Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Ходарина Анастасия, возрастная категория: 3 класс, МБОУ СОШ №3

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (17.03.2020 - 05.04.2020)
Всероссийская викторина «НАША РОДИНА - РОССИЯ» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской викторины «НАША РОДИНА - РОССИЯ»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие по России. Познакомились с удивительной, разнообразной природой и растительным миром нашей страны, вспомнили уникальные достопримечательности, охватили разнообразие климатических зон и неповторимую самобытность наших предков. Надеемся, что вы, дорогие друзья, интересно и познавательно провели время, узнали много нового и интересного, проверили свои  знания.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 75 - 94 балла (рейтинг 75% - 94%)

Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-5 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 17 апреля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 10 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, художественная культура
Возрастная категория:учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Республика Чувашия, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Аликин Данил Петрович 1 МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" Пермский край, г. Лысьва 3 д Кильдибекова Ирина Игоревна
Андреева Варвара Андреевна 1 МБОУ г. Мурманска Мурманский Академический Лицей Мурманская область, г.Мурманск 5 "Б" Андреева Светлана Викторовна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Боровков Даниил 1 МБОУ СШ №10 г.Арзамас, Нижегородская область Нижегородская область, г. Арзамас 4 "Б" Веселова Елена Ивановна
Воронюк Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Вязнина Ульяна Ивановна 1 МОКУ СОШ п. Октябрьский Мурашинский район Кировская область, п. Октябрьский 4 Вязнина Алёна Владимировна
Гайфуллин Эдгар Рафаэлевич 1 МБОУ СОШ #21 Республика Татарстан, город Нижнекамск Назмеева Эльмира Рустамовна
Гончаров Иван Олегович 1 МОУ СОШ пгт. Атамановка Забайкальский край, пгт.Атамановка 5 Казачёк Светлана Сергеевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горинова София Витальевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Желнов Егор Александрович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Зиночкин Владимир Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ № 10" Новгородская область, г. Великий Новгород 4 Волкова Дарина Ивановна
Кашина Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинска, Омской области Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Кожанова Дарья Георгиевна 1 МОУ СОШ имени Е.Р. Дашковой Калужская область, Жуковский район, г. Кременки 3 Кожанова Ольга Дмитриевна
Константин Владимирович Воронин 1 МОКУ СОШ п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области Кировская область, п. Октябрьский 3 класс
Купцов Максим Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Ломакин Матвей 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 4 Ж Лесниченко Наталья Петровна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Олеск Камилла 1 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 5 Олеск Юлия Леонидовна
Пепелина Елизавета Сергеевна 1 "Шумиловская СОШ" Ленинградская область, поселок Саперное 3 Пепелина Наталья Евгеньевна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск
Полякова Юлия Дмитриевна 1 МОУ СОШ № 2 г.о.г.Буй Костромская область, город Буй 4 б Чистякова Ирина Александровна
Попович Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахань Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Пунцева Валерия 1 МБОУ "СКОШ для детей с ОВЗ" г. Кунгур Пермский край Пермский край, город Кунгур 3 Сибирякова Инга Аркадьевна
Рекун Владислав 1 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 3 Рекун Елена Анатольевна
Савинцев Илья 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Сазыкин Марк Николаевич 1 МБОУ СОШ №13 г.Белгорода Белгородская область, г.Белгород 3 Б Сазыкина Юлия Владимировна
Сибякина Екатерина Александровна 1 МБОУ "СОШ № 4" г. Горняка Локтевского района Алтайского края Алтайский край, г.Горняк 3 класс б Сибякина Елена Николаевна
Смирнягин Семён Владимирович 1 МОУ Сош 16 Республика Коми, г. Ухта 4 В Смирнягина Елена Николаевна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Старовойтова Александра Витальевна 1 МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 5 Щелкунова Ксения Александровна
Сусликова Александра Евгеньевна 1 МОАУ "Лицей №4" Оренбургская область , г. Оренбург 4 А класс Борисова Елена Вадимовна
Тигунов Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Урюпина Алена Ивановна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Федосеева Мария Андреевна 1 МБОУ "СОШ № 6" Пермский край, г.Лысьва 4 Федосеева Елена Леонидовна
Фефилова Полина Михайловна 1 МБОУ СШ№18 Новосибирская область, станция Мочище 3 "А" Хрусталева Светлана Владимировна
Черник Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ Высочинская ООШ Ростовская область, с. Высочино Черник Черник Анастасия Сергеевна
Чирва Арина 1 МБОУ "Школа №10" Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 4 Иваненко Наталья Юрьевна
Шеховцова Анастасия 1 МБОУ "Школа №10" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 4 Иваненко Наталья Юрьевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Барсуков Сергей 2 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Белкина Екатерина 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Донежук Дамир Русланович 2 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 2 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Дудников Андрей Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 4 Занина Наталья Анатольевна
Канева Арина Романовна 2 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Койкова Анастасия 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Николаенко Яромир Юрьевич 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Панфилов Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Пыресев Дмитрий Иванович 2 МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Руссу Вера Дмитриевна 2 МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 5 Щелкунова Ксения Александровна
Симаков Никита Максимович 2 МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 5 Щелкунова Ксения Александровна
Чащин Дмитрий Александрович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шпитальный Артем Павлович 2 МАОУ СОШ №17 с УИОП ГОЩ Московская область, г. Щелково 3 Б Питкевич Мария Владимировна
Кириллов Роман 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Котова Юлия 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Кравченко Алексей 3 МБОУ СОШ № 140 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Кумпанцев Артем Романович 3 МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 4 Щелкунова Ксения Александровна
Семёнов Тимур Сергеевич 3 МБОУ "Экимчанская СОШ" Амурская область, пгт Экимчан 3 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Ходарина Екатерина Ильинична 3 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Феськова Елена Викторовна