Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Антонцева Мария Антоновна |
1 |
МБДОУ ЦРР детский сад 94 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 группа |
Бурдакова Елена Анатольевна |
Артёмова Дарья Сергеевна |
1 |
МБДОУ детский сад"Дюймовочка", г. Удомля, Тверская область |
Тверская область, г. Удомля |
подготовительная группа №11 |
Кривушина Антонина Анастазьевна, Козловская Оксана Александровна |
Афлятунова Азалия |
1 |
МАДОУ детский сад №27"Рябинка" |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
дошкольники |
Сухорукова Гузель Фагимовна, Султанова Эльза Нургаязовна |
Батракова Олеся |
1 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества города Аткарска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Аткарск |
дошкольники |
Кирюшкина Елена Викторовна |
Белкина Ксения |
1 |
МДОУ ЦРР д/с "Одуванчик" №57 |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
группа № 12 |
Переломова Ольга Владимировна |
Бельский Артём |
1 |
МДОУ ЦРР д/с "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
группа № 12 |
Переломова Ольга Владимировна |
Беседина София |
1 |
МАДОУ "Детский сад №6" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
старшая "Незабудка" |
Бобрышева Ирина Владимировна |
Бубликов Захар |
1 |
МАДОУ "Детский сад №6" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
старшая "Незабудка" |
Шкитина Ольга Александровна |
Валясова Ульяна |
1 |
Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка |
ДОУ |
Грибовская Эльвира Владимировна |
Вениаминова Ева Евгеньевна |
1 |
МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
Подготовительная к школе группа |
Ващенко Вера Алексеевна |
Веселов Виктор |
1 |
МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
старшая группа № 2 компенсирующей направленности |
Абдуллаева Ольга Валерьевна |
Веселова Варвара |
1 |
МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
старшая группа № 2 компенсирующей направленности |
Абдуллаева Ольга Валерьевна |
Власов Илья |
1 |
МБДОУ д/с №322 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
4 |
Мухаметзянова Гульшат Фагимовна |
Габдуллина Амира |
1 |
МАДОУ детский сад №27 "Рябинка" |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
дошкольники |
Сухорукова Гузель Фагимовна, Султанова Эльза Нургаязовна |
Гайдай Анна |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
- |
Шкута Елена Анатольевна |
Герасимов Ярослав Андреевич |
1 |
МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
Подготовительная |
Евстафиева Людмила Ивановна |
Довгопол Дмитрий |
1 |
МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
старшая группа № 2 компенсирующей направленности |
Абдуллаева Ольга Валерьевна |
Долбилкина Маргарита |
1 |
МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" о. Муром, Владимирская область |
Владимирская область, г. Муром |
группа №4 компенсирующего вида |
Ванюкова Ирина Николаевна |
Дударева Мария |
1 |
МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" о. Муром, Владимирская область |
Владимирская область, г. Муром |
группа №4 компенсирующего вида |
Голякова Людмила Евгеньевна |
Еськов Андрей Дмитриевич |
1 |
МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
Подготовительная к школе группа |
Ващенко Вера Алексеевна |
Зайцев Кирилл |
1 |
МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
старшая группа № 2 компенсирующей направленности |
Абдуллаева Ольга Валерьевна |
Зиновьева Анна Дмитриевна |
1 |
МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
Подготовительная |
Белько Анжела Павловна |
Иванов Ярослав |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" г.Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
старшая |
Дорошенко Ирина Николаевна |
Кавун Никита Ильич |
1 |
МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
Подготовительная к школе группа |
Ващенко Вера Алексеевна |
Козлова Елизавета |
1 |
МАДОУ "Детский сад №6" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
старшая "Незабудка" |
Бобрышева Ирина Владимировна |
Литеча Семен |
1 |
МОАУ СОШ № 4 (дошкольный уровень) |
Амурская область, г.Шимановск |
- |
Остапенко Наталья Тимофеевна |
Любимов Артём |
1 |
МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" о.Муром, Владимирская область |
Владимирская область, г. Муром |
группа №4 компенсирующего вида |
Балтина Ирина Аркадьевна |
Марушин Артём |
1 |
МБДОУ д/с №322 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
4 |
Шавалеева Эльвира Нажибаковна |
Меньшикова Дарья, 5 лет |
1 |
МДОУ "Золушка" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
Группа "Звёздочки" |
Курская Наталья Валерьевна, Меньшикова Татьяна Михайловна |
Монтлевич Катя |
1 |
МДОУ д/с №10 п.Мурмаши Мурманской обл. |
Мурманская область, п. Мурмаши |
Логопедическая |
Илюхина Бирута Валерьевна |
Насыров Линар Ильмирович |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка" г. Нефтеюганск |
ХМАО-Югра, город Нефтеюганск |
Подготовительная |
Степанова Ольга Александровна |
Нестеров Дмитрий |
1 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества города Аткарска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Аткарск |
дошкольники |
Кирюшкина Елена Викторовна |
Петрова Ева |
1 |
МБДОУ д/с №322 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
4 |
Шавалеева Эльвира Нажибаковна |
Плиева София |
1 |
МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
старшая группа № 2 компенсирующей направленности |
Абдуллаева Ольга Валерьевна |
Поваляев Андрей |
1 |
МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
старшая группа № 2 компенсирующей направленности |
Абдуллаева Ольга Валерьевна |
Попов Александр |
1 |
МАДОУ детский сад №27 "Рябинка" |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
дошкольники |
Сухорукова Гузель Фагимовна, Султанова Эльза Нургаязовна |
Преснецова Дарья Евгеньевна |
1 |
МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
Подготовительная к школе группа |
Ващенко Вера Алексеевна |
Провоторов Ярослав |
1 |
МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
старшая группа № 2 компенсирующей направленности |
Абдуллаева Ольга Валерьевна |
Прыткин Денис Дмитриевич |
1 |
МБДОУ ЦРР детский сад 94 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 группа |
Бурдакова Елена Анатольевна |
Рощин Никита Денисович |
1 |
МБДОУ "Дюймовочка" |
Красноярский край, г. Заозёрный |
Пчелки |
Рощина Марина Валерьевна |
Ряполова Мария |
1 |
МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
старшая группа № 2 компенсирующей направленности |
Абдуллаева Ольга Валерьевна |
Сазин Артём |
1 |
МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
старшая группа № 2 компенсирующей направленности |
Абдуллаева Ольга Валерьевна |
Саленко Мария |
1 |
МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
старшая группа № 2 компенсирующей направленности |
Абдуллаева Ольга Валерьевна |
Сиводедов Тимофей |
1 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область , Починковский р-он, д.Плоское |
средняя |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Смешливый Демид |
1 |
МАДОУ ДС №73 "Мишутка" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
подготовительная к школе |
Лобазнова Любовь Фёдоровна |
Смирнова Варвара |
1 |
МАДОУ "Детский сад №6" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
старшая "Незабудка" |
Шкитина Ольга Александровна |
Смирнова Милана |
1 |
МАДОУ детский сад №27 "Рябинка" |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
дошкольники |
Сухорукова Гузель Фагимовна, Султанова Эльза Нургаязовна |
Строкова Дарья Валерьевна |
1 |
МБДОУ "Ласточка" г. Ноябрьск |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
- |
Строкова Елена Алексеевна |
Филонова Наталья |
1 |
МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
старшая группа № 2 компенсирующей направленности |
Абдуллаева Ольга Валерьевна |
Харитонов Матвей |
1 |
МДОУ ЦРР д/с "Одуванчик" №57 |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
группа № 12 |
Переломова Ольга Владимировна |
Хисбуллина Арина |
1 |
МАДОУ №27 "Рябинка" |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
дошкольник |
Сухорукова Гузель Фагимовна |
Чесноков Александр |
1 |
МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
старшая группа № 2 компенсирующей направленности |
Абдуллаева Ольга Валерьевна |
Чистюхина Елизавета Александровна |
1 |
МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
Подготовительная к школе группа |
Ващенко Вера Алексеевна |
Шейнова Катя |
1 |
МДОУ д/с №10 п.Мурмаши Мурманской обл. |
Мурманская область, п. Мурмаши |
Логопедическая |
Жданова Наталья Ивановна |
Ширшова Милана |
1 |
Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка |
ДОУ |
Грибовская Эльвира Владимировна |
Шкитина Злата |
1 |
МАДОУ "Детский сад №6" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
старшая "Незабудка" |
Бобрышева Ирина Владимировна |
Ярхунова Валерия |
1 |
МОАУ СОШ № 4 (дошкольный уровень) |
Амурская область, г.Шимановск |
- |
Остапенко Наталья Тимофеевна |
Альпидовская Анна |
2 |
МАДОУ №1 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
подготовительная |
Глушкова Инна Юрьевна |
Антонцева Дарья Антоновна |
2 |
МБДОУ ЦРР детский сад 94 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 группа |
Бурдакова Елена Анатольевна |
Булатов Амир |
2 |
МБДОУ д/с №322 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
4 |
Шавалеева Эльвира Нажибаковна |
Васильева Алиса |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Теремок" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Дегиль Сергей |
2 |
МАДОУ №1 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
подготовительная |
Жавнерович Наталья Владимировна |
Деменьтева Настя |
2 |
Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка |
ДОУ |
Грибовская Эльвира Владимировна |
Забелин Демид |
2 |
МАДОУ №1 |
Томская область, г.Томск |
подготовительная |
Жавнерович Наталья Владимировна |
Капчан Максим |
2 |
МАДОУ ДС №73 "Мишутка" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
подготовительная к школе |
Хорошилова Татьяна Ивановна |
Котегов Марк |
2 |
МБДОУ д/с №322 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
4 |
Шавалеева Эльвира Нажибаковна |
Пяткова Катя |
2 |
МДОУ ЦРР д/с "Одуванчик" №57 |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
группа № 12 |
Переломова Ольга Владимировна |
Сафонова Саша |
2 |
МОАУ СОШ № 4 (дошкольный уровень) |
Амурская область, г.Шимановск |
- |
Остапенко Наталья Тимофеевна |
Сильченко Ксения |
2 |
Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка |
ДОУ |
Грибовская Эльвира Владимировна |
Синицына Анастасия |
2 |
МАДОУ №1 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
подготовительная |
Глушкова Инна Юрьевна |
Суровцева Наталья |
2 |
МАДОУ "Детский сад №6" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
старшая "Незабудка" |
Бобрышева Ирина Владимировна |
Шакиров Руслан |
2 |
МАДОУ "Детский сад №6" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
старшая "Незабудка" |
Шкитина Ольга Александровна |
Шулыпа Арсений |
2 |
МАДОУ "Детский сад №6" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
старшая "Незабудка" |
Шкитина Ольга Александровна |
Адиев Дамир |
3 |
МБДОУ д/с №322 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
4 |
Мухаметзянова Гульшат Фагимовна |
Гусаров Евгений |
3 |
МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный |
Тверская область, , г. Осташков, |
подготовительная группа |
Орлова Наталья Викторовна |
Закирьянова Елена |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Теремок" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Поспелова Таисия |
3 |
МБДОУ д/с №322 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
4 |
Шавалеева Эльвира Нажибаковна |
Серебряков Максим Геннадьевич |
3 |
МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" |
Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново |
Подготовительная к школе группа |
Крылова Светлана Михайловна |
Шафеев Эмир |
3 |
МБДОУ д/с №322 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
4 |
Мухаметзянова Гульшат Фагимовна |