Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (64%)
Всероссийский (33%)
Не знаю (3%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (13.11.2018 - 01.12.2018)
I Международная олимпиада по русскому языку «Лидер» (для учащихся 2 классов)
Мы рады представить итоги I Международной олимпиады по русскому языку «Лидер»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья побывали в нашем волшебном королевстве русского языка! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы олимпиады, набрав при этом высокие балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов.

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 12 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 декабря 2018 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрыков Руслан 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Абзалов Артём 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Агеева Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Адугина Варвара Сергеевна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Азимов Назим Джанибекович 1 МБОУ "СШ №12" г. Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Грушевая Раиса Петровна
Акобян Анна Рустамовна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Алексеенко Роман Анатольевич 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Аленцева Светлана 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Аменов Марат Жумагалиевич 1 МБОУ "СШ №12" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Грушевая Раиса Петровна
Андреева Надежда Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 22 г. Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 Свириденко татьяна Александровна
Андриенко Кира 1 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Андронов Глеб 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Литвинова Галина Ивановна
Антонов Павел Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 А Антонова Татьяна Михайловна
Антух Сергей 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Артемьева Дарья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Аршухин Матвей Вячеславович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Асатрян Артур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Ахмадеев Роман 1 МБОУ "СОШ №9" Тюменская область, г. Нефтеюганск 2-а Любимова Леся Павловна
Ахметов Амир 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа № 4" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 б Давлетшина Ольга Вадимовна
Бабкин Игорь 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Багаева Екатерина Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Байдакова Софья Анатольевна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Баканач Анна Дмитриевна 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Балуев Владислав 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Банникова Арина Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Бардашевич Мария Александровна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Баскаева Зарина Зелимовна 1 МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО-Алания РСО - Алания, г. Ардон 2 Калашникова Татьяна Юрьевна
Бахаровский Кирилл 1 МБОУ СОШ №1 г.Белая Калитва Ростовская область, г.Белая Калитва 2 А Гриценко Анастасия Владимировна
Башмакова Софья Николаевна 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 Лоба Татьяна Александровна
Бендицкий Матвей 1 МАОУ лицей №21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Бирюкова Софья Викторовна 1 МБОУ "Северомуйская СОШ" Республика Бурятия, пос. Северомуйск 2 Толстихина ГалинаГеннадиевна
Богачева Мария Валерьевна 1 МОУ гимназия N 3 г. Волгоград Волгоградская область , Г. Краснослободск 2 "Б" Богачева Ирина Владимировна
Богомолова Мария Александровна 1 СОШ№40 гор.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Богомолова Евгения Владимировна
Большакова Анна Александровна 1 МБОУ "СШ 12" г. Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Грушевая Раиса Петровна
Борисенко Матвей 1 МОБУ Галенковская СОШ Приморский край, г. Уссурийск 2 класс "А" Киселенко Екатерина Петровна
Боровова Ксения Олеговна 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Боровых Кирилл 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Бражников Матвей Евгеньевич 1 МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" Алтайский край, с. Шелаболиха 2 "А" Бражникова Татьяна Анатольевна
Буваев Иван 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Буланова Варвара 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Булдык Елизавета 1 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Былина Анна Владимировна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Бычек Маргарита Алексеевна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Бычкова Владислава Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Ваген-Лейтнер Вадим 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Ванилука Мариа Стелла 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Васильева Екатерина Геннадьевна 1 МАОУ "СОШ "80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Васильева Кира Михайловна 1 МБОУ Лицей №6 г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 В Бурмистрова Дарья Викторовна
Васильков Анатолий 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Верлина Екатерина Вячеславовна 1 МБОУ СОШ № 4, г. Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол 2 "Б" Антонова Виктория Анатольевна
Веселовская Виктория 1 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Волякова Милания Владимировна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Высоцкий Роман 1 МБОУ"БОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Гаврилов Глеб 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Гагиева Ева Казбековна 1 МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО-Алания РСО - Алания, г. Ардон 2 Калашникова Татьяна Юрьевна
Галахова Ярослава Денисовна 1 МБОУ "Гимназия №2" Тверская область, г.Осташков 2 "В" Галахова Мария Юрьевна
Галиев Иван Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Галлямов Ильнур 1 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Гарбина Яна Александровна 1 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Гасанова Лейла 1 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Медведева Евгения Степановна
Гоглев Артём 1 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Гончаренко Дария 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Горбань Ярослав 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Горяйнова София Александровна 1 МБОУ СОШ №98 Воронежская область, г.Воронеж 2«Е» Гайдукова Евгения Владимировна
Гриценко Екатерина 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гришеленок Павел Иванович 1 МБОУ СОШ № 4, г. Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол 2 "Б" Антонова Виктория Анатольевна
Грохотова Анна 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Грошева Валерия Евгеньевна 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Гудаев Артем Владимирович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Гунько Арсений 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гуреев Андрей Эдуардович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Гусельников Михаил 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гущина Анна 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Давлетбаева Элина 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Дагурова Любовь 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Даниленко Ярослава Михайловна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Дворникова Виктория Леонидовна 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск МАОУ "СОШ №80" Кудрявцева Елена Юрьевна
Демидова Татьяна Александровна 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Дергунова Полина Викторовна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Дзугаева Лана Геннадьевна 1 МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО-Алания РСО - Алания, г. Ардон 2 Калашникова Татьяна Юрьевна
Дзугкоева София Казбековна 1 МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО-Алания РСО - Алания, г. Ардон 2 Калашникова Татьяна Юрьевна
Дмитриева Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Дронова Вероника 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Душко Ксения Евгеньевна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Дьяков Вадим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Ежов Егор 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Енькова Анна 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Ефремова Софья Владиславовна 1 МАОУ СОШ № 2 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 Килина Надежда Александровна
Жабина Арина 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Жабина Олеся Ивановна 1 МБОУ СОШ№2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 2 Божко Анна Анатольевна
Жанбуршинова Камиля Ризабековна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Жандырбаев Тимур Рустамович 1 МБОУ "СШ №12" г. Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Грушевая Раиса Петровна
Железняков Александр 1 ГБОУ Гимназия 1 Самарская область, г.Новокуйбышевск 2 Лупашина Галина Васильевна
Жуковская Елизавета Сергеевна 1 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Забелин Мирон 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Зайцев Иван 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Залевский Семён 1 МАОУ Туендатская ООШ, Томской области, Первомайского района Томская область, Первомайский р-он, д.Туендат 2 класс Никитина Елена Васильевна
Залеева Сабина 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Замятина Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Заргарян Владислав 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Захарова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "Северомуйская СОШ" Республика Бурятия, пос. Северомуйск 2 Толстихина ГалинаГеннадиевна
Зеленская Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Зернин Станислав 1 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Медведева Евгения Степановна
Зиястинова Айсылу Рустамовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Зозулева Анна Александровна 1 МОУ Тавровская СОШ им. А. Г. Ачкасова Белгородская область, Белгородский р-он, с. Таврово, мкр-н Таврово-4 2 "А" класс Пугачева Людмила Ильинична
Зольнова Мария Александровна 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Зубарева Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Зюбанова Дарья 1 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Гаффарова Елена Александровна
Иванов Кирилл Викторович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Иванова Ярослава 1 МОБУ Галенковская СОШ Приморский край, г. Уссурийск 2 класс "А" Киселенко Екатерина Петровна
Ивановская Анна 1 МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Изотов Игорь 1 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Ильясов Камиль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Исмаилова Маргарита 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Казакова Дарья 1 МАОУ СОШ № 41 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Б Хоцкова Оксана Геннадьевна
Казанина Софья Викторовна 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Каиров Мирон Аланович 1 МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО-Алания РСО - Алания, г. Ардон 2 Калашникова Татьяна Юрьевна
Кайбалиева Есения 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Калинин Лев 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Калинин Сергей 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Карлышкова Олеся 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Карунина Ева Алексеевна 1 МБОУ СОШ№2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 2 Божко Анна Анатольевна
Карушкина Ольга 1 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Овчинникова Елена Вячеславовна
Касаткина Валерия 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Касимов Дархан Ермуратович 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Катаровский Ярослав Максимович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Каташинская Маргарита 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Катюхин Кирилл 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Кизеев Тимофей 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Киндеева Валерия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Киприянов Владислав 1 МБОУ "СОШ №9" Тюменская область, г. Нефтеюганск 2-а Любимова Леся Павловна
Киренков Глеб Юрьевич 1 МБОУ "Гимназия № 6" округа Муром Владимирская область, г.Муром Королева Ирина Николаевна
Кириченко Ярослав Павлович 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Князева Кира Николаевна 1 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Козина Дина Владиславовна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Козлова Ксения Валентиновна 1 МБОУ СОШ № 4, г. Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол 2 "Б" Антонова Виктория Анатольевна
Колдина Дарья 1 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Колотюк Артём Дмитриевич 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Комарова Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Константинова Ирина 1 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Медведева Евгения Степановна
Коптев Даниил 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Копышева Ксения 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Корзинин Марк 1 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Коробейников Семён Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Кортунова Алиса Александровна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Корыткин Даниил Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Кострюкова Алиса Михайловна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Косякин Дмитрий Вадимович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Кошелева Софья 1 МОБУ Галенковская СОШ Приморский край, г. Уссурийск 2 класс "А" Киселенко Екатерина Петровна
Крайнова Дарья 1 МАОУ лицей г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Крашенина Мария Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Круглова Елизавета 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Кругляков Денис 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Кулиева Маргарита 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Куликова Милана Александровна 1 МБОУ СОШ №2г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Куличенко Дарья Андреевна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Куманяев Виталий Витальевич 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" г.о. Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Б Зайцева Ольга Валентиновна
Курбатова Ксения 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, пгт Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Куцова Виталина Владимировна 1 МБОУ "СОШ № 6 г .Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Кучманов Владислав Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Кучумов Фёдор 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Кыргызбаев Умар Советбекович 1 МБОУ "СШ №12" г. Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Грушевая Раиса Петровна
Лабикова Анастасия Евгеньевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Ладутько Ян 1 МБОУ Гимназия 1 город Ангарск Иркутская область, г. Ангарск 2-а класс Ладутько Татьяна Сергеевна
Левченко Леонид 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 а Грушева Галина Владимировна
Лежнев Дмитрий Валерьевич 1 МБОУ "Северомуйская СОШ" Республика Бурятия, пос. Северомуйск 2 Толстихина ГалинаГеннадиевна
Лобанов Владимир Андреевич 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Лобанов Егор Русланович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Логунов Алексей 1 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Овчинникова Елена Вячеславовна
Ломова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Лосев Ярослав 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Лоцулашвили Майя 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Лубнина Ульяна 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Лукманов Салават Шамилевич 1 МБОУ "СШ №12" г. Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Грушевая Раиса Петровна
Лыков Дмитрий Денисович 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Мазайкина Эльвира Антоновна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Макарова Мария Владимировна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Максимов Константин Юрьевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Максимцова Алёна 1 МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Малова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Мандракова Кира 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Мандракова Маргарита Игоревна 1 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Масленников Илья 1 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Медведева Евгения Степановна
Маслюкова Вероника 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Матыцин Егор Михайлович 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Медведев Дмитрий Владимирович 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Мельник Павел 1 МОБУ Галенковская СОШ Приморский край, г. Уссурийск 2 класс "А" Киселенко Екатерина Петровна
Метелев Александр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Миляева Полина Ильинична 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Бунтова Анна Вячеславовна
Миннегулова Алина Фаридовна 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, город Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Митюшкин Лев 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Михайлова Софья Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Михалкина Тамара 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Мишаков Андрей 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Морозов Даниил Васильевич 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Мулюкова Ровена 1 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Муравьёва Полина 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Малёнкина Лариса Владимировна
Мусийчук Марина 1 МБОУ "СОШ №9" Тюменская область, г. Нефтеюганск 2-а Любимова Леся Павловна
Мухаева Сафина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Насертдинова Милана Ленаровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Невдах Илья 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Недоговорова Дарья Станиславовна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Николаева Анастасия 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Никулина Раиса Кирилловна 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Бунтова Анна Вячеславовна
Новиков Денис 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Носова Ксения 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Нуриев Сеймур 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Овечкин Иван 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Овсянников Лев Иванович 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Овчинникова Александра Геннадьевна 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Окорокова Валерия 1 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 2 класс Аверина Светлана Евгеньевна
Онофраш Анна Вячеславовна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Орешкина Арина Вадимовна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Оррав Арина Евгеньевна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Осипова Валерия Геннадьевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Осипова Ульяна 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Остапчук Фёдор 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Паршикова Ульяна Денисовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Патрушева Варвара Валерьевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Первеев Владимир Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Первикова Василиса 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Перкова Лилия Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Пернатий Злата Александровна 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Петрищева Екатерина 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Петрова Юлия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Пивоваренко Яна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Плутова Полина 1 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Медведева Евгения Степановна
Погодина Маргарита Дмитриевна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Полещук Екатерина Евгеньевна 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Поломонова Алла 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Пономарев Михаил 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Пономарев Сергей Николаевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Попова Алиса Константиновна 1 МБОУ Лицей №6 г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 В Бурмистрова Дарья Викторовна
Попова Диана 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Потапова Анфиса Александровна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Потрясова Анжелика 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Пешкова Юлия Александровна
Преймак Дмитрий 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Приходько Арсений Константинович 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Прозорова Алина Кирилловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Прокопчина Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Проскурякова Кристина 1 МБОУ "БОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Пугачев Артём Денисович 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Бунтова Анна Вячеславовна
Путинцева Мария Вадимовна 1 МБОУ СОШ №3 Красноярский край, г. Боготол Путинцева Олеся Юрьевна
Распопова Анастасия 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Резера Григорий Русланович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Ремиш Герман Юрьевич 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Ридная Алина Владимировна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Ромащенко Софья Александровна 1 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Рядовиков Илья 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Садкова Валерия 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Самолюк Василиса 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Самородов Валентин Николаевич 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Санкевич Михаил Григорьевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Саранцев Кирилл 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Сахаудинов Расим Равилевич 1 МБОУ Школа 33 с углубленным изучением отдельных предметов Республика Татарстан, Казань 2 Сахаудинова Елена Валерьевна
Секрий София Александровна 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Бунтова Анна Вячеславовна
Сигунов Руслан 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Сидорова София 1 МОБУ Галенковская СОШ Приморский край, г. Уссурийск 2 класс "А" Киселенко Екатерина Петровна
Синяков Вячеслав Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Сирик Арина 1 ГБОУ Гимназия 1 Самарская область, г.Новокуйбышевск 2 Лупашина Галина Васильевна
Склярова Дарина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Скороходова Настя 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Скорых Тамара 1 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Слезак Дмитрий Николаевич 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Смолькина Варвара 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Пешкова Юлия Александровна
Смольянинова Ксения Викторовна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Совалков Максим Алексеевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Солопахин Александр 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Старостин Михаил Евгеньевич 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Стельмах Егор Владиславович 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Степанов Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Струков Дмитрий Андреевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Сукочев Александр Андреевич 1 МБОУ Лицей №6 г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 В Бурмистрова Дарья Викторовна
Сумкин Давыд 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Сызранцева Елизавета 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Сысоев Рафаэль Арутюнович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Тадина Вероника Антоновна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Тарасов Артем Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Тверикина Александра 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Титов Виктор Евгеньевич 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Титова Анастасия Александровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Тихонов Дмитрий Владимирович 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Бунтова Анна Вячеславовна
Тишова Дарья Александровна 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, город Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Томаева Амина Маратовна 1 МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО-Алания РСО - Алания, г. Ардон 2 Калашникова Татьяна Юрьевна
Трофимова Анна Александровна 1 МБОУ Лицей №6 г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 В Бурмистрова Дарья Викторовна
Троян София 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Тупиков Иван 1 МБОУ"БОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Турахонова Виктория Максимовна 1 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Тучак Варвара 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Усарс Галина Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Усков Арсений Павлович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Фазуллин Амирхан Ринатович 1 МБОУ "Лицей №26 им. Мусы Джалиля" Республика Татарстан, г.Казань 2 А Магсумова Кафия Абдуллазяновна
Фараджева Камила 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Фасс Софья Вячеславовна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Федорончук Мирон Ильич 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Филатова Анастасия Владимировна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Филимонов Роман Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Фирсов Егор 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 класс Хасьянова Елена Александровна
Хакимова Амина 1 МБОУ гимназия 3 30 Ульяновская область, г.Ульяновск - Хасьянова Елена Александровна
Хамидуллин Марсель 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Харитонов Андрей 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Харьков Тихомир 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2 В
Цаллагова Дана Казбековна 1 МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО-Алания РСО - Алания, г. Ардон 2 Калашникова Татьяна Юрьевна
Царегородцев Даниил Сергеевич 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Чекунова Марина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Черепенников Данила Валентинович 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Чернавский Тимофей 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Чертенко Александр 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Чертков Григорий 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Чудопалов Арсений Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Шевлюков Михаил Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Шиканова Юлия 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Шишов Максим 1 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Шмидт Ярослав Андреевич 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шурмина Алина 1 МАОУ СОШ№ 67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Эпов Денис Максимович 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Юдин Савелий 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Юнусов Камиль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Юнусова Айзиля 1 МБОУ "Татарская гимназия им.Р.Ш.Фардиева" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 а Яхина Зуайра Сагидулловна
Юсупов Эмир Айратович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Явная Маргарита Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 3" Приморский край, с. Черниговка 2 Ефимова Ольга Анатольевна
Язвенко Ярослав Александрович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Якимов Тимур 1 МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Ялынычев Никита 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Пешкова Юлия Александровна
Ямшанова Анастасия Владимировна 1 МБОУ "СШ № 12" г. Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Грушевая Раиса Петровна
Янущак Сергей 1 МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Абраменко Анна 2 МБОУ СОШ №84 г. Северска Томской области Томская область, г. Северск 2 Алексеенко Любовь Сергеевна
Аверина Алина Максимовна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Агапова Дарина 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Аделгареева Арина 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Овчинникова Елена Вячеславовна
Анохина Виктория Геннадьевна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Анучина Алиса 2 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 2 класс Аверина Светлана Евгеньевна
Бабрышов Семён Николаевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Базина Анастасия Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, город Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Банщикова Юлиана Андреевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Бондаренко Владислав Александрович 2 ГБОУ СОШ #35 Василеостровского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург - Поземковская Ольга Васильевна
Бормотина Марина Дмитриевна 2 МБОУ "Школа №1 имени Виктора Носова" Самарская область, г.Тольятти Карсюкова Полина Ивановна
Боярчук Максим 2 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Бурдуковская Есения Андреевна 2 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Васильева Кристина Евгеньевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г. Слюдянка 2 класс Астафьева Елена Николаевна
Ващенко Николай 2 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Велигорская Диана Николаевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Викторенко Дмитрий 2 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Вовна Виктория 2 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Волкова Диана 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Гаврилов Владислав 2 МБОУ СОШ №84 г. Северска Томской области Томская область, г. Северск 2 Алексеенко Любовь Сергеевна
Гайнетдинов Егор 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Овчинникова Елена Вячеславовна
Галяутдинова Айсылу Рамилевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Гермизеева Полина Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Говтван Арина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Гогунов Платон 2 МБОУ "СОШ №9" Тюменская область, г. Нефтеюганск 2-а Любимова Леся Павловна
Голованов Матвей 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Гордеев Антон 2 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Горя Мирела 2 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Гультяев Роман 2 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Гусарева София 2 МБОУ"БОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Демьянченко Мария 2 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Дмитрюков Максим Евгеньевич 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Дорофеев Мирослав 2 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Дьячков Матвей 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Егорова Валерия 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Едыханова Полина 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Елисеев Влад 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Гаффарова Елена Александровна
Емельянов Тимофей 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Ешакина Мария 2 МАОУ Туендатская ООШ, Томской области, Первомайского района Томская область, Первомайский р-он, д.Туендат 2 класс Никитина Елена Васильевна
Жердев Алексей 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Журба Михаил 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Захарова Екатерина Денисовна 2 "Алымская ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района Тюменская область, ХМАО-Югра, село Алымка 2 Тельнов Андрей Петрович
Зиновьева Анастасия Степановна 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Ившина Ксения 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Овчинникова Елена Вячеславовна
Игламова Злата Альбертовна 2 МБОУ "СОШ № 3" Приморский край, с. Черниговка 2 Ефимова Ольга Анатольевна
Игошина Алина 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Ильина Ульяна 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Исмуллин Егор Владиславович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Кадырова Жамиля 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Калимуллина Регина Раилевна 2 МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, Ютазинский район, п.г.т. Уруссу Газиева Алсу Ильясовна
Катков Матвей 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Квасников Никита Николаевич 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Киликаева Дарья Олеговна 2 МБОУ "СОШ № 3" Приморский край, с. Черниговка 2 Ефимова Ольга Анатольевна
Киреев Вячеслав Александрович 2 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Киселёв Иван 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Клепикова Ангелина Андреевна 2 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Когытин Максим Игоревич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Комарова Евгения Александровна 2 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 2 Кожина Галина Ивановна
Кондратенко Макар Александрович 2 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Константинов Константин Геннадьевич 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Корольчук Дарья 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, пгт Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Кочергин Ярослав 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Красоткин Егор 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Круглов Алексей 2 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Крымский Максим 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Кузнецова Лилия 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Леонов Дмитрий Александрович 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Лех Яна 2 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Лизунова Дарья 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Лисицына Диана 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Лутонина Снежана 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Лысенок Ульяна 2 МБОУ СОШ №84 г. Северска Томской области Томская область, г. Северск 2 Алексеенко Любовь Сергеевна
Лыткина Елизавета Витальевна 2 МБОУ СОШ№2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 2 Божко Анна Анатольевна
Ляхов Дмитрий Игоревич 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Макаров Макар Александрович 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Маннанова Алина Марсовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Мартынов Иван Сергеевич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Марянян Арианна 2 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск - Мокосеева Валентина Владимировна
Морозова Ксения 2 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Муравьева Карина Денисовна 2 МБОУ "СОШ № 3" Приморский край, с. Черниговка 2 Ефимова Ольга Анатольевна
Мусина Арина 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Мухаметзянов Ильмир Ильгизович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Недерев Глеб 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Нестеркина Есения 2 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Медведева Евгения Степановна
Никитина Екатерина Николаевна 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Ногина Дарья Евгеньевна 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Овчинникова Олеся Александровна 2 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Пежемский Даниил Дмитриевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г. Слюдянка 2 класс Астафьева Елена Николаевна
Перемитина Анфиса Витальевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Петрова Маргарита Денисовна 2 МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Пипякина Елена Викторовна 2 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Попенко Дарья 2 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Попова Валерия 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Потуремская Анастасия 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Преде Константин Петрович 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Прейс Софья Денисовна 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Пытлева Ксения Сергеевна 2 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Рахимкулова Самира 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Ревякин Никита 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Рудагин Александр 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, пгт Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Савватеев Тимур Артемович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Сайкина Анна 2 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Чеповская Татьяна Дмитриевна
Самелюк Демьян 2 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Самозвон Артём Виталиевич 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Сейтгазова Аделина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Семенов Никита 2 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Синчинова София 2 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Скоян Эдик 2 МБОУ СОШ 25 Тюменская область, г.Сургут 2 Медведева Евгения Степановна
Смирнова Злата 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Смондырева Виктория 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Гаффарова Елена Александровна
Спицын Сергей 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Старов Станислав 2 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Старцева Есения 2 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Медведева Евгения Степановна
Ступак Роман 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Судакова Анна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Суздальцева Василиса 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Таратина Анна 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Тишкова София Павловна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Турлакова Анна 2 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Улжаева Анастасия Улбековна 2 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 2 Пихтовникова Лариса Викторовна
Фаози Александр Юрьевич 2 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Бунтова Анна Вячеславовна
Фатеев Илья Андреевич 2 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Федотова Вероника 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Пешкова Юлия Александровна
Феофанова Вера 2 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Хусаинова Амира 2 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 2 класс Аверина Светлана Евгеньевна
Хусаинова Элина 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Хуснетдинова Карина 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Чебаков Богдан 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, пгт Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Чернева Алёна 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Чужикова Анна 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Шавалеева Аделя Айдаровна 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, город Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Шевкун-Исаева Ирина 2 МОБУ Галенковская СОШ Приморский край, г. Уссурийск 2 класс "А" Киселенко Екатерина Петровна
Шевцова Ульяна Владимировна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Юрова Ольга Сергеевна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Юрьева Карина 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Яковлева Диана 2 МБОУ СОШ №84 г. Северска Томской области Томская область, г. Северск 2 Алексеенко Любовь Сергеевна
Якубович Татьяна 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Ямалутдинова Аделина Маратовна 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, город Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Ячменева Екатерина 2 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Абдукаримова Полина 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Абрамов Илья 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Аксёнова Ксения 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 2 класс Аверина Светлана Евгеньевна
Алексеев Мирон 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Алексеева Надежда 3 МАОУ Туендатская ООШ, Томской области, Первомайского района Томская область, Первомайский р-он, д.Туендат 2 класс Никитина Елена Васильевна
Бандурко Снежанна 3 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур - Эйбова Гулизар Байтаровна
Барзул Мария 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Биджоян Астхик Хачатуровна 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Биктимиров Тимур 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Боровский Дмитрий 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Брежнев Артём 3 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Букин Данила 3 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Булашова Елизавета Сергеевна 3 "Алымская ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района Тюменская область, ХМАО-Югра, село Алымка 2 Тельнов Андрей Петрович
Быков Павел 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Волоскова Виктория Алексеевна 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Габдрахманов Аяз Рустемович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Габдулхакова Алия Айдаровна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Гермизеева Варвара Алексеевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Глумов Кирилл 3 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Голудина Арина 3 МБОУ "СОШ №9" Тюменская область, г. Нефтеюганск 2-а Любимова Леся Павловна
Гомзякова Варвара 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Григорьев Матвей Антонович 3 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Григорьева Лилия 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Гулиева Фатима 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Давоян Виктория 3 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Досмухамбетов Алмас 3 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Жигулина Мария 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 2 класс Аверина Светлана Евгеньевна
Жиленко Виктория 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Задорожная Дарья 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Зайцева Виктория 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Зеленцов Виктор 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Ибрагимов Мярт 3 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Иванова Анастасия 3 МБОУ СОШ №84 г. Северска Томской области Томская область, г. Северск 2 Алексеенко Любовь Сергеевна
Иванова Елизавета 3 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Иванова Татьяна 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Карандашов Михаил 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Каткова Софья Ильинична 3 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Керимова Алина Артуровна 3 МБОУ "СОШ № 3" Приморский край, с. Черниговка 2 Ефимова Ольга Анатольевна
Кизеев Андрей 3 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Кирдеева Камила 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Пешкова Юлия Александровна
Климова Елизавета 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Козлов Никита 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Козыренко Злата 3 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Колодезных Эльдар Денисович 3 МБОУ СОШ№2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 2 Божко Анна Анатольевна
Коновалова Ксения Святославовна 3 "Алымская ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района Тюменская область, ХМАО-Югра, село Алымка 2 Тельнов Андрей Петрович
Короткевич Наталья 3 МБОУ СОШ №84 г. Северска Томской области Томская область, г. Северск 2 Алексеенко Любовь Сергеевна
Крашанинин Денис Викторович 3 "Алымская ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района Тюменская область, ХМАО-Югра, село Алымка 2 Тельнов Андрей Петрович
Кудрина Виктория Романовна 3 МБОУ СОШ №19 с УИОП Нижегородская область, Заволжье Кудрина Светлана Владимировна
Кузнецов Тимур 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 2 класс Аверина Светлана Евгеньевна
Кузнецова Дарья Александровна 3 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Куксина Алиса 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Кульша Валерия 3 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Лебедев Арсений 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, пгт Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Левина Мария 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Пешкова Юлия Александровна
Липатов Захар 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Лисиченко Ксения 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Лисовских Варвара 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, пгт Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Литус Полина Вячеславовна 3 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Лозовенко Софья 3 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Лунёва Екатерина 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Лушникова Александра 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Лямзенко Виктория 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Мазалев Михаил 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Масленков Денис 3 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Мингалимов Булат Ильшатович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Моисеева Арина Сергеевна 3 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Монахов Артемий 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Мухин Савва 3 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Мырзалиева Коркем 3 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Нагорная Эвелина Романовна 3 МБОУ "СОШ № 3" Приморский край, с. Черниговка 2 Ефимова Ольга Анатольевна
Накаряков Артемий Дмитриевич 3 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 2 Кожина Галина Ивановна
Намчук Алина 3 МАОУ Туендатская ООШ Томская область, Первомайский район Томская область, Первомайский р-он, д.Туендат 2 класс Никитина Елена Васильевна
Негожева Мария Михайловна 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Немоляев Тимур 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Пастухова Дарья 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Печёнкин Даниил 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Пирязева Алиса Николаевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Подшивалова Евгения 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Попов Максим 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Пушкина Виктория 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Пынтя Михаил 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Рафаэль Камила 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, пгт Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Редько Виктория 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 2 класс Аверина Светлана Евгеньевна
Рехтин Ефим Константинович 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Рехтина Виктория 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Романычева Евдокия 3 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Рыбьяков Александр Дмитриевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Рымашевский Матвей Алексеевич 3 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, город Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Сбитнев Егор Павлович 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Синдеев Матвей Николаевич 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Сочугова Ольга 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Стариков Владислав 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Сулейманов Анар 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Султанов Назиль Ильгизович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сунгатуллина Аделя Айратовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Суслов Максим 3 МОБУ Галенковская СОШ Приморский край, г. Уссурийск 2 класс "А" Киселенко Екатерина Петровна
Тейлан Полина Александровна 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Торопова Арина 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Трашков Семён 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, пгт Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Тулаев Кирилл 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Федорова Мария 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Федосеева Арина 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 2 класс Аверина Светлана Евгеньевна
Филина Мария 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Цагарейшвили Полина 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Чумовицкая Алиса 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Шаланова Арина 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Шарифзянова Ясмина Динаровна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Шарыпова Мария 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Шевченко Александр 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Шилченко Ксения Алексеевна 3 МБОУ СОШ№2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 2 Божко Анна Анатольевна
Южанин Артур 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Яковлева Ксения Александровна 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна