Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдрыков Руслан |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Абзалов Артём |
1 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Агеева Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Адугина Варвара Сергеевна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Азимов Назим Джанибекович |
1 |
МБОУ "СШ №12" г. Новый Уренгой ЯНАО |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
2 |
Грушевая Раиса Петровна |
Акобян Анна Рустамовна |
1 |
МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Алексеенко Роман Анатольевич |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Аленцева Светлана |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Аменов Марат Жумагалиевич |
1 |
МБОУ "СШ №12" г.Новый Уренгой ЯНАО |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
2 |
Грушевая Раиса Петровна |
Андреева Надежда Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 22 г. Томска |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
2 |
Свириденко татьяна Александровна |
Андриенко Кира |
1 |
ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Андронов Глеб |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Литвинова Галина Ивановна |
Антонов Павел Сергеевич |
1 |
МБОУ "Лицей №17" |
Кемеровская область, г.Берёзовский |
2 А |
Антонова Татьяна Михайловна |
Антух Сергей |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г. Томск |
2Ж |
Афанасьева Валерия Александровна |
Артемьева Дарья |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Аршухин Матвей Вячеславович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Ахмадеев Роман |
1 |
МБОУ "СОШ №9" |
Тюменская область, г. Нефтеюганск |
2-а |
Любимова Леся Павловна |
Ахметов Амир |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа № 4" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 б |
Давлетшина Ольга Вадимовна |
Бабкин Игорь |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Багаева Екатерина Алексеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Байдакова Софья Анатольевна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Баканач Анна Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Балуев Владислав |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Банникова Арина Александровна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Бардашевич Мария Александровна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Баскаева Зарина Зелимовна |
1 |
МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО-Алания |
РСО - Алания, г. Ардон |
2 |
Калашникова Татьяна Юрьевна |
Бахаровский Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Белая Калитва |
Ростовская область, г.Белая Калитва |
2 А |
Гриценко Анастасия Владимировна |
Башмакова Софья Николаевна |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Лоба Татьяна Александровна |
Бендицкий Матвей |
1 |
МАОУ лицей №21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Бирюкова Софья Викторовна |
1 |
МБОУ "Северомуйская СОШ" |
Республика Бурятия, пос. Северомуйск |
2 |
Толстихина ГалинаГеннадиевна |
Богачева Мария Валерьевна |
1 |
МОУ гимназия N 3 г. Волгоград |
Волгоградская область , Г. Краснослободск |
2 "Б" |
Богачева Ирина Владимировна |
Богомолова Мария Александровна |
1 |
СОШ№40 гор.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2а |
Богомолова Евгения Владимировна |
Большакова Анна Александровна |
1 |
МБОУ "СШ 12" г. Новый Уренгой ЯНАО |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
2 |
Грушевая Раиса Петровна |
Борисенко Матвей |
1 |
МОБУ Галенковская СОШ |
Приморский край, г. Уссурийск |
2 класс "А" |
Киселенко Екатерина Петровна |
Боровова Ксения Олеговна |
1 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Боровых Кирилл |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска |
Иркутская область, г.Ангарск |
2-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Бражников Матвей Евгеньевич |
1 |
МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" |
Алтайский край, с. Шелаболиха |
2 "А" |
Бражникова Татьяна Анатольевна |
Буваев Иван |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Буланова Варвара |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Соловьева Елена Викторовна |
Булдык Елизавета |
1 |
МБОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 |
Киселева Ирина Викторовна |
Былина Анна Владимировна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Бычек Маргарита Алексеевна |
1 |
МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Бычкова Владислава Алексеевна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Ваген-Лейтнер Вадим |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Ванилука Мариа Стелла |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ванилука Пьетро |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Соловьева Елена Викторовна |
Васильева Екатерина Геннадьевна |
1 |
МАОУ "СОШ "80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Васильева Кира Михайловна |
1 |
МБОУ Лицей №6 г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 В |
Бурмистрова Дарья Викторовна |
Васильков Анатолий |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Соловьева Елена Викторовна |
Верлина Екатерина Вячеславовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4, г. Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
2 "Б" |
Антонова Виктория Анатольевна |
Веселовская Виктория |
1 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
2 класс |
Эйбова Гулизар Байтаровна |
Волякова Милания Владимировна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Высоцкий Роман |
1 |
МБОУ"БОСШ" |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Гаврилов Глеб |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Гагиева Ева Казбековна |
1 |
МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО-Алания |
РСО - Алания, г. Ардон |
2 |
Калашникова Татьяна Юрьевна |
Галахова Ярослава Денисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" |
Тверская область, г.Осташков |
2 "В" |
Галахова Мария Юрьевна |
Галиев Иван Александрович |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Галлямов Ильнур |
1 |
МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа |
Республика Башкортостан, город Уфа |
2г |
Брагина Елена Борисовна |
Гарбина Яна Александровна |
1 |
МБОУ СШ №13 г.Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 "В" |
Сидорова Елена Ивановна |
Гасанова Лейла |
1 |
МБОУ СОШ №25 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Медведева Евгения Степановна |
Гоглев Артём |
1 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
2 класс |
Эйбова Гулизар Байтаровна |
Гончаренко Дария |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Горбань Ярослав |
1 |
МБОУ "СШ №45" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Горяйнова София Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, г.Воронеж |
2«Е» |
Гайдукова Евгения Владимировна |
Гриценко Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Гришеленок Павел Иванович |
1 |
МБОУ СОШ № 4, г. Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
2 "Б" |
Антонова Виктория Анатольевна |
Грохотова Анна |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2Ж |
Афанасьева Валерия Александровна |
Грошева Валерия Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Лицей №17" |
Кемеровская область, г.Берёзовский |
2 Г |
Антонова Татьяна Михайловна |
Гудаев Артем Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Гунько Арсений |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Гуреев Андрей Эдуардович |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Гусельников Михаил |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Гущина Анна |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Давлетбаева Элина |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Дагурова Любовь |
1 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Даниленко Ярослава Михайловна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Дворникова Виктория Леонидовна |
1 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
МАОУ "СОШ №80" |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Демидова Татьяна Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Дергунова Полина Викторовна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Дзугаева Лана Геннадьевна |
1 |
МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО-Алания |
РСО - Алания, г. Ардон |
2 |
Калашникова Татьяна Юрьевна |
Дзугкоева София Казбековна |
1 |
МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО-Алания |
РСО - Алания, г. Ардон |
2 |
Калашникова Татьяна Юрьевна |
Дмитриева Валерия |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска |
Иркутская область, г.Ангарск |
2-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Дронова Вероника |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г. Томск |
2Ж |
Афанасьева Валерия Александровна |
Дуденко Елизавета Ивановна |
1 |
МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Душко Ксения Евгеньевна |
1 |
МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Ежов Егор |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Соловьева Елена Викторовна |
Енькова Анна |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Ефремова Софья Владиславовна |
1 |
МАОУ СОШ № 2 г.Томска |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
2 |
Килина Надежда Александровна |
Жабина Арина |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Жабина Олеся Ивановна |
1 |
МБОУ СОШ№2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска |
Ростовская область, г.Семикаракорск |
2 |
Божко Анна Анатольевна |
Жанбуршинова Камиля Ризабековна |
1 |
МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Жандырбаев Тимур Рустамович |
1 |
МБОУ "СШ №12" г. Новый Уренгой ЯНАО |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
2 |
Грушевая Раиса Петровна |
Железняков Александр |
1 |
ГБОУ Гимназия 1 |
Самарская область, г.Новокуйбышевск |
2 |
Лупашина Галина Васильевна |
Жуковская Елизавета Сергеевна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Забелин Мирон |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Зайцев Иван |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Залевский Семён |
1 |
МАОУ Туендатская ООШ, Томской области, Первомайского района |
Томская область, Первомайский р-он, д.Туендат |
2 класс |
Никитина Елена Васильевна |
Залеева Сабина |
1 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Замятина Софья |
1 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Заргарян Владислав |
1 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г.Багратионовск |
2 класс |
Мокосеева Валентина Владимировна |
Захарова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ "Северомуйская СОШ" |
Республика Бурятия, пос. Северомуйск |
2 |
Толстихина ГалинаГеннадиевна |
Зеленская Софья |
1 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Зернин Станислав |
1 |
МБОУ СОШ №25 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Медведева Евгения Степановна |
Зиястинова Айсылу Рустамовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Зозулева Анна Александровна |
1 |
МОУ Тавровская СОШ им. А. Г. Ачкасова |
Белгородская область, Белгородский р-он, с. Таврово, мкр-н Таврово-4 |
2 "А" класс |
Пугачева Людмила Ильинична |
Зольнова Мария Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Зубарева Анастасия |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Соловьева Елена Викторовна |
Зюбанова Дарья |
1 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
2 |
Гаффарова Елена Александровна |
Иванов Кирилл Викторович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Богданова Галина Александровна |
Иванова Ярослава |
1 |
МОБУ Галенковская СОШ |
Приморский край, г. Уссурийск |
2 класс "А" |
Киселенко Екатерина Петровна |
Ивановская Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска |
Иркутская область, г.Ангарск |
2-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Изотов Игорь |
1 |
ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Исмаилова Маргарита |
1 |
МБОУ "СШ №45" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Казакова Дарья |
1 |
МАОУ СОШ № 41 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 Б |
Хоцкова Оксана Геннадьевна |
Казанина Софья Викторовна |
1 |
МБОУ "Лицей №17" |
Кемеровская область, г.Берёзовский |
2 Г |
Антонова Татьяна Михайловна |
Каиров Мирон Аланович |
1 |
МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО-Алания |
РСО - Алания, г. Ардон |
2 |
Калашникова Татьяна Юрьевна |
Кайбалиева Есения |
1 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Калинин Лев |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Калинин Сергей |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Камалиева Амелия Фоатовна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Карлышкова Олеся |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Соловьева Елена Викторовна |
Карунина Ева Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ№2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска |
Ростовская область, г.Семикаракорск |
2 |
Божко Анна Анатольевна |
Карушкина Ольга |
1 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
2 |
Овчинникова Елена Вячеславовна |
Касаткина Валерия |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Касимов Дархан Ермуратович |
1 |
МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Катаровский Ярослав Максимович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Богданова Галина Александровна |
Каташинская Маргарита |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Катюхин Кирилл |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Кизеев Тимофей |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Киприянов Владислав |
1 |
МБОУ "СОШ №9" |
Тюменская область, г. Нефтеюганск |
2-а |
Любимова Леся Павловна |
Киренков Глеб Юрьевич |
1 |
МБОУ "Гимназия № 6" округа Муром |
Владимирская область, г.Муром |
2А |
Королева Ирина Николаевна |
Кириченко Ярослав Павлович |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Князева Кира Николаевна |
1 |
МБОУ СШ №13 г.Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 "В" |
Сидорова Елена Ивановна |
Козина Дина Владиславовна |
1 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Козлова Ксения Валентиновна |
1 |
МБОУ СОШ № 4, г. Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
2 "Б" |
Антонова Виктория Анатольевна |
Колдина Дарья |
1 |
ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Колотюк Артём Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Лицей №17" |
Кемеровская область, г.Берёзовский |
2 Г |
Антонова Татьяна Михайловна |
Комарова Софья |
1 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Константинова Ирина |
1 |
МБОУ СОШ №25 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Медведева Евгения Степановна |
Коптев Даниил |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Копышева Ксения |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Корзинин Марк |
1 |
МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа |
Республика Башкортостан, город Уфа |
2г |
Брагина Елена Борисовна |
Коробейников Семён Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Кортунова Алиса Александровна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Корыткин Даниил Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Богданова Галина Александровна |
Кострюкова Алиса Михайловна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Косякин Дмитрий Вадимович |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Кошелева Софья |
1 |
МОБУ Галенковская СОШ |
Приморский край, г. Уссурийск |
2 класс "А" |
Киселенко Екатерина Петровна |
Крайнова Дарья |
1 |
МАОУ лицей г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Крашенина Мария Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Богданова Галина Александровна |
Круглова Елизавета |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Кудряшова Ангелина Алексеевна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Кулиева Маргарита |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2Ж |
Афанасьева Валерия Александровна |
Куликова Милана Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №2г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Куличенко Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Куманяев Виталий Витальевич |
1 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" г.о. Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
2 Б |
Зайцева Ольга Валентиновна |
Курбатова Ксения |
1 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, пгт Янгель |
2 |
Платонова Алла Анатольевна |
Куцова Виталина Владимировна |
1 |
МБОУ "СОШ № 6 г .Юрги" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Кучманов Владислав Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Богданова Галина Александровна |
Кучумов Фёдор |
1 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Кыргызбаев Умар Советбекович |
1 |
МБОУ "СШ №12" г. Новый Уренгой ЯНАО |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
2 |
Грушевая Раиса Петровна |
Лабикова Анастасия Евгеньевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Ладутько Ян |
1 |
МБОУ Гимназия 1 город Ангарск |
Иркутская область, г. Ангарск |
2-а класс |
Ладутько Татьяна Сергеевна |
Левченко Леонид |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" Заинского муниципального района Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Грушева Галина Владимировна |
Лежнев Дмитрий Валерьевич |
1 |
МБОУ "Северомуйская СОШ" |
Республика Бурятия, пос. Северомуйск |
2 |
Толстихина ГалинаГеннадиевна |
Лобанов Владимир Андреевич |
1 |
МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Лобанов Егор Русланович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Логунов Алексей |
1 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
2 |
Овчинникова Елена Вячеславовна |
Ломова Анастасия |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Лосев Ярослав |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Лоцулашвили Майя |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Лубнина Ульяна |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Лукманов Салават Шамилевич |
1 |
МБОУ "СШ №12" г. Новый Уренгой ЯНАО |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
2 |
Грушевая Раиса Петровна |
Лыков Дмитрий Денисович |
1 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Мазайкина Эльвира Антоновна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Макарова Мария Владимировна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Максимов Константин Юрьевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Максимцова Алёна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска |
Иркутская область, г.Ангарск |
2-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Малова Екатерина Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Богданова Галина Александровна |
Мандракова Кира |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Мандракова Маргарита Игоревна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Масленников Илья |
1 |
МБОУ СОШ №25 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Медведева Евгения Степановна |
Маслюкова Вероника |
1 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г.Багратионовск |
2 класс |
Мокосеева Валентина Владимировна |
Матыцин Егор Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Медведев Дмитрий Владимирович |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Мельник Павел |
1 |
МОБУ Галенковская СОШ |
Приморский край, г. Уссурийск |
2 класс "А" |
Киселенко Екатерина Петровна |
Миляева Полина Ильинична |
1 |
МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань |
Астраханская область, г.Астрахань |
2В |
Бунтова Анна Вячеславовна |
Миннегулова Алина Фаридовна |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, город Альметьевск |
2 А |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Митюшкин Лев |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г. Томск |
2Ж |
Афанасьева Валерия Александровна |
Михайлова Софья Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Богданова Галина Александровна |
Михалкина Тамара |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Мишаков Андрей |
1 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Морозов Даниил Васильевич |
1 |
МБОУ "Лицей №17" |
Кемеровская область, г.Берёзовский |
2 Г |
Антонова Татьяна Михайловна |
Мулюкова Ровена |
1 |
МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа |
Республика Башкортостан, город Уфа |
2г |
Брагина Елена Борисовна |
Муравьёва Полина |
1 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
2 |
Малёнкина Лариса Владимировна |
Мусийчук Марина |
1 |
МБОУ "СОШ №9" |
Тюменская область, г. Нефтеюганск |
2-а |
Любимова Леся Павловна |
Насертдинова Милана Ленаровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Недоговорова Дарья Станиславовна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Николаева Анастасия |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Никулина Раиса Кирилловна |
1 |
МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань |
Астраханская область, г.Астрахань |
2В |
Бунтова Анна Вячеславовна |
Новиков Денис |
1 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Носова Ксения |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Нуриев Сеймур |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
2Ж |
Афанасьева Валерия Александровна |
Овечкин Иван |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Овсянников Лев Иванович |
1 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Овчинникова Александра Геннадьевна |
1 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Окорокова Валерия |
1 |
МОАУ СОШ №2 ЩМР МО |
Московская облась , г. Щелково |
2 класс |
Аверина Светлана Евгеньевна |
Онофраш Анна Вячеславовна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Орешкина Арина Вадимовна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Оррав Арина Евгеньевна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Осипова Валерия Геннадьевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Осипова Ульяна |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Остапчук Фёдор |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Паршикова Ульяна Денисовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Патрушева Варвара Валерьевна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Первеев Владимир Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Первикова Василиса |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Перкова Лилия Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Пернатий Злата Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Петрищева Екатерина |
1 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Петрова Юлия |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Соловьева Елена Викторовна |
Пивоваренко Яна |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Соловьева Елена Викторовна |
Плутова Полина |
1 |
МБОУ СОШ №25 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Медведева Евгения Степановна |
Погодина Маргарита Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Полещук Екатерина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Поломонова Алла |
1 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Пономарев Михаил |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Пономарев Сергей Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Попова Алиса Константиновна |
1 |
МБОУ Лицей №6 г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 В |
Бурмистрова Дарья Викторовна |
Попова Диана |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Потапова Анфиса Александровна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Преймак Дмитрий |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Приходько Арсений Константинович |
1 |
МБОУ "Лицей №17" |
Кемеровская область, г.Берёзовский |
2 Г |
Антонова Татьяна Михайловна |
Прозорова Алина Кирилловна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Прокопчина Екатерина Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Проскурякова Кристина |
1 |
МБОУ "БОСШ" |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Пугачев Артём Денисович |
1 |
МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань |
Астраханская область, г.Астрахань |
2В |
Бунтова Анна Вячеславовна |
Путинцева Мария Вадимовна |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Красноярский край, г. Боготол |
2А |
Путинцева Олеся Юрьевна |
Распопова Анастасия |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Резера Григорий Русланович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Ремиш Герман Юрьевич |
1 |
МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Ридная Алина Владимировна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Богданова Галина Александровна |
Ромащенко Софья Александровна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Рядовиков Илья |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Садкова Валерия |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Самолюк Василиса |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Соловьева Елена Викторовна |
Самородов Валентин Николаевич |
1 |
МБОУ "Лицей №17" |
Кемеровская область, г.Берёзовский |
2 Г |
Антонова Татьяна Михайловна |
Санкевич Михаил Григорьевич |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Саранцев Кирилл |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Сахаудинов Расим Равилевич |
1 |
МБОУ Школа 33 с углубленным изучением отдельных предметов |
Республика Татарстан, Казань |
2 |
Сахаудинова Елена Валерьевна |
Секрий София Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань |
Астраханская область, г.Астрахань |
2В |
Бунтова Анна Вячеславовна |
Сигунов Руслан |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Сидорова София |
1 |
МОБУ Галенковская СОШ |
Приморский край, г. Уссурийск |
2 класс "А" |
Киселенко Екатерина Петровна |
Синяков Вячеслав Дмитриевич |
1 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Сирик Арина |
1 |
ГБОУ Гимназия 1 |
Самарская область, г.Новокуйбышевск |
2 |
Лупашина Галина Васильевна |
Скороходова Настя |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Скорых Тамара |
1 |
МБОУ "Быстроистокская ОСШ" |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Слезак Дмитрий Николаевич |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Смольянинова Ксения Викторовна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г. Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
2-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Совалков Максим Алексеевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Солопахин Александр |
1 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Старостин Михаил Евгеньевич |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Стельмах Егор Владиславович |
1 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Степанов Кирилл Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Богданова Галина Александровна |
Струков Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Сукочев Александр Андреевич |
1 |
МБОУ Лицей №6 г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 В |
Бурмистрова Дарья Викторовна |
Сумкин Давыд |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Сысоев Рафаэль Арутюнович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Богданова Галина Александровна |
Тадина Вероника Антоновна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Тарасов Артем Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Богданова Галина Александровна |
Титов Виктор Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Титова Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Богданова Галина Александровна |
Тихонов Дмитрий Владимирович |
1 |
МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань |
Астраханская область, г.Астрахань |
2В |
Бунтова Анна Вячеславовна |
Тишова Дарья Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, город Альметьевск |
2 А |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Томаева Амина Маратовна |
1 |
МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО-Алания |
РСО - Алания, г. Ардон |
2 |
Калашникова Татьяна Юрьевна |
Трофимова Анна Александровна |
1 |
МБОУ Лицей №6 г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 В |
Бурмистрова Дарья Викторовна |
Троян София |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Соловьева Елена Викторовна |
Тупиков Иван |
1 |
МБОУ"БОСШ" |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Турахонова Виктория Максимовна |
1 |
МБОУ СШ №13 г.Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 "В" |
Сидорова Елена Ивановна |
Тучак Варвара |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Усарс Галина Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Усков Арсений Павлович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Богданова Галина Александровна |
Фазуллин Амирхан Ринатович |
1 |
МБОУ "Лицей №26 им. Мусы Джалиля" |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А |
Магсумова Кафия Абдуллазяновна |
Фараджева Камила |
1 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Фасс Софья Вячеславовна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Федорончук Мирон Ильич |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Филатова Анастасия Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Филимонов Роман Алексеевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Фирсов Егор |
1 |
МБОУ гимназия № 30 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 класс |
Хасьянова Елена Александровна |
Хакимова Амина |
1 |
МБОУ гимназия 3 30 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
- |
Хасьянова Елена Александровна |
Хамидуллин Марсель |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Харитонов Андрей |
1 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Харьков Тихомир |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Ходаков Кирилл Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2 В |
|
Цаллагова Дана Казбековна |
1 |
МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО-Алания |
РСО - Алания, г. Ардон |
2 |
Калашникова Татьяна Юрьевна |
Царегородцев Даниил Сергеевич |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Чекунова Марина |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Черепенников Данила Валентинович |
1 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Чернавский Тимофей |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Чертенко Александр |
1 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Чертков Григорий |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Чудопалов Арсений Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Богданова Галина Александровна |
Шевлюков Михаил Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Шиканова Юлия |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г. Томск |
2Ж |
Афанасьева Валерия Александровна |
Шишов Максим |
1 |
ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Шмидт Ярослав Андреевич |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с. Молчаново |
2 класс |
Петрова Епена Леонидовна |
Штыканов Максим Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Шурмина Алина |
1 |
МАОУ СОШ№ 67 |
Томская область, г. Томск |
2Ж |
Афанасьева Валерия Александровна |
Эпов Денис Максимович |
1 |
МБОУ "Лицей №17" |
Кемеровская область, г.Берёзовский |
2 Г |
Антонова Татьяна Михайловна |
Юдин Савелий |
1 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Юнусова Айзиля |
1 |
МБОУ "Татарская гимназия им.Р.Ш.Фардиева" Заинского муниципального района Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Яхина Зуайра Сагидулловна |
Юсупов Эмир Айратович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Явная Маргарита Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Приморский край, с. Черниговка |
2 |
Ефимова Ольга Анатольевна |
Язвенко Ярослав Александрович |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Якимов Тимур |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска |
Иркутская область, г.Ангарск |
2-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Ямшанова Анастасия Владимировна |
1 |
МБОУ "СШ № 12" г. Новый Уренгой ЯНАО |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
2 |
Грушевая Раиса Петровна |
Янущак Сергей |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска |
Иркутская область, г.Ангарск |
2-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Абраменко Анна |
2 |
МБОУ СОШ №84 г. Северска Томской области |
Томская область, г. Северск |
2 |
Алексеенко Любовь Сергеевна |
Аверина Алина Максимовна |
2 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Агапова Дарина |
2 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Аделгареева Арина |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
2 |
Овчинникова Елена Вячеславовна |
Анохина Виктория Геннадьевна |
2 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Анучина Алиса |
2 |
МОАУ СОШ №2 ЩМР МО |
Московская облась , г. Щелково |
2 класс |
Аверина Светлана Евгеньевна |
Бабрышов Семён Николаевич |
2 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Базина Анастасия Евгеньевна |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, город Альметьевск |
2 А |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Банщикова Юлиана Андреевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Бондаренко Владислав Александрович |
2 |
ГБОУ СОШ #35 Василеостровского района г. Санкт-Петербург |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
- |
Поземковская Ольга Васильевна |
Бормотина Марина Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Школа №1 имени Виктора Носова" |
Самарская область, пгт. Стройкерамика |
2Е |
Карсюкова Полина Ивановна |
Боярчук Максим |
2 |
ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Бурдуковская Есения Андреевна |
2 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Васильева Кристина Евгеньевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г. Слюдянка |
2 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Ващенко Николай |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Велигорская Диана Николаевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Викторенко Дмитрий |
2 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Вовна Виктория |
2 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
2 класс |
Эйбова Гулизар Байтаровна |
Волкова Диана |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Гаврилов Владислав |
2 |
МБОУ СОШ №84 г. Северска Томской области |
Томская область, г. Северск |
2 |
Алексеенко Любовь Сергеевна |
Гайнетдинов Егор |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
2 |
Овчинникова Елена Вячеславовна |
Галяутдинова Айсылу Рамилевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Гермизеева Полина Алексеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Говтван Арина |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Гогунов Платон |
2 |
МБОУ "СОШ №9" |
Тюменская область, г. Нефтеюганск |
2-а |
Любимова Леся Павловна |
Гордеев Антон |
2 |
ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Горя Мирела |
2 |
ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Гультяев Роман |
2 |
ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Гусарева София |
2 |
МБОУ"БОСШ" |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Демьянченко Мария |
2 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г.Багратионовск |
2 класс |
Мокосеева Валентина Владимировна |
Дмитрюков Максим Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Дорофеев Мирослав |
2 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г.Багратионовск |
2 класс |
Мокосеева Валентина Владимировна |
Дьячков Матвей |
2 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Едыханова Полина |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Елисеев Влад |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
2 |
Гаффарова Елена Александровна |
Емельянов Тимофей |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Ешакина Мария |
2 |
МАОУ Туендатская ООШ, Томской области, Первомайского района |
Томская область, Первомайский р-он, д.Туендат |
2 класс |
Никитина Елена Васильевна |
Жердев Алексей |
2 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Журба Михаил |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Захарова Екатерина Денисовна |
2 |
"Алымская ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района |
Тюменская область, ХМАО-Югра, село Алымка |
2 |
Тельнов Андрей Петрович |
Зиновьева Анастасия Степановна |
2 |
МБОУ "Быстроистокская ОСШ" |
Алтайский край, с.Быстрый Исток |
2 |
Неверова Светлана Николаевна |
Ившина Ксения |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
2 |
Овчинникова Елена Вячеславовна |
Игламова Злата Альбертовна |
2 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Приморский край, с. Черниговка |
2 |
Ефимова Ольга Анатольевна |
Игошина Алина |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Ильина Ульяна |
2 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Исмуллин Егор Владиславович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Калимуллина Регина Раилевна |
2 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, Ютазинский район, п.г.т. Уруссу |
2А |
Газиева Алсу Ильясовна |
Катков Матвей |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Квасников Никита Николаевич |
2 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Киликаева Дарья Олеговна |
2 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Приморский край, с. Черниговка |
2 |
Ефимова Ольга Анатольевна |
Киреев Вячеслав Александрович |
2 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Киселёв Иван |
2 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Клепикова Ангелина Андреевна |
2 |
МКОУ " СОШ с. Мельница" с. Мельница Нижнеудинского района |
Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница |
2 |
Козусева Надежда Степановна |
Когытин Максим Игоревич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Комарова Евгения Александровна |
2 |
МАОУ "Ленская СОШ" |
Пермский край, с.Ленск |
2 |
Кожина Галина Ивановна |
Кондратенко Макар Александрович |
2 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Константинов Константин Геннадьевич |
2 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Корольчук Дарья |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, пгт Янгель |
2 |
Платонова Алла Анатольевна |
Красоткин Егор |
2 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Круглов Алексей |
2 |
ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Крымский Максим |
2 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Кузнецова Лилия |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Леонов Дмитрий Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Лех Яна |
2 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Лизунова Дарья |
2 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Лисицына Диана |
2 |
МБОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 |
Киселева Ирина Викторовна |
Лутонина Снежана |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Лысенок Ульяна |
2 |
МБОУ СОШ №84 г. Северска Томской области |
Томская область, г. Северск |
2 |
Алексеенко Любовь Сергеевна |
Лыткина Елизавета Витальевна |
2 |
МБОУ СОШ№2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска |
Ростовская область, г.Семикаракорск |
2 |
Божко Анна Анатольевна |
Ляхов Дмитрий Игоревич |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Макаров Макар Александрович |
2 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Маннанова Алина Марсовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Мартынов Иван Сергеевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Марянян Арианна |
2 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г.Багратионовск |
- |
Мокосеева Валентина Владимировна |
Морозова Ксения |
2 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Муравьева Карина Денисовна |
2 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Приморский край, с. Черниговка |
2 |
Ефимова Ольга Анатольевна |
Мусина Арина |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Мухаметзянов Ильмир Ильгизович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Недерев Глеб |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Нестеркина Есения |
2 |
МБОУ СОШ №25 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Медведева Евгения Степановна |
Никитина Екатерина Николаевна |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Ногина Дарья Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Овчинникова Олеся Александровна |
2 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Пежемский Даниил Дмитриевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г. Слюдянка |
2 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Перемитина Анфиса Витальевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Петрова Маргарита Денисовна |
2 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Пипякина Елена Викторовна |
2 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Попенко Дарья |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Потуремская Анастасия |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Преде Константин Петрович |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Прейс Софья Денисовна |
2 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Пытлева Ксения Сергеевна |
2 |
МКОУ " СОШ с. Мельница" с. Мельница Нижнеудинского района |
Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница |
2 |
Козусева Надежда Степановна |
Ревякин Никита |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Рудагин Александр |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, пгт Янгель |
2 |
Платонова Алла Анатольевна |
Савватеев Тимур Артемович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Сайкина Анна |
2 |
БОУ "Глуховская СОШ" |
Омская область, с.Глуховка |
2 |
Чеповская Татьяна Дмитриевна |
Самелюк Демьян |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Самозвон Артём Виталиевич |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Семенов Никита |
2 |
ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Синчинова София |
2 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, г.Багратионовск |
2 класс |
Мокосеева Валентина Владимировна |
Скоян Эдик |
2 |
МБОУ СОШ 25 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Медведева Евгения Степановна |
Смирнова Злата |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Смондырева Виктория |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
2 |
Гаффарова Елена Александровна |
Спицын Сергей |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Старов Станислав |
2 |
ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Старцева Есения |
2 |
МБОУ СОШ №25 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Медведева Евгения Степановна |
Ступак Роман |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Судакова Анна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Таратина Анна |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Тишкова София Павловна |
2 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Турлакова Анна |
2 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Улжаева Анастасия Улбековна |
2 |
МАОУ "Ленская СОШ" |
Пермский край, с.Ленск |
2 |
Пихтовникова Лариса Викторовна |
Фаози Александр Юрьевич |
2 |
МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань |
Астраханская область, г.Астрахань |
2В |
Бунтова Анна Вячеславовна |
Фатеев Илья Андреевич |
2 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Феофанова Вера |
2 |
ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Хусаинова Амира |
2 |
МОАУ СОШ №2 ЩМР МО |
Московская облась , г. Щелково |
2 класс |
Аверина Светлана Евгеньевна |
Хусаинова Элина |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Хуснетдинова Карина |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Чебаков Богдан |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, пгт Янгель |
2 |
Платонова Алла Анатольевна |
Чернева Алёна |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Чужикова Анна |
2 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Шавалеева Аделя Айдаровна |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, город Альметьевск |
2 А |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Шевкун-Исаева Ирина |
2 |
МОБУ Галенковская СОШ |
Приморский край, г. Уссурийск |
2 класс "А" |
Киселенко Екатерина Петровна |
Шевцова Ульяна Владимировна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Юрова Ольга Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
2-в |
Воронина Вера Михайловна |
Юрьева Карина |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Яковлева Диана |
2 |
МБОУ СОШ №84 г. Северска Томской области |
Томская область, г. Северск |
2 |
Алексеенко Любовь Сергеевна |
Якубович Татьяна |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Ямалутдинова Аделина Маратовна |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, город Альметьевск |
2 А |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Ячменева Екатерина |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Абдукаримова Полина |
3 |
МБОУ "СШ №45" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Абрамов Илья |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Аксёнова Ксения |
3 |
МОАУ СОШ №2 ЩМР МО |
Московская облась , г. Щелково |
2 класс |
Аверина Светлана Евгеньевна |
Алексеев Мирон |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Алексеева Надежда |
3 |
МАОУ Туендатская ООШ, Томской области, Первомайского района |
Томская область, Первомайский р-он, д.Туендат |
2 класс |
Никитина Елена Васильевна |
Бандурко Снежанна |
3 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
- |
Эйбова Гулизар Байтаровна |
Барзул Мария |
3 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Биджоян Астхик Хачатуровна |
3 |
МКОУ " СОШ с. Мельница" с. Мельница Нижнеудинского района |
Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница |
2 |
Козусева Надежда Степановна |
Боровский Дмитрий |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Брежнев Артём |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Букин Данила |
3 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
2 класс |
Эйбова Гулизар Байтаровна |
Булашова Елизавета Сергеевна |
3 |
"Алымская ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района |
Тюменская область, ХМАО-Югра, село Алымка |
2 |
Тельнов Андрей Петрович |
Быков Павел |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Волоскова Виктория Алексеевна |
3 |
МКОУ " СОШ с. Мельница" с. Мельница Нижнеудинского района |
Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница |
2 |
Козусева Надежда Степановна |
Габдрахманов Аяз Рустемович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Габдулхакова Алия Айдаровна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Гермизеева Варвара Алексеевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Глумов Кирилл |
3 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
2 класс |
Эйбова Гулизар Байтаровна |
Голудина Арина |
3 |
МБОУ "СОШ №9" |
Тюменская область, г. Нефтеюганск |
2-а |
Любимова Леся Павловна |
Гомзякова Варвара |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Григорьев Матвей Антонович |
3 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Григорьева Лилия |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Гулиева Фатима |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Давоян Виктория |
3 |
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Коловская Вероника Владимировна |
Досмухамбетов Алмас |
3 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
2 класс |
Эйбова Гулизар Байтаровна |
Жигулина Мария |
3 |
МОАУ СОШ №2 ЩМР МО |
Московская облась , г. Щелково |
2 класс |
Аверина Светлана Евгеньевна |
Жиленко Виктория |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Задорожная Дарья |
3 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Зайцева Виктория |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Ибрагимов Мярт |
3 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
2 класс |
Эйбова Гулизар Байтаровна |
Иванова Анастасия |
3 |
МБОУ СОШ №84 г. Северска Томской области |
Томская область, г. Северск |
2 |
Алексеенко Любовь Сергеевна |
Иванова Елизавета |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Иванова Татьяна |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Карандашов Михаил |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Каткова Софья Ильинична |
3 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
2 А |
Коваленко Инга Борисовна |
Керимова Алина Артуровна |
3 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Приморский край, с. Черниговка |
2 |
Ефимова Ольга Анатольевна |
Кизеев Андрей |
3 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Климова Елизавета |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Козлов Никита |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Козыренко Злата |
3 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Колодезных Эльдар Денисович |
3 |
МБОУ СОШ№2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска |
Ростовская область, г.Семикаракорск |
2 |
Божко Анна Анатольевна |
Коновалова Ксения Святославовна |
3 |
"Алымская ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района |
Тюменская область, ХМАО-Югра, село Алымка |
2 |
Тельнов Андрей Петрович |
Короткевич Наталья |
3 |
МБОУ СОШ №84 г. Северска Томской области |
Томская область, г. Северск |
2 |
Алексеенко Любовь Сергеевна |
Крашанинин Денис Викторович |
3 |
"Алымская ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района |
Тюменская область, ХМАО-Югра, село Алымка |
2 |
Тельнов Андрей Петрович |
Кудрина Виктория Романовна |
3 |
МБОУ СОШ №19 с УИОП |
Нижегородская область, Заволжье |
2А |
Кудрина Светлана Владимировна |
Кузнецов Тимур |
3 |
МОАУ СОШ №2 ЩМР МО |
Московская облась , г. Щелково |
2 класс |
Аверина Светлана Евгеньевна |
Кузнецова Дарья Александровна |
3 |
МАОУ "СОШ №80" |
Томская область, г.Северск |
2А |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Куксина Алиса |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Чих Наталия Васильевна |
Кульша Валерия |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 |
Козырь Татьяна Николаевна |
Лебедев Арсений |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, пгт Янгель |
2 |
Платонова Алла Анатольевна |
Липатов Захар |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Лисиченко Ксения |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Лисовских Варвара |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, пгт Янгель |
2 |
Платонова Алла Анатольевна |
Литус Полина Вячеславовна |
3 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г.Иланский |
2б |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Лозовенко Софья |
3 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
2 класс |
Эйбова Гулизар Байтаровна |
Лунёва Екатерина |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Лушникова Александра |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Лямзенко Виктория |
3 |
МБОУ "СШ №45" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Мазалев Михаил |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Масленков Денис |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Мингалимов Булат Ильшатович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Моисеева Арина Сергеевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Монахов Артемий |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Мухин Савва |
3 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Мырзалиева Коркем |
3 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
2 класс |
Эйбова Гулизар Байтаровна |
Нагорная Эвелина Романовна |
3 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Приморский край, с. Черниговка |
2 |
Ефимова Ольга Анатольевна |
Накаряков Артемий Дмитриевич |
3 |
МАОУ "Ленская СОШ" |
Пермский край, с.Ленск |
2 |
Кожина Галина Ивановна |
Намчук Алина |
3 |
МАОУ Туендатская ООШ Томская область, Первомайский район |
Томская область, Первомайский р-он, д.Туендат |
2 класс |
Никитина Елена Васильевна |
Негожева Мария Михайловна |
3 |
МКОУ " СОШ с. Мельница" с. Мельница Нижнеудинского района |
Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница |
2 |
Козусева Надежда Степановна |
Немоляев Тимур |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Пастухова Дарья |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Печёнкин Даниил |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Пирязева Алиса Николаевна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Душа Светлана Юрьевна |
Подшивалова Евгения |
3 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский |
2 |
Надеина Елена Александровна |
Попов Максим |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Пушкина Виктория |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Пынтя Михаил |
3 |
МБОУ "СШ №45" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Рафаэль Камила |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, пгт Янгель |
2 |
Платонова Алла Анатольевна |
Редько Виктория |
3 |
МОАУ СОШ №2 ЩМР МО |
Московская облась , г. Щелково |
2 класс |
Аверина Светлана Евгеньевна |
Рехтин Ефим Константинович |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Рехтина Виктория |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Романычева Евдокия |
3 |
МАОУ лицей № 21 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 |
Борзова Ирина Вадимовна |
Рыбьяков Александр Дмитриевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Рымашевский Матвей Алексеевич |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, город Альметьевск |
2 А |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Сбитнев Егор Павлович |
3 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Богданова Галина Александровна |
Синдеев Матвей Николаевич |
3 |
МБОУ Критовская СОШ |
Красноярский край, село Критово |
2 |
Баженова Ирина Ивановна |
Сочугова Ольга |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Стариков Владислав |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Султанов Назиль Ильгизович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Сунгатуллина Аделя Айратовна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Суслов Максим |
3 |
МОБУ Галенковская СОШ |
Приморский край, г. Уссурийск |
2 класс "А" |
Киселенко Екатерина Петровна |
Тейлан Полина Александровна |
3 |
МБОУ Критовская СОШ |
Красноярский край, село Критово |
2 |
Баженова Ирина Ивановна |
Торопова Арина |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Трашков Семён |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, пгт Янгель |
2 |
Платонова Алла Анатольевна |
Тулаев Кирилл |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
2-1 класс |
Демина Ольга Геннадьевна |
Федорова Мария |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
2-1 класс |
Демина Ольга Геннадьевна |
Федосеева Арина |
3 |
МОАУ СОШ №2 ЩМР МО |
Московская облась , г. Щелково |
2 класс |
Аверина Светлана Евгеньевна |
Филина Мария |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Цагарейшвили Полина |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
2-1 класс |
Демина Ольга Геннадьевна |
Чумовицкая Алиса |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Шаланова Арина |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Шарифзянова Ясмина Динаровна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Сарварова Айназ Ахнафетдиновна |
Шарыпова Мария |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Шевченко Александр |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Шилченко Ксения Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ№2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска |
Ростовская область, г.Семикаракорск |
2 |
Божко Анна Анатольевна |
Южанин Артур |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Яковлева Ксения Александровна |
3 |
МБОУ Критовская СОШ |
Красноярский край, село Критово |
2 |
Баженова Ирина Ивановна |