Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (66%)
Всероссийский (29%)
Не знаю (4%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (27.11.2018 - 10.12.2018)
I Всероссийский блицтурнир «Наша родина – Россия» (для дошкольников)
Мы рады представить итоги I Всероссийского блицтурнира «Наша родина – Россия»!
 
Дорогой друг!  Вот и подошло к концу наше путешествие. Мы успели тебе рассказать только о некоторых животных и растениях России, и даже не обо всех замечательных местах, а конкурс вдруг – раз! – и закончился. Давай же беречь всё, чем щедро наградила нас природа!
 
Благодаря этому конкурсу ты узнал, какое разнообразие достопримечательностей и интересных мест существует в России.

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

Дошкольники

1 место - 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 85 - 94 балла (рейтинг 85% - 94%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Каждое задание блицтурнира для дошкольников и учащихся 1-2 классов оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания блицтурнира для дошкольников (скачать).

Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 14 по 20 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 декабря 2018 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Антонцева Мария Антоновна 1 МБДОУ ЦРР детский сад 94 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 группа Бурдакова Елена Анатольевна
Артёмова Дарья Сергеевна 1 МБДОУ детский сад"Дюймовочка", г. Удомля, Тверская область Тверская область, г. Удомля подготовительная группа №11 Кривушина Антонина Анастазьевна, Козловская Оксана Александровна
Афлятунова Азалия 1 МАДОУ детский сад №27"Рябинка" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольники Сухорукова Гузель Фагимовна, Султанова Эльза Нургаязовна
Батракова Олеся 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества города Аткарска Саратовской области" Саратовская область, г.Аткарск дошкольники Кирюшкина Елена Викторовна
Белкина Ксения 1 МДОУ ЦРР д/с "Одуванчик" №57 Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна
Бельский Артём 1 МДОУ ЦРР д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна
Беседина София 1 МАДОУ "Детский сад №6" Кемеровская область, г.Прокопьевск старшая "Незабудка" Бобрышева Ирина Владимировна
Бубликов Захар 1 МАДОУ "Детский сад №6" Кемеровская область, г.Прокопьевск старшая "Незабудка" Шкитина Ольга Александровна
Валясова Ульяна 1 Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Вениаминова Ева Евгеньевна 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Подготовительная к школе группа Ващенко Вера Алексеевна
Веселов Виктор 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Веселова Варвара 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Власов Илья 1 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Мухаметзянова Гульшат Фагимовна
Воробьева Елизавета 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Группа "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Габдуллина Амира 1 МАДОУ детский сад №27 "Рябинка" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольники Сухорукова Гузель Фагимовна, Султанова Эльза Нургаязовна
Гайдай Анна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск - Шкута Елена Анатольевна
Герасимов Ярослав Андреевич 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Евстафиева Людмила Ивановна
Довгопол Дмитрий 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Долбилкина Маргарита 1 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" о. Муром, Владимирская область Владимирская область, г. Муром группа №4 компенсирующего вида Ванюкова Ирина Николаевна
Дударева Мария 1 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" о. Муром, Владимирская область Владимирская область, г. Муром группа №4 компенсирующего вида Голякова Людмила Евгеньевна
Еськов Андрей Дмитриевич 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Подготовительная к школе группа Ващенко Вера Алексеевна
Зайцев Кирилл 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Зеленкова Милана 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Зиновьева Анна Дмитриевна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Белько Анжела Павловна
Иванов Ярослав 1 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" г.Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск старшая Дорошенко Ирина Николаевна
Кавун Никита Ильич 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Подготовительная к школе группа Ващенко Вера Алексеевна
Козлова Елизавета 1 МАДОУ "Детский сад №6" Кемеровская область, г.Прокопьевск старшая "Незабудка" Бобрышева Ирина Владимировна
Литеча Семен 1 МОАУ СОШ № 4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск - Остапенко Наталья Тимофеевна
Любимов Артём 1 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" о.Муром, Владимирская область Владимирская область, г. Муром группа №4 компенсирующего вида Балтина Ирина Аркадьевна
Макишвили Милена 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Марушин Артём 1 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Шавалеева Эльвира Нажибаковна
Меньшикова Дарья, 5 лет 1 МДОУ "Золушка" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель Группа "Звёздочки" Курская Наталья Валерьевна, Меньшикова Татьяна Михайловна
Монтлевич Катя 1 МДОУ д/с №10 п.Мурмаши Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши Логопедическая Илюхина Бирута Валерьевна
Насыров Линар Ильмирович 1 МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка" г. Нефтеюганск ХМАО-Югра, город Нефтеюганск Подготовительная Степанова Ольга Александровна
Нестеров Дмитрий 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества города Аткарска Саратовской области" Саратовская область, г.Аткарск дошкольники Кирюшкина Елена Викторовна
Петрова Ева 1 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Шавалеева Эльвира Нажибаковна
Плиева София 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Поваляев Андрей 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Попов Александр 1 МАДОУ детский сад №27 "Рябинка" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольники Сухорукова Гузель Фагимовна, Султанова Эльза Нургаязовна
Преснецова Дарья Евгеньевна 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Подготовительная к школе группа Ващенко Вера Алексеевна
Провоторов Ярослав 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Прыткин Денис Дмитриевич 1 МБДОУ ЦРР детский сад 94 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 группа Бурдакова Елена Анатольевна
Рощин Никита Денисович 1 МБДОУ "Дюймовочка" Красноярский край, г. Заозёрный Пчелки Рощина Марина Валерьевна
Ряполова Мария 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Сазин Артём 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Саленко Мария 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Сиводедов Тимофей 1 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область , Починковский р-он, д.Плоское средняя Егоренкова Наталья Николаевна
Смешливый Демид 1 МАДОУ ДС №73 "Мишутка" Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе Лобазнова Любовь Фёдоровна
Смирнова Варвара 1 МАДОУ "Детский сад №6" Кемеровская область, г.Прокопьевск старшая "Незабудка" Шкитина Ольга Александровна
Смирнова Милана 1 МАДОУ детский сад №27 "Рябинка" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольники Сухорукова Гузель Фагимовна, Султанова Эльза Нургаязовна
Строкова Дарья Валерьевна 1 МБДОУ "Ласточка" г. Ноябрьск ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Тиличенко Петр 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Толстокорый Ростислав 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Филонова Наталья 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Харитонов Матвей 1 МДОУ ЦРР д/с "Одуванчик" №57 Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна
Хисбуллина Арина 1 МАДОУ №27 "Рябинка" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольник Сухорукова Гузель Фагимовна
Чесноков Александр 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 2 компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Чистюхина Елизавета Александровна 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Подготовительная к школе группа Ващенко Вера Алексеевна
Шейнова Катя 1 МДОУ д/с №10 п.Мурмаши Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши Логопедическая Жданова Наталья Ивановна
Ширшова Милана 1 Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Шкитина Злата 1 МАДОУ "Детский сад №6" Кемеровская область, г.Прокопьевск старшая "Незабудка" Бобрышева Ирина Владимировна
Ярхунова Валерия 1 МОАУ СОШ № 4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск - Остапенко Наталья Тимофеевна
Альпидовская Анна 2 МАДОУ №1 г. Томск Томская область, г.Томск подготовительная Глушкова Инна Юрьевна
Антонцева Дарья Антоновна 2 МБДОУ ЦРР детский сад 94 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 группа Бурдакова Елена Анатольевна
Булатов Амир 2 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Шавалеева Эльвира Нажибаковна
Васильева Алиса 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Дегиль Сергей 2 МАДОУ №1 г. Томск Томская область, г.Томск подготовительная Жавнерович Наталья Владимировна
Деменьтева Настя 2 Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Демидченко Мария 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Забелин Демид 2 МАДОУ №1 Томская область, г.Томск подготовительная Жавнерович Наталья Владимировна
Капчан Максим 2 МАДОУ ДС №73 "Мишутка" Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе Хорошилова Татьяна Ивановна
Котегов Марк 2 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Шавалеева Эльвира Нажибаковна
Пяткова Катя 2 МДОУ ЦРР д/с "Одуванчик" №57 Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна
Сафонова Саша 2 МОАУ СОШ № 4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск - Остапенко Наталья Тимофеевна
Сильченко Ксения 2 Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Синицына Анастасия 2 МАДОУ №1 г. Томск Томская область, г.Томск подготовительная Глушкова Инна Юрьевна
Суровцева Наталья 2 МАДОУ "Детский сад №6" Кемеровская область, г.Прокопьевск старшая "Незабудка" Бобрышева Ирина Владимировна
Тимошенко Диана 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Ткаченко Анастасия 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Хрумалова Елизавета 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Шакиров Руслан 2 МАДОУ "Детский сад №6" Кемеровская область, г.Прокопьевск старшая "Незабудка" Шкитина Ольга Александровна
Шулыпа Арсений 2 МАДОУ "Детский сад №6" Кемеровская область, г.Прокопьевск старшая "Незабудка" Шкитина Ольга Александровна
Адиев Дамир 3 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Мухаметзянова Гульшат Фагимовна
Гусаров Евгений 3 МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный Тверская область, , г. Осташков, подготовительная группа Орлова Наталья Викторовна
Закирьянова Елена 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Кладов Александр 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Поспелова Таисия 3 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Шавалеева Эльвира Нажибаковна
Серебряков Максим Геннадьевич 3 МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново Подготовительная к школе группа Крылова Светлана Михайловна
Шафеев Эмир 3 МБДОУ д/с №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Мухаметзянова Гульшат Фагимовна