Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Старков Алеша, возрастная категория: дошкольники, АНО ДО "Планета детства "Лада" д.с 157 " Светлячок" г.Тольятти

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (13.10.2020 - 02.11.2020)
III Международная олимпиада по окружающему миру «Лидер» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по окружающему миру «Лидер».

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный удивительный и таинственный окружающий мир! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили интересные факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Каждое задание олимпиады для учащихся 2, 3, 4 классов оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15). Всего 15 заданий.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 13 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Филиппина Юлия Владимировна
Базарова Аяна 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Бирюкова Людмила Александровна 1 МБОУ "Кировская Гимназия имени С.Б.Баймагамбетова" Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск 3-а Балабан Елена Владимировна
Бланк София Максимовна 1 СОШ №100 г. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Будаева Сойжина 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Бурмистров Платон 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Галимова Арина 1 МБОУ Средняя школа № 64 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 3 б Рябова Светлана Валерьевна
Глушков Денис 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Гордеева Кира 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Гусев Василий Сергеевич 1 МАОУ УСОШ №1 Нижегородская область, город Урень 3 "б" Минасян Ольга Валерьевна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 Уйская СОШ имени А.И.Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Довнер Арина Евгеньевна 1 МБОУ ЗСОШ №4 Республика Татарстан, г. Заинск 3 Зарипова Наиля Мунировна
Дубинина Виктория 1 МОУ "СОШ № 12" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 3 "А" Киреева Татьяна Викторовна
Жернаков Даниил 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Злобин Евгений Андреевич 1 МОАУ "СОШ 86" г Оренбург Оренбургская область, г. Оренбург 3 а Чугурова Кристина Валерьевна
Игнатов Фёдор Михайлович 1 МКОУ СОШсУИОП №10 г. Кирово-Чепецк, Кировская область Кировская область, город Кирово-Чепецк 3 а Князева Юлия Александровна
Ильмурзина Релина Александровна 1 МБОУ "школа №101 с углублённым изучением экономики" Республика Башкортостан , г. Уфа 3 Б Сунгатуллина Марина Сергеевна
Катилевская Оксана Владимировна 1 МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Кобелева Софья Алексеевна 1 МБОУ «СОШ № 20» города Кирова Кировская область, г. Киров Кобелева Наталья Аркадьевна
Коваленко Максим Павлович 1 МБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 1 ИМ. В. П. ЕКИМЕЦКОЙ Г. РЯЗАНЬ Рязанская область, г. Рязань 3Б класс Печура Людмила Борисовна
Козлов Ростислав Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ " Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Косинова Полина Сергеевна 1 МБОУ "Школа № 14" г.Железногорска Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Краснова Наталья Максимовна 1 МБОУ "Киземская СОШ" Архангельская, п. Кизема 3 Б Краснова Ирина Николаевна
Крылова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ Школа 122 Самарская область, г. Самара 3 а Балалаева Галина Павловна
Кудымова Дарья Николаевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кудымкара "Средняя общеобразовательная школа №2" Пермский край, г. Кудымкар Кудымова Наталья Николаевна
Кузнецов Александр 1 МКОУ "Сосновская ООШ" Республика Карелия, село Сосновка 3 Томашова Софья Дмитриевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Лусковко Полина Алексеевна 1 ГБОУ школа№46 Приморского района Санкт-Петербурга Северо-Западный федеральный округ, г.Санкт -Петербург 3 Антонова Марина Вениаминовна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 1 МБОУ "Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс
Майданкина Алиса Александровна 1 Ялгинская школа Республика Мордовия, г. Саранск, п.Ялга 3 класс
Майоров Кирилл 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Масленников Константин Павлович 1 МБОУ "СШ № 64" Ивановская область, г. Иваново 3-б Рябова Светлана Валерьевна
Менщикова Александра Сергеевна 1 МОУ "Средняя школа №20" Республика Карелия, г.Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 г класс Александрова Наталья Валерьевна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозов Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 3 Остапенко Лариса Николаевна
Мулдалиева Камила 1 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Николаев Егор Константинович 1 СОШ №18 г.Псков Псковская область, г.Псков 3 А класс
Петухов Егор Сергеевич 1 МБОУ г.Кудымкара «Средняя общеобразовательная школа № 2» Пермский край, г.Кудымкар 3 Ганимедов Константин Алексеевич
Раков Вадим Антонович 1 МАОУ "СОШ № 17" Вологодская область, г. Череповец 3 Б Ракова Валентина Александровна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Рамазанов Заур 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Рашевский Евгений Александрович 1 МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Салеев Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Сахипов Данил Артемович 1 МБОУ СОШ №5 Тюменская область, г. Нефтеюганск 3 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Сергеева Дарья Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соколов Олег 1 МКОУ "Сосновская ООШ" Республика Карелия, село Сосновка 3 Томашова Софья Дмитриевна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Судеев Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "школа №101 с углублённым изучением экономики" Республика Башкортостан , г. Уфа 3 Б Сунгатуллина Марина Сергеевна
Сыченко Андрей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №35 Республика Крым, г. Симферополь 3 "Б" Коршун Юлия Анатольевна
Теленкова Татьяна Александровна 1 МБОУ СШ № 10 г. Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 3 Ахматова Галина Борисовна
Тукфятуллина Амина Ильнуровна 1 МАОУ "Медико-биологический лицей" г.Саратов Саратовская область, г. Саратов 3 Тукфятуллина Гульнара Фаритовна
Хамидуллина Амина Ильгизовна 1 МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Цыденжапова Александра 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Шаманаев Роман Олегович 1 МБОУ СОШ №100 Удмуртская республика, г.Ижевск Шаманаева Светлана Львовна
Шерстобитова Варвара Викторовна 1 МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Якупова Дарина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Яхъяев Раман 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Алеев Данил Иванович 2 МКОУ Тазовская школа-интернат Ямало-Ненецкий АО, п. Тазовский 2 Беспалая Ирина Феликсовна
Аракелян Борис 2 МКОУ "Сосновская ООШ" Республика Карелия, село Сосновка 3 Томашова Софья Дмитриевна
Балабан Александр Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Белалова Самира 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Березин Константин 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Большакова Маргарита 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Бородина Полина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Вавилов Иван 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Варначкина Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Ветошкина Мария 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Де Брито Михаил Антонио 2 МОУ "Средняя школа №20" Республика Карелия, г.Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 г класс Александрова Наталья Валерьевна
Демидова Алиса Антоновна 2 МКОУ "Сосновская ООШ" Республика Карелия, село Сосновка 3 Томашова Софья Дмитриевна
Дмитриев Глеб Вячеславович 2 МКОУ "Сосновская ООШ" Республика Карелия, село Сосновка 3 Томашова Софья Дмитриевна
Егор Михайлович Попов 2 школа №2 город Кудымкар Пермский край, город Кудымкар Русинова Елена Владимировна
Елаева Дарья Андреевна 2 МБОУ гимназия №79 Ульяновская область, г. Ульяновск 3
Задорожная Виталина Витальевна 2 МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Зарипов Айдар Рашидович 2 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 3 Зарипова Анжела Александровна
Заяш Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Иван Владимирович Чернухин 2 МБОУ "Образовательный центр№1" Московская область, г. Ивантеевка 3 Д Кучереско Ирина Анатольевна
Иртуганова Мадина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Казакова Анна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Калмыков Никита Сергеевич 2 МБОУ "Школа № 4" г.Семенов Нижегородская область Нижегородская область, г. Семенов 3 Б Галанина Татьяна Николаевна
Камнева Екатерина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Канатова Эвелина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Кортелева Алина Алексеевна 2 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Костина Ангелина Андреевна 2 МБОУ "Школа № 14" г.Железногорска Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Красноперов Егор 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Кузнецова Анна 2 МБОУ Кизнерская сельская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 3 Ронжина Татьяна Ивановна
Кузьмин Максим Кириллович 2 МБОУ СОШ №13 г.Муром Владимирская область, г. Муром 3 "А"класс Иванова Ольга Валерьевна
Ладесов Никита 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Лесных Юрий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Малафеевская Елизавета 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Матехин Велизар 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Меркулов Даниил 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Момотова Алёна Александровна 2 КО ГОУ СШ г. Луза Кировская область, г. Луза 3 класс Белоглазова Елена Васильевна
Морозова Елизавета Алексеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Перкова Ксения 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Пиголкина Полина Александровна 2 МБОУ Лицей №15 г.Саров, Нижегородской области Нижегородская область, г. Саров Фролова Марина Юрьевна
Посохова Виктория Геннадьевна 2 МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Пупкова Милена 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Пурисев Ярослав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Пучинина Ксения Максимовна 2 МБОУ СШN28 город Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 3 "Г" класс Пучинина Ульяна Николаевна
Салиндер Константин Геннадьевич 2 МКОУ Тазовская школа-интернат Ямало-Ненецкий АО, п. Тазовский 3 Беспалая Ирина Феликсовна
Соломатина Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Таюшев Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Тихонова Милана 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Е Гришина Ольга Александровна
Тюпин Даниил 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Тюпина Стефания 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Уткин Николай 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Фазлетдинова Азалия Марселевна 2 МБОУ "Школа №101 с углубленным изучением экономики" Республика Башкортостан, г.Уфа 3 "Б" Фазлетдинова Айгуль Маратовна
Филюшина Милана Константиновна 2 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 3 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Цыплугина София Дмитриевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шагдуров Чингис 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Ягафарова Амелия 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Баранова Александра 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Борисенко Никита 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Вайс Артур 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Ванишевская Маргарита 3 МДОУ п им Морозова Ленинградская область , Всеволожский район, п. им Морозова Ванишевская Ольга Александровна
Высокин Илья Евгеньевич 3 МБОУ "Школа № 14" г.Железногорска Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Гвоздев Борис Владимирович 3 МБОУ "Школа № 14" г.Железногорска Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Грамагин-Бугаевский Родион 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Губанова Анастасия 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Завгороднев Сергей 3 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Захаров Матвей Николаевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное 3 В Нечаева Ольга Петровна
Игнатьева Елизавета 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Кадыров Эмиль 3 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Катников Ярослав 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Колодкина Златослава 3 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Корепин Гордей 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Коснырева Мирослава 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Косяченко Дмитрий 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Кочкуров Макар Юрьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Краев Юрий 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Лаврухин Андрей Артемович 3 МОУ «СОШ № 10 им. В.П. Поляничко Челябинская область, г. Магнитогорск 3 Ларухина Наталья Валерьевна
Лихачёва София 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Лупанова Анна Сергеевна 3 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовской область, Перелюбский район , х.Бригадировка 3 Аристова Людмила Леонидовна
Матехина Николетта 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Митина Милана Николаевна 3 МБОУ "Школа № 14" г.Железногорска Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Пендурова Маргарита Андреевна 3 МБОУ "Школа № 14" г.Железногорска Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Полушкин Данил Николаевич 3 МБОУ СОШ с УИОП №9 г. Кирова Кировская область, город Киров 3
Рублёв Андрей Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Свиридова Арина 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Сомкин Максим Михайлович 3 МБОУ "Школа № 14" г.Железногорска Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Ступак Игорь 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Толобаев Илья Максимович 3 МБОУ "Школа № 14" г.Железногорска Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Фоломов Владислав 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Чекризов Роман Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Чешуяков Кирилл 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Шишов Пётр 3 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 3-А класс Ананьева Елена Николаевна
Шмырёв Артём Алексеевич 3 МБОУ "Школа № 14" г.Железногорска Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Шубин Кирилл 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Юсупова Элина Юлаевна 3 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовской область, Перелюбский район , х.Бригадировка 3 Аристова Людмила Леонидовна