Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Ермолаева Сусанна Васильевна, возрастная категория: 2 класс, МОУ СОШ № 9 УКМО Иркутской области

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (55%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.01.2021 - 14.02.2021)
Международный интеллектуальный конкурс «Математика со зверятами» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного интеллектуального конкурса «Математика со зверятами»!

Дорогие ребята! Вместе со зверятами вы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 балла (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 февраля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 февраля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдурахманова Камилла Исламовна 1 МБОУ "Гимназия 2" Чеченская республика, г.Грозный 2 "В" Бахаева Седа Магомедовна
Амплеева Альбина Михайловна 1 МБОУ СОШ № 5 пгт Печенга Мурманской области Мурманская область, пос. Печенга 2 А Проценко Нина Леонидовна
Басханова Валентина 1 МАОУ СО школа №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Белозерцев Антон 1 МБОУ " Теребаевская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Никольский район, д. Теребаево 2 класс Дубовикова Екатерина Ивановна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1"B" Рахматулина И.А.
Бударева Вероника 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Бураков Максим 1 МАОУ " СОШ №37" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 Бураков Максим Николаевич
Вдовенко Элеонора 1 МАОУ СО школа №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Виноградов Алексей 1 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Вистяш Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г Власов Игорь Михайлович
Волкова Ксения Фёдоровна 1 МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина» Архангельская область, г. Онега 2б класс Волкова Ксения Федоровнв
Вранович Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Галилейская Милана 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Гарипова Маргарита Евгеньевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 2 класс Кондрева Галина Рашитовна
Гарифуллина Камилла Динаровна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Гильфанов Азат Ильгизович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 класс Окишева Марина Дмитриевна
Глеб Владимирович Трофименков 1 МБОУ СОШ N 9 города Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2 В Кожальник Лариса Дмитриевна
Голохвастова Елизавета Ивановна 1 МОУ "Лицей №1" г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 2 "А" Голохвастова Анастасия Владимировна
Дегиль Сергей 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Дмитриева Валерия 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Должикова Кристина Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Иван Козлов 1 МОУ Лицей №1 г.Всеволожск, Ленинградская обл. Ленинградская область, г. Всеволожск Козлов Вячеслав Владимирович
Козлов Илья Алексеевич 1 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Кольцова Алёна 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Коноплева Ксения Михайловна 1 МБОУ школа № 7 Нижегородская область , г. Саров 2"А" Печникова Маргарита Юрьевна
Коробова Мария Сергеевна 1 МАОУ СОШ 5 г Сосновоборск Красноярский край, г. Сосновоборск 2 Д Бетцгольд Любовь Викторовна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Круглова Екатерина Александровна 1 МБОУ лицей №66 Липецкая область, г. Липецк 2 Б Демина Ольга Вячеславовна
Кугушев Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Кудашкин Арсений Артемович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Латыпова Ралина Рафисовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Малышев Никита Ярославович 1 МБОУ лицей № 66 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Б Дёмина Ольга Вячеславовна
Марчук Полина 1 МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Михайлова Мария Андреевна 1 ГБОУ СОШ№301 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 В Михайлова Татьяна Петровна
МОНАХОВ МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1 МБОУ "СОШ №2" г.ШУМЕРЛЯ Чувашская Республика, г. Шумерля 2 КЛАСС АБАКУМОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Мякшин Василий Иванович 1 МБОУ "Устьянская СОШ" с. Шангалы Архангельская область Архангельская область, деревня Починовская 2 в Мякшина Ольга Викторовна
Надеев Макар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, Г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Начинкина Виктория Антоновна 1 "МАОУ СОШ №44" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 "Л" класс Ватолина Елена Николаевна
Никитина Дария Евгениевна 1 МБОУ СОШ №53 г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 2 класс
Никулин Никита 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 2 класс Бубилева Светлана Владимировна
Новиков Даниил Дмитриевич 1 МОУ Гимназия г.Фрязино Московская область, г. Фрязино 2 Королева Анна Александровна
Новикова Арина Никитовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Носкова Александра Александровна 1 ГБОУ Гимназия 295 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2-в Орлова Ольга Сергеевна
Образцов Данил 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Орехов Михаил Александрович 1 Лицей "Технический" г.о. Самара Самарская область, г. Самара 2 класс Фролова Галина Анатольевна
Поплавская Маргарита Яновна 1 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Прибылых Иван Дмитриевич 1 ГОУ ЛНР "Пархоменковский УВК № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Рахимьянова Александра 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Романова Дарья Евгеньевна 1 Средняя школа №19 г. Муром Владимирская область, г. Муром 2 Гаврилова Светлана Александровна
Санников Кирилл 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Светова Анастасия 1 МБОУ № 169 Нижегородская область , г. Нижний Новгород 2 Б Светова Светлана
Солодова Ульяна 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Спицин Александр Игоревич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Староверова Виктория Юрьевна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Степанов Павел Вадимович 1 МБОУ СОШ №32 г. Астрахань Астраханская область, г. Астрахань 2 В Степанова Татьяна Викторовна
Страдымов Вячеслав 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 2 класс Бубилева Светлана Владимировна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, с. Кабанск 2 "А" Конева Татьяна Григорьевна
Тетерина Яна Анатольевна 1 МБОУ " Любинская СОШ №3" Омская область, р. п. Любинский Тетерина Ольга Николаевна
Туисов Артем Станиславович 1 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Фролов Ярослав Олегович 1 Развилковская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов Московская область, п.Развилка Фролова Елена Александровна
Халиков Никита 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Хамичева Александра Алексеевна 1 МБОУ СОШ №21 с углублённым изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 2 "А" Долматова Галина Владимировна
Частухина Дарья 1 МОУ СОШ #14 г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 2 класс Шушкова Татьяна Леонидовна
Черников Кирилл 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Чурсин Арсений Вячеславович 1 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Шарафутдинов Реналь Ильнурович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Щербакова Мария Дмитриевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 2 класс Кондрева Галина Рашитовна
Яруллина Рената Рустамовна 1 МБОУ СОШ № 10 Республика Татарстан, г. Набережные Челны Яруллина Евгения Владимировна
Акимов Кирилл Иванович 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Алейникова Ангелина Валерьевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Александров Артём 2 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Алпаткин Яромир Вячеславович 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Аникина Ксения Ильинична 2 МБОУ "ООШ с. Середниково" Московская область, село Середниково 2 Мельник Снежана Федоровна
Ахмедова Татьяна Вячеславовна 2 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Бахмуцков Артём Вадимович 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 2 "а" Горелова Юлия Викторовна
Бахтиозин Тимур Рифатович 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Бикмеева Елизавета Витальевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бочкарева Арина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Валиуллин Карим Ильгизович 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Владимирова София Викторовна 2 МБОУ СОШ 1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Владислав Богданович Лаптев 2 МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировская область, Юрьянский район, Юрья-2, ЗАТО Первомайский 2 Лаптева Яна Сергеевна
Внучкова София Дмитриевна 2 МБОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 2 класс Власов Игорь Михайлович
Воронин Денис 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 2 класс Бубилева Светлана Владимировна
Ганин Тимофей 2 МБОУ лицей№ 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Гречущев Дмитрий Сергеевич 2 МАОУ «Гимназия» г. Новоуральск Свердловская область, г. Новоуральск 2 Юлдашева Ольга Михайловна
Дудорова Алина 2 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 2 Чижикова Елена Владимировна
Дулова Арина Валерьевна 2 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г. Сургут Галиева Альмира Фанисовна
Землянская Арина Александровна 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 2 "а" Горелова Юлия Викторовна
Игошина Виктория Александровна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Исмагилова Зарина Алмазовна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Казакова Алена 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Камалова Сабина Алмазовна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Каменков Артём Владимирович 2 МБОУ "Винницкая СОШ" Республика Крым, Симферополь, с.Винницкое 2-а Каменкова Светлана Юрьевна
Капитонова Влада Вадимовна 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 2 "а" Горелова Юлия Викторовна
Козьякова Арина 2 МБОУ лицей№ 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Комисаренко Андрей Владимирович 2 ГОУ ЛНР "Пархоменковский УВК № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Королёва Ангелина 2 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Королёва Вера Владимировна
Косач Илья 2 МАОУ СО школа №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Ксенофонтова Аэлита Эдуардовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Любинович Виктория Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Мазалова Алена 2 МАОУ СО школа №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Максимов Олег Леонидович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Мансуров Марсель Русланович 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Николаева Дарья Андреевна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Прохоров Александр 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Пугачев Тимерлан Николаевич 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Рыжова Дарина Романовна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Сазонова София Денисовна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Сатубалдиева Эмилия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Семушин Ярослав 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 2 класс Бубилева Светлана Владимировна
Семчук Валерий Сергеевич 2 ГОУ ЛНР "Пархоменковский УВК № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Смыслов Матвей 2 МБОУ СШ N12 н. Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 Б Романович Наталья Николаевна
Соколов Александр Алексеевич 2 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Соколова София Александровна 2 МБОУ СОШ 21 Свердловская область, г. Екатеринбург 2Б класс Новикова Ольга Владимировна
Сорокина Вероника 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Суеткина Юлиана Александровна 2 МАОУ "Средняя образовательная школа №24" г. Череповец Вологодская область, г.Череповец 2 В Сосенкова Ирина Викторовна
Султанова Камиля Ильгизовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тапков Даниил Сергеевич 2 МАОУ "СОШ № 24" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 "в" класс Лазукова Вера Васильевна
Трунов Матфей 2 МАОУ СО школа №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Фазулов Даниил Ринатович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский 2 "А" класс Фазулова Алена Ивановна
Филиппов Ярослав Сергеевич 2 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г. Луховицы 2 "Б" класс Селезнёва Юлия Юрьевна
Фирсов Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Шкляр Артём 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г. Междуреченск 2 г Григорощук Наталья Викторовна
Аглиуллина Маргарита 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Аксёнов Данил Сергеевич 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Ахметзянов Максим 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Богушевич Елизавета 3 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Бызов Егор Тимофеевич 3 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Вершинина Дарья Александровна 3 КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" Кировская область, г. Уржум Посмашная Ольга Александровна
Галимзянова Альмира 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Глазков Матвей 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Губайдуллин Ямиль 3 МОБУ ООШ с.Кусеево, Баймакского р-на, республики Башкортостан Башкортостан, Баймакский р-он, с. Кусеево 2 класс Зайнуллина Василя Забировна
Даутов Динар 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Дорошенко Богдан Александрович 3 ГОУ ЛНР "Пархоменковский УВК № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Егоров Михаил 3 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 2 класс Бубилева Светлана Владимировна
Живка Валерия 3 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Забоев Максим Альбертович 3 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Зернин Кирилл 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Зинченко Софья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Киселёва Ева Сергеевна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Козинский Никита Вячеславович 3 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Колосов Леонид Андреевич 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Лунякин Назар Николаевич 3 ГОУ ЛНР "Пархоменковский УВК № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Лыкова Ирина 3 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Маликова Полина Романовна 3 МБОУ ЦО 32 Тульская область , г. Тула 2 "А" Маликова Елена Валерьевна
Миронова Вероника 3 ГОУ ЛНР "Пархоменковский УВК № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Михайлова Татьяна Григорьевна 3 МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Пермского края Пермский край, г. Кунгур 2 класс Михайлова Маргарита Андреевна
Мкртчян Александр 3 МАОУ СО школа №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Петров Артур Александрович 3 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Садыкова Айназ Азатовна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Сафарбекова Милана 3 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Сёмина Яна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Смирнов Егор Евгеньевич 3 МОУ СОШ №1 г. Нея Костромской области Костромская область, г.Нея 2 "Б" Соколова Светлана Викторовна
Соснина Софья 3 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Тураев Денис Вячеславович 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 И класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Усова Милана Алексеевна 3 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Шпынов Даниил Юрьевич 3 МАОУ "СОШ #28" Вологодская область, г. Череповец 2 Шпынова Анастасия Николаевна
Шумилова Анна 3 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 2 Менщикова Любовь Петровна
Яковлев Дмитрий 3 МБОУ СОШ 27 Архангельская область, г. Архангельск Яковлева Екатерина Анатольевна
Яроцкая Мария Игоревна 3 МБОУ ООШ № 20 Мурманская область, пгт. Никель 2 А Яроцкий Игорь Николаевич