Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (64%)
Всероссийский (33%)
Не знаю (3%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (13.11.2018 - 01.12.2018)
I Международная олимпиада по английскому языку «Лидер» (для учащихся 2 классов)
Мы рады представить итоги I Международной олимпиады по английскому языку «Лидер»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья побывали в нашем волшебном королевстве английского языка! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы олимпиады, набрав при этом высокие балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов.

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 12 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 декабря 2018 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:английский язык
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аделгареева Арина 1 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Овчинникова Елена Вячеславовна
Арндт Кристина 1 МБОУ СОШ № 47 г. Новокузнецка Кемеровской области Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Русова Светлана Николаевна
Арутюнян Илона 1 МАОУ гимназия 56 Томская область, г. Томск 2 "в" Ульянова Ирина Владимировна
Барышникова Виктория Игоревна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дзержинская средняя школа № 1 им. Д.И.Ракуса Красноярский край, Дзержинский р-он, с.Денисово 2 "А" Узунова Анна Алексеевна
Биктимирова Эмилия 1 КГУ “Средняя общеобразовательная школа №15” Республика Казахстан, г. Семей 2 Хусаинова Юлия Владиславовна
Бондаренко Артём 1 МАОУ гимназия 56 Томская область, г. Томск 2 "в" Ульянова Ирина Владимировна
Буланова Варвара 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Былина Анна Владимировна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Власенко Арина Ивановна 1 МБОУ ГСШ №3 Волгоградская область, р.п.ГОРОДИЩЕ 2 Ефимова Светлана Фёдоровна
Вязова Елизавета Николаевна 1 МБОУ ГСШ №3 Волгоградская область, р.п.ГОРОДИЩЕ 2 Ефимова Светлана Фёдоровна
Григорьева Лилия 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Громов Степан Артёмович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дзержинская средняя школа № 1 им. Д.И.Ракуса Красноярский край, Дзержинский р-он, с.Денисово 2 "А" Узунова Анна Алексеевна
Даукшис Вероника Эдуардовна 1 МБОУ "СОШ № 198" г. Северск Томской области Томская область, г.Северск Жилина Татьяна Васильевна
Дорощенко Елизавета 1 МАОУ гимназия 56 Томская область, г. Томск 2 "в" Ульянова Ирина Владимировна
Ежов Егор 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ерёмин Иван 1 МБОУ СОШ № 47 г.Новокузнецка Кемеровской области Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Русова Светлана Николаевна
Журавель София 1 МБОУСОШ №7 Мурманская область, г.Североморск 2-Б Клепакова Елена Николаевна
Загоруйко Михаил Васильевич 1 МБОУ "СОШ № 198" г. Северск Томской области Томская область, г.Северск Жилина Татьяна Васильевна
Зимина София Алексеевна 1 МБОУ ГСШ №3 Волгоградская область, р.п.ГОРОДИЩЕ 2 Ефимова Светлана Фёдоровна
Зозулева Анна Александровна 1 МОУ Тавровская СОШ им. А. Г. Ачкасова Белгородская область, Белгородский р-он, с. Таврово, мкр-н Таврово-4 2 "А" класс Пугачева Людмила Ильинична
Калинина Ульяна Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дзержинская средняя школа № 1 им. Д.И.Ракуса Красноярский край, Дзержинский р-он, с.Денисово 2 "А" Узунова Анна Алексеевна
Калинчук Ирина Юрьевна 1 МБОУ "СОШ № 198" г. Северск Томской области Томская область, г.Северск Жилина Татьяна Васильевна
Ковров Степан Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дзержинская средняя школа № 1 им. Д.И.Ракуса Красноярский край, Дзержинский р-он, с.Денисово 2 "А" Узунова Анна Алексеевна
Кокина Мирослава Яновна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дзержинская средняя школа № 1 им. Д.И.Ракуса Красноярский край, Дзержинский р-он, с.Денисово 2 "А" Узунова Анна Алексеевна
Кузин Вячеслав Дмитриевич 1 МБОУ ГСШ №3 Волгоградская область, р.п.ГОРОДИЩЕ 2 Ефимова Светлана Фёдоровна
Кузьмина Кристина Александровна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дзержинская средняя школа № 1 им. Д.И.Ракуса Красноярский край, Дзержинский р-он, с.Денисово 2"А" Узунова Анна Алексеевна
Куличенко Дарья Андреевна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Куртуков Александр 1 МАОУ гимназия 56 Томская область, г. Томск 2 "в" Ульянова Ирина Владимировна
Леонтьев Захар 1 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» Республика Казахстан, г. Семей 2 Хусаинова Юлия Владиславовна
Лихачев Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Матвеева Эвелина 1 МАОУ гимназия 56 Томская область, г. Томск 2"ж" Ульянова Ирина Владимировна
Мацола Антон Михайлович 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка 2 Мацола Вера Евгеньевна
Николаев Матвей 1 МАОУ гимназия 56 Томская область, г. Томск 2 "ж" Ульянова Ирина Владимировна
Новиков Дмитрий 1 МАОУ гимназия 56 Томская область, г. Томск 2 "ж" Ульянова Ирина Владимировна
Новикова Елизавета 1 МБОУСОШ №7 Мурманская область, г.Североморск 2-А Клепакова Елена Николаевна
Паськив Дарья Олеговна 1 МБОУ "Лицей № 36" ( г. Осинники) Кемеровской области Кемеровская область, г.Осинники 2 Прокина Елена Николаевна
Петрова Юлия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Пивоваренко Яна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Пилюк Владислав Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Писарева Ксения Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дзержинская средняя школа № 1 им. Д.И.Ракуса Красноярский край, Дзержинский р-он, с.Денисово 2 "Б" Узунова Анна Алексеевна
Погодина Маргарита Дмитриевна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Потапова Елизавета 1 МАОУ гимназия 56 Томская область, г. Томск 2 "ж" Ульянова Ирина Владимировна
Приблудов Максим 1 МАОУ гимназия 56 Томская область, г. Томск 2 "ж" Ульянова Ирина Владимировна
Прокофьев Лев Михайлович 1 МБОУ ГСШ №3 Волгоградская область, р.п.ГОРОДИЩЕ 2 Ефимова Светлана Фёдоровна
Путинцева Мария Вадимовна 1 МБОУ СОШ №3 Красноярский край, г. Боготол Путинцева Олеся Юрьевна
Саенок Дарья Андреевна 1 МБОУ "СОШ № 198" г. Северск Томской области Томская область, г.Северск Жилина Татьяна Васильевна
Самолюк Василиса 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Советканов Калыс 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 2 Тыртова Светлана Михайловна
Соин Лев Денисович 1 МБОУ ГСШ №3 Волгоградская область, р.п.ГОРОДИЩЕ 2 Ефимова Светлана Фёдоровна
Соловьёва Марина 1 МБОУСОШ №7 Мурманская область, г.Североморск 2-В Клепакова Елена Николаевна
Стрыгина Дарья Витальевна 1 МБОУ "СОШ № 198" г. Северск Томской области Томская область, г.Северск Жилина Татьяна Васильевна
Толмачев Марк Александрович 1 МБОУ ГСШ №3 Волгоградская область, р.п.ГОРОДИЩЕ 2 Ефимова Светлана Фёдоровна
Троян София 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Удалов Богдан Павлович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дзержинская средняя школа № 1 им. Д.И.Ракуса Красноярский край, Дзержинский р-он, с.Денисово 2 "Б" Узунова Анна Алексеевна
Фазуллин Амирхан Ринатович 1 МБОУ "Лицей №26 им. Мусы Джалиля" г. Казани Республика Татарстан, г.Казань 2 А Данукова Гульгена Миннахметовна
Феденёва Дарья 1 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Н. Г. Чернышевского» Республика Казахстан, г. Семей 2 Хусаинова Юлия Владиславовна
Филиппова Дарья 1 МАОУ гимназия 56 Томская область, г. Томск 2 "ж" Ульянова Ирина Владимировна
Филиппова Кристина Вячаславовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дзержинская средняя школа № 1 им. Д.И.Ракуса Красноярский край, Дзержинский р-он, с.Денисово 2 "Б" Узунова Анна Алексеевна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2 В
Худойкин Артем Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей № 36"(г. Осинники) Кемеровской области Кемеровская область, г.Осинники 2 Прокина Елена Николаевна
Черев Егор Максимович 1 МБОУ "Лицей № 36"(г. Осинники) Кемеровской области Кемеровская область, г.Осинники 2 Прокина Елена Николаевна
Черев Матвей Максимович 1 МБОУ "Лицей № 36"(г. Осинники) Кемеровской области Кемеровская область, г.Осинники 2 Прокина Елена Николаевна
Черкасова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ ГСШ№3 Волгоградская область, р.п.ГОРОДИЩЕ 2 Ефимова Светлана Фёдоровна
Шмидт Ярослав Андреевич 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Адугина Варвара Сергеевна 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Андреева Надежда Алексеевна 2 МАОУ СОШ №22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 Барнашова Лилия Владиславовна
Ашурок Виктория Дмитриевна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дзержинская средняя школа № 1 им. Д.И.Ракуса Красноярский край, Дзержинский р-он, с.Денисово 2 "А" Узунова Анна Алексеевна
Беседин Иван Алексеевич 2 МБОУ ГСШ №3 Волгоградская область, р.п.ГОРОДИЩЕ 2 Ефимова Светлана Фёдоровна
Бондаренко Владислав Александрович 2 ГБОУ СОШ #35 Василеостровского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Поземковская Ольга Васильевна
Ванилука Мариа Стелла 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Васильева Аделя Ленаровна 2 МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 Хуснуллина Люция Лабибовна
Галлямов Ильнур 2 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Урманова Роза Шавкатовна
Голубева Дарина Сергеевна 2 МБОУ "СОШ № 198" г. Северск Томской области Томская область, г.Северск Жилина Татьяна Васильевна
Горяйнова София Александровна 2 МБОУ СОШ №98 Воронежская область, г.Воронеж 2«Е» Гайдукова Евгения Владимировна
Дёмина Ксения Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ № 198" г. Северск Томской области Томская область, г.Северск Жилина Татьяна Васильевна
Ефремова Софья Владиславовна 2 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 Журих Мария Викторовна
Железняков Александр 2 ГБОУ Гимназия 1 Самарская область, г.Новокуйбышевск 2 Спиридонова Алла Николаевна
Карлышкова Олеся 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Кириллов Дмитрий Николаевич 2 МБОУ "СОШ № 198" г. Северск Томской области Томская область, г.Северск Жилина Татьяна Васильевна
Козлов Захар 2 МОБУ "Рождественская СОШ"Ичалковского района Республики Мордовия Республика Мордовия, Ичалковский р-он, с.Рождествено 2 Курепина Элина Юрьевна
Кольмай Ксения Владимировна 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Корзинин Марк 2 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Урманова Роза Шавкатовна
Ладутько Ян 2 МБОУ Гимназия 1 город Ангарск Иркутская область, г. Ангарск 2-а класс Ладутько Татьяна Сергеевна
Мартюшов Павел 2 МБОУ СОШ № 47 г. Новокузнецка Кемеровской области Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Русова Светлана Николаевна
Пикулин Дмитрий Вячеславович 2 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 Журих Мария Викторовна
Распопова Анастасия 2 МОУ "СОШ №7" г.Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Сахаудинов Расим Равилевич 2 МБОУ Школа 33 с углубленным изучением отдельных предметов Республика Татарстан, Казань 2 Сахаудинова Елена Валерьевна
Сирик Арина 2 ГБОУ Гимназия 1 Самарская область, г.Новокуйбышевск 2 Казакова Наталья Александровна
Смондырева Виктория 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Гаффарова Елена Александровна
Богданова Диана 3 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Овчинникова Елена Вячеславовна
Булдык Елизавета 3 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Кузнецова Ирина 3 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Овчинникова Елена Вячеславовна
Кульнин Андрей 3 МОБУ "Рождественская СОШ"Ичалковского района Республики Мордовия Республика Мордовия, Ичалковский р-он, с.Рождествено 2 Курепина Элина Юрьевна
Лисицына Диана 3 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Мулюкова Ровена 3 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Урманова Роза Шавкатовна
Сильченко Николай 3 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Макарчева Наталья Сергеевна