Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаев Мовлюд Ибадович |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах |
3 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Ажикашева Ляйсан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Балабан Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Балакшина Алёна |
1 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
4Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Бланк София Максимовна |
1 |
СОШ №100 гор. Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3Г |
Бланк Анна Юрьевна |
Болотова Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Ванилука Мариа Стелла |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
4 |
Соловьева Елена Викторовна |
Воронюк Дмитрий Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Гаврилова Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах |
3 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Гильмуллина Далия |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Горелов Егор Павлович |
1 |
МБОУ СОШ №47 |
Пензенская область, г. Пенза |
4 "Б" |
Демидова Анастасия Владимировна |
Гриценко Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Гусев Василий Сергеевич |
1 |
МАОУ УСОШ №1 |
Нижегородская область, город Урень |
3 "б" |
Минасян Ольга Валерьевна |
Денисова Виктория Александровна |
1 |
МБОУ СШ № 27 |
Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах |
3 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Деревскова Анастасия Евгеньевна |
1 |
Уйская СОШ имени А.И.Тихонова |
Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское |
3г |
Деревскова Анна Яковлевна |
Джаналиев Марсель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Дмитриева Елизавета Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ №131" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 д |
Батракова Ирина Владимировна |
Дуйсенов Дастан Ердаулетович |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах |
3 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Жижина Валерия |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Журавлёва Татьяна |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Задорожная Виталина Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска |
Тюменская область, г. Нижневартовск |
3 |
Ямалтдинова Ирина Николаевна |
Зворыгина Анастасия Павловна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Зуева Полина Андреевна |
1 |
МОУ - ГИМНАЗИЯ 15 |
Московская область, г.о. Клин |
4 |
Шаманина Екатерина Александровна |
Иван Владимирович Чернухин |
1 |
МБОУ "Образовательный центр№1" |
Московская область, г. Ивантеевка |
3 Д |
Кучереско Ирина Анатольевна |
Ильясова Алина Викторовна |
1 |
МАОУ «Викуловская СОШ №1» — отделение Каргалинская школа — детский сад |
Тюменская область, село Каргалы |
4 |
Зимнухова Галина Александровна |
Канева Арина Романовн |
1 |
ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" |
Ненецкий АО, с. Коткино |
4 класс |
Канева Людмила Павловна |
Каргапольцев Егор Иванович |
1 |
МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" города Шадринска |
Курганская область, г. Шадринск |
2-А |
Каргапольцев Егор Иванович |
Карина Константиновна Ялина |
1 |
МБОУ СШ №12 |
Нижегородская область, г. Арзамас |
3 |
|
Катилевская Оксана Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска |
Тюменская область, г. Нижневартовск |
3 |
Ямалтдинова Ирина Николаевна |
Кизберг Юлия Игоревна |
1 |
БОУ СОШ №4 г.Калачинск |
Омская область, г.Калачинск |
4а |
Кизберг Ирина Юрьевна |
Коваленко Максим Павлович |
1 |
МБОУ ШКОЛА #1 ИМ. В. П. ЕКИМЕЦКОЙ Г. РЯЗАНЬ |
Рязанская область, г. Рязань |
3Б |
Печура Людмила Борисовна |
Козлов Михаил Александрович |
1 |
МАОУ «Викуловская СОШ №1» — отделение Каргалинская школа — детский сад |
Тюменская область, село Каргалы |
4 |
Зимнухова Галина Александровна |
Колдина Анна Ивановна |
1 |
МБОУ СОШ 8 |
Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской |
4 класс В |
Кудинова Галина Анатольевна |
Комков Глеб Алексеевич |
1 |
МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 А |
Романова Татьяна Владимировна |
Копылов Никита Владиславович |
1 |
МБОУ ООШ № 6, нп.Щукозеро, г. Североморск, Мурманская обл. |
Мурманская область, г. Североморск, нп. Щукозеро |
4 |
Гладенко Ольга Викторовна |
Копьева Дарья Васильевна |
1 |
МБОУ "ООШ №1 г.Анадыря" |
Чукотский АО, Г. Анадырь |
4 |
Копьева Анна Николаевна |
Кортелева Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ КШ |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
3А |
Кортелева Марина Витальевна |
Кузнецова Анна |
1 |
МБОУ Кизнерская сельская ООШ |
Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка |
3 |
Ронжина Татьяна Ивановна |
Ломова Анастасия |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Мадебейкина Виталина Юрьевна |
1 |
МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " |
Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор |
3-а класс |
|
Мазайкина Эльвира Антоновна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Мельникова Алина Ярославовна |
1 |
МБОУ "СОШ 59" |
Кировская область, г. Киров |
4" Б" класс |
Мельникова Евгения Валерьевна |
Меньшикова Алиса Дмитриевна |
1 |
МОУ Зареченская классическая гимназия |
Оренбургская область, с. Тоцкое 2 |
4 класс |
Меньшикова Галина Николаевна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Морозов Максим |
1 |
МБОУ Вичурская ООШ |
Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка |
4 |
Ронжина Татьяна Ивановна |
Морозова Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Мулярчук Оксана Владиславовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Нарежная Екатерина Андреевна |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им М.М. Рудченко села Перелюб»
|
Саратовская область, с. Перелюб |
4 г |
Лукоянова Валентина Васильевна |
Одинцова София Романовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Паршаков Тимофей Фёдорович |
1 |
МАОУ "СОШ №131" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 д |
Батракова Ирина Владимировна |
Пиголкина Полина Александровна |
1 |
МБОУ Лицей №15 г. Саров Нижегородской области |
Нижегородская область, г. Саров |
3 |
Пиголкина Екатерина Владимировна |
Пирязева Алиса Николаевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Пономарчук Анастасия |
1 |
МБОУ города Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Зимина Вера Геннадьевна |
Прозорова Алина Кирилловна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Разина Милана Анатольевна |
1 |
МБОУ СОШ №47 |
Пензенская область, г. Пенза |
4 "Б" |
Демидова Анастасия Владимировна |
Рекун Владислав Алексеевич |
1 |
МОУ Кильдинская СОШ |
Мурманская область, п. Кильдинстрой |
4 |
Быкова Валентина Александровна |
Ронжина Диана |
1 |
МБОУ Вичурская ООШ |
Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка |
4 |
Ронжина Татьяна Ивановна |
Сапронов Платон Александрович |
1 |
МБОУ "УСШ" |
Архангельская область, п Урдома |
3 в |
Осипец Ольга Николаевна |
Симакова Полина |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Смотров Денис Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
3 "А" |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Сыченко Андрей Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №35 |
Республика Крым, г. Симферополь |
3 "Б" |
Коршун Юлия Анатольевна |
Ткачёв Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Шумилова Татьяна Анатольевна |
Трунова Ярослава |
1 |
МАУДО ЭБЦ |
Удмуртская Республика, г. Воткинск |
4 |
Мишина Антонина Петровна |
Уразакаев Тимофей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Усарс Галина Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Филимонов Роман Алексеевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Ходарина Екатерина Ильинична |
1 |
МБОУ СОШ №3 г.Суража |
Брянская область, г. Сураж |
4 "А" |
Феськова Елена Викторовна |
Хрулёв Данил |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
3 |
Гречка Анна Сергеевна |
Чернигов Павел Максимович |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ 2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
4 Б |
|
Чернова Наталья Евгеньевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чиркова Кристина |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Шевяков Артём Викторович |
1 |
МОУ "Гимназия2" |
Вологодская область, г. Вологда |
3А |
Шевяков Артём Викторович |
Щербинина Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Яненко Григорий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Аверьянов Артем |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Ардашев Данил |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Бабич Эвелина Сергеевна |
2 |
МБОУ"Карьерновская средняя школа"Сакский район,Республика Крым |
Республика Крым, с. Рунное |
4 класс |
Керимова Лиля Бахтияровна |
Банникова Арина Александровна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Банщикова Юлиана Андреевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Владимирова София Владимировна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Гамзаева Эсма Теймур кызы |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах |
3 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Глухов Денис |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Голомозов Артём Русланович |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
Мурманская область, пгт. Сафоново-1 |
4 |
Голомозова Ольга Сергеевна |
Данилевская Алиса Дмитриевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Жабина Арина |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Захаров Матвей Николаевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, село Подгорное |
3 В |
Нечаева Ольга Петровна |
Костырева Анастасия |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Круглова Ксения Константиновна |
2 |
МАОУ «Викуловская СОШ №1» — отделение Каргалинская школа — детский сад |
Тюменская область, село Каргалы |
4 |
Зимнухова Галина Александровна |
Любинович Полина Андреевна |
2 |
МАОУ СОШ №47 |
Псковская область, г. Псков |
4А |
Любинович Юлия Сергеевна |
Майоров Кирилл |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Маслов Максим |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Мельников Арсений Владимирович |
2 |
МАОУ "СОШ №131" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 д |
Батракова Ирина Владимировна |
Миронова Вероника Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №47 |
Пензенская область, г. Пенза |
4 "Б" |
Демидова Анастасия Владимировна |
Молокова Маргарита |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Овсянникова Анжелика Андреевна |
2 |
МАОУ "СОШ №131" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 д |
Батракова Ирина Владимировна |
Пепелина Елизавета Сергеевна |
2 |
- |
Ленинградская область, поселок Саперное |
4 |
|
Сагдиева Дарья |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Семёнов Тимур Сергеевич |
2 |
- |
Амурская область, пгт Экимчан |
4 класс |
Семёнова Светлана Сергеевна |
Сорокина Тамара |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Судаков Вадим Егорович |
2 |
МАОУ "СОШ №131" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 д |
Батракова Ирина Владимировна |
Тимченко Алиса Павловна |
2 |
МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара |
Самарская область, г. Самара |
3 |
Мельникова Татьяна Викторовна |
Фефилова Полина Михайловна |
2 |
МБОУ СШ18 |
Новосибирская область, станция Мочище |
4"А" |
Хрусталева Светлана Владимировна |
Фоломов Владислав |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Хасанзянова Зарина |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Шахмуратова Ксения |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Шергин Григорий |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Шишкина Варвара Михайловна |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах |
3 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Якупова Дарина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Азат Ринатович Гатауллин |
3 |
КОГОБУ Лицей города Малмыж |
Кировская область, г. Малмыж |
4 "А" |
Гатауллина Резида Мансуровна |
Аршухин Матвей Вячеславович |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Гасанян Мрад Артурович |
3 |
ГКОУ "Школа-интернат №65 для слабо-слышащих и поздно-оглохших детей" |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
4"Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Гладкова Алёна Александровна |
3 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Городилова Алина Александровна |
3 |
ГКОУ УР "Школа №101" |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
3 |
Агафонова Ульяна Сергеевна |
Давлятшин Руслан |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Елаева Дарья Андреевна |
3 |
МБОУ гимназия №79 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 |
|
Жижина Диана |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Жиркова Мария Сергеевна |
3 |
ГКОУ " Школа-интернат №65 для слабо-слышащих и поздно-оглохших детей " |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
4"Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Жуков Максим |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Иванова Надежда |
3 |
МБОУ «школа-интернат» |
Рязанская область, г. Рязань |
3 класс |
Шобина Анастасия Юрьевна |
Кологриева Алина Вячеславовна |
3 |
учитель начальных классов
МБОУ "СОШ № 36" с.Нёнокса, Архангельская область |
Архангельская область, г. Северодвинск, село Нёнокса |
4 |
Мачалина Александра Александровна |
Короткова Полина |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Мартьянова Анастасия |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Уватский муниципальный район |
Тюменская область, с.Демьянское |
3 А |
Семенова Марина Витальевна |
Митрошина Амалия |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Ожегов Иван |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Родионов Егор Дмитриевич |
3 |
ГКОУ " Школа-интернат №65 для слабо-слышащих и поздно-оглохших детей " |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
4"Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Рылов Тимофей |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Сахипов Данил Артемович |
3 |
МБОУ СОШ №5 |
Тюменская область, г. Нефтеюганск |
3 Б |
Сахипова Ирина Рафаэльевна |
Смирнов Артем Александрович |
3 |
МГКОУ "Школа-интернат №65 для слабо-слышащих и поздно-оглохших детей" |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
4"Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Толстопятов Марк |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Трухов Егор Евгеньевич |
3 |
ГКОУ "Школа-интернат №65 для слабо-слышащих и поздно-оглохших детей" |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
4"Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Турсунпулатова Захро |
3 |
МБОУ «школа-интернат» |
Рязанская область, г. Рязань |
3 А класс |
Шобина Анастасия Юрьевна |
Шарипова Малика Марленовна |
3 |
МБОУ "Физико-математический лицей" |
Республика Удмуртия, г. Глазов |
4 класс |
Хлебникова Татьяна Александровна |