Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Арутюнян Арамаис Эдуардович |
1 |
МАУДО ДЮЦ "На Молодежной" |
Калининградская область, г.Калининград |
"Город мастеров", лепка из глины, (2009 г.р.) |
Потанина Елена Борисовна |
Бирюков Матвей |
1 |
МБДОУ 56 |
Московская область, г. Солнечногорск |
старшая |
Соловьева Мария Александровна |
Брановский Роман Михайлович |
1 |
НОМА Центр дополнительного образования "Лидер" |
Ставропольский край, г. Ставрополь |
4 |
Пономаренко Елена Александровна |
Валдавина Милана Максимовна |
1 |
МБОУ "Лицей № 14" НМР РТ |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
1 в |
Александрова Люция Ильгизаровна |
Васина София Алексеевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области»
|
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Ваулина Валерия |
1 |
МАДОУ "Детский сад №400" корпус 4 г.Пермь |
Пермский край, г. Пермь |
6 лет |
Мельник Наталья Евгеньевна |
Викаренко Тимофей Александрович |
1 |
МАДОУ д/с №18 "Виктория" |
Краснодарский край, г. Анапа |
Старшая группа №2 "Ромашка" |
Викаренко Лидия Александровна |
Вороненко Ольга Борисовна |
1 |
МАУДО ДЮЦ "На Молодежной" |
Калининградская область, г.Калининград |
"Город мастеров", лепка из глины, (2012 г.р.) |
Потанина Елена Борисовна |
Гаврилова Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Гамзаева Эсма Теймур кызы |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Гончарова Ангелина Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
3 "Д" |
Сивакова Светлана Васильевна |
Гусев Василий Сергеевич |
1 |
МАОУ "Уренская средняя общеобразовательная школа №1" |
Нижегородская область, город Урень |
2 "б" класс |
Минасян Ольга Валерьевна |
Давлетгареева Карина |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Старшая группа "Голубок" |
Тульнева Светлана Антоновна |
Драчева Виктория |
1 |
МАУ ДДТ "Городской" им. С.А. Шмакова, г.Липецк. |
Липецкая область, г. Липецк |
5 класс |
Кузнецова Юлия Викторовна |
Дутов Николай Анатольевич |
1 |
НОМА Центр дополнительного образования "Лидер" |
Ставропольский край, г. Ставрополь |
5 |
Пономаренко Елена Александровна |
Евсеенкова Мирослава |
1 |
МБДОУ56 |
Московская область, г. Солнечногорск |
Старшая группа |
Соловьева Мария Александровна |
Зубенко Платон |
1 |
МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» |
Республика Татарстан, г. Кукмор |
12 |
Шабаева Жанна Владимировна |
Извекова Полина |
1 |
МБОУ "СОШ №5 г.Щигры Курской области" |
Курская область, г.Щигры |
1 Б |
Шуст Марина Сергеевна |
Карпович Марие Павловна |
1 |
МАУДО ДЮЦ "На Молодежной" |
Калининградская область, г.Калининград |
"Город мастеров", лепка из глины, (2012 г.р.) |
Потанина Елена Борисовна |
Корепанова Дарья Денисовна |
1 |
МБОУ Игринская СОШ №2 |
Удмуртская республика, п. Игра |
3 В |
Гладкова Елена Александровна |
Косогова Мария Вячеславовна |
1 |
МАУДО ДЮЦ "На Молодежной" |
Калининградская область, г.Калининград |
"Город мастеров", лепка из глины, (2013 г.р.) |
Потанина Елена Борисовна |
Крылова Розалия |
1 |
МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» |
Республика Татарстан, г. Кукмор |
9 |
Галимзянова Зухра Фанисовна |
Кумпанцев Артем Романович |
1 |
МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области |
Мурманская область, г. Ковдор |
4 |
Щелкунова Ксения Александровна |
Лапина Ульяна Леонидовна |
1 |
ГБОУ прогимназия№698"Пансион" |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
старшая группа 5 лет |
Житкова Юлия Александровна |
Литвинова Юлия Денисовна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
3 "В" |
Сивакова Светлана Васильевна |
Ляхова Анастасия Михайловна |
1 |
НОМА Центр дополнительного образования "Лидер" |
Ставропольский край, г. Ставрополь |
6 |
Пономаренко Елена Александровна |
Мазуренко Мария |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Старшая группа "Чибис" |
Багавова Татьяна Ювенальевна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
5 "А" |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Марачковский Захар Ильич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
3 "В" |
Сивакова Светлана Васильевна |
Махенько Александр Евгеньевич |
1 |
НОМА Центр дополнительного образования "Лидер" |
Ставропольский край, г. Ставрополь |
5 |
Пономаренко Елена Александровна |
Мулгачев Роман Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Новобирилюсская СОШ" |
Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, |
Роголевич |
Роголевич Галина Викторовна |
Назаревский Павел Михайлович |
1 |
МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области |
Мурманская область, г. Ковдор |
6 |
Щелкунова Ксения Александровна |
Огурцова Мария Александровна |
1 |
МБОУ "Новобирилюсская СОШ" |
Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, |
3 класс "А" |
Роголевич Галина Викторовна |
Опякина Елизавета Олеговна |
1 |
ГБОУ АО "Черевковская СКОШИ" |
Архангельская область, село Красноборск |
6 |
Лукина Екатерина Анатольевна |
Плешкова Евдокия Федоровна |
1 |
МОУ "СОШ№61" г. Пермь |
Пермский край, г.Пермь |
4"Г" |
Плешкова Людмила Николаевна |
Плющев Кирилл |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Подготовительная группа "Соловушка" |
Бахрамова Елена Сергеевна |
Родькина Полина Алексеевна |
1 |
МОУ СОШ №3 г.Балашов Саратовская область |
Саратовская область, г.Балашов |
1 "Б" класс |
Мильцен Валентина Николаевна |
Русинов Андрей |
1 |
МАУ ДО ДДТ "Городской" им.С.А. Шмакова г. Липецк. |
Липецкая область, г. Липецк |
6 класс |
Кузнецова Юлия Викторовна |
Руссу Виктория Викторовна |
1 |
МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области |
Мурманская область, г. Ковдор |
2 |
Щелкунова Ксения Александровна |
Семёнов Андрей |
1 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Насонкова Анна Сергеевна |
Сибякина Екатерина Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №4" г.Горняк Локтевский район Алтайский край |
Алтайский край, г.Горняк |
3 класс б |
Сибякина Елена Николаевна |
Смирнова Юлия Андреевна |
1 |
МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области |
Мурманская область, г. Ковдор |
5 |
Щелкунова Ксения Александровна |
Степанова Анна Сергеевна |
1 |
МБОУ Игринская СОШ №2 |
Удмуртская республика, п. Игра |
3 В |
Гладкова Елена Александровна |
Тараненко Максим Владимирович |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района |
Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое |
5 |
Токарев Геннадий Николаевич, педагог дополнительного образования МУ ДО СЮТ |
Ходарина Анастасия Ильинична |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Брянская область, г. Сураж |
3 "А" |
Морозова Евгения Витальевна |
Ходарина Екатерина Ильинична |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Брянская область, г. Сураж |
1 "Б" |
Морозова Евгения Витальевна |
Хорошавина Вера Александровна |
1 |
МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" |
Нижегородская область, г. Семенов |
Подготовительная |
Снегова Людмила Евгеньевна |
Цозик Арина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
3 "Б" |
Сивакова Светлана Васильевна |
Черемнов Роман Михайлович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чернега Варвара |
1 |
МБДОУ №56 |
Московская область , Городской округ Солнечногорск |
Старшая группа |
Минеева Юлия Семеновна |
Черникова Дарина |
1 |
ГКУСО РСПДП "НАДЕЖДА" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
5 |
Аверкина Галина Евгеньевна |
Черникова Маргарита |
1 |
ГКУСО РСПДП "НАДЕЖДА" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
4 |
Демкина Галина Ивановна |
Шимко Иван Владимирович |
1 |
НОМА Центр дополнительного образования "Лидер" |
Ставропольский край, г. Ставрополь |
5 |
Пономаренко Елена Александровна |
Шопина Полина |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
1 |
|
Шохирева Полина |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Подготовительная группа "Воробушек" |
Багавова Анна Владимировна |
Шубина Элина |
1 |
МБОУ "СОШ 2 им. Д.Х.Скрябина" ГО "ЖАТАЙ" |
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п.Жатай |
2 А |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Ильясова Аделина Азатовна |
2 |
МБОУ "Татарская гимназия № 11" г. Октябрьский РБ |
Республика Башкортостан, г. Октябрьский |
3 класс |
Гареева Люция Миргасимовна |
Куртыш Полина Андреевна |
2 |
МБОУ "Новобирилюсская СОШ" |
Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, |
Роголевич |
Роголевич Галина Викторовна |
Панаева Алеся |
2 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Плоскова Варвара Сергеевна |
2 |
МБОУ "Новобирилюсская СОШ" |
Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, |
Роголевич |
Роголевич Галина Викторовна |
Полякова Елизавета Евгеньевна |
2 |
МБДОУ Детский сад №7"Тигрёнок" |
Приморский край, г. Артём |
Старшая группа 5-6 лет |
Островская Диана Александровна |
Руссу Вера Дмитриевна |
2 |
МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области |
Мурманская область, г. Ковдор |
5 |
Щелкунова Ксения Александровна |
Сафронова Виолетта |
2 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Симаков Никита Максимович |
2 |
МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области |
Мурманская область, г. Ковдор |
5 |
Щелкунова Ксения Александровна |
Соловьева Валерия Алексеевна |
2 |
МОУ Югыдъягская СОШ |
Республика Коми, п. Югыдъяг |
1"а" |
Соловьева Екатерина Валериановна |
Старовойтова Александра Витальевна |
2 |
МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области |
Мурманская область, г. Ковдор |
5 |
Щелкунова Ксения Александровна |
Туманова Варвара |
2 |
МБДОУ 56 |
Московская область, г. Солнечногорск |
старшая |
Соловьева Мария Александровна |
Уласевич Владислав Владимирович |
2 |
МБОУ "Новобирилюсская СОШ" |
Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, |
Роголевич |
Роголевич Галина Викторовна |
Шавгулидзе Дарья |
2 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
1 |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Шевчук Алина Алексеевна |
2 |
МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области |
Мурманская область, г. Ковдор |
6 |
Щелкунова Ксения Александровна |
Щелкунов Алексей Юрьевич |
2 |
МБОУ ДОУ "Мишутка" |
Мурманская область, г. Ковдор |
- |
Щелкунова Ксения Александровна |
Ягодина Софья Сергеевна |
2 |
МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области |
Мурманская область, г. Ковдор |
5 |
Щелкунова Ксения Александровна |
Герстенбергер Анастасия |
3 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
1 |
Бушуева Елена Викторовна |
Гильманова Софья |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2 "Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Григорьев Артём Игоревич |
3 |
МБОУ "Новобирилюсская СОШ" |
Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, |
Роголевич |
Роголевич Галина Викторовна |
Курбанова Аминат Раджабовна |
3 |
МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области |
Мурманская область, г. Ковдор |
5 |
Щелкунова Ксения Александровна |
Поляков Тимофей Евгеньевич |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области»
|
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Пулькина Татьяна |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Пухова Олеся Валентиновна |
Сергеева Ольга |
3 |
Шпановский филиал ГБОУ СОШ с. Кошки |
Самарская область, с. Кошки |
2 |
Сбитнева Анастасия Николаевна |
Худышин Андрей |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Широких Полина |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |