Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаев Мовлюд Ибадович |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Абубакиров Денис Дамирович |
1 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Аксенов Степан |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Аланов Вячеслав Александрович |
1 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Алексеев Иван |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Загидулина Ленара Ильдусовна |
Андреева Александра Владимировна |
1 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 |
Новосибирская область, с.Довольное |
1 "Б" |
Евстратова Ирина Николаевна |
Андреева Ралина |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Андреева Яна Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" |
Алтайский край, село Сычёвка |
1 |
Карышева Елена Николаевна |
Андронова Ника |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Антонов Константин |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Аракелян Артём |
1 |
МБОУ "СОШ № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "Б" |
Острякова Наталья Николаевна |
Арестова Арина |
1 |
МБОУ "СОШ № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "Б" |
Острякова Наталья Николаевна |
Астапов Григорий |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Ауст Герман |
1 |
МБОУ СОШ №25 |
Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Латыпова Снежана Николаевна |
Ахмадуллин Данил |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Ахмерова Полина |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Ахтямов Даниль |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Загидулина Ленара Ильдусовна |
Бабаскина Анна |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Баглаев Александр Денисович |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Баженова Вера |
1 |
МБОУ "СОШ № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "Б" |
Острякова Наталья Николаевна |
Базанов Арсений |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Бахан Елизавета |
1 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М.Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
- |
Цай Виктория Вячеславовна |
Бахарев Никита Ильич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Ж" |
Хлебникова Кристина Николаевна |
Башлыкова Кристина Максимовна |
1 |
МБУ "Школа № 90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Белалова Самира |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Бельков Артемий |
1 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Сладкова Мария Григорьевна |
Бережная Наталья Вячеславовна |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Беспаликов Максим Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Блажков Виктор |
1 |
МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1-В |
Морозова Ольга Павловна |
Бовтунова Софья Сергеевна |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
1Е |
Распопова Валентина Сергеевна |
Богачев Фёдор Денисович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Ж" |
Хлебникова Кристина Николаевна |
Божко Милана Максимовна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Бондаренко Богдан |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Бондаренко Михаил Юрьевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Ж" |
Хлебникова Кристина Николаевна |
Бородина Елизавета Станиславовна |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
1Е |
Распопова Валентина Сергеевна |
Будаева Ксения Антоновна |
1 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 |
Новосибирская область, с.Довольное |
1 "Б" |
Евстратова Ирина Николаевна |
Буранова Алёна |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Бурмина Наталья Юрьевна |
1 |
МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск |
1 |
Маткивская Алина Игоревка |
Бурцев Евгений |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Ваген-Лейтнер Антон |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Валиулина Варвара |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Вегера Артём Дмитриевич |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
1Е |
Распопова Валентина Сергеевна |
Веде Анна Ивановна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
1А |
Астрикова Валентина Михайловна |
Воеводина Софья Олеговна |
1 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Воробьев Никита |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская, Астрахань |
1 |
Врублевская Ольга Александровна |
Воронин Константин Сергеевич |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Гаврилова Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Гаськов Сергей |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Гетц Александра Сергеевна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Гонышев Роберт |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Горланова Александра Андреевна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Горькая Виктория |
1 |
БОУДО "Центр детского творчества" г. Калачинск Омская область |
Омская область,, г. Калачинск, |
1 класс |
Черкащенко Елена Петровна |
Григорьева Снежана Николаевна |
1 |
школа-интернат №3 ОАО "РЖД" |
Саратовская область, г. Ртищево |
1-б |
Николаева Татьяна Валентиновна |
Григорьянц Александр |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Грот Александр Сергеевич |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Груздев Михаил |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
1 б |
Волокитина Елена Сергеевна |
Гужва Дмитрий |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Загидулина Ленара Ильдусовна |
Гусарова Аида |
1 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
1 А |
Боровик Екатерина Павловна |
Гущин Дмитрий |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Гущина Василиса Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ"№1 г.Шумерля |
Чувашская республика, г.Шумерля |
1Б |
Молюшкина Татьяна владимировна |
Даниленко Владислав |
1 |
МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1-В |
Морозова Ольга Павловна |
Данилов Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Данилова Ирина Игоревна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Ж" |
Хлебникова Кристина Николаевна |
Дерибизова Дарья |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Джураева Эмилия |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Дмитриева Лилия Игоревна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Доронкин Максим Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Д" |
Острякова Татьяна Сергеевна |
Дружинин Кирилл |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
1 б |
Волокитина Елена Сергеевна |
Дульзон Софья Дмитриевна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Думачева Дарья |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 класс |
Полякова Ольга Борисовна |
Елизарова Екатерина |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Емашев Артем |
1 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М.Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
1 класс |
Цай Виктория Вячеславовна |
Емчук Андрей |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Еремеева Милана |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Ерохин Платон Антонович |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Жолтковский Илья Александрович |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Жумабек Инсар Даниярұлы |
1 |
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Кокшетау |
Республика Казахстан, г. Кокшетау |
1"С" |
Тремясова Ольга Викторовна |
Завадская Екатерина |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Залужьева Елизавета Андреевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Захаров Матвей Николаевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Зимин Артем Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Зубков Вадим Николаевич |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
1Е |
Распопова Валентина Сергеевна |
Ибрагимова Ангелина |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Иванов Константин Сергеевич |
1 |
МБОУ Лицей №10 г.Белгорода |
Белгородская область, г. Белгород |
1 "А" |
Шокова Ольга Николаевна |
Иванова Вероника Евгеньевна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Иванова Виктория Евгеньевна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Иванова Ксения |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Игумнова Диана |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Илларионов Илья Евгеньевич |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
1Е |
Распопова Валентина Сергеевна |
Ильенков Максим Анатольевич |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Илюсизов Алмас |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Имербеков Нурэл Манасбекович |
1 |
МОУ СОШ №5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Имыкшенов Максим Викторович |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Инедеркина Мария Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ"№1 г.Шумерля |
Чувашская республика, г.Шумерля |
1Б |
Молюшкина Татьяна владимировна |
Исаев Ахмед |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Казадаев Павел Александрович |
1 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Казакова Камилла Александровна |
1 |
МБОУ СШ № 31г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Казанцев Иван Олегович |
1 |
МОУ СОШ №5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Какнаев Марсель |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Касаткин Александр |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Квас Мария Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
1А |
Астрикова Валентина Михайловна |
Кибардин Данил Витальевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Киреева Елизавета |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Кириченко Лидия |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Кирьянов Алексей |
1 |
МОУ "СОШ №7" г.Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Климуш Елизавета Александровна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Кобаль Иван Иванович |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Д" |
Острякова Татьяна Сергеевна |
Кобзева Елизавета |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Ковалевская Эва-Амелия |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Коваленко Данил Денисович |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Ковбоша Василий Анатольевич |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Козина Злата Владиславовна |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Козлов Лев |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Козлов Роман Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ"№1 г.Шумерля |
Чувашская республика, г.Шумерля |
1Б |
Молюшкина Татьяна владимировна |
Комогорцев Артём Павлович |
1 |
МБОУ "Новоивановская СОШ" |
Кемеровская область, с.Михайловка |
1 |
Юдина Алёна Викторовна |
Кондратьев Вячеслав Витальевич |
1 |
МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Кононова Мария Алексеевна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Константинов Максим |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Конышкин Никита |
1 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Сладкова Мария Григорьевна |
Копылова Виктория Николаевна |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Коршунова Алиса Алексеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Косатых София Артемовна |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
1Е |
Распопова Валентина Сергеевна |
Косенок Андрей Павлович |
1 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 |
Новосибирская область, с.Довольное |
1 "Б" |
Евстратова Ирина Николаевна |
Косухин Максим Игоревич |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
1 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Котков Иван Дмитриевич |
1 |
МОУ СОШ № 5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Красакова Валерия Васильевна |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Кретова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Кудринский Сергей |
1 |
БОУДО "Центр детского творчества" г. Калачинск Омская область |
Омская область,, г. Калачинск, |
1 класс |
Черкащенко Елена Петровна |
Кузнецов Павел Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ № 31г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Кучерова Рената |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Ларин Степан Иванович |
1 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 |
Новосибирская область, с.Довольное |
1 "Б" |
Евстратова Ирина Николаевна |
Ларионов Дмитрий |
1 |
БОУДО "Центр детского творчества" г. Калачинск Омская область |
Омская область,, г. Калачинск, |
1 класс |
Черкащенко Елена Петровна |
Лебедева Мария Романовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Левченко Роман Алексеевич |
1 |
МОУ СОШ №5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Лисицын Денис Александрович |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Листопад Дмитрий Александрович |
1 |
МБОУ «СОШ №12» г. Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 Е |
Рысикова Ольга Викторовна |
Логинов Арсений Евгеньевич |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Ложкин Тихон Андреевич |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Лопатина Алёна |
1 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Быкова Надежда Сергеевна |
Лосева Милана |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 класс |
Полякова Ольга Борисовна |
Луговой Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ№2 |
Нижегородкая область , г. Дзержинск |
1 "А" |
Луговой Иван Сергеевич |
Лупеченкова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск |
1 |
Маткивская Алина Игоревка |
Лысякова Влада Дмитриевна |
1 |
ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "Д" |
Палюлис Ирина Анатольевна |
Лягушкина Вероника Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Фефелова Инна Александровна |
Ляхова Дарья Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Д" |
Острякова Татьяна Сергеевна |
Магеркина Полина |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Загидулина Ленара Ильдусовна |
Макарова Пелагея Николаевна |
1 |
ГБОУ СОШ с. Кошки м. р. Кошкинский Самарской области |
Самарская область, с.Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Максимов Александр Дмитриевич |
1 |
ГБОУ СОШ с. Кошки м.р. Кошкинский Самарской области |
Самарская область, с.Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Мальков Никита |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Манохина Милана |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Мансуров Лев Дмитриевич |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Масгольд Артур Робертович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Ж" |
Хлебникова Кристина Николаевна |
Масленникова Вероника Евгеньевна |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Мацнев Михаил |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Загидулина Ленара Ильдусовна |
Мащицкая Яна |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Мельников Андрей Дмитриевич |
1 |
МОУ СОШ №5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Метлов Ярослав Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Акулова Тамара Александровна |
Мироненко Антон Сергеевич |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Морозова Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Морозова Элина Александровна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Мошенец Екатерина Тимофеевна |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
1 |
Харченко Наталья Павловна |
Наконечная София |
1 |
МБОУ "СОШ № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "Б" |
Острякова Наталья Николаевна |
Низамиева Арина |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Низамова Милана Ильдаровна |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
1 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Никитенко Роман Никитич |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
1 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Никитин Дмитрий |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская, Астрахань |
1 |
Врублевская Ольга Александровна |
Никитина Виктория Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ"№1 г.Шумерля |
Чувашская республика, г.Шумерля |
1Б |
Молюшкина Татьяна владимировна |
Никишин Артём |
1 |
МБОУ "СОШ № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "Б" |
Острякова Наталья Николаевна |
Ниязов Данияр |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Новиков Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Фефелова Инна Александровна |
Носов Максим Андреевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Ж" |
Хлебникова Кристина Николаевна |
Осадчий Артем Сергеевич |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рудакова Елена Викторовна |
Ошовская Юлия |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
1 Г |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Павлов Владимир Алексеевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Павлов Никита Андреевич |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Д" |
Острякова Татьяна Сергеевна |
Павловская Карина Николаевна |
1 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Павловский Богдан Артемович |
1 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Папулов Макар Владиславович |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Парамонов Роман Михайлович |
1 |
МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" |
Алтайский край, село Сычёвка |
1 |
Карышева Елена Николаевна |
Пахолкина Кристина |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Петров Максим Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Фефелова Инна Александровна |
Пинчуков Арсений Николаевич |
1 |
МБОУ "Излучинская ОСШУИОП 2" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск |
1 |
Маткивская Алина Игоревка |
Подтихов Егор |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Поздняков Дмитрий |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Полупарнев Роман Андреевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Попова Валерия |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Попова Дарина |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Попугаев Алексей Константинович |
1 |
МБОУ «СОШ №12» г. Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 Е |
Рысикова Ольга Викторовна |
Прокин Иван Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Лицей № 29" |
Тамбовская область, г. Тамбов |
1 "А" |
Бунина Елена Юрьевна |
Радайкина Елизавета Павловна |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
1 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Ратушняк Артем Максимович |
1 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Рахмушева Алина Ринатовна |
1 |
ГБОУ СОШ с. Кошки м.р. Кошкинский Самарской области |
Самарская область, с.Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Речапова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Роговцов Алексей Михайлович |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Родникова Ульяна Сергеевна |
1 |
школа-интернат №3 ОАО "РЖД" |
Саратовская область, г. Ртищево |
1-б |
Николаева Татьяна Валентиновна |
Рудь Александр Николаевич |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
1 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Ружникова Анна Андреевна |
1 |
МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" |
Алтайский край, село Сычёвка |
1 |
Карышева Елена Николаевна |
Рыков Кирилл Денисович |
1 |
МОУ СОШ №5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Рябов Тимофей |
1 |
МАОУ"СОШ №24" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1 "Б" |
Чиганцева Светлана Сергеевна |
Рязанов Матвей Павлович |
1 |
МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" |
Алтайский край, село Сычёвка |
1 |
Карышева Елена Николаевна |
Сабирова Альфина Оттеловна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Савин Матвей Алексеевич |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Садиков Никита |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Сайфутдинов Ильдар Ренатович |
1 |
СОШ №10 г. Альметьевск |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 "В" |
|
Салдайкина Александра Андреевна |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
1Е |
Распопова Валентина Сергеевна |
Салищев Иван Артёмович |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Сальникова Мария Андреевна |
1 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Самойлова Мария Петровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
1А |
Астрикова Валентина Михайловна |
Сахипов Тимур Маратович |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Семин Олег Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Семыкин Андрей Евгеньевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Сергеева Дарья Васильевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Серов Александр Олегович |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Сёмкин Роман Тагирович |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Сивкова Ульяна Вячеславовна |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Сидельникова Каролина Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
1 |
Харченко Наталья Павловна |
Скулкина Софья Евгеньевна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Слякова Ольга Константиновна |
1 |
МОУ "СОШ № 10", Московская область, Г.о. Подольск |
Московская область, г.о. Подольск |
1 "В" класс |
Спицина Екатерина Александровна |
Смиркина Анастасия |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Соколов Владислав Андреевич |
1 |
МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск |
Московская область, г.о. Подольск |
1 "В" класс |
Спицина Екатерина Александровна |
Солошенко Афанасий Алексеевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Стародубцев Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Фефелова Инна Александровна |
Степанов Игорь |
1 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Филипьева Наталья Васильевна |
Стройкина Алиса Александровна |
1 |
МБОУ Лицей "Технический" им. С.П.Королева, г.Самара |
Самарская область, г. Самара |
1"Б" |
Стройкина Марина Александровна |
Суббочев Фёдор Александрович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Ж" |
Хлебникова Кристина Николаевна |
Суханов Дмитрий |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Талгатов Мухаммедкайдар |
1 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М.Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
1 класс |
Цай Виктория Вячеславовна |
Темиргалиев Арлан |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Терешков Даниил Денисович |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Теслик Дарья Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Д" |
Острякова Татьяна Сергеевна |
Трамтаев Кирилл Вадимович |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Тремясов Максим Юрьевич |
1 |
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Кокшетау |
Республика Казахстан, г. Кокшетау |
1"С" |
Тремясова Ольга Викторовна |
Трифонова Мария Павловна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Труфанова Олеся Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Фефелова Инна Александровна |
Тухсанов Абдуллох |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Угольников Лев |
1 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Умаргязин Радомир Рустамович |
1 |
ГБОУ СОШ с. Кошки м.р. Кошкинский Самарской области |
Самарская область, с.Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Усенханова Балауса |
1 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М.Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
1 класс |
Цай Виктория Вячеславовна |
Усольцева Алиса |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
1 Г |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Федосеев Роман Сергеевич |
1 |
МБОУ "Излучинская ОСШУИОП 2" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск |
1 |
Маткивская Алина Игоревка |
Фёдоров Михаил |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Филиппова Ксения Михайловна |
1 |
МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск |
Московская область, г.о. Подольск |
1 "В" класс |
Спицина Екатерина Александровна |
Финогенова Дарья |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Фретов Никита |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Загидулина Ленара Ильдусовна |
Ханнанов Ярослав Игоревич |
1 |
МОУ СОШ № 5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Хасянова Диляра Ренатовна |
1 |
МБОУ"СОШ"№1 г.Шумерля |
Чувашская республика, г.Шумерля |
1Б |
Молюшкина Татьяна владимировна |
Хиврич Милана |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Загидулина Ленара Ильдусовна |
Хузин Камиль Рамилевич |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" Заинского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Хуснутдинова Азалия |
1 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Загидулина Ленара Ильдусовна |
Цобина Анна Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 22 г.Томска |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
1 |
Логунова Елена Валерьевна |
Черепанова Виктория Евгеньевна |
1 |
МБОУ «СОШ №12» г. Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 Е |
Рысикова Ольга Викторовна |
Черногривов Андрей Витальевич |
1 |
МБОУ «СОШ №12» г. Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 Е |
Рысикова Ольга Викторовна |
Черных Валерия Григорьевна |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
1Е |
Распопова Валентина Сергеевна |
Черных Павел Дмитриевич |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Чернышов Матвей Сергеевич |
1 |
МАОУ "Ленская СОШ" |
Пермский край, с.Ленск |
1 |
Чернышова Светлана Андреевна |
Чернявская Полина Николаевна |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Шенурина Эвелина Дмитриевна |
1 |
МБОУ «СОШ №12» г. Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 Е |
Рысикова Ольга Викторовна |
Шестаков Кирилл Алексеевич |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Шипунов Василий Николаевич |
1 |
МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" |
Алтайский край, село Сычёвка |
1 |
Карышева Елена Николаевна |
Широких Илья Дмитриевич |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
1Е |
Распопова Валентина Сергеевна |
Широких Полина |
1 |
МОУ "СОШ №7" г.Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Шкодин Арсений |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская, Астрахань |
1 |
Врублевская Ольга Александровна |
Шматов Андрей Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
1 |
Харченко Наталья Павловна |
Шмидт Сергей Юрьевич |
1 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 |
Новосибирская область, с.Довольное |
1 "Б" |
Евстратова Ирина Николаевна |
Шомина Лана Витальевна |
1 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Шурупова Полина Васильевна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Юдин Данила Александрович |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
1Е |
Распопова Валентина Сергеевна |
Юдин Николай Алексеевич |
1 |
МОУ СОШ №5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Юн Анатолий |
1 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М.Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
1 класс |
Цай Виктория Вячеславовна |
Ястребов Кирилл |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Ятковский Станислав |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
1 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Азизов Алмаз Наильевич |
2 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Акентьева Варвара |
2 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Алексеева Василиса |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Алиев Абдулла Амирович |
2 |
МОУ СОШ №5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Апатаева Софья Эдуардовна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Аракелян Жаннета |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Аронов Александр |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Филипьева Наталья Васильевна |
Архипова Варвара Кирилловна |
2 |
МБОУ «СОШ №12» г. Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 Е |
Рысикова Ольга Викторовна |
Асадуллаев Алимурад Алиевич |
2 |
МОУ "Беловская СОШ им. С. М. Остащенко" |
Белгородская область, с.Беловское |
1 |
Сергеева Виолетта Юрьевна |
Аскендерова Амина |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Атаева Раяна Хамбердовна |
2 |
МОУ СОШ №2 |
Томская область, г.Стрежевой |
1А |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Афонина Юлия Николаевна |
2 |
МБОУ "СОШ"№1 г.Шумерля |
Чувашская республика, г.Шумерля |
1Б |
Молюшкина Татьяна владимировна |
Ахметзянов Тимур Рустемович |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Бадамшина Зарина |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Загидулина Ленара Ильдусовна |
Баёк Злата Антоновна |
2 |
МБОУ СОШ №2 г.Пыть-Ях |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях |
1В |
Гавришева Ольга Николаевна |
Баклан Арина Артуровна |
2 |
МБОУ СШ № 31 |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Балабан Александр Александрович |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Балаян Самвел |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Бахтадзе Давид Кахаевич |
2 |
МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск |
Московская область, г.о. Подольск |
1 "В" класс |
Спицина Екатерина Александровна |
Белозерова Дарья Валентиновна |
2 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
1 |
Харченко Наталья Павловна |
Бирюков Егор Андреевич |
2 |
школа-интернат №3 ОАО "РЖД" |
Саратовская область, г. Ртищево |
1-б |
Николаева Татьяна Валентиновна |
Блохин Евгений |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубенным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Бочаров Игнатий |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Бродовой Евгений Николаевич |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Брусенцова Виктория Игоревна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
1А |
Астрикова Валентина Михайловна |
Бурдейный Игорь |
2 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М.Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
1 класс |
Цай Виктория Вячеславовна |
Валюк Анастасия |
2 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Василенко Михаил Иванович |
2 |
МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск |
1 |
Маткивская Алина Игоревка |
Виноградова Кира |
2 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 класс |
Полякова Ольга Борисовна |
Волошин Марк Павлович |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Ворожищева Кира |
2 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Галимзянов Искандер Равильевич |
2 |
МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск |
1 |
Маткивская Алина Игоревка |
Герасимова Анастасия Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Гладких Кира |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Гордеева Полина Михайловна |
2 |
ГБОУ школа №449 Пушкинского района Санкт- Петербурга |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
1 |
Немашкалова Наталия Алексеевна |
Горлов Матвей |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Майорова Татьяна Евгеньевна |
Горохова Ульяна Михайловна |
2 |
МОУ "СОШ № 6", Московская область, Г.о. Подольск |
Московская область, г.о. Подольск |
1 "В" класс |
Спицина Екатерина Александровна |
Григорян Арен Горович |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Громадских Семён Юрьевич |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Грязнова Кристина Максимовна |
2 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Гусаревич Демид |
2 |
МАОУ "Калтайская СОШ" |
Томская область, с. Кандинка |
1а |
Голинка Елена Васильевна |
Дементьев Арсений Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №2 г.Пыть-Ях |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях |
1В |
Гавришева Ольга Николаевна |
Демиденко Даниил |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Демченко Дмитрий Денисович |
2 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Денисов Егор Александрович |
2 |
МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" |
Алтайский край, село Сычёвка |
1 |
Карышева Елена Николаевна |
Денисова Виктория Александровна |
2 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Дергоусова Дарья |
2 |
МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1-В |
Морозова Ольга Павловна |
Долгих Анастасия Николаевна |
2 |
МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск |
Московская область, г.о. Подольск |
1 "В" класс |
Спицина Екатерина Александровна |
Дузенко Константин |
2 |
МАОУ ОЦ "Горностай" г. Новосибирск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Коловская Вероника Владимировна |
Дурнева Анна Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Дюнина Елизавета Сергеевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Дядищева Анастасия Алексеевна |
2 |
Свердловская обл., г. Новоуральск, МАОУ "Лицей №58" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Мартышева Наталия Александровна |
Егорова Мария Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" |
Кемеровская оббласть, г.Березовский |
1 |
Власенко Елена Анатольевна |
Едакин Максим Сергеевич |
2 |
МБОУ «СОШ №12» г. Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 Е |
Рысикова Ольга Викторовна |
Жанаев Дамир |
2 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М.Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
1 класс |
Цай Виктория Вячеславовна |
Забирова Карина |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Залунин Иван Андреевич |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Зарипов Айдар Рашидович |
2 |
МАОУ СОШ №7, г.Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Баязитова Ольга Александровна |
Зворыгина Анастасия Павловна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Зиганшина Элина Ильнаровна |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Злобина Василиса |
2 |
МОУ СШ 10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 |
Черноскутова Анна Анатольевна |
Зуев Максим Андреевич |
2 |
МБОУ «СОШ №12» г. Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 Е |
Рысикова Ольга Викторовна |
Иванов Денис |
2 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Иващенко София |
2 |
МБОУ СОШ №25 |
Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Латыпова Снежана Николаевна |
Исмоилова Сарвиноз Сухробовна |
2 |
МБОУДО "ГорСЮН" г.Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Исхакова Юлия Ринатовна |
2 |
МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск |
1 |
Маткивская Алина Игоревка |
Калиновская Вероника Андреевна |
2 |
МБОУ СШ № 31 г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Калмыкова Анастасия |
2 |
МОУ СШ 10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 |
Черноскутова Анна Анатольевна |
Карпенко Ксения Владимировна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Кафарова Дарья Викторовна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Кибакин Николай Алексеевич |
2 |
МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа |
Томская область,, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Кириченко Владислав Алексеевич |
2 |
МОУ СОШ №5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Кирушев Тимофей |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Кирьянов Дмитрий |
2 |
МАОУ"СОШ №24" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1 "Б" |
Чиганцева Светлана Сергеевна |
Климачев Дмитрий |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Загидулина Ленара Ильдусовна |
Ковалев Дмитрий |
2 |
МБОУ СОШ №25 |
Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Латыпова Снежана Николаевна |
Кожин Антон Евгеньевич |
2 |
МАОУ "Ленская СОШ" |
Пермский край, с.Ленск |
1 |
Чернышова Светлана Андреевна |
Козионов Александр Константинович |
2 |
МОУ СОШ № 5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Козлова Елизавета |
2 |
МБОУ "СШ"17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
1 А |
Боровик Екатерина Павловна |
Колотева Валерия Антоновна |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Колычева Елизавета |
2 |
МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 "А" |
Назарова Марина Владимировна |
Комарова Надежда |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Быкова Надежда Сергеевна |
Корецкий Олег |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Коротецкий Илья Ярославович |
2 |
МАОУ "Ленская СОШ" |
Пермский край, с.Ленск |
1 |
Чернышова Светлана Андреевна |
Костарева - Шахметова Анастасия Алексеевна |
2 |
МАОУ СОШ № 22 г.Томска |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
1 |
Белоид Людмила Павловна |
Котыга Максим |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Кошелева Елизавета Максимовна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Круглова Анна Павловна |
2 |
МБОУ «СОШ №12» г. Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 Е |
Рысикова Ольга Викторовна |
Крусь Денис |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Козлова Анастасия Андреевна |
Крусь Сергей |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Козлова Анастасия Андреевна |
Кудымова Кристина Евгеньевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кузнецова Оксана |
2 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М.Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
1 класс |
Цай Виктория Вячеславовна |
Кузьмичёва Мария Сергеевна |
2 |
МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск |
Московская область, г.о. Подольск |
1 "В" класс |
Спицина Екатерина Александровна |
Кузякин Дмитрий |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Кульчурина Камилла Рафилевна |
2 |
МБОУ СШ № 31г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Кушнир Анна |
2 |
МБОУ"СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
1 А |
Боровик Екатерина Павловна |
Лазарев Егор Андреевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
1А |
Астрикова Валентина Михайловна |
Лазарев Степан Александрович |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Латыпов Руслан Рамисович |
2 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Ледовская Элина |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Литвинова Арина |
2 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Лотарев Андрей Альбертович |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Луценко Тимофей |
2 |
МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1-В |
Морозова Ольга Павловна |
Лысенко Николай Игоревич |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Макаров Матвей Михайлович |
2 |
МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" |
Алтайский край, село Сычёвка |
1 |
Карышева Елена Николаевна |
Мансурова Диля Эльвировна |
2 |
МБОУ СШ № 31г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Маремшаов Султан |
2 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М.Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
1 класс |
Цай Виктория Вячеславовна |
Мартиросян Диана |
2 |
МОУ СШ 10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 |
Черноскутова Анна Анатольевна |
Мартиросян Марьям |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
1 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Мартынов Матвей |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Загидулина Ленара Ильдусовна |
Марченко Даниил |
2 |
МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1-В |
Морозова Ольга Павловна |
Медведев Ярослав |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Майорова Татьяна Евгеньевна |
Медведева София |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Быкова Надежда Сергеевна |
Мелаков Даниил Евгеньевич |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Мерзляков Ярослав Олегович |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Меркулова Ника Витальевна |
2 |
МБОУ СШ № 31г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Меркурьев Матвей |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Мирзоева Эльвина |
2 |
МБОУ СОШ №25 |
Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Латыпова Снежана Николаевна |
Мирошников Данила Вадимович |
2 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Митюрина Анастасия Дмитриевна |
2 |
МБОУ СОШ №2 г.Пыть-Ях |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях |
1В |
Гавришева Ольга Николаевна |
Морозов Ярослав |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Мусейчук Арина |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Мустафина Камилла Габдрашитовна |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Мустафина Милена |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Майорова Татьяна Евгеньевна |
Назарова Алиса Александровна |
2 |
МБОУ СШ № 31г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Немцов Алексей Иванович |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Нечаев Никита Романович |
2 |
ГБОУ СОШ с. Кошки м. р. Кошкинский Самарской области |
Самарская область, с.Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Нижник Софья Дмитриевна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Никифоров Михаил Владимирович |
2 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Николаев Кирилл Алексеевич |
2 |
МБОУ "СОШ" №1г. Шумерля |
Чувашская республика, г.Шумерля |
1Б |
Молюшкина Татьяна владимировна |
Николенко Полина |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Норицина Вероника |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Омарова Айша |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Первушина Арина Юрьевна |
2 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение Доволенская средняя общеобразовательная школа №1 |
Новосибирская область, с.Довольное |
1 "Б" |
Евстратова Ирина Николаевна |
Передереев Владислав |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Петров Егор |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Филипьева Наталья Васильевна |
Погосян Давид |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Подоров Артём |
2 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Потапов Кирилл Владимирович |
2 |
ГБОУ СОШ с. Кошки м.р. Кошкинский Самарской области |
Самарская область, с.Кошки |
- |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Равилов Риваль |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Рагимова Сабрина |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Рамонов Сармат Черменович |
2 |
МОУ СОШ №5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Рафаэль Семён |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Рязанова Александра |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Савгильдин Александр Сергеевич |
2 |
ГБОУ СОШ с. Кошки м.р. Кошкинский Саммарской области |
Самарская область, с.Кошки |
- |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Санников Максим |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Сафаров Русланбек Рустамович |
2 |
МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск |
Московская область, г.о. Подольск |
1 "В" класс |
Спицина Екатерина Александровна |
Сафронова Виолетта |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Селезнева Екатерина |
2 |
МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1-В |
Морозова Ольга Павловна |
Сергеева Виталия Денисовна |
2 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
1 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Сидоров Архип |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Сизиков Илья |
2 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
1 А |
Боровик Екатерина Павловна |
Синякин Кирилл |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Козлова Ольга Николаевна |
Сиренко Максим Викторович |
2 |
МАОУ СОШ № 22 г.Томска |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
1 |
Прокопчук Лариса Евгеньевна |
Скиперский Алексей |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Быкова Надежда Сергеевна |
Складчиков Егор Евгеньевич |
2 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Солдатенко Маргарита |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Филипьева Наталья Васильевна |
Спирина Варвара Михайловна |
2 |
МБОУ «СОШ №12» г. Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 Е |
Рысикова Ольга Викторовна |
Ссюхин Тимофей |
2 |
МБОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна |
Стуканов Артём Михайлович |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Субботина Катерина |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Суханов Алексей |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Майорова Татьяна Евгеньевна |
Сухорукова Ксения |
2 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М.Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
1 класс |
Цай Виктория Вячеславовна |
Табачникова Маргарита Вячеславовна |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Тарасенко Василиса Ильинична |
2 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Тараскина Елизавета |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Загидулина Ленара Ильдусовна |
Ташходжаев Шамсиддин |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Тимин Дмитрий Олегович |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Тихомиров Владимир Вадимович |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Тухтарова Аделина |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Уракбаев Иван Александрович |
2 |
МБОУ СШ № 31г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Усков Владимир |
2 |
МАОУ"СОШ №24" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1 "Б" |
Чиганцева Светлана Сергеевна |
Фалалеев Степан Евгеньевич |
2 |
ГБОУ СОШ с. Кошки м.р. Кошкинский Самарской области |
Самарская область, с.Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Ходакова Софья |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Цыплугина София Дмитриевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Чанбаев Альберт |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Черкасова Арина Константинова |
2 |
МОУ СОШ №2 |
Томская область, г.Стрежевой |
1А |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Черных Софья |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Черпаков Аяс Владиславович |
2 |
МБОУ «СОШ №12» г. Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 Е |
Рысикова Ольга Викторовна |
Чичварин Ярослав Дмитриевич |
2 |
школа-интернат №3 ОАО "РЖД" |
Саратовская область, г. Ртищево |
1-б |
Николаева Татьяна Валентиновна |
Чкан Елизавета Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Чуднов Илья Андреевич |
2 |
МБОУ СШ № 31 г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Шабаловская Анастасия Андреевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Шагирова Виктория Владимировна |
2 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Шалыгина Рина Андреевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
1А |
Астрикова Валентина Михайловна |
Шамсутдинов Рамиль |
2 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
1 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Шаньгина Полина |
2 |
МАОУ"СОШ №24" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1 "Б" |
Чиганцева Светлана Сергеевна |
Шевченко Александр Вячеславович |
2 |
ГБОУ СОШ с. Кошки м.р. Кошкинский Самарской области |
Самарская область, с.Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Шерцингер Элеонора Рейнгольдовна |
2 |
МБОУ СШ № 31г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Ширяев Александр |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Майорова Татьяна Евгеньевна |
Штро Полина Константиновна |
2 |
Гимназия № 17 г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
1-в |
Факеева Елена Витальевна |
Штумпф Магдалена Эдуардовна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Юдин Данил |
2 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
1 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Юдин Лев |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Майорова Татьяна Евгеньевна |
Языкова Кристина Вячеславовна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Яковенко Валерия Александровна |
2 |
МБОУ СОШ №2 г.Пыть-Ях |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях |
1В |
Гавришева Ольга Николаевна |
Ястребова Елизавета Михайловна |
2 |
ГБОУ СОШ с. Кошки м. р. Кошкинский Самарской области |
Самарская область, с.Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
__________________________ |
2 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
- |
|
Аббясова Лиана |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Загидулина Ленара Ильдусовна |
Атаманюк Мария Денисовна |
3 |
МБОУ «СОШ №12» г. Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 Е |
Рысикова Ольга Викторовна |
Баракаева Сабина |
3 |
МБОУ СОШ №25 |
Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Латыпова Снежана Николаевна |
Бежанов Константин |
3 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Белименко Александра |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Богданов Дамир Ринатович |
3 |
МБОУ СШ № 31г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Бойко Артём Андреевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Булатов Данил Сергеевич |
3 |
МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" |
Алтайский край, село Сычёвка |
1 |
Карышева Елена Николаевна |
Булатова Арина Валерьевна |
3 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Василевич Илья Игоревич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Ветлугин Артем |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
1 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Вихарев Роман |
3 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
1 Г |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Владимирова София Владимировна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Головань Александр Сергеевич |
3 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
1 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Головкин Дмитрий |
3 |
МОУ СШ 10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 |
Черноскутова Анна Анатольевна |
Гофман Дмитрий Викторович |
3 |
МБОУ СШ № 31г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Демин Сергей |
3 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Быкова Надежда Сергеевна |
Дмитриев Егор |
3 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М.Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
1 класс |
Солдатенко Наталья Анатольевна |
Досбаева Тамирис |
3 |
ГБОУ СШ № 1 им.Г.М.Шубникова |
г. Байконур, г. Байконур |
1 класс |
Цай Виктория Вячеславовна |
Загородняя Анна Дмитриевна |
3 |
МАОУ "Ленская СОШ" |
Пермский край, с.Ленск |
1 |
Гурьева Светлана Витальевна |
Загуменнов Егор Витальевич |
3 |
МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа |
Томская область,, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Иванченко Тимур Михайлович |
3 |
МБОУ «СОШ №12» г. Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 Е |
Рысикова Ольга Викторовна |
Иващенко Софья Романовна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
1А |
Астрикова Валентина Михайловна |
Исаев Дмитрий |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
1 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Исупов Матвей Юрьевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кадырова Элина Артуровна |
3 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Казенова Екатерина Андреевна |
3 |
МБОУ "СОШ" №1г. Шумерля |
Чувашская республика, г.Шумерля |
1Б |
Молюшкина Татьяна владимировна |
Качесов Алексей Юрьевич |
3 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Кашина Анастасия |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Ким Давид |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Майорова Татьяна Евгеньевна |
Кишларь Илья Иванович |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Ковалев Захар Александрович |
3 |
МОУ СОШ № 5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Конашов Сергей Сергеевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Косикова Светлана |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Костин Дарья Витальевна |
3 |
МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск |
1 |
Маткивская Алина Игоревка |
Кочконбаев Ариет Келдимаматович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
1А |
Астрикова Валентина Михайловна |
Кузнецов Алексей Викторович |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Лазаренко Софья Денисовна |
3 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Лапина Яна |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Леонтьева Ольга Алексеевна |
3 |
МБОУ «СОШ №12» г. Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 Е |
Рысикова Ольга Викторовна |
Лисицына Диана |
3 |
МБОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна |
Лысков Дмитрий Анатольевич |
3 |
школа-интернат №3 ОАО "РЖД" |
Саратовская область, г. Ртищево |
1-б |
Николаева Татьяна Валентиновна |
Медведев Александр Анатольевич |
3 |
МБОУ СШ № 31г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Мешкова Надежда |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Загидулина Ленара Ильдусовна |
Михалченко Елизавета Александровна |
3 |
ГБОУ СОШ с. Кошки м.р. Кошкинский Самарской области |
Самарская область, с.Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Михеев Алексей Алексеевич |
3 |
МБОУ СШ № 31г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Мозговой Игорь Алексеевич |
3 |
МОУ СОШ №5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Налетова София |
3 |
МОУ "СОШ №7" г.Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Никитин Артём Николаевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Орлова Дарья |
3 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Быкова Надежда Сергеевна |
Павликов Матвей |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Майорова Татьяна Евгеньевна |
Павлюшина София |
3 |
Негосударственное общеобразовательное учреждение "Ноябрьская Православная Гимназия" |
Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск |
1 |
Демина Марина Васильевна |
Пищугин Роман |
3 |
МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1-В |
Морозова Ольга Павловна |
Попиков Тихон Евгеньевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Прокошева София Олеговна |
3 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
1 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Прохоров Кирилл |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Пьянкова Алёна Андреевна |
3 |
МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа |
Томская область,, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Ращепкина Юлия Николаевна |
3 |
МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск |
Московская область, г.о. Подольск |
1 "В" класс |
Спицина Екатерина Александровна |
Рехтин Николай Николаевич |
3 |
МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" |
Алтайский край, село Сычёвка |
1 |
Карышева Елена Николаевна |
Романова Елизавета Романовна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
1А |
Астрикова Валентина Михайловна |
Рыжов Игорь Ильич |
3 |
МОУ СОШ №2 |
Томская область, г.Стрежевой |
1А |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Рычапов Давид Александрович |
3 |
МОУ СОШ №5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Самойлова Анна |
3 |
МАОУ"СОШ №24" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1 "Б" |
Чиганцева Светлана Сергеевна |
Свидерский Илья Александрович |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Свиньина Алиса |
3 |
МОУ "СОШ №7" г.Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Смирнов Матвей |
3 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 класс |
Полякова Ольга Борисовна |
Солятова Ольга Дмитриевна |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
1Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Столяр Анна Димитриевна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
1А |
Астрикова Валентина Михайловна |
Суйунтбеков Байэл Асылбекович |
3 |
МОУ СОШ №5 г.Надыма |
ЯНАО , г.Надым |
1 класс |
Матвеева Ирина Юрьевна |
Телятникова Вероника Сергеевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Тсакалидис Арсениос |
3 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Усков Владимир |
3 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
1 |
Быкова Надежда Сергеевна |
Уханева Виолетта |
3 |
МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 |
Костенко Наталья Викторовна |
Ушакова Ксения |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Мишина Светлана Викторовна |
Фатхутдинов Тимур |
3 |
МБОУ СОШ с. Баженово Бирского района Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Бирск |
1 класс |
Байрушина Евдокия Никитична |
Федоров Степан Ильич |
3 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
1б |
Менделеева Лидия Георгиевна |
Федяев Дмитрий |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Фельдина София Александровна |
3 |
МОУ СОШ №2 |
Томская область, г.Стрежевой |
1А |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Цепалова Кира |
3 |
МБОУ "СШ№17" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
1б |
Оначишич Лариса Алексеевна |
Чернова Каролина Алексеевна |
3 |
МБОУ СШ № 31г.Сургута |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1 |
Крылова Елена Анатольевна |
Чумаков Иван Алексеевич |
3 |
ГБОУ СОШ с. Кошки м.р. Кошкинский Самарской области |
Самарская область, с.Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Шадрина Мария |
3 |
Негосударственное общеобразовательное учреждение "Ноябрьская Православная Гимназия" |
Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск |
1 |
Демина Марина Васильевна |
Шаймарданов Александр |
3 |
МБОУ СОШ с. Баженово Бирского района Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Бирск |
1 класс |
Байрушина Евдокия Никитична |
Шелковый Тимофей |
3 |
МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1-В |
Морозова Ольга Павловна |
Шипицына Екатерина |
3 |
МОУ "СОШ №7" г.Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Шкулепова Софья Алексеевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |