Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Старков Алеша, возрастная категория: дошкольники, АНО ДО "Планета детства "Лада" д.с 157 " Светлячок" г.Тольятти

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (55%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (24.11.2020 - 28.12.2020)
II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели, родители! Пришло время подвести итоги самого красивого конкурса года – II Всероссийского творческого конкурса «Новогодние фантазии»!

Вот и закончился наш творческий конкурс «Новогодние фантазии», который приятно удивил членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.
 
Поздравляем победителей яркого и прекрасного зимнего конкурса! 

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!
 
Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 15 по 22 января 2021 года.
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ».

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 15 января 2021 года.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:прикладное творчество, изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-4 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеева Елизавета 1 МБДОУ №19 г. Кингисеппа Ленинградская область, г. Кингисепп Теремок Кожемякина Ксения Иосифовна
Азимханов Руслан 1 ГКОУ РД "БСШИ3" Республика Дагестан , г. Буйнакск Гасанова Сапият Аслановна
Алексеев Тимур Витальевич 1 МБОУ «Центр образования им. И. А. Милютина, СП «Школа 23» Вологодская область, г.Череповец Чистова Анна Владимировна
Алибаев Роман Денисович 1 МБДОУ №46 "Калинка" Архангельская область , г. Северодвинск Подготовительная Бачурова Ольга Юрьевна, Колеганова Елена Михайловна
Алиева Арина 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым 2 Зулькарнаева Елена Викторовна
Алферова Анна Александровна 1 МБОУ "Рембуевская СШ" Архангельская область, Холмогорский район 2 класс Алферова Надежда Сергеевна
Арсеньев Ярослав 1 МБОУ "Новинская школа №88" Нижегородская область, г. Н.Новгород, п. Новинки 4 Линденбаум Ольга Сергеевна
Бабикова Оксана 1 МБОУ "Няшабожская СОШ" Республика Коми, р-н. Ижемский, село Няшабож 1 класс Бабикова Екатерина Эдуардовна
Батищев Владимир 1 НОМА Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Батятина Варвара 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым д/с Мосеева Мария Александровна
Белая Дарья Сергеевна 1 МАОУ СОШ№2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Беленцов Владимир 1 МДОУ Д/С № 18 Ярославская область, г. Ярославль группа № 5 Семенова Ольга Владимировна, Хахина Людмила Николаевна
Белозеров Егор 1 МАДОУ Детский сад 130 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Солнышко
Беляева Виктория Сергеевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. МУРМАНСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44" Мурманская область, г. Мурманск 2 "Б" Малова Снежана Сергеевна
Белянкин Дмитрий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Бергева София 1 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г.Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Беспалова Валерия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Бессчастных Анастасия Никитична 1 МБОУ "СОШ № 46" Курская область, г. Курск Бессчастных Елена Ивановна
Блинов Степан 1 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
БУДРИНА АРИНА НИКОЛАЕВНА 1 - Республика Коми, г. Сыктывкар 1
Букреева Мария 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Чекменева-Смолева Оксана Владимировна
Быкова Виктория 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым д/с Зулькарнаева Елена Викторовна
Величко Арина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Владыкина Ксения 1 МДОУ Д/С № 18 Ярославская область, г. Ярославль группа № 5 Семенова Ольга Владимировна, Хахина Людмила Николаевна
Востриков Давид Романович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дубковская средняя школа" Ярославского муниципального района Ярославская область, г. Ярославль 1 "а" Ситникова Анжелика Викторовна
Гагарина Лилия 1 МБУДО центр этнографической культуры с.п. "Село Верхняя Эконь" Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 4 Черепанова Ольга Аркадьевна
Галишева Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБДОУ детский сад №10 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 старшая Голомозова Ольга Сергеевна
Гончаров Денис 1 МБДОУ детский сад 29 Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской 4 группа Колдина Анастасия Генадьевна
Горбунов Алексей Евгеньевич 1 МБДОУ 63 «Яблонька» Нижегородская область, г. Нижний Новгород Старшая группа Кузнецова Анна Мусулмоновна
Городилова Алина Александровна 1 ГКОУ УР "Школа № 101" Удмуртская республика, г. Ижевск 3 "А" Агафонова Ульяна Сергеевна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Данил Алексеевич Дьяков 1 МБДОУ "Детский сад № 315 г.о. Самара" Самарская область, г. Самара Группа "Непоседы" Жигова Елена Владимировна
Джааева Хадижат Салаватовна 1 ГКОУ РД "БСШИ 3" Республика Дагестан , г. Буйнакск Гасанова Сапият Аслановна
Диденко Виктория Сергеевна 1 МБДОУ "Теремок" Тюменская область, с. Новый Порт Подготовительная группа Диденко Алла Геннадьевна
Долбышенко Александр 1 НОМА Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Долгих Егор Дмитриевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Драница Олег 1 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток Меметова Елена Ивановна
Евтропов Егор 1 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток Меметова Елена Ивановна
Ельтемерова Ксения Валерьевна 1 МОУ "Кукнурская СОШ" Республика Марий Эл, деревня Купсола 3 Михайлова Ирина Леонидовна
Емельянова Кристина 1 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г.Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Ермолаева Сусанна Васильевна 1 МОУ СОШ № 9 УКМО Иркутской области Иркутская область, г.Усть-Кут Боброва Татьяна Алексеевна
Жукова Анастасия Артемьевна 7лет , Шулаева Таисия Юрьевна 8лет 1 МУ "ЦКиД "Факел" Московская область, Фрязино Кружок "Живая глина" , 1класс Мацюк Елена Викторовна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Земцев Михаил Андреевич 1 НОМА Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 5 Пономаренко Елена Александровна
Зимин Егор 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г. Кыштым 2 Голунова Ирина Сергеевна
Ибрагимов Амирхон Санатбекович 1 ГКОУ РД "БСШИ3" Республика Дагестан , г. Буйнакск Гасанова Сапият Аслановна
Иванова Алина 1 МАОУ "СОШ №38 Г. УЛАН-УДЭ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Идрисова Арина Руслановна 1 МБОУ "С(К) НШ - Д/С №2" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Подготовительная к школе группа для детей с ЗПР Петранцова Галина Николаевна
Караваев Михаил Степанович 1 МБОУ "Ярская СОШ №1" Удмуртская Республика, п.Яр 2 Котякова Ольга Витальевна
Карпиков Иван 1 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово подготовительная группа Сокова Любовь Валентиновна
Кархалев Дмитрий Евгеньевич 1 МБДОУ № 207 г.Ульяновск Ульяновская область, город Ульяновск средняя группа Тихонова Ольга Александровна
Касьянов Марк Михайлович 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №16 г. Кировска Мурманская область, г. Кировск средняя Касьянова Александра Викторовна
Князева Александра 1 МБОУ ООШ №2 Удмуртская Республика, г. Воткинск 2-А Юдкина Нина Васильевна
Кожантаева Дарина 1 Северо-Казахстанская Область,г. Петропавловск, ГККП ясли -сад "Ивушка " Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск средняя группа 9 "Улыбка " Завьялова Валентина Николаевна
Козырев Владислав 1 Центр дополнительного образования детей "ЛИДЕР" Ставропольский край, г. Ставрополь 4 класс / RX3/8 Технические устройства Вержбицкая Ольга Юрьевна
Колесникова Анастасия Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза З.И. Парфёновой» города Алатыря Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Алатырь Левашина Галина Фёдоровна
Коробова Мария Сергеевна 1 МАОУ СОШ 5 г Сосновоборск Красноярский край, г. Сосновоборск Коробова Евгения Александровна
Костина Анна Николаевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Косякова Алиса 1 МАУДО МО г. Нягань «Центр детского творчества» детское объединение "Юные фантазеры" , 2 класс Еловских Елена Викторовна
Котова Александра Сергеевна 1 Средняя школа № 5 им. И. П. Волка Курская область, г. Курск - Котова Людмила Михайловна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Куликов Глеб 1 НОМА Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 5 Пономаренко Елена Александровна
Ладионенко Анастасия Андреевна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 В Булатова Галина Каратайевна
Лема Василина Александровна, 7 лет 1 МАУДО ДЮЦ "На Молодежной", г. Калининград Калининградская область, г.Калининград студия по лепке из глины «Город мастеров» Потанина Елена Борисовна
Магомедова Фатима Арсеновна 1 ГКОУ РД "БСШИ3" Республика Дагестан , г. Буйнакск Гасанова Сапият Аслановна
Максимова Анна 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Чекменева-Смолева Оксана Владимировна
Малинчик Ульяна Александровна 1 Балахтинская средняя образовательная школа №1 Красноярский край , пгт. Балахта 4 "а" класс Малинчик Инна Михайловна
Марчук Полина 1 Детская творческая студия Фламинго, г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк - Пимкина Юлия Валерьевна
Матюшина Вероника 1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Кузнецова Юлия Викторовна
Михалев Андрей Александрович 1 МКДОУ детский сад с.Бобино Кировская область, с.Бобино подготовительная Ешенгулова Анна Ивановна
Мосеева София 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым 2 Мосеева Мария Александровна
Неволин Артем 1 МБОУ "СОШ6", дошкольные группы ХМАО, Тюменская область, г.Югорск 13, подготовительная Пентюрина Оксана Владимировна
Некрасова Мария Васильевна 1 МБОУ Сергинская СОШ Республика Удмуртия, с. Сергино 4 Некрасова Надежда Васильевна
Нефедов Макар Юрьевич 8 лет 1 МБОУ СОШ №71 г.Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 "В"класс Нефедова Евгения Алексеевна
Нефедова Милана Юрьевна 7 лет 1 МБОУ СОШ №71 г.Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил 1Б класс МБОУ СОШ №71 г.Нижний Тагил Нефедова Евгения Алексеевна
Новикова Евгения 1 МДОУ Д/С №18 Ярославская область, г. Ярославль группа № 5 Семенова Ольга Владимировна, Хахина Людмила Николаевна
Овечкина Александра 1 МБДОУ Светлолобовский д/сад "Сказка№7" Красноярский край, Новоселовский р-н, с. Светлолобово старшая группа Водопьянова Оксана Андреевна
Одинцова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Первухина Мария Александровна 1 ЧДОУ «МАНЯ» Пермский край, г. Пермь - Щеклеина Елизавета Игоревна
Письмак Милана 1 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г.Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Плотникова Ольга 1 МБУДО ЦРТД и Ю Воронежская область, г. Воронеж 6 группа Шахнович Юлия Александровна
Плотникова Ольга 1 МБУДО ЦРТД и Ю Воронежская область, г. Воронеж - Шахнович Юлия Александровна
Пономарев Денис 1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Кузнецова Юлия Викторовна
Попкова Анфиса Сергеевна 1 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Романенко Владимир Дмитриевич 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" Архангельская область, г. Котлас Кузнецова Наталья Николаевна
Ромина Есения Владимировна 1 ГБОУ РК "АЛУПКИНСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ" Республика Крым, г. Алупка 2 Ромина Анастасия Константиновна
Рыбак Екатерина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Сабитова Айдана Альбертовна 1 МКДОУ детский сад с.Бобино Кировская область, с.Бобино подготовительная Ешенгулова Анна Ивановна
Сагеев Владислав 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Садыков Лев Русланович 1 МБДОУ г. Нижневартовска ДС №54 «Катюша» ХМАО - Югра, г. Нижневартовск Старшая Гильмуллина Тагира Нурисламовна
Сараева Дарина Сергеевна 1 ГБОУ СОШ ОЦ "Южный город" СП "Лукоморье" Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город Фантазеры Сараева Юлия Ивановна
Сараева Дарина Сергеевна 1 ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП "Лукоморье" Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город Фантазеры Сараева Юлия Ивановна
Семикашев Андрей Александрович 1 - Челябинская область , г. Челябинск - Семикашева Екатерина Сергеевна
Сеткова Маша 1 МБДОУ "Детский сад №10" Республика Коми, г. Сосногорск №9 Быкова Ирина Александровна
Силахин Максим Александрович 1 МБОУ Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР РТ Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Синдеева Вероника 1 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г.Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Смирнов Егор Евгеньевич 1 МОУ СОШ №1 г. Нея Костромской области Костромская область, г.Нея 2 "Б" Соколова Светлана Викторовна
Смирнова Анастасия Владиславовна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с. Енисейское 3 Ожогина Валентина Дмитриевна
Солодских Ольга Сергеевна 1 МАОУ СШ 15 Липецкая область, г. Липецк Шацких Ольга Алексеевна
Сорокина Дарина Валериевна 1 МБОУ «Гимназия №1 имени К.И. Щёлкина» г.Белогорск Республика Крым Республика Крым, г. Белогорск 2-Б класс Карпович Анжела Сергеевна
Спиридонова Ксения Николаевна 1 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Спиридонова Ксения Николаевна 1 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Старостин Андрей Александрович 1 МБОУ "Погореловская ООШ" Вологодская область, дер. Погорелово Подготовительная группа Старостина Светлана Николаевна
Столповский Илья 1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Кузнецова Юлия Викторовна
Столповский Михаил 1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Кузнецова Юлия Викторовна
Таланов Владислав Александрович 1 МОУ Леснополянская НШ имени К. Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Ткаченко Таня 1 МБДОУ Светлолобовский дсад "Сказка№7" Красноярский край, Новоселовский р-н, с. Светлолобово подготовительная группа Водопьянова Оксана Андреевна
Торшина Ульяна Александровна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Торшина Екатерина Александровна
Третьякова Кира 1 МБДОУ "Детский сад №10" Республика Коми, г. Сосногорск №9 Быкова Ирина Александровна
Утекова Алия 1 МБДОУ "Детский сад №1 "Мамонтенок" Г. Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард группа №5 "Солнечные лучики" Ворновицкая Елена Елена Ворновицкая
Филиппов Денис Романович 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" Архангельская область, г. Котлас Кузнецова Наталья Николаевна
Хлыбов Тимофей Алексеевич 1 МБОУ СОШ №20 г. Киров Кировская область, г.Киров 2 Хлыбова Ирина Александровна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 2 "Б" Морозова Евгения Витальевна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 4 "А" Морозова Евгения Витальевна
Хохлов Захар 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Чебыкина Евгения Сергеевна 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинска Свердловской области Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Чекалин Лев Михайлович 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, п. Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Черных Надя 1 МБУДО ЦРТД и Ю Воронежская область, г. Воронеж - Шахнович Юлия Александровна
Чибугайев Максим Николаевич 1 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, деревня Варзибаш 4 Чибугайева Лариса Александровна
Чуносова Василиса 1 НОМА Центр дополнительного образования "Лидер" Ставропольский край, г. Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Шашек Елена Львовна 1 МБДОУ "Гимназия 1" Мурманская область, г. Мончегорск 3 Б Шашек Екатерина Владимировна
Шевчик Андрей Анатольевич 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 имени А. А. Потапова" Вологодская областт, Город Череповец 1 А Виноградова Мария Юрьевна
Щербатая Арина Андреевна 1 МБДОУ"Солнышко"с.Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Средняя Согина Анастасия Владимировна
Щербатая Арина Андреевна 1 МБДОУ"Солнышко"с.Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Средняя Согина Анастасия Владимировна
Эвелина Олеговна Пилявец 1 ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 1 "А" класс Романчук Мария Васильевна
2 "Б" класс! 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. МУРМАНСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44 Мурманская область, г. Мурманск 2 "Б" Малова Снежана Сергеевна
Абдураманов Тамерлан Алимович 2 МБДОУ"Солнышко"с.Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Средняя Согина Анастасия Владимировна
Артёмова Дарья 2 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г. Удомля Каприелова Елена Владимировна
Ахметвалеева София Васильевна 2 МОБУ СОШ с.Мурсалимкино Республика Башкортостан, село Мурсалимкино 2 Б Гайнанова Дамира Рафаиловна
Баранов Максим 2 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ " Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино Подготовительная Шуплецова Екатерина Владимировна
Белов Андрей Вадимович 2 МАОУ СОШ № 18 Вологодская область, г.Череповец 2 "г" Вихрова Виктория Игоревна
Биричевский Александр Анатольевич 2 МКДОУ детский сад с.Бобино Кировская область, с.Бобино подготовительная Ешенгулова Анна Ивановна
Бондаренко Валерия Дмитриевна 2 МБ ДОУ ДЕТСКИЙ сад 34 Республика Коми, г. Воркута "Звездочки" Бондаренко Елена Владимировна
Булатова Милана Ильинична 2 МБОУ "Гимназия №1", г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Лейман Екатерина Владимировна
Верхошенцева Маргарита 2 МАУДО МО г. Нягань «Центр детского творчества» детское объединение "Юные фантазеры" , 4 класс Еловских Елена Викторовна
Волобуев Алексей 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Главатских Софья 2 МБДОУ д.с. 25 г. Ижевска Удмуртская республика , г.Ижевск Старшая группа детского сада Главатских Анастасия Сергеевна
Голенок Ярослав 2 МБУДО центр этнографической культуры с.п. "Село Верхняя Эконь" Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 4 Черепанова Ольга Аркадьевна
Голомозов Артём Русланович 2 МБОУ СОШ №5 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 4 Голомозова Ольга Сергеевна
Горбачёва Луиза Николаевна 2 МБОУ СОШ 59 Курская область, г.Курск 1"В" Шоленкова Асель Жамолдиновна
Горбиков Арсений Сергеевич 2 БОУ г.Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 3/5 Скотская Любовь Юрьевна
Доброхотов Роман 2 ЛГ МАДОУ ДС №3 "Звездочка" Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Лангепас №27 "Островок детства" Плеханова Наталья Александровна
Загородских Богдан 2 ЧДОУ № 139 ОАО "РЖД" Пермский край, г. Пермь гр. № 6 Агафонова Анна Владимировна
Затонский Илья Николаевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Абдулино Оренбургская область, город Абдулино 4 "А" Затонская Лилия Рамисовна
Ивонцына София 2 ГОУ РК "Школа-интернат №3", г. Сыктывкара Республика Коми, г.Сыктывкар 2 класс Коданёва Мария Владимировна
Игамбердиев Александр 2 МДОУ ДС № 18 Ярославская область, г. Ярославль группа № 5 Семенова Ольга Владимировна; Хахина Людмила Николаевна
Исянова Карина 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Кара Елизавета 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Кибирева Дарина 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток Меметова Елена Ивановна
Кирилюк Артем 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Козионова Арина 2 МБДОУ детский сад 29 Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской 4 группа Колдина Анастасия Генадьевна
Козырев Владислав 2 Центр дополнительного образования детей "ЛИДЕР" Ставропольский край, г. Ставрополь 4 класс / RX3/8 Технические устройства Вержбицкая Ольга Юрьевна
Козюкова Александра 2 МКДОУ № 19 д/с "Сказка" г. Омутнинска Кировская область, город Омутнинск подготовительная Сычева Елена Васильевна
Колесников Константин 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток Меметова Елена Ивановна
Колесова Настя 2 МАДОУ детский сад №46 г. Калининград Калининградская область, г. Калининград старшая группа Бабикова Ольга Николаевна
Колыхалова Полина 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток Меметова Елена Ивановна
Коносова Варвара 2 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 2 Б Архипова Светлана Владимировна
Коростылева Екатерина 2 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Кузнецова Юлия Викторовна
Кривенко Илья Александрович 2 МБДОУ "Солнышко" с.Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Средняя Согина Анастасия Владимировна
Крикун Анастасия 2 МБОУ СОШ 24 им.Старикова с.Агой Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой 1класс А Крикун Татьяна Николаевна
Крулевич Ярослав Валерьевич 2 МАДОУ д/с №7 Нижегородская область, посёлок Мулино Подготовительная к школе группа №1 Крулевич Анна Ивановна
Кручинина Василиса 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Чекменева-Смолева Оксана Владимировна
Кузьминский Даниил Михайлович 2 МБОУ "ООШ № 11", г. Великий Устюг, Вологодская область Вологодская область, г. Великий Устюг 3б класс Клепиковская Валентина Петровна
Лаврентьева Анастасия 2 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 3 Кузнецова Юлия Викторовна
Любинович Полина Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Ляпин Глеб Сергеевич 2 МБДОУ "Детский сад комбининированного вида №95" Г.Братск Иркутская область, г. Братск Подготовительная группа "Радужка" Ляпина Ольга Юрьевна
Ляпустин Сергей 2 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ " Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино Старшая Шуплецова Екатерина Владимировна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 2 МБОУ "Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс Мадебейкина Татьяна Владимировна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 2 МБОУ "Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс Мадебейкина Татьяна Владимировна
Мазуренко Мария 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Мартыненко Татьяна Александровна
Марова Виталина 2 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г.Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Марченко Александра 2 МБДОУ детский сад 29 Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской 4 группа Колдина Анастасия Генадьевна
Меньшикова Алиса Дмитриевна 2 Зареченская классическая гимназия Оренбургская область, с. Тоцкое 2 4 класс Меньшикова Галина Николаевна
Мирошникова Мария Сергеевна 2 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Молодова Надежда Владимировна 2 МОУ Леснополянская НШ имени К. Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Мороз Иван Викторович 2 МБОУ ЯЙСКАЯ СОШ №2 Кемеровская область , Яйский район, пгт. Яя Мороз Иван Викторович
Назаров Георгий Сергеевич 2 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, Г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Неведрова Виолетта Андреевна 2 МБДОУ"Солнышко"с.Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым Республика Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка Средняя Согина Анастасия Владимировна
Панасюк Артём 2 Центр дополнительного образования детей "ЛИДЕР" Ставропольский край, г. Ставрополь 2 класс / И12/4 Азы информатики Вержбицкая Ольга Юрьевна
Панасюк Артём 2 Центр дополнительного образования детей "ЛИДЕР" Ставропольский край, г. Ставрополь 2 класс / И12/4 Азы информатики Вержбицкая Ольга Юрьевна
Пекарская Анастасия 2 МБДОУ "Детский сад №1 "Мамонтенок" Г. Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард группа №5 "Солнечные лучики" Ворновицкая Елена Елена Ворновицкая
Пермяков Дмитрий Александрович 2 МКДОУ детский сад с.Бобино Кировская область, с.Бобино подготовительная Ешенгулова Анна Ивановна
Пискун София 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Скударнова Е. Н.
Подколзин Максим 2 МБДОУ "Детский сад №1 "Мамонтенок" г. Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард группа №5 "Солнечные лучики" Ворновицкая Елена Елена Ворновицкая
Провоторов Егор 2 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Кузнецова Юлия Викторовна
Пушина Ксения Андреевна 2 МДОУ детский сад № 204 Республика Удмуртия, г.Ижевск Василек Пермякова Любовь Витальевна
Равинский Вячеслав Артёмович 2 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Рязанцев Саща 2 МБДОУ детский сад 29 Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской 4 группа Колдина Анастасия Генадьевна
Савельева Варвара 2 МАДОУ "Детский сад "№81 Челябинская область, г. Златоуст - Загребалова Татьяна Макиевна
Садакина София Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Донской Тульская область, г. Донской, микрорайон Северо-Задонск 3-а класс Сидорова Надежда Викторовна
Сапронов Платон Александрович 2 МБОУ УСШ Архангельская область, п Урдома 3 в Осипец Ольга Николаевна
Сенькин Айаал Александрович 2 МБОО ЫКСОШ № 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Слиж Матвей 2 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово старшая группа Сокова Любовь Валентиновна
Смирнова Дарья Ивановна 2 МОУ СОШ 22 Вологодская область, г. Вологда Робозерова Оксана Николаевна
Соловьев Константин 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Шарапова Ольга Петровна
Угроватый Степан Васильевич 2 МАОУ СОШ N2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 «Г» Погодина Дарья Алексеевна
Фефилова Полина Михайловна 2 МБОУ СШ №18 Новосибирская область, станция Мочище 4"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Хайдаров Рамазан Гаделович 2 МБОУ "Сармановская СОШ" Республика Татарстан, Сармановский район, село Сарманово 4 Ахатова Ильмира Абаховна
Хайитов Абдурахмон 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Шавгулидзе Дарья 2 МБОУ "СОШ 1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Ямало-Ненецкого автономного округа Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 2 Б Рацназарова Ольга Валерьевна
Шишигина Марина 2 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ " Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино Старшая Шуплецова Екатерина Владимировна
Шкляр Артём 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Абраменков Илья 3 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово подготовительная группа Сокова Любовь Валентиновна
Абрамова Ксения 3 МДОУ Д/С № 18 Ярославская область, г. Ярославль группа № 5 Семенова; Хахина Ольга; Людмила Владимировна; Николаевна
Амизян Аркадий 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 3 Скударнова Е. Н.
Асанова Диляра 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г. Кыштым 3 Внучкова Алиса Андреевна
Афонин Никита Романович 3 МБОУ им. Л.Н.Толстого филиал в с.Астапово Липецкая область, с.Астапово 2 Люльчева Надежда Юрьевна
Афонина Анна Романовна 3 МБОУ им. Л.Н.Толстого филиал в с. Астапово Липецкая область, с.Астапово 2 Люльчева Надежда Юрьевна
Бахнарь Ангелина 3 МАУДО МО г. Нягань «Центр детского творчества» детское объединение "Юные фантазеры" , 3 класс Еловских Елена Викторовна
Беляев Ян 3 Центр дополнительного образования детей "ЛИДЕР" Ставропольский край, г. Ставрополь 2 класс / И12/4 Азы информатики Вержбицкая Ольга Юрьевна
Беляева Маргарита 3 Центр дополнительного образования детей "ЛИДЕР" Ставропольский край, г. Ставрополь 2 класс / И12/4 Азы информатики Вержбицкая Ольга Юрьевна
Берг Иван 3 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ " Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино Подготовительная Шуплецова Екатерина Владимировна
Брехова Татьяна 3 МБДОУ детский сад 29 Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской 4 группа Колдина Анастасия Генадьевна
БУДРИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 3 - Республика Коми, г. Сыктывкар 3
Бушуева Юлия 3 МДОУ Д/С №18 Ярославская область, г. Ярославль группа № 5 Семенова Ольга Владимировна, Хахина Людмила Николаевна
Быков Артём Денисович 3 ЧДОУ «МАНЯ» Пермский край, г. Пермь - Щеклеина Елизавета Игоревна
Быков Игорь 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г. Кыштым 1 Внучков Сергей Дмитриевич
Ващенко Эльвира 3 МБУДО центр этнографической культуры с.п. "Село Верхняя Эконь" Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 1 Черепанова Ольга Аркадьевна
Викторов Клим 3 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово Первая разновозрастная группа Чумакова Ирина Владимировна
Владимирова София 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Галанина Арина 3 МДОУ Д/С №18 Ярославская область, г. Ярославль группа № 5 Семенова Ольга Владимировна, Хахина Людмила Николаевна
Галушкина Алина 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Чекменева-Смолева Оксана Владимировна
Гаппаров Тимур Алисултанович 3 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Гахраманова Ульяна Васильевна 9лет 3 МУ "ЦКиД "Факел" Московская область, Фрязино Кружок "Живая глина" ,3класс Мацюк Елена Викторовна
Герасимова Анна 3 Центр дополнительного образования детей "ЛИДЕР" Ставропольский край, г. Ставрополь 2 класс / И12/4 Азы информатики Вержбицкая Ольга Юрьевна
Горбунова Ксения Сергеевна 3 МБОУ «Хибинская гимназия» Мурманская область, г. Кировск 1 Кузнецова Мария Сергеевна
Грездков Дмитрий Вячеславович 3 448 школа Фрунзенского района Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Любовь Владимировна Грездкова
Гриднева Яна Игоревна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дубковская средняя школа" Ярославского муниципального района Ярославская область, г. Ярославль 1 "а" Ситникова Анжелика Викторовна
Дабаева Алтана 3 МАОУ "СОШ №38 Г. УЛАН-УДЭ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Давыдкива Аделина Денисовна 3 МБОУ "СОШ №8" Республика Башкортостан, г.Октябрьский Николаева Гульнара Фидарисовна
Дедов Андрей 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым 4 Тузова Елена Валерьевна
Дмитриева Юлия 3 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Домонтович Карина 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Чекменева-Смолева Оксана Владимировна
Дрыкина Милена Максимовна 3 МБОУ "Гимназия №1", г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Лейман Екатерина Владимировна
Дьяконова Александра 3 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово подготовительная группа Сокова Любовь Валентиновна
Егорова Дарья 3 МБУДО центр этнографической культуры с.п. "Село Верхняя Эконь" Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 2 Черепанова Ольга Аркадьевна
Ермолаев Константин 3 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ " Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино Подготовительная Шуплецова Екатерина Владимировна
Жумагали Аниса 3 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Загребин Илья 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г. Кыштым 3 Внучкова Алиса Андреевна
Зенов Михаил Евгеньевич 3 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Калина Ева Кирилловна 3 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с. Енисейское 3 Ожогина Валентина Дмитриевна
Камалетдинова Элина 3 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 3 класс Аржаникова Инна Владимировна
Каргополов Тимофей 3 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ " Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино Старшая Шуплецова Екатерина Владимировна
Киринцева Ольга Сергеевна 3 МБОУ «Плесецкая школа» пос.Плесецк Архангельской области Архангельская область, г.Плесецк 1 Киринцева Наталья Владимировна
Ключникова Анастасия 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым 4 Зулькарнаева Елена Викторовна
Князева Ольга 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Кобелев Тимур Сергеевич 3 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Ковалева Ангелина Максимовна, 6 лет 3 МАУДО ДЮЦ "На Молодежной", г. Калининград Калининградская область, г.Калининград студия по лепке из глины «Город мастеров» Потанина Елена Борисовна
Кожин Фёдор 3 ЧДОУ № 139 ОАО "РЖД" Пермский край, г. Пермь гр. № 6 Агафонова Анна Владимировна
Козлов Егор 3 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ " Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино Подготовительная Екатерина Владимировна Шуплецова
Козырев Владислав 3 Центр дополнительного образования детей "ЛИДЕР" Ставропольский край, г. Ставрополь 4 класс / RX3/8 Технические устройства Вержбицкая Ольга Юрьевна
Коновалова Дарья 3 МАУДО МО г. Нягань «Центр детского творчества» детское объединение "Юные фантазеры" , 2 класс Еловских Елена Викторовна
Копачёв Степан 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым 3 Тузова Елена Валерьевна
Корбашова Агафея Михайловна 7лет 3 МУ "ЦКиД "Факел" Московская область, Фрязино Кружок "Живая глина", 1класс Мацюк Елена Викторовна
Королева Каролина 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 3 Скударнова Е. Н.
Косачев Кристиан-Александр 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением математики» Республика Карелия, г. Костомукша Ольга Косачева
Крайнов Алексей 3 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово Первая разновозрастная группа Меркушева Анна Александровна
Красильникова Олеся Владиславовна 3 МБДОУ № 90 Удмуртская Республика, г. Ижевск подготовительная группа Бродская Светлана Флюсовна
Кривенко Илья 3 МБДОУ "Солнышко" с. Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым, с.Холмовка 2 средняя группа Глушко Кристина Павловна
Ларионова Жанна 3 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Лебедев Анатолий 3 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Лузин Андрей Дмитриевич 3 МАОУ школа №94 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1класс Лузина Н.Л.
Любинович Виктория Андреевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Малинчик Григорий Александрович 3 Балахтинская средняя образовательная школа №1 Красноярский край , пгт. Балахта 1 "а" класс Малинчик Инна Михайловна
Матвеев Никита 3 ГОУ РК " Школа-интернат № 3", г. Сыктывкара Республика Коми, г.Сыктывкар 2 класс Коданёва Мария Владимировна
Мелентьев Михаил 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым 1 Гусева Ольга Владимировна
Меньшиков Даниил Дмитриевич 3 МБДОУ д/с Звездочка Оренбургская область, с. Тоцкое 2 Группа "Рябинка" Меньшикова Галина Николаевна
Метелищенко Анастасия Александровна 3 БОУ СОШ №56 с УИОП г. Омска Омская область, г. Омск 1 г Иванова Галина Александровна
Морозова Елизавета 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мосейчук Мирослава Анатольевна 3 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 4 класс Аржаникова Инна Владимировна
Муров Леонид Михайлович 3 ГБДОУ №24 Ленинградская область, г. СанктПетербург Подготовительная группа Мурова Валентина Геннадьевна
Мурова Ольга Михайловна 3 ГБОУ СОШ №31 Ленинградская область, г. СанктПетербург 3 Мурова Валентина Геннадьевна
Мутовина Дарья Олеговна 3 КГБУ СО Центр семьи "Богучанский" Красноярский край, с. Богучаны 4 класс Карпова Наталья Сергеевна
Немткинов Миша 3 ЧДОУ № 139, ОАО "РЖД" Пермский край, г. Пермь гр. № 6 Агафонова Анна Владимировна
Нифантова Алиса 3 МБДОУ "Детский сад №10" Республика Коми, г. Сосногорск №9 Быкова Ирина Александровна
Новожилова Маргарита Ивановна 3 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Панова Мария 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г. Кыштым 3 Внучкова Алиса Андреевна
Петрушкин Ярослав 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г. Кыштым 3 Внучкова Алиса Андреевна
Поляков Николай Радуславович 3 МДОУ детский сад № 204 Удмуртская республика, г. Ижевск группа Василек Пермякова Любовь Витальевна
Пушина Ксения Андреевна 3 МДОУ детский сад № 204 Удмуртская Республика, г.Ижевск Василек Глушкова Ксения Олеговна
Репина Ульяна 3 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 2 Б Архипова Светлана Владимировна
Русакова Софья 3 МАУДО МО г. Нягань «Центр детского творчества» детское объединение "Юные фантазеры" , 3 класс Еловских Елена Викторовна
Салтыков Костя 3 МБДОУ детский сад 29 Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской 4 группа Колдина Анастасия Генадьевна
Саморокова Елизавета Артемовна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дубковская средняя школа" Ярославского муниципального района Ярославская область, г. Ярославль 1 "а" Ситникова Анжелика Викторовна
Свистова Яна 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 3 Чекменева-Смолева Оксана Владимировна
Сергеева Дарья 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Скоромный Никита 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Чекменева-Смолева Оксана Владимировна
Скотская Анна Сергеевна 3 БОУ г.Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 3/5 Скотская Любовь Юрьевна
Смирнов Владислав 3 МАОУ ГОЛЫШМАНОВСКАЯ СОШ1 Тюменская область, п. Голышманово 2"Б" класс Бабурина Наталья Анатольевна
Смирнова София 3 МБОУ "СОШ6", дошкольные группы ХМАО, Тюменская область, г.Югорск 13, подготовительная Пентюрина Оксана Владимировна
Совзиханова Саимат 3 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Тажибаева Рукия 3 МОУ "Кусинская СОШ" Киришского района Ленинградской области Ленинградская область, г. Кириши 3 класс Картошкина Светлана Викторовна
Тимофеева Вероника Максимовна 3 ГБОУ лицей №369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Лукашева Любовь Геннадиевна
Ткаченко Александр 3 Центр дополнительного образования детей "ЛИДЕР" Ставропольский край, г. Ставрополь 4 класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Трегубова Юлия 3 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Трифонова Кристина 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г. Кыштым 3 Внучкова Алиса Андреевна
Удальцова Дарья Александровна 3 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Архангельская область, г. Котлас Митина Наталья Борисовна
Филандин Дмитрий 3 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Коробова Елена Васильевна
Хамитов Илья 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г. Кыштым 3 Внучкова Алиса Андреевна
Четин Виктор 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г. Кыштым 3 Внучкова Алиса Андреевна
Чупина Полина Сергеевна 3 МБОУ СОШ 4 Мурманская область, Полярные зори 1 Устинова Елена Петровна
Шкляр Артём 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Шкляр Артём 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Шкляр Артём 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Шкляр Артём 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Шубин Даниил 3 ГКОУ РО "Зерноградская специальная школа - интернат" Ростовская область, г. Зерноград 1"Д" класс Колесникова Татьяна Сергеевна
Шувалов Андрей 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым 3 Гусева Ольга Владимировна