Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (64%)
Всероссийский (33%)
Не знаю (3%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (13.11.2018 - 01.12.2018)
I Международная олимпиада по русскому языку «Лидер» (для учащихся 4 классов)
Мы рады представить итоги I Международной олимпиады по русскому языку «Лидер»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья побывали в нашем волшебном королевстве русского языка! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы олимпиады, набрав при этом высокие балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов.

Ответы на задания олимпиады для учащихся 4 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 12 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 декабря 2018 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрашитов Рамиль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Абромайтес Андрей 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Агмаева Диляра Рамилевна 1 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Алабужева Алина Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 Б Горшунова Елена Сергеевна
Александрова Дарья 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Краснощек Наталья Борисовна
Алимова Арина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Андреева Алина 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Анчин Егор Евгеньевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Байзуллаева Диана 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Барашев Владислав Денисович 1 МБОУ "СОШ № 30" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Б" Марчева Марина Анатольевна
Баринова Алина Андреевна 1 МБОУ "СОШ № 30" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Б" Марчева Марина Анатольевна
Башкатова Валерия Валериевна 1 МБОУ "СОШ № 30" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Б" Марчева Марина Анатольевна
Безлепкина Валентина 1 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Бельгисова Ярослава 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Блыщик Илья 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная им Е.А.Горюнова Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Богданова Арина Антоновна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 Б Горшунова Елена Сергеевна
Болотова Валерия 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Бордашов Родион Андреевич 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Бронникова Софья Владимировна 1 МБОУ СОШ № 2 с.Камень-Рыболов Ханкайского муниципального района Приморского края Приморский край, с.Камень-Рыболов 4 Федорова Елена Львовна
Булейко Максим 1 МБОУ "СШ№17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 в Клес Валентина Васильевна
Бучилкина Маргарита 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Валиуллин Ильсур Ильнарович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Вансович Егор 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, Боготольский р-н, с. Критово 4 Сухлецова Ирина Ивановна
Видягина Кира Павловна 1 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Владимирский Владислав Викторович 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Волокитина Анна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г. Елец 4 е Волокитина Елена Сергеевна
Воробьёва Дарья 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Вуккерт Валерия 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Гайдамакина Алиса Ильинична 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Галактионов Станислав Владиславович 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 А Абдулова Альмира Валиевна
Гнилорыбова Полина 1 МБОУ "СШ№17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 в Клес Валентина Васильевна
Гребенюк Анна Александровна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Гринёв Фёдор Андреевич 1 МБОУ "СОШ № 30" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Б" Марчева Марина Анатольевна
Громова Елизавета 1 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Данилова Елизавета 1 ГБОУ СОШ №260 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4-А Еремеева Елена Эдуардовна
Дарбишев Малик 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Дресвянников Николай 1 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Дробышев Александр Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 30" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Б" Марчева Марина Анатольевна
Ерошенков Артем Данилович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ершова Полина Александровна 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Ефременко Ксения 1 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Ефремова Анастасия Максимовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Проышленновкая Средняя общеобразовательная школа № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная 4 "Г" Иванова Ольга Геннадьевна
Жильцов Арсений 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Жириков Артём 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Зайцева Маргарита Сергеевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Залозная Яна Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Захарова Мирослава Александровна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 А Абдулова Альмира Валиевна
Зобков Кирилл 1 МБОУ "Шиловская СОШ № 3" Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 4 Б Юдина Елена Алексеевна
Зубкова Татьяна Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 Б Горшунова Елена Сергеевна
Ибрагимова Эвелина Фидановна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Ивасюк Елизавета Романовна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Имангалиев Таир 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Исянов Иларион 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Калинин Александр Валерьевич 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Качурина Ева Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №29 г. Томска Томская область, г. Томск 4 класс Сайченкова Лариса Николаевна
Кашапов Артём 1 МБОУ "Шиловская СОШ № 3" Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 4 Б Юдина Елена Алексеевна
Климова Яна Алексеевна 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Коваль Мария 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Козлова Ксения 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Козорезова Дарья Вячеславовна 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Колмогорова Евгения Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Проышленновкая Средняя общеобразовательная школа № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная 4 "Г" Иванова Ольга Геннадьевна
Колмогорцева Диана 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная им Е.А.Горюнова Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Комарова Елизавета 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Комков Роман 1 МБДОУ "Шиловская СОШ №3" Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 4 Б Юдина Елена Алексеевна
Костюренко Клим Сергеевич 1 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Кудрявцева Мария 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Кулешова Вероника Романовна 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Лебедев Дмитрий 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Лихолат Мария Олеговна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Лопата Арина Сергеевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Лопатин Денис 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, Боготольский р-н, с. Критово 4 Сухлецова Ирина Ивановна
Лутошина Дарья 1 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 4 Сержанина Елена Николаевна
Магомедов Давуд 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Мастяев Федор Иванович 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Маянцев Вадим 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Щекина Елена Николаевна
Медведева Дарья Алексеевна 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Месхишвили Давид 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Минаков Матвей Дамирович 1 МБОУ "Гимназия №75" Республика Татарстан, г. Казань 4 класс
Миронов Глеб 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Михайлова Мария-Христина 1 МБОУ "Шиловская СОШ № 3" Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 4 Б Юдина Елена Алексеевна
Михайлусова Вероника 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная им Е.А.Горюнова Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Мостовов Савелий Николаевич 1 - Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Музыка Александра Юрьевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Мустафина Аделина Арслановна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 А Абдулова Альмира Валиевна
Недочетов Кирилл 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Нежнева Стефания 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Непочатых Анжелика 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Нечаева Ирина 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Николаева Виолетта 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Краснощек Наталья Борисовна
Никулина Дарья Дмитриевна 1 МАОУ "Лицей "Солярис" г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 4Г1 Орина Марина Сергеевна
Овдиенко София 1 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Палехов Ярослав Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Емельянова Татьяна Анатольевна
Пастухов Арсений Романович 1 МОУ Лицей № 10 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Зольникова Наталья Петровна
Перцев Роман Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 2 с.Камень-Рыболов Ханкайского муниципального района Приморского края Приморский край, с.Камень-Рыболов 4 Федорова Елена Львовна
Петенева Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Петлякова Валерия Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Емельянова Татьяна Анатольевна
Петрова Мария 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Пирогов Никита Александрович 1 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 4 В Селезнева Наталья Юрьевна
Пирогова Карина Александровна 1 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 4 В Селезнева Наталья Юрьевна
Попов Артем Вячеславович 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Разжигина Карина 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Разумова Екатерина Ивановна 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Рассомахина София 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Рахимова Каролина 1 МБОУ "СШ№17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 в Клес Валентина Васильевна
Романович Арина 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Рыбалкин Никита Евгеньевич 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Сабурова Виктория Денисовна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 Б Горшунова Елена Сергеевна
Саиткулова Динара Рустамовна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Сафиуллин Эльдар Рамилевич 1 МБУ "Школа №41" г. Тольятти Самарской области Самарская область, Г. Тольятти 4 Б Сафиуллина Антонина Владимировна
Сидорова Виктория 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Столяров Максим Вадимович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Терская Виктория 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Томашова Алёна 1 МБОУ "СШ№17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 в Клес Валентина Васильевна
Тырышкина Светлана Дмитриевна 1 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Уполовникова Анна Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 2 с.Камень-Рыболов Ханкайского муниципального района Приморского края Приморский край, с.Камень-Рыболов 4 Федорова Елена Львовна
Усенков Данила 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Федоренко Егор 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Федотов Андрей 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Фещенко Алина Федоровна 1 Туруханская начальная школа №4 Красноярский край, село Туруханск 4 "А"
Филиппова Кира 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Филонов Андрей Владимирович 1 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Филюк Александра 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Фомичёва Мария 1 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 4 Аникина Ольга Борисовна
Хамзин Даниэль Альбертович 1 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Хвостовская Дарья Анатольевна 1 Муниципальное Образовательное Учреждение Плодородная Средняя Общеобразовательная Школа 16 Ростовская область, с. Плодородное 4 Бизяева Ирина Васильевна
Ходаков Максим Денисович 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 А Абдулова Альмира Валиевна
Худолей Софья 1 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Чепрасов Иван 1 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Чиркова Елизавета 1 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Чухачев Владимир Сергеевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Шамсуарова Аделина Ильгизовна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 А Абдулова Альмира Валиевна
Шарабурин Максим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Шевченко Илья 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Шестиперова Дарья Владимировна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 А Абдулова Альмира Валиевна
Шигонцев Глеб 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Этц Сергей Андреевич 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Емельянова Татьяна Анатольевна
Юферова Ксения Олеговна 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Яшутин Никита Андреевич 1 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Абдуллин Самат Рафаэлевич 2 МБОУ Лицей №78 "Фарватер" г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 4 класс Родионова Светлана Ивановна
Агафонова Антонина 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Алёхина Алёна 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Аннаева Виктория 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Антонов Максим 2 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Аскарова Алина Фаритовна 2 МОУ "СОШ №5№ г.о.Электросталь Московская область, г. Электросталь 4 "А" Максимова Татьяна Михайловна
Байрамов Рамиль Рагид оглы 2 ГБОУ СОШ №6 Крым, г. Севастополь 4 Б класс Байрамова Юлия Викторовна
Бакулина Арина 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 4 Аникина Ольга Борисовна
Бармалеева Кира Александровна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бикташев Рустам 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Бикчурин Азамат Маратович 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Валиева Диана 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 класс А Кисть Елена Александровна
Волкова Мария 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Воронцов Дмитрий Алексеевич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Вырышев Алексей 2 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 4 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Вяткин Егор 2 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гавриш Ярослав Владимирович 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Димова Вероника Павловна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ермолаева Виолетта Александровна 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Есенеева Залина Бекбулатовна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Заборьева Мария Дмитриевна 2 ГБОУ школа 1799 г. Москвы Волгоградская область, г. Волжский, 4 класс Заборьева Ольга Михайловна
Зайцев Максим 2 МБОУ "СШ№17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 в Клес Валентина Васильевна
Зверева София Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №72 с углубленным изучением английского языка" Кемеровская область, г.Новокузнецк 4 Шишкина Наталья Дмитриевна
Зинченко Ксения 2 МБОУ "Шиловская СОШ № 3" Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 4 Б Юдина Елена Алексеевна
Иванова Полина 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная им Е.А.Горюнова Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Игнитьев Даниил 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная им Е.А.Горюнова Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Ильина Софья Михайловна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Исхаков Вадим 2 МБОУ "СШ№17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 в Клес Валентина Васильевна
Казакова Дарья 2 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Калачев Данил 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Калеева Дарья Николаевна 2 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Карас Владимир 2 Теоретический лицей имени Н.В.Гоголя, г.Кишинев Республика Молдова, г.Кишинев, пос.Тогатин 4
Килеев Матвей Андреевич 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Кириллова Вероника 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 4 Котеля Ксеня Васильевна
Клещеров Семен Станиславович 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Колосов Артем Сергеевич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Косолапова София 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Щекина Елена Николаевна
Костырева Кристина Валерьевна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Кошербаев Абдул-Малик 2 МБОУ "СШ№17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 в Клес Валентина Васильевна
Красковская Полина Алексеевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Кузнецова Таисия 2 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Кузьминич Дарья Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Куксин Никита 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 класс А Кисть Елена Александровна
Лисицын Лев 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Литвинова Галина Ивановна
Лютова Василина Васильевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Макарова Софья Александровна 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Чуева Наталья Ивановна
Макеева Анастасия 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная им Е.А.Горюнова Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Мамедова Гюльшан 2 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Маметов Денис Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Манвелян Глеб 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Носов Фёдор 2 МБОУ "СШ№17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 в Клес Валентина Васильевна
Нянченко Виктория Евгеньевна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Овсянников Павел 2 МБОУ " Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Осокина Софья 2 МБОУ " Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Пантелеева Дарья 2 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Пахолик Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 класс А Кисть Елена Александровна
Пенькова Альбина Витальевна 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Пидопригора Мария 2 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Плаксина Ксения 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Платонова Дарья 2 МБОУ " Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Прокина Софья Дмитриевна 2 МАОУ "Лицей №29" Тамбовская область, г. Тамбов 4"А" Ермилова Марина Николаевна
Пчелинцева Ангелина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Романов Егор 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Сахаудинов Наиль Равилевич 2 МБОУ Школа 33 с углубленным изучением отдельных предметов Республика Татарстан, Казань 4 Сахаудинова Елена Валерьевна
Саяпина Анастасия Юрьевна 2 Муниципальное Образовательное Учреждение Плодородная Средняя Общеобразовательная Школа 16 Ростовская область, с. Плодородное 4 Бизяева Ирина Васильевна
Сергеева Ксения 2 МБОУ "СШ№17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 в Клес Валентина Васильевна
Складчикова Маргарита 2 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Соловьёва Ксения 2 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Сударкин Сергей Александрович 2 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Туканова Диана 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Ухандеева Василиса Андреевна 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Хакимуллин Эмиль Радисович 2 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Хеция Артем Константинович 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Цобин Антон Александрович 2 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 4 Андрейченко Оксана Анатольевна
Шварц Владислав 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Шевелёва Елизавета 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Щекина Елена Николаевна
Шехоркина Анна 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Шондин Демьян Алексеевич 2 МБОУ "СОШ №109" Челябинская область, г.Трёхгорный 4 А Шондина Гелена Александровна
Шулейко Тимофей 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Шутова Александра Алексеевна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Щеглов Павел Витальевич 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Яншин Кирилл 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Абрамова Виктория Ивановна 3 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Агеева Елена 3 МБОУ " Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Айтикеева Асема Замирбековна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Аристархов Кирилл 3 МБОУ " Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Архипова Александра Петровна 3 МБОУ "Янгличская СОШ имени Героя РФ Н.Ф.Гаврилова" Чувашская Республика, Ибресинский р-он, с.Новое Чурашево 4 Иванова Людмила Юрьевна
Атауллова Жасмин 3 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 4 Никитенкова Татьяна Сергеевна
Аюпова Анастасия 3 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Байрамова Айлин 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Бакина Анна 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Щекина Елена Николаевна
Баранова Вероника Константиновна 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Батуро Кирилл 3 МБОУ " Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Бовкун Полина 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Богер Андрей 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Ваганова Дарья Николаевна 3 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 4 Вековшинина Ольга Аркадьевна
Валетова Динара Рустамовна 3 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Вахрушева Сабрина 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Щекина Елена Николаевна
Вашкина Валерия 3 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Ващук Юлия Антоновна 3 МБОУ "СОШ № 3" Приморский край, с. Черниговка 4 Ефимова Ольга Анатольевна
Волженцев Михаил 3 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Волков Игорь Константинович 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Гаевая Екатерина 3 МБОУ " Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Глинов Алексей 3 МБОУ "Шиловская СОШ № 3" Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 4 Б Юдина Елена Алексеевна
Гончарова Полина 3 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Литвинова Галина Ивановна
Гудошникова Алина Дмитриевна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Даллакян Арман 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Дзуганова Дисана Хусейновна 3 г.Нарткала МКОУ СОШ №3 Республика Кабардино-Балкария, г.Нарткала 4 класс "А" Абазова Ляна Таубиевна
Дронов Никита Артемович 3 МБОУ "СОШ №109" Челябинская область, г.Трёхгорный 4 А Шондина Гелена Александровна
Дураков Александр 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Щекина Елена Николаевна
Епанчинцев Матвей Дмитриевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Г Тимащук Оксана Федоровна
Еремеев Дмитрий 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Жихров Александр 3 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 4 класс Гусева Надежда Николаевна
Зотова Полина 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Щекина Елена Николаевна
Иванова Ксения 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная им Е.А.Горюнова Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Иванова Софья Денисовна 3 МОУ "СОШ №5" г.о.Электросталь, Московская область Московская область, г. Электросталь 4 А Максимова Татьяна Михайловна
Каркавина Дарья 3 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Катышева Анастасия Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Кирьянова Юлия Викторовна 3 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 4 Вековшинина Ольга Аркадьевна
Кныш Анастасия Николаевна 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, Боготольский р-н, с. Критово 4 Сухлецова Ирина Ивановна
Кобец Владислава 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Козлова Маргарита Вячеславовна 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 А Абдулова Альмира Валиевна
Кокорин Вадим 3 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 4 Киселева Ирина Викторовна
Колмаков Илья Александрович 3 ТСОШ №3 Республика Бурятия, Муйский р-он, пгт.Таксимо 4 "Г"
Колтунова Антонина 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 4 класс Гражданкина Людмила Михайловна
Копылов Владислав Евгеньевич 3 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Королёв Александр 3 МБОУ "Шиловская СОШ № 3" Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 4 Б Юдина Елена Алексеевна
Королёв Дмитрий 3 МБОУ "Шиловская СОШ № 3" Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 4 Б Юдина Елена Алексеевна
Крутовский Роман 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная им Е.А.Горюнова Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Кузьмина Анастасия 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 4 класс Гражданкина Людмила Михайловна
Леонов Евгений 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Щекина Елена Николаевна
Лещенко Анастасия 3 МБОУ "Шиловская СОШ № 3" Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 4 Б Юдина Елена Алексеевна
Ломакина Камилла 3 МБОУ "Шиловская СОШ № 3" Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 4 Б Юдина Елена Алексеевна
Лукавый Арсений Александрович 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Максимова Дарья 3 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 4 Сержанина Елена Николаевна
Маркусеев Макар Петрович 3 МБОУ г. Иркутска СОШ №77 Иркутская область, г. Иркутск 4 Д Ёлгина Елена Леонидовна
Матвеев Тимур Юрьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Махно Сергей 3 МБОУ " Средняя школа Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Медведева Эвелина Витальевна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мерзлякова Арина 3 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 4 Сержанина Елена Николаевна
Меус София 3 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 класс А Кисть Елена Александровна
Милованов Евгений 3 МБОУ " Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Мусина Алина 3 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Мухаматдинова Фарида Маратовна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Нагишева Полина 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Щекина Елена Николаевна
Накаряков Артём Олегович 3 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 4 Вековшинина Ольга Аркадьевна
Немцева Василиса 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 4 класс Гражданкина Людмила Михайловна
Новосёлов Максим 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Щекина Елена Николаевна
Новосёлов Матвей 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Щекина Елена Николаевна
Пирожкова Евгения 3 МБОУ " Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Полевод Ульяна 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная им Е.А.Горюнова Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Полетаева Ангелина 3 МБОУ " Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Поцелуев Данил 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 4 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Просекин Илья Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Рахматуллина Рената 3 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Родионова Владислава Дмитриевна 3 МОУ "СОШ №5" г.о.Электросталь, Московская область Московская область, г. Электросталь 4 А Максимова Татьяна Михайловна
Рябец Валерия 3 МБОУ " Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Савинова Виктория 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Сарыев Темирлан 3 МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" Астраханская область, г.Астрахань 4-д Беличенко Ирина Александровна
Севрюков Сергей 3 МБОУ "СШ№17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 в Клес Валентина Васильевна
Седых Варвара Александровна 3 МБОУ "СОШ № 3" Приморский край, с. Черниговка 4 Ефимова Ольга Анатольевна
Селиванова Виктория 3 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Скирневская Надежда 3 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 4 класс Гусева Надежда Николаевна
Смолихина Полина Васильевна 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, Боготольский р-н, с. Критово 4 Сухлецова Ирина Ивановна
Смольская Владислава Юрьевна 3 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Содовников Никита Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Старунова Алина 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Султыгова Диана Владимировна 3 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Сучков Павел Владимирович 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 А Абдулова Альмира Валиевна
Сычева Диана 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная им Е.А.Горюнова Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Трапезников Михаил Николаевич 3 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 4 Вековшинина Ольга Аркадьевна
Тренина Татьяна 3 МКОУ БСОШ№3 Челябинская область, п. Бреды 4 Голубева Любовь Александровна
Тыдыкова Дарья 3 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Фадеева Милена 3 МБОУ " Средняя школа городр Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Федосов Семен 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 4 класс Гражданкина Людмила Михайловна
ФЕДОТОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 3 МОУ СОШ №3 г.Ершов Саратовская область, г.Ершов Теткина Галина Александровна
Фитилёв Артём 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Фоминых Егор Александрович 3 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 4 Вековшинина Ольга Аркадьевна
Хрулёва Полина 3 МБОУ " Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Чанцева Александра 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Щекина Елена Николаевна
Черепнева Марьяна Андреевна 3 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Черников Ярослав 3 МБОУ " Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск 4 Бургутова Светлана Степановна
Чернов Сергей Владиславович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Чернова Светлана 3 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Литвинова Галина Ивановна
Шаркаева Виктория Сергеевна 3 МОУ "СОШ №5"г.о.Электросталь Московская область, г. Электросталь 4 "А" Максимова Татьяна Михайловна
Шиляев Семён Дмитриевич 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, Боготольский р-н, с. Критово 4 Сухлецова Ирина Ивановна
Шиляева Софья Дмитриевна 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, Боготольский р-н, с. Критово 4 Сухлецова Ирина Ивановна
Ширина Елизавета Валентиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Ширинкина Дарья Романовна 3 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 4 Вековшинина Ольга Аркадьевна
Шрамкова Кира 3 МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" Астраханская область, г.Астрахань 4-а Лямина Татьяна Кондратьевна
Щипакин Никита 3 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Яковлева Алиса 3 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 4 Аникина Ольга Борисовна