Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Цагаришвили Полина, возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ "Сиверская гимназия"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (02.02.2021 - 21.02.2021)
II Международный интеллектуальный турнир «Занимательные ребусы и головоломки» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного интеллектуального турнира «Занимательные ребусы и головоломки»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любом конкурсе нужно определять лучших из лучших, на то он и конкурс. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 февраля по 5 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 февраля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, межпредметный
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аршинский Матвей 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Астафьев Владимир 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 4 Морщакова Елена Ивановна
Ашимов Асанали Болатулы 1 Школа-лицей N 85 имени шейха Тамима бен Хамада аль-Тани акимата города Нур-Султан Республики Казахстан Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Нур-Султан 3 «Л» класс Султанова Жамиля Сухбатуллаевна
Барсегян Эрик 1 МАОУ "СОШ №28" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 Бызова Юлия Александровна
Бекеев Эмир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Белокуров Богдан Викторович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» Республика Адыгея, п.Яблоновский Попова Ирина Владимировна
Беляева Алена 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Беспалова Екатерина Олеговна 1 МАОУ СОШ №213 "Открытие" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Беспалова Дарья Владимировна
Бланк София Максимовна 1 ГБОУ СОШ №100 Калининского района г. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Блескин Эрик 1 ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Близнюк Кристина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Блохин Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ №2 Нижегородская область, г. Семёнов, дер. Дьяково 3 Блохина Светлана Викторовна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Бочарова Елизавета Алексеевна 1 МБОУ СОШ №22 им. генерала армии Черняховского И.Д. Воронежская область, г. Воронеж Колтакова Оксана Михайловна
Бочкарева Варвара Евгеньевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Бубилева Анна 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Булычев Артём 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Васильева Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Васильева Елизавета Сергеевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Вершинин Николай 1 МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов " Полифорум" г. Серов Свердловская область, г.Серов 3 "а" Вершинина Наталия Владимировна
Витиорец Кирилл Алексеевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Витрянская Милана 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гадиров Егор 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбиков Арсений Сергеевич 1 БОУ г. Омска Средняя общеобразовательная школа №7 Омская область, г. Омск 3-5 класс Пенькова Ольга Иннокентьевна
Городилов Павел 1 МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайск Алтайского края Алтайский край, город Новоалтайск 4
Горожанкина Виктория Романовна 1 МАОУ "СОШ "Мастерград" Пермский край, г. Пермь 4 "Г" класс Южанинова Людмила Гаязовна
Гревцева Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гущина Елизавета 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 4 Морщакова Елена Ивановна
Дельцов Арсений Фанисович 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 3 класс Хузина Елена Равиловна
Денискина Маргарита Юрьевна 1 МБОУ «Павловская» ООШ Московская область, Луховицкий район, деревня Павловское 4 Матюшкина Людмила Викторовна
Денисова Виктория Александровна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 Уйская СОШ им. А.И. Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Дубик Александра 1 МАОУ Ветлужская СОШ Нижегородская область, Краснобаковский район, р.п.Ветлужский 3 А Кручинина Ирина Михайловна
Ермак Кристина Александровна 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 4 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Занин Георгий 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 4 Морщакова Елена Ивановна
Заяш Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Здор Злата Алексеевна 1 МБОУ СОШ 12 Алтайский край, г.Яровое 3 Харченко Наталья Павловна
Зимак Ева Александровна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Ильенков Максим Анатольевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Илюшина Варвара 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Ипполитова Милана Витальевна 1 МАОУ "СОШ № 61" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 4 ж Алендеева Ольга Михайловна
Иртуганова Мадина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Какаулин Кирилл 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Канева Арина Романовна 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 4 класс Канева Людмила Павловна
Карсакова Юлия 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 4 Морщакова Елена Ивановна
Колыбенко Виолетта Анатольевна 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 4 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Колыбенко Каролина Анатольевна 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 4 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Королькова Елизавета Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя основная школа №16 Краснодарский край, пос. Таманский 4 Королькова Юлия Сергеевна
Коротков Владислав Юрьевич 1 МБОУ "Школа 12" Нижегородская область, г. Дзержинск 4 Короткова Елена Владимировна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Крисанова Кристина 1 МАОУ "СОШ №28" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 Бызова Юлия Александровна
Кряжев Максим 1 МОУ СОШ № 221 Пензенская область, город Заречный 2
Кудрявцев Артур 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Кузнецов Макар Сергеевич 1 МБОУ "Ново-Ямская СОШ имени адмирала Ф.С. Октябрьского" Тверская область, Старицкий район, деревня Ново-Ямская 3-А Кабанцова Елизавета Владимировна
Курамшина Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Курсупова Мария Игоревна 1 ФГКОУ "СОШ № 140" г. Комсомольск-31 Хабаровский край, Комсомольский район, г. Комсомольск - 31 3 Вивдыч Виктория Александровна
Кутняков Пётр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Куцова Влада 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Лантинов Макар 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Лесных Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Ли Феликс Анатольевич 1 МАОУ Лицей №34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 4 "Ж" Ионина Елена Николаевна
Логинова Карина Андреевна 1 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Лопатина Анастасия 1 МБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов" Удмуртская республика, г. Ижевск 3 класс Стерхова Людмила Владимировна
Любинович Полина Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Максим Сергеевич Семушин 1 МАОУ "СОШ №15" Пермский край, г. Губаха 3 Русских Наталья Вадимовна
Мамуркова Анжела Александровна 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 3 класс Хузина Елена Равиловна
Мартинсон Ксения Юрьевна 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 города Кирова Кировская область, г. Киров 3 М Арасланова Светлана Викторовна
Маслов Василий 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Медведников Матвей 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Мишустина Арина 1 МБОУ"ООШ№2" Орловская область, город Болхов 4 Подщеколдина Татьяна Михайловна
Некрасова Мария Васильевна 1 Сергинская СОШ Республика Удмуртия, с. Сергино 4 Некрасова Надежда Васильевна
Николаев Дмитрий 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Отруба Софья 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Павлова Диана 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Парахина Мария Дмитриевна 1 МБОУ гимназия №16 г.Орёл Орловская область, г. Орел 3 "А" Парахина Елена Александровна
Парфентьев Иван 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Пепелина Елизавета Сергеевна 1 - Ленинградская область, поселок Саперное 4
Перепелкин Лев 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Полозов Кирилл Алексеевич 1 МБОУ гимназия №12 Липецкая область, г. Липецк Арутюнян Ирина Вячеславовна
Попова Вера Владимировна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Рекун Владислав Алексеевич 1 МБОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 4 Быкова Валентина Александровна
Рыбаков Роман 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 4 Морщакова Елена Ивановна
Рябова Анастасия 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Светова Анастасия 1 МБОУ № 169 Нижегородская область , г. Нижний Новгород 2 Б Светова Светлана
Свиридова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Селиванов Егор 1 МБОУ "Погорелово ООШ" Вологодская область, дер. Погорелово 3 Старостина Светлана Николаевна
Селиванова Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 класс Шарапова Ольга Петровна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Танаев Роман Петрович 1 "Образовательный центр № 2 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск - Танаева Елена Сергеевна
Таюшев Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Тетерятников Артём Алексеевич 1 МОУ Лицей №1 Волгоградкая область, г.Волжский Тетерятникова Мария Сергеевна
Тучков Леонид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Улитенко Валерия Денисовна 1 ФГКОУ "СОШ № 140" г. Комсомольск-31 Хабаровский край, Комсомольский район, г. Комсомольск - 31 3 Вивдыч Виктория Александровна
Уразакаев Тимофей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Цалябина Алена Евгеньевна 1 МАОУ "СОШ №61" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 4 г Алендеева Ольга Михайловна
Цветкова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Чагдуров Майдар 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шахмуратова Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Щербакова Елизавета Витальевна 1 - Мурманская область, г.Мурманск 4 класс Щербакова Анастасия Юрьевна
Юшков Максим Николаевич 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 3 класс Хузина Елена Равиловна
Айдин Константин 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Асадуллина Самира Рустемовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Балашов Артем 2 МАОУ "СОШ №28" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 Бызова Юлия Александровна
Белоусов Матвей 2 МАОУ лицей №51 г.Томск Томская область, город Томск 3 Василёнок Елена Владимировна
Богачук Артём 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Борщ Дарья Владимировна 2 ФГКОУ "СОШ № 140" г. Комсомольск-31 Хабаровский край, Комсомольский район, г. Комсомольск - 31 3 Вивдыч Виктория Александровна
Бурмистров Платон 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Волкова Яна Алексеевна 2 МАОУ "СОШ №61" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 4 д Алендеева Ольга Михайловна
Гараев Даниль Ильнурович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Довнер Арина Евгеньевна 2 МБОУ ЗСОШ №4 Республика Татарстан, г. Заинск 3 Зарипова Наиля Мунировна
Егорова Александра Владимировна 2 МАОУ "СОШ №61" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 4 г Алендеева Ольга Михайловна
Зиатдинов Алмаз Рамисович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Иванов Никита Вадимович 2 ГУО "Молятичский УПК детский сад - средняя школа" Республика Беларусь, Могилевская область, г. Кричев 4 Егорова Елена Владимировна
Камалиева Амелия Фоатовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Камнева Екатерина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Катырев Егор Михайлович 2 МБОУ "Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 2 класс Хузина Елена Равиловна
Квакина Алина Павловна 2 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Коджесав Джанета Арамбиевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» Республика Адыгея, п.Яблоновский Попова Ирина Владимировна
Комарова Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Кузьмин Владимир 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Кузьмина Виктория 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Мадарас Дарья Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Майнагашева Арина Хамидовна 2 МБОУ СОШ №22 Республика Хакасия, город Абакан 3 Троякова Инна Васильевна
Милидцин Артём Сергеевич 2 МБОУ "Гимназия 20" Тульская область, г.Донской 3 класс
Москова София Владиславовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Наговицын Станислав Владимирович 2 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Никитина Любовь Викторовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Новиков Игнат Константинович 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г.Перми. Пермский край, г. Пермь 3" В" Новикова Любовь Леонидовна
Передериенко Александр Ярославич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Пиндюрина Дарья Андреевна 2 МКОУ "Комсомольская СШ" Волгоградская область, поселок Комсомольский 3 Пиндюрина Марина Сергеевна
Прихожай Дарья 2 МБОУ СОШ "ЦО"КУДРОВО" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3.4.
Равилов Риваль 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Рамаев Тимур 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Садков Ярослав Владимирович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Саттаров Амир Алмазович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сафиуллина Лия Айзатовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Семагин Роман Константинович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Семёнов Тимур Сергеевич 2 - Амурская область, пгт Экимчан 4 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Соловьев Егор Артемович 2 - Красноярский край, г. Красноярск Соловьев Егор Артемович
Спиридонов Василий Николаевич 2 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Султанов Назиль Ильгизович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тарабанова Злата 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Теленкевич Михаил 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Тихонова Азалия Алексеевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тупиков Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Е Гришина Ольга Александровна
Фатеев Семён Владимирович 2 МБОУ "Лицей №10" Белгородская область, г.Белгород 3
Шакирова Аделя Азатовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шаманов Вячеслав 2 МАОУ "СОШ №28" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 Бызова Юлия Александровна
Шевяков Артём Викторович 2 МОУ "Гимназия №2" Вологодская область, г. Вологда
Ширшикова София Дмитриевна 2 МБОУ «Гимназия №5 г. Сергиева Посада» Московская область, г. Сергиев Посад 3 "Б" Юркевич Лариса Дмитриевна
Быкова Анастасия Геннадьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Воронина Екатерина Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Галаневич Алиса 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Гладких Михаил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Городилова Алина Александровна 3 ГКОУ УР "Школа №101" Удмуртская республика, г. Ижевск 3 "А" Агафонова Ульяна Сергеевна
Зырянов Андрей Вадимович 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Иванцев Иван Васильевич 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
ИВАЧЁВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 3 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 3"А" Гусева Светлана Николаевна
Исаева София Семёновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Карин Кирилл Алексеевич 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Карпова Влада Николаевна 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Кодзоева Самира Башировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Козицына Ксения 3 МБОУ "Погорелово ООШ" Вологодская область, дер. Погорелово 3 Старостина Светлана Николаевна
Кривенок Вячеслав 3 МАОУ "СОШ №28" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 Бызова Юлия Александровна
Кривенок Ярослав 3 МАОУ "СОШ №28" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 Бызова Юлия Александровна
Ласынов Михаил Максимович 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Мезенцев Илья 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 В Винокурова Марина Викторовна
Протас Карина Александровна 3 МБОУ "Ново-Ямская СОШ имени адмирала Ф.С. Октябрьского" Тверская область, Старицкий район, деревня Ново-Ямская 3-А Кабанцова Елизавета Владимировна
Терешкин Роман Сергеевич 3 Центр образования "Тавла" - школа № 17 Республика Мордовия, г. Саранск 3 г Терешкина Ирина Алексеевна
Фефилова Полина Михайловна 3 МБОУ СШ18 Новосибирская область, станция Мочище 4"А" Хрусталева Светлана Владимировна