Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (66%)
Всероссийский (29%)
Не знаю (4%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (27.11.2018 - 10.12.2018)
I Всероссийский блицтурнир «Наша родина – Россия» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги I Всероссийского блицтурнира «Наша родина – Россия»!
 
Дорогой друг!  Вот и подошло к концу наше путешествие. Мы успели тебе рассказать только о некоторых животных и растениях России, и даже не обо всех замечательных местах, а конкурс вдруг – раз! – и закончился. Давай же беречь всё, чем щедро наградила нас природа!
 
Благодаря этому конкурсу ты узнал, какое разнообразие достопримечательностей и интересных мест существует в России.

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание блицтурнира для дошкольников и учащихся 1-2 классов оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 1-2 классов (скачать).

Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 14 по 20 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 декабря 2018 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдурасулов Эмир 1 МБОУ СОШ с. Баженово Бирского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Бирск 1 класс Байрушина Евдокия Никитична
Агеева Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Айбатова Алия 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Зайцева Вера Викторовна
Акентьева Варвара 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Акимов Кирилл 1 МБОУ г.Шахты "Лицей №11" Ростовская область, г. Шахты 1 Немиров Олег Вячеславович
Акобян Анна Рустамовна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Аксенов Степан 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Алексеева Василиса 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Анашкин Олег 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо 2 В Раднаева Ирина Викторовна
Андросов Никита 1 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Аникин Иван Владимирович 1 МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, Духовницкий р-он, с.Ново-Захаркино 2 "А" Казакова Наталья Александровна
Антонов Константин 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Апатаева Софья Эдуардовна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Артемьева Дарья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Атаков Дмитрий 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Ахмерова Полина 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Бабрышов Семён Николаевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Базанов Арсений 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Баканач Анна Дмитриевна 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Баклан Арина Артуровна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Банщикова Юлиана Андреевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Батурин Мирослав 1 МБОУ СОШ с. Баженово Бирского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Бирск 1 класс Байрушина Евдокия Никитична
Батюта Матвей Ильич 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Бельков Артемий 1 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 1 Сладкова Мария Григорьевна
Беляева Олеся 1 МБОУ г.Шахты "Лицей №11" Ростовская область, г. Шахты 1 Немиров Олег Вячеславович
Берлова Полина 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Богданов Дамир Ринатович 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Боргенс Элеонора Витальевна 1 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Бочаров Игнатий 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Бродовой Евгений Николаевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Буланова Варвара 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Бурданова Любовь Вячеславовна 1 МБОУ "Кабановская СОШ" Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново 2 класс Шашкова Марина Петровна
Бурдова Лилия 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Бухарова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Бынкова Раиса 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Бычек Маргарита Алексеевна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Ваген-Лейтнер Антон 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Валиулина Варвара 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Валюк Анастасия 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Ванилука Мариа Стелла 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванян Сергей Артурович 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Фефелова Инна Александровна
Васильков Анатолий 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Васькин Тимофей 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Веселовская Виктория 1 ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Визнер Юрий 1 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Викторенко Дмитрий 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Виноградова Кира 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Власов Гордей Владимирович 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Фефелова Инна Александровна
Воликова София Викторовна 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Волобуева Маргарита Александровна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Галеев Лев 1 МБОУ "СОШ №56" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Протопопова Олеся Владимировна
Галиев Иван Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Галлямов Ильнур 1 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Галушко Елизавета 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Гарцева Варвара 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Казакова Лаура Муратовна
Гатауллин Данил 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Гетц Александра Сергеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Глумов Кирилл 1 ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Гончарова Варвара Викторовна 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Фефелова Инна Александровна
Горнушкин Михаил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Горяйнова София Александровна 1 МБОУ СОШ №98 Воронежская область, г.Воронеж 2«Е» Гайдукова Евгения Владимировна
Григорьев Владислав 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Казакова Лаура Муратовна
Громадских Семён Юрьевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Гроо Илья Валерьевич 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Груздев Михаил 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец 1 б Волокитина Елена Сергеевна
Гудова Мария Евгеньевна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Гущин Дмитрий 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Дедик Ульяна Андреевна 1 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Дель Дарья 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Демиденко Дарья 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Хайнацкая Людмила Ивановна
Денисова Виктория Александровна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Дерибизова Дарья 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Джураева Эмилия 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Дмитрюков Максим Евгеньевич 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Дульзон Софья Дмитриевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Думачева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Душко Ксения Евгеньевна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Еврасов Глеб Сергеевич 1 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Ежов Егор 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Елизарова Екатерина 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Елсуков Евгений Игоревич 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Емашев Артем 1 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 1 класс Цай Виктория Вячеславовна
Емчук Андрей 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Ермоленко Валерия 1 МБОУ "СОШ №56" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Протопопова Олеся Владимировна
Жанбуршинова Камиля Ризабековна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Жолтковский Илья Александрович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Журба Михаил 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Забелин Мирон 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Смирнова Надежда Васильевна
Загуменнов Егор Витальевич 1 МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Зайцева Ксения Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Замятина Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Здор Злата Алексеевна 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Зозулева Анна Александровна 1 МОУ Тавровская СОШ им. А. Г. Ачкасова Белгородская область, Белгородский р-он, с. Таврово, мкр-н Таврово-4 2 "А" класс Пугачева Людмила Ильинична
Иванов Лев 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Иванова Наталья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Иванова Татьяна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Ивановская Анна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Ившина Ксения 1 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Овчинникова Елена Вячеславовна
Изофатова Ангелина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Илюшина Арина 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Исупов Матвей Юрьевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Казадаев Павел Александрович 1 МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово "Экомир" 1 класс Дузенко Александр Сергеевич
Казакова Камилла Александровна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Каменев Артём Максимович 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Карлышкова Олеся 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Карпенко Ксения Владимировна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Касаткин Александр 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Касимов Дархан Ермуратович 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Касимова Анжела 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Кафарова Дарья Викторовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Квас Мария Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Квасников Никита Николаевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Квашко Ксения 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Кизеев Андрей 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Кизеев Тимофей 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Киреева Елизавета 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Киренков Глеб 1 МБОУ "Гимназия № 6" о. Муром Владимирская область, г.Муром Королева Ирина Николаевна
Кириченко Ярослав Павлович 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Кишларь Илья Иванович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Климуш Елизавета Александровна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Князева Кира Николаевна 1 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Кобзарук Семен 1 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Ковалевская Эва-Амелия 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Козина Дина Владиславовна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Колядинцев Тимофей 1 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Комарова Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Комогорцев Артём Павлович 1 МБОУ "Новоивановская СОШ" Кемеровская область, с.Михайловка 1 Юдина Алёна Викторовна
Конашов Сергей Сергеевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Коновалов Матвей Артемович 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Конышкин Никита 1 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 1 Сладкова Мария Григорьевна
Корж Валерия Михайловна 1 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Корзинин Марк 1 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Коригов Марсель 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Коркин Алексей Владимирович 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Коробейников Семён Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Коршунова Алиса Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Костриченко Эдуард 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Косякин Дмитрий Вадимович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кравцов Роман 1 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Красоткин Егор 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Кручкин Назар 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Кузнецов Павел Сергеевич 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Кузьмин Павел 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кутырева Валерия Александровна 1 школа-интернат №3 ОАО "РЖД" Саратовская область, г. Ртищево 1-б Николаева Татьяна Валентиновна
Кучерова Рената 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Лабецкий Владислав 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Лазарев Егор Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Ледовская Элина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Лесик Ярослав 1 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Лех Яна 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Лисиченко Ксения 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Литус Полина Вячеславовна 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Лихачёва Дарья 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Лобанов Владимир Андреевич 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Логунов Алексей 1 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Овчинникова Елена Вячеславовна
Ложкомоев Егор 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Лосева Милана 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Лунёва Екатерина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Луценко Тимофей 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Лушникова Александра 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Лысякова Влада Дмитриевна 1 ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Д" Палюлис Ирина Анатольевна
Любимов Артём 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Мазайкина Эльвира Антоновна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Мазеева Елизавета Дмитриевна 1 МБОУ лицей с. Месягутово Республика Башкортостан, село Месягутово 1 класс Рязанова Любовь Анатольевна
Максимов Константин Юрьевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Малышкина Елизавета Вячеславовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Мандракова Кира 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Мансурова Диля Эльвировна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Маремшаов Султан 1 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 1 класс Цай Виктория Вячеславовна
Марченко Даниил 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Матыцин Егор Михайлович 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Мевлютова Мария 1 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Медведев Александр Анатольевич 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Мелкумян Арсен 1 МБОУ г.Шахты "Лицей №11" Ростовская область, г. Шахты 1 Немиров Олег Вячеславович
Мехтиева Милана Юсифовна 1 школа-интернат №3 ОАО "РЖД" Саратовская область, г. Ртищево 1-б Николаева Татьяна Валентиновна
Микульский Кирилл Андреевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Мироненко Антон Сергеевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Миронова Мария 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Казакова Лаура Муратовна
Митюшкин лев 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Михайлов Иван 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Михалкина Тамара 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Мишин Дмитрий 1 - Республика Башкортостан, г.Белебей 4 Ишниязова Ляйсан Ризаевна
Морева Полина Павловна 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Фефелова Инна Александровна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозова Ксения 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Мошенец Екатерина Тимофеевна 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Мурадлы Ибрагим 1 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Протопопова Олеся Владимировна
Наговицына Анна 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Назарова Алиса Александровна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Намазов Омер 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Начапкин Семён 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Некрасов Никита Сергеевич 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Некрасова Елизавета 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Немиров Матвей 1 МБОУ г.Шахты "Лицей №11" Ростовская область, г. Шахты 1 Немиров Олег Вячеславович
Нижник Софья Дмитриевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Ниязов Данияр 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Новиков Денис 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Новицкая Олеся 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Овечкин Иван 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Осадчий Артем Сергеевич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Осетрова Анастасия 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Хайнацкая Людмила Ивановна
Осипова Ульяна 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Павлов Павел Александрович 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Панфилов Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Никоненко Зоя Алексеевна
Пацюркевич Руслан 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Пелих Ксения Викторовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Перегудов Матвей Андреевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Передереев Владислав 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Перепичай Татьяна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Хайнацкая Людмила Ивановна
Петрищева Екатерина 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Петров Денис 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Казакова Лаура Муратовна
Петрова Юлия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Пивоваренко Яна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Пирязева Алиса Николаевна 1 Маоу "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Пищугин Роман 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Подоров Артём 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Подтихов Егор 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Пономарев Сергей Николаевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Попова Дарина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Попова Дарья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 Лизунова Светлана Анатольевна
Прадед Инна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Прейс Софья Денисовна 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Прокин Иван Дмитриевич 1 МАОУ "Лицей №29" Тамбовская область, г. Тамбов 1 "А" Бунина Елена Юрьевна
Прядилов Дмитрий Тимофеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 Лоба Татьяна Александровна
Путинцева Мария Вадимовна 1 МБОУ СОШ №3 Красноярский край, г. Боготол Путинцева Олеся Юрьевна
Радченко Глеб 1 МБОУ г.Шахты "Лицей №11" Ростовская область, г. Шахты 1 Немиров Олег Вячеславович
Ратушняк Артем Максимович 1 МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово "Экомир" 1 класс Дузенко Александр Сергеевич
Рахмонова Дилерахон 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Ремиш Герман Юрьевич 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Ренгов Тимофей Алексеевич 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Ретивых Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" Кемеровская оббласть, г.Березовский 1 Власенко Елена Анатольевна
Речапова Дарья 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Романова Елизавета Романовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Романычева Евдокия 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Рушакова Маргарита 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Рыбкин Тимофей 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Рыжков Ефим Андреевич 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Рядовиков Илья 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Самолюк Василиса 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Самышева Елизавета 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Санкевич Михаил Григорьевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Сафронова Виолетта 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Селезнева Екатерина 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Селютин Максим Андреевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Сергеева Дарья Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сидорова Софья Алексеевна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Сиразев Азат Ильнурович 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, город Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Скороходова Анастасия 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Слезак Дмитрий Николаевич 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Смирнов Матвей 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Соколова Светлана Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Солодка Вероника Александровна 1 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №8" Кемеровская оббласть, г.Березовский 1 Власенко Елена Анатольевна
Соломатин Иван Михайлович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Солошенко Афанасий Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сополев Александр 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо 2 В Раднаева Ирина Викторовна
Станиславенко Алина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Станиславенко Ксения Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Старыгин Егор Александрович 1 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Стовманенко Игорь Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Стуканов Артём Михайлович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Сухих Всеволод 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Тангрикулова Виктория 1 МАОУ СОШ№67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Тарасов Дмитрий 1 ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Тейлан Полина Александровна 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Телятникова Вероника Сергеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Темиргалиев Арлан 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Терешков Даниил Денисович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Тимин Дмитрий Олегович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Титов Виктор Евгеньевич 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Тихомиров Владимир Вадимович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Тихоновская София Максимовна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Тишкова София Павловна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Трифонов Константин 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Троян София 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Турахонова Виктория Максимовна 1 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Турлакова Анна 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Тучак Варвара 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Угольников Лев 1 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Улисская Полина 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Уракбаев Иван Александрович 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Усарс Галина Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Устич Варвара Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Федоров Степан Ильич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Менделеева Лидия Георгиевна
Федорцов Захар Дмитриевич 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Фёдоров Михаил 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Фёдорова Дарья Евгеньевна 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Фёдорова Наталья Евгеньевна 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Филимонов Роман Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Филипова Ксения Михайловна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Финогенова Дарья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фичанин Лев 1 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Фокина Арина Евгеньевна 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Фоменко Кира 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Фролова Ксения 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Харитонов Андрей 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Харьков Тихомир 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Хисматуллин Тигран Альбертович 1 МАОУ "Лицей №42" Республика Башкортостан , г. Уфа 2"в" Хисматуллина Ирина Сергеевна
Цой Дмитрий 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Цыбикова Кира 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо 2 В Раднаева Ирина Викторовна
Цыбин Михаил 1 МБОУ г.Шахты "Лицей №11" Ростовская область, г. Шахты 1 Немиров Олег Вячеславович
Цыплугина София Дмитриевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Чернова Каролина Алексеевна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Чернявский Глеб 1 МБОУ г.Шахты "Лицей №11" Ростовская область, г. Шахты 1 Немиров Олег Вячеславович
Чертков Григорий 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Чиркова Кристина 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Чичварин Ярослав Дмитриевич 1 школа-интернат №3 ОАО "РЖД" Саратовская область, г. Ртищево 1-б Николаева Татьяна Валентиновна
Чуднов Илья Андреевич 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Шалыгина Рина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Шведова Елизавета 1 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Шевченко Александр 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Шепелев Егор 1 МБОУ г.Шахты "Лицей №11" Ростовская область, г. Шахты 1 Немиров Олег Вячеславович
Шерцингер Элеонора Рейнгольдовна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Широких Полина 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Шихова Ульяна Владимировна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Шкулепова Софья Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Шматов Андрей Владимирович 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Штро Полина Константиновна 1 Гимназия №17 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 1-в Факеева Елена Витальевна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Южанин Артур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Якимов Тимур 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Аверина Алина Максимовна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Агапова Дарина 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Аделгареева Арина 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Овчинникова Елена Вячеславовна
Аленцева Светлана 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Андреева Анастасия 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Арнаутова Дарья Анатольевна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Аршухин Матвей Вячеславович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Астапов Григорий 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Атабаева Милана 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Ахмадуллин Данил 2 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Баер Светлана 2 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Бакач Тимур 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Балуев Владислав 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Банникова Арина Александровна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Барсегян Руслан Арамович 2 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Фефелова Инна Александровна
Барышева Дарья Игоревна 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Бендицкий Матвей 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Божко Милана Максимовна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Болотов Олег Дмитриевич 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Бордачёв Матвей Александрович 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Бормотина Марина Дмитриевна 2 МБОУ "Школа №1 имени Виктора Носова" Самарская область, г.Тольятти 2 Е Карсюкова Полина Ивановна
Боярчук Максим 2 ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Василевич Илья Игоревич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Васильева Мария 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Винтер Ярослав Валерьевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Владимиров Дмитрий 2 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо 2 В Раднаева Ирина Викторовна
Гайдадым Кристина 2 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 1 класс Богдан Любовь Николаевна
Галстян Артём 2 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Гарбина Яна Александровна 2 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Готовко Наталья Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Гофман Дмитрий Викторович 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Грот Александр Сергеевич 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Гущина Анна 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Дмитриева Валерия 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Дузенко Константин 2 МАОУ ОЦ "Горностай" г. Новосибирск Томская область, г.Томск 1 Коловская Вероника Владимировна
Евтухова Лилия 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Елисеев Влад 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Гаффарова Елена Александровна
Еремеева Милана 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ефремова Алиса 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Железняков Александр 2 ГБОУ Гимназия 1 Самарская область, г.Новокуйбышевск 2 Лупашина Галина Васильевна
Жеребцова Анна Сергеевна 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Забара Ярослав 2 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Завадская Екатерина 2 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Иванов Денис 2 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Иванова Ксения 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Иващенко Софья Романовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Илюсизов Алмас 2 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Исаев Ахмед 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Какорин Дмитрий Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Калинин Лев 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Калиновская Вероника Андреевна 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Касаткина Валерия 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Катаев Кузьма 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Каташинская Маргарита 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Кириченко Лидия 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Кирьянов Алексей 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Киселёв Максим 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Китаев Алексей Сергеевич 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Клепиков Данил 2 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Климова Елизавета 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Князев Егор 2 МБОУ г.Шахты "Лицей №11" Ростовская область, г. Шахты 1 Немиров Олег Вячеславович
Козлов Никита 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Козыренко Злата 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Колеев Дмитрий Александрович 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Кононова Мария Алексеевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Коптев Даниил 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Копышева Ксения 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Косикова Светлана 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Котыга Максим 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Крайнова Дарья 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Кривошеев Тимофей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Круглов Алексей 2 ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Кудрина Виктория Романовна 2 МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов Нижегородская область, Заволжье Кудрина Светлана Владимировна
Кузнецов Лев 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Кузнецова Злата Романовна 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Кульков Евгений 2 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Чеповская Татьяна Дмитриевна
Кульчурина Камилла Рафилевна 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Кунгурцев Сергей 2 МБОУ "СОШ №3" г. Салехард ЯНАО, г. Салехард 1 Лаврук Анастасия Викторовна
Куркан Назар 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Кучкина Маргарита Андреевна 2 МОБУ СОШ №16 г.Белорецк Республика Башкортостан, г.Белорецк 2 Устинова Екатерина Николаевна
Лапшин Макар 2 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Левченко Юлия 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Лизунова Дарья 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Липатов Захар 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Лобанов Егор Русланович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Лоцулашвили Майя 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Лубнина Ульяна 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Лушникова Анастасия 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Мазалев Михаил 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Макаров Макар Александрович 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Максимцова Алёна 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Манасыпова Лилия 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Мандракова Маргарита Игоревна 2 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Манохина Милана 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Мерзляков Ярослав Олегович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Меркулова Ника Витальевна 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Михайлов Богдан 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Михеев Алексей Алексеевич 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Монастырева Алёна 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Мулюкова Ровена 2 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Мухин Савва 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Мырзалиева Коркем 2 ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Нагих Карина 2 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Овчинников Артём 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Огинцева Эля Владимировна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Орлов Максим 2 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Остапчук Фёдор 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Пархоменко Илья Андреевич 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Паршикова Ульяна Денисовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Пастухова Дарья 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Первеев Владимир Сергеевич 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Петрова Ксения 2 - Республика Башкортостан, г.Белебей 4 Ишниязова Ляйсан Ризаевна
Петрова Маргарита Денисовна 2 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Полещук Екатерина Евгеньевна 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Прозорова Алина Кирилловна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Протасова Вероника 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Хайнацкая Людмила Ивановна
Пугачева Аделина 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Кузнецова Евгения Анатольевна
Пузин Роман 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Гаффарова Елена Александровна
Рамазанова Фазила Агавердиевна 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Резера Григорий Русланович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Рехтина Элина 2 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Родионов Дмитрий Андреевич 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Савин Матвей Алексеевич 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Сайфутдинов Ильдар Ренатович 2 СОШ №10 г. Альметьевск Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 "В"
Самосадкин Захар 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Санников Максим 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Свиридов Ярослав 2 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Семыкин Андрей Евгеньевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Силина Екатерина Вячеславовна 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Силинская Ирина Алексеевна 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Силич Данил Витальевич 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Соколов Арсений 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Солятова Ольга Дмитриевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Стекачева Елизавета 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Степанов Никита 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Счастный Виктор 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Сычёва Анна 2 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Таратина Анна 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Ткачева Эвелина 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Ткаченко Константин 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Трифонова Мария Павловна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Труханов Дмитрий 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Трухина Мирослава Сергеевна 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Уваркин Егор 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Феденёва Алёна 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Филатова Анастасия Владимировна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Хакимова София 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Хвостов Тимофей Алексеевич 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Цебенко Михаил 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Цыбаева Софья 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Чеботарева Анастасия 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Чекунова Марина 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Черепанова Наталья 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Чёрная Вера 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Шайдуллина Зарина 2 МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "А" Назарова Марина Владимировна
Шелехова София 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Штумпф Магдалена Эдуардовна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Энгельке Милана Алексеевна 2 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Эргешалиев Амирали 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Юдин Савелий 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Южанин Артур 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Юрова Ольга Сергеевна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Юрьева Карина 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Яковлева Ксения Александровна 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Абрамов Илья 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Бек Александр 3 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Бондаренков Роман 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Боровикова Александра 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Букин Данила 3 ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Бурданова Вера Вячеславовна 3 МБОУ "Кабановская СОШ" Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново 1 класс Шашкова Марина Петровна
Быков Павел 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Вакилова Соня 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Голубева Екатерина Геннадьевна
Вишняков Максим 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Владимирова София Владимировна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Вовна Виктория 3 ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Волков Семён Николаевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Вотинов Кирилл 3 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г. Лысьва 1"А" Тетерина Ольга Анатольевна
Гладких Кира 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Гоглев Артём 3 ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Гомзякова Варвара 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Гребенева Елизавета Ивановна 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Гулиева Фатима 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Давлетбаева Элина 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Давоян Виктория 3 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Дерышева Мария 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Дорошкова Алиса 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Дюнина Елизавета Сергеевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Жукова Кира 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Зайцева Виктория 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Земцовская Варвара 3 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Зникина Полина Александровна 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Исмоилова Сарвиноз Сухробовна 3 МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово "Экомир" 1 класс Дузенко Александр Сергеевич
Когытин Максим Игоревич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Козлова Мария Витальевна 3 МОБУ СОШ №16 г.Белорецк Республика Башкортостан, г.Белорецк 2 Устинова Екатерина Николаевна
Корецкий Олег 3 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Корягин Лель 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Косарева Ангелина Геннадьевна 3 МОБУ СОШ №16 г.Белорецк Республика Башкортостан, г.Белорецк 2 Устинова Екатерина Николаевна
Кротова Евгения 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Кузякин Дмитрий 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Лесик Юлия 3 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Лисицына Диана 3 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Литвиненко Дарья 3 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Лозовенко Софья 3 ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Локалина Карина Алексеевна 3 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Лукьянова Дарья 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Мазалов Григорий Степанович 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Монахов Артемий 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Муртазаева Лилия Руслановна 3 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Мусейчук Арина 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Негодюк Анна 3 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо 2 В Раднаева Ирина Викторовна
Немоляев Тимур 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Николаев Захар 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Николенко Полина 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Павлова Александра 3 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Панин Дмитрий 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Печёнкин Даниил 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Плотникова Арина Эдуардовна 3 МОБУ СОШ №16 г.Белорецк Республика Башкортостан, г.Белорецк 2 Устинова Екатерина Николаевна
Полетаева Анастасия 3 МБОУ "СОШ №3" г.Салехард ЯНАО, г. Салехард 1 Лаврук Анастасия Викторовна
Пономарёва Ольга 3 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Прокопец Виталий 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Пугачёв Герман 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Пьянкова Алёна Андреевна 3 МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Рагимова Сабрина 3 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Рафаэль Семён 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Рехтина Виктория 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Родионова Полина 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Ромащенко Софья Александровна 3 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Савочкина София 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Сачкова Диана 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 Епанова Наталия Владимировна
Свидерский Илья Александрович 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Семенец Артём Игоревич 3 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Сипатова Кристина 3 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо 2 В Раднаева Ирина Викторовна
Сирик Арина 3 ГБОУ Гимназия 1 Самарская область, г.Новокуйбышевск 2 Лупашина Галина Васильевна
Смакотина Анна 3 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Смондырева Виктория 3 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Гаффарова Елена Александровна
Спесивцева Ангелина 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Степанов Игорь 3 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 1 Филипьева Наталья Васильевна
Тарасова Елена Вячеславовна 3 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Торопова Арина 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Уманская Дарья 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Фоминых Евгений 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Хон Андрей 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Чанбаев Альберт 3 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Черкасец Ярослав Николаевич 3 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Чумовицкая Алиса 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Шаланова Арина 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Шарыпова Мария 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Шатруков Роман Евгеньевич 3 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна