Проверить диплом

Случайная работа

II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Артюшина Ксения Александровна, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, БОУ "Лицей № 54"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
03.03.2019: Специальное весеннее предложение от проекта "ЛИДЕР" (выгодный бонус с бесплатным участием)
Здравствуйте, уважаемые педагоги, школьники и родители!
 
Проект «Мир конкурсов ЛИДЕР» (сайт www.mir-konkursov.ru ), подготовил для вас подарок - специальное весеннее предложение "3+1"! 
 
Специальное предложение "3+1": При регистрации и оплате заявки от 3-х участников на любой из активных конкурсов проекта «Лидер», вы сможете бесплатно зарегистрировать на этот конкурс 4-го участника. Если вы оформляете и оплачиваете заявку от 6 участников, то бесплатно можно зарегистрировать на мероприятие еще 2-х участников. Если заявка от 9 участников, то бесплатно можно зарегистрировать еще 3-х участников и т.д.
 

 Условия специального предложения "3+1":

1) Заявка на участие в мероприятии для группы от 3, от 6, от 9 и т.д. участников оформляется и оплачивается до окончания срока регистрации на данное мероприятие. Рекомендуем оплачивать участие через Робокассу!

2) Заявка на бесплатное участие детей оформляется отдельно от оплаченной заявки (новой заявкой) до окончания срока регистрации на данное мероприятие.

3) Заявка на бесплатное участие детей оформляется на тот же самый конкурс, в котором принимает участие оплаченная группа детей от 3, от 6 или от 9 человек и т.д.

4) Заявку на бесплатное участие в перечисленных мероприятиях можно подтвердить следующим образом: отправить электронное сообщение с названием мероприятия и ФИО координатора на один из наших электронных адресов. При возникновении трудностей следует обращаться по электронным адресам: mir-konkursov2018@yandex.rumir-konkursov2008@yandex.ru

5) Специальное предложение на каждое мероприятие действует до окончания срока регистрации на данное мероприятие.