Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдрахманова Екатерина |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
3в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Абдуллина Арина |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Вучкова Светлана Николаевна |
Абраменок Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
3б |
Кармаданова Любовь Петровна |
Аввакумова Вера |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Авдеева Варвара Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Айриян Луиза Сергеевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Амелина Елизавета |
1 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
3А |
Ялунина Алина Павловна |
Амирян Лилия |
1 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
3А |
Ялунина Алина Павловна |
Арсентьева Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ" №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Арутюнян София Араевна |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Астраханцева Яна |
1 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Бажинов Глеб Сергеевич |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Бакуркин Матвей |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Вучкова Светлана Николаевна |
Баландина Полина |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Баталов Арсений Александрович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Баширов Артур |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Попова Татьяна Васильевна |
Безрукова Маргарита Михайловна |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Бобылева Дарья |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Щекина Елена Николаевна |
Борисиков Григорий Юрьевич |
1 |
ГБОУ "Гимназия №5" г.Севастополь |
Крым, Севастополь |
3 "В" |
Леонтьева Елена Алексеевна |
Бузлаева Анфиса Алексеевна |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Булатова Диляра |
1 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Бусарева Дарья |
1 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
3 |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Бутко Анастасия Дмитриевна |
1 |
МБОУ Позднеевская СОШ |
Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка |
3 |
Балковая Алена Ростиславовна |
Валиева Варвара Анатольевна |
1 |
МБОУ "ООШ №3" |
ЯНАО, г.Губкинский |
3 б |
Мерзлякова Татьяна Николаевна |
Васильева Анастасия Игоревна |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Васюков Арсений |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Вахмистров Егор |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Вдовенко Алексей Андреевич |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Вдовина Полина |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Веретенников Ярослав |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Ветрова Софья |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Белькова Ольга Игоревна |
Власова Полина Сергеевна |
1 |
МАОУ "СОШ №58" г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Воскрекасенко Артем Ильич |
1 |
МБОУ "Новоромановская ООШ" |
Кемеровская область, г. Юрга |
3 класс |
Кузьменко Эльмира Набиевна |
Гадельшина Рината |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Попова Татьяна Васильевна |
Гаджиева Азиза |
1 |
МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Галиченко Екатерина Сергеевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Галямова Виктория |
1 |
БОУ грода Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Гарина Ксения Сергеевна |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Горбанёв Иван |
1 |
МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Григорович Мария Романовна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Гринимаер Олеся |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Белькова Ольга Игоревна |
Гришаенко Иван |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Грязева Ольга |
1 |
МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Гуртовенко Артем |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Попова Татьяна Васильевна |
Данилин Денис |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
3в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Деняк Милана Дмитриевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Дергилев Антон Денисович |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Дерибизова Наталья |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Вучкова Светлана Николаевна |
Джумабеков Ильдар |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Дмитриев Виталий Максимович |
1 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Дмитриев Даниил Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Домнич Алексей |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Дятлова Елизавета Руслановна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Елагин Семён |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
3 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Г |
Лахтина Елена Николаевна |
Ерошенко Вероника |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Жидовленко Александра |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Вучкова Светлана Николаевна |
Жукова Милана Викторовна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Зимин Михаил Евгеньевич |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Зимина Ксения Денисовна |
1 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской обл. |
Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3-а |
Валито Инна Анатольевна |
Знаменщикова Варвара Евгеньевна |
1 |
МБОУ гимназия №19 им.Н.З Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Золин Максим Алексеевич |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Илюсизова Даяна |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Вучкова Светлана Николаевна |
Имкин Артем Сергеевич |
1 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской обл. |
Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3-а |
Валито Инна Анатольевна |
Ионова Ева |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Мишина Светлана Викторовна |
Кабанова Виктория |
1 |
МБОУ "Вохтожская школа" |
Вологодская область, Грязовецкий р-он, п.Вохтога |
3б |
Секушина Светлана Александровна |
Казаркина Елизавета |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Канубрикова Мария |
1 |
ГБОУ ООШ с.Коноваловка |
Самарская область, Борский р-он, с.Коноваловка |
3 |
Ильина Ирина Владимировна |
Карпов Матвей |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Попова Татьяна Васильевна |
Киекбаев Максим |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Попова Татьяна Васильевна |
Коген Александр Алексеевич |
1 |
МАОУ "Лицей № 58", г. Новоуральск |
Свердловская область, г.Новоуральск |
3 "А" класс |
Давлетшина Татьяна Амировна |
Кожохина Анна |
1 |
МБОУ "Вохтожская школа" |
Вологодская область, Грязовецкий р-он, п.Вохтога |
3б |
Секушина Светлана Александровна |
Козлов Александр |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Кокорин Роман |
1 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Колесникова Александра |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Комизорова Анастасия Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Конурбаев Анвар Азаматович |
1 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Кордубайло Виктория Викторовна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Корнеев Руслан |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Белькова Ольга Игоревна |
Котляров Кирилл |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3 В |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Кочкин Арсений Сергеевич |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 класс |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Кошелева Юлия Романовна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Кошкарова Арина Романовна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Криница Денис |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
3б |
Кармаданова Любовь Петровна |
Крысанова Алёна |
1 |
БОУ грода Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Кувшинов Артём |
1 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
3 |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Кургаев Юрий |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Белькова Ольга Игоревна |
Курицына Анна Андреевна |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Кучирова Арзу Шавкатовна |
1 |
МБОУ Позднеевская СОШ |
Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка |
3 |
Балковая Алена Ростиславовна |
Кущ Анастасия |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Щекина Елена Николаевна |
Лакиенко Ульяна |
1 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
3 |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Лебезов Артём |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Лесин Тимофей |
1 |
МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" |
Саратовская область, р.п.Духовницкое |
3 |
Шевченко Елена Викторовна |
Лизунова Вероника |
1 |
МНБОУ "Лицей №76" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Тарасова Наталья Анатольевна |
Лизунова Вероника |
1 |
МНБОУ "Лицей №76" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Тарасова Наталья Анатольевна |
Лисина Маргарита Дмитриевна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Логазяк Ирина Николаевна |
1 |
МАОУ - Гимназия №47 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
3 |
|
Логинова Екатерина Александровна |
1 |
Гимназия №3, г. Зеленодольск |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
3 Б |
Донченко Евгения Николаевна |
Лопатко Вера |
1 |
БОУ грода Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Лузан Полина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Лялин Кирилл |
1 |
МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" |
Саратовская область, р.п.Духовницкое |
3 |
Шевченко Елена Викторовна |
Максимова Полина Александровна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Малыгина Мария Евгеньевна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Мансурова Аделия Феликсовна |
1 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Мартыненко Сергей Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ №84" |
Томская область, г.Северск |
3А |
Удовиченко Светлана Владимировна |
Маслова Виктория Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Миннебаев Камиль |
1 |
МБОУ "Татарская гимназия им.Р.Ш.Фардиева" Заинского муниципального района Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 а |
Шайхутдинова Гузалия Мирзануровна |
Михасёва Софья |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
3 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Монахова Ника Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ № 10 г.Дубны Московской области |
Московская область, г.Дубна |
3а |
Борисенко Оксана Николаевна |
Морозова Екатерина |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Вучкова Светлана Николаевна |
Мочалина Екатерина Михайловна |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Мячина Дарья Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 22 г.Томска |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
3 |
Юстус Вера Алексеевна |
Надыкто Илья Андреевич |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Немыкин Владимир |
1 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
3"А" |
Алексеева Марина Васильевна |
Никифоров Иван Андреевич |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Никифорова Анастасия Андреевна |
1 |
МБОУ "ООШ №3" |
ЯНАО, г.Губкинский |
3 б |
Мерзлякова Татьяна Николаевна |
Николаев Артем |
1 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Новосельцева Софья |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Носков Антон |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
3в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Носорев Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3В |
Zinina Helen Alex |
Оспищев Леонид Дмитриевич |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Павлов Вадим |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Вучкова Светлана Николаевна |
Переправин Егор |
1 |
МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Петрова Диана |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Подосинников Илья |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
3в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Полежаев Михаил |
1 |
лицей №8 имени Н.Н.Рукавишникова |
Томская область,, г. Томск |
3 Г |
Рапортинова Татьяна Борисовна |
Полехина Александра Алексеевна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Пономарев Владимир Васильевич |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Пономарева Виктория Олеговна |
1 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Пономаренко Дарья |
1 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Попов Игорь Сергеевич |
1 |
МАОУ «Гимназия N 9” |
Московская область, г.Королев |
3 Г |
Мышонкова Алевтина Александровна |
Попова Дарья Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Плодородная средняя общеобразовательная школа №16 |
Ростовская область, Целинский р-он, с.Плодородное |
3 |
Тарасова Татьяна Николаевна |
Потапова Василиса Александровна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Прозоров Владимир |
1 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Просняков Александр |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Пучкова Анастасия Павловна |
1 |
МБОУ "ООШ №3" |
ЯНАО, г.Губкинский |
3 б |
Мерзлякова Татьяна Николаевна |
Пятыго Марк Анатольевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84» |
Томская область, г.Северск |
3А |
Удовиченко Светлана Владимировна |
Разинкин Матвей Максимович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Ратько Никита |
1 |
БОУ грода Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Ростов Дмитрий Антонович |
1 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской обл. |
Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3-а |
Валито Инна Анатольевна |
Русских Софья Андреевна |
1 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
3 |
Цховребова А. И |
Сарасеко Мария |
1 |
МАОУ "Гимназия 4" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Грищенко Наталия Валентиновна |
Семибратченко Артем Сергеевич |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Сидашева Анастасия Михайловна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Синицына Екатерина Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ № 10 г.Дубны Московской области |
Московская область, г.Дубна |
3а |
Борисенко Оксана Николаевна |
Сметанина Алена Максимовна |
1 |
МОУ СШ №103 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3а |
Самойлова Светлана Петровна |
Смирнов Владислав Евгеньевич |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 класс |
Сапрыкина Наталия Владимировна |
Согомонян Марат Абулмуслимович |
1 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Соколов Прохор Геннадьевич |
1 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской обл. |
Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3-а |
Валито Инна Анатольевна |
Субботин Александр |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Уссурийска |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 класс "Б" |
Песковская Василина Петровна |
Сушков Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
3в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Тимиркина Алина Эльмартовна |
1 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Тимонин Кирилл Александрович |
1 |
МБОУ СШ №13 г.Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
3 "В" |
Никитина Ольга Ивановна |
Тимофеев Антон |
1 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
3 |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Тимофеев Сергей |
1 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
3А |
Ялунина Алина Павловна |
Тришин Андрей Максимович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Филимонова Екатерина Олеговна |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Хомич Роман |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Белькова Ольга Игоревна |
Хохлов Александр Максимович |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Хуснудинов Семён |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Цветкова Александра Эдуардовна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Чалых Юлиана |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Мишина Светлана Викторовна |
Чернева Ульяна |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Чипиженко Диана Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84» |
Томская область, г.Северск |
3А |
Удовиченко Светлана Владимировна |
Чумаченко Диана Александровна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Шамшуалеев Самир |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Шеина Анастасия Владимировна |
1 |
МАОУ "Ленская СОШ" |
Пермский край, с.Ленск |
3 |
Вековшинина Елена Иннокентьевна |
Шипицина Вера |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Широкова Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Шишлянникова Алина Андреевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Шищенков Ярослав |
1 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область , Починковский р-он, д.Плоское |
3 |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Шрамченко София Алексеевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Щедова Арина |
1 |
МАОУ гимназия №55 им. Е.Г. Вёрсткиной г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 а |
|
Щипченко Анна Егоровна |
1 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Эдельмажидов Мухаммад-Али |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3В |
Zinina Helen Alex |
Юрина Дарья Евгеньевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Воропаева Валентина Владимировна |
Ядне Софья Валерьевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
|
ЯНАО, п.Тазовский |
3"Б" |
Завадецкая Таисия Николаевна |
Ямнюк Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Янина Александра |
1 |
лицей №8 имени Н.Н.Рукавишникова |
Томская область,, г. Томск |
- |
Рапортинова Татьяна Борисовна |
Ярмухамедов Артём |
1 |
БОУ грода Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Абдрашитов Роман |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Абдульманова Аэлита |
2 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
3 |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
2 |
МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
3 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Антропова Яна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 класс |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Ахманаев Ярослав |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Бабанин Иван |
2 |
МБОУ СОШ № 10 г.Дубны Московской области |
Московская область, г.Дубна |
3а |
Борисенко Оксана Николаевна |
Батаев Данил Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бахтеев Алексей |
2 |
МАОУ "Гимназия 4" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Грищенко Наталия Валентиновна |
Башев Федор Леонидович |
2 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской обл. |
Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3-а |
Валито Инна Анатольевна |
Бек Полина |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Белопухов Кирилл Антонович |
2 |
МБОУ СОШ №86 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3Б |
Глухова Елена Владимировна |
Бобылева Ирина |
2 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Ботнарь Семен Андреевич |
2 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской обл. |
Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3-а |
Валито Инна Анатольевна |
Быкова Юлия |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Белая Калитва |
Ростовская область, г.Белая Калитва |
3 б |
Гриценко Анастасия Владимировна |
Вербец Александр Артёмович |
2 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Волкова София |
2 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Воронежская Алёна Владимировна |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "А" |
Аминова Юлия Леонардовна |
Воронова Ульяна |
2 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
3 |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Галимова Руслана Габдулхамовна |
2 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской обл. |
Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3-а |
Валито Инна Анатольевна |
Гераськина Валерия |
2 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
3"А" |
Алексеева Марина Васильевна |
Губарева Дарья |
2 |
лицей №8 имени Н.Н.Рукавишникова |
Томская область,, г. Томск |
3Г |
Рапортинова Татьяна Борисовна |
Дригичева Татьяна |
2 |
БОУ грода Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Евтушенко Арина |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Есипов Иван |
2 |
ГБОУ ООШ с.Коноваловка |
Самарская область, Борский р-он, с.Коноваловка |
3 |
Ильина Ирина Владимировна |
Жданов Александр |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Завадский Исмаил Евгеньевич |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Зайнуллина Лилия Фанисовна |
2 |
МБОУ "ООШ №3" |
ЯНАО, г.Губкинский |
3 б |
Мерзлякова Татьяна Николаевна |
Зайцева Елизавета |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Запольских Илья |
2 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Зарипова София Раисовна |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Зинина Валерия |
2 |
МАОУ "Гимназия 4" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Грищенко Наталия Валентиновна |
Золотар Арина |
2 |
МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Ильющенко Даниил |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Ильясова Алиса Равилевна |
2 |
МБОУ "ООШ №3" |
ЯНАО, г.Губкинский |
3 б |
Мерзлякова Татьяна Николаевна |
Казаков Кирилл Федорович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Казиев Расул Халикович |
2 |
МБОУ "СОШ № 276" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
3 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Каипова Сабрина |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Попова Татьяна Васильевна |
Калинин Георгий |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Капустин Тимофей |
2 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Боровик Екатерина Павловна |
Карагулов Ерали |
2 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
3"А" |
Алексеева Марина Васильевна |
Кириллов Александр |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Кожевникова Валерия Сергеевна |
2 |
МБОУ "ООШ №3" |
ЯНАО, г.Губкинский |
3 б |
Мерзлякова Татьяна Николаевна |
Козлов Вячеслав Игоревич |
2 |
МБОУ СОШ № 10 г.Дубны Московской области |
Московская область, г.Дубна |
3а |
Борисенко Оксана Николаевна |
Козырчикова Софья Олеговна |
2 |
- |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Колбышева Мария |
2 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Колобова Ксения Константиновна |
2 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Кондратенко Анжела Анатольевна |
2 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Кондратьева Ольга Анатольевна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
|
ЯНАО, п.Тазовский |
3"Б" |
Завадецкая Таисия Николаевна |
Коновалова Ксения |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Коноплева Арина Вадимовна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кочубей Виктория Геннадьевна |
2 |
МОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р.п. Дергачи |
3 "а" класс |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Кришалович Софья |
2 |
МБОУ СОШ№8 |
Ростовская область, г.Миллерово |
3 В |
Демченко Елена Сегреевна |
Кротова Мария Сергеевна |
2 |
МБОУ СШ №3 им. В.П. Чкалова |
Нижегородская область, г.Арзамас |
3 |
Козлова Марина Константиновна |
Куртукова Валерия |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Кутяев Матвей Сергеевич |
2 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Леонтьев Михаил |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Люлина Варвара |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Мадилюс Никита |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Манахова Валерия |
2 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
3 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Манджиева Валерия Борисовна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
|
ЯНАО, п.Тазовский |
3"Б" |
Завадецкая Таисия Николаевна |
Марьясов Михаил |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Матевосян Марианна Мхитаровна |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "А" |
Аминова Юлия Леонардовна |
Мезенцев Даниил |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Мельников Роман Витальевич |
2 |
МКОУ "Шадринская СОШ" |
Красноярский край, Козульский район, с.Шадрино |
3 |
Телешун Елена Николаевна |
Можный Андрей |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Мущак Милана |
2 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
3А |
Ялунина Алина Павловна |
Наврузов Адильгирей |
2 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Новожилова Софья |
2 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Новосельцев Владимир Михайлович |
2 |
Гимназия 22 г.Белгород |
Белгородская область, г. Белгород |
3 В |
Ефременко Ольга Федоровна |
Нуриев Артур Тимурович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Овчинников Дмитрий Олегович |
2 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Папян Владимир |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Паршикова Виктория Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Первушкина Софья |
2 |
МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Петрик Полина Анатольевна |
2 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской обл. |
Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3-а |
Валито Инна Анатольевна |
Покалюхин Александр Сергеевич |
2 |
МБОУ "СОШ № 84" |
Томская область, г.Северск |
3А |
Удовиченко Светлана Владимировна |
Полевов Даниэль |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа № 4" Заинского муниципального района Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3б |
Матвеева Людмила Ивановна |
Поправка Полина Александровна |
2 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Порядный Арсений Александрович |
2 |
МБОУ Позднеевская СОШ |
Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка |
3 |
Балковая Алена Ростиславовна |
Рамазанлы Лейла Валид кызы |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Ребринцева Кристина Вячеславовна |
2 |
МБОУ СОШ №4 г.Уссурийска |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 класс "Б" |
Песковская Василина Петровна |
Романюк Мария |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Рыбак Татьяна Валерьевна |
2 |
МБОУ "ООШ №3" |
ЯНАО, г.Губкинский |
3 б |
Мерзлякова Татьяна Николаевна |
Савранчук Лев |
2 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Санков Дмитрий |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Попова Татьяна Васильевна |
Санникова Анастасия Дмитриевна |
2 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
3 |
Цховребова А.И. |
Семендяева Софья Андреевна |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "А" |
Аминова Юлия Леонардовна |
Сергеева Амина |
2 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Каратаева Динара Васильевна |
Сергеева Лиза |
2 |
МБОУ Критовская СОШ |
Красноярский край, село Критово |
3 класс |
Старкова Надежда Александровна |
Серединин Роман Алексеевич |
2 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Скрынникова Софья |
2 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область , Починковский р-он, д.Плоское |
3 |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Смертьев Сергей |
2 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область , Починковский р-он, д.Плоское |
3 |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Смолина Ева |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Иванова Галина Александровна |
Снытко Денис |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Сорокина Арина Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Счастливый Матвей |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Щекина Елена Николаевна |
Сыркина Полина |
2 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Тимина Ксения Игоревна |
2 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Федяшина Елизавета |
2 |
МАОУ "Гимназия 4" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Грищенко Наталия Валентиновна |
Фоминых Петр |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Хализова Элина |
2 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Харин Александр |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Царалунга Алексей |
2 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Чернышова Мария |
2 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Чукова Варвара Сергеевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 276" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
3 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Чуриков Михаил Евгеньевич |
2 |
МБОУ "ООШ №3" |
ЯНАО, г.Губкинский |
3 б |
Мерзлякова Татьяна Николаевна |
Шахбиева Ипак Баходировна |
2 |
МБОУ Позднеевская СОШ |
Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка |
3 |
Балковая Алена Ростиславовна |
Шеховцова Анастасия |
2 |
МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на-Дону |
Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка |
3 |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Агаев Максим |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Аксёнов Артём |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Щекина Елена Николаевна |
Алексеев Никита Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Плодородная средняя общеобразовательная школа №16 |
Ростовская область, Целинский р-он, с.Плодородное |
3 |
Тарасова Татьяна Николаевна |
Алексеева Софья |
3 |
МБОУ "СОШ №12" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Белькова Ольга Игоревна |
Бабенко Виктория |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Щекина Елена Николаевна |
Бабикова Татьяна Кирилловна |
3 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
3 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Баборыкин Архип Викторович |
3 |
МБОУ "Новоромановская ООШ" |
Кемеровская область, г. Юрга |
3 класс |
Кузьменко Эльмира Набиевна |
Багатырова Милана |
3 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Баззаева Ника Ахсаровна |
3 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
3 |
Цховребова А.И. |
Басалаева Арина Геннадьевна |
3 |
МБОУ "Новоромановская ООШ" |
Кемеровская область, г. Юрга |
3 класс |
Кузьменко Эльмира Набиевна |
Басов Михаил |
3 |
лицей №8 имени Н.Н.Рукавишникова |
Томская область,, г. Томск |
3 Г |
Рапортинова Татьяна Борисовна |
Биссаров Матвей |
3 |
МБОУ "СОШ №12" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Белькова Ольга Игоревна |
Бобин Артем |
3 |
МБОУ "СОШ №12" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Белькова Ольга Игоревна |
Борисенко Арина |
3 |
лицей №8 имени Н.Н.Рукавишникова |
Томская область,, г. Томск |
3 Г |
Рапортинова Татьяна Борисовна |
Бунин Андрей |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Попова Татьяна Васильевна |
Бурак Даниил |
3 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
3 |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Веженко Степан |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Венско Артём Дмитриевич |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Веремеенко Маргарита |
3 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
3 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Ветлугина Валерия |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Каратаева Динара Васильевна |
Виноградов Алексей |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Воронцова Арина |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, пгт Янгель |
3 |
Мазулева Елена Геннадьевна |
Газиева Милена Андреевна |
3 |
МАОУ "Ленская СОШ" |
Пермский край, с.Ленск |
3 |
Пихтовникова Елена Анатольевна |
Глухов Георгий Витальевич |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Голубева Мария |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Голышева Полина Сергеевна |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Гоцык Полина |
3 |
МБОУ Критовская СОШ |
Красноярский край, село Критово |
3 класс |
Старкова Надежда Александровна |
Грязнов Максим Дмитриевич |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Гуляева Екатерина |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Гунина Софья |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Демидова София |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Денисов Дмитрий |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Дружинина Алина |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Евдокимов Михаил |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Епанов Иван |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Епанова Наталия Владимировна |
Ерина Елизавета |
3 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
3 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Ершова Маргарита Юревна |
3 |
МБОУ Гимназия №64 |
Липецкая область, г. Липецк |
3 |
Ершова Ольга Викторовна |
Жариков Михаил |
3 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Жарханалиева Айжан Ханатовна |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 "Г" |
Айтуриева Алтын Сагидуллаевна |
Захаров Ярослав |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Захарченко Богдан |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" |
Тюменская область, с.Демьянское |
3 |
Прохорова Ирина Алексеевна |
Зиновьев Станислав |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Зубарева Алена |
3 |
МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Зубарева Екатерина Алексеевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 276" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
3 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Зубрий Елизавета |
3 |
НРМОБУ "Сингапайская сОШ" |
Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай |
3 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Зуев Кирилл |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Каратаева Динара Васильевна |
Иванова Василиса Андреевна |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 "Г" |
Айтуриева Алтын Сагидуллаевна |
Иванова Кристина Алексеевна |
3 |
МБОУ "Новочурашевская СОШ" |
Чувашская Республика, Ибресинский р-он, с.Новое Чурашево |
3 |
Иванова Людмила Юрьевна |
Игнатова Александра Сергеевна |
3 |
МАОУ "Ленская СОШ" |
Пермский край, с.Ленск |
3 |
Пихтовникова Елена Анатольевна |
Иржанов Арсений Алексеевич |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Караев Семён Вячеславович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Плодородная средняя общеобразовательная школа №16 |
Ростовская область, Целинский р-он, с.Плодородное |
3 |
Тарасова Татьяна Николаевна |
Керунов Фёдор |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Ким Анжелика Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ №4 г.Уссурийска |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 класс "Б" |
Песковская Василина Петровна |
Кирилов Артём |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Клименко Иван Вадимович |
3 |
МБОУ СОШ №86 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3Б |
Глухова Елена Владимировна |
Клок Карина |
3 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 в |
Цепалова Леся Ярославовна |
Кобенок Александр Григорьевич |
3 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
3 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Ковалёва Валерия |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Ковтунова Мария |
3 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
3 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Когодеева Ольга |
3 |
МБОУ Критовская СОШ |
Красноярский край, село Критово |
3 класс |
Старкова Надежда Александровна |
Козленко Андрей Игоревич |
3 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Приморский край, с. Черниговка |
3 |
Ефимова Ольга Анатольевна |
Колубаева Полина |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Коновалов Андрей Евгеньевич |
3 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Корнеева Ольга |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Космачёва Мария |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Костин Матвей |
3 |
лицей №8 имени Н.Н.Рукавишникова |
Томская область,, г. Томск |
3 Г |
Рапортинова Татьяна Борисовна |
Кудряшов Кирилл |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Кузнецов Игнат |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Кузнецов Никита |
3 |
МАОУ "Гимназия 4" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Грищенко Наталия Валентиновна |
Кузьмин Кирилл Максимович |
3 |
МБОУ Гимназия №75 г.Казани |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 |
Никифорова Валерия Александровна |
Кузьмиченко Владислав |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Кулаков Артём |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Кулумбетов Тимур |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Попова Татьяна Васильевна |
Куприянов Тимур Юрьевич |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Лабутин Лев |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Лазовская Анна Николаевна |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Лазовская Анна Николаевна |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Лебединский Денис Васильевич |
3 |
МБОУ СОШ № 10 г.Дубны Московской области |
Московская область, г.Дубна |
3а |
Борисенко Оксана Николаевна |
Лугачёва Яна |
3 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Луцюк Дарья |
3 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 в |
Цепалова Леся Ярославовна |
Лызлов Владислав |
3 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 в |
Цепалова Леся Ярославовна |
Маганов Еремей |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Малышев Никита |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Машкин Артём Дмитриевич |
3 |
МБОУ СОШ № 10 г.Дубны Московской области |
Московская область, г.Дубна |
3а |
Борисенко Оксана Николаевна |
Мецгер Никита Юрьевич |
3 |
МБОУ "ООШ №3" |
ЯНАО, г.Губкинский |
3 б |
Мерзлякова Татьяна Николаевна |
Мишанина Софья |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Морщинина Варвара |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Щекина Елена Николаевна |
Муравьёва Полина Андреевна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Навроцкий Александр Владимирович |
3 |
МБОУ СОШ №4 |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 класс "Б" |
Песковская Василина Петровна |
Немыкин Глеб Федорович |
3 |
МБОУ "ООШ №3" |
ЯНАО, г.Губкинский |
3 б |
Мерзлякова Татьяна Николаевна |
Никанова Светлана |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Никитин Андрей |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Попова Татьяна Васильевна |
Нуруллина Анастасия |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, пгт Янгель |
3 |
Мазулева Елена Геннадьевна |
Панченко Артем |
3 |
БОУ грода Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Петухова Дарья |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Пискарёва Диана Владимировна |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Плешкова Мария |
3 |
лицей №8 имени Н.Н.Рукавишникова |
Томская область,, г. Томск |
3 Г |
Рапортинова Татьяна Борисовна |
Полякова Юлия |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Попова Кира |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Порядина Анастасия |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Поспелова Мария Андреевна |
3 |
МАОУ "Ленская СОШ" |
Пермский край, с.Ленск |
3 |
Пихтовникова Елена Анатольевна |
Проскурин Тимофей |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Рафаэль Богдан |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, пгт Янгель |
3 |
Мазулева Елена Геннадьевна |
Рожин Артём |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Рудакова Камилла |
3 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Руденко Таисия Андреевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Приморский край, с. Черниговка |
3 |
Ефимова Ольга Анатольевна |
Рыжиков Артемий |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Рябухин Денис Евгеньевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Плодородная средняя общеобразовательная школа №16 |
Ростовская область, Целинский р-он, с.Плодородное |
3 |
Тарасова Татьяна Николаевна |
Савельева Вероника Кирилловна |
3 |
МБОУ СШ №35 |
Липецкая область, г. Липецк |
3А |
Савельева Надежда Андреевна |
Салий Никита |
3 |
МБОУ "СОШ № 276" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
3 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Салтыков Константин |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Сароян Наталия Айковна |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Святелик Илья |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Сгибнева Валерия |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Седова Милана |
3 |
лицей №8 имени Н.Н.Рукавишникова |
Томская область,, г. Томск |
3 Г |
Рапортинова Татьяна Борисовна |
Сивухина Жанна |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Сивухина Яна |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Скибенко Елизавета Алексеевна |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
|
ЯНАО, п.Тазовский |
3"Б" |
Завадецкая Таисия Николаевна |
Смирнов Иван |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Сницаренко Михаил |
3 |
лицей №8 имени Н.Н.Рукавишникова |
Томская область,, г. Томск |
3 Г |
Рапортинова Татьяна Борисовна |
Сорокин Никита Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ № 10 г.Дубны Московской области |
Московская область, г.Дубна |
3а |
Борисенко Оксана Николаевна |
Старанова Виктория |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, пгт Янгель |
3 |
Мазулева Елена Геннадьевна |
Толстых Елизавета |
3 |
МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Томов Лев Ильич |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Устюшкина Эмма Евгеньевна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Федосеев Владимир |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Федотова Екатерина |
3 |
ГБОУ ООШ с.Коноваловка |
Самарская область, Борский р-он, с.Коноваловка |
3 |
Ильина Ирина Владимировна |
Хижняк Татьяна |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Каратаева Динара Васильевна |
Хилько Екатерина |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Ходжаев Камиль Радикович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Чепурнов Николай |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Белая Калитва |
Ростовская область, г.Белая Калитва |
3 б |
Гриценко Анастасия Владимировна |
Черепанова Виктория |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Черных Вячеслав |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, пгт Янгель |
3 |
Мазулева Елена Геннадьевна |
Четверикова Алина Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Чечин Константин Владимирович |
3 |
МАОУ Гимназия №2 г.Балаково |
Саратовская область, г. Балаково |
3 |
Лобанова Марина Николаевна |
Чупановская Ангелина |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Каратаева Динара Васильевна |
Шаевко Василиса Сергеевна |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г. Багратионовск |
3 |
Соколова Елена Александровна |
Шарова София |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Шмарина Злата |
3 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Шулаева Ульяна Руслановна |
3 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
3 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Юнисов Радимир Алексеевич |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ягофарова Карина Викторовна |
3 |
МБОУ "Новоромановская ООШ" |
Кемеровская область, г. Юрга |
3 класс |
Кузьменко Эльмира Набиевна |