорович Ксения |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
4 |
Рубцова Марина Борисовна |
Смоленцева Варвара |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Левченко Наталья Алексеевна |
Смолихина Полина |
3 |
МБОУ Критовская СОШ |
Красноярский край, Боготольский р-н, с. Критово |
4 |
Сухлецова Ирина Ивановна |
Солод Варвара Ивановна |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
|
ЯНАО, п.Тазовский |
3"Б" |
Завадецкая Таисия Николаевна |
Тагай Павел Николаевич |
3 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "В" |
Надолинская Элеонора Николаевна |
Терсинских Ангелина |
3 |
МБОУ Сигаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
3 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Тодосейчук Никита |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
4 |
Трескулова Нина Федоровна |
Томов Лев Ильич |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Тухтабаев Даниил Сергеевич |
3 |
МАОУ лицей №28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 "А" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Ушаков Никита |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "В" |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Филонов Андрей Владимирович |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Ходжиева Динара |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Горбунова Светлана Фёдоровна |
Хомяков Никита |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Худи Лилия Владимировна |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
|
ЯНАО, п.Тазовский |
3"Б" |
Завадецкая Таисия Николаевна |
Шестеркина Юлия |
3 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Котеля Ксеня Васильевна |
Шиляев Семён |
3 |
МБОУ Критовская СОШ |
Красноярский край, Боготольский р-н, с. Критово |
4 |
Сухлецова Ирина Ивановна |
Шиляева Софья |
3 |
МБОУ Критовская СОШ |
Красноярский край, Боготольский р-н, с. Критово |
4 |
Сухлецова Ирина Ивановна |
Шипилова Кира |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Ефремова Анастасия Анатольевна |
Шищенков Ярослав |
3 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область , Починковский р-он, д.Плоское |
3 |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Шондин Демьян Алексеевич |
3 |
МБОУ "СОШ №109" |
Челябинская область, г.Трёхгорный |
4 А |
Шондина Гелена Александровна |
Шукулюкова Ксения |
3 |
МБОУ СШ9 |
ХМАО-Югра, гСургут |
3 |
Кошелева Светлана Анатольевна |
Юшин Яков |
3 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, село Усть-Луковка |
4 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Ярец Ярослав |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |