Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Хорошавина Вера, возрастная категория: дошкольник, МБДОУ детский сад №5

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.02.2020 - 01.03.2020)
Всероссийский интеллектуальный турнир «Планета Умников» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского интеллектуального турнира «Планета Умников»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любом конкурсе нужно определять лучших из лучших, на то он и конкурс. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)

Каждое задание турнира оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 16 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа № 333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Филиппина Юлия Владимировна
Айдаров Артур Багдатович 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Алексеева Софья 1 ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" РМЭ, г. Йошкар-Ола Алексеева Марина Юрьевна
Алёшин Глеб 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Андреев Александр Дмитриевич 1 ГБОУ гимназия 446 Колпинского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, г.Колпино Андреева Татьяна Алексеевна
Анненков Дмитрий 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Антоненко Алексей Андреевич 1 Волосовская начальная общеобразовательная школа Санкт-Петербург, Красное село 2 Антоненко Ирина Александровна
Арепьева Дарья Владимировна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Ашуров Артём 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Бабакова Арина Ивановна 1 МБОУ "Гимназия №3" Брянская область, г. Брянск 2 А Шестухина Ирина Петровна
Бакке Вероника Евгеньевна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Белкова Александра Сергеевна 1 МБОУ СОШ №12 Московская область, г. Красногорск 2 В Белкова Мария Дмитриевна
Бережных Мария 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Березовская Вилена Александровна 1 Усть-Баргузинская средняя школа им. Шелковникова К.М. Баргузинский район, п. Усть-Баргузин 2"А" Березовская Галина Константиновна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Бурков Андрей 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бурмина Наталья Юрьевна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Буров Кирилл Александрович 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Бутолин Алексей Петрович 1 МБОУ ООШ №3 Мурманская область, г. Ковдор 2 класс Подковырова Ирина Николаевна
Василенко Михаил Иванович 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Выходцева Александра Константиновна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Гаврилова Екатерина 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Гайскова Варвара 1 МАОУ "СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов" города Череповца Вологодская область, город Череповец 2В класс Дмитрович Елена Валентиновна
Галимова Арина Ильдаровна 1 МБОУ Средняя школа № 64 Ивановская область, г. Иваново 2 б Галимова Ирина Валерьевна
Гарипов Руслан 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Гильманова Софья 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Горбова Таисия 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Греб Полина Александровна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Гриценко София Александровна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Гришаева Дарья Кирилловна 1 МБОУ " Гимназия №9" г.Симферополь Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Гукасян Нарек Ованесович 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Дас Анита Авиджитовна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Делеган Захар 1 МБОУ "СОШ" с. Объячево Республика Коми, с.Объячево Габидуллина Елена Ивановна
Деникешева Карина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Денисова Виктория Александровна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Долгорукова Лидия Михайловна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Дудков Павел 1 МОУ СОШ № 6 Иркутская область, город Усть-Кут 2 Антипина Полина Валерьевна
Думанова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Егорова Анастасия Романовна 1 ГБОУ Гимназия №343 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Мокроусова Вероника Викторовна
Елаева Дарья Андреевна 1 МБОУ гимназия № 79 г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2
Ерзунов Георгий 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Завьялов Макар Евгеньевич 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Захаров Евгений 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "ПОДГОРНСКАЯ СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зенков Степан Викторович 1 МАОУ СОШ 1 г. Алапаевск Свердловская область, пгт. Верхняя Синячиха 2 класс Данильчук Елена Сергеевна
Зиннатуллин Эмиль Равилевич 1 МБОУ СОШ №8 Республика Башкортостан, г. Туймазы 2 Саяхова Гульнара Рафаэлевна
Зубова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Исмаилов Филипп Махирович 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Исхакова Юлия Ринатовна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Кадошников Никита Алексеевич 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Капустян Агата Александровна 1 МБОУ ООШ №3 Мурманская область, г. Ковдор 2 класс Подковырова Ирина Николаевна
Карасев Михаил Александрович 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Карасёва Алиса 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Кирдянова Анастасия Сергеевна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Кириллова Злата Глебовна 1 МБОУ ПИЛГ г.Псков Псковская область, д.Борисовичи 2-Б класс
Кисляков Александр Андреевич 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Климонтова Ангелина 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Коваль Дарина 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Колесова Евгения Александровна 1 МАОУ «Обдорская гимназия» Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Салехард 2 М Колесова Ольга Леонидовна
Комарова Калерия Михайловна 1 МБОУ ЗСОШ №7 с УИОП Республика Татарстан, г.Заинск 2 А Ахметшина Римма Анатольевна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Кондакова Валерия Степановна 1 - Московская область, г. Егорьевск 2 класс Кондакова Евгения
Конин Ярослав Михайлович 1 МБОУ ВМР "Гончаровская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, поселок Заря 2 Кустова Оксана Александровна
Коптева Кира Михайловна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Коптеев Захар Антонович 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Коптелов Евгений 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ "КШ" Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Косенко Дарья Витальевна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Косянчук Артём Романович 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Крамаров Анатолий Кириллович 1 СОШ № 25 г .Абакан Республика Хакасия, г. Абакан 2 Б Ракитянская Елена Васильевна
Кудряшев Александр Сергеевич 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Кудяшева Калерия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кузякин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Кулаков Иван 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Курбанова Марият Назимовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Попова Ирина Владимировна
Левит Михаил 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Липницкий Игорь Максимович 1 МБОУ ООШ №3 Мурманская область, г. Ковдор 2 класс Подковырова Ирина Николаевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Локк Сергей 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Лупушор Екатерина Ивановна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Майоров Кирилл 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Манасян Оганнес 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Мараховская Ксения Константиновна 1 МБОУ СШ №3 г. Вилючинск Камчатский край, г. Вилючинск 2 А Мараховская Галина Сергеевна
Микаелян Корюн Саркисович 1 МБОУ Средняя школа 74 г. Кирова Кировская область, г. Киров, мкр. Радужный 2 Г Барсегян Татев Араиковна
Мирошников Радомир Вячеславович 1 МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда Ростовская область, г. Зерноград 2 класс Алейникова Светлана Юрьевна
Михайлов Никита Артурович 1 МОБУ СОШ № 1 Республика Башкортостан, г. Мелеуз 2 В
Михайлова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Мотырев Кузьма 1 МБОУ ОСОШ №1 Пермский край, г. Очёр 2 б Мартынова Светлана Григорьевна
Мотырева Валентина 1 МБОУ ОСОШ №1 Пермский край, г. Очёр 2 б Мартынова Светлана Григорьевна
Надъярный Артём 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Насамбаев Ансар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Наседкина Арина Васильевна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Некеров Дмитрий Васильевич 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Нурмамедов Ильяс 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Овчинникова Варвара 1 МБОУ СОШ Т10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Орлов Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ "Яренская средняя школа" Архангельская область, село Яренск Орлова Виолетта Евгеньевна
Панова Дарья 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Пинчуков Арсений Николаевич 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Попцов Никита 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Пряхин Илья 1 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 2 "А" Серова Мария Леонидовна
Пылаева Мария Андреевна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Рогачёва Елизавета Максимовна 1 МАОУ «Гимназия «Квант» Новгородская область, г. Шимск 2 Рогачёва Ирина Владимировна
Рожина Анжелика Дмитриевна 1 МБОУ ООШ №3 Мурманская область, г. Ковдор 2 класс Подковырова Ирина Николаевна
Романов Михаил 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Садиков Никита 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Сайфуллин Динислам Ханифович 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Семенихина Александра 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соломатина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Степанов Платон 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Султанова Айсылу Ильдаровна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Теленкова Татьяна Александровна 1 МБОУ СШ № 10 г. Арзамас Нижегородская область Нижегородская область, г. Арзамас 2 класс Ахматова Галина Борисовна
Томских Степан 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Турлин Владислав Алексеевич 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Тюзин Артём Алексеевич 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Умеренкова Валерия Дмитриевна 1 МАОУ СОШ 1 г. Алапаевск Свердловская область, пгт. Верхняя Синячиха 2 класс Данильчук Елена Сергеевна
Филиппов Тихон 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Филюшина Милана Константиновна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Фролова Екатерина 1 МБОУ "Гимназия № 75" г. Казань Республика Татарстан, г. Казань Фролов Владислав Владимирович
Хасанова Надежда Валерьевна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Хегай Алина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Цыденжапова Александра 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Цыденова Дарина 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чайкова Варвара 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Черепанова Вера 1 МБОУ "СОШ № 84" Удмуртская республика, г. Ижевск 2 класс Стерхова Людмила Владимировна
Чертищева Виктория Николаевна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Чичинадзе Виктория 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Шубина Элина 1 МБОУ СОШ 2 им.Д.Х.Скрябина ГО "Жатай" Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п.Жатай 2 А Тилькунова Анжелика Валериановна
Шулепов Савелий 1 МБОУ "СОШ" с. Объячево Республика Коми, с.Объячево Габидуллина Елена Ивановна
Южакова Арина Александровна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Юсупов Таир Тайфурович 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Юшкова Александра Дмитриевна 1 МОАУ СОШ 11 Республика Башкортостан, г. Нефтекамск 2 класс Муллагалиева Татьяна Рифовна
Якупова Дарина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Ялина Карина Константиновна 1 МБОУ СШ №12 Нижегородская область, г. Арзамас 2 " А"
Абраменко Александр Александрович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Азарёнок Анастасия Романовна 2 МБОУ ООШ №3 Мурманская область, г. Ковдор 2 класс Подковырова Ирина Николаевна
Алёшина Милана 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Антипенко Андрей Васильевич 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Бельтюков Максим 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бобылев Никита Сергеевич 2 МОУ Новоорловская СОШ Забайкальский край, пгт. Новоорловск 2 "б" Кривицкая Виктория Николаевна
Бовт Александр Петрович 2 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 2 Городная Ольга Семеновна
Богачёва Таисия 2 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 2 "А" Серова Мария Леонидовна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Выжлецова Вера 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Галимзянов Искандер Равильевич 2 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Гвоздева Тамара Михайловна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Герасимова Таисия Алексеевна 2 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Городная Ольга Семеновна
Горностаев Степан Владимирович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Горюнова Полина Алексеевна 2 МБОУ"Школа№169" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2"А" Горюнова Оксана Сергеевна
Гусев Василий Сергеевич 2 МАОУ "Уренская средняя общеобразовательная школа №1" Нижегородская область, горд Урень 2 "б" класс Минасян Ольга Валерьевна
Данилов Денис 2 МБОУ "СОШ" с. Объячево Республика Коми, с.Объячево Габидуллина Елена Ивановна
Данилов Николай 2 МБОУ "СОШ" с. Объячево Республика Коми, с.Объячево Габидуллина Елена Ивановна
Дас Артём Авиджитович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Джашеева Айшат Гурамовна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Диденко Илья Александрович 2 МБОУ ООШ №3 Мурманская область, г. Ковдор 2 класс Подковырова Ирина Николаевна
Дубинина Виктория 2 МОУ "СОШ № 12" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск 2 А класса Киреева Татьяна Викторовна
Дубогрызов Егор 2 МБОУ "СОШ" с. Объячево Республика Коми, с.Объячево Габидуллина Елена Ивановна
Дьяченко Сергей Дмитриевич 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Дюсьмекеев Арсений Максимович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Ефимов Данил 2 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Желдаков Виктор Васильевич 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Жирохова Наталия Яковлевна 2 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 2л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Жуков Георгий 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Аникина Алёна Владимировна
Жуматаева Дарья Андреевна 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Заволожина Полина Алексеевна 2 МБОУ гимназия №12 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Арутюнян Ирина Вячеславовна
Закиров Эмиль Маратович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Игнатова Мария Александровна 2 МАОУ гимназия №26 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Д Иванова Наталия Михайловна
Испулов Айдан Мавлетович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Каримов Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Киреева Елизавета 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Клейм Андрей Андреевич 2 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 2 Городная Ольга Семеновна
Климова Александра Сергеевна 2 МАОУ СОШ 1 г. Алапаевск Свердловская область, пгт. Верхняя Синячиха 2 класс Данильчук Елена Сергеевна
Козлов Ростислав Дмитриевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Комогорцева Арина 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Конов Антон Владиславович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Красноштанов Александр Викторович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Аникина Алёна Владимировна
Кузнецов Алексей Андреевич 2 МОУ Новоорловская СОШ Забайкальский край, пгт. Новоорловск 2 "б" Исмаилова Ирина Александровна
Кузякин Дмитрий 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Кулик Сергей Михайлович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Кульчейко Алексей Денисович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Курочкин Максим Евгеньевич 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Курочкина Елизавета Романовна 2 МОРУ "Тверская гимназия №8" Тверская область, г.Тверь 2 класс Курочкина Наталья Анатольевна
Липатников Даниил 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Липхарт Тимофей Дмитриевич 2 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 2 Городная Ольга Семеновна
Логейко Леонид Алексеевич 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Лукичёв Данил Дмитриевич 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Лыков Петр Вячеславович 2 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 2 Городная Ольга Семеновна
Малашенкова Екатерина 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Мамаджонов Рамиз Рахбарович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Маннанова Рианна Ринатовна 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Медведев Александр Юрьевич 2 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 2л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Минихматов Денис Сергеевич 2 МАОУ СОШ 1 г. Алапаевск Свердловская область, пгт. Верхняя Синячиха 2 класс Данильчук Елена Сергеевна
Морозова Елизавета Алексеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мункибаева Диана Канатовна 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Некрасов Михаил Евгеньевич 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Озеров Гавриил Сергеевич 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Осипова Ксения Андреевна 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Отчик Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Паршин Савелий Сергеевич 2 МБОУ лицей № 6 Липецкая область, г.Данков 2 класс Балашова Рита Валентиновна
Петров Алексей Данилович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Петухов Гордей Семенович 2 МБОУ СОШ с УИОП №60 г.Кирова Кировская область, г. Киров
Погорельская Дарья Евгеньевна 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Подылина Александра Олеговна 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Пучинина Ксения Максимовна 2 МБОУ СШ N 28 город Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 класс "Г"
Редькина Ульяна 2 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 2 "А" Серова Мария Леонидовна
Рыбкин Ярослав Александрович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Савинская Владислава Владимировна 2 МБОУ ООШ №3 Мурманская область, г. Ковдор 2 класс Подковырова Ирина Николаевна
Савко Денис 2 МБОУ "СОШ" с. Объячево Республика Коми, с.Объячево Габидуллина Елена Ивановна
Сакаева Амина Галимовна 2 МБОУ Школа N"9 Республика Башкортостан, город Уфа 2 "В" Куликова Оксана Александровна
Салихов Денис Ильмирович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Сергеева Дарья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Симановский Виктор 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Синицкий Владимир Александрович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Слепов Матвей Григорьевич 2 МАОУ СОШ №7 г.Тюмень Тюменская область, г. Тюмень "Пчелки" Слепова Любовь Федоровна
Соловьев Платон Юрьевич 2 СОШ № 23 г. Томск Томская область, г.Томск 2 Соловьева Мария Геннадьевна
Сорокина Вероника Кирилловна 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Спирина Анастасия Александровна 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Степин Арсений 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" г. Брянска. Брянская область, г. Брянск 2 "В"
Столетнева Анастасия Сергеевна 2 МБОУ ВМР "Гончаровская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, поселок Заря 2 Кустова Оксана Александровна
Сумбулов Георгий 2 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 2 "А" Серова Мария Леонидовна
Турмухаметова Анель Урукпаевна 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Тюбина-Москвина Ксения 2 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 2 "А" Серова Мария Леонидовна
Усиков Кирилл 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Ускова Александра 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б"" Борисихина Ольга Ивановна
Фёдоров Михаил 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Филимонова Софья Дмитриевна 2 МАОУ СОШ 1 г. Алапаевск Свердловская область, пгт. Верхняя Синячиха 2 класс Данильчук Елена Сергеевна
Фоминых Владислав Витальевич 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Хазеев Валерий Константинович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Хомин Дмитрий Сергеевич 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Худайгулова Дарья Ильдаровна 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Чибизов Евгений Андреевич 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Чугалаева Варвара 2 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Шабунина Милана 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Шагабалов Айрат Ринатович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Шишебарова Анна Александровна 2 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 2л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Шпет Алёна 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Шушарин Матвей Евгеньевич 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Шушарин Ярослав Евгеньевич 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Эргашев Мухамет Акбарович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Янбердина Нурия Равилевна 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Яськов Арсений Вадимович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Абакумов Семён Валерьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Абдурахмонов Дамир Вадимович 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Алиева Айсел Бабековна 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Ахметшин Данил Альбертович 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Ахметшина Ксения Владиславовна 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Бандурка София Константиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Бейненсон Роман Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Белименко Александра 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Богданова Алёна 3 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 2 "А" Серова Мария Леонидовна
Бордовский Андрей 3 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 2 "А" Серова Мария Леонидовна
Ветошкина Мария 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Волков Роман 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Вражнова Ксения 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Гетманец Андрей Анатольевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Горбунова Мирослава 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Гринченко Виктория 3 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 2 "А" Серова Мария Леонидовна
Игнатьева Софья Егоровна 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Кайгородов Андрей 3 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 2 "А" Серова Мария Леонидовна
Колупаева Татьяна Андреевна 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Кравченко Денис Владимирович 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Купрякова Карина Антоновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Курочина Диана 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Лузянин Лев 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мирзоев Рамазан Джахонгирович 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Мишланова Анастасия 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Морозов Иван 3 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 2 "А" Серова Мария Леонидовна
Москвин Константин Сергеевич 3 МБОУ ВМР "Гончаровская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, поселок Заря 2 Кустова Оксана Александровна
Муллаяров Рустам Денисович 3 МБОУ "СОШ № 6" ХМАО-Югра, г. Югорск 2 "Е" Батыршина Евгения Альбертовна
Никифоров Кирилл Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Окороков Алексей 3 МБОУ "СОШ" с. Объячево Республика Коми, с.Объячево Габидуллина Елена Ивановна
Пахолкина Кристина 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Петрова Милана Евгеньевна 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Племянникова Василина 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Рогалева София Игоревна 3 МАОУ СОШ 11ф Краснодарский край , г. Краснодар 2-И Литовкина Адександра Сергеевна
Рощинин Герман Вячеславович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Сальников Иван 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Сафронова Виолетта 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Сеничкин Вячеслав Олегович 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Сидорова Елизавета Денисовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Склокина Милана Алексеевна 3 МБОУ ВМР "Гончаровская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, поселок Заря 2 Кустова Оксана Александровна
Степанов Егор Андреевич 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Сычев Дмитрий Андреевич 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Таибова Ирина Андреевна 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Ткаченко Богдан 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Торунов Максим 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Аникина Алёна Владимировна
Федулова Анастасия Витальевна 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Фёдорова Анжелика Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Хван Ксения 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Черных Софья 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Чиряев Григорий Константинович 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Юсупова Шабнам Курбонмуродовна 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна