Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (64%)
Всероссийский (33%)
Не знаю (3%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (13.11.2018 - 01.12.2018)
I Международная олимпиада по английскому языку «Лидер» (для учащихся 3 классов)
Мы рады представить итоги I Международной олимпиады по английскому языку «Лидер»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья побывали в нашем волшебном королевстве английского языка! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы олимпиады, набрав при этом высокие балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

3 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов.

Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 12 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 декабря 2018 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:английский язык
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агаларян Давид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Zinina Helen Alex
Амелина Елизавета 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево Ялунина Алина Павловна
Баландина Полина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Васянкин Илья 1 МБОУ Гремячевская школа№1 Нижегородская область, г.Кулебаки, р.п.Гремячево Лютина Надежда Михайловна
Власова Полина Сергеевна 1 МАОУ "СОШ" №58 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гарус Екатерина Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 3 Барнашова Лилия Владиславовна
Гизатуллина Азалия Айратовна 1 МБУ ДО "ДТДиМ им. И.Х.Садыкова" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Хуснуллина Люция Лабибовна
Гильванова Лиана Римовна 1 МБУ ДО "ДТДиМ им. И.Х.Садыкова" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Хуснуллина Люция Лабибовна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Бурнина Алина Юрьевна
Дегтярева Екатерина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Тарасова Татьяна Анатольевна
Дроздов Фёдор 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево Ялунина Алина Павловна
Дубинин Дмитрий Алексеевич 1 МКОУ СОШ№7 Ставропольский край, Петровский р-он, г.Светлоград 3 Баранова Анна Васильевна
Емелина Софья 1 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3 Чеботарёва Надежда Владимировна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 32" Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Жданов Егор 1 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3 Чеботарёва Надежда Владимировна
Зорин Макар 1 МБОУ "Гимназия № 123" города Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Кашапова Алия Ильназовна 1 МБУ ДО "ДТДиМ им. И.Х.Садыкова" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Хуснуллина Люция Лабибовна
Кочкин Арсений Сергеевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 класс Жаглина Татьяна Владимировна
Кротов Арсений 1 МБОУ "Гимназия № 123" города Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Крохина София 1 МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты Республика Коми, г.Воркута 3 "А" кл. Подорова Мария Александровна
Куликов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия № 123" города Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Логазяк Ирина Николаевна 1 МАОУ - Гимназия №47 Свердловская область, г. Екатеринбург 3
Маляренко Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия № 123" города Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Мячина Дарья Александровна 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 3 Юстус Вера Алексеевна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 3 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Новосельцев Владимир Михайлович 1 Гимназия 22 г.Белгород Белгородская область, г. Белгород 3 В Ефременко Ольга Федоровна
Обянов Артём Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Тарасова Татьяна Анатольевна
Овсянская Дарья Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Тарасова Татьяна Анатольевна
Паршина Ангелина Алексеевна 1 МКОУ СОШ №7 Ставропольский край, Петровский р-он, г.Светлоград 3 Баранова Анна Васильевна
Пекин Глеб 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Zinina Helen Alex
Пенькова Таисия 1 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3 Чеботарёва Надежда Владимировна
Петрухина Полина 1 МАОУ гимназия 56 Томская область, г. Томск 3 "г" Ульянова Ирина Владимировна
Побегайло Светлана 1 МАОУ гимназия 56 Томская область, г. Томск 3 "г" Ульянова Ирина Владимировна
Побежимов Владислав 1 МАОУ гимназия № 56 Томская область, г. Томск 3 "г" Ульянова Ирина Владимировна
Полухина Алевтина 1 МАОУ гимназия № 56 Томская область, г. Томск 3 "г" Ульянова Ирина Владимировна
Помогайбо Ева 1 ГБОУ СШ № 1 имени Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 3 А Андреева Галина Александровна
Попов Степан 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево Ялунина Алина Павловна
Рямова Заира 1 МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" Республика Башкортостан, с. Зилаир 3 Рямова Зиля Раисовна
Рямова Самира 1 МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" Республика Башкортостан, с. Зилаир 3 Рямова Зиля Раисовна
Сагатова Эльвина Рамисовна 1 МАОУ "СОШ №7" Республика Татарстан, г.Альметьевск 3 Валитова Эльвира Рашидовна
Салтыкова Ангелина Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Тарасова Татьяна Анатольевна
Самаль Ульяна Сергеевна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка Крикунова Валентина Александровна
Сарачев Артём 1 МБОУ "Гимназия № 123" города Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Сафиуллина Самира Айтнуровна 1 МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Хуснуллина Люция Лабибовна
Сибирко Екатерина 1 МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты Республика Коми, г.Воркута 3 "А" кл. Подорова Мария Александровна
Сысоева Анастасия Константиновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Тарасова Татьяна Анатольевна
Тимофеева Полина Сергеевна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка Крикунова Валентина Александровна
Толокнова Екатерина 1 МБОУ "Гимназия № 123" города Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Тутова Алёна 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево Ялунина Алина Павловна
Ультраков Данил 1 МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" Республика Башкортостан, с. Зилаир 3 Галкина Галина Ивановна
Ушаков Арсений 1 МБОУ "Гимназия № 123" города Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Фригин Ярослав 1 МАОУ гимназия 56 Томская область, г. Томск 3 "г" Ульянова Ирина Владимировна
Хакимбоева Оимхон Зарифовна 1 МБУ ДО "ДТДиМ им. И.Х.Садыкова" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Хуснуллина Люция Лабибовна
Хузиахметова Адиля Ильдаровна 1 МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Хуснуллина Люция Лабибовна
Цупель Анастасия Анатольевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Тарасова Татьяна Анатольевна
Чулий Мирослава 1 МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты Республика Коми, г.Воркута 3 "А" кл. Подорова Мария Александровна
Шенкнехт Елизавета 1 МБОУ "Гимназия № 123" города Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Щеблетова Татьяна Ивановна
Ядрошникова Юлия 1 МАОУ гимназия 56 Томская область, г. Томск 3 "г" Ульянова Ирина Владимировна
Алексеева Анастасия Олеговна 2 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Республика Чувашия, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Амосова Полина 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 3 Щекина Елена Николаевна
Апухтина Дарья 2 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г. Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Бабенко Виктория 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 3 Щекина Елена Николаевна
Барыкина Анастасия 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Боймиструк Софья Васильевна 2 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка 3 "Б" Рожок Любовь Николаевна
Бурак Даниил 2 МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" Республика Башкортостан, с. Зилаир 3 Рямова Юлия Ахатовна
Волков Никита Викторович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Тарасова Татьяна Анатольевна
Воронова Ульяна 2 МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" Республика Башкортостан, с. Зилаир 3 Галкина Галина Ивановна
Головина Юлия 2 МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты Республика Коми, г.Воркута 3 "А" кл. Подорова Мария Александровна
Голубева Мария 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Горобец Анастасия Павловна 2 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка Рожок Любовь Николаевна
Гриднева Анна 2 МБОУ "Гимназия № 123" города Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Дубчак Диана 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 3 Тыртова Светлана Михайловна
Емельянова Ольга Эдуардовна 2 МБОУ "СОШ №7" г. Канаш, Чувашская Республика Чувашская Республика, город Канаш - Павлова Кристина Александровна
Ерохова Мирослава Андреевна 2 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка 3 "Б" Рожок Любовь Николаевна
Ершова Маргарита Юревна 2 МБОУ Гимназия №64 Липецкая область, г. Липецк 3 Ершова Ольга Викторовна
Келлер Алина 2 МБОУ "Гимназия № 123" города Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Ковалев Николай 2 МБОУ Гремячевская школа№1 Нижегородская область, г.Кулебаки, р.п.Гремячево Лютина Надежда Михайловна
Коваленко Софья Сергеевна 2 МКОУ СОШ №7 Ставропольский край, Петровский р-он, г.Светлоград 4 Баранова Анна Васильевна
Ковалёва Валерия 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Коген Александр Алексеевич 2 МАОУ "Лицей № 58", г. Новоуральск Свердловская область, г.Новоуральск 3 "А" класс Давлетшина Татьяна Амировна
Корзун Диана Артёмовна 2 МБОУ СОШ № 4 Красноярский край, г.Боготол 3 Б Жигалова Наталья Леонидовна
Коробейникова Мария Станиславовна 2 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка 3 "А" Рожок Любовь Николаевна
Кошкин Никита Андреевич 2 МКОУ СОШ №7 Ставропольский край, Петровский р-он, г.Светлоград 4 Баранова Анна Васильевна
Кротова Мария Сергеевна 2 МБОУ СШ №3 им. В.П. Чкалова Нижегородская область, г.Арзамас 3 Козлова Марина Константиновна
Кувшинов Артём 2 МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" Республика Башкортостан, с. Зилаир 3 Щипакина Татьяна Владимировна
Кузьмин Кирилл Максимович 2 МБОУ Гимназия №75 г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 Никифорова Валерия Александровна
Кузьминов Кирилл 2 МБОУ Гремячевская школа№1 Нижегородская область, г.Кулебаки, р.п.Гремячево Лютина Надежда Михайловна
Логутова Ангелина 2 МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты Республика Коми, г.Воркута 3 "А" кл. Подорова Мария Александровна
Максимова Ульяна 2 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г. Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Мамедова Афсана 2 МБОУ СОШ № 47 г. Новокузнецка Кемеровской области Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Русова Светлана Николаевна
Матюнина Елена 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 3 Тыртова Светлана Михайловна
Панарин Егор 2 МБОУ "Гимназия № 123" города Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Протасенко Василиса Романовна 2 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка Мацола Вера Евгеньевна
Протасюк Глеб 2 МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты Республика Коми, г.Воркута 3 "А" кл. Подорова Мария Александровна
Репало Алина Сергеевна 2 МКОУ СОШ №7 Ставропольский край, Петровский р-он, г.Светлоград 4 Баранова Анна Васильевна
Рыбалов Егор Павлович 2 МКОУ СОШ №7 Ставропольский край, Петровский р-он, г.Светлоград 4 Баранова Анна Васильевна
Рыпакова Ксения 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 3 Щекина Елена Николаевна
Сагатаева София Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Тарасова Татьяна Анатольевна
Сенин Степан 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3 Чеботарёва Надежда Владимировна
Симухина Мария 2 МБОУ СОШ № 47 г. Новокузнецка Кемеровской области Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Русова Светлана Николаевна
Смолина Ева 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Субботина Анастасия 2 МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты Республика Коми, г.Воркута 3 "А" кл. Подорова Мария Александровна
Тамсон Дарья Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №14 Приморский край, г.Уссурийск 3 класс Корбут Юлия Евгеньевна
Тропников Артём 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 3 Щекина Елена Николаевна
Фролкина Варвара 2 МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты Республика Коми, г.Воркута 3 "А" кл. Подорова Мария Александровна
Хабибулина Альфинур 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 3 Тыртова Светлана Михайловна
Хомяков Никита 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Ширяева Юлия 2 МОБУ "Рождественская СОШ"Ичалковского района Республики Мордовия Республика Мордовия, Ичалковский р-он, с.Рождествено 3 Курепина Элина Юрьевна
Щедова Арина 2 МАОУ гимназия №55 им. Е.Г.Вёрсткиной г. Томска Томская область, г. Томск 3 а
Щёкина Ульяна Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Тарасова Татьяна Анатольевна
Щукина Надежда 2 МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты Республика Коми, г.Воркута 3 "А" кл. Подорова Мария Александровна
Ярыгина Алёна 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 3 Щекина Елена Николаевна
Абдрахманова Екатерина 3 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Абраменок Дарья 3 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Кармаданова Любовь Петровна
Аксёнов Артём 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 3 Щекина Елена Николаевна
Данилин Денис 3 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Заруцкая Елизавета Артёмовна 3 МБОУ СОШ № 4 Красноярский край, г.Боготол 3 Б Жигалова Наталья Леонидовна
Захарченко Богдан 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская обл., с.Демьянское 3 Прохорова Ирина Алексеевна
Зубрий Елизавета 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Калябин Глеб 3 МБОУ "Гимназия № 123" города Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Киверина Варвара Игоревна 3 МКОУ СОШ п.Заря Опаринского района Кировской области Кировская область, п. Альмеж 3 класс Прокашева Валентина Викторовна
Кирилов Артём 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Котельникова Виктория 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 3 Щекина Елена Николаевна
Леонова Алина Игоревна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Тарасова Татьяна Анатольевна
Палачева Арина 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Попов Игорь Сергеевич 3 МАОУ «Гимназия N 9” Московская область, г.Королев 3 Г Мышонкова Алевтина Александровна
Ростова Алиса 3 МБОУ "Гимназия № 123" города Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 3 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Сушков Кирилл 3 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Тураверова Дарья 3 МОБУ "Рождественская СОШ"Ичалковского района Республики Мордовия Республика Мордовия, Ичалковский р-он, с.Рождествено 3 Курепина Элина Юрьевна
Фролова Алина Даниловна 3 МКОУ СОШ №7 Ставропольский край, Петровский р-он, г.Светлоград 3 Баранова Анна Васильевна