Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Хирманов Артем, возрастная категория: дошкольник, МБДОУ Деяновский детский сад

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (30.08.2020 - 13.09.2020)
Всероссийская викторина «УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги Всероссийской викторины «Уроки безопасности»!

Дорогие ребята! Вы проверили свои знания в следующих темах: безопасность дома и на улице, в школе и в лесу; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.
Многие из вас правильно ответили на все вопросы викторины, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Каждое задание турнира оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 сентября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 сентября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абаскина Ксения 1 МДОБУ "Детский сад № 12" Оренбургская область, г. Бузулук Средняя Афанасьева Елена Григорьевна
Абдрахимов Самир Айнурович 1 МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Стерлитамак - Мухаметшина Ирина Раисовна
Абдуллаев Ренат Назимович 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Абдуллин Марсель 1 МБДОУ "Детский сад № 27" Бобренок" Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Глебова Ирина Владимировна
Абрамян Лиана 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Абрамян Лиана 1 МБДОУ ЗЦРР - ДЕТСКИЙ САД "УЛЫБКА " Республика Бурятия, п.Заиграево Подготовительная группа Болотова Ирина Семеновна
Абрюкина Валерия Александровна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Сорокина Наталия Николаевна
Аввакумов Семён Никитич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Авдеева Алена 1 МБДОУ №104 Курская область, г. Курск №1 дети с ОВЗ Кондрашова Нина Ивановна
Авдеева Валерия 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск - Попова Оксана Васильевна
Авилова Милана 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Пряникова Светлана Валерьевна
Аврамова Диана 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Аврамова Диана 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Авхимович Назар 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Сухова Светлана Анатольевна
Агаева Гульнара 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1"(корпус 3) Пермский край, г. Верещагино - Снигерева Анна Александровна
Агаркова Таня 1 МБДОУ "Детский сад №54 "Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск подготовительная к школе группа Морозюк Марина Бекмуратовна
Агафонова Виктория 1 МБДОУ Детский сад 265 г.о.Самара Самарская область , г. Самара Подготовительная Иванаева Татьяна Викторовна
Агеева София 1 МБДОУ № 104 Курская область, г. Курск группа 6 Юркина Вера Николаевна
Агзамов Марк Владимирович 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Адамбаев Иван Сергеевич 1 МАОУ "Платошинский детский сад" Солнышко " Пермский край, Пермская область , cело Платошино старшая группа Гобан Ирина Александровна
Адамов Артем 1 МБДОУ Игринский детский сад №6 Республика Удмуртия, п.Игра - Романова Елена Николаевна
Азанов Лев 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Пряникова Светлана Валерьевна
Азиатцева Екатерина 1 МБДОУ детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида г.Обь НСО, г. Обь Теремок Костенко Эльвира Леонидовна
Азимов Михаил 1 МБДОУ "дЕТСКИЙ САД 149" Нижегородская область, г. Нижний Новгород подготовительная группа Кузнецова Анна Сергеевна
Айбабина София 1 МДОУ "Детский сад 24", город Ухта Республика Коми, г.Ухта Средняя группа Кошлец Анастасия Ивановна
Айтаков Ильназ Ильгизович 1 МАДОУ "Бардымский детский сад" СП "Малышок" Пермский край, село Краснояр 1 подготовительная "Б" Мусалева Суфия Гилмухановна
Акеншина Екатерина 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Акимов Артемий 1 МБДОУ «Детский сад №69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Акимова Карина Павловна 1 Мкдоу 229 г. Киров Кировская область, Нововятский район, г. Киров Старшая группа Татаурова Лариса Александровна
Акмалов Рустем 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Акчурин Руслан 1 Дошкольная группа при МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район "Радуга" Мельникова Зимфира Салимьяновна
Аладинова Шефика Мухаммадовна 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Александрова Кристина 1 МБДОУ детский сад 4 Удмуртская республика, г. Воткинск Группа "Непоседы" Трофимчук Екатерина Ивановна
Александрова Ксения 1 МБДОУ детский сад 4 Удмуртская республика, г. Воткинск Группа "Непоседы" Трофимчук Екатерина Ивановна
Александровский Вячеслав Дмитриевич 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 Ярославская область, город Рыбинск группа Смирнова Наталья Анатольевна
Алексеева Мария 1 МБДОУ "Детский сад N 176" г. Чебоксары Чувашская Республика Чувашская Республика, г. Чебоксары 7 Каленова Елена Юрьевна
Алибаев Роман Денисович 1 МБДОУ №46 "Калинка" Архангельская область , г. Северодвинск Подготовительная Алибаева Анастасия Алексеевна
Алибаева Севара Аслановна 1 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Изюмова Анна Александровна
Аликсюк Аркадий 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г. Пермь Пермский край, г. Пермь группа Игрушки Короткова Елена Сергеевна
Алифанова Милена 1 МБДОУ «Детский сад №69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Альхимович Кирилл Игоревич 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Лебедева Светлана Ивановна
Аминев Тимур 1 МКДОУ "ЦРР-детский сад "Теремок" Челябинская область, село Кунашак старшая Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна
Андракович Мария Вячеславовна 1 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка Авторская кукла Ионова Анна Георгиевна
Андреева Екатерина Михайловна 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Андриевский Никита 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Андриевский Никита 1 МБДОУ ЗЦРР - ДЕТСКИЙ САД "УЛЫБКА " Республика Бурятия, п.Заиграево старшая группа Сапожникова Светлана Владимировна
Аникин Леа 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Пряникова Светлана Валерьевна
Аникин Степан Денисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Аносов Захар Витальевич 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Шурыгина Марина Александровна
Аносов Иван Сергеевич 1 - Воронежская область, г. Воронеж - Аносова Алла Юрьевна
Антимонова Елизавета 1 МБДОУ №104 Курская область, г. Курск №1 дети с ОВЗ Кондрашова Нина Ивановна
Антипова Виктория 1 МБДОУ«Детский сад №69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Антоненко Илья 1 МБДОУ №6 г. Азова Ростовская область, г. Азов №5 "Казачата" Донченко Елена Николаевна
Антонова Яна 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Антропова Арина 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 31" , структурное подразделение "Детский сад "Совушка", г. ПЕРМИ. Пермский край, г. Пермь Группа №5, "Совята" Пряникова Светлана Валерьевна
Анферова СофьяАндреевна 1 МБДОУ "Детский сад №11"Чебурашка" г. Кудымкара Пермский край, г. Кудымкар подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Апасов Мирон 1 МБДОУ детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида г.Обь НСО, г. Обь Теремок Костенко Эльвира Леонидовна
Арапова Алёна Николаевна 1 МАОУ "Мулянская средняя школа" детский сад "Колосок" Пермский край, Пермский район , п. Мулянка старшая группа "Светлячки" Арапова Екатерина Анатольевна
Аргучинская Алена 1 МБДОУ - детский сад № 262 Свердловская область, г. Екатеринбург 4 группа Нужина Юлия Федоровна
Ардаширова Азалия 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Армянинова Софья Никитична 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная Исламова Альбина Заниловна
Арсентьева Василиса 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Тимошенко Светлана Юрьевна
Артеев Данил 1 МДОУ "Детский сад 24", город Ухта Республика Коми, г.Ухта Средняя группа Кошлец Анастасия Ивановна
Артемьева Валерия 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Пряникова Светлана Валерьевна
Артёмов Коля 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г.Миасс Матрёшки Дереновская Олеся Андреевна
Архуткин Александр Алексеевич 1 ДО "МБОУ Шарапская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский МО, село Шарап Дошкольники Степановна Светлана Александровна
Аршинова Алиса 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Лысенок Людмила Матвеевна
Аслямова Карина Каримовна 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Асманов Владислав 1 МБДОУ №6 "Аленушка" Республика Татарстан, г. Мензелинск Подготовительная Григорьева Лилия Рафитовна
Асылова Алиса Наилевна 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 10 Галимзянова Зухра Фанисовна
Асылова Сафина Ренатовна 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 10 Бикмухаметова Зульфия Фандаповна
Афанасьев Демьян 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Афанасьева Анжела 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Афиногентова Елизавета 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Ахмадуллина Ульяна 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1"(корпус 3) Пермский край, г. Верещагино - Снигерева Анна Александровна
Ахмедов Эмиль 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Петрова Наталья Юрьевна
Ахметвалеева Альбина Маратовна 1 МБДОУ- детский сад № 1 с.Раевский Республика Башкортостан, Альшеевский район, село Раевский подготовительная к школе группа "Радуга" Ризванова Амина Рифовна
Ахметова Самира 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Ахметшина Эмилия 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Ахременко Мария Александровна 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Михеева Ирина Петровна
Ахтямова Карина 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа Усатова Наталья Александровна
Ашуркина Дарья 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Лисенкова Наталья Владимировна
Бабаева Фатимат 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Бабашкина Кристина 1 МАДОУ д/с "Светлячок" р.п.Ветлужский Нижегородская область, р.п.Ветлужский Звездочка Бабашкина Ольга Николаевна
Бадертдинова Амина 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Балабаев Арсений Русланович 1 МДОУ д/с 63 Волгоградская область, г. Волжский Группа 8 Балабаева Алла Александровна
Балабаев Артем 1 МБДОУ"Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби Подготовительная группа Байкина Лариса Владимировна
Балдин Савелий Михайлович 1 МАДОУ "ЦРР" Детский сад №11" г.Добрянка Пермский край , г. Добрянка Старшая группа Созинова Людмила Борисовна
Бальдиров Юрий 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Бальжинимаева Арина 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Барабанова Варвара Михайловна 1 МАДОУ д/с 4 "Солнечный лучик" Калининградская область, г. Черняховск подготовительная группа "Паровозик" Аксютова Наталья Валерьевна
Барановский Марк Максимович 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Барбашевич Михаил 1 Филиал МБДОУ д/с № 33 "Веснушки" - д/с № 72 "Берёзка" Свердловская область, г.Серов подготовительная к школе группа Зайцева Елена Николаевна
Баргатина Катя 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби Подготовительная группа Байкина Лариса Владимировна
Баринов Даниил Владимирович 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Баронин Роман Николаевич 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Михеева Ирина Петровна
Бартенева Варвара Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 95" Курская область, г. Курск группа 5 Жогло Юлия Андреевна
Басов Максим Викторович 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная группа № 4 "Ягодки" Хлопова Ирина Александровна
Басов Михаил 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Пряникова Светлана Валерьевна
Батаев Степан 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби Подготовительная группа Байкина Лариса Владимировна
Батраева Женя 1 МБДОУ N109 Челябинская область, г. Миасс Матрёшки Мурашкина Татьяна Николаева
Батуева Маргарита 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" Пермский край, г. Пермь Старшая "Игрушки" Белавина Марина Анатольевна
Батыркаева Альяна Артуровна 1 МАДОУ "Бардымский детский сад" СП "Малышок" Пермский край, село Краснояр 1 подготовительная "Б" Мусалева Суфия Гилмухановна
Бахарева Марианна 1 МБДОУ - детский сад № 262 Свердловская область, г. Екатеринбург 4 группа Нужина Юлия Федоровна
Баянов Данил Рафаэлевич 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Беликов Михаил 1 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Храбрый мышонок" Дронова Ольга Евгеньевна
Беликова Ева 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Беликова Ева 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Белкина Дария Вячеславовна 1 МАДОУ «ДС № 155 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск группа "Теремок" Глушенко Анастасия Владимировна
Белов Ярослав 1 МБДОУ "Детский сад № 23" Пермский край, пгт. Яйва подготовительная группа Сарычева Гулчехра Абдувалиевна
Белова Алиса 1 МБДОУ N 109 Челябинская область, г. Миасс Матрёшки Мурашкина Татьяна Николаева
Белова Алиса 1 МБДОУ N109 Челябинская область, г. Миасс Матрёшки Мурашкина Татьяна Николаева
Белова Алиса 1 МБДОУ N 109 Челябинская область, г. Миасс Матрёшки Мурашкина Татьяна Николаева
Белугина Анна Александровна 1 МКДОУ "Колокольчик" Октябрьского района Курской области Курская область, д.Митрофанова старшая Ковалева Виктория Валерьевна
Белых Владимир 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Беляев Данил 1 дошкольные группы МКОУ СОШ №4 Новосибирская область, г.Куйбышев - Порошина Маргарита Леонидовна
Беляева Алиса 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Беляева Ангелина 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 104" г.Курск Курская область, г.Курск 1 Головина Татьяна Владимировна
Бережная Таисия 1 МДОУ "Детский сад 24", город Ухта Республика Коми, г.Ухта Средняя группа Кошлец Анастасия Ивановна
Бехтерева Дария 1 МБДОУ детский сад 4 Удмуртская республика, г. Воткинск Группа "Непоседы" Трофимчук Екатерина Ивановна
Бизяева Вера 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1"(корпус 3) Пермский край, г. Верещагино - Снигерева Анна Александровна
Биктеев Максим 1 МАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск - Сухорукова Анна Юрьевна
Биктимиров Альмир Альбертович 1 МБДОУ «Центр развития ребенка- детский сад № 97 «Кучтэнэч» НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск - Галиуллина Лилия Кашафутдиновна
Билалова Диана Руслановна 1 МАДОУ "Детский сад №13 "Золотой ключик" города Гая Оренбургской области Оренбургская область, г. Гай "Смешарики" Байчурина Зульфия Винеровна
Билибин Богдан Евгеньевич 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Битулин Артём Евгеньевич 1 ЧДОУ "Развивайка" Ивановская область, г.Тейково старшая группа "Радуга" Речкина Анастасия Алексеевна
Блинов Александр 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти Подготовительная к школе группа Санталова Юлия Анатольевна
Бобков Тимофей 1 МДОУ №23"Ягодка" Московская область, Егорьевский р-н, пос.Шувое средняя группа Аксенова Светлана Валентиновна
Бовырин Дмитрий 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти Подготовительная к школе группа Санталова Юлия Анатольевна
Богданова Варвара 1 МБДОУ "Детский сад №54 "Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск подготовительная к школе группа Морозюк Марина Бекмуратовна
Бойко Денис 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Болотникова Антонина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Бондаренко Валерия Дмитриевна 1 МБ ДОУ "34 Республика Коми, г. Воркута "Звездочки" Бондаренко Елена Владимировна
Бондаренко Ярослав Владимирович 1 МАДОУ детский сад "Росток" д/с № 36 "Ласточкино гнёздышко" Свердловская область, Город Новоуральск подготовительная Куркова Любовь Александровна
Борик Екатерина 1 МБДОУ "Детский сад №54 "Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Лаврова Валентина Ивановна
Борисов Иван Андреевич 1 ГОУ ЛНР "Карпатская ОШ №16" Луганская область, пгт. Михайловка группа "Капитошка" Борисова Анна Сергеевна
Борисов Тимофей 1 МБДОУ "Детский сад №27" Бобренок" Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Болтенкова Ирина Алексеевна
Борисок Софья 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Боровкова Юлия 1 МБДОУ №6 "Аленушка" Республика Татарстан, г. Мензелинск Подготовительная Григорьева Лилия Рафитовна
Борчанинова Анастасия Сергеевна 1 МАДОУ "Лобановский детский сад "Солнечный город" Пермский край, Пермский район, село Лобаново Старшая группа № 3 Пашиева Екатерина Викторовна
Бочагова Дарья 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти Подготовительная к школе группа Терентьева Оксана Владимировна
Брагин Антон Андреевич 1 МКДОУ детский сад 19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Братченко Виктория 1 МДОУ "Детский сад 24", город Ухта Республика Коми, г.Ухта Средняя группа Кошлец Анастасия Ивановна
Братчикова Октавия Александровна 1 МБДОУ "Детский сад №11"Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Бриков Дима 1 МБДОУ ПГО "Пышминский детский сад №5" Свердловская область, пгт. Пышма Подготовительная группа №1 Меньшенина Екатерина Александровна
Бровина Алина 1 МБДОУ Детский сад 578 Свердловская область , г. Екатеринбург, посёлок Шабровский Поготовительная Берегова Ольга Владимировна
Бубеева Саран - Туяа 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Будаговский Александр 1 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Буданова Александра 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Бузанова Дана 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Пряникова Светлана Валерьевна
Бузов Вячеслав Михайлович 1 МАДОУ "Лобановский детский сад "Солнечный город" Пермский край, Пермский район, село Лобаново Старшая группа № 3 Пашиева Екатерина Викторовна
Булатова Маргарита 1 МБДОУ детский сад №34 "Родничок" Свердловская область, Белоярский район, село Косулино подготовительная группа Ракибова Светлана Николаевна
Булатова Миша 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г.Миасс Матрёшки Дереновская Олеся Андреевна
Булдаков Роман Владимирович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа Усатова Наталья Александровна
Булдакова Мария 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г. Пермь Пермский край, г. Пермь группа Игрушки Короткова Елена Сергеевна
Булыгин Петр 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Буньков Егор Владимирович 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Бурдина София 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая "Игрушки" Белавина Марина Анатольевна
Буренков Максим 1 МБОУ "Дороховская СОШ"филиал "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Бурлакова Алина 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Бус Алиса Дмитриевна 1 МБДОУ "Детский сад № 42" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута старшая группа Бус Юлия Дмитриевна
Бусыгин Евгений 1 МАДОУ №17 "Земляничка" Свердловская область, Богдановичский район, д. Прищаново подготовительная Болдырева Любовь Васильевна
Бутакова Ульяна Витальевна 1 МКДОУ 1"Ромашка" Новосибирская область, город Новосибирск Группа "Незабудка" Сайфуллина Рамзия Шамильевна
Бутенко Семён 1 МДОУ д/с № 53 д. Кабаново Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново Старшая группа Крескина Ольга Вячеславовна
Бызов Ярослав 1 МДОУ "Детский сад "Чебурашка", город Новодвинск, Архангельская область. Архангельская область, г. Новодвинск подготовительная группа "Фиалка" Вегера Ольга Федоровна
Быкова Алёна 1 МАДОУ №1 Псковская область, город Псков подготовительная группа Платонова Светлана Николаевна
Бычков Никита Александрович 1 МБДОУ ЦРР-детский сад 94 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск - Камилова Лейсан Дамировна, Якунина Валентина Ивановна
Бычкова Варвара Васильевна 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Бякова Регина Денисовна 1 МБДОУ "Детский сад №167" Республика Удмуртия, г.Ижевск "Брусничка" Чиркова Надежда Валерьевна
Вавилин Тимофей 1 Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение "Лицей №4" Пермский край, город Пермь 2 Вавилина Динара Романовна
Ваганова Снежанна 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1"(корпус 3) Пермский край, г. Верещагино группа "Теремок" Снигерева Анна Александровна
Важенина Алёна Дмитриевна 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" детский сад №68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти старшая группа 52 Замякина Елена Васильевна
Валеев Дамир 1 МБДОУ Д/С №1 Республика Башкортостан, г. Октябрьский старшая группа Дунюшкина Ирина Иосифовна
Валина Анна 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Валиуллина Нелли 1 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Валов Михаил 1 МКДОУ д/с №274 Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Варсегова Вера Андреевна 1 МАДОУ "Лобановский детский сад "Солнечный город" Пермский край, Пермский район, село Лобаново Старшая группа № 3 Пашиева Екатерина Викторовна
Васенина Аня 1 МАДОУ ЦРР детский сад "Лира" Пермский край, г. Оса Старшая группа "Звездочки" Неверова Нина Ивановна
Васенина Вика 1 МАДОУ ЦРР детский сад "Лира" Пермский край, г. Оса Старшая группа "Звездочки" Березина Людмила Ивановна
Васецкий Степан 1 МАДОУ ЦРР детский сад "Лира" Пермский край, г. Оса Старшая группа "Звездочки" Неверова Нина Ивановна
Васильев Константин 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пискарёва Галина Витальевна
Васильев Павел Алексеевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Васильева Валерия 1 МБДОУ "Детский сад N 176" г. Чебоксары Чувашская Республика Чувашская Республика, г. Чебоксары 14 Павлова Татьяна Ивановна
Васильева Мария 1 Филиал МБДОУ д/с № 33 "Веснушки" - д/с № 72 "Берёзка" Свердловская область, г.Серов старшая Зайцева Елена Николаевна
Васильева Полина 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г. Пермь Пермский край, г. Пермь группа Игрушки Короткова Елена Сергеевна
Васильева Софья 1 МБДОУ "Детский сад N 176" г. Чебоксары Чувашская Республика Чувашская Республика, г. Чебоксары 9 Владимирова Наталья Владимировна
Васиуллин Ярослав 1 МАДОУ №17 "Земляничка" Свердловская область, Богдановичский район, д. Прищаново подготовительная Болдырева Любовь Васильевна
Вахитова Эмилия Ильнуровна 1 МКДОУ детский сад 19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Вдовин Владислав 1 МДОУ -Крутоярский детский сад Рязанская область, пос. Крутоярский - Крылова Светлана Владимировна
Вдовин Денис 1 МДОУ "Детский сад "Чебурашка", город Новодвинск, Архангельская область. Архангельская область, г. Новодвинск подготовительная группа "Фиалка" Вегера Ольга Федоровна
Вдовин Кирилл 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти Подготовительная к школе группа Терентьева Оксана Владимировна
Веденеев Андрей Александрович 1 МОУ НШ поселок Заволжье ЯМР Ярославская область, Ярославский район, пос. Заволжье старшая Ясонова Элеонора Евгеньевна
Ведерникова Елизавета Алексеевна 1 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка " Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Веретенников Иван Александрович 1 Цо 29 Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Ганиева Марина Николаевна
Веретенников Никита Александрович 1 ЦО 29 Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Ганиева Марина Николаевна
Верстова Валерия Максимовна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Сорокина Наталия Николаевна
Вертипрахов Артём 1 Филиал МБДОУ д/с № 33 "Веснушки" - д/с № 72 "Берёзка" Свердловская область, г.Серов старшая Зайцева Елена Николаевна
Верченко Иван Алексеевич 1 Детский творческий центр "Сильвант" Москва, г. Москва дошкольник Четоркина Елена
Веселков Матвей 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Веселов Виктор 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Вижанская Милита 1 МДОУ "Детский сад "Чебурашка", город Новодвинск, Архангельская область. Архангельская область, г. Новодвинск подготовительная группа "Фиалка" Вегера Ольга Федоровна
Вилисов Глеб 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая "Игрушки" Белавина Марина Анатольевна
Виноградов Степан Владимирович 1 МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Большой Куганак Подготовительная Виноградова Татьяна Владимировна
Виноградова Эвелина Максимовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Витохин Константин Дмитриевич 1 МАДОУ д/с 4 "Солнечный лучик" Калининградская область, г. Черняховск подготовительная группа "Паровозик" Аксютова Наталья Валерьевна
Власова Александра Антоновна 1 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Власова Василиса Владимировна 1 МАДОУ «ДС № 155 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск группа "Теремок" Глушенко Анастасия Владимировна
Власова Екатерина 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Власова Эвелина Эдуардовна 1 МБДОУ "Детский сад №11"Чебурашка" г. Кудымкара Пермский край, г. Кудымкар подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Воейков Антон 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Войтович Адам 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Войтович Адам 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Волков Никита Александрович 1 МБДОУ "Детский сад № 42" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута старшая группа Бус Юлия Дмитриевна
Волкова Ксения Сергеевна 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Михеева Ирина Петровна
Волкова София 1 МБДОУ N 109 Челябинская область, г. Миасс Матрёшки Мурашкина Татьяна Николаева
Волкова София 1 МБДОУ N 109 Челябинская область, г. Миасс Матрёшки Мурашкина Татьяна Николаева
Волкова Софья 1 МБДОУ N 109 Челябинская область, г. Миасс Матрёшки Мурашкина Татьяна Николаева
Володина Полина 1 МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Кукушкина Виктория Витальевна
Воробьев Алфер Алексеевич 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Воробьева Ирина 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Воронцова Лидия 1 МБДОУ №6 "Аленушка" Республика Татарстан, г. Мензелинск Подготовительная Григорьева Лилия Рафитовна
Ворсин Владимир Михайлович 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Вотинцев Егор 1 МБДОУ детский сад 4 Удмуртская республика, г. Воткинск Группа Непоседы Трофимчук Екатерина Ивановна
Вохмянин Александр Владимирович 1 Мкдоу 229 г. Киров Кировская область, Нововятский район, г. Киров Старшая группа Татаурова Лариса Александровна
Вранчан Глеб Георгиевич 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Вышиденко Иван 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Вышкварок Артем Сергеевич 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Сорокина Наталия Николаевна
Вяткина Екатерина 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Габбасова Айхылыу 1 МАДОУ детский сад "Березка" село Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово Старшая группа Зарипова Юлия Айратовна
Габдульманова Рушана Айбулатовна 1 МБДОУ - детский сад №1 с.Раевский Республика Башкортостан, Альшеевский район, село Раевский подготовительная к школе группа "Радуга" Ризванова Амина Рифовна
Габитов Виктор Тимурович 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Сорокина Наталия Николаевна
Габов Вова 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г.Миасс Матрёшки Дереновская Олеся Андреевна
Гаврилюкк Леонид 1 МБДОУ «Детский сад №69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Гаврюшенко Софья 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище Старшая группа Касьянова Наталья Юрьевна
Гагарин Богдан 1 МОО СОШ им. Героя Советского Союза Закира Султанова Удмуртская Республика, с. Малая Пурга 1
Галичанская Маргарита 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Пряникова Светлана Валерьевна
Галямутдинова Дина 1 дошкольные группы МКОУ СОШ №4 Новосибирская область, г.Куйбышев - Порошина Маргарита Леонидовна
Ганиева Жасмин Рустамовна 1 Цо29 Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Ганиева Марина Николаевна
Ганин Степан 1 МБДОУ "Детский сад N 176" г. Чебоксары Чувашская Республика Чувашская Республика, г. Чебоксары 8 Холдырчева Нина Матвеевна
Ганичев Лев Викторович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Ганушевич Олег Евгеньевич 1 ЦО29 Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Ганиева Марина Николаевна
Гараджа Андрей Егорович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Гараев Руслан 1 МБДОУ "Детский сад № 27" Бобренок" Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Болтенкова Ирина Алексеевна
Гарбуз Владимир Викторович 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Фомина Юлия Евгеньевна
Гарин Вадим 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти Подготовительная к школе группа Терентьева Оксана Владимировна
Гашимов Алан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Гвоздева Арина 1 МБДОУ 31 Псковская область, город Псков - Иванова Екатерина Владимировна
Гейер Андрей 1 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная Дорошенко Ирина Николаевна
Герасимова Мария Сергеевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Гизятова София Рустемовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Гильманова Софья 1 МАДОУ детский сад "Березка" село Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово Старшая группа Зарипова Юлия Айратовна
Голдобин Денис 1 МАДОУ №1 Псковская область, город Псков подготовительная группа Сафронова Светлана Николаевна
Голиков Кирилл 1 МБДОУ - детский сад № 262 Свердловская область, г. Екатеринбург 6 группа Бахарева Елена Анатольевна
Головягина Кира Сергеевна 1 МДОУ "Детский Сад № 35 с. Караш" Ярославская область, Ростовский район, п.Хмельники старшая Головягина Татьяна Васильевна
Голубева Ева 1 ГБДОУ №1 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Жемчужинка Муромцева Екатерина Александровна
Гольц Елизавета 1 МБОУ "Дороховская СОШ"филиал "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Гонин Тимофей 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Гончар Артем 1 МДОУ "Детский сад 24", город 24 Республика Коми, г.Ухта Средняя группа Кошлец Анастасия Ивановна
Гончарова Алёна Михайловна 1 МБДОУ №35 Свердловская область, Артемовский район, п. Сосновый бор Средняя Гончарова Анастасия Тарасовна
Гоптарь Светлана Евгеньевна 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная группа № 4 "Ягодки" Хлопова Ирина Александровна
Горелова Дарья 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Горожанкина Дарья Александровна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Скибицкая Ирина Ивановна
Гохберг Ксения 1 дошкольные группы МКОУ СОШ №4 Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Гоцуляк Алексей Викторович 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Гребенюк Данила 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти Подготовительная к школе группа Терентьева Оксана Владимировна
Григорик Дмитрий Владимирович 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Григорьев Владислав Викторович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа Усатова Наталья Александровна
Григорьев Тимофей Дмитриевич 1 МКДОУ "Колокольчик" Октябрьского района Курской области Курская область, д.Митрофанова старшая Ковалева Виктория Валерьевна
Григорьянц Сергей 1 МАОУ"Гимназия" г.Валдай ДО"Дельфин" Новгородская область, г. Валдай подготовительная к школе Шматова Светлана Алексеевна
Гриненко Семен 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Гриненко Семен 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Гринкевич Милана 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Гросс Дарья 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби Подготовительная группа Байкина Лариса Владимировна
Груздева Ева Станиславовна 1 МАДОУ "ЦРР" Детский сад №11 "г.Добрянка Пермский край , г. Добрянка Старшая группа Созинова Людмила Борисовна
Губарев Яков 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Гулевич Миша 1 МБДОУ "Детский сад№8" Нижегородская область, г.Балахна Подготовительная к школе Иванцова Светлана Владимировна
Гумарова Чулпан Назимовна 1 МАДОУ "Бардымский детский сад" СП "Малышок" Пермский край, село Барда подготовительная "Б" Кузалбаева Альбина Салиховна
Гумеров Рамазан Линарович 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Гурина Мария 1 МБДОУ Детский сад 578 Свердловская область , г. Екатеринбург, посёлок Шабровский Подготовительная Берегова Ольга Владимировна
Гусев Максим 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Пряникова Светлана Валерьевна
Гусейнова Айтач 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Попова Оксана Васильевна
Давлетгареева Саида Шамилевна 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 10 Галимзянова Зухра Фанисовна
Давыдов Юрий 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 Мартыненко Наталья Владимировна
Давыдова София Денисовна 1 МБДОУ ЦРР детский сад №94 Ульяновская область, г.Ульяновск средняя Бурдакова Елена Анатольевна
Дамбаев Тамир 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Дамбаева Жанна 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Данил Алексеевич Дьяков 1 МБДОУ "Детский сад № 315 г.о. Самара" Самарская область, г. Самара - Жигова Елена Владимировна
Данилова Олеся 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Тимошенко Светлана Юрьевна
Демешко Милана 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Демешко Милана 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Деревянкин Дмитрий Иванович 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Лебедева Светлана Ивановна
Деревянных Анастасия 1 МАОУ СОШ 1 (с/п детский сад) Пермский край , г. Кунгур - Горбунова Наталия Владимировна
Дёмкина Дарья 1 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Джанашия Вахтанг 1 МБДОУ "Детский сад №27" Бобренок " Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Болтенкова Ирина Алексеевна
Джаппарова Эмина Фахриевна 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Дзёбан Кирилл Михайлович 1 МОУ НШ поселок Заволжье ЯМР Ярославская область, Ярославский район, пос. Заволжье старшая Ясонова Элеонора Евгеньевна
Диденко Аксинья 1 МБДОУ "Детский сад № 27" Бобренок" Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Глебова Ирина Владимировна
Димитриев Кирилл 1 МБДОУ "Детский сад "Сеспель" Чувашская Республика, село Красноармейское Средняя группа Макарова Вера Михайловна
Дмитриев Кирилл 1 МБДОУ N109 Челябинская область, г. Миасс Матрёшки Мурашкина Татьяна Николаева
Дмитриенко Марк 1 МАДОУ №1 Псковская область, город Псков подготовительная группа Валинурова Наталья Петровна
Добринец Андрей 1 МДОУ «Финно-угорский детский сад комбинированного вида № 20 «Лумикелло» (Детский сад № 20») Республика Карелия , г. Петрозаводск - Полховская Вера Иосифовна
Долгих Виктория Сергеевна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Фомина Юлия Евгеньевна
Долгих Максим 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Долгов Егор Русланович 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Долгов Максим Леонидович 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Долотченко Артем Владимирович 1 ЦО29 Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Ганиева Марина Николаевна
Домрачев Роман Васильевич 1 - Красноярский край, г.Назарово - Домрачева Анастасия Михайловна
Дондуков Александр 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Дониров Константин 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Донская Юлия Владимировна 1 МБДОУ "Детский сад №3 с. Перелюб" Саратовская область, с. Перелюб старшая Нарежная Лидия Николаевна
Доржиева Алтана 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Драгнева Татьяна 1 ГБОУ ООШ N4 имени И. И. Миронова с/п «Детский сад «Буратино» Самарская область, г. Новокуйбышевск Старшая группа Лентина Елена Валерьевна
Драгой Макар Витальевич 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Дрожжина Анна 1 МДОУ д/с № 53 д. Кабаново Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново Старшая группа Крескина Ольга Вячеславовна
Дроздов Иван Евгеньевич 1 МАДОУ "ЦРР" Детский сад №11 "г.Добрянка Пермский край , г. Добрянка Старшая группа Созинова Людмила Борисовна
Дружинин Александр 1 МАОУ СОШ#2 Пермский край, г. Чайковский Старшая группа Борисова Екатерина Николаевна
Дунаева Диана Александровна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Васильева Светлана Юрьевна
Дятлова Виктория 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Евсеев Ярослав Александрович 1 СО Мурманская область, г. Мурманск - Евсеева Анна Николаевна
Евстигнеев Макар Константинович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Евстигнеева Елизавета 1 МКДОУ д/с №274 Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Евтодиенко Лев Артурович 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Мишукова Наталья Александровна
Егорова Арина 1 МБДОУ детский сад 1 Республика Башкортостан, г. Октябрьский старшая группа Халимова Анастасия Олеговна
Екимова Марина 1 МБДОУ детский сад 4 Удмуртская республика, г. Воткинск Группа Непоседы Трофимчук Екатерина Ивановна
Елантьев Вячеслав 1 АНО ДО " Планета детства "Лада" детский сад № 68 Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Елантьев Вячеслав 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Емельянов Михаил 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 31" , структурное подразделение "Детский сад "Совушка", г. ПЕРМИ. Пермский край, г. Пермь Группа №5, "Совята" Гарифуллина Марина Владиславовна
Емельянов Ян 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Епифанова Елизавета Владимировна 1 МБДОУ ПГО "Детский сад 52" Свердловская область, г. Полевской 4 группа Епифанова Анна Григорьевна
Ермаков Ярослав Дмитриевич 1 МБДОУ "Детский сад №11"Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Старшая Ермакова Анастасия Викторовна
Ермакова Ангелина 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Ершова Маргарита 1 МАОУ СОШ 1 (с/п детский сад) Пермский край , г. Кунгур - Горбунова Наталия Владимировна
Ефименко Серафима 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Ефименко Тимофей 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Ефимова Анастасия 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Ефимова Злата 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Ёдемис Катя 1 МКДОУ "Сказка"г.Зуевка Кировская область, город Зуевка подготовительная Черемискина Евгения Геннадьевна
Жерносек Акулина 1 МБОУ "Дороховская СОШ"филиал "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Жигалев Степан 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Жиганов Андрей 1 МАДОУ д/с "Родничок" ХМАО-Югра, г. Советский подготовительная "Буквоешки" Трушникова Ольга Ивановна
Жикин Артем 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Татару Галина Александровна
Жилина Виалетта Евгеньевна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Фомина Юлия Евгеньевна
Жилочкин Владимир Викторович 1 МАДОУ ЦРР "ДДС № 16"Березка" Пермский край, город Добрянка Группа №12 Жилочкина Татьяна Сергеевна
Заболотних Денис Вячеславович 1 ГБСУ АО "Каргопольский СРЦН" Архангельская область, г.Каргополь подготовительная Краснова Елена Сергеевна
Заболотних Руслан Александрович 1 ГБСУ АО "Каргопольский СРЦН" Архангельская область, г.Каргополь средняя Краснова Елена Сергеевна
Завьялова Анна 1 МБДОУ - детский сад № 262 Свердловская область, г. Екатеринбург 4 группа Нужина Юлия Федоровна
Завьялова Милана 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад№1" (корпус 3) Пермский край, город Верещагино подготовительная Реньго Наталья Александровна
Загвоздин Ярослав Константинович 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Скибицкая Ирина Ивановна
Загитова Айлина 1 МАДОУ детский сад "Березка" село Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово Старшая группа Зарипова Юлия Айратовна
Заидов Юсиф 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Попова Оксана Васильевна
Зайц Алина 1 дошкольные группы №4 Куйбышев Новосибирская область Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Зайцев Артем 1 МДОУ №23"Ягодка" Московская область, Егорьевский р-н, пос.Шувое средняя группа Аксенова Светлана Валентиновна
Зайцев Савва 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Зайцева Варвара Игоревна 1 МАДОУ "Платошинский детский сад" Солнышко " Пермский край, Пермская область , cело Платошино старшая группа Гобан Ирина Александровна
Закирова Амина 1 МБДОУ детский сад 4 Удмуртская республика, г. Воткинск Группа Непоседы Трофимчук Екатерина Ивановна
Залесова Алиса Артёмовна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово старшая группа Усатова Наталья Александровна
Заложных Настя 1 МБДОУ ПГО "Пышминский детский сад №5" Свердловская область, пгт. Пышма Подготовительная группа №1 Меньшенина Екатерина Александровна
Зарипов Максим Артурович 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Зарифзянова Роксана 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Заруднева Вероника Евгеньевна 1 МКДОУ детский сад 19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Захарина Алёна Александровна 1 МОУ НШ поселок Заволжье ЯМР Ярославская область, Ярославский район, пос. Заволжье старшая Ясонова Элеонора Евгеньевна
Захарова Кира 1 МБДОУ "Детский сад №130" Чувашская Республика, г. Чебоксары Старшая группа Шавкина Марина Станиславовна
Захарова Надежда Владимировна 1 МБДОУ №35 Свердловская область, Артемовский район, п. Сосновый бор Подготовительная Гончарова Анастасия Тарасовна
Зее Ева Яновна 1 МАДОУ «ДС № 155 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск группа "Теремок" Глушенко Анастасия Владимировна
Зеленцов Тимофей 1 МДОБУ "Детский сад № 12" Оренбургская область, г. Бузулук Средняя Афанасьева Елена Григорьевна
Землянникова Ева 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Зензин Артем 1 МАДОУ д/с "Родничок" г. Советский ХМАО-Югра, г. Советский подготовительная "Буквоешки" Трушникова Ольга Ивановна, педагог-психолог
Зименс Зарина 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Зиновьева Алиса Андреевна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Фомина Юлия Евгеньевна
Зиновьева Дарья Дмитриевна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Лебедева Светлана Ивановна
Золотарева София 1 МАДОУ №17 "Земляничка" Свердловская область, Богдановичский район, д. Прищаново подготовительная Болдырева Любовь Васильевна
Зонис Григорий Евгеньевич 1 МБДОУ "Детский сад №167" Республика Удмуртия, г.Ижевск - Чиркова Надежда Валерьевна
Зонов Дмитрий 1 дошкольные группы МКОУ СОШ№4 Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Зорина Агата Игоревна 1 МКДОУ 1 "Ромашка" Новосибирская область, город Новосибирск Группа "Незабудка" Сайфуллина Рамзия Шамильевна
Зотов Арсений 1 ГБОУ ООШ N4 имени И. И. Миронова с/п «Детский сад «Буратино» Самарская область, г. Новокуйбышевск Старшая группа Лентина Елена Валерьевна
Зубенко Соня Александровна 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Изюмова Анна Александровна
Зуевская Виктория 1 ГБДОУ №1 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Жемчужинка Муромцева Екатерина Александровна
Зыкина Виктория Романовна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово старшая группа Усатова Наталья Александровна
Ибрагимова Динара Фаритовна 1 МКДОУ "ЦРР-детский сад "Теремок" Челябинская область, село Кунашак старшая Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна
Иванов Руслан 1 МБДОУ детский сад 4 Удмуртская республика, г. Воткинск Группа Непоседы Трофимчук Екатерина Ивановна
Иванов Ярослав 1 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная Дорошенко Ирина Николаевна
Иванова Валерия 1 МАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск - Сухорукова Анна Юрьевна
Иванова Валерия Юрьевна 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5№ Омская область, г. Омск подготовительная группа Изюмова Анна Александровна
Иванова Вероника 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Иванова Таисися 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Иванова Ульяна 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1" (корпус 3) Пермский край, город Верещагино подготовительная Реньго Наталья Александровна
Иванова Ульяна 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад№1" (корпус 3) Пермский край, город Верещагино подготовительная Реньго Наталья Александровна
Иванцова Виктория Антоновна 1 МАДОУ д/с №29 Республика Башкортостан, 666 - Иванцова Анжела Бегалыевна
Ивашова Лера 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Ивойлова Вера 1 МАОУ СОШ №2 Пермский край, г. Чайковский старшая группа Борисова Екатерина Николаевна
Игнатенко Даниил 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Игнатович Алёна 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти Подготовительная к школе группа Терентьева Оксана Владимировна
Игнатьева Мария Александровна 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Мишукова Наталья Александровна
Игнатьева Татьяна 1 МБДОУ детский сад №4 Красноярский край , г. Дивногорск Старшая разновозрастная группа Ирякова Ирина Юрьевна
Игонин Ян 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г.Миасс Матрёшки Дереновская Олеся Андреевна
Измирлиева Алиса 1 МБДОУ "ЦРР детский сад № 332" г.о. Самара Самарская область, г. Самара Группа № 1 "Колобок" Кириченко Ирина Александровна
Изосимов Тимофей 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби старшая Изосимова Евгения Юрьевна
Ильин Арсений 1 МБДОУ "Детский сад N 176" г. Чебоксары Чувашская Республика Чувашская Республика, г. Чебоксары 14 Казакова Людмила Геннадьевна
Ильина Людмила 1 дошкольные группы МКОУ СОШ №4 Новосибирская область, г.Куйбышев - Порошина Маргарита Леонидовна
Инхеева Вера 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Ионова Ольга Анатольевна 1 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Акварель" Пастухова Алена Ивановна
Ипатова Дарья 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Тимошенко Светлана Юрьевна
Ирих Тимофей 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Искаков Антон Денисович 1 МБДОУ "Детский сад №3 с. Перелюб" Саратовская область, с. Перелюб подготовительная Нарежная Лидия Николаевна
Исламова Альбина Радиковна 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Истомин Матвей 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1" корпус №3 Пермский край, г.Верещагино Подготовительная к школе группа "Теремок" Серебрякова Вероника Рамилевна
Истомина Ольга Александровна 1 МДКОУ "Детский сад № 2 "Сказка" Курская область, п.Медвенка подготовительная к школе группа Барбашова Юлия Васильевна
Исхаков Эмиль Флоридович 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Ихиритов Тимофей 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Ихсанов Данил 1 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Ищанова Виолетта Артуровна 1 МАДОУ "Детский сад №13 "Золотой ключик" города Гая Оренбургской области Оренбургская область, г. Гай "Смешарики" Байчурина Зульфия Винеровна
Кадейкин Даниил Александрович 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Скибицкая Ирина Ивановна
Кадочников Кирилл Романович 1 Баяракская ООШ Курганская область, Белозерский район, дер. Орловка Дошкольная группа Кадочникова Ирина Вячеславовна
Кадырбаева Карина Орынбасаровна 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Бутакова Юлия Николаевна
Казакевич Мария 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище Старшая Касьянова Наталья Юрьевна
Казаков Михаил Александрович 1 МБДОУ " Детский сад №11" Чебурашка " Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Казарбин Михаил 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Казарбина Мария 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Казьмина Софья 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад №41 комбинированного вида» Московская область , г. Электроугли Подготовительная Родионова Оксана Викторовна
Кайгородцев Максим 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище Старшая группа Касьянова Наталья Юрьевна
Калашникова София 1 МБДОУ "Детский сад № 27" Бобренок " Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Болтенкова Ирина Алексеевна
Калин Роман 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1" корпус №3 Пермский край, г.Верещагино Подготовительная к школе группа "Теремок" Серебрякова Вероника Рамилевна
Калинин Александр 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая "Игрушки" Белавина Марина Анатольевна
Калинин Андрей 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Калинина Александра Дмитриевна 1 МБДОУ "Детский сад "Сеспель" Чувашская Республика, село Красноармейское Средняя группа Макарова Вера Михайловна
Калинина Виктория Артемовна 1 Мкдоу 229 г. Киров Кировская область, Нововятский район, г. Киров Старшая группа Татаурова Лариса Александровна
Калиничева Арина 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Каллимулина Амели Ильгизовна 1 ЦО 29 Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Ганиева Марина Николаевна
Кандалов Илья 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище Старшая группа Холманская Анна Николаевна
Карабельников Всеволод 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Костина Вера Алексеевна
Карабельников Тимофей 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Костина Вера Алексеевна
Караваева Алиса Вячеславовна 1 МБДОУ "Детский сад №11"Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Карамурзин Идель Ильдарович 1 МАДОУ "Детский сад №13 "Золотой ключик" города Гая Оренбургской области Оренбургская область, г. Гай "Смешарики" Байчурина Зульфия Винеровна
Карасёва Лилия Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Карибян Кирилл 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад № 1" ( корпус 3) Пермский край, г. Верещагино группа "Теремок" Снигерева Анна Александровна
Кармацких Евдокия 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Бондарь Виктория Андреевна
Карнышов Гордей Олегович 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5№ Омская область, г. Омск подготовительная группа Бутакова Юлия Николаевна
Карпенко Данила 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище Старшая группа Холманская Анна Николаевна
Карпин Алексей Евгеньевич 1 ГБДОУ детский сад № 15 Петродворцового района г. Санкт- Петербурга Санкт-Петербург, город Петергоф подготовительная группа № 9 Карпина Анна Евгеньевна
Карпов Артур 1 МКДОУ д/с №274 Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Карпов Ярослав Николаевич 1 - Республика Казахстан, Акмолинская область, город Кокшетау - Карпова Татьяна Сергеевна
Карпова Ксения 1 дошкольные группы МКОУ СОШ №4 Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Карпова Ксения 1 МДОУ «Финно-угорский детский сад комбинированного вида № 20 «Лумикелло» (Детский сад № 20») Республика Карелия , г. Петрозаводск - Лихачёва Валерия Дмитриевна
Карпова Яна 1 МБДОУ "Детский сад №130" Чувашская Республика, г. Чебоксары Старшая группа Шавкина Марина Станиславовна
Карпунина Полина 1 МБДОУ детский сад №34 "Родничок" Свердловская область, Белоярский район, село Косулино подготовительная группа Ракибова Светлана Николаевна
Карташова Эмма 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Лисенкова Наталья Владимировна
Карханов Михаил Алексеевич 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Лебедева Светлана Ивановна
Касаткин Жан 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС №157 "Светлячок" г.Тольятти Самарская область, г. Тольятти подготовительная группа Горбатюк Оксана Александровна
Касаткина Лиза 1 МБДОУ Игринский детский сад №6 Республика Удмуртия, п.Игра - Романова Елена Николаевна
Касьянов Савелий Александрович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово, Кирово-Чепецкого района Кировская область, село Пасегово Старшая группа Усатова Наталья Александровна
Кашлакова Женя 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Кашмина Ксения Денисовна 1 МАДОУ «ДС № 155 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск группа "Теремок" Глушенко Анастасия Владимировна
Кенжегали Гулниса 1 МДОБУ "Детский сад № 12" Оренбургская область, г. Бузулук Средняя Афанасьева Елена Григорьевна
Кёся Мария 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Кивилев Артем Владимирович 1 МАДОУ "Лобановский детский сад "Солнечный город" Пермский край, Пермский район, село Лобаново Старшая группа № 3 Пашиева Екатерина Викторовна
Киктев Даниил 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Кириллов Даниил 1 МДОУ "Детский сад "Чебурашка", город Новодвинск, Архангельская область. Архангельская область, г. Новодвинск подготовительная группа "Фиалка" Вегера Ольга Федоровна
Киршина Виктория 1 МБДОУ "Детский сад № 23" Пермский край, пгт. Яйва подготовительная группа Сарычева Гулчехра Абдувалиевна
Киселёва Анна 1 Филиал МБДОУ д/с № 33 "Веснушки" - д/с № 72 "Берёзка" Свердловская область, г.Серов подготовительная к школе группа Зайцева Елена Николаевна
Кифель Максим 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Клейменова Настя 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Климов Лев Александрович 1 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Климович Владислав 1 МБДОУ "Детский сад №27" Бобренок" Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Глебова Ирина Владимировна
Клинов Кирилл 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Бондарь Виктория Андреевна
Кмито Валерия Александровна 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Князькина Арина 1 МБОУ "Северная СОШ" Оренбургская область, село Северное 1А класс Князькина Ольга Леонидовна
Кобзарь Софья Алексеевна 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Кобцев Артем 1 МБДОУ 6 Ростовская область, г. Азов 5 Казачата Донченко Елена Николаевна
Кобылин Максим 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Ковалева Арина 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Тимошенко Светлана Юрьевна
Ковалёва Анастасия 1 МБДОУ №213 Ростовская область, город Ростов-на-Дону подготовительная Стамболиди Лариса Михайловна
Ковалёва Полина Евгеньевна 1 МАДОУ д/с 4 "Солнечный лучик" Калининградская область, г. Черняховск подготовительная группа "Паровозик" Аксютова Наталья Валерьевна
Ковтуненко Дарья 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Кожевников Михаил 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Кожевникова Василина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Кожина Владимира Александровна 1 МДОУ "Детский сад №24 п.Хмельники" Ярославская область, Ростовский район, п.Хмельники старшая Головягина Татьяна Васильевна
Козикова Алина 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Петрова Наталья Юрьевна
Козлов Егор Антонович 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Изюмова Анна Александровна
Козлова Карина Эдуардовна 1 Мкдоу 229 г. Киров Кировская область, Нововятский район, г. Киров Старшая группа Татаурова Лариса Александровна
Кокорин Андрей Александрович 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Колбина Анна 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Колесников Александр 1 МКДОУ 196 детский сад "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа 4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Колесников Ярослав 1 МБДОУ детский сад 4 Удмуртская республика, г. Воткинск Группа Непоседы Трофимчук Екатерина Ивановна
Колесов Денис 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Колещатова Анастасия Максимовна 1 ДО МБОУ "ШАРАПСКАЯ СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский МО, село Шарап Дошкольники Степановна Светлана Александровна
Колпакова Арина 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая "Игрушки" Белавина Марина Анатольевна
Комаров Миша 1 МАДОУ д/с "Родничок" ХМАО-Югра, г. Советский подготовительная "Буквоешки" Трушникова Ольга Ивановна
Комарова Ирина Леонидовна 1 МАДОУ «ДС № 155 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск группа "Теремок" Глушенко Анастасия Владимировна
Комарова Мария 1 МБДОУ 191 Ивановская область, г. Иваново Цветик-семицветик Мосоян Елена Александровна
Кондолов Тимур Бахрузович 1 МБДОУ "Детский сад № 42 "Журавлик" Псковская область, г. Псков группа 7 Кондолова Наталья Владимировна
Кондратьев Степан 1 МБДОУ " Детский сад №16" г. Канаш Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Канаш подготовительная Федорова Валентина Аркадьевна
Кондугашева Алена 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Кондугашева Наталья 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Кондукторова София 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Конина Вадим Вячеславович 1 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Коновалова Мария 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Кононыхин Леонид 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Тимошенко Светлана Юрьевна
Константинов Рома 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Коныжев Матвей Юрьевич 1 МАДОУ д/с 4 "Солнечный лучик" Калининградская область, г. Черняховск подготовительная группа "Паровозик" Аксютова Наталья Валерьевна
Конюхов Иван 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Пряникова Светлана Валерьевна
Конюшко Лукьян 1 МБДОУ №213 Ростовская область, город Ростов-на-Дону подготовительная Стамболиди Лариса Михайловна
Копейка Алиса 1 МБДОУ - детский сад № 262 Свердловская область, г. Екатеринбург 6 группа Бахарева Елена Анатольевна
Корнеева Ольга Алексеевна 1 - Московская область, г. Ивантеевка - Корнеева Мария Михайловна
Корнейчук Иван 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 31" , структурное подразделение "Детский сад "Совушка", г. ПЕРМИ. Пермский край, г. Пермь Группа №5, "Совята" Гарифуллина Марина Владиславовна
Коробко Василиса Леонидовна 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Коровина Арина Михайловна 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 Ярославская область, город Рыбинск группа Полякова Татьяна Эдуардовна
Королёв Гоша 1 МБДОУ №109 Миасс Челябинская область, г. Миасс - Меншутина Наталья Станиславовна
Королёв Святослав 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Ленинградская область, п. Романовка разновозрастная 5-7 лет Лабазанова Евгения Евгеньевна
Коряк Степан 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Коряк Степан 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Костарева Полина Анатольевна 1 МКДОУ детский сад 19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Щипанова Людмила Дмитриевна
Костина Анна Николаевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Костина Виктория Сергеевна 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 Ярославская область, город Рыбинск группа Смирнова Наталья Анатольевна
Котляров Фома Александрович 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Кочерго Ксения Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Кочетова Дарья 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Бондарь Виктория Андреевна
Кочкорова Аруузат 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Кочнев Марк Сергеевич 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Изюмова Анна Александровна
Кошелев Артём Евгеньевич 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Кощеева Варвара 1 МКДОУ "Сказка"г.Зуевка Кировская область, город Зуевка подготовительная Черемискина Евгения Геннадьевна
Кравец Виктория Кирилловна 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Кравченко Макар Павлович 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Краев Руслан Ильич 1 Центр развития "Буратино" Республика Казахстан, Акмолинская область, город Кокшетау 0"с" класс Бугаенко Елена Иосифовна
Краснов Егор Валерьевич 1 МБДОУ детский сад 34 "Родничок", группа "Бусинки" Свердловская область, Белоярский район, с. Косулино Подготовительная Краснова Вера Сергеевна
Краснов Степан 1 МБДОУ " Детский сад 29"Ший онгыр" г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 5-7 лет Булыгина Снежана Степановна
Краснов Ярослав Дмитриевич 1 ГБСУ АО "Каргопольский СРЦН" Архангельская область, г.Каргополь средняя Краснова Елена Сергеевна
Краснопёрова Анастасия 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Кремлёва Кристина Андреевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа Усатова Наталья Александровна
Кретова Милана 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая группа Ковалева Елена Анатольевна
Кривощеков Иван Романович 1 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Криженкова Софья 1 МКДОУ «ЦРР-д/с « Теремок» Челябинская область, с. Кунашак Старшая группа А Хужина Оксана Эдуардовна
Крук Варвара Вадимовна 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Крылова Вика 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Крылова Розалия 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 9 Гарнышева Татьяна Петровна
Крюкова Валерия Витальевна 1 МДКОУ "Детский сад № 2 "Сказка" Курская область, п.Медвенка - Барбашова Юлия Васильевна
Кряжевских Илья 1 МКДОУ "Сказка"г.Зуевка Кировская область, город Зуевка подготовительная Черемискина Евгения Геннадьевна
Кувалдин Максим Викторович 1 Мкдоу 229 г. Киров Кировская область, Нововятский район, г. Киров Старшая группа Татаурова Лариса Александровна
Куватова Азалия Руслановна 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Кудрявцев Савелий 1 МБДОУ Детский сад 578 Свердловская область , г. Екатеринбург, посёлок Шабровский Подготовительная Берегова Ольга Владимировна
Кудряшова Полина Сергеевна 1 МАДОУ д/с 4 "Солнечный лучик" Калининградская область, г. Черняховск подготовительная группа "Паровозик" Аксютова Наталья Валерьевна
Кудряшова Яна 1 МДОУ "Детский сад "Чебурашка", город Новодвинск, Архангельская область. Архангельская область, г. Новодвинск подготовительная группа "Фиалка" Вегера Ольга Федоровна
Кужев Даниил 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Тимошенко Светлана Юрьевна
Кузаева Регина Ленаровна 1 МАДОУ "Бардымский детский сад" СП "Малышок" Пермский край, село Краснояр 1 подготовительная "Б" Мусалева Суфия Гилмухановна
Кузнецов Юра 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г.Миасс Матрёшки Дереновская Олеся Андреевна
Кузнецова Алина 1 АНО ДО « Планета детства «Лада» детский сад 68 « Серебряное копытце» Самарская область, г. Тольятти 42 Мартыненко Наталья Владимировна
Кузнецова Алина 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Кузнецова Лиза 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Кузнецова Люба 1 МБДОУ №109 Миасс Челябинская область, г. Миасс гр Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Кузнецова Мила Вадимовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Кузнецова Ульяна 1 МБОУ "Дороховская СОШ"филиал "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Кузьмин Александр Алексеевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Кузьмин Евгений 1 МБДОУ "Детский сад №27" Бобренок" Московская область, г. Видное - Болтенкова Ирина Алексеевна
Кузьмина Виталина 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Пряникова Светлана Валерьевна
Куклина Наталья Витальевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа Усатова Наталья Александровна
Куклинова Софья Дмитриевна 1 МКДОУ детский сад 19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Кулаков Елисей 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Пряникова Светлана Валерьевна
Куликова Ксения 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Тимошенко Светлана Юрьевна
Кульков Захар Вячеславович 1 АНО ДО "Планета дества Лада" детский сад "Богатырь" 82 Самарская область, г. Тольятти 51 группа Кузнецова Тамара Ивановна
Кульмухаметова Азиза Расулевна 1 МКДОУ "ЦРР-детский сад "Теремок" Челябинская область, село Кунашак старшая Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна
Кульчук София 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Куперман Софья 1 МБДОУ - детский сад № 262 Свердловская область, г. Екатеринбург 4 группа Нужина Юлия Федоровна
Куприянова Инесса 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Курасова Арина 1 МБДОУ № 104 Курская область, г. Курск группа 5 Назарова Елена Борисовна
Курочкин Виктор 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Тутынина Наталья Викторовна
Курочкин Степан 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Пряникова Светлана Валерьевна
Куртаева Риана Мусаевна 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Кутькина Валерия 1 МБДОУ «Детский сад №69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Кучир Дмитрий Сергеевич 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Васильева Светлана Юрьевна
Кучукова Элиза Руслановна 1 МАДОУ "Бардымский детский сад" СП "Малышок" Пермский край, село Барда подготовительная "Б" Кузалбаева Альбина Салиховна
Кушицкий Ярослав Игоревич 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Кылычова Раяна Рахмановна 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Бутакова Юлия Николаевна
Лабазанов Адам 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" п. Романовка Ленинградская область, п. Романовка - Ипполитова Анна Анатольевна
Лавров Тимофей Александрович 1 МКДОУ 1 "Ромашка" Новосибирская область, город Новосибирск Группа "Незабудка" Сайфуллина Рамзия Шамильевна
Лаврухин Максим 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Кобзева Марина Валерьевна
Ладохин Егор Алексеевич 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Дьяконовская средняя школа Волгоградская область, Урюпинский район, х. Дьяконовский 2-й Старшая группа Ладохина Татьяна Валерьевна
Лановой Денис 1 ГБДОУ №1 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Жемчужинка Муромцева Екатерина Александровна
Лапик Полина Александровна 1 МАДОУ д/с 4 "Солнечный лучик" Калининградская область, г. Черняховск подготовительная группа "Паровозик" Аксютова Наталья Валерьевна
Лапин Кирилл Артемович 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 Ярославская область, город Рыбинск группа Полякова Татьяна Эдуардовна
Лапшин Максим 1 МАДОУ д/с "Родничок" ХМАО-Югра, г. Советский подготовительная "Буквоешки" Трушникова Ольга Ивановна
Лапшина Екатерина Алексеевна 1 МАДОУ "Платошинский детский сад" Солнышко " Пермский край, Пермская область , cело Платошино старшая группа Гобан Ирина Александровна
Латыпова Камилла Руслановна 1 МАДОУ "Детский сад №5". город Стерлитамак Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Дошкольники Калганова Ирина Михайловна
Лахин Илья 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая группа Ковалева Елена Анатольевна
Лащева Кира Константиновна 1 МДКОУ "Детский сад № 2 "Сказка" Курская область, п.Медвенка подготовительная к школе группа Барбашова Юлия Васильевна
Лебедев Егор 1 МАДОУ №17 "Земляничка" Свердловская область, Богдановичский район, д. Прищаново подготовительная Болдырева Любовь Васильевна
Левин Тимофей 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Левыкин Макар Олегович 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Шурыгина Марина Александровна
Легашов Андрей 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г.Миасс Матрёшки Дереновская Олеся Андреевна
Легостаева Полина 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Леднева Елизавета 1 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная Дорошенко Ирина Николаевна
Лемешко Ратмир 1 МБДОУ д/с №39 "Звёздочка" Ростовская область, Октябрьский район, п. Казачьи Лагери 1 подготовительная группа "Улыбка" Чернецова Екатерина Николаевна
Ленивцева Мирослава Васильевна 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Леонтьев Артем 1 МБДОУ детский сад №34 "Родничок" Свердловская область, Белоярский район, село Косулино подготовительная группа Ракибова Светлана Николаевна
Лесникова Лида Алексеевна 1 МАДОУ "Платошинский детский сад" Солнышко " Пермский край, Пермская область , cело Платошино старшая группа Гобан Ирина Александровна
Леухин Илья 1 Детский сад №15 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола - Полякова Татьяна Юрьевна
Лешкевич Милана 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Ли Диана 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Линская Анастасия Максимовна 1 МБОУ "Детский сад 5 КВ" города Пикалево Ленинградская область, г. Пикалево группа "Звёздочка" Суслова Людмила Александровна
Литягина Арина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Лихолетова Мадина 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 104" г.Курск Курская область, г.Курск 1 Головина Татьяна Владимировна
Лобанов Михаил Андреевич 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 Ярославская область, город Рыбинск группа Смирнова Наталья Анатольевна
Лобанова Анна 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Лобода Виктория 1 МДОУ «Финно-угорский детский сад комбинированного вида № 20 «Лумикелло» (Детский сад № 20») Республика Карелия , г. Петрозаводск - Полховская Вера Иосифовна
Логинов Виктор 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Демушкина Ирина Николаевна
Логинова Елена 1 МДОУ "Детский сад "Чебурашка", город Новодвинск, Архангельская область. Архангельская область, г. Новодвинск подготовительная группа "Фиалка" Вегера Ольга Федоровна
Локтеева Анна Константиновна 1 МАДОУ "Платошинский детский сад" Солнышко " Пермский край, Пермская область , cело Платошино старшая группа Гобан Ирина Александровна
Ломова Варя 1 МБДОУ N 109 Челябинская область, г. Миасс Матрёшки Мурашкина Татьяна Николаева
Ломова Варя 1 МБДОУ N 109 Челябинская область, г. Миасс Матрёшки Мурашкина Татьяна Николаева
Лопатина Маргарита 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Лореш Дарина 1 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная Дорошенко Ирина Николаевна
Лукманова Айгиза 1 МАДОУ детский сад "Березка" село Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово Старшая группа Зарипова Юлия Айратовна
Луцышена Екатерина Витальевна 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Лысенко Камилла Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Люблина София Алексеевна 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Дьяконовская средняя школа Волгоградская область, Урюпинский район, х. Дьяконовский 2-й Средняя группа Ладохина Татьяна Валерьевна
Лютова Кира 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Лютова Кира 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Люшнина Кристина 1 МБДОУ № 104 Курская область, г. Курск группа 6 Рыжикова Оксана петровна
Мавлиев Тимур Ильмирович 1 Цо29 Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Ганиева Марина Николаевна
Магданов Артем Артурович 1 Цо 29 Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Ганиева Марина Николаевна
Магданов Артем Артурович 1 Цо 29 Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Ганиева Марина Николаевна
Маер Герман 1 МБДОУ №6 г. Азова Ростовская область, г. Азов №5 "Казачата" Донченко Елена Николаевна
Мазеина Агата 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г. Пермь Пермский край, г. Пермь группа Игрушки Короткова Елена Сергеевна
Майданова Алена 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Майорова Арина 1 МБДОУ детский сад 4 Удмуртская республика, г. Воткинск Группа "Непоседы" Трофимчук Екатерина Ивановна
Макариков Александр Олегович 1 - Архангельская область, г. Северодвинск - Макариков Олег Михайлович
Макаров Кирилл 1 МБДОУ №29 Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная Бондарь Любовь Васильевна
Макарова Алёна Витальевна 1 ДО МБОУ "ШАРАПСКАЯ СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский МО, село Шарап Дошкольники Степановна Светлана Александровна
Макарова Ксения 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Гарифуллина Марина Владиславовна
Малахов Мирон Дмитриевич 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Сорокина Наталия Николаевна
Малахов Платон Александрович 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Малкин Георгий 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа Усатова Наталья Александровна
Малкова Алиса 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Мальцев Арсений 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1" (корпус3) Пермский край, г. Верещагино подготовительная Гилёва Елена Александровна
Мальцев Владимир Алексеевич 1 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Мамадалиев Жасурбек 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Кудрявцева Ирина Николаевна
Мамедов Руслан 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Мания Татьяна Валерьевна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Шурыгина Марина Александровна
Мануйлов Вова 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с "Светлячок" Самарская область, г. Тольятти гр. 42 Шевченко Юлия Анатольевна
Маркелов Алексей Сергеевич 1 МБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. Пушкина Нижегородская область, р.п. Пильна 2 Судакова Татьяна Владимировна
Маркова Мария 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти Подготовительная к школе группа Санталова Юлия Анатольевна
Мармор Варвара Витальевна 1 МКДОУ детский сад 19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Марсова Вероника 1 МДОУ " Детский сад 93" Республика Мордовия, г. Саранск, р.п. Луховка Группа 4 Лыбаева Надежда Александровна
Матвеев Александр 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Матвеев Егор 1 МБДОУ Игринский детский сад №6 Республика Удмуртия, п.Игра - Романова Елена Николаевна
Матвеева Арина Евгеньевна 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 9 Гарнышева Татьяна Петровна
Матузенко Ксения 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Матурин Андрей Сергеевич 1 МБДОУ ЦРР детский сад 94 Ульяновская область, г. Ульяновск средняя Агапова Марина Сергеевна
Махонин Иван Константинович 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 79 «Мальчиш-Кибальчиш» комбинированного вида» г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Группа д/с N-3
Медведев Ринат 1 МБОУ "Дороховская СОШ"филиал "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Мезенцев Дмитрий Александрович 1 ДО "МБОУ Шарапская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский МО, село Шарап Дошкольники Степановна Светлана Александровна
Мелконян Жанна 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Мельников Александр 1 МБДОУ Д/С №1 Республика Башкортостан, г. Октябрьский старшая группа Дунюшкина Ирина Иосифовна
Мельников Андрей Денисович 1 МАДОУ д/с "Звездочка" г.Шахунья Нижегородская область, г.Шахунья -
Менщиков Матвей 1 МБДОУ д/с № 15 Удмуртская республика, г.Сарапул старшая Канашова Елена Николаевна
Менщикова Екатерина 1 МКДОУ д/с №274 Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Меньшиков Даниил Дмитриевич 1 МБДОУ д/с Звездочка Оренбургская область, с. Тоцкое 2 Группа "Рябинка"
Мерекина Ева 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Меркурьев Даниил Дмитриевич 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Меркушева Ксения Михайловна 1 МДОАУ 50 Оренбургская область, п. Соловьевка Старшая
Мехеева Яна Анатольевна 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная группа № 4 "Ягодки" Хлопова Ирина Александровна
Мехоношин Иван Степанович 1 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Мехоношин Тимофей Андреевич 1 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Мизевич Егор 1 МБДОУ "Детский сад № 27" Бобренок" Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Камалова Юлия Сергеевна
Микрюков Николай Андреевич 1 МБДОУ "Детский сад №167" Республика Удмуртия, г.Ижевск "Брусничка" Чиркова Надежда Валерьевна
Миленин Андрей Сергеевич 1 МДКОУ "Детский сад № 2 "Сказка" Курская область, п.Медвенка - Барбашова Юлия Васильевна
Милюкова Екатерина 1 МАОУ СОШ №2 Пермский край, г. Чайковский старшая группа Борисова Екатерина Николаевна
Минимухаметова Амалия 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Митрофанова Ангелина Дмитриевна 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 9 Юминова Елена Вячиславовна
Михайлов Иван 1 МБДОУ "Детский сад № 27" Бобренок" Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Глебова Ирина Владимировна
Михайлов Назар 1 МБДОУ - детский сад № 262 Свердловская область, г. Екатеринбург 4 группа Нужина Юлия Федоровна
Михайлова Александра 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Михайлова Вероника 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" п. Романовка Ленинградская область, п. Романовка - Никитина Анна Сергеевна
Михалева Виктория 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Лисенкова Наталья Владимировна
Мишаков Артем 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Мишаков Артем 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Могулева Варвара Витальевна 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Михеева Ирина Петровна
Мозымов Богдан 1 МБДОУ «Детский сад №69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Моисеева Елена Алексеевна 1 МАДОУ «ДС № 155 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск группа "Теремок" Глушенко Анастасия Владимировна
Моисеенко Егор 1 Евгений Николаевич … glebovevgenij@yandex.ru Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Тутынина Наталья Викторовна
Молодых Дмитрий Алексеевич 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Шурыгина Марина Александровна
Молокова Ксения 1 МБДОУ - детский сад № 262 Свердловская область, г. Екатеринбург 6 группа Бахарева Елена Анатольевна
Моргунов Мирон 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Костина Вера Алексеевна
Мордашова Екатеина Сергеевна 1 Детский сад "Колокольчик" г. Переславль-Залесский Ярославская область, г. Переславль-Залесский Старшая группа, 5 лет Мордашова Дарина Александровна
Морозова Ангелина 1 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №115" ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД Нижегородская область, г. Нижний Новгород - Морозова Ксения Леонидовна
Морозова Софья 1 Филиал МБДОУ д/с № 33 "Веснушки" - д/с № 72 "Берёзка" Свердловская область, г.Серов старшая Зайцева Елена Николаевна
Мосеева Екатерина 1 ГБДОУ №1 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Жемчужинка Муромцева Екатерина Александровна
Мохова София 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Гарифуллина Марина Владиславовна
Мочалова Рианна 1 МАДОУ "Детский сад №5". город Стерлитамак Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Дошкольники Ситдикова Гульшат Газизовна
Музыка Даниил 1 МАДОУ "Платошинский детский сад" Солнышко " Пермский край, Пермская область , cело Платошино старшая группа Гобан Ирина Александровна
Муравьев Данил 1 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная Дорошенко Ирина Николаевна
Мурадов Назим Русланович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Муратшина Зарина 1 МАДОУ детский сад "Березка" село Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово Старшая группа Зарипова Юлия Айратовна
Муромцева Ульяна 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Попова Оксана Васильевна
Муроталиева Амина Идибековна 1 МБДОУ "Детский сад №167" Республика Удмуртия, г.Ижевск "Брусничка" Чиркова Надежда Валерьевна
Мусабирова Эмилия 1 ГБДОУ №1 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Жемчужинка Муромцева Екатерина Александровна
Мусина Сабрина 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Мустафаева Ясмина Мустафаевна 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Муфтахова Кира Рамилевна 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Мухаметдинова Назгуль 1 МАДОУ детский сад "Березка" село Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово Старшая группа Зарипова Юлия Айратовна
Мухаметзянов Роман Ниязович 1 МБДОУ - детский сад №1 с.Раевский Республика Башкортостан, Альшеевский район, село Раевский подготовительная группа "Радуга" Ризванова Амина Рифовна
Мыршавая Маргарита 1 МБДОУ Детский сад 578 Свердловская область , г. Екатеринбург, посёлок Шабровский Подготовительная Берегова Ольга Владимировна
Нагаев Даниэль Рафаэлевич 1 Цо 29 Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Ганиева Марина Николаевна
Нагибина Анна 1 МБДОУ - детский сад № 262 Свердловская область, г. Екатеринбург 4 группа Нужина Юлия Федоровна
Нагина Алиса Александровна 1 МАДОУ д/с 4 "Солнечный лучик" Калининградская область, г. Черняховск подготовительная группа "Паровозик" Аксютова Наталья Валерьевна
Надеин Данил 1 МАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск - Сухорукова Анна Юрьевна
Назарова Катерина 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Наира Нарсисян 1 МБДОУ "Детский сад №54 "Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск подготовительная к школе группа Морозюк Марина Бекмуратовна
Найденко Никита 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Найденко Никита 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Намсараева Алина 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Насибуллин Тимур Фиданович 1 МБДОУ- детский сад № 1 с.Раевский Республика Башкортостан, Альшеевский район, село Раевский подготовительная к школе группа "Радуга" Ризванова Амина Рифовна
Насырова Виктория 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Гарифуллина Марина Владиславовна
Насырова Елизавета Руслановна 1 МАДОУ «ДС № 155 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск группа "Теремок" Глушенко Анастасия Владимировна
Наумова Анна 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти Подготовительная к школе группа Санталова Юлия Анатольевна
Наянов Арсений Сергеевич 1 МБДОУ "Детский сад №3 с. Перелюб" Саратовская область, с. Перелюб подготовительная Нарежная Лидия Николаевна
Незванов Райнур Ильнурович 1 МАДОУ "Бардымский детский сад" СП "Малышок" Пермский край, село Барда подготовительная "Б" Кузалбаева Альбина Салиховна
Нейфельд Виктор 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Некрасова Таисия Антоновна 1 МАДОУ "Платошинский детский сад" Солнышко " Пермский край, Пермская область , cело Платошино старшая группа Гобан Ирина Александровна
Низамутдинов Илья 1 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Никитин Дмитрий Николаевич 1 МДОУ"Детский сад№3"Воробушек" Вологодская область, г. Вологда Подготовительная №10 Никитина Анастасия Алексеевна
Никитина Виктория 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа Усатова Наталья Александровна
Никитина Ксения Артемовна 1 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Николаева Августина 1 МАОУ"Гимназия" г.Валдай ДО"Дельфин" Новгородская область, г. Валдай подготовительная к школе Шматова Светлана Алексеевна
Николаенко Полина 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г.Миасс Дружная семейка Дереновская Олеся Андреевна
Николенко Владимир 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа Усатова Наталья Александровна
Никоноров Матвей 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти Подготовительная к школе группа Санталова Юлия Анатольевна
Нискова Анна Михайловна 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Михеева Ирина Петровна
Новиков Александр Иванович 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Дьяконовская средняя школа Волгоградская область, Урюпинский район, х. Дьяконовский 2-й Средняя группа Ладохина Татьяна Валерьевна
Новиков Алексей 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Новичкова Снежана 1 МБДОУ 181 Ивановская область, г. Иваново Цветик-семицветик Мосоян Елена Александровна
Новосад София 1 МБДОУ детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида г.Обь НСО, г. Обь Теремок Холина Нина Борисовна
Носкова Виктория Дмитриевна 1 ГБСУ АО "Каргопольский СРЦН" Архангельская область, г.Каргополь подготовительная Краснова Елена Сергеевна
Носкова Дарья 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Костина Вера Алексеевна
Носкова Лиза 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1" (корпус3) Пермский край, г. Верещагино подготовительная Гилёва Елена Александровна
Нургалеева София Альбертовна 1 МКДОУ "ЦРР-детский сад "Теремок" Челябинская область, село Кунашак старшая Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна
Нуртдинова Малика Ильнуровна 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 10 Галимзянова Зухра Фанисовна
Оборина Мария 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г. Пермь Пермский край, г. Пермь группа Игрушки Короткова Елена Сергеевна
Обухов Александр Николаевич 1 МБОУ "Емецкая средняя школа имени Н.М. РУбцова" , детский сад 35, "Белочка" Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" группа "Дельфиненок" Обухова Елена Владимировна
Обухов Владимир 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа Усатова Наталья Александровна
Овсянников Миша 1 МБДОУ ПГО "Пышминский детский сад №5" Свердловская область, пгт. Пышма Подготовительная группа №1 Меньшенина Екатерина Александровна
Овчинников Максим 1 МБДОУ Детский сад 578 Свердловская область , г. Екатеринбург, посёлок Шабровский Поготовительная Берегова Ольга Владимировна
Овчинников Роман 1 МАОУ СОШ 1 (с/п детский сад) Пермский край , г. Кунгур - Горбунова Наталия Владимировна
Огуречников Артём 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Гарифуллина Марина Владиславовна
Омельченко Василиса Андреевна 1 МАДОУ "Детский сад №13 "Золотой ключик" города Гая Оренбургской области Оренбургская область, г. Гай "Смешарики" Байчурина Зульфия Винеровна
Орлова Алиса 1 МБДОУ "Детский сад № 23" Пермский край, пгт. Яйва подготовительная группа Сарычева Гулчехра Абдувалиевна
Орлова Екатерина 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище Старшая группа Холманская Анна Николаевна
Орлова Милана 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Орлович Серафима 1 МАДОУ №17 "Земляничка" Свердловская область, Богдановичский район, д. Прищаново подготовительная Болдырева Любовь Васильевна
Осипов Платон 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г.Миасс Матрёшки Дереновская Олеся Андреевна
Осипова Варвара Николаевна 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Османова Риана Сийрановна 1 МБДОУ "Детский сад " Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Останин Кирилл 1 МАДОУ "Детский сад № 103" г. Перми Пермский край, г. Пермь подготовительная группа Глумова Ольга Геннадьевна
Останина Александра Алексеевна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Лебедева Светлана Ивановна
Островская Екатерина 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Отавин Тимофей 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Отрощенко Глеб 1 дошкольные группы МКОУ СОШ№4 Новосибирская область, г.Куйбышев 6 лет Краубнер Лариса Александровна
Павелук Милана 1 МАОУ"Гимназия" г.Валдай ДО"Дельфин" Новгородская область, г. Валдай подготовительная к школе Никифорова Эльмира Альфредовна
Паламарчук Ксюша 1 МБДОУ "Детский сад №54 "Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Лаврова Валентина Ивановна
Панаитов Илья 1 МБДОУ " Детский сад № 27" Бобренок " Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Болтенкова Ирина Алексеевна
Паначев Аристарх 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Панкратова София Максимовна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Скибицкая Ирина Ивановна
Паньков Александр 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Парамонова Юлия 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Гарифуллина Марина Владиславовна
Парфентьев Егор 1 МБДОУ детский сад 34 "Родничок", группа "Солнышко" Свердловская область, Белоярский район, с. Косулино Старшая группа Краснова Вера Сергеевна
Пастухов Савелий 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г. Пермь Пермский край, г. Пермь группа Игрушки Короткова Елена Сергеевна
Пашиева Надежда Михайловна 1 МАДОУ "Лобановский детский сад "Солнечный город" Пермский край, Пермский район, село Лобаново Старшая группа № 7 Пашиева Екатерина Викторовна
Пегушина Анастасия Денисовна 1 Мкдоу 229 г. Киров Кировская область, Нововятский район, г. Киров Старшая группа Татаурова Лариса Александровна
Пекшева Злата 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Переймов Антон 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Перминов Данил Александрович 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Пермякова Марина 1 МАДОУ "Платошинский детский сад" Солнышко " Пермский край, Пермская область , cело Платошино старшая группа Гобан Ирина Александровна
Першин Артём 1 МБДОУ детский сад №4 Красноярский край , г. Дивногорск Старшая разновозрастная группа Ирякова Ирина Юрьевна
Пестерева Екатерина Владимировна 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Изюмова Анна Александровна
Петелин Михаил Александрович 1 МКДОУ детский сад 19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Петрашко Милена Артёмовна 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Петров Артем Иванович 1 МБДОУ "Детский сад № 42" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута старшая группа Бус Юлия Дмитриевна
Петров Глеб Сергеевич 1 МБДОУ "ДС №1 "Космос" г. Евпатория Республика Крым Республика Крым, г.Евпатория подготовительная Зоткина Оксана Константиновна
Петров Данил 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Петров Никита 1 МБОУ "Дороховская СОШ"филиал "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Петрухин Николай 1 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Храбрый мышонок" Дронова Ольга Евгеньевна
Петухов Даниил Алексеевич 1 МДОУ"Детский сад№3"Воробушек" Вологодская область, г. Вологда Группа№13 Никитина Анастасия Алексеевна
Пехтерев Марк 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" п. Романовка Ленинградская область, п. Романовка - Никитина Анна Сергеевна
Писанкина Настя 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС №157 "Светлячок" г.Тольятти Самарская область, г. Тольятти подготовительная группа Горбатюк Оксана Александровна
Пискунова Вера Андреевна 1 Мкдоу 229 г. Киров Кировская область, Нововятский район, г. Киров Старшая группа Татаурова Лариса Александровна
Платонова Анжелика 1 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Платонова Кира Ивановна 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Михеева Ирина Петровна
Плахов Лев 1 ДС № 164 "Весточка" Самарская область, г. Тольятти Подготовительная группа Клименок Елена Юрьевна
Плетнёва Лада Васильевна 1 МАДОУ «ДС № 155 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск группа "Теремок" Глушенко Анастасия Владимировна
Плотникова Элина 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Плюснина Злата Дмитриевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Плюта Виктория Константиновна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Шурыгина Марина Александровна
Плюта Руслан Константинович 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Лебедева Светлана Ивановна
Погорадзе Алёна 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Подвальная Василиса Юрьевна 1 МОУ НШ поселок Заволжье ЯМР Ярославская область, Ярославский район, пос. Заволжье старшая Ясонова Элеонора Евгеньевна
Подольская Дарья 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Подъянова Елизавета 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Нартя Галина Васильевна
Полубоярцев Артем 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Полугрудов Георгий 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Полынцева Дарья 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Полюхина Ксюша 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС №157 "Светлячок" г.Тольятти Самарская область, г. Тольятти подготовительная группа Горбатюк Оксана Александровна
Поляков Егор Владимирович 1 МКДОУ детский сад 6 Республика Карелия, г. Сегежа - Полякова Ольга Леонидовна
Полякова Софья 1 Детский сад №29 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола - Полякова Татьяна Юрьевна
Полянская Анастасия 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Полянский Георгий 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Гарифуллина Марина Владиславовна
Понизов Артём 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Пономарев Владимир 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая "Игрушки" Белавина Марина Анатольевна
Пономарева Оливия Романовна 1 МАДОУ «ДС № 155 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск группа "Теремок" Глушенко Анастасия Владимировна
Понятов Даниил 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Попов Егор Данилович 1 МАДОУ "Лобановский детский сад "Солнечный город" Пермский край, Пермский район, село Лобаново Старшая группа № 3 Пашиева Екатерина Викторовна
Попов Кирилл 1 МДОУ - Крутоярский детский сад Рязанская область, пос. Крутоярский - Крылова Светлана Владимировна
Попова Камилла 1 МДОУ "Детский сад "Чебурашка", город Новодвинск, Архангельская область. Архангельская область, г. Новодвинск подготовительная группа "Фиалка" Вегера Ольга Федоровна
Попова Кристина Дмитриевна 1 МАДОУ "ЦРР - детский сад № 30 "Мишка" Пермский край, г. Соликамск - Попова Надежда Владиславовна
Потагин Семён 1 МАОУ"Гимназия" г.Валдай ДО"Дельфин" Новгородская область, г. Валдай подготовительная к школе Никифорова Эльмира Альфредовна
Потанин Александр 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Лысенок Людмила Матвеевна
Потапов Максим 1 ДС № 164 "Весточка" Самарская область, г. Тольятти Подготовительная группа Клименок Елена Юрьевна
Потапова Екатерина Павловна 1 МКДОУ детский сад 19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Прокопенко Екатерина Павловна 1 МАОУ "Школа №5" Пермский край, п. Железнодорожный старшая группа Птичкина Татьяна Алексеевна
Прокопов Иван 1 МБДОУ №104 Курская область, г. Курск №1 дети с ОВЗ Кондрашова Нина Ивановна
Прокофьев Артем 1 МБДОУ N9 "Солнышко" Владимирская область, г. Гороховец старшая Сысуева Валентина Владимировна
Прокофьев Виктор Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Прокошева Виктория 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая "Игрушки" Белавина Марина Анатольевна
Пронин Данила 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" п. Романовка Ленинградская область, п. Романовка - Лукина Татьяна Петровна
Пронин Юрий 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Пронина Кристина 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Бондарь Виктория Андреевна
Протасова Ксения 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Проценко Никита 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Прошкина Арина Алексеевна 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Прусакова Таисия Ильинична 1 МОУ НШ поселок Заволжье ЯМР Ярославская область, Ярославский район, пос. Заволжье старшая Ясонова Элеонора Евгеньевна
Пряженникова Александра 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1"(корпус 3) Пермский край, г. Верещагино группа "Теремок" Снигерева Анна Александровна
Птичкина Алиса Анатольевна 1 МАОУ "Школа №5" Пермский край, п. Железнодорожный старшая группа Птичкина Татьяна Алексеевна
Пугач Елена 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Пугач Елена 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Пустовалов Данил 1 дошкольные группы МКОУ СОШ №4 Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Путилина Вера Евгеньевна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Сорокина Наталия Николаевна
Путинцев Артем 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Путряева Мила Алексеевна 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Пущаенко Виктория Львовна 1 МОУ НШ поселок Заволжье ЯМР Ярославская область, Ярославский район, пос. Заволжье старшая Ясонова Элеонора Евгеньевна
Пущенко Тимофей 1 МБДОУ №109 Миасс Челябинская область, г. Миасс гр Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Пятковская Алиса Максимовна 1 МКДОУ Д/С N1 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Колокольчик Аулова Марина Алексеевна
Радаева Валерия 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Раднаева Арюна 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Радченко Виктория 1 МБДОУ "Детский сад №1" г.о. Самара Самарская область, г. Самара Группа № 3 Наследова Татьяна Алексеевна
Радченко Стефания 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Радченко Стефания 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Разарёнова София 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Раймер Денис 1 МАДОУ "Платошинский детский сад" Солнышко " Пермский край, Пермская область , cело Платошино старшая группа Гобан Ирина Александровна
Растегаев Дима 1 МБДОУ "ЦРР детский сад № 332" г.о. Самара Самарская область, г. Самара Группа № 5 Барбашина Ольга Вячеславовна
Рахматулоев Ансор 1 МБДОУ детский сад №4 Красноярский край , г. Дивногорск Старшая разновозрастная группа Ирякова Ирина Юрьевна
Реймер Карина 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Репницина Вероника Анатольевна 1 МАДОУ д/с 4 "Солнечный лучик" Калининградская область, г. Черняховск подготовительная группа "Паровозик" Аксютова Наталья Валерьевна
Репняков Ярослав Сергеевич 1 МАДОУ "Платошинский детский сад" Солнышко " Пермский край, Пермская область , cело Платошино старшая группа Гобан Ирина Александровна
Реттих Артем 1 МБДОУ"Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби Подготовительная группа Байкина Лариса Владимировна
Решетников Михаил 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1"(корпус 3) Пермский край, г. Верещагино - Снигерева Анна Александровна
Рогожкин Макар 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС №157 "Светлячок" г.Тольятти Самарская область, г. Тольятти подготовительная группа Горбатюк Оксана Александровна
Родькина Алиса 1 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Храбрый мышонок" Дронова Ольга Евгеньевна
Романова Яна 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Романюк Даниил Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Романюк Елизавета Вадимовна 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Рощупкин Ярослав 1 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Храбрый мышонок" Дронова Ольга Евгеньевна
Рубанов Илья Юрьевич 1 Рудавская средняя общеобразовательная школа Курская область, Обоянский район, п. Рудавский 2 класс Рубанова Елена Валерьевна
Рудаков Рома 1 МБДОУ N109 Челябинская область, г. Миасс Матрёшки Мурашкина Татьяна Николаева
Рум Полина 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Румянцев Евгений 1 ГБДОУ №1 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Жемчужинка Муромцева Екатерина Александровна
Рунова Виктория Павловна 1 Детский творческий центр "Сильвант" Москва, г. Москва дошкольник Четоркина Елена
Русаков Алексей 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Бондарь Виктория Андреевна
Русакова Анна Ивановна 1 МАДОУ "ЦРР" Детский сад №11"г.Добрянка Пермский край , г. Добрянка Старшая группа Созинова Людмила Борисовна
Русанова Кристина Григорьевна 1 МКДОУ "Колокольчик" Октябрьского района Курской области Курская область, д.Митрофанова старшая Ковалева Виктория Валерьевна
Рыжкова Варвара 1 МБДОУ 191 Ивановская область, г. Иваново Цветик-семицветик Мосоян Елена Александровна
Рыжонков Денис 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Рыжонков Денис 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Рымарчук Александра Юрьевна 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Рыськин Вадим 1 МДОУ " Детский сад 93" Республика Мордовия, г. Саранск, р.п. Луховка Группа 4 Лыбаева Надежда Александровна
Рябова Анастасия 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Ряскова Лала Аматбековна 1 ДО МБОУ "ШАРАПСКАЯ СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский МО, село Шарап Дошкольники Степановна Светлана Александровна
Савватеев Илья 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС №157 "Светлячок" г.Тольятти Самарская область, г. Тольятти подготовительная группа Горбатюк Оксана Александровна
Савельев Илья Романович 1 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Савочкина Марта 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Гарифуллина Марина Владиславовна
Савушкина Мария 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Савченко Полина 1 МДОУ "Детский сад "Чебурашка", город Новодвинск, Архангельская область. Архангельская область, г. Новодвинск подготовительная группа "Фиалка" Вегера Ольга Федоровна
Сагитянова Самина Ильясовна 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 10 Галимзянова Зухра Фанисовна
Садриева Самина Саматовна 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 10 Галимзянова Зухра Фанисовна
Саитов Сергей Игоревич 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Саквин Андрей 1 МБДОУ № 196 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная Константинова Татьяна Владимировна
Салиева Дамира Тимуровна 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Михеева Ирина Петровна
Салимов Матвей Ринатович 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Салихов Раниль Русланович 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 10 Бикмухаметова Зульфия Фандаповна
Самарина Мария Юрьевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Самигуллин Ильдар 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Бондарь Виктория Андреевна
Самылин Матвей Григорьевич 1 Филиал "Колосок" МБОУ "Уваровщинская сош" Тамбовская область, Кирсановский р-он, с. Соколово - Гераськина Юлия Владимировна
Сангадиева Ксения 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Сапронов Денис Юрьевич 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Васильева Светлана Юрьевна
Сараев Роман Михайлович 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Михеева Ирина Петровна
Сартасов Дмитрий 1 МБОУ "Дороховская СОШ"филиал "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Сарычева Анна 1 МБДОУ "Детский сад № 23" Пермский край, пгт. Яйва подготовительная группа Сарычева Гулчехра Абдувалиевна
Саттаров Ямин 1 МАОУ"Гимназия" г.Валдай ДО"Дельфин" Новгородская область, г. Валдай подготовительная к школе Никифорова Эльмира Альфредовна
Сафин Данис 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Сафина Виктория 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Гарифуллина Марина Владиславовна
Сафиуллина Аделина 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Сахно Михаил 1 ГБДОУ №1 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Жемчужинка Муромцева Екатерина Александровна
Саяхова Маргарита Анатольевна 1 МБДОУ №4 Республика Татарстан, город Бугульма Группа"Ромашка", подготовительная Саяхова Гульнара Расимовна
Сверчков Александр Дмитриевич 1 МБДОУ д/с "Малыш" Тверская область, г. Удомля 8 группа Сверчкова Светлана Сергеевна
Сверчков Влад 1 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 149" Нижегородская область, г. Нижний Новгород подготовительная группа Шибалова Ирина Алексеевна
Седин Владимир 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Тутынина Наталья Викторовна
Селиванова Елизавета 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Семакина Василиса 1 МБДОУ №4 "Светлячок" Ростовская область, г.Сальск Группа "Пчелка" Грабская Тамара Викторовна
Семёнов Максим Александрович 1 МБДОУ "Детский сад № 164" г.Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары подготовительная группа № 7 Ярадова Светлана Ивановна
Семёнов Тимофей 1 МКДОУ 196 детский сад "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа 4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Семикина Александра 1 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Семяшкин Егор Евгеньевич 1 МБДОУ "Детский сад №3" с. Ижма Республика Коми, с. Ижма старшая группа Артеева Валентина Владимировна
Сердюкова Юлия Сергеевна 1 МАДОУ д/с 4 "Солнечный лучик" Калининградская область, г. Черняховск подготовительная группа "Паровозик" Аксютова Наталья Валерьевна
Серебрякова Софья 1 МБДОУ №9 "Солнышко" Владимирская область, г. Гороховец старшая Сысуева Валентина Владимировна
Серединский Никита 1 МБДОУ "Детский сад № 27" Бобренок " Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Камалова Юлия Сергеевна
Сероухов Никита Максимович 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5№ Омская область, г. Омск подготовительная группа Бутакова Юлия Николаевна
Сетова Аделина 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Сибгатуллин Самир Радикович 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 10 Бикмухаметова Зульфия Фандаповна
Сивенко Георгий 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Сидоров Григорий Сергеевич 1 МБДОУ "Детский сад №167" Республика Удмуртия, г.Ижевск "Брусничка" Чиркова Надежда Валерьевна
Сидорова Мария 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Сикалова София Сергеевна 1 МБДОУдетский сад""Ласточка" Оренбургская область, Илекский район , с.Илек Старшая группа Солдатова Наталья Владимировна
Силантьев Максим 1 МБДОУ детский сад 4 Удмуртская республика, г. Воткинск Группа Непоседы Трофимчук Екатерина Ивановна
Симонов Артём 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Симонов Иван Владимирович 1 МАДОУ д/с 4 "Солнечный лучик" Калининградская область, г. Черняховск подготовительная группа "Паровозик" Аксютова Наталья Валерьевна
Синюшкин Михаил Иванович 1 МБДОУ "Детский сад №3" с. Ижма Республика Коми, с. Ижма старшая группа Артеева Валентина Владимировна
Сиражева Полина 1 МКДОУ "ЦРР-детский сад "Теремок" Челябинская область, село Кунашак старшая Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна
Скворцова София 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Скобелкина Татьяна Геннадьевна 1 ГБОУ СОШ с.Богдановка Самарская область, с. Богдановка Старшая группа Яковлева Марина Владимировна
Скорбова Арина 1 МКДОУ д/с №274 Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Скуратов Глеб 1 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Цветик-семицветик" Дронова Ольга Евгеньевна
Слюсарева Николь 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск подготовительная Бондарь Виктория Андреевна
Смелова Вера 1 МАДОУ №1 Псковская область, город Псков подготовительная группа Смирнова Ольга Николаевна
Сметанин Роман 1 МБДОУ "Детский сад№8" Нижегородская область, г.Балахна Подготовительная к школе Иванцова Светлана Владимировна
Смигасевич Андрей 1 БДОУ гюОмска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Тимошенко Светлана Юрьевна
Смирнова Мария 1 МБДОУ ЦРР-детский сад 94 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск - Камилова Лейсан Дамировна
Смирнова Милана Игоревна 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" детский сад №68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти старшая группа 52 Замякина Елена Васильевна
Смолин Владислав 1 МБДОУ "Детский сад№8" Нижегородская область, г.Балахна Подготовительная к школе Иванцова Светлана Владимировна
Смолякова Валерия Николаевна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Васильева Светлана Юрьевна
Снегирёв Артём 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Соболев Борис Александрович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа Усатова Наталья Александровна
Соболева Лиза 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Соколкина Оливия 1 МБДОУ ПГО "Детский сад 52" Свердловская область, г. Полевской 4 группа Епифанова Анна Григорьевна
Соколов Александр 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Соколов Дмитрий Владимирович 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Солдатова Мария Павловна 1 МАДОУ "ЦРР" Детский сад №11"г.Добрянка Пермский край , г. Добрянка Старшая группа Созинова Людмила Борисовна
Соловей Таисия 1 МКДОУ д/с № 192 Новосибирская область, город Новосибирск группа 37 Белоножкина Олеся Александровна
Соловьев Ефим Николаевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Соловьёва Анна 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Гарифуллина Марина Владиславовна
Солодун Сергей 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Солуянова Вероника 1 МБДОУ ЦРР-детский сад 94 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск - Якунина Валентина Ивановна
Соснин Дмитрий 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Соснина Софья Ивановна 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5№ Омская область, г. Омск подготовительная группа Изюмова Анна Александровна
Спиридонов Максим 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Спиридонов Ярослав Максимович 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Спрукуль Лев Витальевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Старжинский Вадим Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Стариков Артём 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Старикова Алёна 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Старкова Валерия Владимировна 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Старкова Вероника 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1" корпус №3 Пермский край, г.Верещагино Подготовительная к школе группа "Теремок" Серебрякова Вероника Рамилевна
Стародубова Дарья Александровна 1 МКДОУ "Залуженский детский сад" Воронежская область, Лискинский район, , Село Лиски Подготовительная Стародубова Виктория Викторовна
Степанова Алиса 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Степанова Елена 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Степанова Элина Эдуардовна 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 12 Шабаева Жанна Владимировна
Стефанович Лев Антонович 1 МБДОУ "Детский сад № 42" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута старшая группа Бус Юлия Дмитриевна
Ступников Миша 1 МБДОУ 109 Челябинская область, г. Миасс Матрёшки Мурашкина Татьяна Николаева
Сулин Глеб Алексеевич 1 Филиал "Колосок" МБОУ "Уваровщинская сош" Тамбовская область, Кирсановский р-он, с. Соколово - Гераськина Юлия Владимировна
Султаншина Александра 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Супазов Эмиль Ильясович 1 МДОУ "Новомичуринский детский сад №5" Рязанская область, г. Новомичуринск подготовительная группа Чеснокова Татьяна Николаевна
Суриков Артем 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Суслова Алина Владимировна 1 МБДОУ "Детский сад №3 с. Перелюб" Саратовская область, с. Перелюб подготовительная Нарежная Лидия Николаевна
Сухар Егор 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Сухогузова Анастасия 1 МАДОУ №17 "Земляничка" Свердловская область, Богдановичский район, д. Прищаново подготовительная Болдырева Любовь Васильевна
Сухогузова Татьяна 1 МАДОУ №17 "Земляничка" Свердловская область, Богдановичский район, д. Прищаново подготовительная Болдырева Любовь Васильевна
Счастливый Лев Игоревич 1 МАДОУ д/с 4 "Солнечный лучик" Калининградская область, г. Черняховск подготовительная группа "Паровозик" Аксютова Наталья Валерьевна
Сыртланов Ранэль 1 МБДОУ Детский сад 1 Республика Башкортостан, г. Октябрьский старшая группа Халимова Анастасия Олеговна
Сыченко Дарья Дмитриевна 1 МБДОУ №30 "Берёзка" Республика Крым, г.Симферополь подготовительная Сыченко Надежда Сергеевна
Тагирова Дарья 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Попова Оксана Васильевна
Талаева Ульяна 1 МБДОУ № 196 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная Константинова Татьяна Владимировна
Тарабрина Александра Владимировна 1 МДОУ Детский сад "Колосок" Рязанская область, г. Михайлов Подготовительная группа "Непоседы" Зорина Анастасия Николаевна
Тараканов Максим 1 МДОУ "Детский сад "Чебурашка", город Новодвинск, Архангельская область. Архангельская область, г. Новодвинск подготовительная группа "Фиалка" Вегера Ольга Федоровна
Тараскина Яна Владимировна 1 ДО "МБОУ Шарапская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский МО, село Шарап Дошкольники Степановна Светлана Александровна
Тарасов Артем 1 МБДОУ №10 п.г.т.Мурмаши, Мурманской обд. Мурманская область, п. Мурмаши логопедическая Илюхина Б.В., Жданова Н.И.
Тарасова Алина 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 104" г.Курск Курская область, г.Курск 1 Головина Татьяна Владимировна
Тарасова Соня 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Тимошенко Светлана Юрьевна
Терентьева Аделина Ивановна 1 МБДОУ "Детский сад №3"" с. Ижма Республика Коми, с. Ижма старшая группа Артеева Валентина Владимировна
Терентьева Анна Сергеевна 1 ДО МБОУ "ШАРАПСКАЯ СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский МО, село Шарап Дошкольники Степановна Светлана Александровна
Терещенко Милослава 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Теркин Дима 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС №157 "Светлячок" г.Тольятти Самарская область, г. Тольятти подготовительная группа Горбатюк Оксана Александровна
Тиманкина Настя Андреевна 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 9 Гарнышева Татьяна Петровна
Тимганов Эльмир Эльмартович 1 МАДОУ "Бардымский детский сад" Структурное подразделение "Малышок" Пермский край, село Барда подготовительная Вагапова Айгуль Рафаиловна
Тимганова Юлия Айратовна 1 МАДОУ "Бардымский детский сад" Структурное подразделение "Малышок" Пермский край, село Барда Подготовительная Вагапова Айгуль Рафаиловна
Тимербулатов Арсен 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Бондарь Виктория Андреевна
Тимофеев Роман Алексеевич 1 ГБДОУ Детский сад № 12 Василеостровского района Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Подготовительная Тимофеева Юлия Владимировна
Тимофеева Анжелика 1 МБДОУ ПГО "Пышминский детский сад N5" Свердловская область, пгт. Пышма Подготовительная группа 1 Меньшенина Екатерина Александровна
Тимофеева Варвара Васильевна 1 ДО "МБОУ Шарапская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский МО, село Шарап Дошкольники Степановна Светлана Александровна
Тимофеева Кристина 1 МБДОУ "Детский сад №54 "Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Лаврова Валентина Ивановна
Тимофеева Марьяна 1 МБДОУ №29 Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная Бондарь Любовь Васильевна
Титов Миша 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС №157 "Светлячок" Самарская область, г. Тольятти подготовительная группа Горбатюк Оксана Александровна
Титова Анастасия Владимировна 1 Цо29 Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Ганиева Марина Николаевна
Титова Полина 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Сухова Светлана Анатольевна
Титюнёв Тамир 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Тихомирова Мария 1 МАДОУ "Платошинский детский сад" Солнышко " Пермский край, Пермская область , cело Платошино старшая группа Гобан Ирина Александровна
Ткаченко Злата Александровна 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Мишукова Наталья Александровна
Ткаченко Мирослава Дмитриевна 1 МАДОУ д/с 4 "Солнечный лучик" Калининградская область, г. Черняховск подготовительная группа "Паровозик" Аксютова Наталья Валерьевна
Ткачёв Алёша 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС №157 "Светлячок" Самарская область, г. Тольятти подготовительная группа Горбатюк Оксана Александровна
Токарева Женя 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Толшмякова Ева 1 МАОУ "Гимназия 31", структурное подразделение "Детский сад" Совушка ", г. Пермь Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Гарифуллина Марина Владиславовна
Торгашина Дарья 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Тренин Егор Дмитриевич 1 Филиал "Колосок" МБОУ "Уваровщинская сош" Тамбовская область, Кирсановский р-он, с. Соколово - Гераськина Юлия Владимировна
Третьякова Ульяна 1 МБДОУ "Журавушка" п. Плесецк, Архангельской области Архангельская область, г. Плесецк Подготовительная Кенозерова Виктория Владимировна
Треухова Таисия Евгеньевна 1 МАДОУ д/с 4"Солнечный лучик" Калининградская область, г. Черняховск подготовительная группа "Паровозик" Аксютова Наталья Валерьевна
Трифанов Дмитрий Андреевич 1 Дошкольная группа МОУ Парфеньевской ООШ Ярославская область, с. Парфеньево Подготовительная Александрова Любовь Александровна
Трищин Степан Петрович 1 - Республика Дагестан, г. Дербент - Трищина Евгения Анатольевна
Трофименко Роман 1 ДС № 164 "Весточка" Самарская область, г. Тольятти Подготовительная группа Клименок Елена Юрьевна
Трофимова Виктория 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Трофимова София 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Трошин Богдан Вадимович 1 МАДОУ «ДС № 155 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск группа "Теремок" Глушенко Анастасия Владимировна
Трошина Анна Дмитриевна 1 МАДОУ "Детский сад №5". город Стерлитамак Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Дошкольники Шарипова Гузял Ришатовна
Трушков Владислав Иванович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа Усатова Наталья Александровна
Трушников Денис Викторович 1 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Трушников Дима 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1" корпус №3 Пермский край, г.Верещагино Подготовительная к школе группа "Теремок" Серебрякова Вероника Рамилевна
Тумансина Аделина 1 МКДОУ «ЦРР-д/с «Теремок» Челябинская область, с. Кунашак Старшая группа А Хужина Оксана Эдуардовна
Тумансина Аделина Фанилевна 1 МКДОУ "ЦРР-детский сад "Теремок" Челябинская область, село Кунашак старшая Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна
Тупчий София 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище Старшая Холманская Анна Николаевна
Тюлькин Александр Георгиевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Тяпкин Максим Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Тяпкова Анжелика Валерьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Ужегов Егор 1 МАДОУ "Детский сад № 103" г. Перми Пермский край, г. Пермь подготовительная группа Глумова Ольга Геннадьевна
Усатова Альбина Николаевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово старшая группа Усатова Наталья Александровна
Усачев Ярослав Александрович 1 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №27» НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 11 группа Шайдуллина Резида Талгатовна
Усков Андрей 1 МБДОУ Д/с № 12 "Рябинка" городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья Подготовительная группа Ускова Ольга Николаевна
Усков Тихон 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Усманова Диана 1 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Уткин Артем Александрович 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Фомина Юлия Евгеньевна
Ушаков Дмитрий Андреевич 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Васильева Светлана Юрьевна
Ушамов Руслан Ильнурович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Ушев Артём Павлович 1 МКОУ " Средняя общеобразовательная школа 2" дошкольная группа "Солнышко" Калужская область, г. Спас-Деменск Дошкольники Сидорова Мария Владимировна
Фабрищиков Алексей Вячеславович 1 МОУ НШ поселок Заволжье ЯМР Ярославская область, Ярославский район, пос. Заволжье старшая Ясонова Элеонора Евгеньевна
Фабрищикова Мария Вячеславовна 1 МОУ НШ поселок Заволжье ЯМР Ярославская область, Ярославский район, пос. Заволжье старшая Ясонова Элеонора Евгеньевна
Фадеев Игорь Константинович 1 МБДОУ "Детский сад №3 с. Перелюб" Саратовская область, с. Перелюб подготовительная Нарежная Лидия Николаевна
Фадина Алиса 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Фазылова Алие Эскандеровна 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Фарафонов Александр 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Фаткуллина Эсмира Рафилевна 1 МАДОУ "Детский сад №5". город Стерлитамак Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Дошкольники Фёдорова Зинфира Фахретдиновна
Фаттахов Батырхан 1 МАДОУ детский сад "Березка" село Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово Старшая группа Зарипова Юлия Айратовна
Фатыхов Ильнар Марсельевич 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Фаустов Степан 1 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Храбрый мышонок" Дронова Ольга Евгеньевна
Федораев Роман Андреевич 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная группа № 4 "Ягодки" Хлопова Ирина Александровна
Федосеев Илья Эдуардович 1 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Федотова Василиса 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Федькина Таисия 1 МКДОУ д/с № 13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище Старшая группа Холманская Анна Николаевна
Федькова Василиса 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Феоктистова Женя 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС №157 "Светлячок" Самарская область, г. Тольятти подготовительная группа Горбатюк Оксана Александровна
Фефелов Дмитрий Андреевич 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная группа № 4 "Ягодки" Хлопова Ирина Александровна
Фещенко Анастасия Ивановна 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Михеева Ирина Петровна
Филимонова Татьяна 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Филиппов Артемий 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Филиппов Артём 1 Детский сад комбинированного вида №40 "Ручеёк" Псковская область, г. Псков 11 группа Блинова Екатерина Александровна
Фирсов Саша 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС №157 "Светлячок" г.Тольятти Самарская область, г. Тольятти подготовительная группа Горбатюк Оксана Александровна
Фокина Ирина Сергеевна 1 МКДОУ детский сад 19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Щипанова Людмила Дмитриевна
Фофанова Анастасия Павловна 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Хабаров Максим Евгеньевич 1 МКДОУ Д/С N1 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Колокольчик Аулова Марина Алексеевна
Хабибуллина Светлана Ильнуровна 1 Цо 29 Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Ганиева Марина Николаевна
Хаертдинова Самира 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Хажина Виктория Ильшатовна 1 МБОУ СОШ им.Васева Г.Т с.Михайловка ДШГ "Акбузат" Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с. Михайловка Старшая группа "Радуга"
Хайбрахманова Рамина Ринатовна 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Хайдарова Мадина Эдуардовна 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Хакимов Данияр 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Хакимов Ислам 1 Дошкольная группа при МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район "Солнышко" Мельникова Зимфира Салимьяновна
Халим Хасина 1 МБДОУ "Детский сад № 27" Бобренок " Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Болтенкова Ирина Алексеевна
Хандуева Алтана 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Ханипов Самат Тимерханович 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 9 Юминова Елена Вячиславовна
Ханян Анна 1 МБДОУ "Детский сад № 27" Бобренок " Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Камалова Юлия Сергеевна
Харева Полина 1 МДОУ "Детский сад "Чебурашка", город Новодвинск, Архангельская область. Архангельская область, г. Новодвинск подготовительная группа "Фиалка" Вегера Ольга Федоровна
Хасанова Софья Алексеевна 1 МАДОУ «ДС № 155 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск группа "Теремок" Глушенко Анастасия Владимировна
Хасбулатова Аделина Эдуардовна 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 10 Галимзянова Зухра Фанисовна
Хвостов Ульяна Викторовна 1 МАДОУ "ЦРР" Детский сад №11 "г.Добрянка Пермский край , г. Добрянка Старшая группа Созинова Людмила Борисовна
Хлебодарова Варвара 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Хлопушина Милана 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Хмель Вениамин 1 МБДОУ детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида г.Обь НСО, г. Обь Теремок Костенко Эльвира Леонидовна
Ходько Анисья 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Холзунов Арсений Сергеевич 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Холодовская Анастасия 1 МБДОУ №6 г.Азова Ростовская область, г. Азов №5 "Казачата" Донченко Елена Николаевна
Хомяков Даниил 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Хорошева Анастасия Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Хохлова Арина 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" п. Романовка Ленинградская область, п. Романовка - Ипполитова Анна Анатольевна
Храмцов Андрей 1 Филиал МБДОУ д/с № 33 "Веснушки" - д/с № 72 "Берёзка" Свердловская область, г.Серов подготовительная к школе группа Зайцева Елена Николаевна
Хрусталев Даниил Андреевич 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Бутакова Юлия Николаевна
Хузина Виктория 1 МБДОУ Детский сад 578 Свердловская область , г. Екатеринбург, посёлок Шабровский Подготовительная Берегова Ольга Владимировна
Хузина Виктория Дмитриевна 1 МБДОУ Детский сад 578 Свердловская область , г. Екатеринбург, посёлок Шабровский Поготовительная Берегова Ольга Владимировна
Хуснитдинов Эмиль 1 МАДОУ детский сад "Березка" село Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово Старшая группа Зарипова Юлия Айратовна
Хуснулин Амир Ринатович 1 ДО МБОУ "ШАРАПСКАЯ СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский МО, село Шарап Дошкольники Степановна Светлана Александровна
Хуснулин Диана Ринатовна 1 ДО МБОУ "ШАРАПСКАЯ СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский МО, село Шарап Дошкольники Степановна Светлана Александровна
Хуснутдинов Даниил 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк - Демушкина Ирина Николаевна
Хустапов Руслан 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Хухрянская Анна 1 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Волшебные кисточки" Пастухова Алена Ивановна
Цальковская Элина 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №112" Омская область, г.Омск 13 группа Андреева Ксения Сергеевна, Куленова Гульжан Мухаметжановна
Цаплина Мария 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г. Пермь Пермский край, г. Пермь группа Игрушки Короткова Елена Сергеевна
Цвигун Тимур Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Цивов Афанасий Александрович 1 МОУ НШ поселок Заволжье ЯМР Ярославская область, Ярославский район, пос. Заволжье старшая Ясонова Элеонора Евгеньевна
Цих Виктория 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Цих Виктория 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Цыбикина Милана 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС №157 "Светлячок" г.Тольятти Самарская область, г. Тольятти подготовительная группа Горбатюк Оксана Александровна
Цыганов Степан 1 МБОУ "Дороховская СОШ"филиал "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Цымдянкин Кирилл 1 МДОБУ "Детский сад № 12" Оренбургская область, г. Бузулук Средняя Афанасьева Елена Григорьевна
Цыренов Агван 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Чаус Степан 1 МБДОУ№213 Ростовская область, город Ростов-на-Дону подготовительная Стамболиди Лариса Михайловна
Чебанов Назар 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Чебоксарова Елизавета 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Чебурина Арина Флоридовна 1 МАДОУ «ДС № 155 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск группа "Теремок" Глушенко Анастасия Владимировна
Чеганова Мария 1 МБДОУ детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида г.Обь НСО, г. Обь Теремок Холина Нина Борисовна
Чепкасова Александра 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 31" , структурное подразделение "Детский сад "Совушка", г. ПЕРМИ. Пермский край, г. Пермь Группа №5, "Совята" Гарифуллина Марина Владиславовна
Чередниченко Артем 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Черемных Даниил 1 МБДОУ "Детский сад № 23" Пермский край, пгт. Яйва подготовительная группа Бурлакова Наталья Николаевна
Черентаева Лиза 1 МБДОУ"Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби Подготовительная группа Байкина Лариса Владимировна
Череповский Тимофей Иванович 1 МАДОУ "Платошинский детский сад" Солнышко " Пермский край, Пермская область , cело Платошино старшая группа Гобан Ирина Александровна
Черкасова Вероника 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Чернов Максим 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Чернояров Дмитрий 1 МБДОУ детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида г.Обь НСО, г. Обь Теремок Костенко Эльвира Леонидовна
Черных Софья 1 МБДОУ Игринский детский сад №6 Республика Удмуртия, п.Игра - Романова Елена Николаевна
Чернышев Иван 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Чертова Ульяна 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г.Миасс Матрёшки Дереновская Олеся Андреевна
Четина Ксения Руслановна 1 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Чигасов Петр 1 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Храбрый мышонок" Дронова Ольга Евгеньевна
Чиглинцева Елизавета Александровна 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Чимитова Дари 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Чир Есения 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Попова Оксана Васильевна
Чирикова Алиса 1 МКДОУ детский сад 196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа 4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Чиркова Олеся Дмитриевна 1 МБДОУ "Детский сад №167" Республика Удмуртия, г.Ижевск "Брусничка" Чиркова Надежда Валерьевна
Чифин Лев Вячеславович 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5№ Омская область, г. Омск подготовительная группа Изюмова Анна Александровна
Чудакова Анна Андреевна 1 МАДОУ г. Мурманска № 110 Мурманская область, г. Мурманск старшая группа Чудакова Юлия Александровна
Чудова Вероника 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Чумак Диана Ильинична 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Чумаков Никита 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Чумичева Даша 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби Подготовительная группа Байкина Лариса Владимировна
Чупин Даниил Сергеевич 1 МАДОУ"ЦРР"Детский сад №11"г.Добрянка Пермский край , г. Добрянка Старшая группа Созинова Людмила Борисовна
Чусовитин Денис 1 МБДОУ - детский сад № 262 Свердловская область, г. Екатеринбург 4 группа Нужина Юлия Федоровна
Шабанов Артём Михайлович 1 МАДОУ д/с 4 "Солнечный лучик" Калининградская область, г. Черняховск подготовительная группа "Паровозик" Аксютова Наталья Валерьевна
Шадой Константин 1 МБУ ДО «Заиграевский Центр детского и юношеского творчества» Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Шадрина Кристина 1 МАДОУ №17 "Земляничка" Свердловская область, Богдановичский район, д. Прищаново подготовительная Болдырева Любовь Васильевна
Шадуро София 1 дошкольные группы МКОУ СОШ№4 Новосибирская область, г.Куйбышев 6 лет Краубнер Лариса Александровна
Шайгаллямов Айнур Рустамович 1 МБДОУ №250 Удмуртская Республика , г. Ижевск Земляничка Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Шайхразеева Амина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Шайхразиев Аяз Рафисович 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Шайхрамов Вадим 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая "Игрушки" Белавина Марина Анатольевна
Шакиров Максим 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Шаламов Семён 1 МБДОУ ПГО "Пышминский детский сад №5" Свердловская область, пгт. Пышма Подготовительная группа №1 Меньшенина Екатерина Александровна
Шамилов Ислам Ильгизарович 1 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 10 Бикмухаметова Зульфия Фандаповна
Шарин Артем 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая "Игрушки" Белавина Марина Анатольевна
Шарина Елизавета 1 МДОУ №23"Ягодка" Московская область, Егорьевский р-н, пос.Шувое средняя группа Аксенова Светлана Валентиновна
Шарипова Аяна Артуровна 1 МАДОУ "Детский сад №5". город Стерлитамак Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Дошкольники Шарипова Гузял Ришатовна
Шатрова Мария 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Кобзева Марина Валерьевна
Шахворостова Полина 1 МБДОУ детский сад №4 Красноярский край , г. Дивногорск Старшая разновозрастная группа Ирякова Ирина Юрьевна
Шахов Денис 1 МБДОУ "Детский сад № 27" Бобренок " Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Глебова Ирина Владимировна
Швехтерова Дарья 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Костина Вера Алексеевна
Шевкопляс Маргарита 1 МБДОУ "Детский сад № 27" Бобренок " Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Камалова Юлия Сергеевна
Шевцов Матвей 1 МБДОУ "Детский сад №54 "Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Ковалева Лариса Евгеньевна
Шевченко Анника 1 МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа компенсирующей направленности Абдуллаева Ольга Валерьевна
Шевченко Дмитрий 1 МАДОУ №17 "Земляничка" Свердловская область, Богдановичский район, д. Прищаново подготовительная Болдырева Любовь Васильевна
Шевченко Евгения Александровна 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 Ярославская область, город Рыбинск группа Полякова Татьяна Эдуардовна
Шевченко София 1 МБДОУ д/с № 39 "Звёздочка" Ростовская область, Октябрьский район, п. Казачьи Лагери 1 подготовительная группа "Улыбка" Салахутдинова Любовь Васильевна
Шевченко Татьяна 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Шевченко Татьяна 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Шелухина Дарья 1 МДОУ №23"Ягодка" Московская область, Егорьевский р-н, пос.Шувое средняя группа Соловцова Вера Николаевна
Шепелева Арина Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Шепелева Валерия 1 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Шереметова Яна 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Шереметова Яна 1 МБДОУ №8 "Колосок" Ростовская область , Хутор Уютный Старшая группа Сопрунова Жанна Сергеевна
Шестаков Семён Сергеевич 1 МБДОУ Детский сад №7 "Тигрёнок"Артемовского городского округа Приморский край, г. Артём Подготовительная группа 6-7 лет Островская Диана Александровна
Шестерикова Анна 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Шиловский Роман 1 ГБОУ ООШ N4 имени И. И. Миронова с/ п «Детский сад «Буратино» Самарская область, г. Новокуйбышевск Старшая группа Лентина Елена Валерьевна
Шиндяпина Милисса Михайловна 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 157 "Светлячок" Самарская область, г. Тольятти гр. 42 Шевченко Юлия Анатольевна
Ширинкина Виктория Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Широкова Алиса 1 МБДОУ ПГО "Пышминский детский сад N5" Свердловская область, пгт. Пышма Подготовительная группа 1 Меньшенина Екатерина Александровна
Ширяева Кира 1 МБДОУ «Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Шитов Егор 1 МАДОУ №17 "Земляничка" Свердловская область, Богдановичский район, д. Прищаново подготовительная Болдырева Любовь Васильевна
Шичкин Михаил Алексеевич 1 МКДОУ Д/С N1 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Колокольчик Аулова Марина Алексеевна
Шкаровский Андрей Станиславович 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Изюмова Анна Александровна
Шкляр Ярослав 1 Детский сад комбинированного вида №40 "Ручеёк" Псковская область, г. Псков 11 группа Блинова Екатерина Александровна
Шляк Матвей 1 МКДОУ 196 Детский сад "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа 4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Шляк Никита 1 МКДОУ 196 детский сад "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа 4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Шляхтина Арина 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г.Миасс Матрёшки Дереновская Олеся Андреевна
Шмакова Полина 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад№1" (корпус 3) Пермский край, город Верещагино подготовительная Реньго Наталья Александровна
Шмыркина Елизавета 1 МБДОУ "Детский сад № 27" Бобренок " Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Камалова Юлия Сергеевна
Шорников Григорий 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Шохирева Полина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Штайгер Анна 1 МБДОУ"Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби Подготовительная группа Байкина Лариса Владимировна
Шулик Алексей 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Тутынина Наталья Викторовна
Шульгестерова Вера 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище Старшая группа Касьянова Наталья Юрьевна
Шутова Мария 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Ленинградская область, п. Романовка разновозрастная 5-7 лет Михайлова Юлия Павловна
Щагина Валерия Анатольевна 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная группа № 4 "Ягодки" Хлопова Ирина Александровна
Щелканов Тимофей 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Щербакова Анастасия 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г. Пермь Пермский край, г. Пермь группа Игрушки Короткова Елена Сергеевна
Щетинина Вера МИхайловна 1 МБДОУ "ДС №1 "Космос" г. Евпатория, Республика Крым Республика Крым, г.Евпатория подготовительная Зоткина Оксана Константиновна
Щипанова Екатерина Александровна 1 МКДОУ детский сад 19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Мурина Ирина Валентиновна
Юнусов Аскар 1 МБДОУ Детский сад №120 ГО г.Уфа РБ Республика Башкортостан, Уфа подготовительная к школе группа Степанова Вероника Александровна
Юрченко Артём Михайлович 1 МАДОУ д/с 4 "Солнечный лучик" Калининградская область, г. Черняховск подготовительная группа "Паровозик" Аксютова Наталья Валерьевна
Юрченко Екатерина 1 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Волшебные кисточки" Пастухова Алена Ивановна
Юрчуте Мирослава Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Якупов Тимур 1 Дошкольная группа при МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район "Солнышко" Мельникова Зимфира Салимьяновна
Якушева Дарья Васильевна, 6 лет 1 МАОУ "Гимназия №2" Пермский край, город Соликамск Структурное подразделение "ГДО" Чебыкина Марина Ивановна
Ямаев Линар Рустамович 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Ямаева София Михайловна 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Яницына Анастасия 1 МДОУ «Финно-угорский детский сад комбинированного вида № 20 «Лумикелло» (Детский сад № 20») Республика Карелия , г. Петрозаводск - Лихачёва Валерия Дмитриевна
Яркеев Арслан Русланович 1 МАДОУ "Д/с №18"Солнышко"с.Николо-Берёзовка Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка подготовительная к школе Исламова Альбина Заниловна
Яруллина Марта 1 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Ясырева Вика 1 МАДОУ ЦРР детский сад "Лира" Пермский край, г. Оса Старшая группа "Звездочки" Березина Людмила Ивановна
Ясюк Анна Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Калининградская область, город Балтийск 0 "а" класс Куликова Екатерина Николаевна
Яций Богдан Денисович 1 МКДОУ Д/С N1 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Колокольчик Аулова Марина Алексеевна
Яшин Фёдор 1 ГБДОУ №1 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Жемчужинка Муромцева Екатерина Александровна
Абрамова Ангелина 2 МБДОУ "Журавушка" п.Плесецк Архангельской области Архангельская область, г. Плесецк Подготовительная Кенозерова Виктория Владимировна
Агаев Исмаил 2 МАОУ "Гимназия" г.Валдай ДО"Дельфин" Новгородская область, г. Валдай старшая коррекционно-развивающая Жеребкова Светлана Сергеевна
Акимов Дмитрий 2 МБДОУ «Детский сад №69» Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная к школе группа Дежурова Алена Евгеньевна
Аксенов Иван 2 дошкольные группы МКОУ СОШ №4 Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Алексеев Егор 2 МБДОУ "Детский сад № 23" Пермский край, пгт. Яйва подготовительная группа Сарычева Гулчехра Абдувалиевна
Алифбеков Азиз 2 МБДОУ "Детский сад №27" Бобренок " Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Камалова Юлия Сергеевна
Амир Ринатович Гатауллин 2 МКДОУ Детский Сад № 5 г. Малмыж Кировской области Кировская область, г. Малмыж подготовительная Гатауллина Резида Мансуровна
Антонюк Егор 2 ГОУ ЛНР "Карпатская ОШ №16" Луганская область, пгт. Михайловка группа "Капитошка" Борисова Анна Сергеевна
Аргынбаева Милана 2 Дошкольная группа при МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район "Радуга" Мельникова Зимфира Салимьяновна
Астафьев Тимофей 2 МБДОУ детский сад 34 "Родничок", группа "Солнышко" Свердловская область, Белоярский район, с. Косулино Старшая группа Краснова Вера Сергеевна
Астафьева Таисия 2 МБДОУ детский сад 34"Родничок", группа "Солнышко" Свердловская область, Белоярский район, с. Косулино Старшая группа Краснова Вера Сергеевна
Аубакирова Дания Ериковна 2 Центр Буратино Республика Казахстан, г. Кокшетау 0"А" Бугаенко Елена Иосифовна
Бахтерев Денис 2 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Бачурин Степан Владимирович 2 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Мишукова Наталья Александровна
Белов Тимофей 2 МАДОУ "Лобановский детский сад "Солнечный город" Пермский край, Пермский район, село Лобаново Старшая группа № 3 Пашиева Екатерина Викторовна
Белоусова Даша 2 МБДОУ "Детский сад№8" Нижегородская область, г.Балахна Подготовительная к школе Иванцова Светлана Владимировна
Бобоев Расул 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Кудрявцева Ирина Николаевна
Букреева София Николаевна 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 95" Курская область, г. Курск группа 5 Жогло Юлия Андреевна
Бычихин Александр 2 МБДОУ "Журавушка" Архангельская область, г. Плесецк Подготовительная Кенозерова Виктория Владимировна
Бякова Алиса Андреевна 2 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово старшая группа Усатова Наталья Александровна
Валиуллина Эмилия Раушановна 2 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 10 Бикмухаметова Зульфия Фандаповна
Васильева Анастасия Сергеевна 2 МБОУ "Чиричкасинская ООШ" дошкольная группа "Аленушка" Республика Чувашия, Цивильский район, с. Игорвары - Васильева Надежда Николаевна
Васильева Варвара 2 МБДОУ "ЦРР детский сад № 332" г.о. Самара Самарская область, г. Самара Группа № 1 "Колобок" Криворотова Галина Анатольевна
Ващекина Диана 2 МБДОУ №213 Ростовская область, город Ростов-на-Дону подготовительная Кузнецова Галина Александровна
Витязева Алена Васильевна 2 МБДОУ "Детский сад №3" с. Ижма Республика Коми, с. Ижма старшая группа Артеева Валентина Владимировна
Воейков Антон 2 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Волкова Дарья Евгеньевна 2 МАДОУ «ДС № 155 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск группа "Теремок" Глушенко Анастасия Владимировна
Волосатов Иван 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель- логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Кудрявцева Ирина Николаевна
Воросов Захар Андреевич 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 95" Курская область, г. Курск группа 5 Жогло Юлия Андреевна
Горбунова Варвара 2 МБДОУ детский сад № 57 Пензенская область , г. Пенза Старшая группа Михрячева Марина Сергеевна
Гофман Ева 2 МБДОУ ЛОГОВСКОЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"ЗЕРНЫШКО" Алтайский край, Первомайский район, село Логовское - Черепанова Юлия Александровна
Грасмик Валерия 2 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Волшебные кисточки" Пастухова Алена Ивановна
Гречина Ангелина 2 Детский сад комбинированного вида №40 "Ручеёк" Псковская область, г. Псков 11 группа Блинова Екатерина Александровна
Гречушников Тимофей 2 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Тимошенко Светлана Юрьевна
Григорянц Артур 2 МДОУ "Колобок" Забайкальский край, Борзинский район, г.Борзя Средняя группа "солнышко" Каширина Ксения Павловна
Грязнова Катя 2 БДОУ г.Омска "Детскитй сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Тимошенко Светлана Юрьевна
Дворянкина Ксения 2 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Десятов Матвей 2 МДОУ "Колобок" Забайкальский край, Борзинский район, г.Борзя Средняя группа "солнышко" Каширина Ксения Павловна
Ермолин Даниил Денисович 2 МБДОУ "Детский сад №11"Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Ешкилев Руслан Алексеевич 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" детский сад №68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти старшая группа 52 Замякина Елена Васильевна
Жаркая Даша 2 МАДОУ №1 Псковская область, город Псков подготовительная группа Ширяева Анна Викторовна
Жигалова Вера 2 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Храбрый мышонок" Дронова Ольга Евгеньевна
Жуйкова Маргарита 2 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Тимошенко Светлана Юрьевна
Заманова Рузанна Рифатовна 2 МКДОУ "ЦРР-детский сад "Теремок" Челябинская область, село Кунашак старшая Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна
Заруднев Артем Евгеньевич 2 МКДОУ детский сад 19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Щипанова Людмила Дмитриевна
Зверев Дмитрий Алексеевич 2 МБДОУ "Детский сад №11"Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Злобина Арина Дмитриевна 2 МАДОУ "Лобановский детский сад "Солнечный город" Пермский край, Пермский район, село Лобаново Старшая группа № 3 Пашиева Екатерина Викторовна
Зотов Лев 2 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1" (корпус3) Пермский край, г. Верещагино подготовительная Гилёва Елена Александровна
Исаев Леонид 2 дошкольные группы МКОУ СОШ №4 Новосибирская область, г.Куйбышев - Порошина Маргарита Леонидовна
Кадикин Руслан Николаевич 2 МБОУ "Чиричкасинская ООШ" дошкольная группа "Аленушка" Республика Чувашия, Цивильский район, с. Игорвары - Васильева Надежда Николаевна
Камалова Яна Вадимовна 2 МКДОУ "ЦРР-детский сад "Теремок" Челябинская область, село Кунашак старшая Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна
Кизельбашева Софья 2 МАДОУ №17 "Земляничка" Свердловская область, Богдановичский район, д. Прищаново подготовительная Болдырева Любовь Васильевна
Ковалева Валерия 2 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Волшебные кисточки" Пастухова Алена Ивановна
Колодешников Иван Сергеевич 2 - Краснодарский край, г. Краснодар подготовительная группа Колодешникова Екатерина Фёдоровна
Конашев Леонид 2 МДОУ «Финно-угорский детский сад комбинированного вида № 20 «Лумикелло» (Детский сад № 20») Республика Карелия , г. Петрозаводск - Лихачёва Валерия Дмитриевна
Корелин Лев 2 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая "Игрушки" Белавина Марина Анатольевна
Корнев Савелий 2 МБДОУ "Детский сад № 27" Бобренок " Московская область, г. Видное Подготовительная логопедической группа № 21 Болтенкова Ирина Алексеевна
Королев Владислав Сергеевич 2 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Михеева Ирина Петровна
Косарев Егор 2 МБДОУ N109 Челябинская область, г. Миасс Матрёшки Мурашкина Татьяна Николаева
Кравцова Софья 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Тутынина Наталья Викторовна
Кряжевских Алина яАлексеевна 2 МДОУ детский сад 4 Белая Холуница Кировская область, г. Белая Холуница Подготовительная Кряжевских Наталья Сергеевна
Кудряшов Илья 2 МБДОУ детский сад № 57 Пензенская область , г. Пенза Старшая группа Митянина Марина Викторовна
Кузнецов Сергей Александрович 2 МБДОУ № 235 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону старшая Скрябина Наталья Игоревна
Кузовкина Анна Александровна 2 МДОУ "Новомичуринский детский сад №5" Рязанская область, г. Новомичуринск подготовительная группа Чеснокова Татьяна Николаевна
Куликова Виктория 2 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Храбрый мышонок" Дронова Ольга Евгеньевна
Куренышева София Сергеевна 2 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Мишукова Наталья Александровна
Левичева Арина 2 МБДОУ "Детский сад№8" Нижегородская область, г.Балахна Подготовительная к школе Иванцова Светлана Владимировна
Лежнин Прохор Сергеевич 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Лесников Илья Владимирович 2 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Литвинцев Захар 2 МДОУ "Колобок" Забайкальский край, Борзинский район, г.Борзя Средняя группа "солнышко" Каширина Ксения Павловна
Лихачева Арина 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Тутынина Наталья Викторовна
Логинов Кирилл Константинович 2 МБДОУ ЦРР №18 "Семицветик" Свердловская область, г. Лесной подготовительная Логинова Ксения Евгеньевна
Лоленков Егор 2 ЧДОУ РО "НЕРПЦ(МП)""Православный детский сад имени Серафима Саровского" г. Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск Старшая группа Маттис Татьяна Юрьевна
Макеев Илья Константинович 2 МКДОУ детский сад 19 г. Михайловск Свердловская область , г. Михайловск подготовительная группа Щипанова Людмила Дмитриевна
Макенова Тахмина Давидовна 2 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Бутакова Юлия Николаевна
Мамарин Марк 2 МБДОУ "Детский сад№8" Нижегородская область, г.Балахна Подготовительная к школе Иванцова Светлана Владимировна
Мамедова Инджи Эльвин кызы 2 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Изюмова Анна Александровна
Маркелова Анастасия Сергеевна 2 МБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. Пушкина Нижегородская область, р.п. Пильна 2 Судакова Татьяна Владимировна
Махов Александр 2 МБДОУ"Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби Подготовительная группа Байкина Лариса Владимировна
Махупов Анатолий 2 МКДОУ "ЦРР-детский сад "Теремок" Челябинская область, село Кунашак старшая Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна
Мезенцева Валерия Валерьевна 2 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная группа № 4 "Ягодки" Хлопова Ирина Александровна
Меледин Кирилл 2 МБДОУ 191 Ивановская область, г. Иваново Цветик-семицветик Мосоян Елена Александровна
Меркулова Лана 2 МДОУ д/с № 53 д. Кабаново Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново Старшая группа Крескина Ольга Вячеславовна
Миронова Полина 2 ЧДОУ РО "НЕРПЦ(МП)""Православный детский сад имени Серафима Саровского" г. Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск Старшая группа Маттис Татьяна Юрьевна
Михайлев Егор 2 МБДОУ "Детский сад 17 " Сказка" Алтайский край, г. Каменнь-на-Оби Подготовительная Фоменко Ирина Анатольевна
Мкртчян Мария 2 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Попова Оксана Васильевна
Морозова Анна 2 ЧДОУ РО "НЕРПЦ(МП)""Православный детский сад имени Серафима Саровского" г. Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск Старшая группа Маттис Татьяна Юрьевна
Москвичева Кристина 2 МБДОУ - детский сад № 262 Свердловская область, г. Екатеринбург 4 группа Нужина Юлия Федоровна
Мошева Маша 2 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1" (корпус3) Пермский край, г. Верещагино подготовительная Гилёва Елена Александровна
Мущинкин Георгий Олегович 2 МАДОУ"ЦРР" Детский сад №11"г.Добрянка Пермский край , г. Добрянка Старшая группа Созинова Людмила Борисовна
Намаконов Андрей 2 МДОУ "Колобок" Забайкальский край, Борзинский район, г.Борзя Средняя группа "солнышко" Каширина Ксения Павловна
Насонков Никита 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Нелюбова Алёна 2 МКДОУ Тогкчинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель- Кудрявцева Ирина Николаевна
Никитин Ярослав Александрович 2 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Михеева Ирина Петровна
Никифорова Раиса 2 МАДОУ д/с "Родничок" г. Советский ХМАО-Югра, г. Советский подготовительная "Буквоешки" Трушникова Ольга Ивановна, педагог-психолог
Николаева Даниэла 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Тутынина Наталья Викторовна
Николян Карине 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Тутынина Наталья Викторовна
Нургалеев Равиль 2 МКДОУ «ЦРР- д/с «Теремок» Челябинская область, с. Кунашак Старшая группа А Хужина Оксана Эдуардовна
Огонькова Ксения 2 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Храбрый мышонок" Дронова Ольга Евгеньевна
Осадчий Александр Антонович 2 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Михеева Ирина Петровна
Павлютин Артем Михайлович 2 МАДОУ "Лобановский детский сад "Солнечный город" Пермский край, Пермский район, село Лобаново Старшая группа № 3 Пашиева Екатерина Викторовна
Панина Кира Геннадьевна 2 МБДОУ "Детский сад №11"Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Пастухова Анна Михайловна 2 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Акварель" Пастухова Алена Ивановна
Пелевин Семён 2 МДОУ д/с № 53 д. Кабаново Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново Старшая группа Крескина Ольга Вячеславовна
Пересторонин Даниил Дмитриевич 2 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа Усатова Наталья Александровна
Перов Николай Николаевич 2 Дошкольная группа МОУ Парфеньевской ООШ Ярославская область, с. Парфеньево Подготовительная Александрова Любовь Александровна
Петин Константин 2 дошкольные группы МКОУ СОШ №4 Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Петухова Елизавета Ильинична 2 МБДОУ № 29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г. Кемерово подготовительная Заволокина Лариса Анатольевна
Пецура Лев 2 МБДОУ Игринский детский сад №6 Республика Удмуртия, п.Игра - Романова Елена Николаевна
Пидгаец Александр 2 МКДОУ "ЦРР-детский сад "Теремок" Челябинская область, село Кунашак старшая Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна
Плохих Матвей Алексеевич 2 МКДОУ "Колокольчик" Октябрьского района Курской области Курская область, д.Митрофанова - Ковалева Виктория Валерьевна
Побережная Варя 2 МБДОУ "Детский сад №8" Нижегородская область, г.Балахна Подготовительная к школе Иванцова Светлана Владимировна
Полыгалов Иван 2 МАДОУ ЦРР детский сад "Лира" Пермский край, г. Оса Старшая группа "Звездочки" Неверова Нина Ивановна
Пономаренко Диана 2 МАОУ"Гимназия" г.Валдай ДО"Дельфин" Новгородская область, г. Валдай старшая коррекционно-развивающая Жеребкова Светлана Сергеевна
Попов Руслан 2 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1" корпус №3 Пермский край, г.Верещагино Подготовительная к школе группа "Теремок" Серебрякова Вероника Рамилевна
Пьянкова Екатерина 2 МБОУ "Дороховская СОШ"филиал "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Распутин Николай 2 дошкольные группы Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Резникова Ярослава 2 МБДОУ 109 Челябинская область, г. Миасс Матрёшки Мурашкина Татьяна Николаева
Рочева Виктория Евгеньевна 2 МБДОУ "Детский сад №3" с. Ижма Республика Коми, с. Ижма старшая группа Артеева Валентина Владимировна
Румак Андрей 2 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Волшебные кисточки" Пастухова Алена Ивановна
Рябинина Кира 2 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Рябинова Василиса 2 МАОУ"Гимназия" г.Валдай ДО"Дельфин" Новгородская область, г. Валдай старшая коррекционно-развивающая Гараева Галина Евгеньевна
Савватеев Кирилл 2 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Савин Александр 2 МАДОУ №17 "Земляничка" Свердловская область, Богдановичский район, д. Прищаново подготовительная Болдырева Любовь Васильевна
Савкина Кира 2 МДОУ «Финно-угорский детский сад комбинированного вида № 20 «Лумикелло» (Детский сад № 20») Республика Карелия , г. Петрозаводск - Лихачёва Валерия Дмитриевна
Салтыков Илья Александрович 2 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа Усатова Наталья Александровна
Сбитнева Катя 2 Архангельская область, г.Северодвинск, МБДОУ "Черёмушка" 15 Архангельская область, г. Северодвинск Старшая группа Жемчугова Ирина Алексеевна
Седухин Эльдар 2 Дошкольная группа при МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район "Радуга" Мельникова Зимфира Салимьяновна
Сенкевич Сергей 2 МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г. Пермь Пермский край, г. Пермь группа Игрушки Короткова Елена Сергеевна
Сергеева Виктория Андреевна 2 МБДОУ "Детский сад №3" с. Ижма Республика Коми, с. Ижма старшая группа Артеева Валентина Владимировна
Сержантова Дарья Алексеевна 2 Государственное казенное учреждение Социального обслуживания Московской области Социально-реабилитационный центр "Остров добра" Московская область, г. Лосино-Петровский дошкольник Гомозова Виктория Викторовна
Синеева Екатерина 2 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Смагин Кирилл Олегович 2 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Михеева Ирина Петровна
Сметанин Кирилл Евгеньевич 2 МБДОУ "Детский сад №3" с. Ижма Республика Коми, с. Ижма старшая группа Артеева Валентина Владимировна
Соколов Павел Владимирович 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 Ярославская область, город Рыбинск группа Полякова Татьяна Эдуардовна
Субботин Александр 2 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Сумская Анастасия 2 МБДОУ - детский сад № 262 Свердловская область, г. Екатеринбург 4 группа Нужина Юлия Федоровна
Ташкин Александр Николаевич 2 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Михеева Ирина Петровна
Теплякова Анфиса 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" п. Романовка Ленинградская область, п. Романовка - Никитина Анна Сергеевна
Терентьев Григорий Сергеевич 2 МБДОУ "Детский сад №3" с. Ижма Республика Коми, с. Ижма старшая группа Артеева Валентина Владимировна
Толстенко Виктория 2 МБДОУ "Детский сад№8" Нижегородская область, г.Балахна Подготовительная к школе Иванцова Светлана Владимировна
Томашов Илья 2 Евгений Николаевич … glebovevgenij@yandex.ru Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель- Кудрявцева Ирина Николаевна
Третьяков Матвей Сергеевич 2 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Тумакова Алёна 2 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Тумкин Никита Алексеевич 2 МАДОУ «ДС № 155 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск группа "Теремок" Глушенко Анастасия Владимировна
Федотов Артем 2 дошкольные группы МКОУ СОШ №4 Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Фёдоровна Мирослава 2 МБДОУ детский сад №57 Пензенская область , г. Пенза Старшая группа Митянина Марина Викторовна
Филипчук Никита 2 МБДОУ "Детский сад № 23" Пермский край, пгт. Яйва подготовительная группа Бурлакова Наталья Николаевна
Хаертдинова Арина Ленаровна 2 МБДОУ "Детский сад №69 "Радуга" Республика Татарстан, г. Кукмор 10 Галимзянова Зухра Фанисовна
Хайретдинов Эльнар Равилевич 2 МКДОУ "ЦРР-детский сад "Теремок" Челябинская область, село Кунашак - Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна
Халиуллина Кристина Руслановна 2 МАДОУ «ДС № 155 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск группа "Теремок" Глушенко Анастасия Владимировна
Хамидулин Олег 2 МБДОУ "Детский сад № 23" Пермский край, пгт. Яйва подготовительная группа Бурлакова Наталья Николаевна
Хидирова Гульсора 2 МКДОУ Тогкчинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель- Кудрявцева Ирина Николаевна
Холодяева Есения 2 ЧДОУ РО "НЕРПЦ(МП)""Православный детский сад имени Серафима Саровского" г. Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск Старшая группа Маттис Татьяна Юрьевна
Хусаинов Руслан 2 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г. Пермь Пермский край, г. Пермь группа Игрушки Короткова Елена Сергеевна
Царегородцев Ярослав 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище старшая Касьянова Наталья Юрьевна
Чепелев Данил 2 МБДОУ - детский сад № 262 Свердловская область, г. Екатеринбург 4 группа Нужина Юлия Федоровна
Черемных Захар 2 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад№1" (корпус 3) Пермский край, город Верещагино подготовительная Реньго Наталья Александровна
Черников Александр 2 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Чернова Виктория 2 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Попова Оксана Васильевна
Чистякова Вика 2 МБДОУ ПГО "Пышминский детский №5" Свердловская область, пгт. Пышма Подготовительная группа №1 Меньшенина Екатерина Александровна
Чупин Макар 2 МДОУ "Колобок" Забайкальский край, Борзинский район, г.Борзя Средняя группа "солнышко" Каширина Ксения Павловна
Чуракова Дарина 2 МБДОУ "Журавушка" Архангельская область, г. Плесецк Подготовительная Кенозерова Виктория Владимировна
Швыряева Татьяна 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Тутынина Наталья Викторовна
Шемчук Карина 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Тутынина Наталья Викторовна
Шепелева Валерия 2 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Шилай Андрей 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" п. Романовка Ленинградская область, п. Романовка - Ипполитова Анна Анатольевна
Шихов Никита 2 Архангельская область, г.Северодвинск, МБДОУ "Черёмушка" 15 Архангельская область, г. Северодвинск Старшая группа Трошина Марина Александровна
Шкляр Арсений 2 Детский сад комбинированного вида №40 "Ручеёк" Псковская область, г. Псков 11 группа Блинова Екатерина Александровна
Шулаев Сергей Александрович 2 МБОУ "Калининская СОШ имени героя Советского Союза Ф.П.Хохрякова структурное подразделение для детей дошкольного возраста" Пермский край, с.Калинино средняя группа Шулаева Татьяна Леонидовна
Шумкова Ариана 2 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая "Игрушки" Белавина Марина Анатольевна
Щукина Дарья Сергеевна 2 МБДОУ "Детский сад №11" Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар Подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Ягунова Алена Сергеевна 2 МБДОУ №29 Кемеровская область, г. Кемерово подготовительная Заволокина Лариса Анатольевна
Абдуллаев Омар 3 МКДОУ Тогучинского района Тогучинский детский сад №1 Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель- Кудрявцева Ирина Николаевна
Азанов Арсений 3 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1" корпус №3 Пермский край, г.Верещагино Подготовительная к школе группа "Теремок" Серебрякова Вероника Рамилевна
Афонина Анастасия 3 МБДОУ детский сад № 57 Пензенская область , г. Пенза Старшая группа Митянина Марина Викторовна
Ахундянов Артём Дамирович 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Бабина Милана 3 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г. Пермь Пермский край, г. Пермь группа Игрушки Короткова Елена Сергеевна
Бессолицын Егор 3 МБДОУ "Детский сад № 23" Пермский край, пгт. Яйва подготовительная группа Сарычева Гулчехра Абдувалиевна
Богомолова Арина 3 МБДОУ детский сад №57 Пензенская область , г. Пенза Старшая группа Михрячева Марина Сергеевна
Борисевич Александр Владимирович 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Булкин Макар 3 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Храбрый мышонок" Дронова Ольга Евгеньевна
Ветчинкин Егор 3 МДОУ "Колобок" Забайкальский край, Борзинский район, г.Борзя Средняя группа "солнышко" Каширина Ксения Павловна
Вехов Роман 3 МБДОУ детский сад № 57 Пензенская область , г. Пенза Старшая группа Митянина Марина Викторовна
Глыбочко Михаил 3 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Тимошенко Светлана Юрьевна
Голобокова Олеся 3 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Гудкова Василиса 3 МБДОУ "Детский сад 17 " Сказка" Алтайский край, г. Каменнь-на-Оби Подготовительная Фоменко Ирина Анатольевна
Гурылин Глеб 3 Детский сад комбинированного вида №40 "Ручеёк" Псковская область, г. Псков 11 группа Блинова Екатерина Александровна
Деренских Егор 3 Детский сад комбинированного вида №40 "Ручеёк" Псковская область, г. Псков 11 группа Блинова Екатерина Александровна
Докин Егор Константинович 3 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Изюмова Анна Александровна
Дубровин Сергей Владимирович 3 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Михеева Ирина Петровна
Желябо Дарья 3 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Волшебные кисточки" Пастухова Алена Ивановна
Жуйков Кирилл Олегович 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Зиновьев Михаил 3 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Волшебные кисточки" Пастухова Алена Ивановна
Иванов Кирилл Михайлович 3 МАДОУ "Лобановский детский сад "Солнечный город" Пермский край, Пермский район, село Лобаново Старшая группа № 3 Пашиева Екатерина Викторовна
Игонькина Арина 3 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Тутынина Наталья Викторовна
Игошкин Артем Олегович 3 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Мишукова Наталья Александровна
Истомин Дима 3 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1" (корпус3) Пермский край, г. Верещагино подготовительная Гилёва Елена Александровна
Каболова София Владимировна 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Казанцева Кира 3 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель- Кудрявцева Ирина Николаевна
Калимуллина Сафина 3 Дошкольная группа при МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район "Солнышко" Мельникова Зимфира Салимьяновна
Каменских Ярослава Игоревна 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Канев Денис Романович 3 МБДОУ "Детский сад №3" с. Ижма Республика Коми, с. Ижма старшая группа Артеева Валентина Владимировна
Канев Денис Русланович 3 МБДОУ "Детский сад №3" с. Ижма Республика Коми, с. Ижма старшая группа Артеева Валентина Владимировна
Карелина Ариана Антоновна 3 МАДОУ "Лобановский детский сад "Солнечный город" Пермский край, Пермский район, село Лобаново Старшая группа № 3 Пашиева Екатерина Викторовна
Киров Александр Евгеньевич 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Кирьянов Арсений 3 МАОУ"Гимназия" г.Валдай ДО"Дельфин" Новгородская область, г. Валдай старшая коррекционно-развивающая Гараева Галина Евгеньевна
Клочанюк Леонид 3 Детский сад комбинированного вида №40 "Ручеёк" Псковская область, г. Псков 11 группа Блинова Екатерина Александровна
Коваль София Александровна 3 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Бутакова Юлия Николаевна
Комаров Юрий 3 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Бондарь Виктория Андреевна
Конюхова Василина Александровна 3 МАДОУ "ЦРР" Детский сад №11 "г.Добрянка Пермский край , г. Добрянка Старшая группа Созинова Людмила Борисовна
Коняев Дмитрий 3 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая "Игрушки" Белавина Марина Анатольевна
Копыльцов Нил Павлович 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Копыльцов Ярослав Павлович 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Коротаева Диана Романовна 3 МБДОУ "Детский сад №11"Чебурашка" Пермский край, г. Кудымкар подготовительная Ермакова Анастасия Викторовна
Кочев Дима 3 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Тимошенко Светлана Юрьевна
Круглова Анастасия Анатольевна 3 Дошкольная группа МОУ Парфеньевской ООШ Ярославская область, с. Парфеньево Подготовительная Александрова Любовь Александровна
Крылович Эллина Артемовна 3 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим подготовительная група № 5 "Карамельки" Мишукова Наталья Александровна
Ксенофонтов Михаил 3 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск подготовительная группа Тимошенко Светлана Юрьевна
Кук Ариадна Евгеньевна 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Кулёва Валерия Никитична 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Курочкина Виктория 3 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель- Тутынина Наталья Викторовна
Лехтин Иван Алексеевич 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Ломанов Михаил 3 Детский сад комбинированного вида №40 "Ручеёк" Псковская область, г. Псков 11 группа Блинова Екатерина Александровна
Лысых Николай Васильевич 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 95" Курская область, г. Курск группа 5 Жогло Юлия Андреевна
Макаренкова Василиса 3 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Храбрый мышонок" Дронова Ольга Евгеньевна
Макеев Роман 3 МБДОУ детский сад № 57 Пензенская область , г. Пенза Старшая группа Михрячева Марина Сергеевна
Максимовских Надежда 3 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Мальцев Андрей Антонович 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Мартынов Анатолий 3 МБОУ "Дороховская СОШ"филиал "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Мингалимов Арсений 3 Евгений Николаевич … glebovevgenij@yandex.ru Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель- Кудрявцева Ирина Николаевна
Михайлова Алина 3 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Храбрый мышонок" Дронова Ольга Евгеньевна
Николаев Владимир 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа Усатова Наталья Александровна
Нуриддинова Муслима 3 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Тутынина Наталья Викторовна
Павлюк Мария 3 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель- Кудрявцева Ирина Николаевна
Пашиева София Михайловна 3 МАОУ "Лобановская средняя школа" Пермский край, Пермский район, село Лобаново класс 1 Г Пашиева Екатерина Викторовна
Перевозчикова Кира Дмитриевна 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Петренко Анастасия 3 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая "Игрушки" Белавина Марина Анатольевна
Петров Дмитрий 3 МАОУ"Гимназия" г.Валдай ДО"Дельфин" Новгородская область, г. Валдай подготовительная к школе Шматова Светлана Алексеевна
Плешков Николай 3 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Храбрый мышонок" Дронова Ольга Евгеньевна
Политов Иван 3 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" г. Пермь Пермский край, г. Пермь группа Игрушки Короткова Елена Сергеевна
Попкова Александра 3 МБДОУ НГО детский сад №22 "Калинка" посёлка Калиново Свердловская область, Город Новоуральск старшая Манина Марина Петровна
Пронькин Дмитрий 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пухова Олеся Валентиновна
Путин Игорь Игоревич 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Пшибиева Юлия Мурадовна 3 Государственное казенное учреждение Социального обслуживания Московской области Социально-реабилитационный центр "Остров добра" Московская область, г. Лосино-Петровский дошкольник Гомозова Виктория Викторовна
Пятенок Наиль 3 Евгений Николаевич … glebovevgenij@yandex.ru Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель- Кудрявцева Ирина Николаевна
Расулова Малика 3 МБДОУ№213 Ростовская область, город Ростов-на-Дону подготовительная Кузнецова Галина Александровна
Редников Артем Витальевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово старшая группа Усатова Наталья Александровна
Романова Алена 3 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1" (корпус3) Пермский край, г. Верещагино подготовительная Гилёва Елена Александровна
Русанова Стефания 3 АНО ДО " Планета детства " Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти 42 группа Мартыненко Наталья Владимировна
Сальников Артем 3 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Храбрый мышонок" Дронова Ольга Евгеньевна
Севостьянова Полина 3 Детский сад комбинированного вида №40 "Ручеёк" Псковская область, г. Псков 11 группа Блинова Екатерина Александровна
Сизова Вера 3 Евгений Николаевич … glebovevgenij@yandex.ru Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель- Кудрявцева Ирина Николаевна
Скрыпник Семён 3 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Подготовительная Попова Оксана Васильевна
Соболев Артем 3 МАДОУ д/с №7 г. Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь "Храбрый мышонок" Дронова Ольга Евгеньевна
Станкевич Кристина Дмитриевна 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" детский сад №68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти старшая группа 52 Замякина Елена Васильевна
Старцева Катерина Романовна 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Сыпачев Данил Александрович 3 МАДОУ "Лобановский детский сад "Солнечный город" Пермский край, Пермский район, село Лобаново Старшая группа № 3 Пашиева Екатерина Викторовна
Темплинг Егор 3 МКДОУ Тогкчинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель- Кудрявцева Ирина Николаевна
Теплыгин Иван Алексеевич 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Терентьева Мария Леонидовна 3 МБДОУ "Детский сад №3" с. Ижма Республика Коми, с. Ижма старшая группа Артеева Валентина Владимировна
Травина Настя 3 Детский сад комбинированного вида №40 "Ручеёк" Псковская область, г. Псков 11 группа Блинова Екатерина Александровна
Траторов Максим 3 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Воспитатель-логопед Глебова Татьяна Сергеевна, Воспитатель Тутынина Наталья Викторовна
Филимонова Александра 3 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад №1" корпус №3 Пермский край, г.Верещагино Подготовительная к школе группа "Теремок" Серебрякова Вероника Рамилевна
Филиппова Есения Андреевна 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" детский сад №68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти старшая группа 52 Замякина Елена Васильевна
Холмов Тимофей 3 МБДОУ - детский сад 262 Свердловская область, г. Екатеринбург 6 группа Бахарева Елена Анатольевна
Хулапова Виктория Антоновна 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Шилова Анна Вячеславовна 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Широких Николай Дмитриевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово старшая группа Усатова Наталья Александровна
Широков Матвей Юрьевич 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна
Шкляр Анна 3 Детский сад комбинированного вида №40 "Ручеёк" Псковская область, г. Псков 11 группа Блинова Екатерина Александровна
Юнзель Софья Михайловна 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Спорышева Валерия Валерьевна