Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Бакуркин Матвей |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Вучкова Светлана Николаевна |
Власова Полина Сергеевна |
1 |
МАОУ "СОШ" №58 г. Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Гаджиева Азиза |
1 |
МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Галимова Руслана Габдулхамовна |
1 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской обл. |
Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3-а |
Валито Инна Анатольевна |
Гатауллин Родион |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Гераськина Валерия |
1 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
3"А" |
Алексеева Марина Васильевна |
Гришаенко Иван |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Дмитриев Даниил Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Доценко Андрей Денисович |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "А" |
Аминова Юлия Леонардовна |
Доценко Татьяна Денисовна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "А" |
Аминова Юлия Леонардовна |
Елистратов Никита |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Желкевский Алексей Дмитриевич |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "А" |
Аминова Юлия Леонардовна |
Зинина Валерия |
1 |
МАОУ "Гимназия 4" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Грищенко Наталия Валентиновна |
Золин Максим Алексеевич |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Коген Александр Алексеевич |
1 |
МАОУ "Лицей № 58", г. Новоуральск |
Свердловская область, г.Новоуральск |
3 "А" класс |
Давлетшина Татьяна Амировна |
Козлов Александр |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Кочкин Арсений Сергеевич |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 класс |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Кочубей Виктория Геннадьевна |
1 |
МОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р.п. Дергачи |
3 "а" класс |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Лабутин Лев |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Мартыненко Сергей Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ №84"
|
Томская область, г.Северск |
3А |
Удовиченко Светлана Владимировна |
Медведева Вероника |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Мезенцев Даниил |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Морозова Екатерина |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Вучкова Светлана Николаевна |
Назарова Вера |
1 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 Г |
Хусаинова Лейсан Изгиновна |
Николаев Артем |
1 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Новиков Алексей Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко |
Московская область, г.Протвино |
3-а |
Алпаткина Светлана Борисовна |
Оспищева Екатерина Васильевна |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г.Белгорода |
Белгородская область, город Белгород |
3 |
Букреева Римма Юрьевна |
Переправин Егор |
1 |
МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Поляков Кирилл Петрович |
1 |
МБОУ СОШ № 10 г.Дубны Московской области |
Московская область, г.Дубна |
3а |
Борисенко Оксана Николаевна |
Попов Игорь Сергеевич |
1 |
МАОУ «Гимназия N9” |
Московская область, г.Королев |
3 Г |
Мышонкова Алевтина Александровна |
Проскурин Тимофей |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Рыжов Даниил Романович |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко |
Московская область, г.Протвино |
3-а |
Алпаткина Светлана Борисовна |
Сакаева Сабина Наильевна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "А" |
Аминова Юлия Леонардовна |
Стрибная Кира Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко |
Московская область, г.Протвино |
3-а |
Алпаткина Светлана Борисовна |
Федяшина Елизавета |
1 |
МАОУ "Гимназия 4" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Грищенко Наталия Валентиновна |
Чеботарев Артем |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Чураков Дмитрий |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
3 |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Абдрашитов Роман |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Абдуллина Арина |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Вучкова Светлана Николаевна |
Авдеева Варвара Александровна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Агеева Вероника Максимовна |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
2 |
МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
3 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Алексеева Ксения |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Антропова Яна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 класс |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Ароян Анна Артемовна |
2 |
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3-б |
Колпакова Анна Александровна |
Арсентьева Елизавета Алексеевна |
2 |
МАОУ "СОШ" №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Архипова Аксинья Артемовна |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Бабикова Татьяна Кирилловна |
2 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
3 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Балашова Юлия Валерьевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко |
Московская область, г.Протвино |
3-а |
Алпаткина Светлана Борисовна |
Бахтеев Алексей |
2 |
МАОУ "Гимназия 4" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Грищенко Наталия Валентиновна |
Безрукова Маргарита Михайловна |
2 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
3б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Биссаров Матвей |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Белькова Ольга Игоревна |
Бондаревич Егор Юрьевич |
2 |
МБОУ СОШ №7 города Белгорода |
Белгородская область, город Белгород |
3 |
Букреева Римма Юрьевна |
Букреева Таисия Владимировна |
2 |
МБОУ СОШ №7 г.Белгорода |
Белгородская область, город Белгород |
3 |
Букреева Римма Юрьевна |
Булавин Денис |
2 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
3 |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Бутко Анастасия Дмитриевна |
2 |
МБОУ Позднеевская СОШ |
Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка |
3 |
Балковая Алена Ростиславовна |
Вахмистров Егор |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Вдовенко Алексей Андреевич |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Вдовина Полина |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Вернигор Гордей Александрович |
2 |
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3-б |
Колпакова Анна Александровна |
Ветрова Софья |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Белькова Ольга Игоревна |
Вешневицкий Максим Дмитриевич |
2 |
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3-б |
Колпакова Анна Александровна |
Волкова Екатерина Алексеевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко |
Московская область, г.Протвино |
3-а |
Алпаткина Светлана Борисовна |
Галямова Виктория |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Гончарова Полина Владимировна |
2 |
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3-б |
Колпакова Анна Александровна |
Горбанёв Иван |
2 |
МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Гринимаер Олеся |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Белькова Ольга Игоревна |
Грунина Эмилия Игоревна |
2 |
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3-б |
Колпакова Анна Александровна |
Грязева Ольга |
2 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Гунина Софья |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Гуртовенко Артём |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Попова Татьяна Васильевна |
Гусаров Алексей Александрович |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Дмитриев Виталий Максимович |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Дмитриев Максим Денисович |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Епанов Иван |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Епанова Наталия Владимировна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Г |
Лахтина Елена Николаевна |
Есипов Иван |
2 |
ГБОУ ООШ с.Коноваловка |
Самарская область, Борский р-он, с.Коноваловка |
3 |
Ильина Ирина Владимировна |
Жидовленко Александра |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Вучкова Светлана Николаевна |
Жукова Милана Викторовна |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Задорожная Елизавета Алексеевна |
2 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской обл. |
Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3-а |
Валито Инна Анатольевна |
Зарипова София Раисовна |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Здорнов Игорь |
2 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Зиннуров Ришат Ильфирович |
2 |
МОБУ СОШ № 6 им. М.А. Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
3Б |
Ахметова Светлана Фидаильевна |
Ившина Агния Олеговна |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Камарова Мария |
2 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
3А |
Ялунина Алина Павловна |
Капустин Тимофей |
2 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Карагулов Ерали |
2 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
3"А" |
Алексеева Марина Васильевна |
Клюева Владислава |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Ковалева Валерия Алексеевна |
2 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской обл. |
Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3-а |
Валито Инна Анатольевна |
Колупаева Алина Владиславовна |
2 |
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3-б |
Колпакова Анна Александровна |
Коляскин Даниил |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Коновалова Ксения |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Конурбаев Анвар Азаматович |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Коптелов Сергей |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Коржев Григорий Константинович |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Коркина Юлия Владимировна |
2 |
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3-б |
Колпакова Анна Александровна |
Корнеев Руслан |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Белькова Ольга Игоревна |
Костин Егор |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Щекина Елена Николаевна |
Котельников Кирилл Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г.Белгорода |
Белгородская область, город Белгород |
3 |
Букреева Римма Юрьевна |
Крысанова Алёна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Кудрявцева Александра Сергеевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко |
Московская область, г.Протвино |
3-а |
Алпаткина Светлана Борисовна |
Кузнецов Максим |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Попова Татьяна Васильевна |
Кузьмин Кирилл Максимович |
2 |
МБОУ Гимназия №75 г.Казани |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 |
Никифорова Валерия Александровна |
Кунавин Андрей |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Кургаев Юрий |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Белькова Ольга Игоревна |
Кучер Александра Сергеевна |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Кучерявенко Полина Юрьевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3-б |
Колпакова Анна Александровна |
Лизунова Вероника |
2 |
МНБОУ "Лицей №76" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Тарасова Наталья Анатольевна |
Лисина Маргарита Дмитриевна |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Логазяк Ирина Николаевна |
2 |
МАОУ - Гимназия №47 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
3 |
|
Логинова Екатерина Александровна |
2 |
Гимназия №3, г. Зеленодольск |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
3 Б |
Донченко Евгения Николаевна |
Лопатко Вера |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Лубчук Ангелина Евгеньевна |
2 |
МБОУ СОШ №7 города Белгорода |
Белгородская область, город Белгород |
3 |
Букреева Римма Юрьевна |
Лукичёв Александр |
2 |
МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на-Дону |
Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка |
3 |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Луцюк Дарья |
2 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 в |
Цепалова Леся Ярославовна |
Малахов Яков |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Малыгина Мария Евгеньевна |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Манджиева Валерия Борисовна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
|
ЯНАО, п.Тазовский |
3"Б" |
Завадецкая Таисия Николаевна |
Мансурова Аделия Феликсовна |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Марьясов Михаил |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Маслова Виктория Михайловна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Матвеев Сергей |
2 |
МБОУ г.Астрахань "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3В |
Zinina Helen Alex |
Менькин Даниил |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Монахова Ника Николаевна |
2 |
МБОУ СОШ № 10 г.Дубны Московской области |
Московская область, г.Дубна |
3а |
Борисенко Оксана Николаевна |
Мосичкина Мария Алексеевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко |
Московская область, г.Протвино |
3-а |
Алпаткина Светлана Борисовна |
Мотодоев Даниил Борисович |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
|
ЯНАО, п.Тазовский |
3"Б" |
Завадецкая Таисия Николаевна |
Мякинин Антон Сергеевич |
2 |
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3-б |
Колпакова Анна Александровна |
Нейман Кирилл Александрович |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Никифоров Владимир |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Никифоров Иван Андреевич |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Никулина Елизавета Геннадьевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3-б |
Колпакова Анна Александровна |
Новосельцев Владимир Михайлович |
2 |
Гимназия 22 г.Белгород |
Белгородская область, г. Белгород |
3 В |
Ефременко Ольга Федоровна |
Орловский Владислав |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3в |
Zinina Helen Alex |
Павлов Вадим |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Вучкова Светлана Николаевна |
Панченко Артем |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Перехода Максим Денисович |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Полевов Даниэль |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа № 4" Заинского муниципального района Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3б |
Матвеева Людмила Ивановна |
Пономарева Виктория Олеговна |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Попов Михаил Игоревич |
2 |
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3-б |
Колпакова Анна Александровна |
Попова Дарья Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Плодородная средняя общеобразовательная школа №16 |
Ростовская область, Целинский р-он, с.Плодородное |
3 |
Тарасова Татьяна Николаевна |
Попова Кира |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Порядный Арсений Александрович |
2 |
МБОУ Позднеевская СОШ |
Ростовская область, Веселовский р-он, х.Позднеевка |
3 |
Балковая Алена Ростиславовна |
Просняков Александр |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Рамазанлы Лейла Валид кызы |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Ратько Никита |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Романюк Мария |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Ростов Дмитрий Антонович |
2 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской обл. |
Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3-а |
Валито Инна Анатольевна |
Сарасеко Мария |
2 |
МАОУ "Гимназия 4" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Грищенко Наталия Валентиновна |
Сатубалдин Ратмир |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Святелик Илья |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Седина Наталья |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Мишина Светлана Викторовна |
Семенков Илья Евгеньевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
3А |
Морозова Татьяна Николаевна |
Сидорович Ксенья |
2 |
МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Синицына Мария Алексеевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко |
Московская область, г.Протвино |
3-а |
Алпаткина Светлана Борисовна |
Смиковский Андрей Юрьевич |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей № 64" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Коваленко Инга Борисовна |
Соколов Прохор Геннадьевич |
2 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской обл. |
Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3-а |
Валито Инна Анатольевна |
Тимиркина Алина Эльмартовна |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Тимонин Кирилл Александрович |
2 |
МБОУ СШ №13 г.Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
3 "В" |
Никитина Ольга Ивановна |
Третьяков Матвей |
2 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Афанасьева Елена Дмитриевна |
Тюряева Софья |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Мишина Светлана Викторовна |
Уварова Кристина Сергеевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко |
Московская область, г.Протвино |
3-а |
Алпаткина Светлана Борисовна |
Ушакова Алина |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Мишина Светлана Викторовна |
Хомич Роман |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Белькова Ольга Игоревна |
Цупель Анастасия Анатольевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
3А |
Морозова Татьяна Николаевна |
Цуцкова Виктория |
2 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
3А |
Ялунина Алина Павловна |
Чернева Ульяна |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Черников Илья Владимирович |
2 |
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3-б |
Колпакова Анна Александровна |
Черников Максим Андреевич |
2 |
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3-б |
Колпакова Анна Александровна |
Четверикова Алина Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Чуриков Михаил Евгеньевич |
2 |
МБОУ "ООШ №3" |
ЯНАО, г.Губкинский |
3 б |
Мерзлякова Татьяна Николаевна |
Шаньгина Елизавета Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3-б |
Колпакова Анна Александровна |
Шаповалов Даниил Павлович |
2 |
МКОУ "Михайловская ОШ" |
Волгоградская область, Киквидзенский р-н, хутор Михайловка |
3 |
Дашук Татьяна Владимировна |
Шарикова Кристина Сергеевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3-б |
Колпакова Анна Александровна |
Широкова Виктория |
2 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Юдин Александр Александрович |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 "Г" |
Айтуриева Алтын Сагидуллаевна |
Ямнюк Анастасия Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
3 |
Атаманцева Зинаида Владимировна |
Абдульманова Аэлита |
3 |
МОАУ " СОШ им. Н. Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
3 |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Акулинушкин Александр |
3 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
3 |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Акушев Антон Валерьевич |
3 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени М.А. Киняшова города Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
- |
Мусагитова Евгения Владиславовна |
Алиева Азизахон Икромовна |
3 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской обл. |
Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3-а |
Валито Инна Анатольевна |
Апухтина Дарья |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 Е |
Мененко Ирина Николаевна |
Астраханцева Яна |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Бабанин Иван Александрович |
3 |
МБОУ СОШ № 10 г.Дубны Московской области |
Московская область, г.Дубна |
3а |
Борисенко Оксана Николаевна |
Беляцкий Сергей Игоревич |
3 |
МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко |
Московская область, г.Протвино |
3-а |
Алпаткина Светлана Борисовна |
Бойко Елизавета |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Булатова Диляра |
3 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Бурак Даниил |
3 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
- |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Волкова София |
3 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Воронова Ульяна |
3 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
- |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Гадельшина Рината |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Попова Татьяна Васильевна |
Гамзикова Виктория Вячеславовна |
3 |
МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко |
Московская область, г.Протвино |
3-а |
Алпаткина Светлана Борисовна |
Груничева Софья Сергеевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко |
Московская область, г.Протвино |
3-а |
Алпаткина Светлана Борисовна |
Гусарь Ангелина Сергеевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Приморский край, с. Черниговка |
3 |
Ефимова Ольга Анатольевна |
Дворянидова Арина |
3 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
3 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Дудка |
3 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 в |
Цепалова Леся Ярославовна |
Ершова Маргарита Юревна |
3 |
МБОУ Гимназия № 64 |
Липецкая область, г. Липецк |
3 |
Ершова Ольга Викторовна |
Жарханалиева Айжан Ханатовна |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 "Г" |
Айтуриева Алтын Сагидуллаевна |
Жданов Александр |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Знаменщикова Варвара Евгеньевна |
3 |
МБОУ гимназия №19 им.Н.З Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Ильющенко Даниил |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Калинин Георгий |
3 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Канубрикова Мария |
3 |
ГБОУ ООШ с.Коноваловка |
Самарская область, Борский р-он, с.Коноваловка |
3 |
Ильина Ирина Владимировна |
Караев Семён Вячеславович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Плодородная средняя общеобразовательная школа №16 |
Ростовская область, Целинский р-он, с.Плодородное |
3 |
Тарасова Татьяна Николаевна |
Кашкин Тимофей |
3 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
3А |
Ялунина Алина Павловна |
Ким Анжелика Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ №4 г.Уссурийска |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 класс "Б" |
Песковская Василина Петровна |
Ковалёва Валерия |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Ковтунова Мария |
3 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
3 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Козлов Вячеслав Игоревич |
3 |
МБОУ СОШ № 10 г.Дубны Московской области |
Московская область, г.Дубна |
3а |
Борисенко Оксана Николаевна |
Козырева Кира |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Щекина Елена Николаевна |
Кокорин Роман |
3 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 д |
Иткулова Резида Рашитовна |
Комизорова Анастасия Андреевна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Котляров Кирилл |
3 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3 В |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Кувшинов Артём |
3 |
МОАУ " СОШ им. Н.Р. Ирикова" |
Республика Башкортостан, с. Зилаир |
- |
Щипакина Татьяна Владимировна |
Кузнецов Игнат |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Лагута Мария Александровна |
3 |
МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко |
Московская область, г.Протвино |
3-а |
Алпаткина Светлана Борисовна |
Лебезов Артём |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Легай Иван |
3 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 Г |
Хусаинова Лейсан Изгиновна |
Лизунова Вероника |
3 |
МНБОУ "Лицей №76" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Тарасова Наталья Анатольевна |
Лузан Полина Александровна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Лукьяненко Алёна |
3 |
МБОУ"СОШ№2" с. Варфоломеевка |
Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка |
3 |
Хоменко Оксана Анатольевна |
Мазитов Руслан |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
3 |
Литвинова Галина Ивановна |
Мамаев Максим Владимирович |
3 |
МБОУ "СОШ № 3" им. Д.Ф.Лавриненко |
Московская область, г.Протвино |
3-а |
Алпаткина Светлана Борисовна |
Машкин Артём Дмитриевич |
3 |
МБОУ СОШ № 10 г.Дубны Московской области |
Московская область, г.Дубна |
3а |
Борисенко Оксана Николаевна |
Миннебаев Камиль |
3 |
МБОУ "Татарская гимназия им.Р.Ш.Фардиева" Заинского муниципального района Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 а |
Шайхутдинова Гузалия Мирзануровна |
Михасёва Софья |
3 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
3 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Немыкин Владимир |
3 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
3"А" |
Алексеева Марина Васильевна |
Нуриев Артур Тимурович |
3 |
МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Первушкина Софья |
3 |
МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
3 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Пучкова Анастасия Павловна |
3 |
МБОУ "ООШ №3" |
ЯНАО, г.Губкинский |
3 б |
Мерзлякова Татьяна Николаевна |
Пушкарёва Эльвира |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Мишина Светлана Викторовна |
Ребринцева Кристина Вячеславовна |
3 |
МБОУ СОШ №4 г.Уссурийска |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 класс "Б" |
Песковская Василина Петровна |
Саблина Анастасия Андреевна |
3 |
МКОУ "Михайловская ОШ" |
Волгоградская область, Киквидзенский р-н, хутор Михайловка |
3 |
Дашук Татьяна Владимировна |
Сметанина Алена Максимовна |
3 |
МОУ СШ №103 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3а |
Самойлова Светлана Петровна |
Смирнов Иван |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" |
Вологодская область, г. Грязовец, |
3 класс |
Гусева Наталия Леонидовна |
Сорокина Анна |
3 |
МБОУ "Вохтожская школа" |
Вологодская область, Грязовецкий р-он, п.Вохтога |
3б |
Секушина Светлана Александровна |
Стан Даниил |
3 |
МБОУ "Вохтожская школа" |
Вологодская область, Грязовецкий р-он, п.Вохтога |
3б |
Секушина Светлана Александровна |
Терехова Маргарита Витальевна |
3 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "А" |
Аминова Юлия Леонардовна |
Томов Лев Ильич |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
3 |
Бойкова Оксана Владимировна |
Устюшкина Эмма Евгеньевна |
3 |
МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Хоменко Полина |
3 |
МБОУ"СОШ№2" с. Варфоломеевка |
Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка |
2 |
Хоменко Оксана Анатольевна |
Черкасова Александра |
3 |
МБОУ"СОШ№2" с. Варфоломеевка |
Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка |
3 |
Хоменко Оксана Анатольевна |
Черных Максим Антонович |
3 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "А" |
Аминова Юлия Леонардовна |
Чипиженко Диана Сергеевна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84» |
Томская область, г.Северск |
3А |
Удовиченко Светлана Владимировна |
Ширкин Степан |
3 |
МБОУ Критовская СОШ |
Красноярский край, село Критово |
3 класс |
Старкова Надежда Александровна |
Шищенков Ярослав |
3 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область , Починковский р-он, д.Плоское |
3 |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Щёкина Ульяна Алексеевна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
3А |
Морозова Татьяна Николаевна |
Ядне Софья Валерьевна |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
|
ЯНАО, п.Тазовский |
3"Б" |
Завадецкая Таисия Николаевна |