Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Данилевская Алиса, возрастная категория: 3-4 класс, МАОУ ИЭЛ

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
12.10.2018: Добро пожаловать на наш новый проект "Мир конкурсов ЛИДЕР"
Здравствуйте, уважаемые педагоги, школьники и родители!

Приглашаем вас окунуться в мир увлекательных конкурсов и олимпиад в рамках нашего обновленного проекта «Мир конкурсов ЛИДЕР». Наш сайт стал намного удобнее и функциональнее в использовании.

Мы заключили договор о сотрудничестве с образовательной организацией "Академия развития образования", которая проводит курсы повышения квалификации для педагогов по всей стране. Это значит, что теперь Вы сможете прикладывать образовательную лицензию этой организации к нашим дипломам, сертификатам и благодарностям, если она необходима Вам для аттестации в вашем образовательном учреждении (скачать документы).

Совсем скоро мы представим совершенно новый формат проведения мероприятий, который позволит вам принимать участие в конкурсах и олимпиадах не только в строго отведенные сроки, но и в любое, удобное для вас время учебного года. Вы сами сможете формировать для своих школьников индивидуальное расписание для участия в наших мероприятиях!

Мы стараемся, чтобы наш проект «Мир конкурсов ЛИДЕР» стал максимально удобным для вас!
 
Лидер – путь к успеху!