Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Астраханкин Кирилл Максимович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Ашимов Асанали Болатулы |
1 |
Школа-лицей N 85 имени шейха Тамима бен Хамада аль-Тани акимата города Нур-Султан Республики Казахстан |
Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Нур-Султан |
3 «Л» класс |
Султанова Жамиля Сухбатуллаевна |
Базарова Наталия Кирилловна |
1 |
МБОУ ДО "Бабаевский Дом детского творчества" |
Вологодская область, город Бабаево |
4 класс |
Невская Виктория Игоревна |
Беспалова Екатерина Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №213 "Открытие" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Беспалова Дарья Владимировна |
Бланк София Максимовна |
1 |
ГБОУ СОШ №100 Калининского района г. Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3Г |
Бланк Анна Юрьевна |
Бузин Иван Андреевич |
1 |
МАОУ школа № 94 |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3б |
Голубева Елена Вячеславовна |
Вавилов Иван |
1 |
ЧОУ «Дарина» |
Приморский край, г. Владивосток |
3-а |
Ананьева Елена Николаевна |
Валентин Артемович Буравчиков |
1 |
МБОУ "СШ №15 им. Н. Токарева г.Евпатории" |
Республика Крым, г. Евпатория |
3-Б |
Буланджакли Парасковья Ивановна |
Владислава Романовна Панькина |
1 |
МОУ СОШ 12
г. Балашов
Саратовская обл |
Саратовская область, г. Балашов |
3Б |
Ефанова Татьяна Викторовна |
Воронюк Дмитрий Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Вялов Матвей Ильич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Голубев Матвей Андреевич |
1 |
МАОУ школа № 94 |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3б |
Голубева Елена Вячеславовна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Гребенюк Руслан Кенжебекович |
1 |
МОУ"Сланцевская СОШ №3" |
Ленинградская область, г. Сланцы |
4-б |
Гребенюк Юлия Анатольевна |
Демидова Алиса Антоновна |
1 |
МКОУ "Сосновская ООШ" |
Республика Карелия, село Сосновка |
3 |
Томашова Софья Дмитриевна |
Денисенко Василий Вадимович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Деревскова Анастасия Евгеньевна |
1 |
МКОУ Уйская СОШ им. А.И.Тихонова |
Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское |
3Г |
Деревскова Анна Яковлевна |
Довнер Арина Евгеньевна |
1 |
МБОУ ЗСОШ №4 |
Республика Татарстан, г. Заинск |
3 |
Зарипова Наиля Мунировна |
Ефимов Родион Николаевич |
1 |
МБОУ "лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ" |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
4 К |
Хисамиева Эльвира Рустамовна |
Жучкова София |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Игнатьева Елизавета |
1 |
ЧОУ «Дарина» |
Приморский край, г. Владивосток |
3-А |
Ананьева Елена Николаевна |
Измайлов Максим Андреевич |
1 |
МАОУ" СШ 1имени ИП Кытманова". |
Красноярский край , г. Енисейск |
3"Б" |
Соколова Мария Павловна |
Исакова Светлана Генадьевна |
1 |
МАОУ "СШ №1 имени ИП Кытманова" |
Красноярский край , г. Енисейск |
3"Б" |
Соколова Мария Павловна |
Кальмаев Константин Викторович |
1 |
МБОУ СОШ №37 г.Орла |
Орловская область, г. Орёл |
- |
Андрианова Валентина Михайловна |
Канева Арина |
1 |
ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" |
Ненецкий АО, с. Коткино |
4 класс |
Канева Людмила Павловна |
Катников Ярослав |
1 |
ЧОУ «Дарина» |
Приморский край, г. Владивосток |
3-А |
Ананьева Елена Николаевна |
Конев Иван |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Королькова Елизавета Вячеславовна |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя основная школа №16 |
Краснодарский край, пос. Таманский |
4 |
Королькова Юлия Сергеевна |
Коротков Владислав Юрьевич |
1 |
МБОУ "Школа 12" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
4 |
Короткова Елена Владимировна |
Кузнецов Алексей Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №3 г.Бирск |
Республика Башкортостан, Бирский р-н, с.Силантьево |
4А |
Кузнецова Юлия Геннадьевна |
Леонтьева Анна Андреевна |
1 |
ГБОУ СОШ №312 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
4 |
Леонтьева Наталья Александровна |
Ли Феликс Анатольевич |
1 |
МАОУ Лицей №34 г. Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
4 "Ж" |
Ионина Елена Николаевна |
Лихачёва София |
1 |
ЧОУ «Дарина» |
Приморский край, г. Владивосток |
3-А |
Ананьева Елена Николаевна |
Лысякова Влада Дмитриевна |
1 |
ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "Д" |
Палюлис Ирина Анатольевна |
Любинович Полина Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
4 "А" |
Любинович Юлия Сергеевна |
Мадебейкина Виталина Юрьевна |
1 |
МБОУ " Лянторская СОШ № 4" |
Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор |
3-а класс |
Иванова Елена Александровна |
Майнагашева Арина Хамидовна |
1 |
МБОУ СОШ №22 |
Республика Хакасия, город Абакан |
3 |
Троякова Инна Васильевна |
Милидцин Артём Сергеевич |
1 |
МБОУ Гимназия №20 г.Донской |
Тульская область, г.Донской |
3 класс |
|
Мишустина Арина |
1 |
МБОУ "ООШ№2" |
Орловская область, город Болхов |
4 |
Подщеколдина Татьяна Михайловна |
Мустафин Роман Ринатович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Пантюшин Артём Сергеевич |
1 |
- |
Томская область, город Томск |
3 |
Пантюшина Ольга Борисовна |
Парахина Мария Дмитриевна |
1 |
МБОУ гимназия №16 г.Орел |
Орловская область, г. Орел |
3 "А" |
Парахина Елена Александровна |
Парфёнова Полина Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ №10 |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
3 класс |
Саранчина Светлана Ивановна |
Перегудова Мария Артемовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Полетаев Филипп |
1 |
МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 |
Зайцева Ирина Викторовна |
Рамазанова Алсу Маратовна |
1 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
3 |
Александрова Кристина Александровна |
Рекун Владислав Алексеевич |
1 |
МБОУ Кильдинская СОШ |
Мурманская область, п. Кильдинстрой |
4 |
Быкова Валентина Александровна |
Ротанов Алексей Сергеевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Сахабиев Раиль Ильдарович |
1 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
3 |
Александрова Кристина Александровна |
Смелкова Кира Денисовна |
1 |
МБОУ ДО "Бабаевский Дом детского творчества" |
Вологодская область, город Бабаево |
4 класс |
Невская Виктория Игоревна |
Соловьев Константин |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 класс |
Шарапова Ольга Петровна |
Старцева Анастасия Максимовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Турчаков Никита Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
3 |
Александрова Кристина Александровна |
Фот Константин Дмитриевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Чернеева Елизавета Евгеньевна |
1 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
3 |
Александрова Кристина Александровна |
Шелипова Екатерина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Шуваева Марина Владимировна |
Шишов Пётр |
1 |
ЧОУ «Дарина» |
Приморский край, г. Владивосток |
3-А |
Ананьева Елена Николаевна |
Штыкин Алексей Витальевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Язепов Максим Викторович |
1 |
МБОУ "Школа-лицей №17" |
Республика Крым, г. Симферополь |
4-А |
Скороходова Кристина Константиновна |
Янченко Марина Григорьевна |
1 |
МОБУ " СОШ Сертоловский центр образования № 2" |
Ленинградская область, Всеволожский район, г.Сертолово |
3Г |
Янченко Ольга Алексеевна |
Аглямов Рамиль Айратович |
2 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
3 |
Александрова Кристина Александровна |
Буятова Ирина Олеговна |
2 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
3 |
Александрова Кристина Александровна |
Васильева Валерия Андреевна |
2 |
МАОУ "СШ № 1 имени ИП Кытманова " |
Красноярский край , г. Енисейск |
3"Б" |
Соколова Мария Павловна |
Владимирова София |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Городилова Алина Александровна |
2 |
ГКОУ УР "Школа №101" |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
3 "А" |
Агафонова Ульяна Сергеевна |
Горожанкина Виктория Романовна |
2 |
МАОУ "СОШ "Мастерград" |
Пермский край, г. Пермь |
4 "Г" класс |
Южанинова Людмила Гаязовна |
Губадова Сабина Рамиз кызы |
2 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
3 |
Александрова Кристина Александровна |
Губанова Анастасия |
2 |
ЧОУ «Дарина» |
Приморский край, г. Владивосток |
3-а |
Ананьева Елена Николаевна |
Зыкина Оксана Сергеевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Комков Глеб Алексеевич |
2 |
МБОУ " Школа № 169" г. Нижний Новгород |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 А |
Романова Татьяна Владимировна |
Коновалова Вероника |
2 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, город Томск |
3 |
Василёнок Елена Владимировна |
Косяченко Дмитрий |
2 |
ЧОУ «Дарина» |
Приморский край, г. Владивосток |
3-А |
Ананьева Елена Николаевна |
Кузьмина Екатерина |
2 |
Школа №3 |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
3 |
Паршина Ирина Алексеевна |
Логинов Артём Александрович |
2 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
3 |
Александрова Кристина Александровна |
Мальцев Роман Александрович |
2 |
СОШ №40 |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
4 а |
Мальцева Ираида Ивановна |
Михайлова Полина |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Парецкий Андрей Алексеевич |
2 |
СОШ пгт. Атамановка |
Забайкальский край, пгт.Атамановка |
4 |
Казачёк Адриана Андреевна |
Сахипов Данил Артемович |
2 |
МБОУ СОШ №5 в г.Нефтеюганске |
Тюменская область, г. Нефтеюганск |
3 Б |
Сахипова Ирина Рафаэльевна |
Сморчков Евгений Максимович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Смотров Денис Юрьевич |
2 |
МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
3 "А" |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Сюняев Тимур Анверович |
2 |
КСОШ№3 |
Ленинградская область, г.Коммунар |
4 в |
Сюняева Екатерина Валерьевна |
Шумаков Елеазар Романович |
2 |
СО |
Республика Адыгея, г. Майкоп |
4 |
Шумакова Анна Юрьевна |
Баранова Александра |
3 |
ЧОУ «Дарина» |
Приморский край, г. Владивосток |
3-а |
Ананьева Елена Николаевна |
Галкин Андрей Александрович |
3 |
МАОУ "СШ №1 имени ИП Кытманова |
Красноярский край , г. Енисейск |
3"Б" |
Соколова Мария Павловна |
Кузьмин Вячеслав Дмитриевич |
3 |
- |
Адыгея республика, аул Новая Адыгея |
3 |
Кузьмина Анна Сергеевна |
Семёнов Тимур Сергеевич |
3 |
- |
Амурская область, пгт Экимчан |
4 класс |
Семёнова Светлана Сергеевна |
Чадова Василиса Артемовна |
3 |
МОУ Гимназия №13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Рудакова Елена Викторовна |