Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Семенов Максим, возрастная категория: 2 класс, МБОУ "Гимназия №19"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (02.02.2021 - 21.02.2021)
II Международный интеллектуальный турнир «Занимательные ребусы и головоломки» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного интеллектуального турнира «Занимательные ребусы и головоломки»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любом конкурсе нужно определять лучших из лучших, на то он и конкурс. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 февраля по 5 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 февраля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, межпредметный
Возрастная категория:дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеев Александр 1 МАДОУ г.Нижневартовска ДС № 86 "Былинушка" ХМАО, г.Нижневартовск старшая Лазарева Мария Михайловна
Алтынцева Ульяна 1 ДОУ "Кояшкай" Кояновский филиал МАОУ "Юговская средняя школа" Пермский край, Пермский район, посёлок Юг Старшая Глумова Евдокия Антоновна
Андреев Георгий 1 МБУ ДО ""ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 5 Костюнина Марина Николаевна
Андреев Иван 1 МБДОУ города Мурманска № 136 Мурманская область, город Мурманск старшая группа Серикова Вера Владимировна
Андреева Эмилия 1 МБУ ДО "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 5 Костюнина Марина Николаевна
Анхимков Дмитрий 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пискарёва Галина Витальевна
Ахъямов Иван 1 МКДОУ №22 г. Киров Кировская область, г. Киров 9 группа Ахъямова Людмила Игоревна
Барышников Степан 1 МКДОУ № 19 "Сказка" г. Омутнинска Кировская область, город Омутнинск Старшая Сычева Елена Васильевна
Батаев Максим 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Батукаев Абдул-Халим 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Болотин Дима 1 МДОАУ "Детский сад 175" Оренбургская область, г. Оренбург Старшая группа Фошина Лариса Геннадьевна
Бочарова Анастасия Алексеевна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида № 33 Воронежская область, г. Воронеж 10 Бочарова Светлана Михайловна
Бочарова Екатерина Алексеевна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида № 33 Воронежская область, г. Воронеж 10 Бочарова Светлана Михайловна
Бычкив Иван Васильевич 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г.Ноябрьск Подготовительная группа Котельникова Юлия Алексеевна
Василевская Агния 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Вогданис Александра Димитриосовна 1 ГАОУ ВО МГПУ Центр проектного творчества "Старт-ПРО" Москва, г. Москва М5 Минаева Мария Владимировна
Волков Василий 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Волков Дмитиий 1 Детский сад 31 "Колокольчик" Свердловская область, город Серов - Волкова Мария Васильевна
Волков Тимофей 1 Детский сад 72 Берёзка Свердловская область, город Серов - Мария Васильевна Волкова
Волкова Ксюша 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Гарин Илья 1 МБДОУ "ДС "Солнышко"пгт.Уренгой ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Гарипова Амиля 1 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны подготовительная группа Фатихова Алсу Назиповна
Гашимов Алан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Голубева Валерия 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Григорьев Владимир Васильевич 1 ГАОУ ВО МГПУ Центр проектного творчества "Старт-ПРО" Москва, г. Москва М4 Минаева Мария Владимировна
Гурова Маргарита Дмитриевна 1 Индивидуально Волгоградская область, г. Волгоград Дошкольник (0] Гурова Ирина Владимировна
Данилова Вера 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Дергачева Анастасия 1 МКДОУ - детский сад № 1 Новосибирская область, г. Татарск средняя группа Карнаухова Юлия Ивановна
Джаппарова Эмина Фахриевна 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Емельянов Тимофей 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Емиленко Виктория Александровна 1 МКДОУ ГО ЗАРЕЧНЫЙ "ДЕТСТВО" детский сад "Теремок" Свердловская область, с. Мезенское Группа "Неваляшки" Емиленко Наталья Алексеевна
Ершов Глеб 1 МБДОУ 6 Азов Ростовская область, г. Азов №5 "Казачата" Донченко Елена Николаевна
Звягина Алиса 1 МАДОУ г.Нижневартовска ДС № 86 "Былинушка" ХМАО, г.Нижневартовск старшая Лазарева Мария Михайловна
Зиннатуллин Алмас 1 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны подготовительная группа Андреева Эмма Николаевна
Кадочников Кирилл Романович 1 Баяракская ООШ Курганская область, Белозерский район, дер. Орловка Дошкольная группа Кадочникова Ирина Вячеславовна
Кан Алина 1 МБДОУ Детский сад №7 "Тигрёнок" Артемовского городского округа Приморский край, г. Артём Подготовительная группа 6-7 лет Островская Диана Александровна
Карабаева Дарья 1 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны подготовительная группа Фатихова Алсу Назиповна
Карелина Дарья Романовна 1 МБДОУ "Тотемский детский сад №9 "Сказка" Вологодская область, г. Тотьма подготовительная педагог-психолог Карелина Анна Николаевна
Киселева Диана 1 МБДОУ 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Кожевников Вячеслав Викторович 1 ГАОУ ВО МГПУ Центр проектного творчества "Старт-ПРО" Москва, г. Москва М5 Минаева Мария Владимировна
Коротков Дмитрий Юрьевич 1 МБДОУ "Детский сад 87" Нижегородская область, г. Дзержинск подготовительная Елена Владимировна Короткова
Кочетков Егор Михайлович 1 МДОУ детский сад №79 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи - Ли Елена Анатольевна
Красинская Анна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида №2 г.Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь группа "Солнышко" Цыганова Нина Петровна, Ярилова Татьяна Васильевна
Красноборов Дмитрий Юрьевич 1 - Пермский край, г. Пермь - Красноборова Наталия Владимировна
Краснов Ярослав Михайлович 1 МБДОУ "Детский сад №213" Алтайский край, город Барнаул группа №4 Однороманенко Анастасия Васильевна
Кривенко Илья 1 МБДОУ "Солнышко" с. Холмовка Бахчисарайский район Республика Крым Республика Крым, с.Холмовка 2 средняя группа Согина Анастасия Владимировна
Крулевич Ярослав Валерьевич 1 п.Мулино МАДОУ детский сад №7 Родничок Нижегородская область, посёлок Мулино Подготовительная к школе группа №1 Полуэктова Сабина Стасевна
Крупеников Степан 1 МБУ ДО "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 1 Костюнина Марина Николаевна
Крылов Руслан 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Кудряшова Ангелина Сергеевна 1 МДОАУ "ЦРР - детский сада № 116" г. Орска Оренбургская область, г.Орск Подготовительная группа Трунова Татьяна Тимофеевна
Кузьмин Александр Алексеевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской старшая группа Соловьева Наталья Николаевна
Курочкина Виктория 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" воспитатель- Тутынина Наталья Викторовна, учитель -логопед Глебова Татьяна Сергеевна
Лазарева Полина Викторовна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 1 Карпова Александра Евгеньевна
Леонтьева Василиса 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Лосева Елизавета Дмитриевна 1 МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 78 "Гномик" Белгородская область, г. Белгород 7 группа Лосев Дмитрий Борисович
Лоскутов Савва 1 МДОАУ "Детский сад 175" Оренбургская область, г. Оренбург Старшая группа Фошина Лариса Геннадьевна
Маисеев Егор Евгеньевич 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" Учитель- логопед: Глебова Татьяна Сергеевна, воспитатель: Тутынина Наталья Викторовна
Мамсин Даниил 1 МБДОУ"Детский сад № 140" Нижегородская область, г. Нижний Новгород подготовительная группа Кузнецова Анна Сергеевна
Маняков Богдан 1 МБУ ДО ""ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 1 Костюнина Марина Николаевна
Медведев Никита Александрович 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 74" города Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск старшая Значкова Татьяна Викторовна
Миронов Даниил Андреевич 1 Детский сад № 162 г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 10 "Звездочки" Петрова Олеся Владимировна
Михальченко Иван Алексеевич 1 ГАОУ ВО МГПУ Центр проектного творчества "Старт-ПРО" Москва, г. Москва М4 Минаева Мария Владимировна
Мордашова Екатерина Сергеевна 1 МДОУ "Детский сад "Колокольчик" Ярославская область, г. Переславль-Залесский Старшая группа Грэдинарь Виктория Игоревна
Никодимова Ксения Алексеевна 1 МБДОУ "Д/с 123" Вологодская область, г. Череповец группа 14 Иванова Надежда Валентиновна
Обыйвовк Елисей 1 МДОАУ "Детский сад 175" Оренбургская область, г. Оренбург Старшая группа Фошина Лариса Геннадьевна
Орлова Алёна 1 МБДОУ 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Орлова Милана 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Осипова Арина Никитична 1 ГАОУ ВО МГПУ Центр проектного творчества "Старт-ПРО" Москва, г. Москва М4 Минаева Мария Владимировна
Панов Михаил Александрович 1 ГАОУ ВО МГПУ Центр проектного творчества "Старт-ПРО" Москва, г. Москва М5 Минаева Мария Владимировна
Петров Кирилл 1 МБДОУ Детский сад №7 "Тигрёнок" Артемовского городского округа Приморский край, г. Артём Подготовительная группа 6-7 лет Островская Диана Александровна
Пещерова Полина 1 МАДОУ г.Нижневартовска ДС № 86 "Былинушка" ХМАО, г.Нижневартовск старшая Лазарева Мария Михайловна
Прах Арина Андреевна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 2 Карпова Александра Евгеньевна
Пригородова Валерия Денисовна 1 МБДОУ "Детский сад №213" Алтайский край, город Барнаул группа №4 Тищенко Альбина Григорьенвна
Романов Дмитрий Алексеевич 1 МБДОУ "Тотемский детский сад №9 "Сказка" Вологодская область, г. Тотьма подготовительная педагог-психолог Карелина Анна Николаевна
Роменский Роман Павлович 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 1 Карпова Александра Евгеньевна
Рощупкин Слава 1 МДОАУ "Детский сад 175" Оренбургская область, г. Оренбург Старшая группа Фошина Лариса Геннадьевна
Савушкина Мария 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Салахова Амина 1 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны подготовительная группа Фатихова Алсу Назиповна
Самохвалова Мария 1 МАДОУ "ЦРР "Детский сад №11 г.Добрянка" Пермский край, г.Добрянка подготовительная Бражкина Светлана Анатольевна
Сардаров Даниил Алексеевич 1 МБДОУ "Тотемский детский сад №9 "Сказка" Вологодская область, г. Тотьма подготовительная педагог-психолог Карелина Анна Николаевна
Солдаткина Олеся 1 МБОУ "СОШ6", дошкольные группы ХМАО, Тюменская область, г.Югорск 13, подготовительная Пентюрина Оксана Владимировна
Соловьев Ефим Николаевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 6 лет Соловьева Наталья Николаевна
Спиридонова Настя 1 МБДОУ 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Охотникова Татьяна Григорьевна
Сувернев Александр 1 МБДОУ "Детский сад №1"Рябинка" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск старшая группа№1 Шайгарданова Регина Вячеславовна
Сунцова Юлия 1 МБДОУ «Детский сад №196» город Ижевск Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная Комиссарова Наталья Геннадьевна
Супакова Виктория Дмитриевна 1 МБДОУ "Детский сад № 74 "Винни - Пух" комбинированного вида" Архангельская область, город Северодвинск подготовительная группа Водянникова Анна Владимировна
Тарабрина Александра Владимировна 1 МДОУ Детский сад "Колосок" Рязанская область, г. Михайлов Подготовительная группа "Непоседы" Зорина Анастасия Николаевна
Уржумцева Виктория Кирилловна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №153», г. Ижевск Удмуртская Республика, г. Ижевск Старшая группа Уржумцева Светлана Владимировна
Федоров Михаил 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Хавова Софья Евгеньевна 1 МБДОУ "Детский сад № 74 "Винни - Пух" комбинированного вида" Архангельская область, город Северодвинск подготовительная группа Водянникова Анна Владимировна
Хилько Кирилл Александрович 1 ГУО "Ясли-сад №1 г. Островца" Республика Беларусь, Гродненская область, г. Островец Группа №5 " Капельки" Корвель Ольга Николаевна
Цирулик Илья Максимович 1 ГАОУ ВО МГПУ Центр проектного творчества "Старт-ПРО" Москва, г. Москва М5 Минаева Мария Владимировна
Чернаускас Александр 1 МБДОУ детский сад №95 г Орла Орловская область , г. Орёл "Капельки" Макеева Наталия Сергеевна
Черников Дмитрий 1 МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли Московская область, г. Электроугли Дошкольник Черникова Владислава Вячеславовна
Широбоков Матвей 1 МБДОУ д/с 4 Гнёздышко, г. Глазов. Удмуртская республика, г. Глазов Подготовительная группа Широбокова Ирина Витальевна
Ширяев Родион Сергеевич 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 2 Карпова Александра Евгеньевна
Шулик Алексей Николаевич 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" Учитель- логопед: Глебова Татьяна Сергеевна, воспитатель: Тутынина Наталья Викторовна
Щербаков Тимофей Андреевич 1 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 377 Г.ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ Быкова Инна Борисовна
Яговкина Аделина Михайловна 1 МБДОУ Детский сад комбинированного вида№80 г. Орла Орловская область, г.Орёл группа "Рябинка" Яговкина Светлана Николаевна
Аникина Агнесса 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Петрушина Светлана Анатольевна
Анисимова Милана 2 МБОУ"Никольская ООШ" дошкольные группы Ленинградская область, с. Никольское подготовительная Мартиросян Ирина Алексеевна
Волков Савелий 2 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Вяткин Антон 2 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Росинка" Губарева Ольга Владимировна
Голохвастова Екатерина Ивановна 2 ЦРР ДС№4 г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 8 группа Голохвастова Анастасия Владимировна
Городилова Алина Александровна 2 ГКОУ УР "Школа №101" Удмуртская республика, г. Ижевск 3 "А" Агафонова Ульяна Сергеевна
Кравцова Софья Сергеевна 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" Учитель- логопед: Глебова Татьяна Сергеевна, воспитатель: Тутынина Наталья Викторовна
Лежнин Прохор Сергеевич 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской старшая группа Пентина Вера Геннадьевна
Мерзляков Марк 2 МБДОУ 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Михалев Владислав Вадимович 2 МОУ "Гимназия" Пермский край, г. Чайковский подготовительная группа 1 Одинцова Татьяна Александровна
Наумова Маша 2 МБДОУ 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Охотникова Татьяна Григорьевна
Отинова Анастасия 2 ЧДОУ детский сад № 139 ОАО "РЖД". г. Пермь Пермский край, г. Пермь Почемучки Агафонова Анна Владимировна; Ковбаса Надежда Александровна
Полякова Елизавета 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Шкута Елена Анатольевна
Приступа Мария 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Синякова Светлана Павловна
Щенников Кирилл Николаевич 2 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД 377 г.ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ Быкова Инна Борисовна
Дежнев Тимофей Алексеевич 3 МБДОУ "Тотемский детский сад №9"Сказка" Вологодская область, г. Тотьма подготовительная педагог-психолог Карелина Анна Николаевна
Корякин Макар 3 МБДОУ 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Мокрушина Алиса 3 МБДОУ 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Охотникова Татьяна Григорьевна
Сардаров Игорь Алексеевич 3 МБДОУ "Тотемский детский сад №9"Сказка" Вологодская область, г. Тотьма подготовительная педагог-психолог Карелина Анна Николаевна
Селянцева Даша 3 МБДОУ 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Охотникова Татьяна Григорьевна
Чирков Марк 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пухова Олеся Валентиновна
Шабалина Полина 3 МБДОУ 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Охотникова Татьяна Григорьевна